дневник Объятия-Необъятного.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Фаза №18.Правда был Очень Страшный момент.Очень Страшный там,но Очень Смешной здесь.Да решила я как то заняться сексом.Ну и залетаю и запрыгиваю на него,ну как на коня.А он лежал на спине на кровати.Ну и тянусь к нему губами за поцелуем,сидя на нём сверху.Да он просто мужик.Незнаю кто.Ведь раньше я вечно бегала,чего то там выбирала,чего то искала,ну чтобы поближе к моему было,ну чтоб поприятней и пошоколадней.И пока я выискивала свой тип,Фазы и сваливали,и так вечно,так не соло и не хлебавши.А на сей раз решила,да и Чихать,кто попадётся,тому и несдобровать.Да потому что.Бесит аж.Ну дак и вот,лежит.Я на него.Верхом.Ну и тянусь к этим дурацким поцелуям.И тут Ужас!Фу!Фу!Фу!А у него вдруг как берёт и начинает расти нос,ну прямо как у Буратино.Но только не деревянный,а такой,человеческий.И прямо так медленно и в тоже время быстро.И так чётко и ясно,что я даже и не помню как и свалила с Фазы.Вообщем вот,вот такой вот ад у меня был.Очень неприятный.И с тех самых пор я о сексе даже и не помышляю.Да впрочем,мне его как то уже и не надо.
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Кстати ты вчера был Бетманом,сидел на потолке и Дал мне Колбасой по башке.Но это была не Фаза.А всего лишь Тупой О.С.Знаешь об этом?
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Фаза №19.А недавно Летала над Огромной Рекой и Лесом.Ну такими как у нас на Урале.Но не Созданными ещё на Земле этой.Вот это было Зрелище...Красота,просто Неописуемая...Главное-Создаю,Лечу и Любуюсь...Оу,там такие Краски?!Глубокие и Острейшие.А реалистичность-Гипер-Супер...А ведь я ещё и не была Творцом,ведь я ещё никогда и не чего не Создавала.Удивительно Потрясающее Состояние.И я так Наслаждалась этим Блаженством.Блаженством Создования Первозданной Красоты.А Река Огромная,Извилистая и вся в Зелени Деревьев,Зарослей Трав.Странно так.Главное сначало Природа была наша,Уральская.А потом вдруг бах!-И Настоящие Джунгли!...Та самая Амазонка!..Заросли Разновиднейшей Зелени!..Пальмы!...Лианы!...Попугаи!..И малиново-салатовые,и розово-голубые!..Ярчайшие!..Их голоса!..Да и Пение других птиц!..Столько Звуков!..А Река Течёт!..Плещется-Звучит!..А Вода Прозрачнейшая!..А по Берегам Камни!..Течение!..Брызги!..Очень,Очень Красиво...
Оуууу!...Класс!...Радуга!..Спасибо!...Люблю Вас Очень!...
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Фаза № 20.Вообщем,чую Фаза ну башкой вниз,Лечу.А сама и понятия не имею,к кому?Зачем?Ну и тут Бах,застряла.Ну и полутемень такая.Ну думаю,всё,надо Срочнейше Углублять,а иначе выкинет в тело.Ну и знаю только лишь одно своё,башкой вниз.А фаза то ведь оказалось Глубокой давным-давно,просто было темно,так как я оказывается в кочегарке.И пробиться сквозь обычный,бетонный пол,просто не возможно.Ну не прохожу я сквозь него и всё тут.Только Тупо бьюсь и бьюсь об этот пол.И тут вдруг слышу Голос:Ты чего там,Богу молишься?Поднимаю голову,поворачиваюсь.Не так уж и темно оказывается.Кругом Оранжевенько так.Правда слегка.Ну от Света костра в печи.И вижу тебя с лопатой,у этой самой печки,с каким то мальчиком.Ему лет 6 или 7,незнаю,но примерно.И вы оба почему то были с чёрными повязками на глазах.И вы были с ним Очень Дружны и Дороги друг другу.И я такая,сразу же тебя узнав,молчу такая.Мигом,парализованная,ну как обычно,в реале.А тот мальчик и говорит.И главное с такой Глубокой Обидой:А он между прочем ждёт тебя.Тебя и только тебя.И причём всё это время и до сих пор.Вот.Примерно так.
