Дневник Соф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

ura-999 писал(а):А я вот сегодня размышлял над Богом как раз таки. Думал о МР почему у него в мыслях нет Бога, и нет долгого астрала. Пришёл к тому что: из исследований учёных, височные доли мозга отвечают за мистицизм и Бога. Чем более развиты эти уч-ки тем больше волшебных возможностей у человека
короче как то так))
ты знаешь, есть у меня приятельница одна - психиатр, я когда ей начинаю пересказывать свои сны и не совсем сны)), она из раза в раз заводит одно и то же: "исследовать бы твои височные доли!"...))), на что я ей отвечаю - и что это тебе даст? ну увидишь ты, что они более чем среднестатистические развиты, ну увидишь ты там повышенную электрическую активность и что?? связь этих феноменов уже давно отмечена, а что дальше? короче, буксует здесь наука пока и дальше этой констатации не идет...

а что касается мистицизма, бога... богов и т.п. - видишь ли в чем дело, вот вырасти ты в диком племени тумба-юмба и хочешь-не хочешь будешь с рождения верить в богов дождя, засухи, джунглей и т.п., то есть "боги" - это те явления, которые могут оказать и оказывают значимое влияние на жизнь/смерть человека и на которые сам человек практически никак не может повлиять, кроме как просить/молить о пощаде/помощи и когда следом за такой молитвой "боги" смилостивятся (пройдет многомесячная засуха/уродится кокос и т.п.... а по теории вероятности такая последовательность событий "помолился-помогло" имеет свою вероятность...)), чел начинает именно ВЕРИТЬ, что возможно взаимодействие с "богом"... в зависимости от места и времени рождения у людей разные боги или их отсутствие... а развитые височные доли лишь добавляют красок, то есть у "не развитых" - черно-белое немое кино, а у "развитых" - цветное IMAX 5D)))

мое отношение - я ХОЧУ верить в то и в тех, в кого ХОЧУ верить, следуя за велениями своей души... понимаю, что такое заявление ничего не проясняет по сути, но вот как-то так... у каждого своя реальность - единственный непреложный ФАКТ!))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):
Соф писал(а):ты думаешь, его можно удивить??хотя... чаще всего, когда я ему хочу что-нибудь рассказать, я начинаю со слов "ты не представляешь!...", а потом самой смешно, думаю, разве он может что-то "не представлять"!?)))
Удивить? Нет.
Но ОН может порадовать и заинтриговать тебя удивлённым видом :)

Как ты к Богу относишься, как к некой сверхъестественной личности, или как к изначальному источнику жизненной силы, творящей и двигающей всё живое?
ни то и ни другое... на эту тему можно часами беседовать-дебатировать! здесь не поместится...))
но см. ответ выше - там моя неясная позиция обозначена)
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Ajing »

Соф писал(а):Бог, ты здесь??
Бооог??
и тут я услышала в одном углу кряхтенье и тяжелое дыхание... подползла туда...
- Бог это ты??
- Да...
Соф писал(а):
Oblivion писал(а): Бог всегда скажет велком и иной раз даже пожурит, что мало просишь у него и редко обращаешься.
вот это я понимаю, это по-нашему - просите больше, все что могу сделаю! а могу я ВСЁЁЁ!!)))
Соф писал(а):... у каждого своя реальность - единственный непреложный ФАКТ!))
Да это по-нашему: - взять его за шиворот и встряхнуть раздумывая, а чтобы такого попросить?

Или взять его кряхтящего и сопящего, погладить по головке и спросить:
- Ну что Ты там хочешь? Ну какое тебе желание исполнить? Ну хочешь, все твои десять заповедей соблюду! Ты только не кряхти, пожалуйста!

Да "реальности" у каждого свои....
Хорошая тема. Вечная.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

что-то я не совсем поняла тебя, Аинг... ты словно жалеешь "его"? словно "он" в рабстве у людей... хотя, такая точка зрения тоже имеет право быть, конечно - "отстаньте все от бога, как же вы его достали, твари неразумные, насквозь грешные..."

