Дневник Владимира Кулинича

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

kassandra писал(а):У меня проблемы,если я в своей спальне оказываюсь во сне ,частенько путаю с реальностью.На мелкие несоответствия, мозги не включаются.Только потом, когда вспоминаешь сон. Как я могла, это прозевать и проигнорировать!
согласен с вами , я думаю надо себя приучать постоянно проверять себя на реальность,
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

18/6/12 г
107) Выход был посреди ночи , незаплонированный, планировал то после будильника, Осознал себя посередине сна, после того как меня погонял там маньяк с пулеметом, в большом промышленном складе реальность была 100%, там стояли разные коробки какойто хлам , я обошел этот склад почти весь, а он был не ма, где то 100 кв.м , плана не было так как не планировал, надо будет на всяк случай заранее делать, увидел рыжую женщину, пошутил над ней, потерял осознаность , и ушел в сон, как всегда ни чего не сделал, а что было делать, когда плана нет, будем работать
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Владимир Кулинич писал(а):18/6/12 г
107)а что было делать, когда плана нет, будем работать
план - весчь очень дефицитная. У меня его с начала практики как уже 2 года нет, так что лучше не тянуть, а то войдет в привычку.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

29/6/12г
108) наверно один из самых длительных выходов и качественных выходов, из-за длительности многое позабыл, осознался я на игровой площаке, вокруг разные игровые тренажеры, карусели и тд, площадка с виду заброшенная заросшая травой, я решил пробежатся по ней , и пробежал метров 100, потом встретил пару девушек. познакомился с ними , пошел дальше и у видел парня, сначала пару раз сделал удары в воздухе, вроде норма , подошел поближе и двинул ему в челюсть, он упал, все получилось отлично, никакого эффекта замедления, четкость была отличная, стал терять концетрацию. присмотрелся к рукам спонтанно возник новый способ, присматривания, четкость наладилась, я решил попробовать перемещения, закрыл глаза и представил себя в африке, через несколько секунд открыл глаза, и увидел что нахожусь в пустыне, вокруг песок, палит солнце, я проверил себя, полностью ответив себе что нахожусь дома в кровати,, меня на мгновение вернуло в тело, ноя снова методом представления вернулся, углубился присматриванием рук. оказался в центре города , вспомнил как прыгал с о скалы и решил полетать, ( на улице почему то было уже темновато ) я резко взмыл в воздух аж ыхание перехватило, в лицо дул прохладный ветер, я посмотрел вниз дома удалялись, я был на высоте примерно 100 метров, от высоты захватило дух , непередоваемое ощущение, до сих пор поражаюсь, четкость 100% от реала ни чем вообще ни отличить, я полетел над домами и и приземлился , немного углубившись, подумал как всегда что много событий и как бы их запомнить,, что то я еще сделал, но точно не помню, помню что опять стоял и думал о плане потом вернулся в тело, по ощущения был там минут 20, многое не пишу, :-)
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

4/7/12г
109) сегодня был выход через образы, Лежу закрыв глаза, и тут я вижу в темноте яркие чернобелые картинки проетают мимо, я начал за ними наблюдать, они стали проходить все быстрей я подумал надо бы попробовать выйти, ноя чувствую что я просто лежу и врядли получится, я все же встал, зрение появиось, но я все таки сомневался так как я чувствовал себя вполне реально вставшим, решил провести эксперемент, подошел к стене и воткнул руку , рука вошла в кирпичную стены , потом вторую, тоже самое, , меня вернуло, как оказалось в сон, я попал в совсем другое место и рассказывал товарищу об этом событии, хотя на самом деле домая был один, я это приметил, и пошел прогулятся по комнатам , стабильность была классная, я увидел кучу ребятишек, и пару взрослых людей, дом мне был явно не знаком, промелькнула мысль все так хорошо а вдруг я здесь застряну на пару месяцев , но пока я осматривался и занимася глупостями меня вернуло, Потом были очень странные сны довольно продолжительные и от реала неотличимые!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

