Дневник Соф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Мирта »

говорить лучше "куда Ночь - туда и сон".
ну, а если еще нет солнечных лучей,
то просто выходите из плохого сна.
как за ворота.
и быстренько в свою реальность.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Мирта Анжель писал(а):говорить лучше "куда Ночь - туда и сон".
ну, а если еще нет солнечных лучей,
то просто выходите из плохого сна.
как за ворота.
и быстренько в свою реальность.
спасибо за волшебные формулы...))
да меня в общем-то не "циклит" на таких вещах, просто непосредственно по пробуждении неприятное чуйство...))
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Мирта »

так перед пробуждением ныряйте в приятный сон.
что тут такого сложного то?
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Мирта Анжель писал(а):так перед пробуждением ныряйте в приятный сон.
что тут такого сложного то?
будильник молотоком по голове сильно стукнул...я даже мявкнуть не успела, не то что в приятный сон переместиться...))))
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Мирта »

а ты для того и практикуешься,
чтобы замедлять время и растягивать.
не внимая тому, что в реале.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

С Днем Защитника Отечества!

Непрочитанное сообщение Соф »

Всех, кто чувствует себя защитником отечества - с праздником!!!
Силы, выносливости, здоровья недюжинного, ну, и чтобы все было в радость!
Поднимаю за вас бокал!
Уррраааа!))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

не понятно, что происходит... второй, почти подряд жуткий ОС:
осозналась на острове, напротив. примерно в полукилометре, еще один, на нем некая конструкция типа ретранслятора.... день солнечный, вокруг такая тишина и нега и никого, я брожу по теплому песку и млею... и тут вдруг чей-то голос: сейчас начнутся вибрации, прячься... думаю, нашли чем напугать бывалого фазера - вибрациями, ага...)), тут и впрямь начинаются вибрации, поихоньку так, но по всему телу...усиливаются, усиливаются....мамма миа, как поперло!!! с такой силой и частотой, что я думала, у меня мозг взорвется и вообще порвет меня всю как тузик грелку... да тут еще стало присоединятся ощущения внутреннего разогрева...подумала, что так должно быть в микроволновке ощущалось бы....короче, стало реально нестерпимо...металась по острову, нашла какой-то ящик, стала впендюриваться в него, не понятно зачем, ящик картонный, в нем подушка лежит...я этой подушкой голову накрыла, а сама пытаюсь на соседний остров посмотреть, так как знала, что эта фигня с него идет...но голову не могу повернуть, до того хреново....тут голос опять говорит - да, ты правильно догадалась, это с маяка сигнал.... ни хрена себе сигнал, думаю... может там генератор сломался и фигачит что ни попадя в эфир... но думать получалось плохо из-за ужаснейших ощущений... на этом, слава богу, очнулась, вся мокрая, с сердцебиением и легким подташниванием... прошу прощения за натурализм).
Так вот, хочется обратиться: Ребята, кто там на маяк ходит! Нажмите на генераторе ВЫКЛ.! В ремонт его надо!!)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Tor »

=)) у меня два дня назад чуть ребра не поломали в параличе , сказали что вот там вот установка типа мегафона/рупора ретранслятора, сейчас типа включат и и повторится ломанье ребер, ну я её раньше достиг чем они её еще раз включили =), у тебя они решили - отодвинуться на другой остров =) чтобы не сломала
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

tormovies писал(а):=)) у меня два дня назад чуть ребра не поломали в параличе , сказали что вот там вот установка типа мегафона/рупора ретранслятора, сейчас типа включат и и повторится ломанье ребер, ну я её раньше достиг чем они её еще раз включили =), у тебя они решили - отодвинуться на другой остров =) чтобы не сломала
Вот с...ки!!!
(пардон за мой французский..)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

"чудеса" продолжаются...

