Дневник Владимира Кулинича

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Word »

Владимир Кулинич писал(а):1) После просмотра семинара я лег и проспал до 6 часов . встал. походил. вспомнил что надо делать . лег 6:05 заснул .После первого же пробуждения я почувствовал шум. но он слабел . я попробовал вращение. сначала было трудно но потом стало получаться . я почувствовал что и в правду вращаюсь вокруг своей оси я стал выкатываться в бок и свалился с дивана. было больно я подумал что упал в реальности. зрение было сразу но мутное я стал щупать пол и ковер я не мог поверить что у меня получилось. но в глазах потемнело и я очнулся на диване. я проснулся и еще минут 20 ходил по дому как зачарованный.
у меня где месяц получалось выходить практически каждый день. но выходы были короткими и с быстрыми фолами и на уровне ребенка(ползал по полу).и я многого не писал так как не вел дневник.
Владимир, как я и грозился :) , приступил к подробному изучению вашего дневника. И сразу же самый важный для всех новичков вопрос задам, если позволите.
Как вы научились "ловить момент просыпания"?

Если более многословно его сформулировать, то он будет звучать вот так:
Word писал(а):Кстати, у меня пока с "отловом моментов просыпания" туго дело движется.
Например, на засыпании появился какой-то образ. Потом бац, полное впечатление, что сознание "нырнуло" и сразу же "вынырнуло". Вроде бы техники делать не надо, раз прошли (по ощущениям) считанные секунды. Ну я и не делаю, с боку на бок перевернулся, на часы посмотрел, а там оказывается вовсе не считанные секунды прошли, а уже часа 2, например. А тут уже и ворочался, и глаза открывал, какие уж тут техники-то могут быть?
Умом-то понимаю, что надо все равно ЗАСТАВЛЯТЬ себя делать техники, даже когда это кажется уже совершенно бессмысленным, но как-то не получается :) И все-таки это необходимо! Надо "вдолбить в сознание", что лучше лишний раз сделать техники впустую, чем пропустить подходящий момент и не сделать. Короче, это должно быть где-то на уровне условного рефлекса, тогда будет получаться, я так думаю.
В правильном хоть направлении я копаю-то или надо как-то иначе? :)

Для меня и для многих новичков именно этот момент является камнем преткновения, поэтому нам всем интересно и очень важно было бы узнать, как это было у вас, как вы преодолели эту трудность, которую, на самом деле, не так-то легко преодолеть.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Word я так же смотрел семинар и все делал по инструкции. я 3 раза смотрел 1 день, чтобы понять, просто надо засыпать и ждать пробуждение. в начале так и выходит что просыпаясь ты лежишь тупо и забыл . что то в памяти всплывает. что чтото ты хотел делать. после первого дня я много раз так просыпался когда ловил пробуждения и не мог сообразить где я что делать. просто надо каждый день давать установку и все и наконец ты учишься просыпаться и сразу же вспоминаешь что надо что то делать, это все будет после многих дней практики сначала будешь просыпаться . в непонимании но со временем будешь реагировать потому что программа запишется в твоем мозгу
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Word »

Владимир Кулинич писал(а):Word я так же смотрел семинар и все делал по инструкции. я 3 раза смотрел 1 день, чтобы понять, просто надо засыпать и ждать пробуждение. в начале так и выходит что просыпаясь ты лежишь тупо и забыл . что то в памяти всплывает. что чтото ты хотел делать. после первого дня я много раз так просыпался когда ловил пробуждения и не мог сообразить где я что делать. просто надо каждый день давать установку и все и наконец ты учишься просыпаться и сразу же вспоминаешь что надо что то делать, это все будет после многих дней практики сначала будешь просыпаться . в непонимании но со временем будешь реагировать потому что программа запишется в твоем мозгу
Все понял, спасибо за подробное разъяснение.
В принципе, я так и думал, что надо постоянно каждый день стремится ловить просыпания и делать техники, и со временем это уже будет на уровне условного рефлекса. Спасибо, что подтвердили мои предположения. Я именно так и говорю всем своим коллегам-новичкам на форуме, что надо "бить в одну точку", и тогда рано или поздно цель будет достигнута. А то они тут мечутся по разным темам в поисках быстрого способа попасть в фазу. А быстрее и проще чем у Радуги, наверно, вообще невозможно, на самом-то деле.
Владимир Кулинич писал(а):1/04/11г
5) Использовал отложенный метод! Лег в 10 часов после пробуждения попробовал выкатился , получилось. Сначала выкатился в сторону стены . но там стал застревать. я выкатился обратно и упал на пол...
А может быть, и правда, имеет смысл выкатываться в сторону стены?! А то вдруг, действительно, получится так, что упадешь на самом деле? :)
Кстати, у меня несколько лет назад в ОСе "получилось" свалиться с кровати на пол и потом я лежал там совершенно беспомощный и разглядывал ковер и плинтус, а двигаться почему-то вообще не мог. Так и проснулся в реале от обиды, что не могу двигаться :)
Владимир Кулинич писал(а):4/04/11г
6) Применял отложенный метод . Выкатился , углубился вращением...
Владимир Кулинич писал(а):12) Неуд.выход.
Проснулся, увидел образы, быстро встал, начал углубление, ощупыванием...
А теперь после приобретенного большого опыта, какой все-таки метод углубления считаете самым оптимальным? Ощупывание или вращение? Кстати, у меня совсем недавно (уже после просмотра семинара) был ОС, в котором я вполне прилично углублялся и удерживался именно с помощью ощупывания.
А про метод вращения я, честно говоря, слышу впервые. "Вращение" это как? Просто вращаться волчком вокруг своей оси или как-то иначе? И насколько это эффективно?
Владимир Кулинич писал(а):1/05/11г
Я начал вести счет про себя и одновременно решил что нибудь сделать, увидел девушку подошел к ней , она стояла и молчала. в этот момент я досчитал уже до сорока..
А считали-то вы зачем? Это тоже для углубления или просто, чтобы выяснить, сколько времени удалось продержаться в фазе и не сфолить?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Николай23022013
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 2:53 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Николай23022013 »

