Реал-астрал

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Снится, что я с тремя друзьями( в реале таких нет) еду в венгрию.
Года начало 20го века. Все одеты в какие то клетчатые костюмчики.
Со мной жена и ребёнок. Жена у меня красавица. И эти трое завидуют. Эта зависть заставляет их относиться ко мне как бы свысока. У них есть очень хороший повод пошушукаться втроём за моей спиной. когда я рядом с женой. Вобщем отношения нехорошие.
Я всё время чувствую, что они не прочь позабавится с моей женой. И это не прибавляет доверия между нами.
Мы остановились в отеле в самом центре города. Мы мальнькая банда аферистов.
Разводим людей на бабки. Не гнушаясь и кражами.
Один из этой тройки ближе всех ко мне в отношениях. Но я знаю, что он на два фронта.И всё, о чём мы с ним говорим, сразу узнают двое других .Знаете, такой лис, рубаха парень.
Второй молчун, себе на уме. Такие люди самые опасные. Они не задумываясь ткнут вам в спину нож. Если Вы перестанете быть ему полезны. Третий ни рыба ни мясо.
Приходит Рубаха и говорит, что можно провернуть одну аферу. Но для этого нужны бабки. Немного. Где взять?
Решаем украсть. Ловим извозчика. И проезжая мимо домов, наблюдаем, куда можно залезть.
- Стоп,- кричит Рубаха. - Выходим здесь.
Мы выходим из кареты .перед нами двухэтажный большой дом. Мы стоим прямо напртив него на булыжной мостовой. Фонарь освещает фасад дома.
Передняя стена практически вся затянута плющем.
На втором этаже приоткрыто окно.
- Вон, видите? Лезем. Ты,- он указывает на меня,-сейчас залезешь и окроешь нам дверь. Давай.
Я бесшумно подхожу к стене. Взявшись за водосточную трубу, с лёгкостью поднимаюсь на второй этаж. Протиснувшись в окно, тихо ступаю на пол.
Осматриваюсь и прислушиваюсь. Вроде никого. Осторожно ступая по полу, спускаюсь вниз в парадную .Отекрываю замки. Мои компаньоны тут же неслышно просачиваются в дверь. Мы разделяемся. каждый знает, куда идти.
Я поднимаюсь по лестнице и иду в левое крыло дома. Передо мной коридор. с несколькими дверями. Пытаюсь идти очень тихо. ступая на цыпочках.Вполне возможно, что хозяева спят. Мы не убийцы. Поэтому лишний шум нам не нужен.
Именно в этот момент осознаюсь. Ба,так ведь это сон. Очень интересно. Ну что же. сюжет занимателен. Пойдём дальше. Я полностью перестаю думать о том, что это лишь сон.Я осознаю себя как бы в другой реальности. В то же время прекрасно понимая , кто я и где я.
Проходя мимо очередной двери, я тихо приоткрываю её.Так,это спальная комната. иду дальше. Это кладовая. Ага вот и он. Кабинет.
Обычно в кабинетах в столе держат деньги. Захожу внутрь и тихо прикрываю за собой двери. Включаю фонарик . Подхожу к столу и пытаюсь открыть верхний ящик ящик. Но он заперт. Достаю отмычки. Дело секунд. Ящик открывается.в нём небольшая пачка писем. И несколько купюр. Небогатый улов.Но нам должно хватить для предстоящего дела.
Вынимаю деньги .и вдруг в ночной тишине слышу отчётливый вздох. Мама.Что это было?
Навожу фонарь в ту сторону, откуда послышался вздох. На кресле не мигая и уставившись прямо мне в глаза сидит....обезьянка. Я не разбираюсь в них сильно, но по моему детёныш шимпанзе. Ёлы =палы. Чуть в штаны не наложил. Детёныш
тянет ко мне сови лапы. И буквально залазит мне на руки.
Аватара пользователя
Alysha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 3:33 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Alysha »

