Делюсь опытом

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Викуха »

Сначала запостю архив старых записей, начиная с самой первой, далее по мере развития событий.. :)

декабрь 2010. Первый удачный опыт.
Всё началось ещё тогда, когда я не подозревала о существовании Астрального мира.

В тот день долго сидела перед компьютером, жутко устала, глаза болели. Легла спать только под утро, где-то в 5 часов. Полностью расслабиться не удавалось. Вся проблема была в глазах, не могла их расслабить, чтобы не чувствовать боль. Изрядно поворочавшись в постели, я решила послушать музыку, чтобы хоть как-то отвлечься. Я прослушивала трек за треком, одновременно пытаясь усилием воли остановить все непроизвольные движения век. В тот момент как раз играла музыка для релакса. Я сосредоточилась на музыке, полностью отказалась от своего тела. То есть убедила себя в том, что мне не нужны ни руки, ни ноги, ни туловище. Сложнее всего было отказаться от головы, так как все установки исходили именно оттуда. Ещё было немного страшно от собственных мыслей; как это так мне не нужна голова? Но в конце концов я справилась, отказалась от своего тела окончательно и теперь только "следовала за музыкой". В тот момент я толе увидела, толе почувствовала белый свет надо мной. Стало очень страшно. я не понимала что происходит. В тот момент моё дыхание было полностью задержано, и я решила, что по причине кислородного голодания мозга у меня наступают галлюцинации и, вобщем то я умираю. Пришлось срочно остановиться, так как хотелось ещё пожить. Вот такие мыли меня поначалу посетили.
Я села в постели, обдумывая произошедшее. Не могла сдержать слез. Было действительно страшно. Но всё-таки я решила, что это было начало выхода из тела. На следующий день, прорыла интернет в поисках информации, но тщетно. Скорее всего я забыла бы обо всем этом, если бы совершенно случайно не наткнулась на странный термин Астральной проекции. Уже тогда я нашла более полную информацию и начала практику.
Надо отметить, что тренировалась я из рук вон плохо и не регулярно. Было очень лень прочитать лишнюю строчку теории, хотелось быстрее приступить к практике и выйти в астрал с первого раза. К тому моменту я додумалась, что тот первый опыт релаксации неразрывно связан с тем, чем я занимаюсь. Пыталась воспроизвести тот момент и те ощущения снова, включала тот самый трек, но ничего хорошего не получалось. Я сильно уставала и после нескольких часов ночных тренировок сдавалась и засыпала.
Очень важно сперва получить хорошую, полную информацию, а так же узнать о способах выхода из тела и прочесть примеры из практики уже бывалых астролетчиков. Поэтому, уже через пару дней, я получила свой первый опыт астральной проекции. А вышло всё так:

Было где-то 10 часов утра. Я, как советовалось, завела будильник на пораньше, с намерением выхода в фазу. Я проснулась и сразу же приступила к делу; В первую очередь, стала визуализировать предмет, лежащий рядом со мной. Получалось плохо, я была уже почти что бодрая, представлять было трудно, приходилось мысленно прорисовывать все детали, а ведь это губительно для визуализации. Перепробовала все возможные и невозможные способы. Ничего не выходило. Далее я решила мысленно пройтись по дому, представляя все детали моего похода. Незаметно для самой себя я попала в совершенно обычный сон, уже вне дома, в другом помещении. В тот момент, когда я помчалась в школьную раздевалку, чтобы забрать свою курточку я пробежала по красному коврику, подскользнулась на нему и упала взад себя. В этот ключевой момент я ощутила, что отрываюсь от кровати (в реале) Я пришла в сознание, и намеренно прокручивала момент падения снова и снова, чтобы повторить ощущение, пока мои руки и часть тела не поднялись над кроватью. Проблемы возникли с ногами. Они никак не хотели отсоединяться от физического тела. Пришлось перевернуться на бок и просто скатиться с кровати на пол. В следующий момент я уже сидела на полу рядом с кроватью (вероятно на корточках). Я поняла, что у меня получилось! Страха, о котором пишут многие, не было, была только радость.
Когда я очутилась в своей комнате и встала, изображения не было, я добилась его путем концентрации на зрении.
В окно светило солнце. Я прошлась по комнате к окну. Абсолютная легкость в теле, это было прекрасно. Можно сказать, я еле-еле задерживалась на полу... Хотелось всё пощупать, ощутить, всё было вдиковинку, интересно и захватывающе. Разница с реалом существовала, на окнах были витражи, очень красивые, стекла были запотевшие. Я протянула руку, чтобы протереть стекло, но у меня ничего не вышло. Я никак не контактировала со стеклом и не ощущала прохлады. Потом я вспомнила, что было бы здорово посмотреть на себя со стороны и подошла к кровати, где лежала я. Тут почему-то произошло что-то странное с моим ростом. Когда я подошла к кровати, я была не выше уровня подушки. Но пощупать мне себя, всё-таки, не удалось, я побоялась себя разбудить. После этого я вышла из комнаты и решила пройтись по дому. Оглядевшись вокруг, я заметила, что обои в одном из помещений были совсем другие..
От этого меня выкинуло.
Во что бы то ни стало!!!!)
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Непрочитанное сообщение Викуха »

7 февраля 2011. Выход в фазу. Прямая техника Михаила Радуги.