Владимир Кулинич писал(а):
Николай как у вас с практикой?[/quote]

Я даже не знаю с чего начать))
На самом деле я сейчас активно практикую осознанный выход, и сегодня ночью я на 80% был удовлетворен, хоть и не попал в фазу. Вечером, за 2-3 часа до сна потренировал переднюю долю мозга, (даже наяву после напряга мозга четкость улучшилась, хотя спустя 5мин почувствовал произвольное напряжение той части мозга, вернее лба и бровей, которые напрягал) перед сном потер руки и создал между ладонями энергетический шар (по части Броникова) для активации мозга. Лег в часа 2 ночи спать с намерением выйти из тела. Лег на спину, закрыл глаза и начал расслабление. Дошел до ощущения вязкости, думаю "Вот она - вязкость, про которую говорил Радуга" но что делать дальше (при ощущения вязкости) не знал/забыл. Стал прислушиваться - ничего. Потом произошел маленький провал, как-будто в диван вдавливаюсь, но не настолько сильный что-бы вызвать вибрацию (хочу сказать что вибрации и выход в астрал/фазу у меня не однократно был, но неосознанный, что вызывало дикий страх и ужас, и с подвигло меня к поиску информации на эту тему. Многие вещи из лекции М.Радуги мне были знакомы до того как я с ним ознакомился, поэтому я начал с прямых техник), я понял что это намерение. После нескольких попыток провалится с помощью намерения (а оно , честно говоря , былом маленьким. по ощущениям не хватало процентов сорок) я продолжал удерживать вязкость, и стал визуализировать. Вскоре сквозь пелену начал наблюдать звезды (космос/небо), чтобы усилить картинку смотрел сквозь него, и вправду космос приблизился и стал четче, (улыбнуло), еще раз сквозь космос, четкость отличная, и тут я понимаю что когда я отвлекаюсь на визуализацию, мое тело автоматически углубляется и уже почти готово к выходу, но без вибраций(а может тогда и надо было пробовать выходить), но я вернулся к визуализации (стоит отметить, не надо прыгать с одного на другое, это усложняет и сбивает концентрацию) звезды начали уплывать и как я не пытался их сдержать - тщетно, они растворились((
Точно не помню, пробовал ли я еще раз повторить попытку, но помню момент когда я лег набок и решительно сказал "на сегодня хватит - спать" и удовлетворенно заснул)))
Вот такая, Владимир, у меня сегодня была практика) но и неосознанные моменты из прошлого помню (хотя сложно назвать неосознанными т.к. я понимал что со мной но не знал как и что и почем)) и ОСы были.
Откровенно говоря, я разделяю ОС с астралом, т.к. ощущения разные.
P.S. Извиняюсь за компанейское "ты". Действительно как-то не правильно/
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Николай23022013 писал(а):
Вот такая, Владимир, у меня сегодня была практика) но и неосознанные моменты из прошлого помню (хотя сложно назвать неосознанными т.к. я понимал что со мной но не знал как и что и почем)) и ОСы были.
Откровенно говоря, я разделяю ОС с астралом, т.к. ощущения разные.
P.S. Извиняюсь за компанейское "ты". Действительно как-то не правильно/
Понятно все моменты которые были у тебя в опыте описанном могли бы тебе позволить выходить в тот момент пару раз. как я заметил это у многих практиков происходит и является грубейшей ошибкой , про Ос и Астрал я не спорю каждый решает сам одно это явление или разные))) просто даже если видно малейшие . необычные вещи. нужно всегда использовать, даже это можно использовать. ))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