Так что там с колодцем?! ;)
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Алиша, я обещал. Очень интересная книга. Каск раз по твоей теперишней теме.
Ирвин Шэтток: Эксперимент по осознанности. Медитация Сатипаттхана
http://www.sunhome.ru/books/n.irvin_shettok
Аватара пользователя
Alysha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 3:33 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Alysha »

Пасиб, Фил, распечатаю, в отпуске почитаю ))
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Доброго времени суток нам всем.
Хотел бы поделиться с Вами кое какими мыслями. Дело в том, что я нашёл его. Ключ к идеальному выходу из тела. Теперь я понимаю, почему люди, понявшие принцип выхода перестают писать на форумах. Или утверждают, что этот путь человек может, а главное должен пройти только сам. Я не буду рассказывать всего. Скажу лишь, что этот ключ маячит перед нами день изо дня в сотнях различных форматах инфы. От книг до сайтов. И пока мы сами не поймём, что это то самое, толку не будет. Даже если я вам расскажу, что и как, вы скажете, что ничего нового не улышали. И будете дальше искать ту самую технику, которая поможет вам выходить в фазу и быть в ней сколько захочешь.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

И только пройдя определённый путь , можно будет понять, что и как. Отделить плёвла от семени. Мне повезло. Я сразу же нашёл двух кстати знаменитых авторов, которые показали этот путь. Уверен, многие знаокмы с ними. И всё же я дам направление.
Итак, то, что Миша объеденил под одним словом Фаза, на самом деле является разными явлениями. Например Осы, которые описывают в своих дневниках большинство практиков и Вто.
На форуме много практиков, которые имеют качественные Осы и к тому же долгое время.
Тогда как практически все без исключения, когда испывтывают Вто ,не могут удержаться долго. Всё время втягивает назад.Я не собираюсь ни с кем спорить. Если человек действительно хоть раз испытал Ос и ВТО, он знает, что это разные вещи.И если в восприятии всё очень похоже, то в удержанииразница огромная. Я ни в коей мере не буду утверждать, что при ВТО душа покидает тело. Это не так. Но что касается Осов, то тут все прагматики сайта совершенно правы. Это моделирование. И происходит оно у нас в голове. Мы при осах находимся в буфере своего подсознания. И можем находиться там столько, сколько захотим. А теперь пройдитесь по дневникам. И почитайте, когда люди рассказывают о разделении. При просыпании. От силы две три минуты. Всё. Потолок
Аватара пользователя
Nataliя
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 12:04 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Nataliя »

Ну слава богу,наконец мы все узнаем истину)))
Ой,Vilosov, ну вы такой загадочный!
Ну не томите же и откройте наконец нам одну из загадок мироздания!
Вороны летают стаей,орлы парят в одиночестве.

Изображение
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Даже исходя из этого можно понять, что мы говорим о разных сторонах одной медали. Но не об этом я хотел сказать сегодня.
Существуют не два, а три состояния , когда человеку кажется, что он вышел из тела. Это Ос,неосознанный и ОСОЗНАННЫЙ ВТО, Два последних,состояния это одно и то же. За исключением того, что первое является тусклым отрожением второго.
Михаил проделал огромную работу.. Ему хотелось, чтобы люди как можно быстрее пережили это состояние. Но насколько быстро они его достигают, настолько быстро оно и заканчивается. Понимаете, о чём я?
везде стоит, что нужно начинать с непрямых техник. Я согласен. Но только до того момента, как человек узнал это состояние. как только он узнал, что это такое , концепт или техники должны полностью меняться. Иными словами непрямые техники нужны ТОЛЬКО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ. ВСё. Дальше о них НУЖНО ЗАБЫВАТЬ ,И РАБОТАТЬ С-О-З-Н-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О. Конечно, сам момент просыпания удобен и для сознательной работы. Но велик риск уйти обратно в сон. Что и происходит у практически всех.
ВЫвод. Если постоянно концентрироваться на непрямых техниках ,то результатов качественного ВТО не будет.Это колесо. Всё будет идти по кругу.
Теперь мы подошли к главному. Что же это означает, работать сознательно? всё есть в учебнике. Просто акценты на мой взгляд не раставленны.
Итак, чтобы пережить качественный ВТО , долгий, без вообще всяких слов наподобии фола, если уже был в фазе, то сразу нужно идти к прямым техникам. Кстати, прямые техники для меня тоже немного другое, чем понимается в книге. Прямая техника,это техника отработанного выхода. Сознательного. А не просто лежать и ждать, когда же расслабится тело и тоы усннёшь на мнгновенье, чтобы опять практически попасть в непрямую.
Что конкретно нужно делать.....Смотрите первый пост.
Я могу рассказать вам, что нужно делать. Но вы скажете, что всё это уже знакомо....Знакомо то оно конечно знакомо. Но почему то многие топчатся на одном месте.
Интересно то, что я пришёл к этому, когда доедал мороженное и размышлял о том, что неплохо было бы встать и взять ещё одно..
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

