дневник Объятия-Необъятного.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Моя Самая Первая Намеренная Фаза.А точнее Вторая.Ведь Первейшая Самопроизвольная.
Я незнаю Откуда,но я точно Знала,что человеческая Смерть,это ещё не конец.Так же знала,что если я наложу на себя руки и Помчусь к нему-мне его Там Не Дадут.Да всё тот же Закон Подлости.И все эти годы,Превратившись в Кусок Нестерпимой Боли,я Искала.Искала всё о Смерти.Перечитала Кучу Всего-но всё оказалось Фигнёй.Толков то мне-от их Трёпа?
И вот однажды-я в книжном,у себя на Уралмаше.И тут из меня Дичайший,Нечеловеческий Вополь Бешанной Радости.Я аж сама была в Шоке от собственной реакции.Я чуть ли не Слезами Ревела Навзрыд-от Счастья Невероятности передо мной.Розовое на Чёрном-М.Радуга.Контакт с умершими.Благо деньги были,а то ж я Вечная голодранка.Домой ползла как черепаха,глотая Взахлёб,не в силах оторваться.За день,вечер и ночь проглатила всю книгу.А утром Приспокойно и-Выкатилась!
Да так Красивейше!Просто Диву даюсь!Буквально в 2счёта.Раз!И два!..А на три-я уже в С ума Сшеднейшем Полёте!!!
Да потаму что,во мне была Мильллиард%ная уверенность!Ни о каком сомнении не было и речи.
Я верила каждому его слову.Ведь он был для меня чуть ли не самим Богом.И я делала всё так,как он и говорил.Проснись.Но не шевились.А возьми и Выкатись!Я так и сделала,и Сразу же и Взлетела!!!
Короче.Проснулась.Лежу на кровати.Часов 11утра наверное.Форточка открыта,ветерок. Весна.Солнышко.Свежесть.Глаза закрыты,но всё вижу.Ясность.Голоса:машин и птиц.Странно думаю,дрыхла как лошадь,но Откуда такая Кристальная Ясность?И тут бах!Вспоминаю своё намерение-Выкатиться.Понятия не имею,как?Но Точно знаю,что Буду.Как он и говорил,не физически,а Мысленно.И тут буквально одним рывком,Уверенно двинулась к краю кровати.А лежу на животе.
Мама!Радуга!Люди!Да я чуть с ума не сошла от Кайфа!!
Ведь только я Двинулась,как тут же и Почувствовала это Движение!И причём-Моментально! Яау!Это было так Остро и Отчётливо!Меня Захлестнул мой Дичайший Восторг!Ведь Сработало!Получилось!Как он и говорил!И прчём так Лего!И я такая:дай-ка я ещё,Двинусь!И уже-бах! И на полу.И тут же в Воздухе! Я Ликовала! Ликовала как Сумашедшая!Ведь он Не Врал,Ведь я Летала!
Летала-Всяко! И вверх,и вниз,и вперёд,и назад,и влево и вправо,и по диогонали,и по спирали,и кувырками.Короче-Летала Взахлёб!Правда в темноте.Да и разница?Ведь Страхом то и не пахло.А напротив,Непередоваемые Ощущения Офигительнейшего Блаженства и Эксаза!
Потом провал в памяти.
И вдруг рассвет.А точнее пред рассвет.Приятнейший,летний и я
над всем над этим,над деревьями,над землёй.Одно дело в темноте,но совершенно другое-над Красотой.Ведь Восторг Летать над деревьями-совершенно другой.Скажите же?! Зелень,трава,тропинки,дачи,люди,жизнь,речки,церквь,купола и я над Всем над этим.
Красота! Ох,и Кайфовала же я!!!А потом бах и опять провал в памяти.
И вот она я,но уже на пути к Радже.Радик это мой любимый человек,который погиб.И без которого я Очень Долго и Жестоко Убивалась.Короче,Странно но тот же самый длинный и тёмный тонель.И я на детской этой капроновой штуке(только на калёсиках)ну на которых детки катаются зимой с горок,Мчусь по этому тонелю.Темно,но ни чуть не страшно.Мчусь ведь-Классно!Почти тот же Полёт! Красота! Да с таким Грохотом!А в конце тонеля,действительно Свет.А точнее из далека кажется Свет,а подъехала,дак там Космос...Темень.Ночь.Звёзды.Бесконечность.Вечность...ну подъехала я и остановилась.И тут,Голос...Не то что бы он Звучит,но я его Слышу.А главное слышу не ушами,как обычно,а как то так Всей собою.И он такой Понимающий,Словно Знающий меня На Сквозь.И не то чтобы Угорожающий,а Предупреждающий что ли?А точнее Словно Проверяющий.И главное так,по Чистому и спрашивает,с неподельной такой Глубинной Заботой:Ну что,решилась,таки?
Я такая:Да,решилась.
Он такой:А не боишься?
Я такая:Нет,не боюсь.
Он такой:Это ты сейчас не боишься.
Блин,вот ведь Гад,а?! Он видел и знал меня Насквозь!Даже тогда,когда я сама об этом и незнала.И я такая,Стоп,а ведь он прав!Ведь это я сейчас не боюсь.А где гарантия что я не Испугаюсь при самой Встрече?И только я так подумала,какие то доли секунд...как тут же откуда не возьмись,тяжёлые,дубовые,двустворчатые двери с Грохотом закрылись прямо передо мной.Закрылись буквально Преградив мой путь.И я тут же с Грохотом Помчалась назад по тому же тонелю.Так и мчалась,задом-наперёд.Потом провал.И вдруг!
Сново Лечу!Но Чётко и Ясно-Лечу Вниз!И причём в Закрытом Пространстве,а точнее Сквозь.
Так Странно,но вот как так можно Летать сквозь Землю?Как?Но именно так я и летела.Жутковато было помню,но терпимо.Ведь Восторга было Гораздо Больше!Лечу и чувствую,что лечу уже Долго и Глубоко.И тут,в первые в своей Жизни,(так как много читала об том у Радуги,но у самой этого ни разу не было)Наконец то приземляюсь на эту Жопу!Так Интересно!Прямо на жопу,и даже ни больно.А ведь с такой Высоты Летела казалось бы!Главное Приземлилась такая,так Удивительнейше Приятно,да столько пыли подняла Вокруг! Ужас! Вообщем,видили тунель в метро?Там где ездят эти самые поезда?Так вот,точно такое же место.Только Пошире и Выше,и рельсов нет.А на полу,толстая,чёрная резина,в притык к стенам.Стены белые.Светло Очень.Кругом лампочки.А сверху резины-песок,сантиметров 5-10.А песок-Чистейший,Белейший,Нежнейший.И я на жопе и руках Шлёпнувшаяся Сверху,сижу такая и наблюдаю.Как эта Пыль Красиво и Медленно оседает.Буквально Офигевая от Остроты и Резкости,разглядываю эти Песчинки.Такие Чистейшие!Такая Прозрачность!Вот уж действительно Гипер-Супер Реалистичность!Сижу такая вся в своих Волосах,по плечам и грудям,и вдруг двое,непонятно откуда взявшиеся.Он и она.Идут издалека,и прямо на меня.Незнаю кто они,но чувствую,что зеки.Да и одетые в точности так же.Телогрейки,штаны,фуражки,эти номера их.Идут мирно,спокойно себе,беседуя.Но всё больше и больше приближаясь ко мне.Да нет,я их не боюсь,напротив мне Очень даже Интересно.Просто я поднимаюсь,и вдруг вижу,что я совершенно голая.В одних лишь трусах и Волосах.Ужас!Более того так Странно,я была в своих Любимых Белоснежных трусах.Слава Богу,чего,чего ну а трусов то достаточно,но почему именно в них?
И главное,вся такая Ладная,Загорелая,Приятная,Упругая,чуть ли не Звенящая.Словно после душа,вся в Капельках Воды.Слава богу,хоть грудь под Волосами,но всё ж ведь голая,а они уже почти приближаются.И тем не мение,Спокойно так встаю,и быстренько Сваливаю с центра приземления.Сваливаю к стене,к грудам кортонных коробок.Просто большие,пустые,чистые коробки.И присаживаюсь там,за ними на корточки,типа Спряталась,только башку и видно.А они уже поровнялись со мной, но только меня,вовсе и незамечают.Или делают вид что не замечают? И вдруг мне почему то стало так Обидно! Прошли такие Молча,словно меня и нет.Правда он мне Улыбнулся,а она посмотрела.Обычный мужик,с нормальной Улыбкой,да только в зубах фикса.И она Сверкнула.И он такой,даже и не останавливаясь:Ты чё там делаешь?Я такая:Ничего.Приземлилась.Просто я голая.Вот и всё.Он такой:А,понятно.Кивнул так Одобрительно,и пошли дальше.А мне так Обидно,что я им не интересна.Думаю ну и фиг с вами! И тут вдруг:Гудок! Как на фабрике.Открылись огромные ворота и поволили зечки.Ужас,Их так Было много.И все идут.Ну сейчас думаю,они то меня Точно заметят!Но фиг!!И эти,Огромной толпой прошли мимо.И что то вдруг, так мне надоело сидеть там,и я Полетела!И сново провал в памяти.
А потом опять,не понятно как но Летаю.Летела через какие то этажи,квартиры,комнаты.Было полу-темно,но всё видно.Красоты не было никакой,одни Ощущения чего Попало.Какая то комната,какой то старик,толи таджик,толи повар?Всё Летала и Пролетала через какие то все эти Строения.Было так Интересно,даже если и не Особо приятно,Чувствовать все эти Этажи.И сново провал.