"Word"]] ))) ух ты вопросов сколько ))) я ни скем вообще не консультировался. поэтому многие моменты и опыты я делал сам спонтанно многое ты сам узнаешь и будешь пробовать , И считал. для того чтобы засечь время и просто чтобы не думать о фоле вот ответ ))) насчет выкатывания. выкатываться можно куда угодно в стену можно (вдруг ее не окажеться ) любой опыт даже неудачный, это опыт. потому что мало вероятно реальное падение, я за всю практику выкатывания. которые мне казались до того реальными и я каждый раз сомневался . ни разу не упал на пол по настоящему. ))) и на счет углубления, для меня так же и остается в приоритете техника сенсоризации ощупывания, и техника вращения и прыжка в стену использовались как последняя надежда при сильном желании возврата, когда видно было что тянет, и они помогали. просто начиная вращаться вокруг своей оси. я одновременно перемещался и углублялся иногда, все работает. так что все на опыте проверишь сам, методом проб и ошибок что то спонтанно будешь делать))) если что то я делал многое может не получится у тебя. исследуй)
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

28/02/13 Г 135) Применял отл метод с отсрочкой в 1.5 часа сделал все необходимые установки. (вот пример для тех кто интересовался как это бывает) спустя час ничего не срабатывало. снились сны, я их не осознавал. не помнил что делать, при пробуждениях, такое тоже случается)) (так вот тот момент который бывает иногда и скорей всего у многих по крайней мере у меня часто) просто заснул в очередной раз и через некоторое время осознаю что просто вижу четкий очень яркий образ.день белый слепящий снег и мужика который шел и упал в этот снег, а я чувствую что я все же лежу в постели (но по опыту знаю не стоит на это обращать внимания) просто выкатился и упал прямо в снег белый чистый. встал на колени. зачерпнул и умылся. огляделся блин я все таки в комнате у себя посмотрел на пол снег исчез. я прошелся по комнате потер ладони. вспомнил план. нужно было найти знакомую и кое что спросить, подошел к двери, сконцентрировался и вышел оказалься в подъезде. увидел женщину посмотрел в лицо. нет не она оттолкнул. и снова создав образ открыл дверь в соседнюю квартиру стал звать по имени .опять увидел женщину. и блин опять не ту. подумал что не так . прошел дальше в комнату увидел телевизор .решил попробую телепортироваться. может найду все таки. подошел к телевизору он был выключен и попытался пролезть. сначала не вышло но уперся и и влез по пояс ноги остались в той реальности а я уже на половину был в другом месте и упирался в стенки телевизора. было очень трудно выбраться но я подумал ладно пойду и просто пошел. телевизор исчез. я был опять в какой то квартире и на обстановку не обращал внимания хотя четкость была 100% прошелся по комнатам увидел девушку но опять не ту что искал, но эта была довольно симпатичной подумал может я у нее спрошу информацию, потом решил все таки нужен настоящий обьект, я ее прижал к себе и поцеловал (что же терять момент лишний раз убедиться как все же этот мир похож на наш) все таки забыл про удержание и потерял концентрацию всегда так хотя вроде научился и другим говорил что контролирую себя но и на старуху бывает проруха но план пытался все таки сделать а время уже было на исходе почему бы не развлечься))) меня вернуло в тело)) (вот примеры того как бывает с поиском ) в другой раз буду другие методы использовать))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение feliks77 »

У меня к вам вопрос ? Как вы определяете момент ,когда уже можно выкатиться во время выполнения техники прислушивания,понятно что чем сильнее тем лучше сушествует же нижний порог при котором выкатывание не произойдет ,правилно ли я понимаю процесс выкативания на примере шума что надо просто катиться в тот момент реально ощущаемым телом удерживая шум в голове или удержание уже в процессе выкатывания не обязательно.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Word »

Владимир Кулинич писал(а):"Word"]] ))) ух ты вопросов сколько )))
Так ведь накопилось же!!! :)
Мне на этом форуме почему-то сразу "посчастливилось" :) попасть в чисто женскую компанию, а у этих теток, сам знаешь, ничему путному не научишься, сплошные эмоции да и только :)
(робко предположил Ворд и пугливо огляделся по сторонам :) )

Владимир Кулинич писал(а):насчет выкатывания. выкатываться можно куда угодно в стену можно (вдруг ее не окажеться ) любой опыт даже неудачный, это опыт. потому что мало вероятно реальное падение, я за всю практику выкатывания. которые мне казались до того реальными и я каждый раз сомневался . ни разу не упал на пол по настоящему. )))
Владимир Кулинич писал(а):28/02/13 Г 135) Применял отл метод с отсрочкой в 1.5 часа сделал все необходимые установки. (вот пример для тех кто интересовался как это бывает) спустя час ничего не срабатывало. снились сны, я их не осознавал. не помнил что делать, при пробуждениях, такое тоже случается)) (так вот тот момент который бывает иногда и скорей всего у многих по крайней мере у меня часто) просто заснул в очередной раз и через некоторое время осознаю что просто вижу четкий очень яркий образ.день белый слепящий снег и мужика который шел и упал в этот снег, а я чувствую что я все же лежу в постели (но по опыту знаю не стоит на это обращать внимания) просто выкатился...
Я все понял! Хоть я и в танке, но до меня все-таки дошло! :) Одним словом, не надо тупо ждать, когда будет очередное просыпание, а потом сожалеть, что снова пропустил этот момент. Надо просто при любой несостыковке в "реале" или во "сне" пробовать выкатиться, да и дело с концом. Получилось - замечательно, не получилось - пробуем делать техники, а потом спим дальше и ждем очередного подходящего момента.

