Дневник Нытика-неудачника.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Алеша
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:38 pm

Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Алеша »

Короче 11 месяц я без фазы. Много пытался, намеревался, создавал-удалял дневники, ныл, начинал заново... Но в итоге все в пустую.
Ни разу не ловил пробуждение. Пытался не зацикливаться на пробуждении и делал техники даже после движений, результата нет. Отложенный - это ад, не заснуть никак.
Сейчас Веду кратко дневник снов, делаю тесты на реал... Просто жду... Сил больше нет.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

То есть все таки когда то фаза то была? А на семинаре Радуги бывали вживую? он здорово накручивает, настраивает на фазу. Вообще наверное что то вы, уважаемый Нытик, делаете неправильно. Может быть вы как раз так "пробуете расслабиться что пар из ушей идет"? Как говорил Радуга. А когда фаза была, она сама по себе была? Возможно когда сил не будет-тут фаза и получится. Может вам попробовать ставить маячки во сне для осознавания через сон.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Awd »

Да была у него уже фаза.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Алеша
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:38 pm

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Алеша »

.
Алеша
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:38 pm

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Алеша »

.
Mescalito1990
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 1:47 pm

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Mescalito1990 »

На руки смотрел? Осознанность должна появиться после смотрения на руки...
Алеша
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:38 pm

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Алеша »

"Гипногогические глюки."
Лег в постель. Расслабил тело. Через 10 минут я практически его не ощущал, была лишь приятная тяжесть. Были будто щелчки, которые возвращали меня к бодрствованию и переключали с образов, которые начинали сами развиваться в сюжеты.

В общем заснул легко. Проснулся через 6-7 часов сна. Выпил чай, походил. Лег снова. Начал опять расслаблять тело, опять быстро достиг состояния приятной тяжести. В голове было тихо. И тут начали возникать ( не знаю как назвать) жужания в голове что-ли. Сначала они были фрагментами, а потом стали постоянными. Когда приоткрывал глаза, в голове будто замыкания какие-то были. Затем я почувствовал, как тело самостоятельно переворачивается на бок.

Я мог думать... В тот момент я думал, что это промежуточное состояние какое-то; а не сплю я, потому что жужание в голове. Пытался представлять что-то, вроде получалось катиться, ощущая тело... Пытался представить, что щупаю стену, руки тоже что-то начинало появляться, как бы начинал переходить туда.. Но ничего не получилось и я просто заснул. Проснулся также плавно, как и заснул, но сон был какой-то не очень яркий, будто просто воображение..
Алеша
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:38 pm

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Алеша »

.
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Алеша, может дело в том что Вы не успеваете поймать нужный момент на пробуждении. У меня, например, именно из-за этого не получалось. Потом очень даже заполучалось! (когда научился ловить моменты). Еще пара полезных фичей:
1. перед сном (вечером) лучше поделать какие-либо понравившиеся непрямые техники
2. так же перед сном желательно посмотреть фильмы М.Радуги или почитать его книгу. Это настроит Ваше подсознание на нужный лад
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Алеша
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:38 pm

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Алеша »

.
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Все это поправимо. Главное - добавьте уверенности в успехе. Человек получает то, к чему стремится подсознательно. Либо фазу. Либо ее отсутствие.
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Astat »

Я зметил что частота выходов и их сложность в прямую зависить от характера человека!
Тоесть , самоуверенность и критика к самому себе!!!
Попробуй помедитировать перед сном , это конечно тебе не прибавит никакой космической энергии , но поможет фокусировать внимание на конкретной цели!!!
Тоесть само-критики будет меньше и отвлекаться меньше сам станешь!
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Yunga »

Записывай сны как можно более детально - тогда будешь их помнить все!Держи перед кроватью книжку записную,и даже среди ночи записывай,как проснулся,иначе забудешь точно!Потом появится память,это как то поможет фазе.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Алеша
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:38 pm

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Алеша »

.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Awd »

Алеша писал(а):Давай по-новой Миша, все х!
Именно, прерыв 2-4 недели и по новой, строго по учебнику)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Алеша
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:38 pm

Дневник

Непрочитанное сообщение Алеша »

.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Настрой у вас не тот, даже с тем названием дневника, нужно всегда верить и 100% получиться!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Диола »

