Дневник Васильева Александра.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Тётя была вполне дружелюбная просто мы друг друга не поняли. Моё поведение по отношению к ней было немножко не корректным и походу она обиделась на это.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Всё равно не я))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Dor »

Oblivion писал(а):Не поняла, а где опыт-то? Ладно, тогда я напишу. Короче, вчера я хотела предложить Botpsih организовать совместное пространство сновидения. Организация таких пространств подразделяется на несколько типов (напишу, как будет время). Самое простое (но и самое бездоказательное), когда просто происходит встреча, один приснился другому, возможно совпадение пейзажа и т. п. Вчера я мысленно посылала ему это предложение, просто от балды. Сегодня в Ос я вспомнила его, позвала, он пришел. Но у меня сегодня в Ос-ах было темно, появлялись персонажи из темноты и сама я была не четко в фазе, меня метало с «границы» в фазу. Короче, можно замутить нечто типа: Botpsih в своем ОС забрасывает яблоки (да хоть елки) на Луну, а я в своем стою наизготове и теннисной ракеткой отбиваю то, что мне упадет с Луны:). Ну, если не получится, то хоть поржем над опытом:). Ну или что другое типа того, но чтоб с передачей формы/цвета/звука и т. п.
Будет интересно провести вам такой эксперимент !
Для чистоты опыта можно вам обоим опубликовать отчет одновременно, что бы написаное одним не влияло на другого.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Dor »

botpsih писал(а):Я сначала не хотел этот опыт описывать, потом передумал.

... Придумал технику которая, как мне кажется, будет стимулировать доход в реале. Всё до боли просто - я в фазе иду в Сбербанк и ворую там деньги и драг металлы, затем складываю их дома. Во время этого занятия когда я методично чистил банковское хранилище ко мне подошла она. ...
Я проснулся, посмотрел на часы время было 6:49 и самое плохое я забыл принести деньги и ценности домой. Во как она меня отвлекла.

Я тоже когда то задумывался как заполучить деньги. Решил выграть в спорт лото где надо угадать 6 из 49 . Сделал план и начал притворять в жизни и во сне. К сожаленим перешел жить в другую страну и план провалился.

План был такой. Тогда еще не было интернета. Лото играли в воскресенье, показывали по телику. А в понедельник выставляли числа в лото ларьках.
Недалеко от моего дома в центре города был такой довольно большой лото ларек с большими витринами где были написаны числа.
Я перед сном внушал себе такой сюжет. Во сне - Понедельник следующей недели. Утром когда иду на работе, прохожу мимо ларька. Смотрю и запоминаю числа , которые будут в следующей недели. Ларек еще не работет. Вечером возвращаюсь и зачеркиваю правильные числа. Это во сне.
А утром в реале тоже иду на работе проходя мимо того же ларька и зкрывая на минуту глаза визуализирую ларька.
Такое совмещение - сон + реал придумал для себя.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
SIMORONCHIK
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 9:55 pm
Откуда: Из Украины

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение SIMORONCHIK »

botpsih писал(а):Если кто будет пробовать инструкцию отпишитесь тут об эффективности для вас.
Опробовал вашу методу. Два дня подряд пробовал, довольно таки результативно для меня))
Первый день - только вибрации в теле, но их было куча. А сегодня уже одно разделение.
До этого результаты были на много-много скромнее.

Думаю, инструкция и дальше будет радовать своей результативностью. Тьфу-тьфу-тьфу...
Огромное спасибо!
Всё будет так, как я захочу! (:
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Стёпа писал(а):
Azzaro писал(а): Степ, а это не ты была, случайно? Ты же Сашу планировала звать и встретиться в фазе? Уж больно поведение персоналии со Степиной подписью гармонирует)))
Интересно, какое именно поведение с подписью гармонирует? Тётя там была, насколько я понимаю, не очень доброжелательна...
Ха-ха-ха!!! Тётя была импульсивной(внезапная вся - "На ней появлялось и сексуальный пинюар и простенькая ночнушка спортивный костюм и строгий бизнес леди") пессимисткой(сразу разочаровалась в мужчине - "ты такой олигофрен") при этом еще оптимисткой (надеялась все же поперву, что не олигофреном будет) и холериком (внезапно "улетела прошибив стены хранилища")
Ну Степ, не ты, так не ты)))) Тебе ж виднее)))))))))