вопрос: а кто их такими создал?? какой-то другой бог? а этот теперь мучается, да?? это типа как берут люди детей из детского дома и позже выясняется, что те больные и/или с порочными наклонностями... вариантов основных три: 1) вернуть в детдом, 2) пытаться вылечить/воспитать и 3) бесконечно проклинать и наказывать... что бы ты выбрал?

в подобных разговорах мы ступаем на такую зыбкую почву - почву нашего сознания (что интересно, в английском языке у слова "совесть" тот же корень), удобренную индивидуальным жизненным опытом... поэтому вариантов - бесконечность, тема на самом деле вечная, поэтому оставим это занятие - втюхивать друг другу свои истории про божественное, тем более в фазовом дневнике...))
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Молодец,Соф! Нужно не трещать о Боге, а идти к Нему. Стремиться стать совершенством и достигнуть Божественности.Вот тогда и можно попасть в Обитель Творца и слиться с Ним.
Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

проснулась от того, что соседи сверху рьяно пылесосят (6 утра!!!), возюкая голой насадкой по деревянному полу, звук еще тот!
а мне еще законный час можно было бы поспать... лежу с закрытыми глазами, печалюсь о недосыпе, пытаюсь не смотря на шумы еще приспать... лежу, пытаюсь, пытаюсь... что-то уже очень долго пытаюсь, дай-ка думаю гляну время, может уже и вставать пора... шарю рукой по тумбочке, нащупала свой телефон, беру, пытаюсь включить, он не реагирует... странно, вроде заряд полный был... положила его на место, но рядом наткнулась рукой на еще один - приглядываюсь, а это младшего телефон... включаю его, а там по экрану начинают вразброс какие-то цифры и буквы бегать... что за фигня, думаю, может какая программка у него стоит... всматриваюсь, пытаюсь глазами хоть одну цифру уловить, а они, собаки, убегают от глаз, как мышки от кошки... тут до меня стало доходить, что мы с телефоном скорее всего уже в фазе)), в этот момент за спиной у меня послышался какой-то шорох, оглядываюсь и обалдеваю! спальня моя размером с хороший актовый зал, постепенно стало совсем светло (как от искусственного света) и дальней стены сцена, на сцене два китайца мнутся... перед сценой несколько рядов стульев, сидят какие-то люди, часть просто стоит, все молчат... вдруг у меня из-за спину выбегает женщина, блондинка с волнистыми волосами, лет 45 на вид, спортивного вида, загорелая... ниче так тетенька)), она забирается на сцену и начинает громким голосом объявлять, что сейчас начнется открытый урок по тайцзы сюань и тай бо... потом она заговаривает с китайцами на смеси китайского, английского и русского, те отвечают ей на такой же смеси!))

меня это все, конечно, не мало забавляет... но я начинаю озираться по сторонам с мыслью уже куда-нибудь пойти и когда снова поворачиваюсь к ним, то вижу уже несколько иную картину - один китаец и эта женщина сидят у меня на кровати, спальня уже нормальных размеров... женщина говорит мне - мы у вас тут позанимаемся, откройте окно, пожалуйста, душно тут у вас... не стала я их журить за наглость, подошла к окну, открыла, оттуда наш космический холод залетел... предупредила их, чтобы немного погодя закрыли, чтобы не простыть и вышла из спальни...

прошла на кухню... все как и есть, кроме одной детали - в углу повесили двухярусную фигурную полку и вся она уставлена цветами... глянула на них, на вид вроде здоровые, но земля сухая... делать было нечего, плана никакого, да и спать сильно хотелось, вот-вот сфолю... подумала, что хоть цветы полить, они хоть и фазовые, но все равно жалко... посмотрела где у меня в реале вода отстоянная для цветочков, а там ее нет... тут заходит сынок старший, спрашиваю, что за цветы, он отвечает - отец сказал повесить, я и повесил... и тут у меня в голове такая бегущая строка проходит "отец-сын-школа" и я как подхвачусь!)))

