Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
alexbest1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:42 pm

Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение alexbest1 »

Всем привет, хотелось бы поближе познакомиться с теми, кто помогал реально выйти из тела... Я уже не маленький, поэтому мозг уже не так быстро реагирует на изменения... Удивляет и конечно раздражает то что люди выходят за день.. за три дня.. А тут уже год и пока тишина... Знаю что люди и по 10 лет занимаются... а воз и ныне там.. Двигаюсь в направлении ОС хотя бы их поймать.. но как это сделать наиболее эффективно пока не знаю...
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение Awd »

Задам стандартный вопрос: непрямые техники используешь при отложенном методе?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
alexbest1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:42 pm

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение alexbest1 »

сейчас каждый день занимаюсь следующим..;) каждый вечер по пол часа медитация.. Состояние вне ума уже в норме.. Ложусь спать, стараюсь каждый день с катапультой 8 часовой, пробуждения есть и не прямые техники тоже... но фантома не чувствую.. Два варианта как говориться или засыпаю.. или четкое пробуждение... В чем продвинулся ... так это в том что сны сейчас уже идут по логике не старого воспоминания.. Скажем детства или молодости 20 летней.. В общем если сегодня или вчера о чем то разговаривал то во сне эта тема может всплыть.. это только пока радует... для меня это большой прорыв так сказать..
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение Awd »

alexbest1 писал(а): каждый вечер по пол часа медитация..
Лучше тренировка циклов техник по 20 мин. для выходов
alexbest1 писал(а):Состояние вне ума уже в норме..
если имеется ввиду остановка внутреннего диалога, то это очень может помочь при выходе
alexbest1 писал(а):Ложусь спать, стараюсь каждый день с катапультой 8 часовой, пробуждения есть и не прямые техники тоже... но фантома не чувствую..
Каждый день заниматься не советуют, т.к. не можешь выкладываться на полную каждый день, проверено на себе. Какие непрямые техники себя проявляют?
alexbest1 писал(а):Два варианта как говориться или засыпаю.. или четкое пробуждение...
Пробуждение может казаться чётким, а на самом деле это не так, в любом случае стоит делать техники, и лучше с силовым засыпанием. При засыпании следует проявлять агрессию в плане выхода.
alexbest1 писал(а):В общем если сегодня или вчера о чем то разговаривал то во сне эта тема может всплыть
возможно можно использовать в плане осов как якорь.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Следует уделить каждому виду техник определённое время. Например отложенный метод с заданными стандартными характеристиками - n дней. Если не идёт - менять способ. Главное - регулярность и примерная "одинаковость" упражнений.
Аватара пользователя
alexbest1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:42 pm

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение alexbest1 »

полностью согласен на счет агрессии, На счет вечерней медитации не вижу усилий, так как это меня наоборот подготавливает ко сну в расслабленном и легком засыпании, так сказать без дневных мыслей.. А вот про утренние и ночные просыпания могу сказать что по времени они у меня минут по 10-15. Думаю что общение в кругу опытных даст толчок в ОСы так как уже написал что сны стали близкими по теме с реальностью.. Прочитал на сайте один метод про двойное утреннее пробуждение с мысленным якорем что это сон... пробую почти неделю..пока тишина.. в 20 летнем возрасте сам убегал от Выходов так как они были с кошмарами..в общем с демонами дрался..;) В детстве вообще вылетал даже стоя... правда мне так же как и Михаилу казалось что это или братья по разуму или демонические существа.. Кружили меня по небу..;) рассказывать никому не хотел.. так как думал что отвезут лечиться..;) А теперь все забылось и задеревенело.. не могу раскачать так сказать..
Аватара пользователя
alexbest1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:42 pm

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение alexbest1 »

Пробовал около года назад полулежа технику каната в купе с другими повороты во круг оси.., раскачивание всего тела, отдельно частей.. под музыку Хемисинк, появлялись вибрации но тогда сразу же было волнение и все обрывалось так как было явное пробуждение..Один раз вообще думал что выйду..так как вибрации входили в живот так сильно что казалось будто я уже подпрыгиваю..;) но потом со временем это все ушло и эти техники вообще себя не проявляли..