Кстати, как раз сегодня ночью у меня все получилось как надо. Дело было так. Снится очень яркий (в ярких красках), но абсолютно абсурдный сон. Я просыпаюсь "в реале 100%", лежу на спине и сокрушаюсь, типа, эх я валенок, ну что же я не смог осознаться-то, ведь с такими залепухами даже ежу было понятно, что это был сон. Обидно, одним словом :( Потом через некоторое время другая мысль в голову приходит: " А ведь надо было сразу при пробуждении выкатываться или техники делать, снова прошляпил удачный момент, а теперь уже поздно, много времени прошло". Короче говоря, вдвойне обидно :(

Потом вдруг в голову приходит мысль, наверняка "запрограммированная" тем моим вечерним (аккурат перед сном) постом в этой теме: "А может быть попробовать побороть фобию возможности реального падения, взять да и просто упасть в реале? В конце концов, высота-то ведь небольшая".
Сказано-сделано, начал катиться к краю кровати и мягко спланировал на пол. Ох и ни хрена ж себе! Такое впечатление, что я в фазе. Пробую дышать через зажатый нос, получилось! Значит точно в фазе, класс!

Одним словом, залез я снова на свою кровать и чтобы углубиться начал подоконник через тюль ощупывать. Ощущения - реал 100%, но только темным-темно и дома напротив в окно не видно, просто вместо окна сплошная темень, освещено только то место, где я ощупываю. В этот момент мне стало обидно, что свет-то я еще в фазе создавать пока еще не умею :) Потом появилось впечатление, что так можно ощупывать бесконечно долго и не фолить, но стало скучно. И в этот момент снова закралось подозрение - а может я и не в фазе вовсе?
Ну и чтобы проверить это, решил использовать свою обычную пробу на ОСы: стал прыгать на кровати как на батуте и летать по комнате в полумраке. Кстати, и прыжки, и полеты очень плавными получались. Ну и в какой-то момент сфолил и плавно "всплыл" из сна уже в физическом теле. Сразу мысль: "Надо бы снова попробовать выкатиться", и тут же другая мысль: "Нет не хочу, там темно и скучно, да и, пожалуй, хватит уже на сегодня" :)
Владимир Кулинич писал(а):исследуй)
Так в том-то и проблема, что пока еще часто в это состояние входить не научился. При каждом новом исследовании забываю, на чем остановился в прошлом :) А когда более или менее научусь, разумеется, буду исследовать и экспериментировать по полной программе :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

feliks77 писал(а):У меня к вам вопрос ? Как вы определяете момент ,когда уже можно выкатиться во время выполнения техники прислушивания,понятно что чем сильнее тем лучше сушествует же нижний порог при котором выкатывание не произойдет ,правилно ли я понимаю процесс выкативания на примере шума что надо просто катиться в тот момент реально ощущаемым телом удерживая шум в голове или удержание уже в процессе выкатывания не обязательно.
Как определяю, если шум слабый я его пытаюсь усилить если усиливаться хоть на немного становиться громче, если шум сильный или слабый и не хочет усиливается использую все что есть, и всегда выкатываюсь реально ощущаемым своим телом не представляя. да и это не к чему если есть шумы образы. значит ты там уже
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

word Я все понял! Хоть я и в танке, но до меня все-таки дошло! :) Одним словом, не надо тупо ждать, когда будет очередное просыпание, а потом сожалеть, что снова пропустил этот момент. Надо просто при любой несостыковке в "реале" или во "сне" пробовать выкатиться, да и дело с концом. Получилось - замечательно, не получилось - пробуем делать техники, а потом спим дальше и ждем очередного подходящего момента.

Вот и отлично что ты все понял молодец .))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Кстати Word ты перед тем как попасть в фазу какой то план действий накидывал что хочешь там сделать? Вообще обязателен ли он хотя бы для первого полноценного опыта?!
а то у меня постоянно планы разные... то на спортивном авто покатаца, то на себя в зеркало посмотреть, то полетать....
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Word »

-= Lex =- писал(а):Кстати Word ты перед тем как попасть в фазу какой то план действий накидывал что хочешь там сделать? Вообще обязателен ли он хотя бы для первого полноценного опыта?!
а то у меня постоянно планы разные... то на спортивном авто покатаца, то на себя в зеркало посмотреть, то полетать....
Ответил здесь:
viewtopic.php?p=160416#p160416


