Мои фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Начала заниматься вплотную фазой после просмотра видео семинаров Михаила Радуги. До этого были спонтанные фазы и ОС, но редко. Я же не знала техник. После видеосеминаров почитала еще книгу "Учебник" и понеслось. Столько стараний и усилий! И вот, через полторы недели у меня получилось!

19.-3.2011
Пошли сильные вибрации. Я их еще усилила "напряжением мозга"..Потом сказала себе "Поднимаемся. поднимаемся",Но сползла под одеяло. Усилием воли отодвинула уголок одеяла с лица. Стала подниматься. Четкое ощущение поднятия всего тела горизонтально с поворотом на 90 градусов. Причем вместе с одеялом. Кто то женским голосом четко и громко сказал над ухом "Да ладно..." Я прислушалась и замерла на развороте. Ни туда , ни сюда. Чувствовалось почему то напряжение всего тела. Потом я сдалась и вернулась в тело. Одеяла на лице небыло и мое тело никуда не сползло. Была таки фаза!.
Через некоторое время снова вибрации. Я уговариваю себя выйти. Протягиваю руки вверх по горизонтали и говорю себе "Полетели, полетели". И полетела! Остановилась возле стены.Начала все разглядывать, потирать руки. Пролетела по комнате туда =сюда, посмотрев на себя мельком. Как то не хотелось ближе присматриваться.
Все стало ярким. Я пошла в коридор. Там был кудрявый парень. Я пошла дальше и, почему то , очутилась в комнате соседки, но из моего детства. В ее комнате было много кошек. Парень шел за мной. Я обернулась к нему и сказала "Смотри,я в фазе!" И тут мня сначала накрыла серость, а потом я проснулась в теле.



4.04.2011
На ночь ставила задачу побывать у динозавров. Очнулась уже в фазе ( проверила зажимая нос и выдыхая через него). Обрадовалась, встала, потирая руки. Зрения не было. Я стала представлять, что я их вижу. Они нарисовались быстро. Подошла к окну, но вспомнила, что нельзя смотреть вдаль. Повернулась и пошла в коридор. Посмотрела попутно в спальню к сыну. Все тихо и темно. Серый слабый свет. Я в потемках добралась до кухни с намерением, что вот сейчас увижу динозавров. Но никаких динозавров не было. Я оказалось в комнате, где на полу лежало множество спящих молодых парней. Я разачаровалась и стала им говорить "Убирайтесь отсюда, исчезайте. Мне же динозавры нужны". Но все оставалось по прежнему. Тогда я развернулась и пошла к выходу из комнаты. Один парняга схватил меня за ногу. А я, в свою очередь, схватила его за нос и давай выкручивать. А он не отпускает мою ногу! Мне помог другой парень. Он вцепился первому в шею и я еле еле выбралась. Закрыла дверь в комнату, а потом оказалась в пустом общежитии возле лестницы. Там стоял уже известный мне по другим фазам кудрявый парень. Было ощущение, что он все это время наблюдал за мной. Я обрадовалась знакомому и пошла к нему. А он сиганул от меня вниз по лестнице. Я ему "Ты куда? Давай вместе полетаем!" А он мне говорит, что ему некогда и нужно маму в Америку везти. И еще он мне сказал, что какой то Артем был не прав на счет меня, что я,вовсе не летчица, а разведчица. У меня не было желания спорить. Я стала подниматься по лестнице и какая то усталость навалилась на меня. После этого серая мгла и я в теле. (1.47 ночи)
Интересно, что после фазы у меня было приподнятое настроение и вспоминая, что я там делала, я все время смеялась. Потом сон был поверхностный. Хотелось еще выйти, но уже не было сил.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

5.04. 2011
Сегодня под утро находилась в какой то комнате, где на потолке были длинные железные штуки. Воспринимала все как норму, пока эти штуки не стали двигаться сами по себе. И тут я осозналась. "Это фаза" сказала я себе и мне вдруг стало страшно. Потом фол. Обидно.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

Интересно: Ложусь спать, расслабляюсь, закрываю глаза и ....начинаю понимать, что вижу стену с ковром, к которой я повернулась, с закрытыми глазами! Шокирует до сих пор, хотя это уже не в первый раз. Один раз даже проверяла, что в самом деле вижу, размахивая руками перед лицом. Видела , хотя глаза были закрыты (я и это проверила). Возникает вопрос - Что это? и можно ли разделиться при этом? Я не пробовала правда.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Это сон начинается, тело уже "отрубилось" и видит картинку из сна... то есть, разделение или уже произошло, или можно просто вставать
Вот тут в тему - https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1097 ... sc&start=0
суть в том что сон начинается незаметно в то время как практик лежит расслабляясь или ожидая появления "эффектов", хотя было бы уместным уже начинать делать техники, например, самому пытаться видеть через веки
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

Да вроде не должен быть сон. Я ведь только улеглась. И потом махала я перед закрытыми глазами реальными руками.