не, не проспали! но было уже на грани...)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

короткий утренний выход, из ОСа - на воду! при лунном свете ходила по морю аки по суху, под ногами было ощущение желе или силикона... чем-то там в толще лунный свет отражался и это свечение изнутри было просто магически красивое!)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Мне такие выходы тоже нравятся :-) без премудростей, а положительных эмоций море.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Соф, я несколько дней читал всякие научные работы про мозг. И как я понял не всё так просто. Альфа ритм и др. трудно объяснить прочитанное но-. Интенсивность, и самое главное это электронапряжение в коре, оно может быть разным в разных ритмах (тета и тд) 102 милливольта типа это стандарт.
То есть как я понимаю ОВД для наших целей должно сопровождаться достаточным запасом биотока мозга.
Соф отгугли эту тему там всё в подробностях
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Сёдня по тв3 вроде. Показывали эксперимент с отшельником. Житель большого города живёт в поселении 10 го века. Весь быт и инструменты строго 10-го века. Он там уже 4 месяца, осталось ещё два.
Говорит тот чел что с духами стал разговаривать и с козой))
Психиатр комментирует; когда закончиться его "срок" (6 мес) то вернувшись в город к привычной жизни, он может её уже не принять и вернуться обратно в поселение.
___________________________________________
его в соц сетях можно найти он блог из поселения ведёт
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение rozoke »

Здраствуйте, я провожу эксперимент.Пожалуйста ответте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

ura-999 писал(а):Сёдня по тв3 вроде. Показывали эксперимент с отшельником. Житель большого города живёт в поселении 10 го века. Весь быт и инструменты строго 10-го века. Он там уже 4 месяца, осталось ещё два.
Говорит тот чел что с духами стал разговаривать и с козой))
Психиатр комментирует; когда закончиться его "срок" (6 мес) то вернувшись в город к привычной жизни, он может её уже не принять и вернуться обратно в поселение.
___________________________________________
его в соц сетях можно найти он блог из поселения ведёт
то что "бытие формирует сознание" уже давненько один чел подметил... заговоришь и с козой... и не только заговоришь...))
если "семена" определенных типов поведения в голове есть, то найдя свою "почву" так сказать, они непременно проклюнуться...)))

хотя известны и другие случаи - когда человек волей судьбы оказывается в дикой глуши и цивилизует ее, как только может, под свои цивилизованные потребности и привычки, то есть его "сознание пытается определить бытие"
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

8 утра, муж встал и собирается на йогу, я лежу в полудреме, слушаю его шуршание и чувствую, что состояние классное для фазы - я и здесь, и там... смотрю через закрытые глаза на стену напротив, внутренний экран начинает светлеть, вот уже я рассматриваю обои на стене - синие и голубые полоски и какие-то звездочки между ними... можно сказать, противоположно тому, что в реале... понятно, что фаза)

встаю, бодрым шагом к окну, открываю (почему-то расхотелось мне проходить сквозь стекло, даже не пытаюсь) - за окном горы, сколько может видеть глаз, горы в снегу... но веет теплом из окна... есть ли у меня план, подумала я... план был с вечера, но я решила послать этот план куда подальше и просто полетать, уж больно красиво было... не раздумывая кинула себя в пространство и полетела... полет давался очень легко - я свободно управляла и скоростью, и направлением, и высотой... поднялась довольно высоко, там уже было свежо, но все еще не холодно, свежесть эта была такая приятная бодрящая и сам полет просто восхитительный...

долго-долго я так носилась, то поднимаясь, то опускаясь - балдела во всю!))... внизу кроме заснеженных гор никого и ничего не было и я развлекалась еще и тем, что кричала периодически - то просто АААААААААА!!! то Э-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЙ!, то еще как-нибудь... один раз надо мной появился орел, он долго сопровождал меня, кружил рядом, один раз подлетел очень близко - вроде как в глаза заглянул! полетали вместе, мне показалось, что я его чувствую и даже его полетом могу управлять, но так как вскоре он исчез, поняла, что не очень-то могу!))