Владимир, ну вот, сейчас специально поискал и нашел, как зрение-то создавать надо, а потом вспомнил, что и Радуга на видеосеминаре то же самое говорил. Типа, руки уже перед глазами и мы во что бы то ни стало стремимся их увидеть. А в фазе когда был, не сообразил почему-то.
Владимир Кулинич писал(а):1/05/11г
13) "непонятный выход"
Проснулся среди ночи встал с кровати, было темно и тут я почувствовал знакомый шум и то что могу войти в фазу . я удивился но все же решил попробовать, создал зрение методом происматривания к рукам, и когда оно появилось, увидел что...
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

1/03/13 г 136)(сегодня запорол фазу из за невнимательности урок для меня и для других, что бывает и такое ) Применял отложенный метод. отсрочка 40 минут, Час не мог уснуть. Сплю и вдруг слышу подсказку Шум пульсирующий. я быстро встал начал углубляться. (голова была тяжелая. состояние как с будуна вот пример тому кто спрашивал)попробовал пальцем проткнуть ладонь, не вышло бегать по комнате за столом сидел брат и говорит ты что творишь я говорю я в фазе. стало стыдно я подумал уже наверное думает что я совсем с ума сошел уже в реале бегаю. состояние сонное то. не разберешь. сам думаю сейчас я нырну в стену и все проясниться разбегаюсь, брат меня останавливает. ты что дурак говорит. .я тоже подумал блин а если и в правду бошку расшибу. послушал его и не стал прыгать но для себя еще сделал пару прыжков в воздухе надеясь раскрутится, не вышло 100% реал. говорю ладно попробую лечь усилить шум может выйду. и лег снова на место. открываю глаза. с мыслю блин что я натворил . сам допустил грубейшие ошибки. по крайней мере пару штук 1) новая.и основная для меня . я поверил брату и не стал дальше проверять, и просто лег чтобы усилить шум. (не надо слушать и верить надо все проверят досканально) 2) не проверил где я кто я и как сюда попал. и где я засыпал а был я в другом месте где жил раньше. и брата не должно было быть, я один живу, (все проверять) и такие моменты не распознал, ну ни чего будем работать на то они и ошибки!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Владимир не могли-ли вы вы прокоментировать мое последне сообщение в моем дневнике.Хотелось бы знать ваше мнение по поводу моих мыслей по опыту который был у меня сегодня.Может знаете что-нибудь такое что я не взял в расчет.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Word »

Владимир Кулинич писал(а):8/05/11г
14) ...Пошел к соседу, у него никого не было он сидел один, я спросил, почему он не спит, он молчал...
Владимир Кулинич писал(а):21/06/11г
23) ...потом отражение трансформировалось в моего друга. Я попытался у него добыть информацию, но он молчал...
Владимир, а правда, почему они молчат-то все, не разобрался?
Я лет 10 назад частенько ОСил и для меня это тоже был очень привычный сюжет: спрашиваешь кого-нибудь о чем-нибудь, а они смотрят на тебя (причем очень ОСМЫСЛЕННО смотрят) и молчат, не отвечают.
Владимир Кулинич писал(а):9/06/11г 20) "Самоубийство"
Осознал себя во сне в каком то доме , такое чувство было что я знал это место, и вот иду к выходу , вышел на улицу и вдруг увидел в далеке трамвай и тут у меня возникла мысль : попробую умереть(я читал об этом в книге Михаила) Я лег на рельсы ногами вперед к трамваю , он приближался .скорость у него была не большая поэтому разглядеть его я смог во всех подробностях , и вот он все ближе и уже едет по моим ногам , по телу ,но боли я не чувствую( это меня удивило. навереое фаза была слабой , но четкость была 100%) просто наблюдаю как эта куча металла едет по мне , но вот и все когда дело дошло до головы я оказался в трафарете и открыл глаза!!!
Да смелый ты человек, Владимир. Я бы не стал так рисковать. Еще не факт, что события в фазе никак не отражаются на реале. А если развить эту мысль еще глубже, то возможно события в фазе могут даже каким-то образом трансформироваться в реальные события, программировать их (?).
Владимир Кулинич писал(а):20/06/11г 22) "дождь"
Проснулся, лежу и вдруг чувствую что могу выйти , попробовал, не вышло , усилил шум и встал , упал на пол и стал его ощупывать , зрение появилось через некоторое время , я встал и побежал на улицу там шел дождь , на выходе я увидел мальчика он мне что-то кричал я его взял за копюшон и швырнул лицом в лужу и пошел дальше , захотелось взлететь , я разбежался и прыгнул , взлет не удался, я попытался и взлетел на уровень 1 этажа сел на одноэтажное здание и снего снова попробовал взлететь чуть-чуть взлетев вверх я камнем полетел вниз и когда достиг земли , очнулся !!! Встав с постели в реале я вышел на улицу. Там и в правду шел дождь, это мне показалось странным!!!
Ну здесь-то как раз ничего странного нет. Просто шум дождя за окном как раз и навеял такой сюжет ОСа/фазы.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Word там часто обьекты ведут себя странно и не понятно и часто не подчиняются иногда это удивляет и бесит. они могут даже напасть на тебя)) или убежать)) на счет смелости. там надо быть полностью уверенным и не во что не верить только тому что сам проверишь и все, поэтому я не боюсь ни каких сущностей и тд и если просыпаюсь и мне страшно и стоят бесы и тд . читал наверно я рад этому потому что это выход стабильный и все демоны плоды нашего страха, некоторые боятся элементарно просто выйти из тела и тд . на счет дождя возможно но я в то время жил в подвале а что скажешь на счет брата которого я предвидел, читал?
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Word »

