Дневник Васильева Александра.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Для установки инструкции прочтите её один раз в слух или про себя.
Для запуска инструкции проговаривайте перед сном ключевое слово (сейчас это слово ФАЗА). Для удобства применения можете изменить ключевое слово и заново прочесть всю инструкцию.
Вы можете менять аспекты сигнальной системы, для этого сотрите мои и запишите свои затем перечитайте инструкцию заново.
После любых изменений инструкции, чтобы они вступили в силу, измененную инструкцию надо перечитывать.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

А противоядие от этой инструкции есть? Я просто случайно прочла...Хотя у меня щас проблемы с фазой вдруг поможет. Попробую, отпишусь завтра.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Gulena »

botpsih писал(а):Жду альфа тестеров!))))
Вот он я, бедный, умотанный альфа-тестер)) А и потестю, ни на что другое меня сейчас все равно не хватит. Наичистейший эксперимент получится :)
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Лично меня сегодня вообще пёрло ночью!
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение eva12345 »

botpsih писал(а):Лично меня сегодня вообще пёрло ночью!
А можно поподробнее? Как перло, куда и как часто? :-)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Было очень много выходов. И фаза началась вечером как только я заснул. Ощущение было как будто меня как шуруп ногами вкручивает в пространство, я расставил руки и ноги в стороны и уловил равновесие. Когда мир проявился я стоял в своей комнате в двух метрах от кровати. После фола вибрации были как будто замкнул руками 220 вольт пришлось успокаиваться чтобы вернуться в фазу. Дальше тише всё пошло. После фола если не зацепился я просто лежал и когда наступало ощущение как будто медленно тонешь в воде или помаленьку переворачивает во круг оси вдоль позвоночника просто брал свое тело под контроль и подымался либо появлялся пол под ногами. Я сбился со счету сколько было выходов могу сказать только что много.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

тем не менее, я по-прежнему - пас.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Сейчас я затаил дыхание в ожидании результатов практиков кто решил использовать инструкцию.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Противоядие от инструкции есть, но я писать его не могу иначе сам его применю. У меня фазы только за счет инструкции поэтому противоядие писать и вообще думать о нем боюсь.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Gulena »

botpsih писал(а):Лично меня сегодня вообще пёрло ночью!
Саша, а вас с какой инструкции пёрло? :)
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Gulena »

botpsih писал(а):И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаёшься НАШИМ верным слугой.
А можно вместо "слугой" — "другом" или оно тогда слушаться не будет?
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Привет!
Удалось впервые выйти используя прямые техники, может и совпадение.
Больше обычного просыпалась, на моменте просыпания запоминался последний кусок из сна.
Осознанность при выходе 100%. Такого мне еще добиться не удавалось. Хотя прямые техники использую впервые, может поэтому. Опыта маловато.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сегодня без инструкции и без фазы. Устала и просто спала.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Гулёна слугу на друга менять нельзя. Тогда падает твоя самооценка и ты меньше уверена в выходе.
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

в ближайшие дни опробую твою инструкцию)) Отпишусь
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

На счет аспектов сигнальной системы будьте осторожны с тактильными ощущениями. Я сегодня попал в неприятную ситуацию использовав сигнал давление на центр ладони. В фазе никак не мог избавиться от шипов которыми были проткнуты мои кисти больновато и неприятно сильно мешает делам. Кстати до смешного доходило - я принялся вынимать шыпы из рук и у меня получилось, но стоило мне потерять из виду ладони как в них снова втыкались шипы.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Gulena »

Я не осознавалась, но забавный момент словила. Вообще вращения, вибрации и тэпэ как-то не мое, редко случаются. Когда читала инструкцию, так и отметила, что не мои сигналы, очень вряд ли сработают. Так вот, утром, уже аккурат под будильник, увидела сон: кружусь с закрытыми глазами, потом открываю и начинаю вести рукой по часовой стрелке — пространство завертелось, против часовой — пространство в обратную сторону... И игралась так, аж подташнивало. Нетипичный для меня сон, совершенно.

А в целом ночью просыпаться стала, раньше монолитно спала. Причем как-то плавно, не насильно: закончился сюжет — проснулась, засыпаю, еще сюжет — проснулась...
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Gulena писал(а):А в целом ночью просыпаться стала, раньше монолитно спала. Причем как-то плавно, не насильно: закончился сюжет — проснулась, засыпаю, еще сюжет — проснулась...
Да у меня что-то наподобие этого. Причем помню только куски из сна. Допустим какой-то сюжет яркий был, а что дальше делала хоть убей не помню. Осталось только научится в эти моменты осознаться...
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

botpsih писал(а): когда МЫ перестаем чувствовать физическую часть НАШЕГО организма, или чувствовать её , но слабо, МЫ поймем, что МЫ во сне.
чувствовать её , но слабо можно убрать из инструкции? Как то не понятно как можно во сне слабо чувствовать тело?