...
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

И именно на этой основе я разработал ряд упражнений. Для каждого дня. И эти упражнения и открыли мне двери . Правда ещё не совсем до конца. Но теперь я понимаю Грека. Я не покупал его материал. Потому что считаю, там очень много воды. Хотя наверное для начинающего человека, который совсем не в теме,это и нужно. Не берусь судить. Лично для меня это не подходило.... Я скажу ,что нужно делать теми же словами, что и Грек. Хотя пришёл я к этому сам. Отключение от каналов восприятия, активизация внимания и перенос его. СОЗНАТЕЛЬНО.И тогда Вы будете находиться в фазе столько, сколько захотите. И тогда можно делать все те вещи, которые описывает Миша в своих книгах без боязни , что вас выкинет из тела. А возможности фазы он изложил просто супер...
Я охотно поделюсь деталями. Но только в личке. Так как уверен, что не все меня поймут. А для таких людей доказывать что либо на данном этапе будет бесполезно. Трата времени. С уважением ко всем,Феликс.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение kassandra »

Hi,пожалуйста мне в личку,если можно.
Пользуюсь,почти только прямыми.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Vilosov писал(а):Ключ к идеальному выходу из тела.
Vilosov писал(а):На форуме много практиков, которые имеют качественные Осы и к тому же долгое время. Тогда как практически все без исключения, когда испывтывают Вто(разделение) ,не могут удержаться долго.
Я о такой статистике ничего не слышал. 70% выходов у меня - это разделение. Вопреки твоему утверждению у меня бывают очень долгие фазы(разделение) и короткие Осы. По разному всегда - зависит от использования удержания и окружающей обстановки.
Vilosov писал(а):Если человек действительно хоть раз испытал Ос и ВТО, он знает, что это разные вещи.
Какое правильное предложение - первая его часть подразумевает двойственность, а вторая закрепляет ее.
Vilosov писал(а):Существуют не два, а три состояния , когда человеку кажется, что он вышел из тела.
Манера построения текста говорит о вашей убежденности в своих словах. Могут ли реальные практики подтвердить эти три состояния? И в чем заключается принципиальное отличие этих состояний?
Vilosov писал(а):Конечно, сам момент просыпания удобен и для сознательной работы. Но велик риск уйти обратно в сон. Что и происходит у практически всех.
Для меня этот риск равен примерно 2%.
Vilosov писал(а):ВЫвод. Если постоянно концентрироваться на непрямых техниках ,то результатов качественного ВТО не будет.Это колесо. Всё будет идти по кругу.
Я очень доволен результатами своих фаз. В прошлом месяце удалось совершить 21 выход. концентрируюсь на непрямых техниках.
Изображение
Vilosov писал(а):Что же это означает, работать сознательно? всё есть в учебнике. Просто акценты расставленны на мой взгляд не совсем верно.
Конкретизируй, в каких местах ошибки.
Vilosov писал(а):Но теперь я понимаю Грека.
Грек говорит много об эгрегорах - эту информацию не проверить. Также он говорит о том, что испытывая вибрации человек испытывает реальный ВТО, при этом практик обязательно разделяется там, где засыпал. Проверено, я с вибрациями разделяюсь где попало, т.к. огромное количество раз менял место жительства.
Трата времени.
Ваше заявление выглядит так: "Вы все ошибаетесь. Я знаю ответ, но вам не скажу". В чем смысл делать такое заявление?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Azzaro »