AetherArch писал(а):Настрой у вас не тот, даже с тем названием дневника, нужно всегда верить и 100% получиться!
Согласна, нужно даже не верить, а ЗНАТЬ, что все получится и тогда ТОЧНО будет результат. Интересно, чем же надо заниматься 2,5года чтобы хотеть попасть в фазу и не попасть туда)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Алеша
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:38 pm

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Алеша »

.
Евгений47
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 1:12 pm

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Евгений47 »

Просто тебя туда не пускают. Меня тоже, такая же фигня. Пытался много раз, даже когда еще сон на просыпании маячил и много раз и все равно толку не было. Сейчас уже плюнул на это и завязывать думаю.
Алеша
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:38 pm

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Алеша »

.
Алеша
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:38 pm

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Алеша »

.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Может быть вам научиться ОСам?
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Алёша, у тебя столько просыпаний. Попробуй после каждого просыпания пробовать выйти из тела. Т.е. Проснулся - попытка встать астралкой - записал сон
Евгений47
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 1:12 pm

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Евгений47 »

Алеша писал(а):
Евгений47 писал(а): Просто тебя туда не пускают. Меня тоже, такая же фигня. Пытался много раз, даже когда еще сон на просыпании маячил и много раз и все равно толку не было. Сейчас уже плюнул на это и завязывать думаю.
Ну ежик =)
Ну во, немного и настрой вам поднял.
PS: Мне вот и сны не снились вообще (или я их просто не помнил). За 2 года только два сна было и то про зомби и как бы эти оба сна взаимосвязаны были. А вот месяца два назад начал всякие медитации и так далее и так прочее и бац, вот уже целых две недели сны снятся и ночью и утром на досыпании и днем если прилег поспать. Вот так вот. Энергии наверное маловато вот и не пускает в фазу. Хотя пару раз наполовину вылазил из тела но заразное усиливающееся дыхание и сердцебиение и эти словно резинки с тела так и не пустили. Вот и закрался у меня такой вопросик. Может человек просто перегорает в своем стремлении попасть в фазу, и потом просто нет энергетики и все сводится на нет.
И вот, не хочу быть навязчивым, но все таки на вашем месте название дневничка бы поменял, уж очень оно депрессивно выглядит.
Аватара пользователя
Ramasan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:42 pm
Откуда: Казахстан.Костанай

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Ramasan »

Леха ,все у тебя получится.Ты только не унывай и без фанатизма,у меня за пол года один единственный выход,я не переживаю,если один раз вышло,значит сам понимаешь,от этого уже никуда не денешься:)
Ищу подходящий метод для себя,недавно у Кассандры почитал ее тему,кое что полезное нашел для себя.
Алеша
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:38 pm

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Алеша »

.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Диола »

Алеша писал(а):вел дневник 13 дней, начал перечитывать и поймал себя на мысли, что это бессмысленные комбинации одного и того же, и все это настолько примитивно и неинтересно, что просто вырвал все и оставил только одну запись и то без описания сна, когда я прерывал сон 5 раз... все дневник снов больше вести не буду... Сами сны приятно переживать, т.е. это секунды 2-5 после осознания, что ты их видел, а на бумаге это просто свалка
сны можно на компе сохранять, а то бумаги много копиться, потом не знаешь что с ней делать. А записывать сны очень полезно, особенно сразу после пробуждения, так больше снов будет запоминаться, а еще можно сделать вывод - какие моменты чаще снятся и делать на них якоря.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У кого как, вона Обливион целые фэнтезийные повести пишет. С мистическим уклоном. Их все читают с удовольствием). Или с отвращением. Или не читают))).
А так Ёж, Выходящий Из Тумана, дело говорит. Если сны не пытаться запоминать и анализировать, то они и не будут запоминаться. Возможно забываешь как раз какие нить интересные подробности, а запоминаешь только общую канву. Потому что детали вспоминать труднее. Это как с ультразвуком. Когда ребенок только рождается, у него в приниципе есть способность слышать ультразвук в нижнем его диапазоне. Однако так как ультразвук не несет никакой смысловой нагрузки (с ним никто не общается на таких высоких частотах), то сознание вообще перестает обрабатывать волны этой длины. И человек перестает слышать ультразвук.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Алеша
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:38 pm

Re: Дневник Нытика-неудачника.

Непрочитанное сообщение Алеша »

.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»