Чтоб не сильно флудить: отчитываюсь. У меня инструкция не работает(пока). Перед сном раз 15-20 проговариваю ключевое слово уже несколько дней, при этом за все время не было осознавания во сне.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

О, забыла! Обычные мои глюки на засыпании и прямое разделение никуда не делись, были. Но я хочу стабильно осознаваться во сне. :(
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Сегодня фаза была не ахти. Всё какое то тёмное мрачное, глубина шлак частые фолы. Наконец удалось сосредоточиться на входных дверях дома. Взялся за ручку подумал переходим к форумчанам в фазу. Открываю - ничего. Открываю - Большая комната наверное зал на стене плазма с акустикой на полу прозрачный журнальный столик маленький диван или софа с парой мягких кресел. Красивая люстра как будто плетеная с лампой накаливания. на полу ковер мягкий. окна стеклопакеты лоджия . отопление полипропилен. Опять фол . Немного поспал. Осознался у родителей дома с шуруповертом в руках. Наверное что то хотел помочь. Начало фолить я включил шуруповерт и стал сверлить отверткой себе висок. Опять фол. За шуруповерт вернулся в фазу но уже в незнакомое место. Какой то мрачный заброшеный завод, опять жутко фолит. Я упал на четвереньки и давай всё судорожно ущупывать и осматривать, укусил себя по больнее за кисть. И тут ктото взял меня за шиворот и поднял с коленей. Я обернулся стоит здоровенный мужик под два метра ростом и замотаный весь в какието лохмотья на нем старый изодроный плащь с глубоким колпаком и лицо в повязке как ниндзя. Немножко даже испугнуло. Я спросил - ты кто? Он ответил -я Морфей.
- Да не может быть!
Он - А почему ты сомниваешься?
- Ты миф! Сказка для детей.
Он рассмеялся - Ну как знаешь. С этими словами он исчез не улетел ни провалился а просто был и пропал. Опять меня начало фолить. Я снова упал на четверенки давай удерживаться углубляться что есть сил но фиг. Напрочь пробудился на часах 6:45. времени осталось только мирно подремать перед подъемом.

А теперь гвоздь сезона! Фаза в машине на ходу. За рулем естественно был не я. Ехал утром в Бийск по делам и уснул в машине. Состояние было вот скоро фол. Я уловил что в фазе но сориентироваться было мега трудно. Пролетали картинки обрывки видеороликов созданные моим подсознанием типа микро сны. Потом как то всё стабилизировалось. Я стоял в помещении похожем на гостиницу центральную в Бийске подошел к первому попавшемуся номеру открыл дверь. В номере стояла девушка у зеркала голая в одних трусиках. Она ощупывала свою грудь как будто пытаясь найти в нутри неё какую то анамалию. Приятная такая девушка поэтому я пошел к ней. Но не успев дойти упал в дыру в полу. Кудато полетел опять начали мелькать картинки и обрывки событий. Проснулся.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Gulena »

botpsih писал(а):За рулем естественно был не я.
Это надо было в начало абзаца :)))
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Русая, волос не короткий, собран в хвост на затылке, высокая челка разобранная надвое. На вскидку около 20 лет не более. Ростом приблизительно 165 стройная . Лицо европиоидное цвет глаз не заметил.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Gulena »

...
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Я мог забыть фаза была слабая. На ходу фазить столько раздражителей по дороге кочки да к тому же я спал сидя.
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Yperson »

Интересненько.
На ходу получалось только руки высвобождать.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Azzaro писал(а):Тётя была импульсивной(внезапная вся - "На ней появлялось и сексуальный пинюар и простенькая ночнушка спортивный костюм и строгий бизнес леди") пессимисткой(сразу разочаровалась в мужчине - "ты такой олигофрен") при этом еще оптимисткой (надеялась все же поперву, что не олигофреном будет) и холериком (внезапно "улетела прошибив стены хранилища")
Ну Степ, не ты, так не ты))))
Эва, как шикарно всё по полочкам разложила!)) Но всё равно не я))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Gulena »

Gulena писал(а):
botpsih писал(а):За рулем естественно был не я.
Это надо было в начало абзаца :)))
Вы переставили! До чего мило... :) Я же пошутила тогда! :))))))))))
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