Владимир Кулинич писал(а):...а что скажешь на счет брата которого я предвидел, читал?
Читал, читал... Я понял, о чем ты:
Владимир Кулинич писал(а):16/05/11г 16) "Предвидение или совпадение"
Проснулся, лежу и пытаюсь войти в фазу. Вдруг вижу такую картину: мой брат возвращается с работы, идет из-за угла дома, вот-вот подойдет, я посетовал что не вовремя он вернулся. лежу зная что он сейчас войдет, и не ошибся , раздался стук в дверь, это был он!!!
Ну что сказать? Тут 100% предвидение. Это, так называемый, вещий сон.
У меня у самого такое частенько проскакивало, особенно лет 10 назад, когда часто ОСил (потом был сложный период в жизни, много работал, мало спал, сейчас вот малек подразгрузился и решил снова вернуться к своему старому хобби :) )

А так иногда случалось видеть В НЕОСОЗНАННЫХ снах целые сюжеты, которые, практически, стопроцентно повторялись на следующий же день или сразу же после пробуждения. Так что меня этим особо-то не удивишь :)
Только вот жалко, что все это предвидение каким-то "бесполезным" всегда получалось, поскольку "предвидеть" приходилось какие-то совершенно несущественные для моей дальнейшей жизни эпизоды, а вот реальные серьезные события почему-то никогда заранее "увидеть" так и не случилось :(
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

ну скорей всего эту способность возможно развить внутри снов с практикой))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Word »

Владимир Кулинич писал(а):15/04/11г
9) Вошел в фазу через сон. Вижу длинный освещенный туннель , слышу голос, он говорит: в этом туннеле по приказу Сталина убивали людей...
А это, как я понимаю, твоим географическим положением навеяно. Если я не ошибаюсь, Астана - это бывший Целиноград, а еще раньше Акмолинск, А Акмолинск это уже не шуточки. Акмолинск - это АЛЖИР (Акмолинский Лагерь Жен Изменников Родины). Ну вот, наверно, отсюда и такие грустные сюжеты в подсознании.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Word »

Владимир Кулинич писал(а):ну скорей всего эту способность возможно развить внутри снов с практикой))
Наверно можно как-то. Ведь были же всемирно известные предсказатели: Мессинг, Ванга, Лев Федотов и др.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Федотов,_Лев_Фёдорович

Ведь откуда-то же они инфу-то считывали. Может ОСили, а может, и напрямую в фазу выскакивали.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Word писал(а):
Владимир Кулинич писал(а):ну скорей всего эту способность возможно развить внутри снов с практикой))
Наверно можно как-то. Ведь были же всемирно известные предсказатели: Мессинг, Ванга, Лев Федотов и др.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Федотов,_Лев_Фёдорович

Ведь откуда-то же они инфу-то считывали. Может ОСили, а может, и напрямую в фазу выскакивали.
посмотри видео в Ютубе про Эдгара кейси
http://www.youtube.com/watch?v=mJgXBMsW ... detailpage тоже интересно как раз наша тема потом расскажешь как впечатление
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Word »

Владимир Кулинич писал(а):посмотри видео в Ютубе про Эдгара кейси
http://www.youtube.com/watch?v=mJgXBMsW ... detailpage тоже интересно как раз наша тема потом расскажешь как впечатление
Ну какие впечатления... Впечатляет, конечно. Мне года 3 назад приятель мой про этого Кейси все уши прожужжал, типа, давай скачивай с торрента фильм о нем и смотри. Говорит: "Американец во сне предсказания делал". Как я теперь понимаю, это тот самый фильм, на который ты мне, Владимир, ссылку дал, и который я сейчас посмотрел. Кстати и про этого Льва Федотова это тоже тот же самый приятель мне рассказал, я до этого про него ничего не слыхал.