А потом раз!Незнаю как и-Яркость Красок.Но не Гипер-Супер,а обычная,серая как и в реале. Резкости и Остроты никакой,в точности как на этой Вшивой Земле,в этой повседневной Жизни.Ах,но всё ж Кайфно,ведь это был мой Кабак!Обычный мой рабочий,но я его почему то не помню.Столики,столики,никого,лишь одна Влюблённая пара Мило ворковавшая за одним из них.А в углу мой аппарат.Колонки,столик,пульт,ноутбук,микрофон.Всё как обычно,да только вот оно мне-моё Необычное! Впервые в Фазе слышу Музыку!И почему то главное-Басков,со своим-Сонетом.(Наверное потаму что Люблю его Сонет,да?)Короче,и почему то не хожу,а Летаю.А этой парочке,до Этого,да и до меня никакого дела.И вдруг Взлетаю и Зависнув в Воздухе Хлопаю в ладоши!И вдруг мой Басков словно по каманде,вернее не совсем Басков,а точнее аппарат начинает Звучать Громче!Чем Сильнее я в ладоши,тем Громче Звук.Класс!!!Бедная,я была в таком Восторге!Ведь не надо утруждатся-крутить,вертеть,да и ходить.Летай себе и Хлопай!И Музыка Слушается! Красота же,да и только!Просто это Было так Необычно,помимо моих Полётов.Что я Радовалась как Больная!Только и делала,что Летала и Хлопала.Ну а потом сново провал.И я уже проснулась.Блин.Ну и то Спасибо.Ведь Целых 6 Фаз,за один раз! Так то Круто,правда ведь Радуга?Люблю вас Очень.И Спасибо вам.За мои мне Фазы!
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
alexbest1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:42 pm

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение alexbest1 »

Приветик!!! Поздравляю..;) Фазы как оргазмы чем больше тем лучше..;) А главное быстро и легко..! Я так понимаю что намерение было очень сильное...а это и есть по моему главный ключ к фазе...Просто интересно раньше неосознанные выходы были..? И еще интересный момент... как следующие выходы будут труднее или так же легко..?
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Привет!Спасибо конечно,но вы меня Напугали!
А что Понестрашней картинок то нет?Ужас какой то.И без того как среди Мёртвецов.Ещё и эти Страхи всякие.Я аж чуть с ума не сошла.
Только пожалуйста,не обижайтесь,ведь я вас Всех Люблю!Правда.Но вы меня Напугали.
Спасибо за Поздравления.
Да,конечно,согласна Намерение быть должно быть на весь Мильллиард%!
Неосознанные были.И вообще они у меня все такие.Или полуосозннанные.Вообщем я незнаю.Знаю одно-Чего хочу,того нет.А что попало-пожалуйста.Бесит аж!
А откуда ж я знаю про следующие выходы?Их 100 лет уже нет.Ха,а с тем что фазы как оргазмы,чем больше,тем лучше,я с вами вовсе и не согласна.
Что толку мне от ваших оргазмов,если я Хочу Любить и быть Любимой?Вот тогда:оргазмам-Да!
Я хочу те Фазы,которые Хочу.А не те,которые Дают.И Фиг ли их количество,если дело в качестве?Ни Стбильности,ни Глубины.Ни Действий.Ни Результатов в реале.Так что,даже и незнаю...
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Фаза№8.Лето 2009.Была в гостях у второй бабушки моих Ягодок.Моих племянниц.Деревня.Лето.Жара.Сад.Зелень.А они набегались и умаялись.И днём их уложили спать.А в спальне полумрак и приятнейшая прохлада.А кровать огромная,и не найдя себе лучшего применения,улеглась между ними.Но спать не собиралась,так как боялась,ведь сплю я очень бесспокойно,раскидываясь во все стороны.Просто затаив дыхание,наслаждалась прохладой,да и полууснула.И вдруг....
Я снова над землёй.И сново деревья,зелень и мой полёт над всем этим.Реалистичности пространства острейшей не было.Видимио фаза не глубокая,и тем не мениие полёт и чувства от него изумительно восхитительнейшие.Прекрасно помню как фаза медленно исчезала.И я изо всех своих сил,пыталась Взмыть всё выше и выше.Такими пружинными и в то же время плавными рывками.Но сил не было,и я вновь оседала.И сново взмывала.И вновь оседала.И всё ж таки сново взмывала.Но так слабенько,и в то же время отчётливо.Вообщем летала,но не долго.Даже если и захлёбываясь от радости,но не достаточно.Чтоб хоть немножко,но налетаться.Ну а проснувшись,ещё 3-4 дня летала в реале.От сохранившихся приятных фазовых ощущений полёта.
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Фаза№9.Офигительнейшая моя.Всё время хочу слетать к Радже,но почему то вечно откладываю на потом.Да потаму что как бы и не хотелось,да кишка тонка.И такая:дай ка для начало сгоняю к объекту живому.Но как назло,не могу ни ком чётко сконцентрироватся.Ну никого и никак.И вдруг,всплывает этот танцор диско.Наверное потаму,что была влюблена по уши.Ну и что,что в детстве?Ведь главное что всплыл и перед глазами.Объект выбран,вперёд.Радуга,ну простите.Я действительно не помню,что и как я делала,но я уже там.Я просто решила,прежде к живому,а потом уже к Радже.Легла уснула,и чувствую фаза.И знаю только одно:срочно-башкой вниз!Ну и нырнула с бешаннейшей радостью,да и скоростью,и лечу в закрытом пространстве.Лечу и кайфую.Да потому что восторг офигительнейший.Обожаю башкой вниз!Лечу,и вдруг с ужасом понимаю,что ни то что чёткой концентрации,но даже приблизительной морды его и не помню.И такая:да плевать,всё равно к нему лечу!А чем глубже летишь,тем страшнее,правда не очень,но и всё же.А вот и посадка,но не помню как?Помню только веселье...
Огромный,белый мраморный зал с высоким потолком и с колоннами.Роскошный и богатый полный людей.Музыка,танцы,люди в красочных и нарядных кастюмах.Какой то грандиознейший праздник.Толи свадьба,то ли день рождения.А реалистичность супер-гипер-офигительнейшая.А яркость красивейших цветов красок доводила до дичайшего восторга,что я чуть ли не визжала от восхищения.Разумеется это была Индия.А точнее сверх-Индия.Но танцором диско,даже и не пахло.Видимо не сработало из-за нечёткой концентрации.Да и чихать,ведь зато была его Индия.Их музыка.Их танцы.Их красота.В зале была огромная толпа зрителей,приглашённых гостей.А на сцене,с боку,типа,ведь сцены никакой не было,прямо на полу,восседали в своих белых одеждах шоколадные музыканты и играли свою божественую и красивейшую музыку.Ну а в центре труппа танцоров и танцовщиц-красивейшие до безумия.Вообщем не знаю что и как,да только вдруг каким то невероятнейшим образом оказываюсь в физическом теле одной из индианок,тех самых танцовщиц.Их было три солистки,а остальные на подтанцовках.Понятия не имею куда девалась третья,та которая была в самом центре,да только я оказываюсь вместо неё.Офигительность Невероятнейшая,ведь я была в её шкуре,вплоть до кишок и промежности.Слево от меня в прятнейше-ярко салатовом танцующая индианка.Справа,в оранжевом.А я в центре,и главное:в сиренево-малиново-розовом цвете.А костюм офигительно восхитительнейшей красоты.По краям нежнейшие серебрянные узоры,а само сари в мельчайших алмазах и брллиантах,словно засыпано.Толи снежинки,толи звёзды?А ткань,даже и не этот обычный газ,а какая то сверх-тонкая,неземная лайкра,так удивительно приятно снизподающая.А сама офигительная шоколадка,в сребре и в драгоценных камнях-ожерельев,браслетов,колец,перстней.Я была вся в украшениях.И на руках,и ногах,и в ушах,и в носу,и в пупке,и на лбу,и на голове.Но всё это количество не чуть и не кричало вульгарностью,а напротив действительно и украшало.Красота была невиданной.А костюм настолько великолепен,словно влитой.Строение,формы,линии,пропорции,стройность мои,но эта упругость?Она была не моей,она была божественной.Я была так красива:такой красивой я не была никогда в своей жизни.И ведь даже на мордочку,я была не то что терпимо или не терпимо,как обычно,а приятна.Более того черты моего лица были красивы.Ха,даже и не смотря на то,что это были мои черты.Удивительнейше!А музыканты играли.Человек 15.Столько инструментов?!Разнообразных и не виданных.И звуки красоты их музыки?!Она была,громкой,чистейшей по качеству и красивейшей до офигения.Здесь такой нет.А в воздухе конфети,дожди,серпантин.Всё искрится и сияет.Все счастливые,улыбаются,танцуют и поют.Праздник-мощьнейший.Ну и мы ,три солистки, в самом центре танцуем для них.Но они то ладно,те две по бокам,они то индианки,у них это в крови,да и танцовщицы они профессиональные,ну а я то,я?Я то как могла так?Ведь я знаю точно,что я так не умеею.И не сумею при всём моем желании,даже если и найму себе преподавателя и он будет гонять меня день и ночь.Это не реально,мне не догнать их никогда.Ведь для этого нужно заново родиться и родится там.Но я-Танцевала!И как?И ведь мало того,что я была самой Тотальностью,была очень живой,и слишком чувствительной.А сами движения были в величайшую радость-аж дух захватывало!И вся эта эмоциональная красота была-так мощна,сильна,остра и приятна,и так "Трахала"-что танцевать,хотелось и хотелось и хотелось.И я танцевала.Более того,моя техника,была качественнейше отработанна.Я двигалась с безупречной точьностью,потрясающей грацией,лёгкостью и красотой.Мы были синхронны,и без единой репетиции.На автомате,словно как по маслу.Но это ещё не всё.Ведь самой непревзойдённой и драгоценной вертуозностью была-я.Но как?Как я могла? Ведь даже в мильллиардных репетициях,вряд ли отточить подобную безупречность,гибкость и изящество красивейших движений.О,Боже как я наслаждалась?!Я не танцевала-я ликовала! Ликовала и разливалась блаженством,переполняющим меня.Это было так божественно,возвышенно,и нежно и вместе с тем стремительно,спонтанно и рванно.Я наслаждалась и торжествовала в красоте своих движений.Безупречность моей техники и моя Тотальность-невероятнейшим образом воссоединились воедино.Наконец то,в моё желаннейшее-едино.Это и было моим триумфом.И я чувствовала себя настоящей.Настоящей танцовщицей.Более того-гениально талантливой.И даже не побоюсь этого.Ведь это не чуть и не громко,а именно так.Ведь я и была такой.Более того,я была:Супер-гипер-реалистично-гениально-талантливой.И наконец то,я была глубочайше удовлетворённой.И превратилась таки в благодарное изливание,переполняющего меня-приятия самой себя.