Сразу же после того как прочитала пару главных глав учебника Михаила Радуги, решила попробовать, и сразу же получилось прямой техникой!=)
Попыталась воспроизвести прямую технику выхода. С 3.00 по 3.25 все попытки не увенчивались успехом, я жутко устала, решила спать. Было душно, уснуть так и не получилось, если что и было то что-то вроде полудрема. Через какое-то время я проснулась, потом почувствовала как кто-то как-будто дотронулся моей ноги. Испугалась. Появилось неприятное ощущение жары и страха. Включила свет, отдышавшись вспомнила про фазу, решила снова попробовать. Снова стала перебирать все техники, о которых помнила. Прислушивание уже не удавалось, попробовала раскачать руку. Не помню точно, но, кажется, получилось. Точно помню, что уже в конце опыта, тренировалась поднимать и опускать обе руки от кисти до локтя, и у меня с легкостью получалось. Потом почувствовала что-то странное в голове. Не помню как именно, но я встала в полный рост рядом с кроватью. Было очень темно, и я ничего не видела. Вспомнила, что свет, якобы, должен исходить от меня, убедилась в обратном. Решила как в прошлый раз сфокусироваться на зрении, чтобы получить четкую картинку, но увы тщетно. Подошла к стенке, вспомнив, что можно через неё пройти; далее уперлась лбом в стенку, она казалась довольно твердой и реалистичной. Просунув сквозь неё голову, она прошла и остановилась где-то внутри, тело так и не прошло. Я высунула голову из стенки и решила выйти через дверь. Там за дверью тоже было не очень светло, однако более приближено к реальной картинке. Посмотрела на дверь, где спала мама, передумала её посещать. Нужно было что-то делать, потому что времени много не было, но идей не было. Решила наконец выйти за пределы дома. Вообще не помню, чтобы я как-то шагала, шла по полу.. Вообще мало что помню, всё было как в тумане. Дальше вышла на улицу. Зачем-то решила зайти к нашей новой соседке, которая заселилась вчера. На улице было толе раннее утро, толе сумерки. Солнце было где-то на горизонте. По-моему, к тому моменту фаза уже перешла в обычный сон, мутный и почти неуправляемый.
Дверь соседки была совершенно другая, но я не заметила разницы. Перед домом проходила дорога, которой нет в реальности, вообще вокруг дома было всё иное. Ни то ни другое меня не удивило. Помню, что очень боялась позвонить в дверной звонок, потому что было опасение, что я всё-таки в реале. В итоге, я, кажется, позвонила, но тем ни менее, никто не открыл, и я не зашла. По дороге катался на велосипеде молодой парень. Дальше я попыталась управлять действиями окружающего мира, ну как в ОСе. Кажется, ничего не вышло. Паренек подъехал ко мне. Я мысленно пожелала, чтобы он меня прокатил, но он не стал меня катать и вскоре удалился. Я осталась одна. Картинка стала до беспредела мутной. Я думала о том, как долго я уже нахожусь тут. Потом, когда я уже пребывала в своём теле, я немного поэкспериментировала с руками (уже писала об этом в начале), и вскоре открыла глаза.
"Проснулась" я с полной неуверенностью, что действительно была в фазе. Память по поводу каких-либо деталей отшибло вообще. Вообще показалось, что всё это мне приснилось.
Во что бы то ни стало!!!!)
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Викуха »

3 апреля 2011. О том, как я застряла.