Но я же говорю, я последние 10 лет строго материалистом был, поскольку в свое время сделал для себя вывод, что все эти ОСы это баловство и игра нашего воображения. Почему так решил - сейчас объясню.
У меня тут в комнате искуственное (пластмассовое) растение есть, мне его сюда родители, типа, для красоты повесили, ну а я, типа, из уважения к ним его не выкидываю, хотя оно мне тут и на хрен не нужно :) Но это не суть, это только присказка, а суть состоит в том, что однажды утром (как раз лет 10 тому назад) я вижу яркий красивый сон - девушка с красивыми длинными волосами и как-то мы там с ней во сне общаемся (подробностей уже не помню). И тут вдруг я начинаю просыпаться и девушка эта медленно трансформируется именно в это "растение", которое висит у меня на стенке. В смысле, у девушки во сне были очень красивые длинные волосы, и эти самые волосы были "срисованы" с того самого растения, которое тоже как бы свисает. Всё! После этого сна я поставил на всех ОСах большой жирный крест.
Владимир, ты видел когда-нибудь, как люди или животные спят с полуоткрытыми глазами? Я видел. Ну и вот, я думаю, что когда мы ОСим или видим красивые яркие сны, мы тоже полуоткрываем глаза, и из того (из силуэтов и т.п.), что мы в этот момент видим наш мозг формирует какие-то причудливые изображения, как, например, мой мозг слепил эту самую девушку из того искусственного растения.

Одним словом, после того вывода, который я тогда сделал сам для себя, у меня интерес к ОСам резко снизился. На самом деле, если бы не Радуга с его обещанием в интернете вытащить любого желающего из тела за 3 дня и его шикарным видеосеминаром, меня бы сейчас не было на этом форуме и, более того, меня бы сейчас вообще не интересовала вся эта "музыка" :) Но Радуга там сказал: "Я материалист, я научу вас как выходить, а дальше экспериментируйте сами". "ОК", подумал я, "Я тоже сейчас материалист (хотя это не навсегда, разумеется, просто период у меня сейчас такой, так мне проще :) ) и мне тоже интересно поэкспериментировать".

Теперь после этого "лирического отступления" вернусь к Кейси... Ну что могу сказать. Наверно, дествительно, существует какой-то "банк данных", "общее энерго-информационое поле", некий мощный всемирный компьютер (по разному можно называть), к которому могут подключаться медиумы и считывать оттуда инфрормацию. И все эти великие пророки каким-то образом приноровились "подключаться к этому компьютеру". Мысль же материальна, на самом-то деле. Ну вот мысли и собираются "в кучу" и "консервируются" там в виде какого-то "поля", а потом, взаимодействуя между собой, могут выдавать нужные ответы тому, кто сумеет, находясь в нужном состоянии, правильно сформулировать свой вопрос. Ну вот, как-то так.

Кстати, приятель мой, о котором я здесь упомянул, оказывается, тоже наш человек :) в смысле, тоже ОСит. А я-то всегда был убежден, что он материалист до мозга костей. Мы тут неделю назад разговорились с ним на эту тему, и я эдак робко спросил: "Слушай, а у тебя бывало когда-нибудь так, что ты спишь и видишь сон, а потом понимаешь, что это сон, но не просыпаешься, а продолжаешь спать, но при этом можешь управлять сюжетом сна?". Честно говоря, раньше в былые годы, когда я кому-нибудь задавал такие вопросы, народ всегда дружно начинал улыбаться и крутить пальцем у виска :) Каково же было мое удивление, когда он мне эдак запроста, как о чем-то само собой разумеещемся ответил: "Да у меня это очень часто бывает". Я сначала не понял, может он шутит или не вполне уловил смысл моего вопроса, переспросил. Да нет, все правильно, оказывается, он понял. Плучается, и правда, ОСит. Вот так вот. Знаешь человека хрен знает сколько времени, а о том, что он такой же "сумашедший" :) как и ты, узнаешь совершенно случайно через много лет знакомства. Кстати, надо будет ему как-нибудь видеосеминар Радуги подкинуть, может он еще и в фазу выходить научится :) тогда вообще будет класс, будет с кем в реале на эти темы рассуждать и опытом обмениваться.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

word благодарю за отзыв, явот только в прошлом году тоже пришел к выводу что надо искать истину изначально в снах и отнестись к ним очень серьезно. и зачем думаю разделять все. зачем обязательное ощущение выхода из тела. хотя для кого то это и кажеться первоначально очень интересным и стремяться достичь этого. согласен это нужно и очен необычно. но со временем понимаешь не важно каким способом туда попадать. главное быть там и без разницы с помощью техники выхода или через ос,. )) вот мне интересны твои рассказы небольшие. с одной стороны, когда ты говоришь вот я лет 10 назад и тд)) интересно а сколько же тебе лет?? рассказываешь как умудренный старец извини за сравнение)))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