Непрочитанное сообщение Соф »

вышла, сижу на корточках на подоконнике, решаю, чем заняться.... и тут вдруг такой толчок не слабый под попу!!! ныряю носом вниз, успеваю ухватиться руками, не упала... понимаю, конечно, что тут я врядли разбилась бы, но что за шуточки, блин??!!)))
удержалась, поругалась неизвестно на кого, собралась слететь вниз, смотрю, подъезжает авто, подумала, что за мной...но авто начинает так забавно колесами, как лапами, закапываться в большущий сугроб! и ведь закопался весь... значит, не за мной))), пошла другим путем - по квартире, на кровати обнаружила какой-то журнал, решила вычитать какое-нибудь значимое для меня послание, открываю где-то в середине, а там крупными буквами вверху страницы: "закажи охрану жизни"... вот-те на, думаю, и как это понимать? стала листать дальше в надежде найти инструкции, как эту охрану заказать, но там дальше уже какая-то галиматья, пыталась в ней скрытый смысл отыскать, но тщетно...фол...выход, лежу на кровати и что-то не могу сообразить в какую сторону встать, геометрия пространства какая-то странная была, например, вижу перед собой кровать свою под углом почти в 90 градусов, берусь рукой за подушку, хочу взять ее, а она как на резинке обратно на место возвращается...потом изображение перевернулось, я оказалась лицом к стене, как обычно с неподдельным интересом стала разглядывать обои, они в моих фазах почти всегда очень красивые, необычные....всматриваюсь... вдруг открывается мой рот и начинает говорить на неизвестном мне языке, очень быстро (ну ооочень странное ощущение!!!)....я в изумлении, пытаюсь остановить этот "бахчисарайский фонтан", но не тут-то было...и смешно, и неприятно одновременно, смешно, потому что реально прикольный язык, неприятно, потому что ничего не понятно и нет контроля, с минуту кто-то так развлекался со мной, а потом просто как завод кончился, остановилось...вернулась в тело, задумчивая теперь хожу...)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Tor »

не только меня значит плющит не по детски =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

tormovies писал(а):не только меня значит плющит не по детски =)
лишь бы это не стало устойчивой тенденцией...))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Накануне весны...

Непрочитанное сообщение Соф »

Опять обернулись мы все на своей планетке вокруг, опять весна...опять девочки меняют наряды на более легкие, хотя еще откровенно холодно. А все почему? А все потому, что Она уже в воздухе....)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

рано утром меня разбудили два неугомонных субъекта - младший сын и кот... поругалась я на них, думаю: ну вот, теперь ни сна, ни фазы не видать... однако минут через десять возмущенного лежания в койке меня буквально засосало в фазу, легко и непринужденно... антураж - моя спальня, но все в ней напутано/переставлено, как мамай прошелся... подумала, что хаос в мозгах вполне вероятно вот так своебразно создает хаос в фазовом пространстве... план был такой: покуражиться!) продавила себя через оконное стекло, сначала оно упруго сопротивлялось, но выпустило... за окном решила руки потереть на всякий случай и обнаружила, что в перчатках (видок - из одежды одни перчатки...))), неудобно скажу я вам в перчатках руки тереть...сняла и хотела их таким же макаром продавить через стекло в комнату, но не вышло, стекло просто стало обычным твердым стеклом, стучала по нему, пока оно не разбилось, закинула перчатки в спальню, довольная своим поведением (вандалка!!)))... когда только за окном оказалась, там была поздняя весна по виду и какие-то цветы уже цвели, но пока возилась с перчатками, опять наступила зима, блин... стала пытаться голосом вернуть лето, ноль реакции...зима, расстроилась...сфолила;

следом же вышла опять...заметила "прибавление" в комнате - маленький старинный телевизор, но цветной при этом... идет передача про животных, по экрану снуют какие-то птички типа маленьких гусей (гусята называются, да??)), просунула руку в экран и за шею вытянула одного гусенка, прикольный такой, с ярко-оранжевым клювом, вел себя мирно, не трепыхался, только выпучивал глазенки и сердечко у него билось как бешеное, пахло мокрыми перьями.. поцеловала его в клюв и отпустила пастись по комнате)), а сама за окно с четким намерением летней прогулки... и, о, да!, там оказалось лето...слетела, на опушку леса, иду по тропинке, цветочки руками трогаю, одни очень интересные были - на вид как длинные тонкие побеги папоротника, только будто из золота, а может и впрямь из золота... попыталась вырвать один для коллекции))), но не тут-то было, они там будто зубами за землю держались, чуть руки не порезала! далее вышла на поляну, на поляне свежескошенное сено и двое мужичков лежат, типа отдыхают, соломинки во ртах грызут...подошла, поздоровалась, чинно так покивали мне головами, я их спрашиваю "как это место называется?", а они отвечают почти в голос и с ухмылкой: "Снегурочка". Прямо таки Снегурчка? - переспрашиваю. "Именно так", - отвечают. Ладно думаю, Снегурочка так Снегурочка, завалилась рядом на сено...ммм, блаженство, оно еще такое мягкое и запах просто обалденный, повалялась-покаталась по нему... мужики недоуменно переглядываются... встала, отряхнулась, пошла дальше...