Вообщем я была в Шоке.
Спасибо Радуга.Вообще...
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Фаза № 21.Помолиться за тебя?Дак ведь я только и делаю что молюсь.Ты ж ведь сам Блокируешь мои Молитвы.
Вживую-Вечный Паралич,а в буквах в Вечной Лихорадке.Вообщем там было 8 моментов,а не 4.
Желание,Любовь,Радость,Покой,и Гордость,Сомнение,Боль и Страх.Я просто вся Изодралась этим Почему,вот мне и Показали.
Даже если и Фаза была не Глубокой,и Видимость не Качественной,Реалистичность Чувств-Острейшая,
Гипер-Супер на Мильллиард,и аж в %ах!Офигеть,Такая Забота...
Желание,Любовь,Радость и Покой у нас были Одинаково Равны и Одинаково Сильны и Очень,Очень.А вот Гордости,Сомнений,
Боли и Страха в тебе было больше,чем во мне.Это как помимо наших Вибраций Внутри,и Изливаний их Наружу,над нами,на
каждым из нас Парили Облака наших Чувств,Сгущённые в %ах.Странно так,но я была сама Нежность,и была в чём то Белом,
Свободном и Лёгком,приталенном лишь слегка и длинном до пят,а верх на брительках.И почему то я была не из жизни,а словно
Принцесса,(ну только Не Ржи!Да я Принцесса!Представь себе!И ничего Смешного)а точнее ангел,но без крыльев.
А ты был в Точности как из той своей Зелени,просто в Трусах,но не на корточках,а во весь Рост.
Мы стояли по диогонали прямоугольной той нашей Ямы,каждый на своём углу.И как только мы Увидились,и Почувствовали
друг друга,как тут же всё и Вспыхнуло.Желание,Любовь,Радость и Покой.Они были Очень Сильны.И нас Тянуло друг
к другу.Нам Обоим Острейше было Необходимо Соединиться.Но не то чтобы в Трахе,а просто Поближе...
Так Интересно,просто Офигительно,я Чувствовала и свои и твои Чувства Одновременно.
Мало того своя Красота Драла Сильнеше,от того что наконец то Вижу Тебя,да ещё и Твоя.Это был Мильллиардный Кайф в квадрате!
Всё таки Фаза Офигенно Мощнейшая Штука.Вообщем Рванули к друг другу Одновременно.Но не бегом по земле,а словно Вспорхнули и Плетели.
Но в то же время,мы шли,просто не косаясь земли.И шли как то так Нежно и Робко что ли?
И я такая словно сама Изящность,а ты словно Воин,с той самой Силой.
Идём и смотрим,моментами друг на друга,моментами под ноги.Я прошла свою сторону,и уже Завернула на твою,а
ты был всё ещё Далеко.Ведь я же ж видила как ты Рванул ко мне,но приближался как то Медленно.Было так Интересно,ты Шёл и Боялся,
и Наблюдал-а иду ли я?И если я Шла,то тебе становилось Легче,и тогда Шёл и ты.А если я вдруг останавливалась,остонавливался и ты.
Вот ты Обижаешься,но Клянусь,ну вот ей Богу,как Натуральная Лялка.Ведь я уже прошла свою сторону,(правда она у меня была поменьше,ведь
бассейн то не квадрат,а прямоугольный)и была уже на твоей,а ты мне всё равно Не верил.И что я могла?
Опустив голову я продолжала идти навстречу.И ты тоже Шёл,и был уже на почти половине,ну тут Бах,и каким то оброзом
оказался в самом начале.Стоял и топтался на месте.Шаг вперёд,два назад.И в тоже время это были не шаги,а как отрезки пути.