17/7/12г
110) Выход сскорей всего через провал,. Лег и через некоторое время почувствовалшум, сразы встал,. создал зрение и спонтанно без плана прыгнул в стену, очутился в на кухне в доме, там была моя мама, я обрадовался и с ней заговорил ,. на столе была всякая еда, я ей сказал или точнее уточнил мама ты же умерла что ты здесь делаешь! она будто бы не поверила,. я сказал мама это всего лишь сон и я тебе сейчас докажу. взял нож со стола и бросил в сторону, нож отлетел на пару метров и как бумеранг вернулся мне в руки, я взял и прицельно метнул он вонзился в стену, потом меня вернуло на несколько секунд но я вернулся, иатери уже не было я решил поэксперементировать со своим телом, подошел к зеркалу, и усилием воли моментально накачал себе мышцы. сначала вроде ничего, потом снова сосредотрочился получился вообще ужас, уродец одним словом. Стал терять концетрацию, потер руки не помогло, снова вернулся в тело и вышел на этот раз у себя в комнате,. я пошел к двери и как всегда , прошел насквозь. вышел на улицу погода была солнечной, стал присматривать машины , чтобы покататься, пройдя две три машины потерял картинку , но методом представления вернулся, и продолжил, наконец нашел каую то странную машину. сел , руль где то сбоку все не правильно, подумал не беда сейчас исправим и стал моделировать, руль подтянул на свою сторону, потом растояние от груди выровнял , но все равно было тесновато, отодвинул назад сиденье , ну вроде все, завел двигател., и поехал,. немного покатался , и надоело, (блин фантазии чтоли маловато) я вылез и у видел мужика я схватил его и решил его смоделировать, я взял его и моментально уменьшил ровно на половину, потом взял его в руки, и продолжил уменьшение до того перестарался что он исчез, меня снова вернуло в тело, я приоткрыл глаза увидел свет, и подумал надо бы еще раз и снова вышел, и начал экспереминтировать с подсознанием делать разные установки, но четкость снова терялась, я увидел какую то книгу.. наверное это был руский язык. потому что я открыл и увидел разные правила правописания, и стал их читать , там были еще какие то схемы.. ноя все понимал все было по уму, и я подумал неужели в мозге все хранится до мельчайших подробностей. . я был удивлен.. немного полистав, я вернулся в тело,. больше не выходил другие дела были , там был по ощущению более, 30 минут, были еще другие эпизоды но их смутно помню, прогресс идет
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Ракот »

Владимир, у Вас хороший дневник. Всё лаконично и понятно. Опыты очень интересные. Классно! Пишите чаще, и побольше Вам долгих фаз.
Tekiero
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Спасибо,.. пока я в завязке, дела ,. буду писать по возможности
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Снятся очень долгие и яркие сны,. прям эпопеи,. но уже гдето месяц я не помню их содержание,. даже резко проснувшись,. сон мгновенно стирается из памяти,. лежу и пытаюсь вспомнить но бесполезно , ,. интересные вещи творятся,.
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

10/09/2012г 111) Сегодня как и планировал вышел,.. через осознание , просто осознал себя стоящим посреди Аллеи, я чего то ждал,. но даже осознавшись, я еще стоял и ждал чего то или кого то,. наконец. я очнулся от оцепенения,. немного углубился потерев руки, огляделся вокруг, местность была незнакомой. но плана не было ,, и я вернулся,. ничего интересного
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

наконец нашел время для практики , писать наверно про выходы больше не буду ибо все они стандартны , одинаковы, ну короче скукота, учебный процесс, писать теперь буду только о серьезных достижениях в практике ну и о методах входа, например пару дней назад вышел через вибрации с образами , лежу и вдруг чувствую вибрации и одновременно вижу свое лицо, ну а потом выход само собой,!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

6/9/2012. 112) Выход через сон. Осознался , находясь на крыше поезда, вокруг обстановка говорила о том что я нахожусь в сверх цивилизованном городе ,(типа Токио) когда поезд остановился я спустился вниз и пошел прогуляться по вокзалу, и разглядывал все подряд, я был ка всегда в своем собственном теле и чувствовал себя превосходно, я удивлялся реалистичности происходящего и к тому же заметил, что меня не тянет в тело, я потер ладони для углубления но эта мысль меня потянула и все таки вернула обратно., !!!!