тут вдруг рывок, гул...очутилась в совершенном другом месте - супермаркет под открытым небом, там было зеркало в одном месте, увидела свое отражение, повеселилась - на голове кудри (на самом деле прямые волосы у меня, а когда кудри последний раз завивала уже даже забыла..)), платьице такое коротенькое, пестрое... ну, ничего так, подумала, вполне симпатично...))), тут мимо как вихрь промчалось что-то типа съемочной группы - девушка с микрофоном и два парня, один с каким-то саквояжем, другой с камерой, от девушки пахнуло очень вкусными духами, решила я их догнать и спросить ее, что за духи... догнала, только рот открыла спрашивать, девчушка эта хвать меня за руку и умоляющим голосом: помогите мне собрать продукты для передачи! спрашиваю, какие продукты нужны? отвечает: простые и чтобы без красителей и консервантов... хорошо, помогу... вот ходим мы, шаримся на полках, а кругом в основном консервы какие-то... пока перебирала все это дело, вспомнила, что последний раз я ела вчера рано вечером, ощутила просто зверский голод, стала искать банку с приделанной открывашкой, нашла... томатную пасту... блин!!! голод тут совсем озверел!...уже даже решила, что и томатная паста сойдет, но тут подошла эта репортерша и отобрала у меня банку...оно и к лучшему, подумала я... и спросила ее про духи, назвала она мне, стоят такие у меня на полочке, пылятся... на себе меня этот запах не впечатлил...она даже вынула флакон из своей сумочки и всучила мне в руки: дарю, говорит... неудобно было отказываться, взяла...стою, верчу задумчиво этот флакончик и тут такое истошное "мяяяу" где-то над ухом...которое где-то непонятно где! ощущеньице еще то...затем два моих тела - фазовое и реальное словно понесло друг к другу и влепило так неслабо...открываю глаза - кот сидит надо мной, у него, оказывается, тоже зверский аппетит проснулся!)))... пришлось вставать.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Oblivion »

С 8-м марта!
Изображение
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Изображение
С весной, Соф!
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Всем привет и спасибо за поздравления!
Всех девочек (да и мальчиков тоже, чего уж там!)) - с наступившей весной! Любите людей, зверюшек и всю-всю жизнь вообще и пусть они вам отвечают сторицей!)

Была в длительном отъезде... на чужбине ни одной фазы не случилось, во вторую ночь дома - хорошая такая, вся в цветах, вкусных напитках, короче, праздник мне устроили... побродила там с удовольствием, ничего особо примечательного, но сам факт - мелочь, а приятно...))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

И ЧТО ДАЛЬШЕ?

Непрочитанное сообщение Соф »

