Дневник Friend

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Привет всем. Прямо сейчас создал учетную запись на этом форуме. Позовчера узнал про астрал. Мне 17 лет. Посмотрел в интернете немного информации. Но она очень разная. Все же и в правду говорят, что интернет - мусорка.
Буквально вчера решил сам выйти в астрал. Лег на спину, на диване. Положил подушку под голову. И закрыл глаза. Кстати, есть очень неприятная вещь, это, когда начинаешь глатать свои слюни, и не можешь остановиться, но я терпел и вообще лежал как мертвый. Прошло минут 10. И у меня "провалился" затылок. Т.к. я неопытный, стал использовать одну единственную технику, которую знаю. Это представлять как тело вращается. Я не знаю, как описать все эти ощущения, но больше всего запомнилось - сердце очень быстро стучало. Я испугался после 5 секунд такого "встряса". И у меня все начелось трясти. Пошел измерил давление -185 на 85, пульс 95. В этот же день решил повторить, но я доходил до того как начинал праваливаться, сердце разгонялось, и потом все проходило, хотя я не шевелился и ни о чем не думал. Сегодня тоже решил попробывать, опять дохожу до правала, проходит буквально секунды 3 и все я опять как бы возвращаюсь и тряска проходит. Вот решил зарег. на форуме, чтобы пообщяться с вами, и с радостью буду читать, все ваши советы и наставления. Сегодня ночью хочу опять попробывать выйти. Я Заметил, что раслабиться мне очень легко, и уже как сказать астральное тело начинает выходить, но не выходит. Не знаю почему. Думаю если бы вчера не открыл глаза вышел бы.
Хотел спросить, а правда, что в астрале можно сойти с ума?
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Начел читать учебник. Заметил, что вконце параграфа задаются вопросы, на которых нет ответа, в главе. Сегодня ночью просыпался раза 4 точно, но все время шевелился, один раз проснулся без шевелений, но когда начел выполнять первую технику заснул. Кстати на счет НЛО в книге. У меня была похожая история. Я стоял в своем коридоре, и смотрел в зеркало, но в зеркале был ни я, а какой-то мужик в костюме, после этого я проснулся, и не мог шевелиться, но мне мысль не приходила в голову на счет НЛО. Первая мысль была, что я умер, или, что парализовало навсегда, но потом я уснул, а проснулся уже нормально. И всего раз в жизни, понимал, что я во сне. Но не замечал фазу. Т.к. видел персонажей из моего сна, а их не существует. Сегодня ночью буду пытаться выйти непрямыми техниками. Пока писать то нечего, все эти дни набирался сил, т.к. прямые техники меня утопили психологически.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Делай всё по учебнику, у меня сработало на первых неделях. На вопросы отвечай сам, проверяя как ты усвоил материал. Попутно читай Личные опыты.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Спасибо, что читаешь мой дневник. Следую по книге. Сегодня ночью пытался выйти. Просыпался как минимум 4 раза, но засыпал, во время упражнений.
Задавайте вопросы. Не бросайте меня.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Ничего опять не получилось, за ночь даже не проснулся, когда засыпал чувствовал вибрации, но они слабые были, и я думал как проснусь лучше начну. Буду пытаться пока не выйду.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Наднэин »

