Мои фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Так значит нужно выйти в фазу и позвать Куберу? так что ли? Вспомнить бы...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

прочитайте у Аззаро как мы его повидали) У меня например он ко мне идти никак не желал, это мне пришлось к Кубере в гости тащиться). Но надо сказать ко мне вообще не сбегаются толпами те, кого я хочу в фазе встретить. Мне самому всех их приходится находить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну и как у вас фазы, Ланочка? Удалось вам увидать Куберу или еще кого? Если пробовали конечно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

С фазами глухо.То ли лень, то ли еще что то. Не особенно рвусь
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Вот я и вернулась :)) Фазы были, но редкие. И как то неохотно. что ли...Мысли даже появились, что кто то закрывает все мне. Были всякие дела и проблемы и, как говорится, не до фазы. И вот я снова захотела сильно и таки вышла туда. Ах, фаза, счастье мое, моя прелесть :)) Только в ней я ощущаю себя такой свободной, такой счастливой!
После долгого перерыва фаза была насыщенной и долгой. Но перед этим я несколько раз смотрела видео семинар Радуги и читала дневники практиков. И вот я очнулась в нужном состоянии.(Когда долго практикуешь уже знаешь это состояние и техники не нужны). Проверила фазу выдохом из носа и побежала вприпрыжку на улицу, махнув через балкон.Все было устойчиво ярко и очень красиво. В фазе у меня всегда очень чистые улицы, как будто их только что помыли. Я в первый раз в жизни увидела японскую сакуру - ох, красотища!Пока любовалась соцветиями, вспомнила, что хотела увидеть маму, которая умерла год назад. Стала осматриваться с намерением ее увидеть и увидела. Она шла с группой женщин к автобусу. Я так обрадовалась! Побежала к ней, но не догнала. "Мама, подожди меня!"- закричала я - "Поговори со мной!". Мама обернулась (Выглядела она моложе лет на 30, чем была) и сказала мне сурово - "Вот приду с работы, тогда и поговорим". И вот тогда я заплакала. Фаза сразу отреагировала: все стало сереть и меркнуть и пошел дождь.Через мгновение я поняла, что так делать не надо и стала поднимать себе настроение. Фаза тоже стала улучшаться и становиться ярче. Потом я шла по какой то улице и столкнулась с автомобилем. Вылез водитель и я извинилась за то что попортила ему машину (ну прямо зайка :))) После этого водитель стал меня клеить, а потом я ушла в неосознанный сон.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Осозналась уже в фазе, в белесом тумане, лежа на диване. Ага, думаю, пора! И вдруг мне так очень сильно чего то захотелось, что все планы на фазу растворились в этом желании. Ну, встала я и пошла искать мужичонку :))) Нашла целую кучу и все они лежали, спали, но, блин, не в том положении как надо :))) А времени мало чтобы их еще и переворачивать. Нашла одного - он сидел как надо. И .... пошла утеха :))) Вот эгоистка я - мне вообще на него было пофиг, даже имя не спросила. :) Встала я с него и хотела уйти, а он меня попридержал так нежно за подбородок и говорит "Мы с тобой еще увидимся" Я удивилась и сфолила.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сидел как надо?))) еще и не в любой позе подавай ведь, а чтобы как надо сидел!
Может он имел в виду что еще в другой фазе опять сяжет в нужное время в нужном месте в нужную позу)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

:))) так времени мало в фазе. Поэтому и нужно, чтоб в нужной позе :))) А лицо его я запомнила. Может и вправду встретимся :)))
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Решила в фазе увидеть энергию. Иду по коридору и вижу бамбуковые занавески висят. Ну я на них пальчиком и кричу "Хочу видеть энергию!" Занавески дернулись, поболтались немного из стороны в сторону и затихли. Еще в одной фазе встретилась с сущью и тоже стала говорить "Покажи мне свою энергию" Сущь женского пола сначала отвернулась от меня и пошла, но я настаивала "Покажи энергию!" . Тогда сущь повернулась ко мне и взглянула на меня темными страшными глазами и я сфолила.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Карлсон вернулся:). Ланочка, очень рада видеть тебя опять в наших рядах фазеров.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Спасибо. Я тоже рада, что вернулась. :) Сегодня пыталась, пыталась выйти в фазу и по нулям. Обидно...:( Зато увидела сон, где меня вместо невесты настоящей замуж отдают. Но я, как оказалось, не готова :))) И еще вытаскивала каких то жутких червяков из своей ладони.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»