Дневник Владимира Кулинича

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

статистика выходов

2011 г количество выходов: февраль (19 вых) , март (17 вых)

2012 г количество выходов: февраль (4 вых) , март ( 5 вых)

вот так бывает!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

18/03/12г
Выход из сна, спал 4 часа ! 91) Осознал себя в каком то не знакомом мне месте ,это был какой то дом , я углубился потерев руки , я огляделся вокруг увидел зеркало ! решил модефицировать тело, на ум пришел только квазимодо, я закрыл глаза сконцетрировался и представил, точнее как бы начал усилием воли растить себе горб , я взглянул в зеркало увидел что все почти получилось и горб вырос, я снова закрыл глаза и через некоторое время снова взглянул в зеркало , у меня отрасли волосы и я стал уродом. Потом я попытался стать здоровым и стал тянутся вверх надувая щеки через несколько секунд я был большим здоровым парнем скорее жирным чем накаченым,, стал близится фол, тут вспомнив совет Oblivion начал вспоминать свое имя получилось довольно легко, я произнес его в слух, и еще задал себе пару вопросов типа. кто я , что я и где сейчас мое тело. Фол отступил и четкость улучшилась,а для верности еще ладони потер, но тут случилось то чего я не ждал, я встал на месте и не знал что мне дальше делать, у меня совсем не было плана, стою и думаю : блин качество фазы отличное , а чем занятся совсем не знаю, стал копатся у себя в голове впоминая что я хотел когда то сделать но на ум не чего не приходило, от этого меня еще сильнее углубило , я вышел на улицу была ночь, лето , увидел море и вода как бы черная что ли , я разбежался и взлетел метров через 20 упал в море и поплыл , вода была классной , через пару минут ,концетрация пропала и случился фол, я оказался по грудь в воде и четкость вообще стала реальной , я подумал так вот в какой воде грязной я по правде плаваю , и пошел обратно, меня вернуло в тело через минуту. я только потом сообразил, что я не мог стоять в воде и спать и что я был после фола еще там же в море, блин проснулся в воде и не сообразил.!!! Сегодня меня вообще во время действий назад не тянуло концетрация была отличной, мыслей о фоле вообще не было, он приближался только при отсутствии действий, был там довольно долго минут 15 по ощущению, жаль плана не было!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Oblivion »

У вас хорошие фазы, только с планом че-то напутано:)). Был рядом с водой: можно было подышать водой (ощущения неописуемые!) или поднять двухсотметровую волну. Нет вообще рядом ничего: сменить день на ночь, с сезонами поэкспериментировать, деревья в разные цвета раскрасить. Попробуйте поуправлять, вам понравится, я плохого не посоветую:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Владимир, а как вы в плотном теле сквозь стены ходите, вы стены вместо тела разряжаете?
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Стены?разряжать? не пробовал, не задумывался над этим, я просто разбегаюсь, закрываю глаза и вхожу в стену, иногда она очень вязкая (опыт 56) "Кровавый Спорт") и я еле выбираюсь или всплывыаю, а чаще всего просто переношусь куда нибудь использую для телепортации, а так с открытыми глазами не пробовал, обязтельно попробую!!! теперь буду план составлять чтоб не быть в пролете, я ток учусь, спасибо
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

30/03/12г
92) Выход через осознание во сне, был очень длительный опыт примерно около 30 мин. поэтому все запомнить не удалось,, Оказался в каком то ангаре и решил полетать, что с легкость получалось четкость была 100% немного полетав по Ангару я вылетел на улицу, в полете я потерял четкость и вернулся в трафарет. я быстро представил себя в полете и на том же месте, и я вернулся.! Хотел полетать как истребитель с более высокой скоростью, взмыл чуть повыше но скорость набрать не получалось, местность по которой я летал была мне не знакомой, внизу были какие то гаражи и дома разбросанные на огромной територии, на улице было жарко, лето, день , я приземлился возле какого-то здания, так как плана не было, я подумал: что бы сделать, стал звать задуманного певца чтобы он мне спел песню новую. вошел внутрь и походил по пустынным комнатам с обшарпаными стенами, певца не на шел. но песню услышал. но голос был не его и какая то странная песня, с матами ,не его формат, думал надо вернутся в тело и записать пока не забыл, посетовав на память, но решил остаться , вышел на улицу и подумал надо поэксперементировать с погодой. сосредоточился - небо вдруг затянулось тучами и пошел дождь, как я и задумывал, , я потерял концетрацию и снова вернулся в трафарет, но через несколько секунд вернул себя обратно, небо было еще пасмурным. я снова сконцетрировался и подул резкий холодный ветер, ощущения неописуемые , можно сказать пугающие, и дождь и ветер. к тому же и реальность очень четкая, подумав что же еще сделать, я снова вошел в помещение, и стал эксперементировать со стеной. не так как раньше бросаться насквозь с закрытыми глазами, а медленно засунул туда ногу, потом руку, прикольно, ни какого сопротивления со стороны стены, я вошел внутрь и вышел с другой стороны, Потом подумал, что надо сказать свое имя вслух, получилось хорошо, .потом я увидел знакомую девушку. поприкалывался над ней, меня еще пару раз возвращало в трафарет, но я успешно возвращался,.! я пошел дальше увидел четырех парней и стал сними драться в целях тренировки , получалось не очень, концетрация слабела,и потом проснулся, и у меня в комнате была девушка с тренировок, я спросил , как я себя вел в постели? дергался или что-то еще, она сказала что я что-то бормотал,! как я не сообразил что я еще там, я проснулся по настоящему, больше попыток не пробовал, подумав что был там очень долго, тем более плана не было, !!! ]Ошибки: не было плана, не думал об удержании, Плюсы: не думал о фоле, налетался!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Никос »

