Дневник Daliali

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Режим дня хромает, поздно ложиться и рано вставать пока не удается...

Настроить режим дня.
Посмотреть перед сном лекцию.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Желаю успехов!
Главное не забрасывать практику и всё получится:)
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Стас, спасибо!

Сегодня лег в 22 00. Получилось пробуждаться, но не сразу мог вспомнить о практике..
Продолжать налаживать режим дня! Вставать с постели в 5 00.
Намерение пробуждаться и разделяться, потом делать техники.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Awd »

Daliali писал(а):Стас, спасибо!

Сегодня лег в 22 00. Получилось пробуждаться, но не сразу мог вспомнить о практике..
Для этого и тренируют, техники. Чтобы при пробуждении автоматически их делать.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

На работе проблемы. Большие энергозатраты.
Сегодня проснулся в 5 00.С намерение пробуждаться и разделяться, потом делать техники уснул.
Пробуждался, пробовал разделиться, не получалось... Вместо техник делал сразу силовое засыпание, чтобы опять поймать провал и попробовать разделиться... Погружаюсь в сон.

Необходимо делать техники,несмотря на то что они меня бодрят и вытаскивают в бодрость...
Нужно найти баланс..
Смотреть лекции, создавать намерение поглядывая днем на руки..
Погонять днем практики до автоматизма.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Работу потерял. Искать оптимистично, позитивно. Не тратя энергии на переживания.

Проснулся в 5 00. С намерением пробуждаться и разделяться, потом делать техники уснул.
После пробуждения двигаюсь и не могу сразу вспомнить о техниках...
Что то я завис, нужна мотивация. Одену после пробуждения узкое кольцо на палец.. Пусть напоминает утром о техниках!
Погонять днем практики до автоматизма.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Проснулся в 5 00. С намерением пробуждаться и разделяться, потом делать техники уснул.
После пробуждения не могу сразу вспомнить о техниках... Сон крепкий!!!

Погонять днем практики до автоматизма.
НАМЕРЕНИЕ
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Сегодня была фаза.
Проснулся в 5 30, попил воды и т д, лег в неудобной позе с намерением уснуть и пробуждаясь сразу разделяться.
С согнутыми ногами и подвернутой за спину рукой заснуть не смог... Уснул как обычно.

Снится необычно большая цепочка лежащая на нашем ковре, из-за ее размера я осознал,что в реале не может быть такого, это фаза.
Сразу же дал команду разделиться. Следующее я преодолеваю сопротивление отделяюсь от тела. Я стою с закрытыми глазами, начинаю тереть глаза, тело. Появилось зрение. В комнате утренний сумрак, подхожу к мебели и начинаю ее ощупывать и разглядывать что бы сильнее углубиться..
И тут жена в реале закидывает на меня ногу и будит...

Продолжать слушать днем установки с лекции.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Сегодня спал. М.Радуга писал где то, что после фаз нужно перерыв сделать пару дней..

Погонять днем техники!
Послушать лекции Радуги, Хакимова.
Смотреть на руки, намеривать увидеть их во сне.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

Daliali писал(а): Снится необычно большая цепочка лежащая на нашем ковре, из-за ее размера я осознал,что в реале не может быть такого, это фаза.
Сразу же дал команду разделиться.
Разделиться с чем?Вы же и так уже были в фазе,так с чем вы еще собирались разделиться.
Daliali писал(а): Следующее я преодолеваю сопротивление отделяюсь от тела.
Ненужная команда разделиться лишь создает излишнее напряжение и может спровоцировать фол.Ну в вашем случае ум просто выдумал отделение(раз хозяин заказал отделение,то получите),а мог выдумать и "неудачное отделение с втягиванием в тело".
Daliali писал(а):В комнате утренний сумрак, подхожу к мебели и начинаю ее ощупывать и разглядывать что бы сильнее углубиться..
При осознании через сон,крайне редко требуется углубляться,так как пребывание в мире сна уже само по себе есть углубление.Более того команда углубиться может спровоцировать ум на фол(ум посчитает,раз есть команда углубиться,значит что-то не так и дела идут плохо).В вашем случае осознанность наступила в самом начале сна,поэтому стремление углубиться более менее оправдано,хотя,прежде чем углубляться надо оценить ситуацию,есть ли необходимость в углублении и если вы и так чувствуете себя комфортно(не втягивает в тело,нормальное восприятие мира и так далее)то зачем углубляться?Вот в реале вы проснулись,чувствуете себя сонным,естественно идете и умываетесь холодной водой,чтобы снять сонливость(углубиться в реал).Но если сонливости нет,вы же не станете придумывать ее для того,чтобы снять,потому что где-то прочитали,что так надо делать.
Когда не схватывается образ, то и Таковая Таковость не движется.
(Алмазная праджняпарамита сутра.)--------Никого не трогаю,починяю примус.(Кот Бегемот."Мастер и Маргарита."М.А.Булгаков).
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