Сегодня утром произошла со мной какая-то неведомая вещь. Сама толком ничего не поняла. Дело в том, что выходить в фазу и выполнять всевозможные техники мне лень, и я почти завязала с этим делом. Но сегодня в 3 часа дня, когда я ещё досыпала и "доваливалась" в кровати последние минутки, вышло что-то непонятное:
Лежала я с закрытыми глазами, пыталась спать, но не спала. Иногда достигалось плавающее состояние сознания, но удержать его было сложно, да я и не пыталась, так как в фазу выходить намерения не было. Руки мои лежали где-то ниже плеч, но в какой-то момент мне показалось, что правая рука лежит в согнутом в локте положении и кисть руки находится где-то около уха. Я сразу поняла, что такого быть не может и, видимо, это моя "астральная рука". Тогда я попыталась ею шевелить, что у меня получалось. Одновременно с этим меня начало жутко колбасить. Я подумала "так вот какие они оказывается на самом деле эти вибрации!!!" и попыталась их усилить. Появились шумы в ушах. Это были нарастающие сигналы с частотой 3 сигнала в сек.Они нагнетали ужас, но были бы они не такими страшными, если бы не дополнительный голос в левом уже. Голос был похож на шаманский, ну знаете наверно. Позже прочитала и прослушала, что подобный звук (шаманский голос) это ощущение ультрозвука. http://buzuluk.bos.ru/001/012.wav (этот пример звука создал один человек под ником masterroma, не знаю как точно указать его авторские права) Одновременно с голосом меня начало колбасить ещё сильнее, причем я чувствовала некое давление сверху, как-будто меня ходят задушить. Во всем этом процессе я пыталась разделиться, но тело (как астральное так и физическое) было как-будто парализовано и я не могла им ни пошевелить (физическим), ни раскачать астральное.
Вобщем не похоже это было ни на что. Да, когда стало окончательно страшно, не от необычных ощущений, а от удушливого состояния, я решила пробуждаться, что удалось у меня с трудом.
Во что бы то ни стало!!!!)
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Викуха »

7 мая 2010. Странный выкат.

После глубокого сна, утром, я лежала на кровати и незаметно для самой себя визуализировала всё что в голову придет. Начала представлять монитор компьютера, а в середине какой-нибудь яркий предмет. Сперва это был значек Виндоус на черном фоне, потом ещё что-то в движении. Изображение долго не задерживалось, потому что вскоре, я его уже наблюдала, а не представляла. После этого изображение монитора изменилось в четкое лицо мальчика, как на негативе-фото, но похожее на маску.
Лицо это появилось внезапно и неожиданно и испугало меня. Я вздрогнула и неслышно закричала, раскрыв рот. Шевелилась я моим "астральным" телом, тем самым отсоединила его от физического. Дальше всё происходило как в тумане. Я пыталась раскачать всё, что было возможно, смекнув, что может получиться выйти из тела. Делала я всё быстро, буквально импровизировала. В сознании не было ясности, но своими мыслями и действиями, я управляла и контролировала чувство страха.
Далее я раскачала руки и выкатилась вбок с кровати. Что интересно, первый раз я прочувствовала это самое разделение до мелочей. Упала я очень мягко, как в невесомости, хотя летела спиной на журнальный столик. После я попала в свою комнату и теперь могла смотреть. Упала я видимо под тот самый журнальный столик. Освещение было как от маломощной лампочки, такое желтовато-противное. Вспомнив, что надо бы закрепиться, я начала ощупывать всё, стоя на четвереньках и ползая по полу. Тут же я заметила, что пол другой, деревянный, коричневый с "прогрызанными" дырами, хотя в действительности он покрыт ковролином. Потом я встала на ноги и подошла к зеркалу, чтобы посмотреть похожа ли я на себя. Я была точно такой же, но с размазанной под глазами тушью. Дальше я зачем-то (?) плюнула в зеркало. Это было неосознанное действие, после которого я тут же опомнилась и всё стерла. Затем, я вышла из комнаты, но тут вдруг мне "стукнуло" открыть глаза. Я открыла свои физические глаза, ясность сознания вернулась и всё.
Во что бы то ни стало!!!!)
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Викуха »

примерно 15-25 мая 2011. Неподготовленный выход в фазу.

Сегодня утром произошла со мной странная вещь. До сих пор не могу понять было ли это сном, АП или ещё чем-то иным.
Я лежала и наблюдала кусочек сна; лесная дорожка, вдалеке слева машина. Я иду по этой дорожке. Сон был абсолютно контролируемый и даже зависимый от моей визуализации в какой-то степени. То есть это и не было сном, я знала, что лежу на кровати и представляю некий образ. Чем сильнее я углублялась в картинку, тем активнее я ее ощущала. Я пыталась в ней идти, и вместе с этим я ощущала, как идут мои астральные ноги (понимая что двигаются они над кроватью, горизонтально параллельно ей. В следующий момент был некий провал сознания, и я полностью бы растворилась во сне, если бы сон не превратился в серо-белое поле с точками.
Затем я обнаружила себя на полу посреди комнаты. Всё это время способность к анализу ситуации оставалось. Я была в недоумении, ведь сперва нужно было разделиться с телом! Я почему-то легла на пол и хотела разделиться, так я каталась по полу, но тщетно)) Потом я вдруг вспомнила, что нужно взлететь выше неба или пройти сквозь стену, чтобы попасть из ОСа в фазу (я почему-то приняла этот опыт именно за ос, или ещё за что-то, но никак не за саму фазу). Я снова попробовала пройти сквозь стенку, (в том же самом месте, где пробовала раньше) и снова пролезла только голова, при это я почувствовала неприятное ощущение и сразу вынулась обратно. Дальше я вспомнила, что нужно закрепиться, но не успела. Вышла за дверь, с целью выйти на улицу, но тут же вернулась в реал.
Во что бы то ни стало!!!!)
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Викуха »

3 июля 2011. Неосознанно-осознанный сон про фазу.

