мой первый выход

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Андрей57
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 9:19 pm

мой первый выход

Непрочитанное сообщение Андрей57 »

Было это примерно недели 3 назад. Раньше я пробовал делать прямые техники, но ничего не получалось, тогда перешёл к непрямым. Ну значит, после пробуждения, находясь ещё в плавающем сознании, не открывая глаза и не двигаясь я попытался разделиться, причем не знаю как это получилось(само-собой) просто вылетел из своего тела вверх, и завис под потолком. Когда я вылетал из тела, видел себя, спящего на кровати. Было немного страшновато, т.к. я думал что разделяюсь в реале...Вися над кроватью я вспомнил про техники удержания и начал разглядывать руку, но сразу же всё вокруг помутнело и я заснул...Честно говоря, не знаю в чём была моя ошибка, но после того как я проснулся и вспомнил что побывал в фазе эмоций было куча))весь день ходил и вспоминал как это было круто) Сейчас не получается выйти, т.к. когда просыпаюсь сознание очень яркое(чувствую физическое тело).
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: мой первый выход

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

МОЛОДЕЦ!!!!
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: мой первый выход

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Здравствуйте . хотелось бы заметить, что яркость сознания и чувство тела это еще не показатель полного пробуждения. я сначала тоже думал что ни чего не выйдет, много попыток пропустил, но казалось и при ярком сознании и чувстве тела , и даже слышимости звуков в реале , выходы получались , это не раз доказано , просто надо пробовать техники при любом состоянии сознания после пробуждения. Пробуйте!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: мой первый выход

Непрочитанное сообщение Astat »

Владимир Кулинич писал(а):Здравствуйте . хотелось бы заметить, что яркость сознания и чувство тела это еще не показатель полного пробуждения. я сначала тоже думал что ни чего не выйдет, много попыток пропустил, но казалось и при ярком сознании и чувстве тела , и даже слышимости звуков в реале , выходы получались , это не раз доказано , просто надо пробовать техники при любом состоянии сознания после пробуждения. Пробуйте!!
Полностью ЗА!!! Действуй агрессивнее
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: мой первый выход

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Владимир Кулинич писал(а):Здравствуйте . хотелось бы заметить, что яркость сознания и чувство тела это еще не показатель полного пробуждения. я сначала тоже думал что ни чего не выйдет, много попыток пропустил, но казалось и при ярком сознании и чувстве тела , и даже слышимости звуков в реале , выходы получались , это не раз доказано , просто надо пробовать техники при любом состоянии сознания после пробуждения. Пробуйте!!
особенно помогает силовое засыпание...
Главное - верить в себя.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»