даже не знаю нужно и можно ли об этом рассказывать, но просто уже не могу, распирает...
короче, несколько лет назад снится мне сон - по крайней мере, по началу мне это обычным сном показалось... ночь, что-то вроде осени, но тепло, я иду куда-то по лужам, опавшей листве, какие-то здания кругом, огни немногочисленных фонарей... иду, не знаю куда, но с таким четким внутренним намерением дойти... это меня как-то встревожило, осозналась, подумала: странно, мне никогда раньше не снилась ночь, все мои сны всегда только дневные, солнечные, а тут такое... почувствовала такой явный запах прелой листвы, дуновение ветра на лице, капли откуда-то упали на голову, даже напугалась поначалу, что приступ лунатизма у меня вдруг случился и я в реале где-то шарахаюсь ночью, но вспомнила, что вообще-то зима сейчас в реале... вот так подкралась фаза, я стала озираться, пытаясь сориентироваться на местности и вроде даже стала что-то узнавать, тут меня кто-то схватил за руку и потащил за собой, молча... было страшновато, но так жууутко любопытно, что не было и мысли сопротивляться... возбуждение было высшей степени... в каких-то кустах остановились, в лунном свете рассмотрела своего спутника - мужчина, лет тридцати, рост выше среднего, крупные черты лица, одет в какую-то униформу; притянул меня к себе, стал целовать... подумала, что все как в кино каком-то происходит, какая-то романтика прям витала в воздухе, было тааак хорошо, просто УХХХ!!))), потом было моментальное перемещение, мы с тем же мужчиной в длинном коридоре какого-то здания, слева окна, справа двери, офисов, судя по всему... поцелуи у стеночки и даже уже больше, до того сильно все ощущалось, что стала буквально задыхаться и... фол!
спонтанная, яркая, но вроде обычная фаза, подумала я тогда... еще подумала, что в реале я бы никогда не встретилась и тем более не стала заниматься сексом с таким человеком - ни внешне, ни по роду деятельности (я позже в фазе разглядела униформу...)), ни по возрасту мне этот товарищ не подходил... я так считала тогда, пока два года назад не встретила его... ночь, осень... очевидное невероятное... и вот уже два года я практически постоянно в шоке, щиплю себя периодически, и его иногда тоже щиплю...))), я просто не знаю с какого конца все это анализировать, как это понимать, да и нужно ли... сны и раньше вещие снились, но фаза эта первая вещей была... так что, ребята, есть соединение между ними, - между фазой и реалом... да, я думаю, все фазеры это интуитивно чувствуют... но вот вам пример из жизни)
и, да... вы первые, кому я об этом рассказала! и легче на душе... потому что, если бы я своим родственникам-друзьям рассказала, то минимум человек 5 захотели бы меня пришибить за такое "соединение"...)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