в очередной раз крикнула и офигела от мощного эха - оно носилось между гор и отвечало практически моим голосом, странно было очень, но и приятно, пробирало всю... только смолкло эхо и я собралась еще раз крикнуть, как услышала снизу пронзительный лай, посмотрела вниз, там собака бежит, задирая голову кверху, явно видит меня и это ее "гав" тоже раздается мощным эхом... я опустилась немного вниз, чтобы рассмотреть собаку, собака, казалось, улыбается мне - вид очень довольный был у песика... чуть поодаль я заметила человека - это была темноволосая невысокая девушка с короткой стрижкой... я решила уже приземлиться и пообщаться

плавно опустилась рядом с ней, видно было, что ее это не сильно-то и удивило, но она остановилась и так пристально посмотрела на меня и говорит: - ты осознаешь, что ты совершенно особенный человек?
- а что во мне особенного?
- ты резонируешь... ты определяешь все частоты людей и предметов и резонируешь с ними

у меня возник резонный на мой взгляд вопрос - а как я могу эту свою особенность использовать во благо себе/другим, но только я собралась его задать, как девушка принялась рассказывать, какие чудные бутерброды готовит шеф и что она ужасно голодная и направляется как раз к нему - пообедать... она сделала такое выражение лица "очень приятно было познакомиться, но я спешу, извините, прощайте", я взяла ее за руку, пытаясь удержать, но вместо этого сфолила...

я конечно, сразу же вышла обратно... ну как вышла - лежу у себя в кровати, но чувствую, что "лежу" не реальным телом, а когда глянула на окно, то убедилась в этом - окно было на уровне земли, вроде как вид из цокольного этажа... за окном была полянка какая-то и прямо напротив меня лежал большой белый волк (вот такой как на аватарке моей!)... не передать как я обрадовалась, так как очень давно хотела его повстречать! но тут незадача такая - не могу встать, лежу как приклеенная к кровати!

думаю, хорошо - не мытьем так катаньем, как-то надо выйти... стала пристально всматриваться в глаза волку, он тоже так смотрел на меня и казалось, что улыбается (ага, все мне сегодня в фазе улыбались - птички, собаки, волки...)))... во время всматривания почувствовала, что меня вытягивает туда - за окно, процесс пошел и я уже почти "вылупилась" из тела, но тут в реале что-то брякнуло, как всегда в самый неподходящий момент, и я как натянутая и спущенная резинка вернулась в тело... обидно, так и лежу на том боку, что и в фазе была, смотрю на окно, там уже все по обычному, по реальному... и тут вдруг чувствую, что у меня под одеялом что-то шевелится! замираю в ужасе и любопытстве одновременно - из-под одеяла вылезает, кто бы вы думали!? да, да! волк!!!)))) но только не такой как за окном был матерый, а волчонок месяцев 4 от роду... это чудо стало носиться у меня по койке кругами... я пытаюсь его схватить, чтобы пообниматься, а он подбежит ко мне и резко так назад прыг! а я ведь как лежала приклеенная, так и лежу, не могу встать, только руки шевелятся, короче вот вам и реал! волчонок не унимался, он играл и резвился как это делают все здоровые жизнерадостные щенки... я смотрела на него и смеялась, пару раз мне все-таки удавалось его схватить, но он как уж выворачивался из моих рук и продолжал свои безобразия... в какой-то момент реал все-таки взял свое - голоса, шумы... я стала невольно прислушиваться к ним и оказалась в теле...

но это еще не все! оказавшись в теле, я решила, так как все равно уже не поспать-не пофазить, сразу встать и записать все это в дневник... встала, пошла на кухню, где мой комп стоит, села, открыла сайт... смотрю мне личное сообщение пришло, думаю - не, сначала запишу все, пока не стерлось, а потом сообщение посмотрю... начинаю стучать по клавишам и... оказываюсь в теле!))))) блин, бывает же так! пришлось всякими разными способами убеждать себя, что на тот раз я точно в теле! я точно в теле! - вот, сижу пью кофе и пишу сюда и никуда не вылетаю!)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Что орла то не оседлала?)
А так прикинь, приручила бы птичку, как в аватаре, и появился бы у тебя личный астральный орёл)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Что орла то не оседлала?)
А так прикинь, приручила бы птичку, как в аватаре, и появился бы у тебя личный астральный орёл)))
в этот раз даже мысли такой почему-то не возникло... наверное потому, что сама так клево летала, без каких-либо "пособий"...))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Tor »

