Diary of MiDNiGhT

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
MiDNiGhT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 10:01 am
Откуда: Москва

Diary of MiDNiGhT

Непрочитанное сообщение MiDNiGhT »

Не много о себе))
О выходах в фазу узнала сравнительно недавно, выйти у меня получилось только 1 раз, сейчас продолжаю практику и надеюсь что в скором времени начнет получаться чаще)


И так мой опыт №1:
Т.к с ОСами у меня проблем нет мне посоветовали попробывать во сне увидить как я выхожу в фазу...я попробывала, и во сне просто взяла и вышла...далее сон оборвался...далее проснувшись утром я начала выпонять техники...и опять фол со всем за что только не бралась...и руки визуализировались и за канат хваталась, и образы наблюдала и ф.расшатывание делала....вообщем облом... потом думаю а дайка попробую "встать", очень прикольно я действительно встала, но вид получался то со стороны то я сама смотрю....очень быстро чередовалось...но ощущений больше было в физ. теле, потом пыталась углубить ни чего не вышло все стало только рассеиваться и чекрнеть...я забросила углубление и картинка стала ярче затем прошлась по комнате, отодвинула шторы и вышла на балкон перила я видела очень четко не смотря на то что остальное как то расплывчато...повторяю большенство ощущений я испытаывала в физ. теле которое лежало на кровати...далее я поднялась на перила балкона и по деревьям спустилась вниз на площадку, пака спускалась вспомнила что М.Радуга говорил о встречах с людьми и подумала о своем молодом человеке когда я спустилась с дерева он стоял внизу, мы начали целоваться...а потом я нос зачесала в физ. теле и все больше повторить не смогла...
все вот это по моим ощущениям длилось не больше 10 секунд
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Re: Diary of MiDNiGhT

Непрочитанное сообщение Fantas »

Термин "Фаза" включает в себя ОС, соответственно, если у тебя нет проблем с ОСами, то и с "Фазой" тоже.
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Аватара пользователя
MiDNiGhT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 10:01 am
Откуда: Москва

Re: Diary of MiDNiGhT

Непрочитанное сообщение MiDNiGhT »

Fantas писал(а):Термин "Фаза" включает в себя ОС, соответственно, если у тебя нет проблем с ОСами, то и с "Фазой" тоже.
ОСы это понятно)))
я хочу выходить в фазу не чере сон, а по посыпании или засыпании...и не осозноваться в картинке, а выходить из тела...хД незнаю как объяснить))))
А сны я смотреть люблю, а не управлять ими)))
странно да? незнаю как объяснить...=)
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Re: Diary of MiDNiGhT

Непрочитанное сообщение Fantas »

В общем, тебе хочется экзотики :). Попробуй на пробуждении представить, что тебя из тела вытаскивают лучом инопланетяне :).
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Аватара пользователя
MiDNiGhT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 10:01 am
Откуда: Москва

Re: Diary of MiDNiGhT

Непрочитанное сообщение MiDNiGhT »

ага=)))
ок,сегодня же и попробую)))Спасибо за совет, отпишу как получилось))
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
Аватара пользователя
MiDNiGhT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 10:01 am
Откуда: Москва

Re: Diary of MiDNiGhT

Непрочитанное сообщение MiDNiGhT »

Инопланетяне меня не вытащили...((мне так хотелось спать, что я не слышала ни будильника ни инопланетян(((
сегодня пятница...буду вбивать в свой мозг что нада пробывать))
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»