По отложенному делаешь?!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Нет, просто жду, когда проснусь, т.к. живу не один, и поэтому могу разбудить. У меня уже было много шансов, но то засыпал во время техник, то думал, нафиг надо и дальше отрубался. У тебя сердцебиение увеличивается, во время выхода? С чем это может быть связано?
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Ты с техник начинаешь, или с разделения? попробуй при пробуждении сразу разделиться: встать, выкатиться, взлететь. Я до техник редко дохожу, если повезёт и удасться словить пробуждение, то в 90% случаев сразу разделяюсь.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Нет, я сперва пытаюсь понять, что происходит. вот вчера за ночь много раз просыпался, но в большинстве случаев то головой пошевелю, то рукой, и пока вспомню, что делать надо то уже без техник не разделиться. Начинаю делать, или засыпаю, или вообще забываю их и тоже засыпаю. Иногда кажется, что это страная штука. Почему если это обычный сон, то вибрации всякие, сердцебиение сильное. А в итоге в своих собственных фантазиях. И как вообще все это происходит? Мозг все модулирует, на чем все строится? Например если я хочу вспомнить человека, которого очень давно не видел, то откуда он возмется? Это как во сне, да, идешь думаешь, сейчас вот люди скажут это, и они говорят? Или подсознание без тебя всем заправляет пока в фазе? Быстрее бы выйти, посмотреть, разузнать.Кстати вот написано, можно путешевствовать на Марс, но дак это же не настоящий будет Марс, и в чем смысл? И как же тогда, все говорят, когда выходят в фазу, видят свое тело, со стороны. А если я с людьми начну разговаривать? Кто будет за них отвечать? Мозг?
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Наднэин »

friend писал(а):Нет, я сперва пытаюсь понять, что происходит. вот вчера за ночь много раз просыпался, но в большинстве случаев то головой пошевелю, то рукой, и пока вспомню, что делать надо то уже без техник не разделиться. Начинаю делать, или засыпаю, или вообще забываю их и тоже засыпаю. Иногда кажется, что это страная штука
Да знакомо, очень!
friend писал(а):Мозг все модулирует, на чем все строится? Например если я хочу вспомнить человека, которого очень давно не видел, то откуда он возмется? Это как во сне, да, идешь думаешь, сейчас вот люди скажут это, и они говорят? Или подсознание без тебя всем заправляет пока в фазе? Быстрее бы выйти, посмотреть, разузнать.Кстати вот написано, можно путешевствовать на Марс, но дак это же не настоящий будет Марс, и в чем смысл? И как же тогда, все говорят, когда выходят в фазу, видят свое тело, со стороны. А если я с людьми начну разговаривать? Кто будет за них отвечать? Мозг?
Главное отбросить страх и сомнения. Я на своём опыте убедилась, что всё таки моделирование. Других убеждать в этом не вижу смысла, всё покажет только личная практика. Пробуй! Желаю успехов!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

За эти дни ни разу не пытался выйти в фазу. Пока работы много. Т.к. работать привык ночью то еле встаю утром. О фазах и речи не будет пока. Заброшу дело на пару неделек.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Продолжаю.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Стыдно признаться, но я совсем забыл про фазу. Очень много забот навалилось. Сплю 4-5 часов, поэтому иногда просто не слышу будильника. Извините меня, обещаю, в ближайший месяц - вернусь в ваши ряды.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Я вышел в фазу! 4 дня назад (не мог раньше написать)
Проснулся ближе к 5. Пошевелился и подумал, почему бы не попробывать?
Представил, что мое тело вращается там еще зрачки закатил, мозг напрег, что только не делал. И вышел за секунд 7!!! Хочу сказать, что мой опыт начался с прямой техники, и у меня получалось доходить до "тряски" и прибывать в ней больше 15 секунд, но так и не получалось выйти.
И еще один момент, я не понел, было чувство, что перед выходом крикнул "А", и вышел. Не знаю почему я крикнул. Как был в фазе много чего не помню, но я там был точно меньше пол минуты. Я помню, что все было каким то темно-оранжевом цвете. И я видел только свою дверь, и не мог про себя сказать ни слова. Стало страшно, на первой же секунде, и я попытался выйти. Почему то, читал, что при первом же проявлении эмоции возращает в тело, но ничего подобного. Проснулся только через 10 секунд. К сожалению, я ничего не помню - сидел или лежал. И даже не видел ни рук своих, только помню дверь, и что до ужаса перепугался.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