В каждой шутке есть доля истины)
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Тут у меня было задание получить информацию о конкретном человеке. Информацию мне дают, но разную. Одни говорят одно, другие говорят совершенно другое. Я провожу проверки на ложь с персонажами у которых беру информацию. Как быть? Как проверить?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Саша, у меня твоя инструкция "заработала" Такой Ос офигительный.
Первоначально инструкцию прочитала со словом "путешествие", позавчера переделала на "фаза".
Говорила вчера перед сном 10 раз "фаза", 20 раз "путешествие". Осозналась во сне на мысли, что совершаю путешествие. Ура!!! Спасибо тебе. Если это будет системно, я тебе памятник из золота в ОСе воздвигну и птичкам запрещу на него какать)))
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

А у меня все ОСы напрочь отрезало. С тех пор - ни разу не выходила в фазу. 8 дней прошло... Боюсь уже, как бы совсем не заглохло всё. Никаких даже намёков на фазу... УжОс...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Значит колличество готовится перейти в какчество!)))))))))
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Так Стёп спокойно! Я принялся работать над инструкцией. Я нашел в ней дырку. Сегодня завтра выложу.

Azzaro так держать. Надо поддерживать частоту. Потом должно прийти чувство ФБС. И, кстати, если всё будет норм памятник делай из камня а золото мне потом передашь))))))
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Gulena »

botpsih писал(а):Я принялся работать над инструкцией. Я нашел в ней дырку. Сегодня завтра выложу.
Безобррразие... )) А что за дырка?
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Нет определенной сигнальной системы. Подсознание произвольно выбирает как нам сигналить о наступлении Фазы Быстрого Сна. У кого то оно определилось с удачной сигнальной системой а у кого то выбрало что то мало заметное, и к тому же походу скосило старую сигнальную систему (Как раз это и произошло со Стёпой походу).
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

ещё раз ужОс... я лишилась осов... каааашшшммааааррр.... всё стёрлось... похоже очень... пошла в монастырь... мужской...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Yperson »

Степу жалко. :')
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Мне самой себя очень жаль... Уже так всё наладилось само собой: через 2 ночи на третью - фазы. Вот чё ещё бабе надо было??? Абидна,слюшяй... Глядишь, со временем ещё чаще фазы случались бы, или качественнее...
Теперь всё буду откачивать назад. Хотя кто знает, может быть, это естественный перерыв. И мне во благо. Неисповедимы пути...
ну просто очень уж подозрительно совпало... инструкция и пропажа осов... Кто взял?? Верните на место!!!
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Dor »

Надо что бы фаза приносила энергии . Думаю получится.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Лично Мне надо, чтобы вообще фазы вернулись
Нафиг я с инструкцией этой связалась...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Нус.... ПОЕХАЛИ!

Инструкция для подсознания botpsih под редакцией Стёпы. v 2.1

Эти инструкции - для тебя, НАШЕ подсознание. Когда МЫ спим, когда НАШ организм переходит в иное от бодрствования состояние, когда МЫ в фазе быстрого сна, когда МЫ перестаем чувствовать физическую часть НАШЕГО организма, или чувствовать её , но слабо, МЫ поймем, что МЫ во сне.

Ты, наше подсознание, будешь следить за этим алгоритмом, этой цепью событий, этой схемой событий, за этим процессом, чтобы они выполнялись, и способствовать их выполнению.

Чтобы МЫ легко осознавались всякий раз, произнося кодовое слово перед сном или спонтанно во сне, с намерением попасть в фазу, и легко входили и удерживались в фазе.

О наступлении состояния сознания отличного от бодрствования, состояния сна, состояния фазы быстрого сна, когда МЫ перестаем чувствовать физическую часть НАШЕГО организма, или чувствовать её , но слабо, ты, наше подсознание, будешь НАМ сигнализировать вестибулярными ощущениями вращения, плавания, полёта, невесомости, а также тактильными ощущениями вибрирования НАШЕГО организма.

Ключевой ФРАЗОЙ для начала выполнения этой инструкции, правила, протокола, рефлекса, действия, станет слово ФАЗА. Инструкция является тотальной, безусловной, конкретной.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся.И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаёшься НАШИМ верным слугой.
Конец инструкции.

Жду альфа тестеров!))))
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Я - пас... хватит... напробовалась... лишилась и того немногого, что было.
Буду пытаться стереть то, что раньше "загнала", и больше - ни ногой... ни мозгой, вернее ))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»