20:16

8/9/2012. 113)осознание во сне, я осознал себя в каком то непонятном месте вокруг бегали люди, с оружием, рядом со мной находились еще люди мы стояли на скале, я наблюдал как внизу копошились люди,. я решил полетать, подошел к краю, но было страшновато, еще раз проверил , точно ли я во сне, а больно все реально,. я прыгнул и пролетел буквально немного и врезался в землю, очнулся в теле!!!

04/11/12 114) Вышел с помошью вибраций, оказался в знакомой квартире, увидел знакомого и пошел за ним, он быстро уходил мы вышли на улицу и я бросил его преследовать, стал терять осознанность,, занялся удержанием с помошью овд , немного помогло потом, взлетел земля стала удалятся с огромной скоростью, захватило дух, и по телу пошел мандраж как при огромной скорости. я решил на лету перевернутся но потерял зрение просто открыл глаза и увидел что лежу в кровати , но мандраж сохранился , как будто я еще набирал скорость, через пол минуты все прошло,
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

5/12/12 115) Применял сверх отл. метод, встал по подсказке организма вышел из тела, зрение не было я его с трудом создал присматриванием к рука сначала просматривались их очертания через пару секунд я их увидел , затем помещение, оказался в незнакомой комнате, сегодня решил посвятить выход тренировке , там стояло огромное зеркало, я решил сквозь него пройти я пошел уперся лбом, с первого раза не вышло, повторив попытку я стал проходить медленно, проходя я почувствовал жуткий холод но не испугался, стал просто каждой клеточкой
испытывать ощущения . пройдя насквозь я был уже полностью углублен, я оказался в той же комнате , впереди стояла картина которую я принял за зеркало. на нем изображение неизвестного мужчины, ,я вылетел на улицу приземлился на снег увидел еще какое то здание рядом мусорку. на улице был морозец и это меня радовало , я подошел к баку с мусором и заметил теряю осознанность я быстро лег и попробовал на вкус землю возле мусорки глупо конечно но меня сразу передернуло от жуткого вкуса и запаха, меня тут же вернуло в 100% состояние, я пошел дальше, зашел в это здание одно этажное решил поэксперементировать с поисками чего нибудь ценного , для этого я руку погружал сквозь пол и хватал что нибудь , в первый раз достал какие то монеты присмотрелся что то было на английском написано, второй раз пошел в другой угол проделав ту же самую операцию достал мусор, бросив это занятие я пошел к выходу, по дороге вернулся в тело , но методом представления вернулся сразу же, вышел умылся снегом, увидел птицу ,решил попробовать перевоплатиться полетел с ней рядом замахал руками стал представлять себя птицей. в вроде что то стало получаться но я стал терять контроль , поэтому бросил это занятие, почесал птице брюшко, а она клюнула меня, приземлился и увидел актера знакомого примерно в метрах 50 от меня он махал мечами, я побежал к нему на пути мешали столбы и я его постоянно терял из виду в итоге добежав до места там стоял совсем другой человек решил попробовать проникнуть внутрь, него подошел со спины и приступил приказал ему не двигаться , но он наклонил голову вперед я ткнул его кулаком в бок и вселился в него, тут же подбежала его девушка и стала с ним ругаться , я бросил это тело и пошел дальше. по дороге меня пару раз возвращало в тело но я возвращался новым методом представления "стук в стену " называется, решил попробовать исправить свою машину. найти причину, открыл капот . потом подлетел снизу и стал проводить некоторые манипуляции вроде поняв в чем причина, бросил это занятие. контроль сознания держал постоянным восприятием окружающей среды.. посмотрел на верх , солнце светило ярко , пришла мысль оказаться внутри него но передумал решил просто полетать. уже хотел было взлететь , к солнцу, но тут постучали в дверь и я очнулся!! что задумывал сделал, вроде, был там в общем минут 20
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