И еще хочу дополнить. У меня есть фотография, где девушка в бассейне на фоне Эйфелевой башни. И когда я был в астрале, я хотел туда перенестись, и стал представлять, фотографию, но ничего не вышло.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Не бросайте меня, спрашивайте, что-нибудь.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Awd »

Ошибок дофига)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Во-первых поздравляю!!!!
во-вторых, вот что я думаю:
1.Страх это нормально, хотя у меня его почти никогда не было. Причины страха здесь мне не понятны.
2. На счёт перемещение в требуемое место с этим не у тебя одного сложности, просто будь в этом уверен.
3. Забыл, потому что выбросило в сон. Если сам вызвал фол надо было не полениться, а записать сразу, всё таки первая фаза.
4. Нет углубления.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Я испугался, потому, что все было мрачно и в каких-то золотых цветах. Я не мог сказать, про себя ни слова, и подумал, что на сегодня хватит. Вообще там какая-то атмосфера нежизнерадостная.
Сегодня ночью хотел выйти, просыпался 2 раза, но безрезультатно. На боку для меня, очень сложно выйти. Иногда просто лежу на спине, пытаюсь заснуть, и эти вибрации сами начинаются.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Снова неудачно!
Спал 4 часа, и хорошо выспался. И самое главное, только открыл глаза в голове сразу мысль о фазе, и стал техники применять, но даже до тряски недоходило. Вообще нуль полный.
Заметил, когда работаешь неприседая, легче выходить, а когда весь день ничего не делаешь, как я, то труднее.
Еще есть мысль, что компьютером каким-то образом может влиять. Компьютер сам по себе утомляет, если долго за ним сидеть. И может быть если много за ним сидеть, то труднее выйти???
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Вкратце план:
Если выйду в астрал, первым делом - выйду из комнаты.
Вторым попробывать ударить стенку, попробывать на вкус, что нибудь.
Третье - пообщяться с кем-нибудь. Неважна суть разговора.
Ну и четвертым делом это переместиться куда нибудь.
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Объясните суть эстренного возвращения. Что должно случиться, чтобы его применить?
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Наднэин »

У меня такого не было, меня всегда выбрасывает в трафарет без моего желания. Главное отключить стах.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

О привет, рад, что ты мне пишешь. Остальным все равно)
Мне кажется у меня барьер. Когда засыпал были вибрации. Три раза просыпался - пытался сразу разделиться - вообще ноль. Скорее всего, когда человек уставший легче выходить, а т.к. я уже 2 дня дома сижу, и ничего не делаю, то не могу выйти.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Лучше оставь прямые, они редко когда получаются. Начни с непрямых.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Я непрямыми, сразу после пробуждения. Вообще даже нет вибрации. Думаешь стоит отдохнутЬ?
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Наднэин »

friend писал(а):Я непрямыми, сразу после пробуждения. Вообще даже нет вибрации. Думаешь стоит отдохнутЬ?
И у меня нет вибраций, они не обязательно должны быть. Проснулся - сразу разделяйся, не получилось - то техники;
не жди вибраций, для успешного входа нужна агрессия, а не пассивность. Если устал, или сам счтитаешь что нужно делать перерыв, то тогда конечно.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Что такое трафарет?
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение friend »

Опять ни хера не получилось.
Я уже стал расстраиваться. Завел будильник на 5 часов, проснулся, потом просыпался 3 раза, в которых 2 из 3 открывал глаза. Сразу делал засыпание, и пытался вращаться, мозг напрегал, но ничего не произошло. Вообще ничего, как будто я просто лежу. И так три раза. Когда засыпал опять чувствовал вибрации. Как же приучить себя не открывать глаза, во время просыпания? Да и не в этом дело. Просто даже небыло междсостояния, когда чувствуешь, что в фазу возможно выйти. Больше не буду засорять свой дневник, неудачными попытками. Как выйду, сразу отпишусь.
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Дневник Friend

Непрочитанное сообщение Astat »

Купи гурбаши , и повазку на глаза... значительно помогает вплане шумов и отрывания глаз...
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»