И было бы неплохо, написать в инструкции ключевое слово, которое отменяет данную инструкцию - это и будет противоядием.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Опять что то не ладно в инструкции. Как видно сигналы есть и действуют. А вот контроля нет. Я иной раз даже удивляюсь - ничесе вакханалия началась про фазовый протокол)))). Я не останавливаю разработки по теме инструкции по фазе. Только теперь релизы буду выкладывать реже, лично буду тестить подольше.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

А вот и вылезло мега нехорошее свойство фазы, я так это искал но оно стало не хорошей ситуацией. Сколь же долго я искал СОсы совместные фазы и вторжения в чужие сны. И таки произошло! Но в очень плохом виде. Дело было так...

Я взял модельку из реальной жизни для плотских утех, нравится моему организму это тело. Но ёпт но!!!! Этой девушке начали сниться сны сексуального характера связанные со мной (Из её объяснений) Это удалось выяснить через третьих людей. Теперь я в полной жопе! Стыдно блин! Я же женат. А она (астральная любовница) конечно не предъявляет ничего но давит мне на мозг. Блин девушки откликнитесь это ваша стихия!!! Степа, Гулёна, Абливиен, Добрадор !!!!!!
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Gulena »

Слушайте, прям улыбнуло на ночь :))))))))

Саша, мне безумно жаль вас расстраивать, но, вероятнее всего, вы ей тупо нравитесь. Возможно, вас даже пытаются соблазнить! Держитесь!! Мы с вами!! Хм, третьи лица... :D
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

------
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Окуда ж девочка узнала, что ты ее образ во сне используешь для секса? Сам проболтался))) если делать это и болтать об этом не стыдно было, почему же стало стыдно потом? Не стесняйся и объясни, что это был эксперимент. Я в этом вопросе абсолютно с Обливион согласна. Не стоит поддаваться стремлению окружающих перевести это все в бытовую плоскость. Продолжай исследования.
В случае возникновения канала энергетической связи с этой девушкой по свадхистане (что видимо и случилось), тебе будет легче с ней славливаться в осах.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Нет я не говорил об этом ей и другим. Она первая начала говорить подружкам что ежедневно ей стали сниться пикантные сны с моим участием.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Откровение подсознания.

Я много раз разговаривал с самим собой в фазе и получал много полезной информации о себе, но что то не задалось, я начал не повиноваться мне и вообще грубо разговаривать со мной. А именно моя копия тот я с кем я говорю стал вести себя неподобающим образом. И получился очень интересный разговор.

Суть разговора была очень простой, у меня был ко мне вопрос какой пароль я поставил на свой ящик в яндексе. Лучший способ вызвать себя - пригласить отражение вылезти из зеркала. В его речах сразу был нерв как только я вытащил его из зеркала - Да что же тебе черт тебя подери опять надо?
- я забыл свой пароль от ящика на яндексе.
- ****** я не перестаю удивляться твоей тупости! Ты моё порождение и такой идиот. Зачем ты меня дёргаешь просто поройся в стикерах в столе там твой пароль лежит.
- Что то я не пойму... Всмысле я твое порождение?
- Да в прямом я не раб твой и не друг ты мое жилище я тебя создал ты живешь для меня, за каким только чертом вам положен собственный разум...

И тут этот хрен дал мне в глаз, собственно фольнуло. Напрочь))))

Во жесть! Я в думках весь день, даже решил выложить это на всеобщее обозрение.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

И еще фишка - лечка в фазе

Я бесцельно бродил по постапокалиптической пустыне в поисках дичи (монстров мутантов диких людей) нравится мне идея fallout. Вдруг мне начала бить молния или плазмовая струя в шею это причиняло мне дискомфорт. Я обнаружил источник этого явления высоко в небе. Это был типа ангел человек с крыльями. В тот момент оружия у меня было СВД и 3 Ф1 так что я стрельнул в это из драгунова. Эффект на мое удивление был нулевым уверенность упала и я решил свалить закопавшись в землю где меня и фольнуло. И о Чудо у меня больше не болит шея нет больше в ней дискомфорта! Я случайно полечился.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Саш, про девушку - если хочешь, можешь убрать связь по свадхистане - представляешь канал, идущий от твоей свадхистаны к девушке, в виде нити и пережигаешь эту нить свечой. Делать ежедневно, столько раз, пока не почувствуешь, что достаточно. Желательно поставить экран, закрытьсяот этой девушки. Ну и секс с ней в осах прекратить надо.))))

Про дубля, который тебе в глаз дал - очень забавно))) Кто ж это, интересно? Поневоле вспомнишь всякие фантастические произведения))) КК с его идеей летунов... и тд и тп

Исцеление. Я тут не очень давно писала, что появление Ангела лечит, даже если вовсе не об этом фаза. У меня тогда прошла простуда после общения в фазе с Ангелом по поводу Степиного брата. Побочный эффект)))
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение botpsih »

С той девушкой мы поговорили я даже шутки ради предложил ей перенести вто в реал. И тут очередной парафин))) Цетирую: " ООоо... О чем ты говоришь, ты в реальности такого не сможешь... Ну в смысле позы. Да и вообще не стоит."

Вы не подумайте чего нехорошего, я парень хоть куда! Но вы же знаете какой бывает секс в фазе. Его и правда в реал не перенести в полном объёме.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

ага-ага, кому-то было стыыыднооо)))))
ладно, шутю, секс-бой ;)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»