Ты словно Шёл,шёл,а потом Бах!и Отлетал назад.Вообщем дойдя где то до четверти твоей стороны,я Остановилась.Словно что то
Внутри сказало мне Стоп,дальше он должен Сам.Ведь мужчина у меня всё ж таки Ты,а Не я.И я Покорно Встала.Встала и Жду неотрывая от
тебя глаз.А у тебя Идёт Борьба.И просто Жесточайшая.Желание,Любовь и Радость Тянут ко мне,из всех Своих Сил,а Гордость,Сомнение,Страх
Не дают изо всех своих.Неповеришь!Но это как в Разделение с телом.Что то Очень Мощное.Непреодолимое.Ужасно Тягучее.Оу,нет,Не дай Бог!
А в Глазах твоих словно Крик-"И Помоги!И прости.И Нет,не могу."Ты и Сдавался,и в тоже время Рвался.И я Чувствовала твою Радость.
Чистейшую Радость-лишь видеть меня.Оу,нет,ведь ты даже и Не представляешь как это Красиво,Чувствовать твои Чувства.
Твои Желание и Любовь.Видеть как Они Тянут тебя ко мне,и как ты Рвёшься,но Гордость,Сомнения
и Страх Не дают.Они были такие Мощные,что ты Не мог даже и с места Сдвинуться.Вот словно ты Хочешь Сделать Шаг,и Никак.
И вот тогда ты Поднимал Глаза и с такой в них Болью Кричал-ну Помоги?!Но не голосом,а Душой,глазами.И я Помогала,даже если мне,и было
Велено Стоять.Я Шла к тебе,Как к своей Ляльке.Потому что Не могла иначе.Но
шла Очень Маленькими,Маленькими Шажками.Шла буквально по
Капельке.И если Хочешь,то я просто Пританцовывала на месте.Лишь бы ты Видил,что я якобы Иду.Я потом покажу тебе эти шаги,Обхохочешься.
Но Они Помогали тебе Клянусь.Ведь ты был Чистейший Лялька.И так Верил мне.И ты Вырвался!Вырвался из этой Мощи своей Гордости,Сомнений и Страха.
Вырывался как в Замедленном Кадре.И я так Ликовала.Прямо как Настоящая Мама,в том числе.Красота Офигительная!Просто Неописуемая.
А Настоящая мама в том числе это потому,что это всё было как бы в трёх Моментах.Путём накладки друг на друга.Ну как Фрагмент на Фрагмент,
Кадр на Кадр.В Первом Моменте мы оба Рванулись друг другу,Одновременно.И Шли как бы Вне всяких Сомнений,и Дошли почти.Вообщем были Рядом,
где то в двух средних четвертях твоей стороны..Во Втором Моменте,как только мы Встретились Взглядами,ты Узнал меня и сам Рванул ко мне.Всем своим видом,
сказав мне типа-Стой там,я Сам.Я так Ликовала,и так была Уверенна в тебе.Ведь ты Сам словно Стрелой Летел ко мне.Но почему
то,так и Не долетел.А долетел лишь до Угла.Ну а третий Момент,это когда ты был Ребёнком и я Ликовала как Мама.Вообщем это всё было Путём
Накладки Друг на друга.И Видилось Одновременно мной и Сверху тем самым Пространством.Ну Вечностью.Абсолютом.Вот.Я конечно знаю,что ты сново будешь
Защищаться своими Понтами и Утверждать что это всё-лишь мой Мозг Имеет меня.Ну а я то ведь знаю,что это Не так.Я то ведь Знаю,что всё это Правда.
Ой,да даже если и Имеет?Ты глянь как Красиво Имеет?!Просто я Не могу Описать этого.Потому что это всё надо Чувствовать.И ещё,а Гордости твоей в
тебе было Больше чем даже Страха.Вообщем,так мы и Не обнялись и даже не Приблизились.А просто как то так Оказались в той Яме.Но она уже была с Водой.
И мы просто Плавали.Вода была Грязной,но нам было по Фигу,потому что она была Нашей.
Спасибо Радуга.Ведь без вас,я бы просто Сдохла.
