Дневник Assassinki

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Assassinka
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 11:01 pm

Дневник Assassinki

Непрочитанное сообщение Assassinka »

Я давно занималась ОСами, с 7 лет.
Мой первый ОС я описывала в теме КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ
Но только сейчас я решила завести дневник.
ОСы происходят часто, но в большинстве случаев осознанность не полная. Это когда, к примеру, я могу создавать людей, предметы, места, но не осознавая, что это сон, думая, что так и должно быть. Я проще называю это управлением (как и многие из нас).
Техника у меня так же не мудреная.
Когда начанаю плыть, уже мутные образы мелькают, сразу представляю коридор, в конце которого чуть приоткрытая дверь. Когда дохожу до этой двери, начинается очень короткий ОС. Если за доли секунды успеть удержаться (посмотреть на руки, схватиться за что-нибудь) то получится остаться во сне и осознать полностью, а если не удасться вовремя спохватиться, то просто выкинет либо в реальность, либо в простой сон.
Эту технику я так же описывала на этом форуме в специально отведенном топике.
"Ничто не истина.
Все дозволено"
Аватара пользователя
Assassinka
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 11:01 pm

Re: Дневник Assassinki

Непрочитанное сообщение Assassinka »

Я хотела бы описать свой не давний сон, в котором я училась находить нужных мне спрайтов.
27 октября
Мне снится темная улица рядом с остановкой. Рядом кучкуется толпа незнакомых мне людей. Поднимается ветер.
Ко мне подходит девушка и просит ей помочь, я указываю ей путь, по которому следует идти.
Начинаю выкрикивать имя нужного мне персонажа. Осматриваюсь, но нигде его не вижу. На остановке стоит персонаж в капюшоне. Я решаю, что это нужный мне спрайт и с громким возгласом его имени срываю данный капюшон. Там оказывается черный силуэт.
Резко просыпаюсь от жгучего страха. Наступает сонный паралич. Кажется, будто над кроватью стоит тот самый персонаж и что-то говорит.
Засыпаю. Я снова на том же месте, но еще не дошла до сущности и не успела сорвать капюшон. Только успела отправить девушку.
Пытюсь убежать. Просыпаюсь. Больше не могу заснуть. Все время чувства, что рядом кто-то стоит.
-------
Это был мой самый страшный ОС за всю жизнь. Такого ужаса от простого неорганика я еще не испытывала... Что это было, черт побери...
"Ничто не истина.
Все дозволено"
Аватара пользователя
Assassinka
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 11:01 pm

Re: Дневник Assassinki

Непрочитанное сообщение Assassinka »

Умещу в один пост несколько ночей, до создания дневника
5-6-7 ноября
5-ое. - снится старая школа. Знакомые. Общение.
Переход в другой сон. Я в каком-то помещении, вокруг много людей. Чувствую присутствие неорганика. Осознаю, что во сне. Спрайты начинают приставать, домогаться в сексуальном характере. Осознаю, что неорганик рядом, питается сексуальной энергией. Тыкаю во всех подряд, чтобы сняли личины.
Переход в другой сон. Тюрьма. Я сторонний наблюдатель, словно в кино. Мужчина передает записки охраннику. Их убивают. Эмоции - как от просмотра фильма
6-ое - снится набережная Сакмары. Спуск с горы. Падаю. Мне помогает случайный прохожий. Его зовут Алекс. Приглашает искупаться в реке. Там много народу. Спонтанно проходит мысль, что это сон, но так же быстро исчезает. Пытаюсь пойти домой. Вызвала щелчком пальцев автобус (без осознанности, простое управление). Эмоции - легкая эйфория
--------
Сегоднешней ночью хочу попробовать технику описанную в теме Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.
"Ничто не истина.
Все дозволено"
Аватара пользователя
Assassinka
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 11:01 pm

Re: Дневник Assassinki

Непрочитанное сообщение Assassinka »