И Спасибо вам Радуга,за непревзайдённую красоту моих чувств,наслаждений,блаженств и экстазов.Ведь танцевать и петь-танцы и песни народов мира,это было мечтой моей жизни.Спасибо вам,за этот Драгоценнейший Дар-уметь.Ведь лично я незнаю ничего обиднее и больнее,чем хотеть и не мочь.А ваша фаза,словно залечивая,глубочайшие раны души моей,даёт мне то в чём я так остро нуждаюсь.Люблю вас Очень.Спасибо.
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Фаза№10. 9.04.2010. Час дня.Перввый день семинара Радуги.Настроение-класс.Аж летаю по кавартире.Радость-дичайшая.Но чувствую,что хочу спать.Строго настрого попросив разбудить меня ровно в 3.00,легла.Весна.А солнце сильное,красно,лежу кайфую.И вдруг мысль:вот когда не надо,когда мне да и сам Радуга,эта фаза,как назло и случится.Да и с тем что не чихать ли,мгновенно засыпаю.И сново не помню как,но уже в ней.Фаза глубокая.
Пустыня.Песок.Жара.Духота.Ветер.Пыль.Невыносимо.Ну просто невозможно.Эти барханы,и ветер по ним,и он начинает усиливаться.Да причём с таким размахом,что жутко аж.Глаза не открываются,в них песок,он повсюду,и даже на зубах,и дышать нечем.Ветер сбивает с ног,он просто не даёт,я поднимаюсь и иду,он сново сбивает.Укрыться негде,даже зацепится не за что.А ураган надвигается с бешанной скоростью.Тучи сгустились.Небо почернело.Жуткая картина.Страх не описуемый...И вдруг,вспоминается Ванга в детстве,маленькая,когда тот самый ураган унёс её.Так странно,но в самой фазе и эти мысли,типа:ладно я,а вот какого было ей,маленькой девочке,ребёнку?
Ужас!Не успела я и подумать,как тут же,подхватывает меня этот бешанный ветер с песком и поднимает прямо в воздух и уносит.Пытаюсь открыть глаза,силюсь,но ничего не разгядеть,и вдруг с ужасом вижу в дали, со страшным рокотм приблежающуюся,чёрную воронку.Летящая,кружащая,страшнейшая чернота.Смерчь.
Я была в шоке!Ведь это было не по телеку,а на яву,и я была в самом центре.Я помню этот Страх,он был Ужасен.Смерчь приближался.И я незнала что со мной будет.Я была в ужасе.Но удивительное кино:я вдруг поймала себя на том,что мне это всё,порядком надоело.Этот смерчь,этот страх,эта пустыня,песок,жара.Ведь ещё немного и этот смерчь буквально поглотит меня.И чувствую что всё,дальше уже не выносимо.И такая с таким Психом:ну всё,хватит с меня!Достало меня уже это всё!
И вдруг,не успела я даже и психануть,непонятно как,но всё исчезает.А я благополучно да на земле,да так Бережно,что в шоке просто.А вокруг тишина,чистота,ни соринки,ни пылинки.Этого урагана словно и не было вовсе.Потом провал в памяти,и вдруг...
В первые в свей жизни оказываюсь у себя в комнате.Столько читала об этом у Радуги,но не разу у себя не была.Ах,какая,она всё ж таки Красивая у меня!Да потаму что фаза глубочайшая.И я буквально сходила с ума от её красоты.Так то в ней ничего и красивого,просто всё розовое.И шторы,и тюль,и постель.Да и розы на постели,и клубника.Да и тряпки-платья да сарафаны на вешалке,всё розовое,фуксия,фиолет,да сирень.Но глаз уже привык,восторга ноль.Но там? Я просто буквально визжала излучениями этого восторга.Ведь таких Цветов Красок в этой жизни нет.Потрясающая красота.Изумительнейшая.Особенно шторы,ведь они так восхитительнейше переливались,покруче чем рыбки на дне озера.Ведь рыбки были маленькие,а шторы огроменные и ярчайшие.Но пока я любовалась,фаза и свалила,а я проснулась и ликовала.Ликовала яркостью красоты,и тем что мне дадут сегодня самого Радугу.Спасибо вам.Люблю вас Очень.
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Фаза№11.Не помню когда именно,но точно после Радуги,после семинара,после его отъезда.Фаза не глубокая.Разумеется сново не помню,но я уже там.Никаких действий как обычно,просто шкурой чую:она родная!-и реактивнейше башкой вниз! Но на сей раз меня осеняет,что фаза не глубокая и срочно надо углублять.Потаму как тьма тьмущая,но чувствую что стою посреди комнаты.И с дикой радостью,вспоминаю-руки! Ха-ха,ведь вдолбил таки!Ведь он весь семинар говорил про эти руки.А впрочем он давал многое,но почему то дошло именно это и "дверь".Радуга,Особое Спасибо вам за вашу-дверь.Обожаю её,ведь она просто Безупречна!Но по порядку.И вдруг,в этой тьме с Дичайшей Радостью вспоминаются-Руки!Ну и моментально вытянув их начинаю смотреть.Смотрю,смотрю,смотрю и тут как Заору!Да потаму что Радость Офигительнейшая!Ведь они действительно,как он и говорил,мгновенно начинают проявлятся.А вместе с руками,проявляется и всё вокруг!Обожаю Правду,ведь в этой жизни мне её так не хватает.И всякий раз когда Радуга срабатывает и его слова в очередной раз Становятся Правдой-я Невероятнейше Схожу с ума от Радости и Бешаннейше Ликую! Да и плюс в состоянии фазы любая Радость Омильллиардывается.Вообщем,Идиотка,доликовалась таки,ведь забыла обо всём на свете и меня меня вернуло в тело.
Спасибо вам Радуга.Обожаю вас,ведь Круче вас в моей жизни ещё не было.Ха-ха,а впрочем,ведь если честно,то я даже и незнаю,кто из вас Круче,вы?Или мой Ошо?Ведь по Крутизне,по Силе моей Любви и Благодарности,вы у меня Равны.Спасибо.
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мда, я помню тебя). Ты была тогда самая шебутная у Данила Лове на квартире, я рад что у тебя получаются выходы. Видимо твоя энергия через край помогает этим выбросам, и еще твоя вера в фазу, или, точнее сказать, отсутствие критического мышления и скепсиса Не была у Данила на его последнем по времени семинаре? Уже без Радуги. Я вот не был. Хотя хотелось бы сходить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Ужас какой...что вы такое говорите?Я не шатаюсь по квартирам.То-была встреча аингеров.Только вот я вас почему то не помню.А энергия ни фига и не помогает,уж Слишком я ленива,сплю как лошадь,и ничего не могу с этим поделать.А у Данила я уже давно не была.Мне бы тоже Очень хотелось со всеми увидется.Особенно с Радугой.
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну с Данилом то вы можете увидеться, а вот Радуга то там вряд ли будет. Мда. Он теперь в Екатеринбург уже не ездит(
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Ну с Данилом скажем так,я не Особо то и хочу видется,а вот со всеми-да! А что косается Радуги, то где бы Он и ни был-Он всегда со мной.А вот вы Аирнокс,могли бы уж и в гости зайти.Похохотали ли бы хоть.Чего боитесь? Я ж не Людоедка.89222231047.
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Фаза№12.Самый первый глубочайший после семинара.Странно,а точнее верно:ведь словно-закон подлости.Да потаму что когда хочу и пытаюсь изо всех своих сил,никогда не удаётся.И так это Бесит!И так это Обидно.Хоть башкой об стену,но нет.Ну и плюнула я.Да потаму что Сил-никаких!Всю неделю,изо дня в день,из ночи в ночь,а толков никаких.И вот ведь Гадина,только я плюнула,так и на мне пожалуйста:Фаза,собственной персоной,да такая Глубочайшая.Сново не помню как и что,да только чувствую:она.Уж её то я знаю Отлично.Но по началу не глубокая.А раз такое дело,тут же нераздумывая-башкой вниз!Но почему то оказываюсь не Полёте в закрытом пространстве,как всегда,как обычно,а в Полёте в Прозрачную,Чистейшую воду в Голубом,Огромном бассейне.