А я никогда не испытывала вибраций, ни при каких выходах.
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Azzaro, я заметил у себя закономерность: если жду вибрации, они появляются. Попробуй включить эту технику в свой список техник для разделения. Наверное тебе знакомо ощущение, когда применяешь наблюдение образов - вначале картинок вроде не было, а потом они появляются в процессе ожидания. Тут тоже самое, нужно заглянуть внутрь себя и найти вибрации.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

CuJla_BoJlu
Если у Вас всё супер, то этот пост не для Вас. Есть люди, у которых предрасположенность к этому состоянию. И вполне вероятно вы один из них. Я же говорю о тех, у кого всё выглядит так, как выглядело у меня. И таких большинство. Я писал, что не собираюсь тратить время на дискуссии с теми, кто не согласен. И Ваша последняя фраза о том, что я знаю, но не скажу. Откуда такой вывод? Я же чёрным по белому написал, что если кто хочет что то спросить или узнать, то в личку? Я не говорю, что все ошибаются. Я говорю о том, что для того, чтобы достичь долгой фазы, по моему личному мнению и по мнению как минимум несольких десятков знаменитых авторов нужен тот подход, о котором я говорю. Что касается процентного соотношения, почитайте дневники. И потом поговорим.
И ещё раз к теме, что я мол знаю, но не скажу. Хотите открою секрет? Я практически В-С-Ё разложил в своих постах. Имеющий глаза увидит. Я не сказал ничего нового. Всё это есть везде. Совет. Читайте Офиэля.
С ув.
Ребята, я обязательно отвечу. Как можно быстрее. Работы много.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Azzaro »

CuJla_BoJlu писал(а):Azzaro, я заметил у себя закономерность: если жду вибрации, они появляются. Попробуй включить эту технику в свой список техник для разделения. Наверное тебе знакомо ощущение, когда применяешь наблюдение образов - вначале картинок вроде не было, а потом они появляются в процессе ожидания. Тут тоже самое, нужно заглянуть внутрь себя и найти вибрации.
Мы с Чес пытаемся вот определить - что такое вибрации? На что похожи? А то неясно, что вызывать? Я имею представление, но чисто теоретическое.
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Azzaro, вибрации - это "тряска" тела. Что-то схожее я чувствую, когда спортом занимаюсь - бывает неразработанные мышцы немного потрясывает при растяжках или подъеме гантелей. У меня обычно в районе живота они начинаются - я их там ищу, потом вверх поднимаются при усилении.
Ощущения вообще в слова тяжело заключить.
Попытайся при просыпании внимание направить внутрь туловища и поискать необычные ощущения. Я уверен, что это сработает.

Vilosov, я читаю только последние посты. Если я упустил что-то важное, можешь это подчеркнуть. Насчет предрасположенности: было время когда я и пяти фаз в месяц с трудом добивался. В какой-то момент я отбросил все предрассудки и начал с усердием заниматься техниками.
Vilosov писал(а):Что касается процентного соотношения, почитайте дневники. И потом поговорим.
Если все доводы строятся на практиках, имеющих опыт 2-3 месяца, подтверждаю, у любого новичка будет больше ОСов чем разделений - ведь техниками они пользоваться ещё не научились.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сила воли, спасибо. При случае попробую.


Фил, интересно, напиши и мне.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Доводы строились на прочтении дневников всех давностей. Мои исследования продолжаются не первый год. Поэтому нет смысла спорить. Что касается продолжительности, то Вы просто супер герой. Даже Михаил везде и всюду утверждает, что удержаться более 5-12 минут невозможно. А вы говорите, что у Вас нет предрасположенности.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Прошу меня извинить. Немного грубовато получилось. Ни в коем случае не хотел Вас обидеть.
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Vilosov писал(а):Что касается продолжительности, то Вы просто супер герой.
Раскусил меня.=)
Vilosov писал(а):Даже Михаил везде и всюду утверждает, что удержаться более 5-12 минут невозможно. А вы говорите, что у Вас нет предрасположенности.
Фазы у меня не очень длинные, бывает иногда большие серии фаз, которые удается достичь через повторный выход, но после них память часто подводит и объективно время оценить не получается.