Так усиленно перед сном смотрела семинар Михаила Радуги о внетелесном опыте, что приснилось как я вышла в фазу. Причем приснилось уже под утро, на последнем сне. И таких четких, правдивых снов без всяких там "необычных прибамбасов" никогда не снилось, всегда снится бред неописуемый, а тут приснился обычный выход в фазу. (Так же, снов в моей собственной комнате с полным осознанием, того, кто я и где я нахожусь, тоже никогда не снилось)
Снится значит как лежу я на кровати, ну и стала раскачивать правую руку, рука пошла очень хорошо, сразу. Я помню, что надо увеличивать амплитуду, увеличиваю ее, контролирую действие. Когда раскачала, просто взяла и разделилась, почувствовала, как выкатилась с кровати. Всё было точно как в фазе, я даже не смогла заподозрить, что сплю. Потом увалилась на пол и вспомнила (!) что можно превратиться во что угодно. Я решила превратиться в воду, в жидкость. У меня получилось только на половину, потом я встала и решила закрепиться. Я немного пощупала стенку, потом порастерала руки. Всё время терялось изображение и когда я пыталась открыть глаза, я открывала их как бы по-настоящему (но во сне) То есть в те моменты я начинила видеть всё как бы с кровати через щелочки приоткрытых глаз. Потом меня выкинуло обратно из фазы, но я тут же разделялась обратно. Так я проделывала 3 выхода. Во второй выход я решила позвать Глеба Самойлова. Я не знала что с ним делать, и вообще как себя вести, но времени на раздумья было мало, поэтому я стала звать Глеба по имени, он вошел в дверь когда я немного отвернулась. Мне первый раз в жизни приснился Глебушка) Он поздоровался со мной, а я обращалась к нему на Вы, потому что не знала как себя вести, да и всё-таки в фазе не в фазе, а Глебушка на себя был очень похож как настоящий.
Я ему ничего так и не сказала, а он взял и улегся спать на моей кровати. Дальше меня опять как бы выкинуло из фазы, и я разделилась в третий раз. Тогда уже никого не было, я сперва хотела попасть в одно место, в которое планировала ещё в реале, но не знала как это делается и поэтому решила позвать кое-кого другого. Я назвала его имя раза три, повернулась, но в дверь почему-то вошли мама и сестра. Я была в шоке, потому что поняла, что это была уже (как бы) реальность! Они вошли в комнату, такие настоящие и реальные, и я хотела лечь обратно в кровать, но вспомнила, что можно обмануться и заснуть во сне. Это был ппц. Такое четкое осознание размышления, но при этом я совершенно не осознавала что сплю! То есть это не был ОС 100%!
Дальше сон превратился в обычный бредоватый сон, в котором от меня ничего не зависит. Я тут же забыла, что якобы была в фазе и вскоре проснулась уже по-настоящему.
Вот такой сон. Уже ранее в похожей теме, Михаил говорил, что сон о фазе может перейти в саму фазу, но у меня почему-то этого не получилось.. или всё же получилось?
Во что бы то ни стало!!!!)
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Викуха »

23 июля 2011. Сон о фазе или фаза?

Было где-то 9 утра, меня разбудили и рассказали про катастрофу в Осло. Я подумала, что если бы мы ходили на курсы норвежского языка, то это бы очень долго обсуждалось там. Когда я толе уснула, толе полууснула, мне приснилось, как я вместе с остальными людьми сидела в классе на норвежских курсах. В какой-то момент я вдруг поняла, что это сон и закричала об этом одной женщине, которая стояла передо мной, пытаясь ее пощупать. Она удивилась и вскоре стала пропадать из вида раскачиваясь, как двумерное изображение. Дальше я оказалась на кровати в своей комнате. Я точно не могу сказать, было ли это продолжением сна или же я в действительности проснулась. Тогда всё выглядело очень реалистично, как-будто я правда проснулась, но сейчас, после ещё одного глубокого сна я не могу точно вспомнить или найти какие-то подтверждения.
Итак, я оказалась на своей кровати, в темноте. Я поняла, что уже не лежу на кровати, а сижу на ней. Это было странно, потому что я не помнила, как поднималась. Тогда я просто встала с кровати, и очень быстро пошла на выход. Я шла по дому, намериваясь зайти в этот раз как можно дальше. В коридоре горел свет и всюду были развешаны шарики на нитках, свисающие вниз. Я почему-то очень радовалась даже подпрыгивала. Когда я вспомнила, что надо закрепиться, погладила стенку, на которой почему-то были обои, и меня почти сразу же выкинуло в реал.
Во что бы то ни стало!!!!)
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Викуха »

31 июля 2011. Выход в фазу на фоне температуры.