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Фаза № 22.Радуга?!Радуга!Но кто я такая?!Что бы передо мной,да на локтях?Я чуть с ума не сошла!Он чувствовал меня Насквозь.И был так Доволен,что я такая Дура от его Красоты.И эта была Драгоценнейшая Награда.Мы лежали друг перед другом и Хохотали.Вообщем я до Безумия Влюблена в одного уличного музыканта.Он индеец.Я Умираю от его Музыки,потому что она Великая.Ведь она Фазовая,здесь такой нет.И сам он Величайший.Ведь круче его,я ещё и не видела.Радуга,он Сверх-Тотальный.Он флейтист.У него целый гарем флейт,и каждою из них он Владеет Виртуознейше.Радуга,его Музыка Изумительно Драгоценна!Он играет на своих флейтах как Бог!И так же как Бог и Танцует.От его Красоты,совершенно не возможно оторваться.И Люблю я его до Дичайшего Восторга!Вообщем,Очень Хочу сказать Спасибо вам Радуга!Ведь если бы не вы со своей Фазой,то фиг бы мне,а не мой индеец.И ведь главное,прямо в 8 Марта!!Проснулась,Чую Фаза,башкой вниз,лечу и Визжу от Радости:индеец,индеец,мой индеец.Шлёпнулась жопой на кафель с колоннами,прямо у бассейна огромного дома и Кричу его.Ха-ха,страшно,ведь я же никогда так ещё и не делала.Поэтому кручусь и верчусь,ну чтобы он не возник как нибудь,из-за спины.И вот тут,Радуга,я чуть с ума не сошла,от его Бережности.Он появился из далека,и так Просто и Чисто,но Гордо и Красиво приближался.Он был в своём голубом костюме и в своих перьях.Поднимается по ступенькам и Уставившись на меня в своей Довольнейшей Улыбке.Ну а мне было необходимо перед ним на колени.Именно это я и сделала.И что вы думаете?Нет,он конечно же позволил,да только тут же,взял и Упал передо мной на Локти.Нет,вы представляеете?Радуга,это вообще как?Да кто я такая?Я перед ним на коленях,а он передо мной на локтях?И я тут же сползла на локти.И мы так и Проволялись,Хохоча и Таращась друг на друга.Класс?Вообще Силища!Я так Рада!Спасибо вам Радуга.Люблю вас Очень.Радуга,пожалуйста,найдите мне его?Просто я уже и незнаю,как и где мне его искать?Вы же были в Америке?У вас там Куча знакомых.Попросите их,а вдруг они нам найдут его?Ну и что что он Великий?Ведь он Очень Чувствительный.Ну а вдруг он Почувствует и Позволит меня к себе?Ведь я тоже Хочу быть такой же Дико Красивой как он?Радуга,я просто Умру без Красоты его Звуков,понимаете?Я должна быть в них.Радуга,пожалуйста,помогите,а?