После пробовал по книгам Михаила и метод телефона.. вообще не получается... Несколько раз во сне получалось вроде как летать но это была модель сна.. так как я этого не осознавал..
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Стоит попробовать эту: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=11&t=3573
Только строго следуя инструкции.
Аватара пользователя
alexbest1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:42 pm

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение alexbest1 »

Лондо большое спасибо за эту технику.. попробую ее.. она мне показалась очень жесткой..;) как раз для меня.. Только вот как насчет энергетиков..? Я ни кофе ни чай почти два года вообще не пью..;) это для меня не правильная жидкость.. буду думать как решить... думаю нагрузить мозг можно раскачиванием его то в сторону не высыпания.. то в сторону полного отдыха.. мне на работу ходить не надо... так что попробую так.. Кстати когда я был на так сказать неедении 23 дня.. медитация была другого плана.. Легче.. но зато сил на концентрацию не оставалось..
Target
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:14 pm

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение Target »

alexbest1
Та же фигня:((
Аватара пользователя
alexbest1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:42 pm

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение alexbest1 »

Сегодня ночью летал как Супермен..;) Что меня в этом обескураживает.. так это то что для меня там это в порядке вещей.. это я насчет якорей.. наверно если я увижу во сне красного крокодила.. то и это будет нормально.. ну типа ничего страшного.. всякое бывает..А так приятно уже осознавать если на эмоциональном уровне я поднимал какую то тему днем.. то ночью приснится обязательно..
Подскажите какие кто использовал якоря...? Сейчас тренирую мозг каждое утро стараюсь полностью вспомнить сон или сны... И получается практически всегда. Я так понимаю осталось получить хороший якорь..который даст мне знать что я сплю.. В чем проблема.. я думаю в моем понимании мира..;) перестал удивляться.. даже неверно если увижу инопланетянина в реале.. поздороваюсь и начну общаться.. Как то было смотрел на свои руки.. были длинные как у зомби.. меня это во сне не сильно удивило..
Аватара пользователя
alexbest1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:42 pm

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение alexbest1 »

Вчера был первый выход!!! Правда не советую такой метод пробовать... Диван упал мне на палец.. думал что сломал... Замечу что палец большой на левой руке.. а не то что все подумали..;) Пока вторая половина готовила лейкопластырь.. Я почувствовал вибрации в руке потом они перешли на тело.. И был обычный болевой шок.. после чего я приземлился головой сначала об стену потом об пол... Секунд 20 был вне тела..., потом не сразу понял что это был выход, так как продолжил говорить то на чем остановился до падения.. В общем вот такой опыт..
Аватара пользователя
Desann
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:07 pm

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение Desann »

ОС это фигня все , когда реал выходишь , сразу чувствуешь...
Чтобы выходить лучше и более долго там удерживаться надо иметь хорошую физическую форму ,
и не путать ВТО со снами... Выходя через сон ты попадешь в тот же сон , но благодаря флуктациям тебе будет казаться что это ВТО. Если же у тебя прут ОСы , то не выходи через них а попробуй сразу же проснуться без движения и делать всякие там техники. Сон это Сон , а ВТО это ВТО...
Ешь полезного больше , больше бывай на природе , позанимайся Цигун и все будет отлично... выходить будешь полноценно и тд...
Да и зачем вообще медитация нужна? Она ни к чему , ты пришел в этот мир со всеми его проблемами потому что так надо и убегать от него уходя в глубь себя это полнейшая тупость.
И насчет снов , лучше отдайся течению сна , и не ломай свои сны ОСами... Многое упустишь...
И насильственно внутренний диалог никогда не остановишь.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение Gulena »

alexbest1 писал(а):Лондо большое спасибо за эту технику.. попробую ее.. она мне показалась очень жесткой..;) как раз для меня.. Только вот как насчет энергетиков..? Я ни кофе ни чай почти два года вообще не пью..;) это для меня не правильная жидкость...
Привет! Вставлю свои пять копеек. Я в качестве энергетика пыльцу использовала. Проснуться помогает, очень даже. Апельсиновый сок тоже замечательно бодрит... Можете потестить, простор для экспериментов есть :)
Аватара пользователя
alexbest1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:42 pm

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение alexbest1 »