молодец =)
любвеобильная девушка , со всеми пообниматься сразу =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Tor писал(а):молодец =)
любвеобильная девушка , со всеми пообниматься сразу =)
даа... пообниматься - это нас, девчонок, хлебом не корми...)))
Аватара пользователя
Neoradius
Фазер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 6:52 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Neoradius »

Очень впечатлило про волка, волчонка и компьютер, это ж сколько ложных просыпаний подряд?)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Neoradius писал(а):Очень впечатлило про волка, волчонка и компьютер, это ж сколько ложных просыпаний подряд?)))
да я и сама под впечатлением была!)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

сегодня поздний-поздний выход... прям заставила себя, уже собиралась вставать, но что-то меня мерные звуки соседского пылесоса убаюкали, похоже, и я стала ловить "провалы"... зрения толком не прорезалось - мелькали какие-то обрывки моей комнаты, в один из таких моментов перевернулась со спины на бок (уже фазовым телом) и стала шарить рукой по тумбочке, ощупывая на ходу все безделушки подряд... нашарила бумажку, стала в нее всматриваться и зрение проявилось, бумажка оказалось чем-то вроде справки на такой характерной серой бумаге, в мелкий шрифт всматриваться не стала на всякий случай, но попыталась прочесть слова штампа - он был сделан красными чернилами и в верхней строчке гласил что "ВСЕ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНО"... ну и замечательно, подумала я и стала вставать...

встала почему-то на шатающихся ногах, но шага через три все пришло в норму... твердо решила спустить эту фазу на сплошные удовольствия, бодрым шагом прошла в гостиную с намерением обнаружить там одного нужного человека, на диванчике кто-то спит, укрыт с головой... это хороший повод, подумала, так как сейчас мы и будет из этого кого-то делать того, кто нужен... и вот я подхожу и очень громким голосом (слишком громким получилось почему-то)) называю имя нужного мне человека, как на перекличке, блин!))), тут этот некто начинает ворочаться, привстает и я узнаю в нем своего старшего сына! вот же подстава какая!!! я рассердилась даже, спрашиваю а ты что здесь делаешь вообще, ты же у С. собирался ночевать сегодня?? сама смотрю на него и думаю, а что если это реал, ребенок подумает что мать совсем сбрендила - ходит по дому и выкрикивает какие-то незнакомые имена! но пока он объяснялся, я рассмотрела хорошенько бельишко постельное - не нашенское, потом еще сообразила, что сын без моего ведома никак не мог вернуться ночью домой, так как кроме меня сегодня дома никого и я закрылась изнутри на защелку... тут меня отпустило, я погладила сыночка по голове - ладно, досыпай давай - и пошла в другую комнату...

в другой комнате на койке тоже кто-то лежал под одеялом... на этот раз я решила схитрить - залезла под одеяло с мыслями о своем человеке, намеренно не смотрю на него, глаза закрыла, даже не боясь фола, так как уж очень уверена была, что все получится... прижалась к теплому сонному тельцу, стала целовать в губы... не выдержала, краем глаза глянула и увидела знакомую голову и часть щеки... этот вид меня подбодрил и я стала уже не стесняясь там хозяйничать, но глаза опять закрыла... человек уже практически весь проснулся, особенно некоторыми частями тела))), и я радостно взгромоздилась сверху! и тут я открываю глаза и О! ДА! этот мой человек... но! видели бы вы выражение его лица!! глаза его были широко раскрыты и вид крайней степени изумления, вроде как уж кого-кого, а меня он не ожидал увидеть весело прыгающей сверху!))))))))... естественно, я не удержалась и расхохоталась, да любой бы на моем месте не выдержал - такие лица надо вообще людям по большому экрану показывать, отличная смехотерапия!