А однажды у меня был ОС в котором я пыталась закидать огненными шарами какого то мужика. Удивлялась тогда, что шаров не видно, а мужик упал и скорчился. А потом ПОЛИЦИЯ прибежала! И мне пришлось срочно ретироваться.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

У меня было однажды, что я посреди ночи прогулявшись по квартире, лег и за 5 секунд!!! раскачался и встал в фазе... Но обычно мне приходится ждать десятки минут...
Может быть у тебя предрасположенность ... ну это тебе виднее, на твоей практике.
Насчет рук - реальными они были или фазовыми, это еще большой вопрос :)))
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

На счет предрасположенности -не знаю. Меня как то хотели мои знакомые вытащить в астрал. Такие встряски мне устроили - мама не горюй! Я вышла на пару секунд, ощущала себя энергетическим шариком. Столько страха натерпелась! Они потом махнули на меня рукой. Но это меня не остановило :))
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

Ничего не понимаю: Идут вибрации, я в нужном состоянии, то есть проснулась в 6.20, пошла на кухню, попила водички, посмотрела в окно и снова легла. Сделала силовое засыпание, очнулась-вибрации и все. Лежу и лежу, блин. Стала делать фантомные раскачивания руками, что то пошло, пошло, ну, давай! И опять тупо лежу...Раскручивалась, пошло и стоп. Уснула, через некоторое время проснулась, снова цикл техник провела и та же самая история - ничего, нет выхода. Заметила за собой какую то апатию и лень во время всего этого. Спать хотелось ужас как.
Но я себя заставляла проводить техники. Так и провалялась до 11.00. Где проблема?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

12.04.11
Легла почти в 2.00. Перед этим просмотрела видеоролики про выход из тела. Легла. Стала смотреть с закрытыми глазами не точку во лбу. Пошло напряжение. Немного его подержала, созала намерение, что осознаюсь во сне. Уснула. Часа через 2 проснулась от вибраций. Стала тереть фантомные руки и решила выкатиться.( Раньше технику выкатывания не использовала, т.к. боялась упасть в реале). И выкатилась! мягко остановилось падение где то на 2 см от пола.Ух! Дух захватило! Встала, растирая руки в какой то комнате. Стала все ощупывать -кресла, столбы. Какой то мужик, сидящий в кресле, попросил, смеясь, ощупасть его лысую голову. Проигнорировала. Стала вспоминать что же я хотела сделать. Вышла на улицу- там все зеленое. Ели высокие, трава.Было светло.Лето. Гуляли люди. Создалось впечатление какого то пансионата. Я вспомнила, что хотела полетать и, не обращая внимания на гуляющих людей, раскинула руки и побжала. Набрала ускорение и взмыла в небо! Кайф! Но высоко не стала залетать, регулировала свой полет. Стала снижаться и приземлилась на зеленое поле. Побежала к зданию из которого вышла, вспоминая на ходу чего же я еще хотела сделать. Фол. Стала снова тереть руки, но захотела в туалет и все.
После этого долго не могла уснуть.Были вибрации, но не было сил. Какя то возбужденная усталость. Снова сосредоточилась на точке во лбу. Отпустила. Уснула. Были достаточно яркие сны. Весь день хочу спать теперь.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

После активизации точки во лбу между бровей я вся какая то возбужденная, как будто выпила термос крепкого кофе. Сегодня ночью не намереввалась выходить в фазу, хотела просто отдохнуть, но просыпалась 2 раза от каких то звуков, которых по идее не могло быть в моей комнате - как будто кто то точил ножи прямо у меня под ухом , еще что то в таком же роде (уже не помню). Я даже слегка испугалась ночью. Ну, а теперь думаю, что просыпалась я, скорее всего, в фазе.
Вообщем действенная методика, только очень сильно энергозатратная.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