Странно так,но бах,и вдруг-стою на вышке трамплина.На самой настоящей.Видела лишь по телеку,а в жизни никогда.И вот я стою на ней.Так интересно,ведь ни о чём подобном я и не мечтала,просто было немного завидно когда все эти спортсмены Сигали со своих Вышек,да так Красиво в свою эту воду,и не более того.Вообщем Стою.На ней,на этой самой Вышке.И даже само по себе,просто Стоять на ней-Кайф Неописуемый!Хотя и высота,всего то 3,4метра не больше.Сиганула!Да так Ловко!!И Плыву.А плыву так,как в жизни отродясь и не умела.Плыву как профессиональный пловец.Ужас?!Очёчки эти страшненькие их,ну кругленькие такие,шапочка,всё как надо.Да так Умело плыву,Ровно,Чётко,Быстро.То скрываясь под водой,то появлясь для взятия воздуха.И такая Сила во мне,Скорость Бешеная,Руки Работают,Мышцы Играют.И только вижу плитку,голубую стену басейна и лесенку,доплыв до конца,как тут же сново оказываюсь на той самой вышке.Удивительно,но даже и не утруждаюсь поднявшись по лесенке выйти из воды.А ведь для того что бы сново взобратся на этот самый трамплин,необходимо ещё пройти и по залу.Но я,вместо того чтобы проделовать всё это,каким то невероятным образом,брала и сново оказывалась на той самой доске,с которой нужно-Прыгать!Чётко помню:голубая плитка стены басейна под водой.Значит доплыла до конца.И тут же я уже на вышке.Прыжок!И сново плыву.И так раз несколько,не помню,9? 14? Но помню что после 3-го прыжка,до меня доходит,что высота фигня,и не трахает ничуть.И вдруг тут же стою уже на вышке с высотою в 9-этажный дом.Красота!Аж Дух замирает!Силища Неимоверная.Сигаю!Да прямо Струночкой вхожу в эту воду.Выплываю со дна на поверхность и сново вплавь.Толи брасом,толи кролем,незнаю как,знаю лишь Круто Профессионально.Доплываю до плитки и сново на вышке.А сама доска словно Слоями,Прочная и Очень Упругая.Аж Дребезжит подо мной,особенно ближе к краю.И так это всё Острейше Чувственно,что словами и не передать,аж Пружинит! И я такая:вся такая Ладная,Изящная и Упругая.А ведь надо ж ещё подойти и к краю?!И чтоб без запиночки-Красиво и Уверенно,по этой ненормально Дребезжащей штуке.Но я была чуть ли не Безупречна,и так Ловка.Как само собой разумеющееся полупреседала и раскачивалась.Ну а раскачавшись подпрыгивала и Красивейше и ныряла в воду.И прыжки мои были просто Неотразимы! И Изумительно Совершенны.Невероятно и странно,но в фазе как то так,возможно видеть себя со стороны.И я всё это видела,и себя и свои прыжки без единых брызгов.Выплываю и сново вплавь,тот отрезок до стены.А ещё,немение офигительное:Остро чувствую как работают мышцы,как хватаю воздух,как наполняются лёгкие,чувствую своё правильное и бешаннейшее движение.А ведь в жизни,я и двух подобных движений не сделаю.Да потаму что сил у меня таких просто нет,да и умею то я лишь по собачьи,слегка на спине,да и просто барахтаться,и всё.Но что я Творила Там?!.Как я могла?Вообще не понятно!Так сремительно и точно шла.Доплыла такая и сново на вышке.И тут до меня доходит,а фиг ли это я даром то сигаю?Давай-ка через Сальто?!И не то чтобы через какое нибудь Навороченное-двойное,а обычное,одинарное.И такая,с мыслями:что это я,не смогу что ли?-Сиганула! Ха-ха,да уж лучше бы и не сигала вовсе!Опозорилась,да и только,Благо никто не видел.Да Рухнула как корова,так тупо,глупо и неуклюже.Отбила себе об воду всё-чем рухнула,Больно конечно.Чувственно,но больно не очень.А вот Смешно было Очень.Я так Хохотала,ведь получилось именно типа-Довыпендривалась!Дура,лучше бы сигала как обычно,без всех этих Выкрутасов.И всё так Красиво бы и осталось.Но ведь нет,мне ж Захотелось сделать Сальто?!Ой,умрёшь!Радуга,вы представляете,я чувствовала Чувство Позора.Так Интересно,он был такой Приятный!Да потаму что во всём этом,я была Удивительнейше Милосердна и Простительна к самой себе.Офигеть просто!Ведь здесь,в реале я не умею Прощать себя незачто,а там я делала это так Легко и Красиво.И вместе с тем так Глубоко.Я Любила себя,даже Опозоренную.Нет,вы представляете?Любила как Ребёнка.Более того я Любила себя,не своей любовью,ну типа человеческой,а вот именно Любовью Бога.Короче мне Звонко Чихать и Хохотать Заливисто кто и что подумает,но мне в очередной,второй раз показали,что Богом являюсь я сама.Да вы хоть на части меня Разорвите,но я Это Чувствовала.Даже если и видела,всего лишь обычную себя со стороны.Странно,но все эти мысли я мыслила и там,и прекрасно понимала,почему я рухнула как корова,да потаму что хоть и мало-мальское сомнение,но всё срабатывает именно по нему.А без сомнений,Всё-просто Класс!Вообщем плюнула я на это сальто и сигала как обычно,просто подпрыгивая Красиво и башкой вниз!Тупо:Остро Кайфовала как могла!Доплывала и прыгала,доплывала и прыгала.И так много монго раз.И вдруг фаза ослабела.Чего?Кому?Зачем?Из-за чего?Непонятно.Да только по возвращению в тело,Испытываю второй,неподдельный Духо-Захватывающий Сумашеднейший Восторг!!Ведь лежу в постели,а тело словно Ходуном Ходит!Сердце-Бешенное.Дыхание-Сумашедшее.Постель Влажная.А сама вся в Каплях Холодного и Приятного Пота.Сердце Выплясывает,отдышаться не могу.А Радость-Офигительнейшая!Радуга ну помните вы нам говорили про нагрузку?Ну что в Фазе она-Колосальная.Ну дак и вот,я Чувствовала всю эту Колосальность по возвращению в тело!Ведь это Значило,что я всё ж таки Буду-Упругой!Ха-ха,только вот когда?Ведь Фаза ваша,ни фига не даётся.Сама Случается,а вот мне не даётся.Но я вас всё равно Люблю,и с каждым разом всё больше и больше.И сейчас я вас Люблю за вашу мне Нагрузку.Ведь вы мне её обещали,помните?И вот я её получила.Спасибо.Но Радуга,я Хочу её каждый день!
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Круто-круто, очень эмоционально) похлопал в ладошки. Я так понимаю что ваша фаза началась как осознанный сон, то есть пришла через осозание во сне. Когда вы уже по своей воле стали прыгать и пытаться что-то сделать. Мне часто вспоминается история Радуги про человека, который во сне красил стену, сон был очень яркий и реалистичный, но ЗАЧЕМ он красил стену, он не мог объяснить, то есть это была не фаза, а сон. У вас тож сначала был сон, но когда сознательно начали там веселиться-уже фаза). А вообще при вашей эмоциональности через край даже странно что редко получается фаза или осознанный сон. Моэет вы спите недостаточно много?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Ха-ха,вы меня Ухохотали!Да как же можно Спутать Фазу?Ведь если б это был осознанный сон,я б так и сказала.Нет,родной,это была фаза,но не глубокая.Потаму то я и Кинулась башкой вниз.Но вместо того что бы Лететь в закрытом пространстве,как всегда и обычно,я Летела в воде.С самого начала эта была Фаза.И Чуяла я её Шкурой.Кстати,а все эти ваши осознонные сны-я и терпеть не могу.Да они и сами об этом знают,потаму то видимо и не случаются.Ну не трогают они меня,я виновата?Более того Бесят,как не доделанные мужики.Тупые и поверхтностные.Извените,но я не стану насиловать себя,если моя Душа того не желает.А вот Фаза,совершенно другое дело,и для неё я Готова на Всё.Странно,но ведь даже на семинаре,я затыкала себе уши,когда речь заходила об этих осозннаных снах.Незнаю почему,но я даже и слышать о них не желаю.Ха-ха,может я действительно Больна,раз уж я не люблю то что я не люблю?Да и причём тут эмоциональность?Толков от неё?Лишь всю Жизнь Загубила,и ничего более.От неё одни лишь Стрессы и всё.А сплю я как раз то вот -и как Лошадь!И днём и ночью.Но как назло только сплю,и ничего не могу с этим поделать.Или страдаю,от того что не могу уснуть.И вообще мне кажется,что сплю я намного больше чем кто либо.Потаму что Очень Ленива.А точнее потаму что Очень Устаю от этой Жизни.А устаю от того что ничего не делаю.А делать что либо не вижу смысла.
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я вот тоже когда сильно устану, то в фазу не попадаю. На нее силы нужно определенные). Правда яркие сны мне вот снились и вчера и позавчера, но далеко до фазы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Ой незнаю,что ей и надо,этой Фазе?!Но лично мне силы не нужны,ведь на мне и без того пахать и пахать.Просто нужно засыпать с шарами на орбите,вот и всё.Ведь как только они на орбите,имею в виду третий глаз-так и Фаза.Правда не всегда засыпается с закатанными на орбиту,но если заснулось-Фаза неменуема.О,кстати,Спасибо,ведь я совсем забыла про это.Класс!Сгоняю-ка я в Глотку ему сегодня! Я об Эдрю Дональдсе,Обожаю этого Суку!Аж сил никаких!