8 ноября
После того, как у меня неудачно закончился опыт, описанный в теме Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз., я решила вновь попытаться уснуть.
Начались короткие сны.
----
Был какой-то праздник. Вокруг плавали красивейшие катера и бил салют. Внезапно я оказалась в воде, как и многие, кто находился рядом. Место отдаленно напоминало Венецию (?). Такие же дома, канал, песни, исходящие от персонажей, лишь катера все портили.
Я вышла на сушу. Передо мной стояло три футболиста (?!). Внезапно пришла осознанность и я сразу начала разглядывать руки и повторять, что сплю. Один из футболистов попытался перевести мою энергию в сексуальную. Я оттолкнула его, т.к. вспомнила, что мне нельзя заниматься сексом во сне (слишком много энергии).
Вновь посмотрела на руки, изображение стало четче. Вспомнила, что никак не могу найти одного нужного персонажа. Стала выкрикивать его имя и смотреть по сторонам. Рядом увидела дверь в подъезд, домофон.
Подошла к двери, повторила его имя, стала терять осознанность, быстро посмотрела на руи и подняла с земли камюшек, начала его тереть, осознанность стала выше. Повторила имя персонажа и силой мысли чуть приоткрыла железную дверь, но руку туда, как и канат, совать не стала. За дверью показался неорганик и резко выскочил на меня. Неорганик большой, квадратный, черный и как мне показалось, толи с рогжками, то ли с антенками. Вокруг стало темно. Я сначала испугалась, а потом резко направила на него мезинец и сразу волнение ушло. Жаль, только, что он все-таки вытолкнул меня из сна.
Ос окончился. Эмоции - легкая эйфория, страх
---
Обычный сон с долями управления.
Снилось, что я прилетела в Санкт-Петербург. Огромный колледж, где я работала преподавателем Права. Сама считала, что являюсь сотрудником ОВД (хе-хе). Со мной была помошница, лейтинант.
Картинка сменилась, оказалось, что я на рынке, маленьком, но все в том же Санкт-Петербурге. Бегаю от мужчины. Позже оказалось, что это отец.
Позже ощущения, что я призрак. Плыву по какому-то каналу с еще парой таких же призраков. Преодалеваем какие-то забавные преграды.
Втупались в сеть с рыбой. Почикали сеть ножечком и свалили.
Позже оказалось, что в этой сети хранилась какая-то статуэтка, очень важная для моего друга.
Картинка сменилась, я вновь в Колледже. Ищу кабинет, чтобы провести занятия.
Вокруг бегают дети. Некоторые из них сироты. Просят помощи.
нахожу кабинет, завожу туда лейтинанта и толпучку студентов, иду помогать сиротам.
Этих "сирот" пытаются забрать менты, но я на них влияю и они уходят. Возвращаюсь в кабинет.
Вместо студентов - маленькие дети. Лейтинант измазана в шоколаде и пьяна (!)
один детеныш измазывает меня йогуртом, я психую, наорала на лейтинанта и ушла.
По дороге встретила Барака Обаму переодетого в стюардессу (?????) и Медведева.
Картинка меняется.
Я в аэропорту Санкт-Петербурга с отцом покупаю билеты на самолет. Оказывается что вылет только 15 ноября (чтобы значило это число, очень часто встречалось)
Решаем куупить билеты на поезд. Но там поезд прибывает только через день.
Решаем вновь купить авиа билеты и переждать эти дни у знакомых.
Стоимость билетов 10 000.
отец называет посторонние имена и клички людей, у которых можно занять такие деньги.
Сон кончается. Эмоции - власть, потерянность, разочарование.
"Ничто не истина.
Все дозволено"
Аватара пользователя
Assassinka
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 11:01 pm

Re: Дневник Assassinki

Непрочитанное сообщение Assassinka »

11 ноября
Под утро снился непонятный сон. Место действий напоминало локацию игры "Ведьмак 2" (видимо переиграла). Позже картинка менялась и я оказывалась переодически то у себя дома, то снова на той же локации.
Осознанность пришла внезапно. Я взяла в руки телефон и начала ощупывать его, повторяя что это сон.
Вспомнила, что давно хотела познакомиться с подсознанием. Первый раз призвать его не получилось. Вокруг все стало белым. Я решила пердставить новое место действия и оказалась на еще более не понятной локации. Попробовала снова позвать подсознание
Крикнула "Подсознание. Давай встретимся, если хочешь". Спустя пару секунд передо мной появился маленький человечек в странной шляпе. Я спросила "Ты мое подсознание?", он утвердительно ответил. Я не стала медлить. Сказала, что хочу, чтобы ОСы у меня получались каждую ночь и для этого мне нужен помошник. Подсознание рядышком сотворила фигуру. Я попросила, чтобы помошник был похож на определенного человека, но Подсознание лишь посмеялось и сделала мне помошника-девушку. После я поблагодарила Подсознание и захотела его обнять. Оно стало огромным, гораздо выше меня. Я обняла его, почувствовав сильнейший порыв энергии. После этого Подсознание исчезло.
Далее сон помниться смутно. Осознанность еще была, но не долго. За мной все время ходил Помощник и тыкал в спину, говоря, что это сон.
Позже я проснулась и уснула вновь. Но был уже обычный сон с элементами управления.
Наконец-то мне удалось познакомиться с моим Подсознанием. Только сомневаюсь, что моя просьба осуществиться, тем не менее тот прилив энергии, что я испытала, мне незабыть никогда.
"Ничто не истина.
Все дозволено"
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»