Под утро проснулась, сделала свои дела.Снова легла, стала засыпать с намерением поймать момент перехода. Тут в мою комнату вошел мой сын и стал расхаживать, что то возбужденно бормоча. Я не стала открывать глаза. Подумала, что ему сон плохой приснился, вот он и ходит, переживает. Он ушел. Я стала снова погружаться в пограничное состояние,делать фантомные движения руками и подумала, что я еще не совсем готова к фазе, что еще не глубокое погружение. Стала углубляться. Но тут снова вошел мой сын, стал ходить, что то говорить. Я уже стала мыленно возмущаться. Притихла, притворяясь спящей. Но он подошел ко мне наклонился и сказал."Ну что, спишь, а мамуль?" И слегка ткнул меня вбок. Я ойкнула и очнулась - сына не было. Он спал. Только только светало. Оказывается я так быстро оказалась в фазе, что не заметила! Вот обидно ((( совсем забыла, что такие вещи с появлением мнимого сына уже случались и решила тогда проверять сразу - в фазе я или нет. Забыла проверить, проморгала хорошую, реалистичную фазу (((
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

до боли знакомо. Мне всё время кажеться что утром папа с кем-то по телефону ругаеться или мама шумит на кухне, злая на них, что не дают мне пофазит, а когда реально пробуждаюсь понимаю, что либо они уже ушли, либо спят. ))) Сегодня просто проснулась, встала и сделала проверку на всякий случай, оказалось, что не зря - фаза, но задержаться не получилось почему-то, сразу фол.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

А как ты проверку делаешь? Я вот нос закрываю и дышу через него. Если есть воздух - значит фаза. Да, кстати, тут есть техника в фазе смотреть на палец для проверки. А, между прочим, в реале если долго смотреть на стену, то она плывет. так что проверка с расплывающимся пальцем по моему не годится.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Да, делаю обе. Почти всегда с дыханием, как и сегодня. Но она иногда подводит. Если подвела, то гиперконцентрация, она ещё не подводила.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

На выходы из тела подсадила сына, заинтересовав егот ем, что в фазе можно накачать мышцы и прибавить вес. Мучился он с недельку, а сегодня рассказал мне, что проснулся он в 5.00 по будильнику. Выключил его. Техники было делать лень и он снова уснул. А потом оказался в зале, шел на балкон. он рассказывает: "Было все реально, я думал, что все, пора в колледж, а меня в сон клонит. Я решил поделать техники. Так ка лень было идти ложиться в свою кровать, я лег на полу в зале и стал пытаться выкатиться из тела. У меня получилось, но наполовину. А потом пришла ты (я в это время спала сном праведника). И я встал раздвоенный и решил пойти поспать. Проснулся в кровати".

Я ему сказала, что это была фаза. А он меня спрашивает, а если я был в астральном теле, то какое же тогда тело из меня наполовину вышло?
Не знаю что ему ответить.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

Целый день вчера крутилась как белка в колесе, готовила, принимала гостей. Но все равно перед сном нацелилась на Аджну и сделала намерение, что сегодня, как проснусь выйду в фазу. Несколько раз просыпалась от вибраций, пыталась делать фантомные раскачивания, но все мне казалось, что еще нет, еще не фаза, рано выкатываться. И засыпала. Спать хотелось сильно. Наконец я очнулась лежащей на правом боку от жутких вибраций. Я даже боялась, что у меня зубы выбьет ))) И все равно мне показалось, что рано. Но тут на мой балкон прилетела ворона и прокаркала. (Хотя прилететь на мой закрытый балкон она в принципе не могла). Где то далеков сознании мелькнула мысль, что ворона мне говорит, что я в фазе. Я проверила дыханием через нос - фаза! Снова проверила на всякий случай -снова удостоверилась - фаза. Выкатилась и мягко покачиваясь зависла над полом. Встала, стала осматриваться, потирать руки. Посмотрела на диван - моего тела там не было. В этот раз я решила не спешить и посильнее углубиться. Все трогала, но реалистичность была где то 60-70 процентов. Была как пьяная. Меня потащило спиной к дальней стене. Возле стены я силой мысли остановилась. Пошла в коридор. В это время зазвенел будильник у сына (он его ставит на 6.00). Я посмотрела на его кровать, сына не было в ней. Я подумала, что он встал. Тут с кухни послышался шорох. Кто то шел в моем направлении. Я тихонько отошла в зал, чтобы он не наткнулся на меня. Была уверена, что это сын. Но, притворяясь моим сыном, вышел мой бывший. Видела я уже не четко, всматривалась в его лысину, а лица не различала. Он мне говорит "Мама, ты в реале. Ты иди спать". Я всматриваюсь, понимаю, что это не сын и, грозя этому существу пальцем, говорю : "Ты меня не обманешь. Я в фазе, я проверяла". А оно легло на мой диван и давай передразнивать меня как я дышу через закрытый нос. Я отвернулась и пошла из зала. И тут - фол.
Встала злая на то, что мне снова помешали. Было 6.05.
Задолбали эти приведения!!!
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