Владимир, расскажите что обычно служит Вам для осознания? какие якоря? или непроизвольно- спонтанно получается?
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

как сказать Никос, якорями я не пользовался никогда,пробовал пару раз, просто делаю установку на осознание, и все , и еще бывает просто вижу что нибудь странное во сне, разные нестыковки, понимаю что нахожусь во сне, и получатся стало реже,сам виноват, посмотрите мою статистику, зато количество в качество перешло, !!! у вас как дела с выходами,?
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Никос »

Владимир Кулинич писал(а):как сказать Никос, якорями я не пользовался никогда,пробовал пару раз, просто делаю установку на осознание, и все , и еще бывает просто вижу что нибудь странное во сне, разные нестыковки, понимаю что нахожусь во сне, и получатся стало реже,сам виноват, посмотрите мою статистику, зато количество в качество перешло, !!! у вас как дела с выходами,?
Владимир у Вас очень классные фазы, да и статистика хорошая, у меня в этом плане немного поскромнее, ибо в жизни период немного неблагоприятный для фаз сложился, но тем не менее для меня они - фазы - выходы из тела - ОСы- астральные проекции, были, есть, и будут самым невероятным и неповторимым и несравнимым ни с чем опытом по жизни.
Удачи Вам, и очень и очень крутых фаз!
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

спасибо, вам желаю того же, а статистика плохая, просто количество переросло в качество, если что обращайтесь,
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

9/4/2012г
93) Проснулся в комнате у себя , Оказалось что я уже в фазе, я попытался пройти сквозь стену, не получилось, вышел через дверь на улицу , но удержаться не получилось, хотя смотрел, и на руки и в плитку всматривался!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

Отличный дневник) Интеренсные опыты. Обязательно весь прочитаю
Emil
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 9:27 pm

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Emil »

Dobri den, u menj vopros po faze! vse klassno polu4aetsj!! no kak tolko idet vixod, to srazu strax!!! KAK MOJNO PEREBOROT ETOT JEVOTNI STRAX????????????? KAK? zaranie Sposibo!
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Emil писал(а):Dobri den, u menj vopros po faze! vse klassno polu4aetsj!! no kak tolko idet vixod, to srazu strax!!! KAK MOJNO PEREBOROT ETOT JEVOTNI STRAX????????????? KAK? zaranie Sposibo!
Здраствуйте, как говорится победишь самого себя, победишь всех, пару раз переступи черту наплюй на страх, лучше составь план и думай о нем , что бы ты там хотел сделать, , а страх пройдет, довольно бысто, там нет не чего страшного, все зависит от фантазии, пойдешь туда со страхом , будет тебе страх, пойдешь с хорошим настроением и все будет отлично, я за столько выходов ни чего страшного не встречал, а если и встречал то наоборот был рад, и бо страх углубляет:-)) там не умрешь, а что может быть страшнее смерти? это жизнь, вперед и с песней
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

ZerocooL писал(а):Отличный дневник) Интеренсные опыты. Обязательно весь прочитаю
спасибо
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

17/04/12г
94) Последнее время занимаюсь, опытами связанные с проникновеним в сновидения других людей,.
Вышел из тела , углубился, и решил войти в сон задуманого человека он тысячи км от меня, все обговорено заранее, решил использовать дверь, и открыл дверь с фразами ,ч то вхожу в сон человека, я вошел но там было темно и какие то предметы выделялись из темноты, но меня выкинуло оттуда и вернуло в тело, больше, попыток не было, но процесс запущен, кто хочет принять участие в эксперименте пожалуйста, одному сложно может у кого нибудь и выйдет!!!!!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Dor »