2/03/13 г 137) Применял отл метод. отсрочка 40 мин . сделал все установки. пришел на ум новый универсальный якорь довольно простой. и я его пря сегодня испытал. в двух снах он проявил себя. а третьем я с помощь его осознался. вот сама история в плане было проникновение в сны)) вижу сон что у меня в гостях моя одноклассница. она как раз на балконе стояла. шел в ее сторону и почувстовал что якорь сработал, и я говорю ей ты знаешь что сейчас произошло, она испугалась (думала что то натворила) стала отступать. я взял ее за плечи и говорю это все вокруг сон.(хотя сомневался стоит ли ей доказывать . вряд ли она спит в это время утро же ) посмотри взял ее за руку говорю прикоснись ко мне . не правда ли все как в реале. (а балкон вел прям на крышу. было светло ,морозно. мы находились где то на 10 этаже. реальность была 100%) она все не верила . в руке у меня был мяч тенисный большой. я его выбросил за перегородку с крыши, и говорю смотри, и силой мысли я его вернул обратно и держал его в воздухе пару секунд (трудно кстати), Смотрю все еще не верит. ну думаю блин, смотри, отошел на пару шагов , взлетел и завис в воздухе, ну теперь веришь, она улыбнулась. я спустился. говорю давай не бойся подошел с зади схватил говорю, сейчас полетаем, попытался взлететь, не вышло, упали прям около края крыши.(не все так просто энергия нужна для полета) она испугалась. кричит говорит мы свалимся, а я в азарте говорю ни чего подожди сейчас . увлекся и хотел прям лежа упасть с крыши и взлететь, и тут она закричала , там волки, у меня мысль да ну нафиг, я обернулся с другого конца крыши метров в 20 от нас. приближались 3 или 4 темные тени похожие на волков, у меня вдруг появился страх , секундный , закрался в сердце , скорей всего от непонимания , что это .и откуда, сон мой с чего вдруг гости незванные пожаловали, я попытался встать. но не мог, посмотрел на ладони не помогло меня вернуло в тело, ( хочу отметить до фола как будто у меня был запас энергии потому что пространство было очень плотным и реальным меня вообще не тянуло назад. скорей всего это из за того что я был увлечен процессом),а вот незапланированные гости удивили меня
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Соф »

Word писал(а):... Ну что могу сказать. Наверно, дествительно, существует какой-то "банк данных", "общее энерго-информационое поле", некий мощный всемирный компьютер (по разному можно называть), к которому могут подключаться медиумы и считывать оттуда инфрормацию. И все эти великие пророки каким-то образом приноровились "подключаться к этому компьютеру". Мысль же материальна, на самом-то деле. Ну вот мысли и собираются "в кучу" и "консервируются" там в виде какого-то "поля", а потом, взаимодействуя между собой, могут выдавать нужные ответы тому, кто сумеет, находясь в нужном состоянии, правильно сформулировать свой вопрос. Ну вот, как-то так.
да, какое-то "поле" существует... с детства периодически вижу вещие сны... звучит это как-то эдак..., а на самом деле снятся просто какие-то бытовые сюжеты, не глобально-эпохальные, и потом все это один в один разворачивается в реале либо в день сразу после сна, либо спустя несколько дней и даже месяцев, первый раз меня это, мягко выражаясь, поразило, а сейчас уже и не удивляюсь, ко всему привыкаешь...))
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Соф писал(а): да, какое-то "поле" существует... с детства периодически вижу вещие сны... звучит это как-то эдак..., а на самом деле снятся просто какие-то бытовые сюжеты, не глобально-эпохальные, и потом все это один в один разворачивается в реале либо в день сразу после сна, либо спустя несколько дней и даже месяцев, первый раз меня это, мягко выражаясь, поразило, а сейчас уже и не удивляюсь, ко всему привыкаешь...))
да а мне иногда такие сны сняться . что землю захватывают и до того реальные прям ужас. а вдруг сбудутся))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Соф »

Владимир Кулинич писал(а):
Соф писал(а): да, какое-то "поле" существует... с детства периодически вижу вещие сны... звучит это как-то эдак..., а на самом деле снятся просто какие-то бытовые сюжеты, не глобально-эпохальные, и потом все это один в один разворачивается в реале либо в день сразу после сна, либо спустя несколько дней и даже месяцев, первый раз меня это, мягко выражаясь, поразило, а сейчас уже и не удивляюсь, ко всему привыкаешь...))
да а мне иногда такие сны сняться . что землю захватывают и до того реальные прям ужас. а вдруг сбудутся))
нее...такие пусть не сбываются!))
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение feliks77 »

У меня к вам снова вопрос. Большое ли значение имеет количество запоминаемых снов за ночь на эфективность непрямых техник ?Если человек редко запоминает свои сны и принимается делать непрямые методы ,получиться ли у него попасть в фазу? Какая вероятность этого?С ОСами все понятно чем больше снов тем выше вероятность в них осознаться.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

feliks77 писал(а):У меня к вам снова вопрос. Большое ли значение имеет количество запоминаемых снов за ночь на эфективность непрямых техник ?Если человек редко запоминает свои сны и принимается делать непрямые методы ,получиться ли у него попасть в фазу? Какая вероятность этого?С ОСами все понятно чем больше снов тем выше вероятность в них осознаться.
] ну как вам сказать, не берусь утверждать как это влияет на техники,и как это отражается на других практиках как ни как физиология разная у всех но если буду по себе судить, так как я на полную катушку использую все для Ос. и делаю двойную Установку то до техник у меня в Основном и не доходит, либо я осознаюсь. либо срабатывают подсказки,от такого коктеля, /а техники уже идут в конце .
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»