...А остальные 5 захотели бы вас полечить транквилизаторами типа азалептина:)
Где-то я уже в чьем-то дневнике читал, как девушка-фазер в реале встретила чела, которого до того видала только в фазе. Но теперь уже не найти этот пост конечно. Так ведь интересно же, когда вжизни такие сюрпризы и чудеса, волнения и эмоции через край, ась? Выбивание из колеи дает возможность сменить колею:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):...А остальные 5 захотели бы вас полечить транквилизаторами типа азалептина:)
Где-то я уже в чьем-то дневнике читал, как девушка-фазер в реале встретила чела, которого до того видала только в фазе. Но теперь уже не найти этот пост конечно. Так ведь интересно же, когда вжизни такие сюрпризы и чудеса, волнения и эмоции через край, ась? Выбивание из колеи дает возможность сменить колею:)
понимаешь, он меня тащил, тащил из колеи... страшно, те самые пятеро вцепились когтями и... обратно в колею... тяжело, и что-то тяжелее тяжелее, мне уже хочется сказать уж и не знаю кому: седлайте мне тотальную анестезию...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Соф А мы вам скажем -Нееее... Карму свою надо отработать, страдания пострадать, тогда на горизонте откроются новые светлые першпективы:) Вот вы счас выговоритесь -и уже вперед:) Уже ситуяция проясняется. А вы то сама как хочете, у вас ведь тоже ето, воля да желания. Наверное в том и проблема, ято с ними вы не разобрались) Ничего, счас еще весна, для некоторых пора тяжелая!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):Соф А мы вам скажем -Нееее... Карму свою надо отработать, страдания пострадать, тогда на горизонте откроются новые светлые першпективы:) Вот вы счас выговоритесь -и уже вперед:) Уже ситуяция проясняется. А вы то сама как хочете, у вас ведь тоже ето, воля да желания. Наверное в том и проблема, ято с ними вы не разобрались) Ничего, счас еще весна, для некоторых пора тяжелая!
что-то мне кажется, я за себя уже отработала и уже "за того парня", так сказать отрабатываю...)))
а желания мои... "узок круг их и безумно далеки они от народа"...))))
разобралась я с ними, но они только в фазе и во снах ничему и никому не противоречат, а вот в реале - на каждом шагу, увы...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фаза у вас-как зеркало, но показывают только кусочек всего, как в микроскоп. Ничего, все равно никуда не денетесь, влюбитесь и женитесь...Тьфу, то есть все равно никуда не денетесь и все как-то раскрутится, с вами или без. Помирать вам еще рано, так что еще поваритесь в этой кутерьме. Опять же неужели так плохо когда весной какое-то такое вот мистическое безумие произойдет:) Можете помолодеть на таких-то ветрах из фазы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):Фаза у вас-как зеркало, но показывают только кусочек всего, как в микроскоп. Ничего, все равно никуда не денетесь, влюбитесь и женитесь...Тьфу, то есть все равно никуда не денетесь и все как-то раскрутится, с вами или без. Помирать вам еще рано, так что еще поваритесь в этой кутерьме. Опять же неужели так плохо когда весной какое-то такое вот мистическое безумие произойдет:) Можете помолодеть на таких-то ветрах из фазы.
)))))...боюсь у мужа спрашивать, думаю, не разрешит....
Аирнокс! Так вот в том то и дело, что я понимаю, что "со мной или без" и вот это "без" меня бесит просто!!!)))
ПС: Аирнокс.... аир, нокс, air, n(on) ox, риановости... в голове спонтанно какая-то дешифровка пытается состояться, но пока безуспешно).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я прям чувствую, что у вас "точка сборки" поменяла малость положение:) Вы теперь немножко другая Соф, чем были до этой весны. Поэтому ваш муж был женат на немножко другой Соф...Сложно все ето, да? Жаль что у вас нету карт предсказаний Дорин Верче, которые мне помогли выиграть 5000 рублей недавно:) Они хорошее подспорье в некоторох проблемах.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):Я прям чувствую, что у вас "точка сборки" поменяла малость положение:) Вы теперь немножко другая Соф, чем были до этой весны. Поэтому ваш муж был женат на немножко другой Соф...Сложно все ето, да? Жаль что у вас нету карт предсказаний Дорин Верче, которые мне помогли выиграть 5000 рублей недавно:) Они хорошее подспорье в некоторох проблемах.
ой, чувствую, налетит земля на небесную ось... там случайно Дорин Верче не видит, что мне кто-то настучит по точке сборки?)))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну что она видит, я уж не знаю) если бы у вас ее карты были, вы бы могли сами проверить, чего они говорят, настучат вам по точке сборки или вас минует кара и вы останетесь вся довольная:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Сущность »

Гыыыы, особо меня посмешили сын-робот, корова в ванне и бюст Ленина...:)
А у меня вот никогда такого не было, чтоб из сна-фазы потом появлялось в реальности... Хотя нет. Когда-то мне были нужны сапоги, мне приснились, и потом я увидела в магазине точь в точь такие же и купила их... Ну неудивительно, правда, тогда такие в моде были...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Сущность писал(а):Гыыыы, особо меня посмешили сын-робот, корова в ванне и бюст Ленина...:)
А у меня вот никогда такого не было, чтоб из сна-фазы потом появлялось в реальности... Хотя нет. Когда-то мне были нужны сапоги, мне приснились, и потом я увидела в магазине точь в точь такие же и купила их... Ну неудивительно, правда, тогда такие в моде были...
вот видишь!
вот и у меня выяснилось, что сейчас такие в моде...)))))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

как-то я давала ссылку на рассказ В. Брюсова - http://flibusta.net/b/186478/read
а вот посмотрите, тоже наш... Куприн, "Фанданго" - завуалированные выходы из тела...
http://flibusta.net/b/144038/read
"...Излишне говорить, что мои мысли и чувства лишь отдаленно напоминали обычное человеческое сознание. Любое, самое причудливое сравнение даст понятие лишь об усилиях моих сравнить, но ничего – по существу. Надо пережить самому такие минуты, чтобы иметь право говорить о никогда не испытанном. Но, может быть, вы оцените мое напряженное, все отмечающее смятение, если я сообщу, что, задев случайно рукой о стул, я не почувствовал прикосновения так, как если бы был бестелесен".
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»