Владимир Кулинич писал(а):
Emil писал(а):Dobri den, u menj vopros po faze! vse klassno polu4aetsj!! no kak tolko idet vixod, to srazu strax!!! KAK MOJNO PEREBOROT ETOT JEVOTNI STRAX????????????? KAK? zaranie Sposibo!
Здраствуйте, как говорится победишь самого себя, победишь всех, пару раз переступи черту наплюй на страх, лучше составь план и думай о нем , что бы ты там хотел сделать, , а страх пройдет, довольно бысто, там нет не чего страшного, все зависит от фантазии, пойдешь туда со страхом , будет тебе страх, пойдешь с хорошим настроением и все будет отлично, я за столько выходов ни чего страшного не встречал, а если и встречал то наоборот был рад, и бо страх углубляет:-)) там не умрешь, а что может быть страшнее смерти? это жизнь, вперед и с песней
Отличные слова ! В фазе нет ничего страшнее чем страха. Да и в жизни так . Надо его просто убрать.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

25/4/12 г
95) Немного странный выход но опишу его все таки, Осознал себя во сне, в незнакомом здании четкость и реальность была 100%, зашел в один из кабинетов и увидел 5 человек в белых халатах, мне пришел на ум странный эксперимент, я взял большой нож подошел к одному из них и стал отрезать ему голову, все шло как ни странно гладко крови почему то совсем не было, отрезав голову я отбросил в сторону, потом проделал это со всеми остальными, как ни странно никто не сопротивлялся, отезав все пять голов, я вышел на улицу был день приметив что пространство стабильное я увидел девушку подошел к ней решил подшутить над ней , но как на зло прокралась мысль о фоле, и я не смог там удержатся, пробыл там довольно долго , по подсчетам примерно 20 мин, до того как уснул смотрел фильм ужасов, возможно это и повлияло на мои действия!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Gulena »

О_О

Чет вы явно не в настроении были... За девушку прямо рада, повезло ей :))
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

7/5/12г
96) Вышел из сна. увидел супермаркет и подумал не плохая возможность, понаблюдать над вкусовыми ощущениями, зашел внутрь там было много людей,я подошел к полкам с колбасой и сыром и стал все это есть,, как и ожидал разницы ни какой не было. я вышел на улицу и увидел будку деревянную , зашел внутрь и стал всматриватся в узоры на древесине, на несколько секунд помутился разум но когда окус востановился я увидел что древесный узор стал другим, я вышел на улицу и оказалось что я переместился в знакомую ферму то есть на ее територию, подемал ну ни фига себе, телепортатор, потом я потерял концетрацию и очнулся, но как не удивительно в стоячем положение и в сюжете сна. но сознания уже не было, я был во сне,!!!!!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

11/5/12г
97) Вышел как потом оказалось из сновидения, я был в холле кинотеатра где находились скамейки для отдыха, рядом на соседней скамейке сидели люди, меня сильно клонило в сон и я решил поспать, закрыл глаза и почувствовал возможность выхода, стал представлять полет, и полетел зрения не было,я пытался его создать но ничего не получалось, смотрел на руки но напрасно, но после нескольких попыток я все же прозрел, я был внутри кинозала возле экрана там шел какой-то фильм я полетел в сторону людей пролетая над ними я задевал их головы , набрать высоту не получалось, я пролетел сквозь стену и оказался в светлом помещении, перед высокой двойной дверью я открыл ее и за ней была такая же комната и точно такая же дверь, я так прошел где то 6 дверей, стал думать о том что бы подольше задержаться, но , меня стало тянуть назад, техники удержания не помогали, я погрузился во тьму и стал пробовать технику представления, вроде получалось, но смотрю все равно не то, я открыл глаза я был у себя в постели!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

15/5/12г
98) Осознал себя в конце сна , и меня тут же вернуло в тело! я открываю газа и вижу своего тренера в дали он на половину находится в стене его туловище оттуда торчит, потом я присматриваюсь и вижу что я в нахожусь в додзе я как бы матеарилизовался там а тренер все еще находился в стене и что то обьяснял, я углубился потерев ладони и подошел к стене, , тренер как бы вылез из стены, и пошел к себе в раздевалку. а меня вернуло в тело.. такая вот история
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