Azzaro, мы испытываем похожие ощущения от музыки, когда громкие звуки резонируют в теле во время прослушивания.
Аватара пользователя
Alysha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 3:33 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Alysha »

Фил, привет, и мне напиши пож-ста, заинтриговал :)))
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Доброго времени суток нам всем.
Вы знаете, сегодня, на городском празднике, который проходит у нас несколько раз в год, у меня возникло очень интересное состояние. Это не была медитация в чистом виде. но в то же время поток мыслей был связан именно с внутренними мироощущениями. Почему нам блокируют память при рождении? Смотря на всё это великолепие красок, на карусели, на неоновые ламочки вокруг, тысячи огней, я вдруг понял, почему. Это было просто понимание. Для того , чтобы мы вновь смогли насладиться новизной момента. Почему души входят в физическое тело? Ведь душа может материализовать всё , что захочешь. Так вот. Смотря на вевело смеющихся ребятишек, на людей, которые бережно и немного с тревогой , а самое главное с любовью наблюдают за тем, как их малыши то взлетают в небо, то опускаются вниз, я понял одну очень простую вещь. Мы вошли в тела, чтобы НАСЛАЖДАТЬСЯ . Наслаждаться моментом. Ведь именно в физичеком теле мы можем ощущать жизнь так полно и сразу всеми органами чувств. Именно этого не хватает душам в тонком мире. Там они могут всё. За исключением чувствовать так, как чувтсвует человек. И я полностью согласен с Виталием Гибертом, который сказал очень важную и очевидную фразу. Мы рождены, чтобы быть счастливыми. Мы рождены для наслажденья. И именнов этом и есть великий смысл нашего бытия. Да , слова замусоленны и звучат с каждого угла. Но мало кто их понимает. Или скажем так, прочувствовал. Именно прочувствовал. А иначе урок не пройден. С уважением.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Ребята, если у кого есть интерес к познанию себя , к регрессии, приходите в одноклассники в группу Реинкарнационика. Познание себя очень сильно помогает продвигаться в практиках фазы.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Vilosov писал(а): Мы вошли в тела, чтобы НАСЛАЖДАТЬСЯ . Наслаждаться моментом. Ведь именно в физичеком теле мы можем ощущать жизнь так полно и сразу всеми органами чувств. Именно этого не хватает душам в тонком мире. Там они могут всё. За исключением чувствовать так, как чувтсвует человек. И я полностью согласен с Виталием Гибертом, который сказал очень важную и очевидную фразу. Мы рождены, чтобы быть счастливыми. Мы рождены для наслажденья. И именнов этом и есть великий смысл нашего бытия. Да , слова замусоленны и звучат с каждого угла. Но мало кто их понимает. Или скажем так, прочувствовал. Именно прочувствовал. А иначе урок не пройден. С уважением.
Согласна, Фил. Но наслаждение - не самоцель) Это лишь один из способов достигнуть цели. некоторое время назад (около года) я в фазе получила подобное "откровение", как сейчас ты описывал. Мне сказали, что наша(людей) задача - непрерывно генерировать любовь. Внетелесно души не могут создавать энергию(любовь), они только пользуются ею. А в телесном облике человек способен к этому. Когда мы ловим вот это наслаждение от пребывания "в моменте", мы и производим ту самую "энергию любви". Но это, повторюсь, лишь один из способов ее создавать.
Очень приятно было твои наблюдения и умозаключения прочитать. Спасибо.))))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение kassandra »

