Дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

Что же такое, товарищи, сон?
Сон – это отзвук грядущих времён,
Тайного прошлого призрачный свет,
Гулкие зовы нездешних планет.
Замок янтарный на зыбком песке,
Линия жизни на хрупкой руке,
Птицы незримой таинственный крик,
Заново прожитый сказочный миг.
Сны никогда не приходят к нам зря,
Вдруг откровение тайны даря.
К снам легкомысленно не относись:
Сон – это пропуск в небесную жизнь.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

классный стишок!)
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

5 день

Непрочитанное сообщение Primusx »

5 день практики ОС


Сны сегодня
Скрытый текст

Сегодня не помню снов. Но помню что были...
Анализ дня
  1. Продолжаю анализировать дни пересказывая периодически, что я делал или просто описываю место и действия сейчас
  2. Делал дыхательные гимнастики для расслабления
Почему не было фазы сегодня?
Завтра будут выходные попробую на них утреннее просыпание и отложенный метод.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

8 день

Непрочитанное сообщение Primusx »

8 день практики ОС


Сны сегодня
Скрытый текст

Сон: Очень яркий и продолжительный. Мы всей семьей собрались ехать на какое то мероприятия, очень далеко на поезде. В поезде я стою около тамбура, рядом полно людей. Со мной стоит жена с ребенком. Поезд подъезжает к нашей остановке. Я им сказал, что пара выходить и пошел первым. Выйдя из поезда стал ждать их. Но почему то сразу они не вышли. После выходит жена одна. На мой вопрос, а где ребенок. Она внятно не объяснив, что то сказала так будет лучше. Тут я очень испугался и быстрее зашел обратно в поезд, стал думать где она его могла оставить. Я почему то сразу понял там, что она сделала это намеренно, а значит врятли она высадила бы его где то еще и придя ко мне позже. Значит он должен быть в поезде.
Я пошел с середины поезда вперед. Стал его звать по имени, спрашивать у всех подряд. Но дойдя до начала так его и не нашел. Тут я был уже в панике. Пошел обратно в хвост поезда. По дороге встретил жену. Начал со слезами просить сказать где она его оставила (вокруг были люди, но мне было на них как то на срать). Она опять начала говорить мол не нужно его искать все и так хорошо. Я опять стал думать где он может быть. Пока я шел я мельком слышал детский плач, но не понимал откуда он идет. Дошел до конца поезда, опять так и не нашел.
Пошел обратно в начало и стал прислушиваться откуда все таки идет плач. Где то в середине поезда я понял что вагоны построены немного не так как обычно. А получается есть вагон а с левой стороны их есть платформа отдельная. Может сделана для перевозки больших грузов. Выйдя на нее я его сразу увидел. Тут у меня немного отлегло. Но сон не закончился.
Дальше сюжет перешел. Как будто мы с ребенком на вокзале. У первого встречного я спросил что ближайшее едет в нашу сторону (я решил не ехать на мероприятие а вернуться домой). Мне сказали, что через пару минут будет поезд. Время было где то 7:20 вечера. Как раз подходящий мне. Я бегом побежал к кассе покупать на него билет. Но касс была какая то не обычная. Как будто стояли окна приема а перед ними лавочки. И чтобы что то купить нужно вставать на лавочки ногами). Ну я встал и хотел спросить билет, но кассирша была занята какой то ерундой. Рядом с ней сидела мая мама и она оформляла какой то сертификат. Пыталась подписать для этого документы. Но ручка не писала, и они то стирали текст то пытались его написать. Я плюнул и пошел к поезду так как он уже пришел. Надеясь как то решить вопрос с билетами там.
Поезд был без вагонов. Один локомотив но тоже формы не понятной, похож на ремонтный чем то без крыши а с маленькой будкой для машиниста. Я залез на него и присел где то. Поезд тронулся, но ехал очень медленно. Я спросил у рабочих во сколько мы приедем. Они сказали в 10 часов ночи Помню как мы проезжали речку, все было очень реалистично. Название ее совпало с названием нашей речки в поселке. Стал рассказывать какому то рабочему поезда всю историю моих поисков (наверно из за этого я и запомнил его очень хорошо. Помню как мы ехали то по рельсам то просто по земле, частично даже мимо дома родителей, хотя как бы мы находились далеко от этих мест.
Доехав до чего то или просто сменилась обстановка я уже бежал домой почему то решив что так будет быстрее. Погода сменялась с летней на зимнюю и обратно несколько раз за весь сон. Точно куда я бежал щас не помню. Но наверно домой. Помню я шел по дороге, на мне были очки необычные почему то, когда они спадали в них менялся обзор. Трансформер какой то) Позже я оказался в доме родителей. Опять там же была моя мама я стал ей рассказывать о случившемся. Но она сказала что не переживай все нормально. Меня это почему то не удивило. Дальше я пошел в комнату к ребенку там опять была жена, может раскаялась) Сидела с ним я сразу забрал его.
Тут я проснулся, с облегчением выдохнул. Рядом услышал небольшое сопение. Все спали рядом. Вот только к чему мне такой сон приснился не понятно... Никогда я об этом даже подумать не мог. Ложился с намерением выйти в ОС как обычно (правда пока этого не происходит) а тут такой сюжет но очень реалистичный.
Анализ дня
  1. Продолжаю анализировать дни пересказывая периодически, что я делал или просто описываю место и действия сейчас
Почему не было фазы сегодня?
За выходные так и не получилось утреннее просыпание. Причины пока мне не понятны, ну кроме моей лени)))
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