7/12/12 116) вышел с помошью сверх отл. метода, как всегда не мог уснуть примерно час. составил план, делал много ерунды не касающиеся плана но это по ходу дела для тренировки ,встал с помощью подсказки . создал зрение , но оно было мутное пытаясь его стабилизировать, я вышел на лестничную площадку , потом пошел к соседям сквозь дверь нащупал выключатель. света не появилось, и так по всем комнатам , в итоге, под конец он загорелся как положено вышел снова на лест пл. и увидел толпу людей , они что то пили. в бутылочках зеленое я попробовал гадость такая, быстро всех раскидал, позже меня вернуло тело, подумал о плане, в плане был космос, собрался и вышел снова с помощью двери в космос, но наверно что то сделал не так то ли звезды мелкие какие то , и планет я не видал но был в невесомости в темноте и мелкие звезды. посчитал это не совсем удачным, вернулся в трафарет, снова вышел приступил к второму пункту, в плане был мотоцикл открыл дверь там стояли старые советские . и попал в какой то гараж. подумал нее не то снова повторил операцию сосредоточившись, на этот раз получилось сел на новенький харлей но так как я был в квартире я с разгона вылетел в окно, и полетел стремительно вниз дух захватило, (кто прыгал с тарзанки или еще с его поймет какие там ощущения) летел этажей 5, думал как бы мотоцикл не сломался, упав благополучно на землю.
дал газу и поехал почувствовав всю мощь мотора. выехав на трассу и накатавшись я бросил мотоцикл и увидел колонну камазов я разбежался и прыгнул прямо в лоб. первому но боли не почувствовал, он проехал на до мной ,я лежал на земле укланяясь от колес .от остальных я тоже не почувствовал боли от столкновения, подумал да ну их , уже собирался встать как последний долбанул меня по настоящему аж искры из глаз, отойдя от дороги я зачерпнул снега тобы умыться но снег не был холодным , как мука , немного еще походив по фазе, вернулся в тело,
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

31/12/2012г 117) Последний выход в этом году!! вышел с помощью раскачки и шума, у себя в комнате, телепортировался к церкви захотел зайти внутрь, что то мешало постоянно терял концентрацию до двери дошел но она изменила свою форму , и я не мог пройти , пришлось с разбегу пройти насквозь , прошел но обстановка внутри ни чем не напоминало церковь , сплошные коридоры , я вошел в одну из комнат .обстановка обычная офисная , стал тренировать концентрацию , разглядывая предметы, время от времени меня выбрасывало в сон который я принимал за реальность. но я все время возвращался,. еще я разглядывал ярлык на куртке пытаясь запомнить цифры , думал проверю при выходе, бродил я там по ощущению минут 30 , делал разные вещи, для тренировки , возвращался в реал , повернувшись на другой бок снова отправлялся в путешествие!!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

1/01/2013г 118) выходов с утра было очень много но как всегда буду писать их как один!! в первый раз я проснулся почувствовал шум , на кровати сидела моя знакомая я резко вылетел в угол комнаты лег и говорю смотри на меня спящего . спрячь руку за спиной и показывай пальцы. а говорил я типа через тело ну она показывала я говорил потом стал замечать что на руке у нее уже 9 пальцев, ну думаю фигня какая то , еще вспомнил что ее тут нет и я один дома, вернулся в тело. Через секунд 10 примерно снова вышел точно так же но зрения не было, я на ощупь вышел в подъезд зрения не было я создал его с трудом ,когда я нормализовал ситуацию я пошел к соседям в квартиру (там я не был ни разу) там был сумрак я прошел в комнату и увидел в спальне мужика он испугался а я стал еще сильней его пугать зависая в воздухе и говоря что я призрак, он что то стал кричать . я вылетел из его квартиры, приземлился на пол . вышел на улицу , для тренировки решил пробежаться , до магазина , бежал метров 300,постоянно стабилизируя свое местоположение , добежал зашел внутрь , все раскидал в магазине , после этого вернулся в тело. Снова выйдя из тела я оказался в каком то здании . типа психушки на полу валялись разные бумаги, я стал их читать на каком то клочке бумаги прочел то ли анекдот то ли загадку, и выбросил , через некоторое время я оказался там с братом и ему прочел эту загадку я вроде даже запомнил ее , но в реале только часть сохранилось (надо бы память потренировать) , другой выход был в каком то учебном заведении, кокая то злая училка .все кричала, я подставил ей подножку и побежал к окну, взглянув вниз я увидел что нахожусь где то на пятом этаже , внизу какой то чувак сидел в крутой спортивной машине, капот был открыт, я не задумываясь сиганул вниз (с мыслью сейчас покатаюсь) как всегда испытав прилив адреналина от свободного падения. я приземлился подошел к машине хлопнул капот. открыл дверь и как в игре ГТА выкинул этого персонажа на улицу . сел за руль , но покататься не получилось меня вернуло в тело , я быстро методом представления вернулся обратно, но удержаться не получилось,я вернулся. Было еще пару выходов но там ни чего особенного!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