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Фаза № 23.Вот как Всегда ничего Не делаю.Просто Сплю.И тут бах!-Чую-Фаза!Ну я сразу же и-Башкой Вниз!И Лечу сквозь Закрытое Пространство.А потом уже Бах!И как то так и Оказываюсь над Зеленью Деревьев.Красотища Невероятная!Лечу-Кайфую.А в голове:Дела!Дела надо делать!И тут же такая:К тебе!К тебе!Ну и Лечу.Фаза Чёткая.И Прохлада такая Предрасветтная.Часов 4,5 Летнего Утра.Вначале всю дорогу Летела над Лесом.Густым таким.Сосны,ели,берёзы.А потом он начал редеть и появились Садовые участки.И прямо у первого,Огромного такого,который ближе к Лесу,через небольшое как бы поле,я и Приземлилась.Приземлилась как обычно ни чуть ни больно.А наоборт как то так,как всегда Приятно.Да прямо на дорогу.Маленькая такая,Узенькая.После дождя,но уже Сухая.Приземлилась,встала,отряхнулась.В платюшке ещё помню была.Да обычное,летнее,девчачье,по колено которое.Огляделась по сторонам.Никого.Слево поле с Лесом,а с права Высокий такой,Качественный,Железный забор,Красно-коричневого цвета..Ну я и Рванулась к Нему.Так как уже Точно знала что мне именно Туда.Ведь я ещё в Полёте,когда приближалась к нему,Знала об этом.И вообще,в Фазе всё так Странно.Я почему то Редко помню что я там Хожу.Ну обычно,ногами,как здесь,в Реале.Там как то всё так,Мгновенно!Раз и я уже Там.В нужном мне Месте.И Здесь так же.Неуспела отряхнутьсяи оглядется,как я уже у самого Забора.А он же ж Высокий,и никак Не заглянуть.Вот я и Прилипла к нему На Цыпочках.Тянусь,схватилась двумя руками.Вытянула Мордочку и Таращусь во все глаза.Так интересно.Аж дух Захватывает.Тишина ведь,Предрассвет,ни Души и я Тайком во все глаза.Тебя ищу.И тут так Странно.Почему то ты Спал прямо,чуть по отдаль,у Входа во двор.Правда самого тебя было Не видно.Из-за одеял.Ты был под ними.Вообщем там какое то Строение типа сарайчика.Ну или дровенника.И у входа в него,то ли диван старый,то ли койка,ну вообщем что то типа того.Ну и Постель разумеется.Ну и ты в ней,под этими двумя или тремя Одеялами.Утром то ж ведь Холодно.А двор Оромный,Просторный и Чистый.И травка такая Гусиная.Ну Мелкая такая.Как Ковёр.И глвное два дома.А второй домик типа кухни Летней,но он всё равно Здоровый,прям как Целый дом.И тропинки такие к домам этим.Вообщем целых два дома,а Спал ты Почему то на Улице.А Точнее,ведь это так Остро Чувствовалось.Ты Спал там,лишь из-за Меня.Ну чтоб,Не пропустить мой Приход.Ты как будто Знал,что я Приду,но Незнал Когда именно?Вот и Ждал.Потому и Спал там,на всякий Случай,ну чтоб Не пропустить Не дай Бог.Вообще!Так Интересно.Всё так Правда.И всё так Остро.И главное когда я подошла,ты был весь с головой под Одеялом.Я пошевелила тебя за Плечо,ты такой Вынырнул,с Надутой мордой и главное Молча так,Раскрыл мне своё Одеяло.Типа:Прыгай давай Быстрее,там Разберёмся.Ты конечно был Заспанный,Морщился,но в Глубине Души ты был Рад Придичайше.Только Непоказывал этого.А мне даже и Показывать было не надо.Я то ж ведь Чуяла Тебя Всего и Насквозь.Вообщем Обнял ты меня,и Мы Исчезли.Вот.Это лишь второй Кусоктам был ещё первый.Но его я Не хочу.Помню Смутно.Да и Дурацкий он.А вот этот Класс!Чувствительный Очень.Хотя тот тоже.Но этот лучше.Ха-ха!
Ааааа!Спасибо Радуга!Обожаю вас!