Уважаемый Desann я благодарен за ваши рекомендации, но как объяснить то что я уже больше 6 лет не употребляю спиртного.. вообще никогда не курил.., подтягиваюсь на одной руке.. так как занимаюсь своим телом.. Уже второй год каждый день делаю попытки выхода и пока по желанию не получилось ни разу... Я был бы с Вами согласен если бы мне было лет 20, тогда у меня были выходы правда пугали меня и я старался забыть это.. Плохо не с кем было пообщаться... Теперь мне 36 и я так понимаю сильно прирос к телу .. что мама не горюй.. Вот как мне от него отлепиться.. У Михаила пока нет книги, которую бы я не прочитал.. да и по изотерике стараюсь быть в курсе.., но слезами как говориться не поможешь..А воз и ныне там.. Какие у Вас лично методики..? И сколько Вам лет.. если лет 20 то понятно.. это как 15 летнему сесть в шпагат.. и говорить 40 летнему что это очень просто и легко..;)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение Yunga »

Почему обязательно возраст должен быть преградой?МОжет просто барьер уже создан на этой основе какой?Вот если бодро просыпаешься - попробовать стоит всё равно во первых разделиться,во вторых техники.В конце концов лечь снова засыпать,а потом оборвать засыпание в последний момент техниками.Должно помочь.Плюсы в практике так же должны давать общение(можно на форуме сидеть читать) мотивация,сны записывать стоит.Кстате не знаю,возможно ерунда,но не так давно я форматизировал свои сны в из блокнота(который лежит у меня у кровати :) ) В блокнот ТХТ.НУ то есть я это не сделал разом,а прост иногда добавляю в ТХТ файл новые сны,так как там уж очень много,как правило.Так вот я к чему - я добавил дофига туда,и конечно читал,что бы переписать.На следующее утро ОС.Может совпадение,но всё равно это полезно!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение Daliali »

alexbest1 писал(а):Уважаемый Desann я благодарен за ваши рекомендации, но как объяснить то что я уже больше 6 лет не употребляю спиртного.. вообще никогда не курил.., подтягиваюсь на одной руке.. так как занимаюсь своим телом.. Уже второй год каждый день делаю попытки выхода и пока по желанию не получилось ни разу... Я был бы с Вами согласен если бы мне было лет 20, тогда у меня были выходы правда пугали меня и я старался забыть это.. Плохо не с кем было пообщаться... Теперь мне 36 и я так понимаю сильно прирос к телу .. что мама не горюй.. Вот как мне от него отлепиться.. У Михаила пока нет книги, которую бы я не прочитал.. да и по изотерике стараюсь быть в курсе.., но слезами как говориться не поможешь..А воз и ныне там.. Какие у Вас лично методики..? И сколько Вам лет.. если лет 20 то понятно.. это как 15 летнему сесть в шпагат.. и говорить 40 летнему что это очень просто и легко..;)
Мне тоже 36 лет, не прикасаюсь к спиртному три года, не ем мясо год. Недавно начал заниматься физ подготовкой.
В рацион питания добавил пророщенные гречку, нут, маш, чечевицу, семечки (говорят это праническая пища).
Практикую по отложенному методу, смастерил себе файл мп3 катапульту для пробуждения.
Перед сном слушаю семинары Радуги, книги Монро или Карлоса Кастанеды.
Непрестанно перед сном формирую намерение выйти в фазу или осознаться во сне.
Толчком послужили лекции Радуги http://pandoraopen.ru/2010-08-05/mixail ... za-3-dnya/
Выходы у меня редкие, но раз в неделю в две случаются..

Формируйте неприклонное намерение! Успеха вам!
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
alexbest1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:42 pm

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение alexbest1 »

Daliali спасибо за ссылку! Я уже к катапульте 8 часовой привык... Сейчас ей не пользуюсь. Пробовал есть пророщенную пшеницу.. но сейчас только орехи.. рыба фрукты овощи... Весной сидел на 21 дневном голодании.. потом неделю приходил в нормальное состояние пил только соки.. Пока понимаю что что то делаю не так.. но что не могу понять...Как говориться есть задачка, но как ее решить.. Согласен что если бы наверно был на Тибете то только этим намерением все было бы решено...Недавно был сон очень яркий.. и в нем я как бы начал развивать в себе экстрасенсорные навыки... прислоняя ладонь к предмету.. и пробуя считывать информацию.. Видимо сказываются серии битвы экстрасенсов.. но вот хоть раз бы пришла мысль что я сплю..
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение Roy »

...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я то думал как-то, что это я тута самый старый). А вот ошибался. Век живи-век учись однако.
Могу посоветовать, раз уж все советуют.
0,5. А оно вам вообще надо? Придумайте причину, по которой вам надо в фазу. Если такой причины нету, то у вас нету мотивации. Ни сознательной, ни подсознательной.
1. Если снились осознаные сны -значит в принципе фаза может быть.
2. если не работают простейшие методики, не сработают и всякие сложнонавороченные, не сработают пыльца, катапульты и все остальное.
3. Безо всяких медитаций, на ночь почитать-посмотреть Радугу, лечь в 10 часов вечера, будильник на 6 утра, отложенный метод. Встать в 6, попрыгать 10 минут, лечь, силовое засыпание. Ловить пробуждение, пытаться разделиться. Без техник сначала.