10/01/2013 119) почувствовал возможность выхода (было ощущение обрыва в пропасть) я быстро встал, я посмотрел на свои руки , было 2 плана. посмотреть карту и прыгнуть в окно я подошел быстро к карте. посмотрел , но до окна не добежал. проснулся ,.. но как и часто бывает это был ложный выход, будем бороться с этим
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

11/01/13 120) Сегодня тоже был в плане , полет в окно и дальше. применив отложенный метод после 5 часов сна с 30 минутной подготовкой, разобрался с ложными выходами. лег уснул. Почувствовав возможность выхода. я бысто встал сознание было мутным , подошел к окну просунул насквозь руку. убедившись что я уже готов выпрыгнул в окно летя с третьего этажа я уже было коснулся земли но всеже собравшись с силами взлетел в верх состояние сразу углубилось, я полетел над лесом разглядывая деревья , реальность была 100% на улице был прохладный воздух, так как в плане было прилететь куда меня приведет (дурацкая идея) через пару километров меня резко потянуло вниз я упал на землю и все темнота . полное отсутствие звуков, (обычно всегда происходит так при возвращении) глаза немного приоткрыл оглядел комнату чтобы удостовериться что не ложный выход, все таки я дома!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

12/01/13 г 121) применял отложенный метод, лег в 8:00 первый выход был через полчаса . было Осознание , был очень яркий сон я бы его не распознал если бы не одно обстоятельство,я был на улице и увидел что от магазина остался лишь фундамент, я сразу понял в чем дело, и взлетел (реальность была 100%) над городом , хотел добраться до космоса но не удержался энергии не хватило, я вернулся в тело проверил не ложный ли выход, посмотрел на часы решил в тетрадь его записать, записал под номером 1 и снова попытался уснуть, , было много выходов и осознаний , я даже увидел машину из будущего, покатался на ней, а точнее полетал, что самое интересное я просыпался и записывал выходы в тетрадку лежавшую рядом в ней уже было 5 записей. в итоге когда я окончательно вернулся в тело, в тетради была только запись номер 1 ,!!! итог я профукал ложные выходы!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

14/01/13 г 122) Применял отложенный метод, в 7 лег. и начал выходить ,примерно через каждые пол часа ,в общем до 10 вышел раз 5-6, проверка была сегодня одной теории. ничего особенного, Суть в том что я хотел пополнить счет телефона через терминал. во сне. Вышел из тела первый раз . создал терминал. концентрация бысто терялась, подумал так теперь нужны деньги создал несколько купюр. подошел к автомату, кнопок не хватает , блин думаю , сосредоточился кнопки появились. начал просто вводить номер. он расплывался все время, короче творилось черти что, потерял концентрацию меня вернуло, следующая попытка. в Осе меня мент арестовал, но это мне не помешало мы с ним пришли к терминалу. , ну думаю все отлично, концентрация в норме, вроде все в норме начинаю водить номер, он гад стоит и толкается , я успеваю по одной цифре вводить, и его от себя отталкивать, . в итоге вернулся,!!! выйдя снова я быстро нашел автомат и подумал. почему я просто пытаюсь номер ввести нужен же конкретный оператор, начинаю искать. на экране , МТС, Билайн, еще что то а нужного нет, все перелопатил, энергию потратил, и вернулся , пока вот такие дела!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