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

23.04.10.Фаза №13.Моя самая Сильнейшая,Мощьнейшая,Красивейшая и Желаннейшая Фаза.Ха,это мне не рыбки в озере и не танцы индийские.Я ведь чуть с ума не сошла!-С этой вашей Дверью!Радуга,как же я её Обожаю!Ведь он там-Был!Был!Был!И что такое Музыка,по сравнению со Всем с Этим?С этой Смуглой,Выточенной Точностью?Оу,а какие мы Робкие?Ну прямо как в реале,такой Чистый-в своём Ровном Дыхании этой Жизни.Сволочуга!!!О Боже,я ж с Визгами-Взахлёб Летала по всей квартире!Бедный сосед,я перепугала его до смерти,ведь он как дурак,решил что у меня крыша поехала.Да потаму что из меня Лилось-Брызгами,аж Фонтаном!И я Виризжала как ненормальная!Ведь такой Радости у меня в Жизни-не было!Вот дак Фаза!Короче.Звонит Юлька.Карин,подмени в "Марусе",с 8 до 2,гарантия500.Только пожалуйста.Очень надо.А я даже не соображаю.Я сплю.Чё за"Маруся"?Где она есть?Кто такая Юлька?И что им всем от меня надо?А сама такая,сквозь сон:хорошо,хорошо,подменю,ну сказала же,"Маруся",в 8.И бросила трубку.И тут,чисто машинально:Фаза,блин,надо!А сама,шатаясь иду на балкон,покурить.Покурила и возвратилась в постель.Форточка открыта,ветерок свежий,весна же,приятный такой.Зтыкаюсь хорошенечко,чтоб не поддувало.Накрываюсь с головой и закрыв глаза,закатываю их к верху и замираю.Уснула.Мгновенно.Но я опять незнаю как?Ведь я опять ничего не поняла.Я ничего не делала,просто уснула,да только на лбу-Экран.Я прочухала,ну и Впиталась.Дорога,а по обеим сторонам горы.Нет не снежные и высокие,а обычные,лужайковые холмики.Но Изумительно Красиво-Зелёные-Призелёные.Приятнейшие до Невозможности.И я-Мчусь!Не то что бы на чём то,а просто.Как в компьютерных играх машины мчаться,так и я.Но я не машина,а просто.Может быть-Ветер?Незнаю.Знаю что мчусь.Ведь было Ощущение Движения.Офигительно Приятнейшее.А главное мчусь,и зная что в Фазе,разгоняюсь и набираю скорость.А дорога длинная и Извилистая.А кругом-Невероятная Красота гор из этих Зелёнейших Лугов.Так Красиво и Приятно.Ага,значит я и не была Ветром.Раз уж я Чувствовала его Приятнейшие Дуновения.И Мчусь словно окрылённая,но крыльев нет,да меня и самой не было.Были лишь Ощущения и вся эта Красота.А Ощущения себя почему то были вот именно Розового Цвета,в Разливах Фуксии,а по краям Фиолет.Да потаму что,я видела этот Цвет.Ведь Иногда он Словно вырывался и мчался впереди меня по этой Извилистой дороге.Странно,но я знала что это я.Лечу значит и вдруг с Ужасом доходит:Дела!Чего Разкайфовалась?!Дела ж надо делать!И башкой вниз.Радуга,ну я правда,не умею соображать,а тем более тогда,когда надо очень быстро.Я почему то знаю только одно:башкой вниз и всё.Лечу,но уже в закрытом,светло Розовом Пространстве.Сначало то я летела вниз,а потом как то так оказалось,что Лечу Горизонтально.Лечу значит,а на сей раз уже Всё-Розовое.Лечу стремительно.И вдруг Паника.Нет ни Страх,а Истерика.Концентрации то ведь опять-никакой?!Ведь опять Прилечу непонятно куда,даже если и в Красиво.А ведь мне ж дела делать-Жизненно Важные.И такая изо всех своих сил:к нему!к нему!-чисто мысленно и Упорно.Да потаму что безполезно,ведь я его никогда и не могу вспомнить.Он стёрся из памяти-Напрочь!Аж до Бешенства!Дура блин!Надо было смотреть в наглую,во все глаза,да и Запоминать до мозга костей,когда была такая Возможность!А я же,что ты Гордая!Даже и глаз не поднимала.Ха,ещё бы я на Красавцев не пялилась?!Дрянь,ненавижу себя за это!Дура,и чего я Боялась?Да,Влюбилась!Извени-подвинься,но уж не ты ли мне станешь Указывать,в кого мне Влюблятся и по ком Убиваться?Вот и Всё!Делов то было?Поставила б на место,и Таращилась бы себе приспокойно и неотрывно, пока бы он не сожрал всё и не свалил.Припёрся,словно на всём Уралмаше пожрать больше негде.Придурок!А я же Бедная,и взглянуть не смела,и вот-Результат:не помню.Хоть Убей.Ха,к тому же 2 с половиной года прошло.Разумеется не помню.Знаю лишь одно:к нему Лечу.И всё!Да и не плевать ли,помню или нет?Главное что к нему.И тут и движение моё потихонечку так Замедляется.И чувствую,что сейчас Остановлюсь.И Фиг-мне,вместо него.А Лечу главное так же горизонтально,в розовом тонеле.И почему то Лёжа в такой Красивой,Розовой,Прозрачной Каробке.Она пластмассовая,открытая а движется словно Конвеер.И движение Замедляется.Ну думаю:всё.И точно.Ехала,ехала и бах!Стена.Врезалась так в неё Слегка,и отъехала назад.Дорога кончилась.Тупик.Самый настоящий.Что делать,блин?Плевать.Ничуть и не расстраиваюсь.Ведь я же знаю-башкой вниз!И сново Лечу,но на сей раз Стремительнейше!А Красота-Неописуемая!Аж Дух Замирает.Ведь снова Всё- Розовейшее.И тут вспминается Радуга.Его семинар,и эта его мне-Дверь!Ведь он говорил,что вовсе и не обязательна эта телепортация,через эту дурацкую концентрацию,а просто-Дверь.И всё!Лечу значит такая и лихорадочно:Дверь мне,Дверь!И неважно где я приземлюсь,лишь бы она была.И-О,Боже!Оказываюсь у себя в комнате.В своей родной постели,в моих любимых Розах и Клубниках.А состояние-Глубочайшее.Чистота и Резкость на Мильллиард.Реалистичность Гипер-Супер.Нет,это надо было видеть.Я как Пантера,чуть ли ни в один прыжок и у двери.Ведь я же знаю что он там,за этой Дверью.Да так Мгновенно соскачила,как никогда в своей жизни.Сердце Бешенно.Радость Хлещет.Душа аж не дышит.Волнение Жуткое.Ведь он там,я не видела,но я чуяла его.А сама:интересно,а за какой именно?Прямо за этой,моей?Или за общей,входной в квартиру?И такая:да какая мне разница? Ведь главное,не за этой дак-за другой.Даже и незнаю,как моё сердце не Разорвалось в Клочья?А так же,как я вообще смогла открыть эту дверь?Но соскачив Мгновенно,буквально как Ненормальная, я всё ж таки её Открыла.Открыла и вот он мне,этот летний,обычный,прохладный полумрак коридора.И он.Стоит такой в этой Прохладе.Прилёг спиной к стене и стоит полубоком.Ноги скрестил.А голову,склонил чуть ли не к самой двери,да так приспокойно и стоит.Словно так и надо.Такой Раслабленный.Руки в карманах.Ноги скрещенны,одна в коленке согнута.И весь,такое Смиренное и Покорное Ожидание.Такой:Чистый,Огромный,Безмолвный.Высокий,Стройный,Упругий.И весь Смуглый Присмуглый,и такой Красивый.Гад!И так Близко.Потрясающе,и как я не сошла то с ума?Ведь Всё Это было в Точности-Словно для меня.Он молча и приспокойно,ждал.Он стоял и ждал,когда я открою.Нет Радуга,я конечно же верю каждой своей клеточкой и каждому вашему Звуку,но чтоб вот так вот?!.Вот он мой Гаишник,стоит мой Бог,а точнее Гад этот Шоколадный,Красота Вонючая,а я смотрю на него и глазам своим не верю.Неужели Это Всё мне?И как так,что он захотел ко мне явится?Как?И если уж он не прочь,то где он был раньше?Сволочь!Удивительно,но как я вообще могла соображать?Ведь при встречах в реале,при одном лишь его появлении-меня парализовывало.И кроме как демонстративно понтоватся,я ни на что более,и не была способна.Странно,я и на сей раз была уверена,что лишусь дара речи и даже промычать толком не смогу что либо.А тут?Я была просто в Шоке от самой себя?!Ужас?Да как я могла то первая,рот свой раскрыть?И вякать чего то там ещё.Нет,вы представляете?Ты чего здесь стоишь?-говорю.А он молчит.Да нет,не то что с высока,и типа не желает.А он словно Пришиблен.Более того,он был Пришибленнее меня.Странно так,не я ж красавица,и с чего б ему так Робеть?Ведь мне показалось что он волнуется,и я так Обрадывалась.Ну думаю наконец то,Свершилось.Ведь хочет чего то сказать,но никак не может.И я такая,типа на помощь:ну дак и чего ты стоишь то,ну заходи?Ну заходи же уже.А он вроде хочет,и в тоже время,мне не понятно,как можно быть настолько пришибленным?Ведь он даже меня Хлеще.Вообщем Слишком уж скромный и робкий.Нет,он конечно Очень Чист и в реале,но тут,что то уж Слишком из ряда вон.Вообщем,со словами:да заходи же ты уже,просовываю свою руку под его,и буквально затаскиваю его к себе в комнату.Ну он и заходит.А куда ему деваться? Я ж тяну, навалился,тяжёлый Гад,и такой ощутимый.Лето.Жара.Где то между 11 и 12 часами.И он главное,в красных,ярко-тёмно красных шортах.Не в трусах этих бесячих в клетку,да по колено аж,да в такую жару.А в нормальных таких,коротких шортах.Но не в облипку,а в спокойных таких,в приятных.И в тонкой,лёгкой,светло оранжевой рубашке.В короткой,и с коротким рукавом.А главное на распашку,и прямо на голое тело.Гад,словно издевался блин,как хотел!А сам весь Смуглый.Ха-ха,а шорты классные.И рубашка классная.И сам он весь,что так бы Отколошматила!За эти мои Бедные Слюни.Ну вот как?Как можно быть таким Смуглым?Как?И именно таким,каким я его и хотела.Кстати,ещё и лет 10 назад?И глаза,и Шкура,и цвет,и рост,и пропрции,и формы,и линии,и черты.Блин,только ног не помню.А хотя,о чём то я?Ведь когда он стоял,со скрещенными,мне было Достаточно.Ведь дискомфорта не было.Вообщем я незнаю,почему я оказалась такой Идиоткой?Да только мы зашли и стали стоять у стены облакотившись об неё.Он спиной,я полубоком,повернувшись к нему и оказавшись у него под мышкой.Мы были слишком близко,я буквально прилипла.Моя голова была на его груди.И чувствовала всё.Помню как была изумлена,биением его сердца.Ведь оно было Отчётливейшим.И мне так хотелось заглянуть ему в глаза,но я боялась.Ведь видеть вблизи,это не совсем одно и то же что видеть издалека.К тому же в полумраке кабака.Ведь даже там в реале,мне было Страшно даже издалека встретится с ним Взглядом.А тут и Подавно,ведь я была у него на груди.Но мне так хотелось видеть его глаза,что Сил не было,ну просто никаких.Я очень хотела,но боялась и пряталась.Ведь я знала,что я страшная.Более того,и к тому же ещё и с постели.Вся заспанная,неумытая,несвежая,не накрашенная,лохматая,помятая,всякая-разная,неприятная.Хотя чувств что спала и заспанна,не было совершенно.А очень даже и напротив-Чистейшая,Острейшая,Кристальная Ясность.Так,не дыша и стояла прилипнув к нему,а он,стоял склонив свою голову в противоположную сторону,словно отвернувшись от меня.Помню как изо всех своих сил старалась не придавать этому значения.Но как бы я и не старалась мне было Больно.Зашёл,стоит,молчит,отвернулся,даже и не смотрит,словно прячет свои глаза.Такое Ощущение,что он Скрывает что то.Но что?Не понятно.Да и плевать.Обидно конечно,ну дак а что поделаешь?Спасибо что хоть появился,и стоит рядом,в подмышку пустил,прижаться дал.И вот бы не чихать на его глаза?Ведь главное это он,и он со моной.В конце концов,очень даже и Хорошо что отвёрнут.И Слава Богу,что не видит всю мою Страшность.Ха,идиотка,зато главное в трусах и в майке.Ведь как спала так и соскачила,с таким мощным контрастом.Белое в розовом.А я виновата?Каникулы гулялись.Но как не странно,а сей факт меня не чуть,между прочьим,почему то и не смущал.А вот то что я не умыта и не накрашенна хотя бы-Добивал просто!Дурдом.А когда бы мне натягивать эту юбку?Если я как Ошпаренная подорволась к этой Двери!Ужас?!А ведь ещё и Удивляюсь:чего это он такой Пришибленный?А что ему ещё оставалось,если я такая Наглая?А хотя и вряд ли,ведь наглым Больно не бывает,а мне было.Но я Держалась,из последних своих сил.Вообщем стоим,я и говорю:ну а что ты здесь делаешь?Чего ты там стоял то?А он такой:погиб-говорит.Я ему:в смысле?как погиб?А он мне:ну в смысле восполительный процесс.Восполительные переживания.И тут я такая:ты знаешь,я так хочу тебя увидеть.А можно я посмотрю на тебя?А он такой:можно-говорит,смотри.Только я глаза закрою.