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Фаза №24.Не хотела,да ну ладно Уговорил.Вот тебе ещё Кусок.Вообщем Фаза №23 была после этой.Незнаю Как,но Фаза Случилась.И я у тебя.В том самом дворе выше.А вернее у вас.Там была ещё девка.Незнаю,но считалась Сестрой.Двоюродной.Но Визжала,как Родная.Ну от Меня у тебя.От моего у вас, наконец то Появления.Молодая такая.Но почему то типичная башкирка.Маленькая.Полненькая.Но не очень.Такая средне.И такая Хорошенькая.Но почему то Светлая.И всю дорогу Улыбчивая.Ну а ты,всё тот же Худющий,Чернющий.В тёмно синем спортивном,с белыми полосками.Кстати давно это всё было.Я ещё даже и Фоток твоих Не видела.И знать незнала про этот твой спортивный.Вообщем ты Весь,аж до Жопы-Радость Дикая.И незнаешь куда меня посадить?Что мне Дать?Что показать?Чем Накормить?Сначало мы были в Доме большом,но лишь в Чулане.Он как Веранда,Огромный,но не светлый,а Коричневый ну такой из Брёвен.Но всё ж таки было Светло и Чисто.И сестра твоя была с нами.Ходила за нами,как хвостик и Улыбалась.А потом по тропинке,мы оказались в другом доме.В кухне Летней.А там всё Побеленно.И кругом Простор.И ты Вёл себя так-словно я Сама Королева.А ты вообще Не скрывал своей Дикой Радости.Всё болтал,и болтал Взахлёб,и не умолкая.А я лишь Молча Улыбалась.А ты аж Летал и Визжал!И аж в Глаза мне Таращась в Упор.Вроде говоришь,ну так на нормальном расстоянии,а потом вдруг как Подлетишь Близко,чуть ли не Впритык,и сново начинаешь Трещать Взахлёб.Так же как и сестра твоя,Улыбаясь всю дорогу.А я такая,вся Важная.Точнее это вы меня такою Делали.Ведь в Глубине Души я была просто,Благодатью.Ну этой моей Смиренной Покорностью.Люблю которую.Ну а Внешне,типа,-Сама Королева.Ой Не могу,так Смешно.А сестра твоя даже и рта Не раскрывала.Не смела словно,лишь Улыбалась.Зато ты Не умолкал.Всё Виризжал и Виризжал.Всё Хвастался и Хвастался.И незнал что Делать?Что Дать?Как Развлекать?А потом бах!И у тебя вместо твоих человеческих ног,стали Вдруг Нечеловеческие.Я незнаю Чьи именно,Быка?Коня?Лося?Оленя?Но абсолютно Не человеческие.И они так Жалко Подкашивались.И ты чуть ли не падал,ну прямо как Новорождённый Телёнок.Это был такой Ужас.Я так Испугалась.И помню такая,Нет.Я не буду туда смотреть,не буду.А сама смотрю и Вижу тебя,лишь по пояс.А внизу тебя-Телячьи ноги.Прямо с копытами.Ужас да и только.И весь ты Вдруг,Превратился лишь в Жалкого,Хлюпкого,Липкого и Слюнявого Хвастунишку.Разумеется сделав соответствующие выводы,моей Королевы и След простыл.А Благодати и подавно.Не люблю я эту Фазу.Чё попало,а Ни Фаза.Да и ты был такой Худющий,одни Глаза.И даже когда Ноги ещё были человеческими,они всё равно уже и тогда Нездорово Подкашивались.Ужас.А вот под Одеялом ты был Здоровый и Сильный.Обычный.Нормальный.И Ни капельки и Не хвастался.А был Честнейший.И Не скрывал,что Обижен.И всё равно Обнял.Обнял!Обнял!Обнял!Обнял!Да потому что если бы ты Не обнял,ты бы просто Сдох.Вот так вот.И тебе было Абсолютно Плевать,что я Подумаю.И ты Ни капельки Не боялся,а Взял и Обнял.Вот так вот.Ясно тебе?