Довелось мне вчера заболеть, на утро проснулась с температурой, решила не вставать. Часов к 12-ти дня, при закрывании глаз начало тупо выбрасывать из тела.
Я закрыла глаза чтобы уснуть, но тут почувствовала как качается моё туловище, как-будто хочет подняться. Решила воспользоваться моментом и начала попутно раскачивать руку, рука поддалась легко, и уже через несколько секунд меня просто резко подбросило вверх и понесло к потолку. Я подозреваю, что меня унесло бы и дальше сквозь потолок и стены. Сперва я обрадовалась, мне стало интересно куда меня унесет дальше, но я испугалась, потому что управления у меня не было, да и к тому же я была больна, и не знала чем это могло закончиться. Вобщем я открыла глаза и оказалась у себя на кровати, открытие глаз было спасением от бесконтрольной фазы. Но стоило мне закрыть их снова, как меня тут же выносило из тела. В конце открыть глаза было сложнее и сложнее. Я была на пороге фазы, и когда открывала глаза половина изображения на какое-то время оставалась черной (в фазе было темно), а другая половина была изображением моего одеяла, рук итд итп. Никак было не выбраться их этого тягучего состояния, и мне удалось придти в себя только после нескольких минут, нахождения в реале в полном сознании.
Во что бы то ни стало!!!!)
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

...

Непрочитанное сообщение Викуха »

16 ноября 2011. (И снова архив, выкладываю записи, которые велись ранее в тетради)

Снова приснился сон про фазу. Была в своей комнате, лежала на кровати. Потом разделилась; помню как падала на пол. На этот раз я никуда не хотела, а просто решила потренироваться с полетами. Я подошла к столу с правой стороны, подпрыгнула и пролетела над столом, удерживаясь в воздухе. Осознанность присутствовала.
А до этого ещё настраивала зрение, чтобы видеть четко, кстати, у меня это получилось, хотя, картинка и теряла четкость время от времени. Дома никого не было, хотя присутствовало ощущение, что скоро должна вернуться моя мама.
За окном к деду приезжала какая-то баба на машине. А потом, когда я легла в кровать уже в третий раз, я увидела над собой на месте окон белый стеллаж, откуда спрыгнула моя кошка немного побитая, с розовым от крови бочком. Многого не помню.
Во что бы то ни стало!!!!)
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Викуха »

18 ноября 2011. Небольшой мимолетный бред.

Примерно час дня, лежу, плавающее состояние сознания. В определенный момент меня повело вверх. Думаю, опять к потолку подкинет? Нет, не подкинуло. Повело, развернуло и поставило на ноги рядом с кроватью. Ощущения очень слабые. Вокруг темнота, хочу открыть глаза, понимаю, что если и открою их, то по-настоящему, и проснусь. Поэтому смотрю как бы сквозь темноту. В скорости меня поднимет вверх, как-будто я очень легкая. Лечу по комнате, вокруг темно, но немного видно как поздним вечером или ранним утром. Справа дверь, очень странная, из бетонной плиты, прослоенная стекловатой. А за ней грубый, неотесанный дверной проем. Иду туда. Решаю попасть в цирк. (рс: тогда, помнится, я тренировалась с перемещением в назначенное место) Когда пролетаю сквозь следующую дверку, думаю об этом, но ничего не происходит. Попадаю похоже как во двор у дома на ул. Комсомола (жила там ранее). Светит солнце. Зрение еле удерживается. Говорю - "Хочу попасть в цирк!" Никуда не попадаю.
Сижу на этой полянке, впереди калитка и забор. Солнце слепит. Решаю позвать Глеба (Самойлова, естественно, навязчивая идея). Ору - "Глеееб!" В калитку кто-то входит, на свету не видно кто, виден силуэт. Встаю на ноги, чувак садится на заваленку. Я вижу, что это не тот Глеб, то есть вообще не тот, кого я звала. Говорю:
-Мне другой Глеб нужен.
-Какой?
-Самойлов, Рудольфович, - думаю, какую ещё информацию привести для точности.
-Ааа, - отвечает мне чувак. - Ну щас я ему позвоню.
Достает телефон, копается что-то всё в нем, копается, потом говорит, типа:
-Ничего не получится.
Я:
-Почему?
-Не получится.
Явно хочет меня обмануть, улыбается и отводит глаза. Говорю:
-А что так? Номер его не знаешь?
-Да нее...
-А что так?
Тут мы оба начинаем понимать, что он водит меня за нос. А у меня такой страх, что сейчас этот брюнетик меня напугает. Не знаю почему, зачастую такой страх. Спрашиваю напрямую:
-Ты меня напугать хочешь?
Улыбается. Решила выйти.
Во что бы то ни стало!!!!)
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Викуха писал(а):31 мая 2012. Фаза?