Какое то странное чувство - лень выходить в фазу. Не понятно, откуда оно берется. Вроде нет сильных затрат энергии.
Сегодня, уже после того как проводила сына в колледж, купила молоко, решила еще немного поваляться и попасть в фазу. Такое слабенькое решение, типа, побаловаться. (очень странно, ведь я стремлюсь туда)
Легла, стала делать силовое засыпание , потом применила технику вращения. С трудом, но она пошла и я оказалась стоящей возле своего дивана. Стала углубляться, но как то не активно. Через мгновение фол.
Снва сразу встала из тела и оказалась на своем балконе. Но он не совсем был мой. Шире и обстановка другая. Почему то сбоку у балкона было окно. Я растерялась и забыла про углубление. Но потом вспомнила, что хотела пролететь сквозь окно на улицу. Сложила руки перед собой, как для ныряния. И рванула. Белый туман окутал меня и я вернулась в тело.((( После уже не выходила. Но ощущение счастья от свободы осталось.
Аватара пользователя
hansen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 5:09 pm
Откуда: RU

Непрочитанное сообщение hansen »

Отличный дневник! Продолжай!
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

hansen Спасибо.
Вчера днем выспалась и ночью толком уснуть не могла. Вертелась, крутилась, потом стала представлять, что я спускаюсь с лестницы и считаю. Это меня быстро в сон ввело. Под утро слышала как сын крутится и вздыхает (оказывается его комар допек), потом услышала как возле меня как будто разорвали на части простынь.Удивилась еще - что за хрень. Потом провал и после него чуствую, что я иду, но при этом чуствую, что и лежу одновременно. Потом я побежала также лежа. Это чуство раздвоения удивительное. Мозг не может объяснить и останавливается в ступоре. Еле до меня дошло, что нужно проверить в фазе ли я? Проверила засунув вертикально руку в диван. Ага, рука прошла, я в фазе. Выкатилась, приземлилась на четвереньки на полу у себя в комнате и.... инстинктивно открыла глаза, блин. Все,открыла я их уже в физическом теле. После уже выйти не получалось - тело и мозг не хотели спать )))
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

Не знаю что происходит: который раз выхожу в фазу, но меня практически сразу выбрасывает обратно.
Перед сном прокрутила несколько техник, создала намерение, что выйдув фазу,сосредоточилась на межбровье. Спала не очень хорошо-всю ночь орали пьяные под окнами. Но все же отключилась, снился какой то сон, после которого я очнулась и почуствовала давление на межбровье. Подумала, что сильно давит. Давление тут же сползло вниз на переносицу, как будто кто то им управлял. Я снова подумала "зачем так низко?" И давление на мгновение исчезло,а потом появилось снова между бровей, как будто кто то поднял палец, а потом опустил его на новое место. И тут до меня стало доходить, что возможно я в фазе. Решила выкатиться, но сомнения на счет фазы все же были и я подумала, что сейчас как грохнусь на пол. Но зависла над полом."Ага! "обрадовалась я, но ... очнулась в теле. Тело было какое то напряженное, хотя я не напрягалась. Пыталась расслабиться снова, но никакого эффекта. Не помню как снова уснула.

Что же происходит? Почему меня так быстро выбрасывает из фазы?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Не могу последнее время попасть в фазу - сплю как сурок. А мне туда попасть жизненно необходимо - нужно полечиться.Даже сны какие то сумбурные - полный хаос.По несольку снов за ночь и все полны всякой ерунды.