Решил вот записать что сегодня приснилось
1 Сон
Я стою в помещение и мельком посмотрел в одно из окон. Там в небе летал какой то человек. Потом я поглядел в другое окно и там тоже пролетел еще кто то. Внизу под окном находился пруд и над ним тоже летал какой то мужик но уже на каком то устройстве. И в итоге спикировал в воду. Я быстро спустился вниз и побежал смотреть кто это. Человек плыл к берегу, бросив свой летательный аппарат. Вылез из воды весь мокрый. Я предложил ему пойти ко мне домой чтобы подсохнуть. По дороге спросил у него кто он. Он ответил что прилетел из будущего. Сейчас уже не помню какого вроде как другого тысячного столетия. Потом он сказал что не стоит переживать за устройство полета с ним ничего не случится, что он позже его достанет. Помню как мы поднялись в квартиру (как бы мою, но я ее не знаю в реальности).
Дальше (наверно я вышел уже из дому или сменилась локация) в небе я увидел НЛО. При чем сначала мне оно показалось больших размеров. Но потом я смог его схватить руками и опустить на землю и чтобы оно не улетело я прижал его ногой. Этот летающий аппарат дернулся а потом сломался, из него выбежала какое то существо. Я стал его ловить. В итоге поймал. Им оказался маленький щенок (или скорее маленькая собачка). У него был защитный механизм, при угрозе из под шее у него выпрыскивался какойто спрей )). На меня правда он особо эффекта не произвел.
Короче несу я эту собачку другу который как бы умеет видоизменять всех. Я попросил его превратить ету псину в человека чтобы поговорить. Дальше провал. Но вроде он ее таки превратил в кого то
2 Сон
Снится как будто я играю в компьютерную игру, при чем в реальности я такой вообще не видел. Это гонки по городу. Только вместо автомобиля я ехал на маленьком героскуторе. Даже скорее всего ехал один героскутор но размеров с 2.5 кг гирьку. Было очень увлекательно, проезжая под машинами, видя их с земли, даже немного страшновато. Ну там много было разных фишек.
Дальше а может это уже другой сон. Я начинаю взлетать над городом. Причем шел дождь и я поднимался все выше и выше. Выше облаков. Так прикольно было смотреть на них сверху в низ. Но этого было мало и я пытался пролететь еще выше. Иногда даже упираясь в текстуру а потом силой мысли проходил сквозь нее. На верху я встретил какого то человека, даже скорее всего сущность. И попросил ее телепортировать меня в США в компанию Гугл)) чтобы как бы я там работал. Он согласился. Запустил какой то таймер. Правда выглядел он не особо обычно, сейчас уже и не помню как. Но когда он дошел до конца я моментально очутился в комнате, в офисе, сначала все там говорили на английском а потом моментально на русском. У меня там был стол. Завален журналами. Должность сейчас уже не вспомню какую мне дали. Что то типа ответственный по каким то вопросам. Потом я стал искать там главного что бы предложить им идею той игры в которую я играл про героскутер.
Продолжение или это было в начале не помню
Я стою в помещении типа старая комната из глины. У меня в руках было устройство для телепортации. Но при включении его я изменился внешне. Вместо кожи у меня был драгоценные камни. Как будто я весь состоял из этих камней. Рядом стоял знакомый и фотографировал.
Потом в итоге это устройство сломалось и остался последний шанс куда то телепортироваться (вот я не мню то ли меня тот чел в небе в гугл отправил то ли это устройство). В итоге я был в раздумьях толи лететь мне в гугл толи оставаться тут. Но если я улечу то обратно уже не попаду. Но в итоге я все таки повернул рычажок устройства и полетел
3 сон ужастик (последовательность снов могла быть и другая пишу так как вспоминаю)
Была какая то игра. Где я ходил по заброшенному дому. При чем я мог проходить сквозь стены. Монстрами там были цыплята)) Короче какая то хрень.

Все эти сны были намного длиннее но сейчас уже не вспомню больших подробностей. Но было круто)))
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Скачал все книги Михаила и начал с Михаил Радуга - Внетелесные путешествия и осознанные сновидения для ленивых - 2011 офигеть 329 страниц мало какой ленивый заставит себя это все прочесть))) Но не суть мативация то у меня есть поэтому потихоньку буду читать.
Хорошая книжечка, даже перечитывала, лучше ее читать перед сном, у меня потом выходы были после прочтения, опыты других фазеров видимо стимулировали:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Primusx, интересные и сюжетные сны получились, были признаки сна, жалко, что не получилось осознаться.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

Пока остается радоваться хоть ярким снам))
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Primusx писал(а): Вт авг 28, 2018 11:36 am Пока остается радоваться хоть ярким снам))
Согласна с вами)) 😃
Ничего, и фазы начнутся, и сны яркие останутся)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

Mira Shards писал(а): Вт авг 28, 2018 12:47 pm
Primusx писал(а): Вт авг 28, 2018 11:36 am Пока остается радоваться хоть ярким снам))
Согласна с вами)) 😃
Ничего, и фазы начнутся, и сны яркие останутся)
Начал прокачивать энергоканал. Посмотрим что будет дальше. Правда вот на столько не реальный сон даже пару раз спрашивал себя во сне да как так то все))) и все равно не понял что сплю 😃
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

начали прокачивать энергоканал какими техниками?
и какой энергоканал?
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

S1908 писал(а): Вт авг 28, 2018 1:23 pm начали прокачивать энергоканал какими техниками?
и какой энергоканал?
http://ezoterika-ru.ru/prochistka_potokom/
Самая первая ))) Дыхание прокачиваю
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

очень интересно спасибо за ссылку.
прочитал вижу что упражнения правильные и помогут.
попробую тоже поделать)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

чтобы фазы получились надо научиться доходить до тета режима.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»