Вылезла. Не раскрывая глаза, начала ощупывать всё прямо у кровати. Зрение пришло быстро, при чем я могла открывать и закрывать снова мои фантомные глаза. Я подола к двери и попробовала воссоздать в голове Глеба (люди добрые, скажите уже наконец, как мне до него добраться т__т). Назвала его имя, открыла дверь, но ничего не было! Я вышла в коридор, открыла дверь, и тут вошла другая мама. Я чувствовала от нее какую-то опасность. Ушла назад, закрыла дверь на ключ. Я дура.
Почему же?))) Вполне логично. Опасность - на ключ) Вообще хорошо, что у тебя ключ есть) А я однажды блин через стену пройти не мог. Свизуалировал дверь, а открыть её не могу - закрыта на ключ))) Хех.. Яб не удивился, если б я эту дверь открыл, а там кирпичная стена, на которой нарисована рука изображающая жест "фак"...

Хех, я как гэймер, не могу удержаться от коммента твоей подписи.. - Я тоже входил в фазу во чтобы то ни стало.. пока мне не прострелили колено.....
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Викуха »

22 марта 2012.

Просыпаюсь намеренно, под угрозой смерти (из обычного сна). Спустя некоторое время чувствую, как отделяюсь от тела, где-то на уровне груди, даже вижу это и слышу в каком-то роде. Приложив усилия, разделяюсь полностью и оказываюсь рядом с кроватью на четвереньках. Тут же начинаю закрепление в фазе, ощупываю коврик, перехожу на стену итд. Зрение потихоньку начинает проявляться всё четче. Проверяю голос, сперва он трудноизвлекаемый и хриплый, но потом делается нормальным. Зову Глеба (тот, который Самойлов) и смотрю в коридор в сторону прихожей. Глеб не приходит. Думаю, может из кухни придет? Смотрю туда - не приходит. В доме появляются мама с сестрой. Внезапно по комнате проходит парень, похожий на очень молодого Глеба, но не совсем он. Говорю ему - "Ты не настоящий Глеб". (В то время, мне кажется, фаза уже растеряла долю своей осознанности, однако, тема и цель сохранились).
Дальше кажется возвращаюсь в тело - выхожу снова. Ползаю по коврику рядом с кроватью, ощупываю стенку и тд. Хожу по дому, зову Глеба. Вместо этого оказываюсь в комнате родителей в скиринском доме (рс: дом в д.Скирино, жила там в детстве). На кровати сидит папа. Я снова палю его и говорю - "Ты не Глеб". Он пытается возразить, но тут я врубаюсь, что это на самом деле мой отец. Внешне сходство есть, ещё у него был ирокез поставлен)) Я вижу рядом с собой черный телефон и хочу сделать фотку со словами: "Ты реально похож на него". Он пытается сопротивляться, вскоре я возвращаюсь в тело.
На этот раз ощущения в груди не спешит выкидывать меня из тела. Пытаюсь раскачать руку, двигаю ей вперед назад по плоскости, затем удается оторвать ее от кровати и вылезти на пол. Снова закрепление, потом решаю выйти на улицу. Попутно проверяю ощущаю ли я запахи, и понимаю, что нифига. Выхожу за одну дверь с намерением попасть на концерт Матрицы (намерение спонтанное) и ничего не получается, вместо этого я выхожу просто в коридор, затем на улицу. Иду я босяком, тактильные ощущения реальные и очень яркие. За дверью всё совершенно по-другому: Вверх идет высокая деревянная лестница. Я поднимаюсь по ней и думаю, что на самом деле тут коротенькая и в другом месте.. Приятные ощущения в стопах от теплого дерева. Погода на улице пасмурная, но тихая. В доме справа, который пристроен буквально к стене моего, копошится соседка. Естественно не из реала, и дом вообще не из реала.. Будильник...
Во что бы то ни стало!!!!)
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Викуха »

BittingFox7 писал(а): Почему же?))) Вполне логично. Опасность - на ключ) Вообще хорошо, что у тебя ключ есть) А я однажды блин через стену пройти не мог. Свизуалировал дверь, а открыть её не могу - закрыта на ключ))) Хех.. Яб не удивился, если б я эту дверь открыл, а там кирпичная стена, на которой нарисована рука изображающая жест "фак"...

