Дневник Киберпанка (Димы)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Дневник Киберпанка (Димы)

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Сейчас 23:26. Ложусь спать. Но в остальном планы остаются неизменны
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Дневник Киберпанка (Димы)

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

11.12.2011 09:24
Я проснулся. Эта попытка оказалась неудачной. Главным образом потому, что я проспал. Вчера вечером, когда я засыпал меня все еще донимали боли в спине. Поначалу это не давало мне заснуть. В итоге я поначалу не могу заснуть дольгое время, а потом просто проспал свой будильник и как на зло выспался. Потом я пытался заставить себя заснуть. Но без толку. Такая уж у меня особенность организма. Если я высплюсь, то заснуть уже не получится при всем желании. Когда-то у меня была попытка насильно вогнать себя в сон и вот что я обнаружил.
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Дневник Киберпанка (Димы)

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Киберпанк писал(а):Меня разбудил шум.
Но когда я открыл глаза, все же чувствовал что уже было начал засыпать по настоящему. Когда встал - слегка кружилась голова.
возвращаясь к попытке 04.12.11. После насильственного и неудачного засыпания все эти головокружения и/или "задеревенения" конечностей говорят лишь о том что организм спать уже однозначно не хочет
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Дневник Киберпанка (Димы)

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

ДЕЛАЮ ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Дневник Киберпанка (Димы)

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

04.01.2012.
Сегодня сделал несколько попыток входа в фазу, последняя из которых оказалась удачной.
1. Просыпаюсь. Делаю вращение. Толк 0. Слишком резко проснулся. Снова делаю вращение и на нем засыпаю.
2. Снова просыпаюсь. Делаю вращение. Толк 0. Слишком резко проснулся. Снова делаю вращение и на нем засыпаю.
3. Снова просыпаюсь, делаю вращение. Не помогает. Делаю визуализацию рук. Очень-очень хочу увидеть руки. Но в первые полсекунды меня посещает мысль что мои физические руки лежат и не двигаются. Я моментально пытаюсь забыть эту мысль, отогнать ее прочь. Представляю виртуальные руки. Начинаю их тереть друг об друга, и вот буквально через несколько секунд руки как-бы "включились". Я увидел их. Причем я четко осознавал, что это руки фантомные. Как только увидел- я тут же попытался встать. В этот момент руки "отключились", изчезли. Но появились ощущения разделения. Точь-в-точь такие, какими я их ощущал раньше. Я освободил ноги, руки, а вот голова и верхняя часть туловища остались без движения. И я начал вытаскивать голову. Процесс шел медленно. Но шел. (Хочу заметить что зрения не было). И тут в комнату заходит мой папа, что-то спрашивает у меня. Я что-то буркнул в ответ. И я решаю оглядеться. Что бы понять виртуал это или реал. Смотрю - я на краю кровати. В скрюченной позе. Полу-лежа полу-сидя. Я расстроился даже... Такая досада... *Подумал* как это я не заметил фола. Однако нет! Проходит несколько секунд. И я просыпаюсь у себя в кровати. Причем лежа. Оказывается никто в комнату не входил, свет не включал. А я все это время был в фазе, просто у меня там зрение подключилось.

PS. Ошибка. Вот такая вот ошибка))
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Дневник Киберпанка (Димы)

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

19.02.2012
После долгого перерыва я решил снова слазить в фазу (плана действий нет).
Во-первых я хорошо выспался накануне. Днем. И когда вечером перед фазой засыпал, я был хорошо отдохнувшим. Перед сном я вслух проговорил как именно я собираюсь входить в фазу: "разделение, руки, вращение, напряжение мозга". Думаю такая фиксация не помешает. И в процессе засыпания мысленно повторял техники и фиксировался на желании попасть в фазу.
Ночью начал просыпаться самопроизвольно, сработало вращение. Я выкатился вправо. У меня получился ОС. Я плавно осел напол, затем встал. В виртуальной комнате была включена настольная лампа (в реале она была давным-давно, но сейчас ее нет). Я решил а-ля насекомое пролететь под настольной лампой, но так получилось, что я под ней фактически прополз) Я заглянул в другую комнату. Там был включен свет. Я посмотрел в окно. В одной из квартир в доме напротив тоже был включен свет. Попытался телепортироваться туда. Телепортация не сработала. Фол.
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Дневник Киберпанка (Димы)

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

сегодня ночью планирую фазу с тремя техниками:
1. визуализация
2. раскачивания
3. напряжение мозга
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Дневник Киберпанка (Димы)

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

В этот раз была оч короткая фаза. Удалось разделиться. С 1-го раза. Через несколько секунд разбудил громкий звук
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Дневник Киберпанка (Димы)

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

С текущего момента и до апреля 2013 г. в дневнике фиксирую не только результаты фаз, но и этапы эксперимента, описанного здесь
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=11&t=7224
Итак. 22.02.2012. Согласно эксперименту время выдержал.
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
alex13
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 11:05 am

Re: Дневник Киберпанка (Димы)

Непрочитанное сообщение alex13 »

Такой интересный у вас дневник, интересно, а какой MSDN там в фазе?)))
Imagination is more important than knowledge
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Дневник Киберпанка (Димы)

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Такой интересный у вас дневник, интересно, а какой MSDN там в фазе?)))
Несколько месяцев назад у меня были идеи именно такого плана. Но мои фазы, как правило (и к сожалению), ограничиваются банальным сюжетом - моей же комнатой. Я сейчас практикую фазу меньше, но на самом деле меня очень интересует - насколько влияет на осознанные сны время проведенное за компьютером. А за компьютером я провожу много времени. Это своего рода эксперемент
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
alex13
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 11:05 am

Re: Дневник Киберпанка (Димы)

Непрочитанное сообщение alex13 »

Вы еще проводите эксперименты? У меня в MSDN фотографии Лукашенко)))
Imagination is more important than knowledge
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»