Фил, я все пересмотрела выложенное в ютубе про Виталия, ты думаешь это не подстава?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Парнишка потерял в 12 по моему лет свою маму. Стресс был так силён, что у него откерылся канал восприятия тонкого мира. С тех пор он стал видеть призраки умерших, чувствовать людей и ситуацию.
Недавно наткнулся на духовные практики по развитию телепатии .Работа с перципиентом.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Прежде чем научиться вступать в телепатическую связь с другим человеком, а также с общим биомагнитным полем, нужно определенное время (5 — 6 месяцев) позаниматься освобождением сознания по классической методике .выполнив определённые техники, вы будете чувствовать, что ваше сознание как бы расширяется,
раскрывается на прием информации, на осознание без ощущений. Вы становитесь частью общего поля, и капля вашего сознания приобретает способность пропускать сквозь себя информацию, воспринимать спонтанно излучение других людей, их мысли, осознанные ими ощущения: запахи, голоса, музыку, различные картины, вкус. (После 1 — 2 месяцев занятий на вас могут «накатываться» необычные состояния, в первое время неуправляемые. В вашем мозгу иногда будут звучать голоса каких-то людей, музыка, смех, вы будете ощущать запахи пищи, цветов, хотя источников ни звука, ни запаха не сумеете увидеть поблизости. Затем вы вдруг откроете в себе способность «видеть» в полной темноте, видеть даже с закрытыми глазами. Это результат того, что ваше сознание настроилось на прием всякой информации из общего поля. Оно ловит на радостях все без разбора, пока не управляемое вашей волей. Через 2 — 3 месяца занятий вы почувствуете накатывание мягких мощных волн энергии — обычно это бывает перед засыпанием. Не нужно настраиваться в резонанс этим волнам. Вы еще не готовы. Через несколько месяцев вы сумеете воспользо-ваться настройкой на эти волны, не только открывая доступ энергии, но одновременно обеспечивая и вывод ее из организма в тех или иных целях, направляя ее, нацеливая и фокусируя. Однако это право нужно заработать в тренировках. Никто и никогда вам не скажет: теперь можно. Вы сами в результате тренировок должны почувствовать и осознать это, почувствовать себя полным хозяином своего тела и каждой его клетки);
2) выполнив психическое дыхание, вы получите возможность настройки на определенного человека или на общее поле. Настройка (постепенное нащупывание ритма поля другого человека или ритма общего поля для дальнейшего подключения к этим полям и слияния с ними), являющаяся по существу настройкой нейронов нервной системы на длину интересующей нас волны за счет перераспределения энергии между возбужденными атомами, происходит рефлексивно. Человека, который начал тренироваться в практическом использовании своих телепатических способностей, можно сравнить с ребенком, крутящим ручку переменного конденсатора приемника (и, разумеется, не имеющего никакого понятия о радиосвязи и устройстве приемника); в конце концов он натыкается на интересующую его передачу. По мере работы над собой приходит знание «шкалы диапазонов», и человек вполне сознательно, безошибочно находит «станцию», которая его интересует.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Нужно помнить о положительном отношении к перцепиенту. Освободить свое сознание и проникнуть в сознание другого человека невозможно, если у вас имеется хотя бы малейший элемент недовольства этим человеком. Все отрицательные чувства к перцепиенту должны быть исключены, так как психологические очаги возбуждения приковывают к себе сознание, мешая ему мобилизовать все силы к объединению с другим сознанием. Подтверждением такого положения является то обстоятельство, что наиболее часто наблюдаются случаи спонтанной телепатической связи между любящими (влюбленными, друзьями, родственниками) и почти никогда — между антипа-тичными друг другу людьми.
Обычно наше мышление носит абстрактный характер (мы оперируем категориями без конкретной их привязки), и лишь в том случае, когда мысль конкретизируется, возможна эмоциональная окраска с участием органов чувств. В результате — наращивание мощности, сдвиг частот в синюю сторону, излучение информационно-энергетического комплекса в среду, то есть излучается телепатема. И только телепатема может быть воспринята сознанием перцепиента.
Для того чтобы восприятие информации от другого человека перестало быть эпизодическим, спонтанным и стало стабильным и управляемым явлением, нужно овладеть в совершенстве методом передачи собственной энергии-информации в поле чужого сознания. С этой целью в течение нескольких недель отрабатываются упражнения в посылке собственной праны в чужое сознание.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Если есть желающие, могу скинуть ссылку на упражнения. с ув. Фил
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»