16/ 01/2013 123) Сегодня был я там немного. но энергии мало было, в том месте.. выходы не получались поздно лег потому что поэтому не выспался организм. короче лежу наблюдаю образы, попробовал выкатится в одну сторону и застрял, тяжело было оторваться от тела, я попробовал в другую с трудом подкатился к краю кровати сосредоточился и полетел в то место( задуманное), лечу пытаюсь создать зрение, еле получилось. ну думаю ни чего пока не видно, лечу сосредоточился , вижу знакомый по описанию пейзаж, озеро камни вокруг церковь на берегу, короче плюхнулся я в воду, всплыл, с трудом. огляделся , прям темное царство, или ночь была потому что, увидел чуть чуть поодаль от себя яхту, не знаю должна ли она тут быть. или это воображение мое.
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

20/01/13 124) г Блин сегодня творил, черти что, сам собой недоволен, выходов 20 насчитал, а все балуюсь,
про план совсем забыл, все игры в голове, особенно когда туда попадаешь крушу сносит, песенку слушал незнакомую. хотел запомнить. даже там записывать стал да потом что то глупой мне показалось, !!! как всегда летал, бегал. кстати город нашел на висячей горе или облаке ,короче в небе, короче сегодня "беспредельничал" а вот некоторые персонажи меня удивили там не всем можно указывать и делать что пожелаешь, сегодня один обьект как бы я его не шевелил и что бы не внушал, жил своей жизнью, "симпатичная девушка," ни каки е внушения не работали, (лазутчик что ли) короче отстал я от него и пошел дальше, это заставило призадуматься!! никаких теперь левых действий , как ребенок честное слово, работать надо!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Лазутчик не может быть совсем похож на человека.

Я таких независимых персонажей сна называю вторженцы. Это гости твоего ментала - другие сновидящие или энергопрактики.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Tor »

от куда ж им браться то )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Azzaro »

от тудава
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

ничего дальше видно будет кто такие это
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

1/01/13 г 125) сегодня вышел с помошью одного прибора, чесно говоря давно не был там, почему то . все было толи закрыто то ли недосып, В общем там все далось очень тяжело и зрение не проявлялось, и тянуло назад и тд, ну да ладно, Вернуло меня в реал и как оказалось в ложный, и там мой брат младший включил муз. центр, ну и заиграл знакомый голос музыка, я стал прислушиваться к словам к музыке . приметил что песня очень даже ничего. и главное аранжировка классная, но она в тот момент мне показалась знакомой, что я не придал этому значения, Когда вернулся , я понял что этой песни по правде нет, (почему я решил что знаю ее) в общем вот такой выброс информации из пространства, Надо бы при случае вернуться и записать ее. ну и как нибудь аранжировать( ) и отправить исполнителю!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

1/02/13 г 126) Сегодня применял отложенный метод. предварительно записав и подготовив план действий. Проснулся заведомо в задуманном месте, встал хотел сделать установку на тело , оглянулся и не обнаружил его .побежал дальше, огляделся я был в квартире отца. Я вышел на улицу и не узнал обстановку на улице стоял новый гараж и баня. Попытался связаться с с собой, но меня вернуло в тело я оттуда увидел круглое окно (как будто я в трубу смотрю) и от туда жуткий смех, (как в фильме ужасов) я сосредоточился попробовал технику вращения и еще пару техник, с первого раза не вышло, со второй попытки почувствовав вибрацию я быстро встал зрения не было,я просто побежал В пустоте создав зрение,я был у себя дома, решил действовать дальше по плану нужно было найти человека одного, Сосредоточившись я открыл дверь и вышел в незнакомой местности было лето почему то . я увидел огромный развлекательный центр , посмотрел на вывеске название и вошел внутрь, Внутри было много народу и все куда то спешили, вокруг бутики и разные развлекательные штуки. Я пошел искать задуманного человека. . охранник подсказал где я могу его найти я пошел в фитнес центр, посмотрел на него и понял что это не он а персонаж фильма, я вышел с торгового центра, и провалился в пустоту, снова сделал попытку поговорить с собой задавая вопросы , и тут , я снова услышал голос то ли это мое само подсознание. То ли как у кастанеды Эмиссар, в общем это мне пригодится теперь, я теперь просто смогу мысленно задавать вопросы а он отвечать голосом, (полезно однако звуковой навигатор и подсказчик) В общем я вернулся в тело . лежу и слушаю передачу по радио анекдоты рассказывают. Думаю что за фигня у соседей что ли ,да я тоже вроде без наушников. Послушав эти приколы пару минут я сообразил в чем дело ощупав уши и ни чего там не обнаружив. Встал и снова пошел искать задуманного человека войдя на площадку снова сосредоточившись, я открыл соседнюю дверь там была женщина и девушка подросток, я спросил где тот кого я ищу? Женщина ответила его нет но скоро должен прийти, и даже хотела дать номер телефона, и тут стала мне говорить может зайдешь как нибудь в гости я ей ответил что я из сна, и ушел через несколько минут я потерял осознанность на мгновение, и увидел что нахожусь в каком то странном помещении освещенном . как в фильме «куб» я увидел лифт и зашел в него , нажав кнопку я огляделся вокруг было видно мое отражение но не так как я сейчас выгляжу, и пока ехал решил поколотить лифт кулаками ( чтобы размяться ) к тому же четкость улучшилась до 100% Лифт остановился, и я вышел , немного побродив меня вернуло я снова лежал в темноте !! обратился к себе оно молчало, (хотя мне обещало) ну думаю значит я уже вернулся! Больше попыток не делал надо было это записать, Там был примерно минут 30 в общем по ощущению. План сделал только наполовину!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