В ОС даю команду на разделение автоматически, так как намеревал это перед засыпанием и действительно у меня уже был из за этого фол. Я сначала вспомнил о теле и пытался разделиться у себя в комнате, естественно проснулся...
Делаю это от сильного желания попасть в реальность в теле сновидения. Увидеть себя со стороны. Двигаться в реальном мире.
Понимаю, что в ОС нужно просто перемещаться и практиковать продолжительность пребывания там.
В этот раз у меня было не очень ясное восприятие и хотелось углубиться как можно четче и реалистичнее..
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Сегодня спал очень крепко, снились яркие сны..

Тренировка техник.
Намеревать посмотреть на руки в течении дня ставя в напоминание будильник через 30 мин.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Спал крепко, утренние пробуждения пропустил.

Нужна мотивация. Посмотреть перед сном лекцию М. Радуги
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Лучше пару дней отдохнуть от практики.
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

S_T_A_S писал(а):Лучше пару дней отдохнуть от практики.
Подсознательно я похоже так и делаю, но все равно будильник ставлю на 5 00, просыпаюсь и опять выключаюсь.

Начал делать Тенсегрети с целью продолжать движение к фазе, готовить себя к ней.
Уверен, что необходим запас энергии для фазы.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Awd »

Daliali писал(а):
S_T_A_S писал(а):Лучше пару дней отдохнуть от практики.
Подсознательно я похоже так и делаю, но все равно будильник ставлю на 5 00, просыпаюсь и опять выключаюсь.
Нужно сделать перыв хотя бы 5 минут, вероятность осознания во сне возрастёт.
Daliali писал(а):Уверен, что необходим запас энергии для фазы.
\
Я не фанат всяких энергий, но по себе знаю что перерыв необходим, т.к. выкладываться каждый день для входа в фазу мало кто может, особенно новички.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Нужно сделать перыв хотя бы 5 минут, вероятность осознания во сне возрастёт.
Сегодня пробудился в 5 00 но не смотря на огромное желание спать, все же 5 мин настраивал себя на осознание во сне и на пробуждение с дальнейшим разделением
Пробуждаясь пытался разделиться, затем техники, силовое засыпание... сон
Я не фанат всяких энергий, но по себе знаю что перерыв необходим, т.к. выкладываться каждый день для входа в фазу мало кто может, особенно новички.
Прекращая практику нужно не прекращать намерение. Лень не дремлет, и зная себя могу забросить загрузившись более насущными проблемами.

Вчера на Трехлебова лекции наткнулся, товарищ тоже о ОС говорит. Его фраза "Нужно желать жить во сне так же как и в реале. Мы проводим треть жизни во сне." (примерно)
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Проснулся в 5 00.. выключился.. Проснулся в 6 00 не использовал пробуждение.. Попил воды, лег.. уснул.

В последние дни жена сильно эмоционирует, очень тяжело сохранить нужный настрой.
Я спокоен и рассудителен но результата нет..

Начал лекции Лаберже смотреть, интересно. Маска для сна его заинтересовала! Интересная штука!
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Результата нет.
Настрой слаб.

Попробую ударный метод с подъемом в 4 00. Спать в 22 00.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Сделаю на неделю паузу в отложенном методе.
ОС добро пожаловать.

Потренировать Тансегрити, в том числе магические пассы для сновидения.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Пауза затянулась на две недели. Результатов за это время не было.

Возобновить тренировки. Изменить отношение к задаче. Не загоняться на результате.
Сегодня ночью будет УРОК по отложенному методу.
Посещать ШКОЛУ и УРОКИ нужно постоянно!
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Урок 15 ноября.
Сегодня было ОС

Проснулся в 5 00. Попил воды и т д
Лег, прокрутил установки на (пробуждение, разделение или техники) или на поиск рук в ОС.
Засыпал с отключенным ВД и визуализацией рук.

Снится сон, в котором я играю в баскетбол, затем я вспоминаю про руки. Осознав что я в ОС, успеваю кинуть четыре или пять взглядов на руки и окружающее пространство. Затем уснул.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