Объятие-Необъятного
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Фаза № 25.Ха!Разумеется Самопроизвольная!Потому что абсолютно Не помню,Как я оказалась в Фазе?-Да только я уже в Ней!Чёткость,Яркость,Ясность,Реалистичность-Гипер-Супер.Качество-Высочайшее!И такая Красота!..Просто Неописуемая!...Клинусь,никогда бы Не подумала,что такое Реально.Ведь Всё-Живое!...Всё!...Абсолютно всё!..Всё вокруг!...И даже Снег!...Вот это да?!..Я в таком Шоке!..Ведь я была Одной Большой Красивой Снежинкой.Во весь свой,вот этот вот человеческий,Рост.Это нам,здесь,людям они кажутся маленькими,холодными и Не живыми.Просто снежинками и Не более.А на самом деле,они Очень Живые!..И даже Разумные!..Клинусь!..Более того Они Очень Чувствительные и Жизнерадостные.А их Звонкий,Заливистый Смех-просто Изумителен!Ведь мы Хохотали!Я и мои Подружки.Такие же Снежинки как и я.Нас было Много.Очень Много.Но нам Не было Тесно.Нам было Свободно!И мы вполне себе Умещались в Пространстве.И все мы были Очень Красивые.И мы Летели Сверху Вниз.Очень Медленно и Плавно,словно Танцуя,как в Замедленном Кадре.Удивительно Красиво.Как то так,Громко,Звонко,аж Высоко-Частотно Перешоптываясь между собой.А иногда и Ускоряясь,Летели мы.Взявшись за Руки,или Догоняя друг друга.Да нет.Абсолютно без ветра.Просто так,Сами,от Счастья-Улыбаясь,Обнимаясь,Кружась и Кувыркаясь,словно Играя.И вот тогда то мы и Заливались Весёлым Смехом.И Смех этот Удивительно Красив!И ведь даже Смех наших Деток,здесь на Земле,Не так Красив,как Смех Снежинок!Клинусь!Он просто Изумителен!И Целая Жизнь-проживалась в одном этом Полёте.Жизнь конечно Не долгая.Но нам Не было Больно.Нам было Красиво.Удивительно-Изумительно-Драгоценно Красиво.
Радуга!Да блин вашу блин!Обожаю Вас!И Спасибо Всему,что Вы Есть.
Объятие-Необъятного
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Хороший у Карины потенциал, исследуй в экспериментах Радуги!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: дневник Объятия-Необъятного.

Непрочитанное сообщение S1908 »

ахтарова карина писал(а): Чт окт 18, 2018 1:44 am Фаза № 25.Ха!Разумеется Самопроизвольная!Потому что абсолютно Не помню,Как я оказалась в Фазе?-Да только я уже в Ней!Чёткость,Яркость,Ясность,Реалистичность-Гипер-Супер.Качество-Высочайшее!И такая Красота!..Просто Неописуемая!...Клинусь,никогда бы Не подумала,что такое Реально.Ведь Всё-Живое!...Всё!...Абсолютно всё!..Всё вокруг!...И даже Снег!...Вот это да?!..Я в таком Шоке!..Ведь я была Одной Большой Красивой Снежинкой.Во весь свой,вот этот вот человеческий,Рост.Это нам,здесь,людям они кажутся маленькими,холодными и Не живыми.Просто снежинками и Не более.А на самом деле,они Очень Живые!..И даже Разумные!..Клинусь!..Более того Они Очень Чувствительные и Жизнерадостные.А их Звонкий,Заливистый Смех-просто Изумителен!Ведь мы Хохотали!Я и мои Подружки.Такие же Снежинки как и я.Нас было Много.Очень Много.Но нам Не было Тесно.Нам было Свободно!И мы вполне себе Умещались в Пространстве.И все мы были Очень Красивые.И мы Летели Сверху Вниз.Очень Медленно и Плавно,словно Танцуя,как в Замедленном Кадре.Удивительно Красиво.Как то так,Громко,Звонко,аж Высоко-Частотно Перешоптываясь между собой.А иногда и Ускоряясь,Летели мы.Взявшись за Руки,или Догоняя друг друга.Да нет.Абсолютно без ветра.Просто так,Сами,от Счастья-Улыбаясь,Обнимаясь,Кружась и Кувыркаясь,словно Играя.И вот тогда то мы и Заливались Весёлым Смехом.И Смех этот Удивительно Красив!И ведь даже Смех наших Деток,здесь на Земле,Не так Красив,как Смех Снежинок!Клинусь!Он просто Изумителен!И Целая Жизнь-проживалась в одном этом Полёте.Жизнь конечно Не долгая.Но нам Не было Больно.Нам было Красиво.Удивительно-Изумительно-Драгоценно Красиво.
Радуга!Да блин вашу блин!Обожаю Вас!И Спасибо Всему,что Вы Есть.
Стихия воды да она красива :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»