Спасибо , что поменяли цвет с черного на синий, а то глаза у меня сильно уставали читать, а читать есть что.
Да, а что это за черная точка на моей теме?
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение Темов »

По несольку снов за ночь и все полны всякой ерунды.
Что за ерунда Ланочка, можешь расписать здесь?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Ну, например: Я куда то собралась ехать, жду транпорт, то ли самолет, то ли автобус. Потом мне понадобилась зачем то ручка. Иду к своей знакомой, которая торгует одеждой, беру у нее ручку, а она остается с какими то мужиками и яростно мне кричит "Зачем они мне нужны" Я отвечаю "это твой выбор".
Тут же следующий: Я еду в автобусе с моей покойной подругой. Она голая. Я ругаю ее, стягиваю кофточку у другой подруги и надеваю на первую.
Еще один: Мой бывший лежит на кровати под одеялом и яростно мне кричит: "Проклинаю тебя, проклинаю."
А покойники снятся почти каждую ночь. Хотя я на это слабо реагирую.
Ну и все в таком же духе - сны короткие и бестолковые. Раньше такого не наблюдала. Могла даже управлять снами. И, по крайней мере, они были более продолжительными и тематичными.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение Темов »

А покойники снятся почти каждую ночь. Хотя я на это слабо реагирую.
Что говорят покойники, предупреждают о чём-нибудь?
Были сны, когда говорили, чтобы не ходила к ним?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Ты знаешь, были. Было даже, что я хотела домик купить в чудесном месте (во сне конечно), но мне не дали ордер. Друг мой, покойный один раз не советовал идти за ним, а другой раз я у него на коленях сидела, мы смеялись и разговаривали.Недавно целая компания моих покойных родственников перед праздником Пасхи пришла ко мне, якобы в чем то помочь. В последнее время плохо себя чуствую -сердце шалит. Вот и хотела бы в фазе полечится, а то на хороших врачей денег нет.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Последнее время при практике у меня появляется точечное давление возле сердца.
Раньше было давление на лбу. Вот я думаю что это может быть?
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение Темов »

Ланочка, решил я сейчас спросить у ребят из того света:

Можно ли осозновать себя во сне Ланочке?
Нет сын, нельзя скажи ей, сердце у неё больное

Ланочке можно или нет осозновать себя во сне?
Нельзя Женя, а то подохнет она

Я всего-лишь передал их слова, можно верить или нет, решать тебе.
В любом случае, пока сердце барахлит, лучше воздержаться.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Спасибо,Женя за проявленный интерес к моим проблемам.Это приятно. Но видишь ли, не могу я без фазы, скучно мне. Иду по краю ради адреналина, а иначе -серость и скука меня убьют быстрее.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Сегодня очнулась в фазе в какой то другой комнате. Лежу и мысленно с кем то разговариваю. Этот кто то (неорганик?) утверждает, что может вытащить меня из тела и потаскать по квартире. Я усмехаюсь и не верю. Он хочет, чтобы я согласилась. Мне любопытно и я соглашаюсь. Его не вижу, но чувствую, как какая то сила меня потащила спиной в другую комнату. Страха у меня нет, даже приятно. Вообщем немного полетав я попросила перестать меня таскать. Сила тут же меня отпустила. Но осознанность стала уменьшаться, а сексуальное желание выросло до "Хочу, не могу!"И весь период до окончания фазы я искала способ удовлетворить желание. Какая то кошка, которая была в кватире, сожрала кусок мяса, из которого я хотела обед приготовить. Желание я свое не исполнила и прснулась с плохим настроением.((
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

решила днем поспать, отдохнуть. Полежала -не сптся, тогда стала делать тахники -вращение, прислушивание, врщение восьмерок в сердечной чакре и во лбу, визуализацию.На втором круге увидела здание с балконами и стала на него карабкаться. Залезла на какой то балкон. Там дед в военной форме. Я стащила с него форму. Как то стащила больше мысленно - раз и я в форме, а дед голый на балконе валяется. Вижу его бабулька выходит. Ну, думаю, притворюсь ее дедом, чтобы не пугать. И тут ощутила себя на своем диване. Слышу моя мама ходит, возится (а она вообще в другом конце города живет). Не может быть, думаю, откуда здесь мама? А она,проходя мимо меня, навалилась на меня и чмокнула. Я вообще удивилась. Ладно, думаю, сейчас проверю себя на фазу. Ан нет. Маманя моя астральная снова вбегает в комнату и снова на меня наваливается. И тут я очухиваюсь. Никого... Вот так меня снова напугали астральные родственнички, чтоб им пусто было. Решила дальше поделать техники, вошла уже почти в нужное состояние, но тут зазвонил сотовый. Я как то сразу поняла кто звонит. Встала, взяла мобильник и увидела, что была права. Во! Уже ясновидение развивается!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»