10/02/13 г 127) Сегодня вышел через Ос Сначала я не понял как я туда попал я ехал в фургоне Автомобиля, и все ждал когда же он остановится,но он все мчался .минут через 10 я вспомнил откуда я и что все вокруг сон. я на ходу вылетел, и увидел стоящее здание. я влетел в окно, и оказался в незнакомой комнате совершенно пустой, я сначала просто полетал по ней поднялся к потолку и пролетел насквозь но не много, просто заглянул и увидел что там целая библиотека, у меня как раз был план чтото узнать, но я стал терять осознанность все стало мутнеть, я снова вернулся в комнату углубился . и вернулся в библиотеку, там было очен много книг, разных я взял самую первую и стал ее рассматривать и запоминать, это была маленькая детская книжка, мне не знакомый автор явно американец. я полистал там были разнообразные рисунки и разные стихи и поговорки к ним больше всего про животных, я подумал что это мне совсем не интересно и я положил ее на место, ( наверно это и была глобальная библиотека ) меня вернуло в тело больше не выходил ни куда
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

13/02/13 г 128) Применял отложенный метод, с перерывом в 2 часа, вышел из тела с помошью образов. был план найти информацию, я подошел к зеркалу посмотрелся . состояние было мутное я умылся, углубился. сенсоризацией, четкость стала отличной, и представил что обьект быдет стоять в комнате когда я выйду, я вышел из ванной комнаты, ни кого не обнаружив. я снова сконцентрировался и вышел из квартиры на лестничную площадку, на ней было больше квартир чем обычно . войдя в ту где дверь открыта я увидел очень красивую обстановку, вокруг висели . ковры, и стояли 2 ребенка и я начал им задавать вопросы . они конечно же несли охинею но я все запомнил, они посоветовали мне пройти дальше. . пройдя в дальнюю комнату. я увидел старика, немного углубившись на всякий случай , я приступил к вопросам, старик мне ответил конечно по теме но со стороны казалось чушью, задал дополнительные вопросы для проверки, и ушел. так как больше не было ничего в планах или я забыл что хотел, вообщем я вылез через окно и и стал карабкаться на крышу по лестнице, с удивлением обнаружив что нахожусь совсем не дома, а похоже в Америке, на улице была ночь. четкость была на высоте. я увидел полицейскую машину в далеке. во дворах они докопались до какого то парня, я сконцентрировавшись ,оказался в костюме бэтмана, и спланировал с крыши(ощущения супер) прям к полицейским. в Общем наказать их не получилось, так как все смылись!!! взлетев над городом. я я стал осматривать город, его я явно не видел раньше. минут через 5 я приземлился, на крышу, одного из домов.(обстановка так сказать в городе и здания были не в лучшем виде) Меня вернуло в тело.!!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»