И вот тут,я чуть не Умерла,от Невыносимости Нестерпимейшей Боли.И проглотив эту Обиду-Комом Застрявшую в горле,подняла голову,ну что бы посмотреть на него,ха,раз уж разрешил.А он взял и Исчез!И меня вернуло в тело.Идиотка!Расщиперила глаза видимо,вот всё и Исчезло.А точнее просто Сверху Не дали.Как Обычно.Так как кто я такая,что бы кого то Трахали мои желания?А вообще то,далеко ни кого то,а именно его.Потаму то и не дали,потаму что он Вылитый Раджа,только выше ростом и без родинки.А может и с родинкой,ведь я ж его вблизи то и не видела.Пишу,реву и ржу.Дура!И чего я Летала?И чему я Радовалась?Идиотка,вместо того что бы Повесится.Ну а Радугу,всё равно Люблю.Ведь благодаря ему...ха,мне хоть под этой Сволочной подмышкой позволили побарахтаться, и то Спасибо.
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот у вас вызов получился) а вообще это трудное дело, для меня например.
Но, кстати, я всегда был против и есть против и буду против вызываний возлюбленных и мертвых в фазе. Это слишком перекос для психики. недаром некромантия всегда считалась делом темным и неблагодарным и все некроманты плохо заканчивали. а под видом возлюбленных, как считалось, могут являться демоны, инкубы и суккубы, выкачивающие энергию.
Впрочем, вы наверное ответите, что вы и так Сумасшедшая и вам Все Равно)))) примерно в таком ключе))).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Разумеется,я как у Бутусова:разбиваюсь на смерть,но мне всё равно.И что я могу поделать,если это так и только так,а иначе и никак?А вернее и Слава Богу что никак!Странные вы люди.Вы ж сами завидовали моей Эмоциональности.Дак и чего же испугались?Разве ж вы незнаете,что в этой Жизни нет ничего,чего бы стоило боятся,а уж в Фазе и подавно.А что косается перекосов в психики,дак и что ж теперь и не жить вовсе?Ведь вся наша Жизнь на этой Земле-Сплошной перекос для психики.Единственное-Фаза,ну и ещё Музыка немного.И вообще я не понимаю:плохо заканчивали.Это как?А что разве можно заканчивать и хорошо?Странно но,что такое хорошо,и что такое плохо?Сам то хоть кто нибудь знает?Лично я нет.А этих своих инкубов и сукубов вы что действительно видили?Очень интересно,ведь лично в моей Бесконечности-нет никого,кроме меня.Ха,но даже если они и есть,Бога ради-пусть качают,жалко что ли?Единственное,что замучаются.Ведь качать то придётся Вечность,как им это?Ха-ха,прошу прощения,но я далеко не сумашедшая.Поэтому мёртвых трогать не буду,так как привычка боятся есть,даже если и знаю что боятся нечего.А Знаю,потаму что Видела.Ха,Показали,потаму как-Берегут,ну раз уж я так ненормально Восприимчива.А вот насчёт возлюбленных скажу.Реакция моего Гаишника была таковой,только потаму,что я не терплю себя.Ведь даже огромная прокладка из под розовых трусов,не отталкнула его,она не была ему отвратительна и не приятна.А почему?Да потаму что я полность Принимаю и Люблю свою Женственность.А вот от мордочки моей,он и воротил своим носом.А вы хоть знаете как было Обидно?И почему он так делал?Да потаму что я не терплю себя и никогда не терпела,если только в крайне редких случаях.И Фаза это даказала.Кстати как и сама Жизнь тоже.И что мне теперь Зарезаться?Из-за того что я,ха,якобы не достаточно и Красива.А кто сказал,что я не Красива?И как это Красиво должно быть?Ведь если должно,оно бы и было.А раз его нет,и есть так как есть-Значит так и Красиво.Более того,ведь одно то что я Люблю его,уже доказывает что могу быть Красивой.Ведь если б я не могла,я бы и не любила,я бы и не хотела.А вы хоть знаете Как я Хочу?!И с какой Мощнейшей Силой?А значит и с такой же Мощнейшей Силой и Могу.Ведь Хотеть-значит Мочь.Так что проблем то и никаких.Ха,кроме как Полюбить Себя.А вот тогда,и куда он нафиг денется?Да только что толку мне от него тогда,когда я и без него научусь Любить Себя?Ха-ха,а в основном вы правы.Ведь да,я действительно-Сумасшедшая.И мне это по Кайфу!
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нуу тут конечно не место для философии насчет хорошо и плохо, тут у нас про фазу)) Хотя как ребенку вам можно было бы попытаться объяснить, что например, хорошо -это когда вам весело, есть деньги и интернет чтобы написать на форум, и в фазу получается выйти. а плохо, -это когда вам негде жить, нечего есть, холодно и скверно на душе.
У меня вот нынче тоже получилась фаза через сон, и я там даже видел Радугу) И белых птиц, которые почему то сначала казались золотыми.Но вот что плохо все таки в фазах -они уж чересчур короткие. успеть там что то сделать, даже успеть вспомнить план свой проблематично.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Спасибо конечно,но ребёнок уже знает,что хорошо и плохо,это не то,и не другое.Ведь мы говорили про ваших некроманов,которые якобы всегда плохо заканчивали.Кстати я и незнаю кто они,но так понимаю самоубийцы?Ну дак и кто сказал что это плохо?А те кторые Кричат что плохо,ну откуда они знают?Вот лично я незнаю.Ведь если б это было плохо,то этого б и не было.А раз это есть,то значит это и неплохо.Что ж по вашему,сама Вечность и незнает,что ей делать?Ведь раз уж она делает так,значит именно так ей и нужно.А если б не было нужно,она б и не делала.И самоубиств не было бы просто.А раз есть,значит так и надо.Да и какая вообще разница,как Валить от сюда?Ведь как бы и не сваливать,свалить то всё равно придётся.Странно так,если я Свалю сама,значит это плохо?А если меня Пришибут,значит это хорошо?Я говорила вам об этом.Понимаете?Что незнаю.А вовсе и не о деньгах,жилье и жрачки.Само собой,чем больше,тем лучше.А хотя с другой стороны очень и спорный вопрос.И спасибо вам за ваш Талант-ухохатывать меня вечно.Ха,эка не видаль,Радугу он видел!Вы так находчивы-Удивлять!Дак и фиг ли его не видеть то,если он уже в печонках.Ведь весь интернет и все книги в его Фотографиях.Вот вы увидьте то,чего не помните напрочь!А чтобы вспомнить,и заглянуть некуда,так как ни единой его и фотки.Кстати,и тоже.А может даже и потаму,мне его и недавали?Ну в смысле увидеть его черты,и лицо.Именно потаму что я их и не помнила.Ведь если бы я помнила,я уверена,он бы мне показал.А тут,нет и всё.Хоть умри.Эх,блин,Радугу бы.Ведь он бы мне всё Расшифровал.А хотя я и без него знаю.Но всё равно очень хочется что бы он проверил и Подтвердил.Ну а вдруг я ошибаюсь? Кстати,а почему вы в гости то и не заваливаетесь?Боитесь?Правильно и делаете.Ведь я выкачаю из вас всю вашу энергию.Ведь все эти ваши демоны,сукубы,инкубы это я.Да только странно как то,ведь мне почему то,вовсе и не нужна ваша энергия.Просто интересно очень,почему они то в ней так нуждаются?Ведь лично я,ни в чём и не нуждалась.Так что приходите и не бойтесь.Погрохочем хоть!Приходите.
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Довольно часто мне хочется спросить вашу Вселенную, а точнее Бога, нафига это нужно. если вы скажете, что кому то нужно, чтобы умирали маленькие дети, чтобы взрывались Чернобыли и плодились наркоманы, то покажите мне этого того, кому это нужно. И я ему самое малое дам в морду изо всей силы. Ему это наверное нужно больше всего.
Кстати мне вот есть разница как уходить. Есть много всяких мерзких видов смерти, которых охота (и вполне возможно) избежать. Смерть тоже может быть почетной, комфортной уместной. А может быть бессмысленной, нелепой и маразматичной. Как и жизнь.
А про Радугу...А почему вы собственно его не можете спросить?? Он же где то тут по форуму бегает. задали бы ему вопрос, так мол и так. Вот как енто и как вот енто? Он глядишь и ответил бы. Или вы ему в фазе хотите вопрос задать, тоже ведь можно! Можно еще спросить Данила, он вон с Радугой общается. Всяко))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Стоп,родной,во-первых,не мою Вселенную,и не нашу.А вашу.И только вашу.Потаму что,нет никого,не меня,не нас,а есть только-Вы.Ну дак вот и спросите,этого Бога,раз вам так довольно часто и хочется его спросить:нафига это нужно?И он вам Ответит.Никуда не денется.Правда.Вот увидете сами.
Ха-ха,а вот только в морду,вы ему и не дадите.Да потаму что вам,не будет этого и хотется.Ведь дать по морде,это такой Приметив,по сравнению с Состоянием Этого Величия.Ха-ха,кстати,да и по морде то ему и не нужно.Ему вообще ничего не нужно.Ведь Ему глубоко,высоко,вечно и бесконечно...всё...красивейше-звёздно и Фиолетово.Вот такой вот Он.Кстати,да и морды то у него,вовсе и нет.Да и нафига она ему?Если у него есть-Всё.Это просто-Состояние.Состояние Космоса.Да,Радуга?И причём Офигительнейшее.Я просто незнаю как сказать.Вот мне бы язык Джонатана Ливингстона из Материальной Вселенной в иголочном ушке,вот тогда бы я точно сказала.А кстати,почитайте его Фазу?А хотя,что толку?Ведь вам же надо увидеть всё своими глазами,и Прочухать Собственной Шкурой.Ну дак и попросите,своего Бога!Делов то?Мне ж показали.Чем вы то хуже меня?