и вот я трясусь от смеха, а лицо моего человека у меня на глазах начинает превращаться совсем в другого незнакомого мужчину! то есть в нижней части я не ощущаю никаких перемен, там все по-прежнему замечательно!))) а вот лицо!! так неприятно! я начинаю причитать - нет! нет! нет! не переделывайся!! и хватаю его за щеки, в попытках затормозить процесс метаморфозы, но поздно! он уже совсем другой...чужой... я отстранилась с огромным сожалением и досадой, но решила не сдаваться - это моя фаза и все тут в моих руках!)), по-крайней мере надо попробовать... я положила ладони ему на нос таким домиком и стала водить по нему, приговаривая - нос должен быть больше! и надо же - прямо у меня под руками нос стал увеличиваться в размерах, словно я его из пластилина лепила! тоже самое я проделала со скулами! во время всего этого безобразия мужчина молча, покорно лежал и позволял мне творить!))), но в какой-то момент, когда я пыталась тем же макаром сделать ему знакомые губы, он пробурчал: как сложно вам служить!

меня его слова тронули - голос был такой приятный у него и сказал он так искренне... спросила - а вы правда нам служите? это миссия у вас такая?? но мой новый знакомый вместо ответа схватил меня и стал так рьяно целовать, что я от неожиданности сфолила!)))

вышла я следом, но уже не было никаких коек с мужчинами!))
вместо этого обнаружила свою сестру, она, правда, тоже лежала в постели, но очень странного вида - вроде как у индусов - просто матрас на полу, и куча подушек и одеял... по комнате ходит ее подруга, они о чем-то беседуют и смеются... заметили меня: а! привет! а мы тут как раз о тебе говорили (!)... я оглядываю комнату - весь пол усеян кусочками печенья, под ногами крошки - ужасное ощущение! что они тут делали, думаю... ищу тапки какие-нибудь, что-то нашла, но и они все в крошках прилипших к ним, ужас-ужас!!! и тут подруга сестры обращается ко мне с вопросом: а правда, что ты сейчас занималась сексом с незнакомым мужчиной?

у меня от возмущения аж дыхание остановилось!! я ей говорю - вы бы вместо обсуждения чужой приватной жизни прибрались в комнате, а то устроили тут свинарник, ступить некуда!

и пошла на выход к двери... ну и вышла - в тело!
короче, хотела развлечений - получила!))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну думаю впечатлений на неделю вперед!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Уважаемая Соф Здравствуйте.
Информирую Вас, что ПБ ответил. По мне так коротко, ясно, прагматично и в самую суть...
Если интерес не иссяк можете посмотреть, дневник, дата от 09.02.14.
Просто я подумал..., Вы сказали некоторые ключевые фразы на моей территории, что то вроде: "Будем ждать ответа...Если ПБ снисходят до ответов.."
Как бы снисходят получается, причем вне зависимости от своего состояния и положения реальности.. :)
Решайте сами что по чем...

2.
Никос писал(а):Что орла то не оседлала?)
А так прикинь, приручила бы птичку, как в аватаре, и появился бы у тебя личный астральный орёл)))
Мда, странно личный орел есть у меня, причем золотистый, причем я на нем в реальности, причем в Сочи(:ну это там где первого челов. бога распяли, и сейчас там Олимпиада:)
Странное сочетание какое то.
Олимп И ада. Олимп = свобода, вершина, а Ад с латинского раб.
И кольца эти Олимпийские кто придумал и огонь? Их ведь не было в Др. Греции и Риме, я свидетель(Шучу по поводу свидетеля)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

012345678900 писал(а):Уважаемая Соф Здравствуйте.
Информирую Вас, что ПБ ответил. По мне так коротко, ясно, прагматично и в самую суть...
Если интерес не иссяк можете посмотреть, дневник, дата от 09.02.14.
посмотрела, спасибо)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, как вы издевались над бедным сущем) И нос не тот, так надо его подделать...Киногероя какого-то из него пытались вылепить?) Носатого.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):Да, как вы издевались над бедным сущем) И нос не тот, так надо его подделать...Киногероя какого-то из него пытались вылепить?) Носатого.
это еще кто над кем издевался!
нет, у меня нет киногероев-мужчин))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну ведь он же мирно спал) а вы так хищно на него напрыгнули) Хм...Интересно, может ему снилось как он гоняется за какой-нить Соф? пока вы его не разбудили.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):Ну ведь он же мирно спал) а вы так хищно на него напрыгнули) Хм...Интересно, может ему снилось как он гоняется за какой-нить Соф? пока вы его не разбудили.
не исключено, так как "прототип" объявился на следующий день в реале с интересным разговором...)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну тогда точно не киногерой, вряд ли к вам бы знаменитый киноактер, какой-нить Джек Воробей, заявился так просто в реале с разговором) "Привет, Соф!" - "Да отстань, Джонни, некогда болтать"))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

сегодня я перефазила! я реально сбилась со счета - сколько раз я выходила в период с 9-00 до 12-00, в какой-то момент мне даже показалось, что это какая-то нескончаемая череда и у меня такая дилемма возникла - встать и покончить с этим делом, что бы хоть что-то успеть записать или фиг с ними с записями - лучше нафазиться до одурения!)))