24/5/12г
99)
Блин не знаю что написать, сегодня был очень классный выход из тела и очень длинный, но случиось то чего я боялся и о чем думал в астрале, подвела память, я много чего забыл, почти все , ну ладно воссоздам что помню.
Проснулся почувствовал шум, резко выкатился и стал ощупывать все, создал зрение посмотрев на руки, Состояние все еще было слабым, я разбежался, и просто прыгнул в стену закрыв глаза, и полетел, через минуту примерно приземлился, я был на улице и состояние мое стабилизировалось, четкость была 100% я увидел какое то помещение и вошел внутрь , там были какие то люди, внутри были белые стены и висели картины, я взглянул в верх потолок был из стекла и сквозь него было видно черное небо со звездами, я стоял и думал чем бы занятся, плана совсем не было , от нечегонеделанья, стало тянуть обратно я потер руки и стабилизировал положение в пространстве, чему удивился и удивлялся еше пару раз за этот выход, я взлетел в верх сквозь стекло, и полетел вперед над городом, местность не знакомая, налетавшись я приземлился, и пошел пешком и думал , я здесь довольно долго как бы не забыть все это, надо выйти, но это глупость для практика, концетрация снова помутилась, потер руки не помогло , увидел стену и снова нырнул в нее, на ету дума сейчас как обычно после длительных выходов прилечу втело. но к моему удивлению я приземлился на ноги и был снова заряжен, дальше пробелы в памяти, заметил пространство привыкает ко мне с каждым разом все качественней и стабильней, как вернулся не помню,кажется в сон перешел,!!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

1/6/12 г
100) недолгий выход из сна, Я осознал себя проходя мимо зеркала, я остановился посмотрел на себя, челки почему то не было, я был больше чем обычно, и еще я попытался видоизменить свое тело но ни чего не выходило, удерживать концетрацию было трудно, вспомнил про план, тут появился человек с катаной и у меня в руках был короткий меч мы начали бой, я понятия не имел что делать он стал тыкать мне в руки я перевел взгляд на них (больно) а он в этот момент сделал выпад и воткнул мне свой меч в горло, я очнулся но снова в сюжете сна!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

3/6/12г
спал 5 часов час прогуки по дому, задумал план и поехали, 101) Задумывал оказатся в додзе для тренировок привыходе но не вышло, при пробуждении почувствовал вибрации и выкатился, зрение уже было, оказался незнакомой комнате, в квартире, четкость была хорошая я тут же вспомнил свой план что надо тренироватся. я вышел на балкон я был примерно на 3 этаже посмотрел на улицу было тепло и солнечно,я полетел , и спланировал в низ поисках какого нибудь человека для поединка как на зло никого не было вокруг , я сконцетрировался и представил человека за углом и пошел туда. там был один но плохо одетый бомж, я подошел к нему и хотел его ударить но вдруг воздух стал как будто вязким и я бил медленно и мне было очень трудно(как во сне убегаешь а убежать не можешь) я попытался нормализвать состояние , посмотрев на руки меня тянуло в тело, бомж исчез я подумал вернусь с новыми силами и снова попробую, 102) ,. Вернувшись в тело я применил силовое засыпание а потом снова выкатился, но теперь это было другое место, зрение было создано, и состояние организма тоже быо в норме .качество 100% я сделал несколько быстрых ударов для проверки. получиось легко, я огляделся я был в каком - то захламленом светлом и длинном помещении я пошел к выходу и по пути взглянул в зеркало у меня были длинные волосы и большая черная борода как у барабаса, так значит я все же в фазе, я подошел к окну и не сомневаясь прыгнул я взлетел без особых усили метров на 20 и резко полетел вниз наслаждаясь полетом, чуть-чуть не врезался в дерево , приземлился и увидел людей, я подошел к одному мы начали бой, я замахнулся и сосредоточился думал что он как мяч улетит ну не тут то было, он меня пару раз ударил . я заблокировал но снова пошел тот эффект медленного удара, меня вернуло!!!!!! для начала достаточно, был второстепенный план , поесть мороженного но я о нем забыл, рад что теперь летается без напряга, легко и непринужденно !!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

6/6/12г
103) Выход не понятный для меня . Лег спать, и осознался наблюдая картину, стоит женщина и смотрит на меня, я пригляделся и узнал , это была моя мама, я обрадовался . обнял ее ,четкость была отличная, я с ней заговорил , но она молчала. я вглядывался в черты ее лица. и пытался их запомнить, но через несколько секунд меня вернуло обратно, я так и не сообразил к чему это все было!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