Да это вам,просто кажется что есть разница,как уходить?А по мне дак и никакой.Ведь главное-что с Любовью.А потаму и Срочно нужно начинать Любить.И причём,Глубочайше и Неотрывно.А то ведь Смерть придёт,и что толку от того,что мне и Дали Умереть Красиво?Если во мне,в момент моей Смерти,вместо Любви-Говно?Да потаму что я всю свою Жизнь,только Говном и-Дышу:бешусь,раздражаюсь,боюсь,обижаюсь,ненавижу,ревную,аж рыдаю горечью,от того что Хочу.Хочу до истерик,часоток,и болячек в кровь.И причём не важно чего,главное что Хочу...Вместо того чтобы просто Любить.Любить Всё и Вся не осуждая,не выбирая.И причём-Неотрывно.Стабильнейше.Тогда и Смерть по Фигу.Ведь тогда по Фигу и какая она:лепая или не лепая.Незнаю,но мне почему то кажется,что так.Просто Смерть должна явиться именно в тот момент,когда я в состоянии Любви.А пойди,угадай,когда она Явится?Потаму то и надо быть-Готовым,каждый свой Миг.Быть в Любви и Излучать её Неотрывно.Ведь тогда и море по Колено,даже если и будут Расчленять тебя Живьём.Но я б так не хотела.Ха-ха! Я б Хотела Молнию!!!Ведь Обожаю Гром и Молнию!Ох,и моя ж Стихия.Ай,Хочу,немогу!Так что Смерть,никогда и не бывает-Маразмотичной,это мы такие.Потаму что Любить не умеем.Ну я, во всяком случае.
А про Радугу-ой Спасибо.Ну дак и вот.Его же фиг дагонишь.А если и догонишь,то фиг Залезешь.Вы пойдите,догоните,а я спрошу,так мол и так.Да только что толку его спрашивать?Я же знаю что он мне скажет.Он так скажет:Шикарный стимул самой во всём и разобраться.Да это ж Радуга.Вы что его незнаете?Ох и дура же я,блин! Мне надо было тогда,там,на чаепитии,как нибудь уж,даже если и незнаю как,но Залезть и Уложить его на месте.Ну чтоб он вытащил мне всё,про моего Гаишника.А сейчас уже и безполезно.Да и не хочу его трогать,у него ж пойди и без меня Хватает.Незнаю,Люблю я его просто.Кстати,он Единственный,из всех людей,кого я Умею Любить Вечно и Неотрывно.Да и как его не Любить то,если он-Радуга?Но только нафиг он мне в Фазе?Ведь я Хочу покататься на нём в Реале.И именно в реале.Дура,и чего я боялась?И как я могла вообще,боятся?Как можно было боятся Океана Любви?Надо было Молча,Брать,Запрыгивать и Кататься!А точнее не молча,а Хохоча!Ну как детки маленькие,на спине катаются.А Фиг ли ему?Ведь у него Столько Силы.Да и виновата я что он-Радуга,и покататься хочу я именно на нём,а не на ком то другом?Ведь даже десяток других стоящих в очередь,но Катание на них,меня бы и не Спасло.Я хотела Радугу,и именно его.Но боялась,ведь это было бы типа:не прилично.Да и из ряда вон,якобы.Но,блин,не дай Бог,он ещё хоть разок попадётся мне в этой Жизни.Я уже так-низачто не Ступлю.Уж будьте уверены.Чихала я на все ваши Приличия.А он у меня,будет в Припрыжку,и даже Иго-гокать.Да потаму что он тоже Любит меня.Кстати,а ведь меня кроме него,так то если разобраться,то никто и не Любит.Не верите?А вот давайте у него самого и спросим?
Радуга,а докажите же,что вы,не больше и ни меньше,а Любите меня ровно Столько же,Сколько и я вас?Да что мне его спрашивать?Я и сама Знаю.И Люблю я его,Сильнее всех.И только поэтому,он бы меня и Катал.И не просто Катал,а ещё бы и Хохотал.Да потаму что,что он Радуга,и так-Чистейше может,только он.А вот вы,Аирнокс,закалебали меня уже со своим Данилом.Разлюбила я его давно,ещё прошлой осенью.Обманул он меня,неверный,а потом меня же саму и обвинил.Гад!А впрочем,Спасибо вам,ведь вдруг мне завтра Умирать?Правда?А значит и Срочно надо идти к нему в гости Мириться и Влюблятся сново.Класс!Точно!Спасибо!Ведь так я и Сделаю.А хотите,давайте Вместе к нему пойдём?Ведь я больше чем Уверена,что он Обрадуется,и Оксана тоже.О точно!Класс!Купим Торт Огромный и пойдём.Но прежде позвоним,чтобы они успели приготовить ещё,чего нибудь Вкусненького.А хотя зачем?Ведь мы купим Торт и Курицу.Обажаю курицу,а вы?А Радуга Любит Сок Томатный и Кифир.Кстати,и я тоже Очень Люблю.Аж Плавала бы в кифире,и в соке томатном.Да только где ж Взять Столько?А Фаза-Гадина,так и не даётся.Жду вашего звонка.Попробуйте только не позвонить мне завтра.89222231047.
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Знаете, я даже вам завтра пожалуй и позвоню, раз все таки так шибко хотите поболтать. А чего вы с Данилом не поделили и как он вас там обманул, что то я сомневаюсь что он такой плохой) Даже не знал что любит Радуга. Про томатный сок и кефир. Наверное его можно в фазе угостить томатным соком, если он опять там появится. Кстати вот вам кусок из моего дневника фазового, где про Радугу:
Пройдя вдоль трубы, я встретил сидящего в машине М.Радугу. Он открыл дверцу, я сел на переднее сиденье рядом. И тут прилетели две большие и очень яркие, красивые белые птицы. Хотя они были белые, но помню, что их цвет почему то вначале показался золотым (?). Я обратился к птицам: - Если вы сулите успех, то летите вправо! Если вы дурное знамение – то влево!
Сначала птицы разделились, одна из них полетела направо, другая налево. Но потом птица слева передумала и тоже улетела в правую сторону. К ним присоединились еще две птицы, так что справа их летало уже целых 4. Я решил, что это хорошее предзнаменование, и фаза закончилась засыпанием.
Вот насчет грома и молнии я с вами согласен в том смысле что это круто и я ими тоже очень впечатляюсь! Люблю грозу. И ночью это так замечательно, когда под раскаты грома молнии город озаряют, аж окно светится.
курицу я ем, но чтобы ее обожать и при том есть)))такого нету.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

12.08.10.Фаза№14.Глубокая,самопроизвольная.Даже и не заказывала,сама случилась.И знать незнаю как?Но картина Жуткая,а Страха не нет.Средневековье.Поле боя.Темень.Но светловато.Воины в тяжёлых железных доспехах и я в таких же.Мечи.Враги.Кровь.Дым.Пожарища.Враги,я незнаю кто они,но в таких же доспехах.И главное я взмахом одного удара,Разсекаю всех своим мечом.Кровища хлещет,аж фонтаном бьёт.Ужас!Во мне была Немеринная Сила.Я так ожесточённо и совершенно Хладнокровно разбрасывала противника в стороны,разрубая их по полам.Ужас!А мечь то ведь тяжеленный.Но я была словно Великан.Да и они тоже,не обычные люди,а воины-Великаны.Помню я так Круто Сражалась.И была на стороне азербайджанцев,ведь под доспехами почему то были именно они.А кто были враги и понятия не имею.Я знала только одно Рубить неприятеля,и Рубила,только потому что их рубили азербайджанцы.Вообщем мы перебили всех.И нас осталось человек 8,9 из тысячных войск.Светлая темень.Поле боя.Груды мёртвых,изкровавленных тел.Дым.Гарь.Всё в тумане.И мы Победившие врага.Помню Чувства их Триумфа и Ликования,ведь они были очень Горды тем,что я Билась на их стороне...Ну и проснулась.Вот и что к чему?Вообще непонятно.Зато Гипер и Супер реалистично.Странно так,ведь Жуткая,но вместе с тем не чуть и не страшная,а скорее Великая картина.
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

2010г.Фаза№15.Не помню как,но я в ней.Ну и башкой вниз!Лечу.Куда?К кому?Не понятно.Вот напрочь Выбивает,как назло.Лечу.Лечу.Ну и приземлилась на зад,в каком то коровнике.Ферма.Так интересно.Состояние Глубочайшее.Ведь аж пар валит из ноздрей этих коров.А вони,просто ужас!Этот силос такой противный.Кругом ряды коровные и звон цепей.Они мычат,жуют,глаза таращат,дышат,пар валит.Вообщем шлёпнулась я в центре этой фермы,как то так прямо в аккурат рядом со свежей лепёхой.Обползла её на четвереньках и подальше,чуть в сторонку.А почему на четвереньках,до сих пор незнаю.Только помню что мне был год или полтора.Такая хорошенькая и такая напуганная,даже и не желающая подниматься на ноги.Вообщем на четвереньках смотрю Ошарашенная по сторонам.А кругом коровы,немение Ошарашенно разглядывающие меня.А глаза у них большие,Красивые.Но я им быстро наскучивала,и они отвернувшись жевали сами по себе.И вдруг слышу Голос:ну дак и что ты там?Иди сюда?Поднимаю глаза и вижу свою воспитательницу из яслей.Я её сразу узнала,потому что помнила по фотографии и Любила Очень.Удивительно,но она была такой же Доброй,Приятной и Красивой.И так Мило Улыбалась.Она сидела почти под коровой на маленькой табуретке и доила её.И одета была так же как в моём детстве,белый халат и белая косынка.А я такая вроде Хочу к ней,но Боюсь.Потому что кругом коровы.Правда они все на цепях,но я всё равно Боялась.Я даже Чувствовала,что им лишь бы жевать и Чихать на меня,но я всё равно боялась.Потаму что не умела не боятся.Потаму что Привыкла всегда и всего Боятся.И она тут такая Словно Почувствовав мой Страх и говорит:Ну иди же сюда?Не бойся.Ну и поползла я к ней Опасливо Озираясь по сторонам.Приползла ближе и жду,а она и говорит,но говорит так Коротко и Ясно:В этой жизни нет ничего,чего бы Стоило боятся.Знай об этом.И так Чисто и по Доброму прозвучало всё это.А главное так Глубоко и Доходчиво.Словно это говорила вовсе и не она,а Сама Вселенская Мудрость.А потом так Красиво и Приятно Улыбнулась мне.Типа,Вдохнула в меня Великий Покой и поставила этим точку.А потом и не помню ничего.Всё исчезло.А когда проснулась,мне было Удивительнейше Спокойно.Так Приятно,Надёжно,Легко и Свободно.Ведь никто,никто и никогда настолько Бережно и Заботливо не Открывал моих глаз на всю эту жизнь,как мои фазы.А ведь в ней,в этой Жизни действительно,нечего и боятся.И не от кого Защищаться,что Докажет мне моя следующая фаза.И я так Благодарна этому.Спасибо вам Радуга.