Я вот занимаюсь фазой три...четыре...пять лет...*считаю по пальцам*. Но, хотя я и вхожу в фазу, а все равно толку пока что было маловато. Потому что из стольки раз, сколько я входил в фазу, мне считанные единицы раз удавалось выполнить план. А фазиться ради фазы мне как то было бы лениво.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Desann
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:07 pm

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение Desann »

Важно ли то сколько мне лет?)
Это к данной теме не имеет никакого отношения...
Самый эффективный способ который я использую это комбинация буду говорить только про метод когда проснулся и тело расслаблено: вращение вокруг своей оси + прислушивание , это две техники вместе дают очень хороший результат , вот пример : сниться тебе ОС ты понимаешь что это сон и вспоминаешь что нужно выйти из тела , но во сне не выходишь , заставляешь себя проснуться потом сразу же делаешь вращение , если чувстувуешь что в голову лезут мысли или анализируешь события то одновременно с вращение начинай прислушивания , правда не очень приятные ощущения будут... но говорить какие они не буду чтобы не навязывать тебе картину того что должно быть)
Прислушивание в момент вращения очень хороший способ остановить внутренний диалог и анализ действий. А потом все просто , когда шум будет очень громкий или когда будешь вращаться хоть чуть чуть просто встаешь с кровати и ты вне тела... или может сразу выкинуть на пол даже вставать не надо , потом надо отойти более чем на 6 метров от тела , чтобы все не превратилось в простой сон и не захватило тебя так что ты бы думал что ты вне тела , а на самом деле это будет просто сон. А дальше если хочешь в игрушки играть делай то что написано в книге Михаила Радуги , для начала это нормально , но не стоит этим увлекаться , так как это все будут ложные представления о ВТО. Потому что когда мы когото вызываем или создаем предмет , то тогда мы позволяем флуктациям изменить *реальный* мир ВНЕ ТЕЛА........
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Daliali писал(а):Мне тоже 36 лет, не прикасаюсь к спиртному три года, не ем мясо год.
О... Да тут одни старики собрались:) Я вот намного моложе - 35:) Правда коньяк люблю:) Выходам в фазу он не мешает. Даже помогает... Тоже думал, что уже старый для таких дел, и что может ничего не получиться. А оно - раз, и в первую же ночь выход.

Все люди разные. Нужно искать свой метод. Я к примеру не могу вращаться и не представляю, что такое силовое засыпание. Просыпаюсь очень быстро. С засыпанием потом проблемы.
Аватара пользователя
alexbest1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:42 pm

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение alexbest1 »

ilvli а что за метод? это же просто сказка в первую же ночь.. Как поймал..? что подошло..? Я вот сейчас по совету буду Михаила трехдневку слушать.. чтобы он не только 10 часовое вещание в реале озвучивал.. но и во сне...Думаю что этот метод и подойдет.... хотя тоже пока только теория.. но неделю буду пробовать..
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Год занимаюсь этим делом, пока не сильно преуспел!!!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Про первый раз - первое же сообщение в моём дневнике:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=107613#p107613
Правда второго раза пришлось долго ждать:) Просто повезло, наверное. Техники пробовал стандартные, от М.Радуги. Только вот если я просыпаясь начинаю их делать - толку нет. Сон у меня чуткий очень.

Сейчас просто жду "предфазовое состояние". Выхожу пока редко, раз в неделю примерно. Пока далаю так:
"Лучший результат когда ложусь спать рано - 20.00.
Просыпаюсь без будильника с 00.00 до 2.00. Сна нет. Часа через 2-3 высока вероятность выхода в фазу. Можно эти 2-3 часа просто поваляться, пытаясь заснуть. Либо заняться делами, а затем лечь спать, что для меня лучше подходит.
Техник не делаю. Просто жду момент "переходного состояния". Появляется вибрация-шум в голове. Громкость всегда одна. Усиливать её не нужно. Сразу же разделяюсь - выползанием из тела."
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»