Хех, я как гэймер, не могу удержаться от коммента твоей подписи.. - Я тоже входил в фазу во чтобы то ни стало.. пока мне не прострелили колено.....
Куда же это ты так усердно ломился-то))? А на самом деле хз! Может быть тебе просто изначально казалось, что пройти на другую сторону стенки очень сложно) отсюда и преграды =) А у меня ключ был, потому что он в реале в двери торчит х) В смысле прострелили? Кто и зачем?
Во что бы то ни стало!!!!)
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Викуха »

1 апреля 2012. А я вся такая голая, иду и стреляю...

1.
Почувствовала вибрации на уровни груди и пульсирующий гул в голове. Интуитивно усилила это и разделилась. Глаза были закрыты, но последовав совету, который я получила недавно, я не стала их открывать. После того, как начала углубление, почти сразу появилось зрение. Потом я захотела шоколадку, и в моей руке оказалась шоколадка, но я не чувствовала ни вкуса, ни запаха вещей. После этого я решила начать разглядывание, для углубления, но было очень темно. Я подошла к выключателю на стене и хотела включить свет, но он не зажегся. Потом, хоть убейте не помню, но кажется меня выкинуло обратно в тело.
2.
Затем ещё одно разделение, всё по стандартной схеме. Я вышла на улицу, пошла вдоль по дороге. Было пасмурно так и грустно вокруг. Я обнаружила, что я иду без майки, прикрылась рукой и пошла дальше. Справа в пяти метрах от обочины на пожухлом поле сидели два мужика и мальчик. Они жгли костер. Заметив меня мужики стали кричать что-то обидное в мой адрес. Изначально это было в моей голове, а местные жители только отобразили мои внутренние загоны. Но не смотря на это, я очень разозлилась, создала в своей руке пистолет, и начала их мочить из него. Было это не так просто, они стали убегать, попутно я замочила ещё кого-то. Вся деревня толпой побежала вперед. Как-будто опасность какая-то настигала. Я стояла посреди улицы и ничего не понимала. Сзади меня бежал какой-то мужик, он был дружелюбно ко мне настроен и я решила спросить могу ли поговорить с ним. Мужик и вправду оказался культурнее своих соседей. Что-то сказал, но я не помню, так как я почему-то решила не записывать этот момент. Вспомнив про закрепление, я решила ещё раз что-нибудь пощупать, чтобы не вернуться в реал, но не прошло и несколько секунд, как меня выбросило.
Во что бы то ни стало!!!!)
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Викуха »

24 апреля 2012. ОС ночные полеты над мужиком.

1.
Проснулась в 8 с чем-то, проспав часа 4. Потом снова легла. Снился бред, я часто просыпалась. В какой-то момент я проснулась и лежала со странными ощущениями (уже подумала, не предфазовыми ли?). Однако, так ничего и не дождавшись, я встала и пошла в комнату. Включила свет и подошла к столу. Там ноут лежал и мигал, мол, что-то неправильно. Я пригляделась и поняла, что у него нет верхней половины, или же она отогнута назад до предела. В любом случае, ноут был включен само по себе, что меня удивило (я то думала, что я в реале лол). Не удивило меня, однако, то, что на столе лежал экран, верхняя часть по сути. Там выскочило какое-то окошко медиаплеера. Я решила, что сейчас будет что-то типа "самары" (главный персонаж фильма Звонок) и опомнилась. Думаю - "А не сплю ли я, мать вашу?" Зажала нос, чтобы проверить, впервые кстати. Смогла дышать.
2.
Меня вернуло в кровать, откуда я уже без проблем взлетела и полетела сквозь окно на улицу. Там был какой-то заборчик, как у полисадничка в общем. Было темно, горели фонари. Я долетела до первого поворота и увидела парня, идущего прочь. Я его окликнула, всё ещё паря высоко в воздухе, и попросила прикурить. Он обернулся и посмотрел на меня с любопытством, растерянностью и страхом одновременно. Я повторила просьбу, подлетела ближе. А на мне было одежды очень мало, ну как спала, так и вылетела, собственно :) Решила поприкалываться, соблазнить его кое-как)) Мужичок заинтересовался и нерешительно двинулся за мной.
Меня выкинуло. Сама виновата, закрепление делала кое-как, на ходу, точнее на лету, бред, потерла руки несколько секунд и всего-то, отсюда и результат.
Во что бы то ни стало!!!!)
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Викуха »

29 мая 2012. Ну кратенько)

Вылетела из тела, стала делать закрепление. Щупала пол у стены, где сервант, нюхала его носом, разглядывала зеленую стенку (голоса не было). Очень быстро вернулась назад.
Во что бы то ни стало!!!!)
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Викуха »

30 мая 2012. Фаза.