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

2010.Фаза№16.
Джонатан Ливенгстон!Спасибо вам!Ведь с того момента:"То что я испытал,не имеет аналогов в обыденной жизни...и до:"пока я не оказался на кровати на которую прилёг".-Вы описали мне мою же Фазу.Возможно вы и не поверите,но мне Показали Всё Тоже Самое.Я Всё Это Видела.Всё в Точности именно так и было!Вот именно в игольном ушке,и Солнце,и Земля,и Звёзды,и Вся Вселенная.И точно так же эта воронка и Закрутила меня в себя.И вот тогда,вдруг наконец то до меня и Дошло!!!Смысл?Боятся?И Чувствовать эту Боль?Якобы Жестокую Несправедливость людей на этой Земле?Обижаться на кого бы то ни было?Как на Живых,так и на Мёртвых.Смысл?-Если Всё Это моё?Ведь так Оно и было!!!Я была-Необъятной.А всё Остальное такое Крохотное-в точности,словно мои Детки.Ну и как?Как на них можно Обижаться?Ведь их можно только Любить!!!Правда ведь?..Не поверите,но эта Фаза Дала мне-Величайшее Облегчение Жить...А вам Спасибо.За Красоту и Точность.Ведь я так не умею.И просто Влюблена в Описание ваших Чувств.И пожалуйста,можно мне Стащить ваше Описание моего Объятия-Необъятного и в свою тетрадь?Просто Очень уж Красиво.И так Хочется...
Карина,конечно можно!
Спасибо Джонатан.Ведь аж Наслаждаюсь...Как же всё ж таки Красива человеческая Не жадность.Ну почему я не такая?Но вот теперь буду.Раз уж Щедрость так Красива.
Короче,раз уж Джонатан разрешил,Фаза №16.Ничего не помню.Ну что и как?Как обычно,ничего не делала,но я в фазе.Правда перед сном,помню как размышляла об этом Боге.А точнее не понимала,чего ему ещё то от меня надо?И с мыслью:ну дак и покажите мне его,если он у вас есть?-медленно уснула.Ну и фаза.Ни плётов,ничего.Просто я была.И была Всем.Самим этим Богом,на которого так Обижалась.И фаза была Высочайше Глубочайшей.Супер-Гипер Реалистичной.И Резкость всего была просто
Невероятной.
И то что я испытала,не имеет аналогов в обыденной жизни,мало того эти ощущения невозможно выразить словами-просто в языке людей не существует таких понятий,но я попробую.Это было похоже на то,что как будто бы меня вывернули наизнанку,причём всё то,что было снаружи,оказалось внутри меня,то есть звёзды,галактики,иные миры,вообще вся материальная вселенная.И это Всё сжалось до таких крохотных размеров,что могло бы поместится в игольное ушко.А я,находясь снаружи этой материальной вселенной,смотрю на неё одновременно со всех сторон,причём у меня ни сотни миллионов глаз,а я одно большое поле,занимающее пространство вокруг этой сжавшейся вселенной,способное визуально охватить её целиком!Сама же я бесконечна,не имею границ во времени и пространстве.Вокруг абсолютное безмолвие,и это безмолвие я сама.Созерцая свою вселенную приходит осознание того,что усилием мысли я могу превратить её в НИЧТО.Следующая мысль-но тогда нечего будет созерцать?После этого меня стало как воронкой собирать с периметров моей вселенной,сворачивая внутрь её,затягивая всё глубже и глубже,пока я не оказалась на кровати на которой спала.
Проснулась и была в Шоке.Тут же и вспомнила,как сама и Заказала этого Бога.Вот мне его и Показали.Невероятно конечно,да только что я могу поделать,если этот Бог я сама и есть?И так мне стало Смешно.И чего ради все эти миллиарды веков было Разрываться этой Болью?И чего Боятся,если и боятся то вовсе и нечего?Ведь никого и нет,кроме меня самой.Никого...
Спасибо,вам Радуга.Ведь благодаря Вам и Остроте моей Нестерпимейшей Боли во всей моей жизни,я наконец таки узнала-есть ли Бог на этой Земле?Ха-ха,ну,и кто он такой,этот Бог,если он есть?!
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

2010.Фаза№17.Самая первая в моей Жизни.Глубокая и Ярчайшая.Через Жуткий Страх.Самопроизвольная.Радугу я ещё и незнала, книг его не читала.
Вообщем,Животный Страх.Бросила работу,кабак.Из-за того что не желала танцевать свои Восточные дела,после Стриптизёрш.И как бы Понятно я не отказала,директор не унимался,названивал и требовал явится.Он был пьян и настойчив.А я ненавижу спиртное,да и повышенный тон.Телефон Разрывался.Меня Трясло,но я не брала.Было Очень неприятно,более того Очень страшно.Дело было к ночи,и я была совсем одна.И терпеть этот Страх,не было Сил. Я буквально сходила с ума,меня словно парализовало,я боялась пошевилится,я не могла даже Дышать.Лежала тупо уставившись в ярко красочный журнал.Страх был Жуткий и Очень Долгий.Вообщем,не помню как уснула,а точнее ,Полууснула и Вдруг!... Я-на Дне какого то Озера.Но Чистота абсолютная.Более того,Кристальная Прозрачность.Невероятнейшая Яркость и даже Острота.А вокруг-Красота... Красота Неземная! Потрясающе Удивительная! Восхитительная! Изумительнейшая! И совершенно Неописуемая...Рыбки-золотые и серебрянные-но всех Цветов.Разноцветнейшие.И причём Невиданно,Диковинно-Красивейших Цветов.Красота Завораживала! Невероятно, но-Мильллиардная разнообразность Цвета Красок.А Яркость была Острейшей.Вот именно Супер-Гипер Реалистичной.И моему Восторгу не было предела. Ведь,ничего подобного,да к тому же таких,Ярких,Глубоких,Острых,и Красивейших Цветов,в своей жизни,я не видела Нигде и Никогда.Особенно Потрясало Разнообразие.Ведь такого нет нигде.А сами рыбки,меня даже и не боялись.Они меня Словно Любили,а точнее просто и не обращали никакого внимания,меня Словно не было,Словно я была самой Водой.Я рассматривала их,во все свои глаза,каким то странным образом-совершенно будучи без них.Я подплывала к ним,всё ближе и ближе и рассматривала их прямо в упор.Рассматривала всё до мельчайших подробностей.Хвосты,плавники,глаза,чешуйки.
Оранжевые,фиолетовые,сиреневые,малиновые,салатовые,голубые,розовые,красные,бардовые,всякие разные цвета и оттенки.И эти рыбки так Красиво передвигались.Так Плавно,Легко и Изящно.И от их Стремительно Ловких Движений,в своих Изгибах они Изумительно Переливались! Переливались Разноцветнейшим Перламутром.От Невероятнейшей Красоты и Яркости,и без того аж Дух Захватывало.Но Благодаря их Движениям,Переливания становились Изумительно Драгоценнейшими.Ведь именно в Движениях и в Изгибах,и было это Переливание.Переливание Драгоценнейшей Красоты.
А потом вдруг,я начала Плавать.Да так же Ловко,Красиво,и Изящно.И очень Чувственно.Словно Полёт,но в воде.И это ни с чем не сравнимо,не передоваемо и незабываемо.Ведь такого Приятнейшего Чувства,я не испытывала Никогда.Я была Самой Водой.Ведь помню обрыв,стеной переходящий в дно озера.А из этой стены торчали огромные корни деревьев.Огромные,толстые и тонкие,запутанные,корявые,и коричневые.Эти корни были в воде,вернее под водой.А я всё плавала!Плавала всяко-разно,и в верх и вниз,и вперёд и назад,и в лево и вправо и по диоганали.Но самое интересное,прекрасно помню как я Разгонялась и Мчалась.Но ни разу нечаянно,типа неподрасчитав,не врезалась в эту стену из корней.А ведь я Мчалась на Всех Скоростях,но ни разу,ни разу не врезалась.Хотя и Столкновение с этой корневой стеной казалось не минуемым.Ведь с моим приближением,оставались какие то мильллиметры,но я как то так Мгновенно и Восхитительнейше Изящно Огибала эту стену и Взмывала Вверх! Я Взмывала,Отплывала,и сново Мчалась,и так раз за разом,ведь это было Божественнейшим Наслаждением.
Я даже видела как Деревья Пьют Воду.А точнее Чувствовала.Ведь Водой была я сама,и они Впитывая,Пили меня.Это было так Незаметно,но Очень Чувственно.Я была Огромным Озером,но не видела себя,а лишь Чувствовала.И от кудато Знала это,но откуда?
А потом вдруг,взяла и превратилась в маленькую Красивую Рыбку.И Плавала теперь вот именно в её Шкурке.Так Забавно и Приятно! Да так Плавно,Гибко,Резво и Ловко! И была в Безумном Восторге от своих Красивых Движений.
Ну а потом я проснулась.Долго и никак не могла понять,что то было?
Ведь я Точно знала,что это не сон.Да потаму что таких снов просто не бывает.
А года через 4,благодаря Радуге я и узнала,что это была Фаза.
Потаму то Радуга,я и Верю аж Взахлёб,каждому вашему слову.Потаму что на собственной Шкуре Испытала всю эту Красоту.
Объятие-Необъятного.
Объятие-Необъятного
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Очень интересно. )
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Читаю и аж дух захватывает! У тебя Дар! И видеть и чувствовать и писать... Уже можешь издаваться!;-)
А как сейчас у тебя с фазами?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»