Daliali писал(а): Вчера на Трехлебова лекции наткнулся, товарищ тоже о ОС говорит. Его фраза "Нужно желать жить во сне так же как и в реале. Мы проводим треть жизни во сне." (примерно)
Правильно сказано,если бы вы к реалу относились как к фазе,то до сих пор наверное еще и ходить бы не научились.К фазе нужно относиться как второй реальности и каждую ночь стремиться в нее войти.А то что пока плохо получается это не беда(тонкое тело пока плохо развито).Главное продолжать работать(чем больше будет развиваться и учиться тонкое тело,тем больше оно будет предоставлять вам возможностей,ведь в реале вы тоже стали таким как есть не сразу-учились говорить,ходить,читать,писать и прочее). И надо иметь настройку работать над этим всю жизнь(спать то все равно всю жизнь будете,так чего сну зря пропадать,как у большинства людей,ведь мудрее научиться в нем жить).А жену не пробовали втянуть в это дело(совместная работа только на пользу,а постоянное общение на тему сна-дополнительная накачка.Вот у Синоев это норма жизни. http://blogs.mk.ru/users/de_bagira/post85976885/ )
А вы образы видите? Если нет,то при засыпании надо усиленно всматриваться в темноту,по мере погружения в сон начнут появляться образы.Вначале делать с закрытыми глазами,потом научитесь видеть их и с открытыми,а позднее и управлять ими,а еще позднее передвигаться самому в пространстве образов и входить в это пространство-а это уже выход при полном бодрствовании.
Когда не схватывается образ, то и Таковая Таковость не движется.
(Алмазная праджняпарамита сутра.)--------Никого не трогаю,починяю примус.(Кот Бегемот."Мастер и Маргарита."М.А.Булгаков).
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

А жену не пробовали втянуть в это дело(совместная работа только на пользу,а постоянное общение на тему сна-дополнительная накачка.Вот у Синоев это норма жизни. http://blogs.mk.ru/users/de_bagira/post85976885/ )
К сожалению жена у меня материалистка, хотя ей часто снятся вещие сны. Заинтересовать ее очень сложно!
А вы образы видите? Если нет,то при засыпании надо усиленно всматриваться в темноту,по мере погружения в сон начнут появляться образы.Вначале делать с закрытыми глазами,потом научитесь видеть их и с открытыми,а позднее и управлять ими,а еще позднее передвигаться самому в пространстве образов и входить в это пространство-а это уже выход при полном бодрствовании.
Спасибо! Буду пробовать каждую ночь, интересная техника! Образы я не вижу, но думаю теперь есть путь!
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Урок 17 ноября.
Перед сном пробовал визуализировать, уснул.
Проснулся в 5 00, попил воды и т п.
Пранаяму делать не мог, в комнате душно было и легкие не хотели.
Пробуждений не было, проспал до утра.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Урок 20 ноября.
Под утро снились яркие сны в которых я что то искал (руки конечно же), но так и не вспомнил что.
В конце сна моя собака даже начала кусать меня за руки, но вместо того чтобы вспомнить что я в ОС, я глупо бил ее по морде кулаком. Отдельное "ей" спасибо за помощь! ))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Сплю как сурок!
Сила воли и продолжать уроки!
Подъем в 5 00
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Урок 28.11
Сегодня было ОС
Проснулся 3 45, жена разбудила. Уснул с намерением.
Во сне пришло осознание, шлепал по попе рукой жену за плохое поведение. И на пятом ударе рукой осознал что я во сне. Все бросил начал углубляться потирая руки и тело, картинка вокруг мутновата.
Вспомнил про свое задание, поднял вверх руки и полетел прищурившись, чтобы размыть пространство потолка над собой вверх. (Трехлебов в одной из своих лекций рекомендовал в ОС лететь строго вверх! К светлым мирам.) Почувствовал скорость и движение.
Оказался в кафе, спросил у посетителя что они тут делают, это был слет для каких то геймеров интернет игры.
Вышел на улицу, поднял руки и решил лететь еще выше. Но поднялся в небо этого мира и притянулся к деревьям. Спустившись на землю, начал направлять пальцем в людей с просьбой показать энергию. Энергию не увидел. Тела оставались физическими.
Потом резко проснулся.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Урок 10.12
Сегодня было ОС
Снилось что я наблюдаю из окна как какой то товарищ долбит мою машину другим авто (битва экстрасенсов наверное навеяла). Спускаюсь вниз а вместо гаражей дома и двор моего детства. Думаю, как же так дом у меня 16 этажей, а тут я со второго спустился... а где же лифт и что за парадокс.. и тут приходит осознание что я в фазе!!!!
Начинаю радостно пританцовывать и посматривать на руки, пространство размывается, снова смотрю на руки. Пытаюсь углубиться до более стабильного восприятия, тру сильно руки до ощущения тепла, пытаюсь менять скорость походки и саму манеру двигаться.
И тут жена перекатывается ко мне в реале и обнимает, пробуждение...

В последнее время рассказываю о своих опытах жене, пытаюсь разбудить в ней интерес к фазе.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Урок 26.12
Было ОС
Осознался во сне и тут же начал углубляться, ощупывал все вокруг, но вместо четкой картинки выбросило в реал. Проснулся.

Основное НАМЕРЕНИЕ, увеличить частоту ОС и отточить углубление!!!
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»