14/6/12 г
104) Выходы были очень трудными, но дали некоторые знания, Я выходил из тела и возращался обратно из дома отца, вставал и путался долго в простыне, и в темноте и часто даже не получалось вырваться, встречался с некоторыми людьми, и меня снова возращало, помню встал все реально,, но подумал фаза и попробовал взлететь и упал тест на сон не прошел, а дело в том , что я по правде не был в доме отца, и не просчитал это, значит и падение и тест, это был все же сон, теперь буду полный тест на реальность делать, фаза склонна к обману ;-)
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

16/6/12г
Сны и их неотличимость от реальности до сих пор меня поражают. 105) Я стою с девушкой возле церкви в городе на улице день отличная погода солнце ярко светит, с работал якорь. подумал а вдруг это сон, огляделся, да вроде не похоже. но тесты провел,(гиперконцетрацию делал ,но вроде не сработала), то что и требоваось доказать я нахожусь во сне, как всегда сразу же начались метомарфозы с ними я справился ,.тут,я увидел Птиц похожих на Орлов и захотел как они полетать . взмахнул руками, на метр взлетел и упал, повторил попытку на этот раз немного выше взлетел, но тут же упал, я встал и крикнул что я в реальности и это мой мир , не надо меня выталкивать, я взлетел как обычно без взмахов и увидел крышу, какой то дачной постройки и знад ней высилась яблоня я приземлился, и хотел попробовать яблоко , но до больших дотянутся не смог, взял маленькое, на вкус ябоко было сладким, меня вернуло в тело , я побоялся что не запомню. встал и записал выход! на часах было 8:20 до осознания я лег было 8:00 !!
106) Выход из сна , Стою в каком то здании с обшарпаными стенами какая то очередь, вокруг люди, я сижу на стуле, жду, вроде все нормально полная реальность . никаких признаков сна, снова сработал якорь осознания, подумал а вдруг сон, мои ожидания оправдались, я потер руки для удержания и вышел на улицу, местность не знакома, вспомнил что хотел найти знахаря или врача, и вспомнил о методе двери, я повернулся к двери, на мне была куртка я захотел ее снять но один рукава не хотели сниматся ни в какую осознаность терялась, и время уходило,(этот эффект меня достал как на зло) я упкрся ногами в куртку и выдернул руки из плена, быстро углубился ощупав себя, Сосредоточися и открыл дверь, посмотрел вправо и влево ,шли длинные коридоры с обоих сторон с бесконечными дверями, доктором и не пахло, я потерял осознанаость и вернулся в тело,!!! были еще сны но они проходили возле моего жилья и я их не распознал, потому что они были очень реальны!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Cloud
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Cloud »

Владимир Кулинич


Вся беда в том, что выхода из тела не состоялось. Вы остались тем же человеком, в той же одежде. Вы научились замечать себя другим, но всегда возвращаетесь в себя человеческого. Вы постоянно утверждаете себя и хотите себя чувствовать. Трете стены, руки, шаркаете ногами или пытаетесь сладко покушать. А зачем? Превратите себя в бабочку - "сюжет из мультфильма - Баранкин, будь человеком. )) Раз, два, раз, два - превращаюсь в муравья. И голос ваш и голова варит обычно, но нет - инстинкт, вот инстинкт будет выходом из тела, когда Вы начнете ему подчиняться. Или сонный паралич очень похож на инстинкт нашего с Вами предка из дальнего космоса. Ему не возможно сопротивляться, а Вы постарайтесь.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Cloud писал(а):Владимир Кулинич


Вся беда в том, что выхода из тела не состоялось. Вы остались тем же человеком, в той же одежде. Вы научились замечать себя другим, но всегда возвращаетесь в себя человеческого. Вы постоянно утверждаете себя и хотите себя чувствовать. Трете стены, руки, шаркаете ногами или пытаетесь сладко покушать. А зачем? Превратите себя в бабочку - "сюжет из мультфильма - Баранкин, будь человеком. )) Раз, два, раз, два - превращаюсь в муравья. И голос ваш и голова варит обычно, но нет - инстинкт, вот инстинкт будет выходом из тела, когда Вы начнете ему подчиняться. Или сонный паралич очень похож на инстинкт нашего с Вами предка из дальнего космоса. Ему не возможно сопротивляться, а Вы постарайтесь.
спасибо за совет Cloud , буду пробовать , это все из за неостатка практики, я еще учусь, пару раз пробовал видоизменятся, .например ростил горб, уменьшался в росте, я пока еще все пробую и проверяю, как говорится проверяю возможности того мира, тренеруюсь чтобы научится дольше находится там , не забывать рабочие моменты , удержание и углубление, телепортации, чтобы практиковать еще многому надо научится,
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»