Не помню как вылезла, почти сразу поднялась на ноги, пошла в комнату и, не делая закрепления, попыталась нормализовать голос. Когда он пришел в норму, я стала орать Глеба (рс: ну маньяк, что с меня взять). Сперва "Глебушка", а потом уточняюще - "Глеб Самойлов", потому что любят мне подкидывать не тех Глебов. Подошла к дверному проёму. Дверь была открыта. Хотела вызвать Глеба через переход сквозь дверь, но не вышло, даже когда открывала следующие две двери. На улице моросил дождик. Я вышла и свернула направо. Там мальчик лет 11ти с велосипедом заезжал в свою калитку. Я его окликнула. Дальше ничего не помню.
Во что бы то ни стало!!!!)
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Викуха »

31 мая 2012. Фаза?

Вылезла. Не раскрывая глаза, начала ощупывать всё прямо у кровати. Зрение пришло быстро, при чем я могла открывать и закрывать снова мои фантомные глаза. Я подола к двери и попробовала воссоздать в голове Глеба (люди добрые, скажите уже наконец, как мне до него добраться т__т). Назвала его имя, открыла дверь, но ничего не было! Я вышла в коридор, открыла дверь, и тут вошла другая мама. Я чувствовала от нее какую-то опасность. Ушла назад, закрыла дверь на ключ. Я дура.
Во что бы то ни стало!!!!)
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Викуха писал(а):
BittingFox7 писал(а): Почему же?))) Вполне логично. Опасность - на ключ) Вообще хорошо, что у тебя ключ есть) А я однажды блин через стену пройти не мог. Свизуалировал дверь, а открыть её не могу - закрыта на ключ))) Хех.. Яб не удивился, если б я эту дверь открыл, а там кирпичная стена, на которой нарисована рука изображающая жест "фак"...

Хех, я как гэймер, не могу удержаться от коммента твоей подписи.. - Я тоже входил в фазу во чтобы то ни стало.. пока мне не прострелили колено.....
Куда же это ты так усердно ломился-то))? А на самом деле хз! Может быть тебе просто изначально казалось, что пройти на другую сторону стенки очень сложно) отсюда и преграды =) А у меня ключ был, потому что он в реале в двери торчит х) В смысле прострелили? Кто и зачем?
Не воспринимай всерьез. Люди, любящие компьютерные игры - улыбнутся или даже заржут, если это темное время суток)
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Диола »

Викуха писал(а):31 мая 2012. Фаза?

Вылезла. Не раскрывая глаза, начала ощупывать всё прямо у кровати. Зрение пришло быстро, при чем я могла открывать и закрывать снова мои фантомные глаза. Я подола к двери и попробовала воссоздать в голове Глеба (люди добрые, скажите уже наконец, как мне до него добраться т__т).
Мне когда надо кого-то найти, я обхожу всю квартиру, заглядываю во все комнаты, ожидая там увидеть этого человека. В какой-нибудь да найдется))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Прострелили колено - хахахаха))) Скай-Рим рулит)

"во что бы то ни стало" - отличная подпись на самом деле, потому что это главное, особенно на начальном этапе
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Диола »

Хорошо, что мои сущи без автоматов, а то бы я от них бегала, а не наоборот))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение Викуха »

Вот я и вернулась, мой дорогой дневник. Прими блудную дочь обратно.
(РС: А так же всем неравнодушным привяу).

Со вчерашней ночи я начинаю активно совершать попытки.
Попробовала выполнить некие манипуляции, о которых прочитала в дневнике у боба; Легла на 6 ч. спать, пободрствовала 40 минут, представляя, что и как буду делать в ОСе, составила письменный список вопросов, которые задам первому встречному в фазе (такую задачу себе поставила). Потом в течении 20ти минут пыталась остановить внутренний диалог, концентрируясь на точке, нарисованной внутри треугольника (это я так уж выбрала). 20 минут прошли быстро. Далее я легла спать, проговорив несколько раз, что мой сон будет осознанным и в этом духе. Неплохо работает, только вот ОСа у меня не было. Я просыпалась в течение ночи, вспоминая про то, что мой сон должен быть осознанным, и проговаривая это про себя, меня с силой выталкивало из тело. Так 2 раза, но я застряла и не вылезла. Увы.
Будем стараться дальше. Всем удачи.
Во что бы то ни стало!!!!)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»