надо заметить, что я опять "не планировала", а вернее не надеялась, что будут выходы... в этот раз потому, что с вечера недомогала - ходили в кино и похоже цепанула там вирус от кого-то, чихала весь вечер и разболелась голова, от чего долго не могла уснуть и собралась именно поспать, когда утром выпроводила народ из дома... но вместо поспать получилось пофазить, чему в принципе рада, так как было весело и голова теперь не болит!)

первый эпизод - легла в 9-00, достаточно быстро стала проваливаться в просоночное состояние, но меня дергали внешние звуки и не давали углубиться в это дело, повертелась с бока на бок, повернулась на спину, открыла глаза, пока не могу понять - реал или уже НЕ, так как ощущения странные - словно в голове у меня... еще одна голова!))) (списала на простуду)... прислушиваюсь к внешним звукам - ничего необычного, осматриваю комнату - все на местах, ничего лишнего... смотрю на окно - за шторами яркий солнечный свет... думаю, вот, солнце уже совсем по-весеннему светит, надо встать и посмотреть на него - может настроение поднимется, а то что-то так себе оно... встаю (никаких подозрений), подхожу к окну (совершенно реально), раздвигаю шторы и обомлеваю от красоты - яркое-яркое солнце, на клумбах свежая зеленая травка! мысли: могло ли за ночь так резко потеплеть, что аж снег стаял и взошла трава?? очень бы хотелось, конечно... но навряд ли!

вообще-то и дурачку было понятно, что это уже не реал, но я прошла процедуру, так сказать, убеждения себя... формальность)), даже не знаю, зачем мне это нужно было...

распахнула окно - жаркий воздух, напоенный запахами лета даже, а не весны, ворвался и обдал меня упоительной волной... вот эти слова высокопарные я сейчас пишу не просто "ради красного словца", а именно так и было, даже еще круче, но слов таких нет!))

я выпрыгнула и полетела, испытывая неописуемый кайф... немного погодя заметила, что в воздухе полно народу!! летали все - и женщины, и мужчины, и дети, и даже собаки!))... что интересно - я была раз в пять крупнее их взрослого человека и иногда развлекалась тем, что подлетала к кому-нибудь, аккуратно брала за загривочек, легонько толкала и отпускала как бумажный кораблик по воде - и они плыли по воздуху в направлении, отличном от их первоначального полета, но никто не возражал!))

налеталась я вдоволь и решила сменить обстановку... для этого волевым способом вернулась в тело и заново вышла - очень гладко все получилось, правда опять реалистичность зашкаливала - я стала звать одного мифического персонажа, с которым запланировала разговор, и в ответ услышала голос своего сына - мам, сейчас я подойду, подожди минуту... я ему: ты дома что ли?? я вообще-то не тебя звала! и сама думаю, а если он и впрямь дома, что он подумает - кого же ты, мать, звала тогда, если кроме нас двоих никого здесь нет!!

я на всякий случай еще раз, уже чуть потише, зову своего персонажа - в ответ вздохи сына из его комнаты с интонацией "мам, ну сказал же - сейчас подойду, подожди, я занят!"... я уже напрягаться начала, но решила все-таки не дрейфить, а встать и посмотреть на это своими глазами...

встала, прошла в комнату сына - никого, пробежала по всей квартире - никого! урааа!!! стала уже в голос звать персонажа, заглядывая во все углы и засовывая руки за эти углы, что бы взялся за руку, но увы, никто не объявился... опять сделала перемену сюжета через вход-выход... встала и направилась к окну, за окном метрах в пяти стоял высоченный надутый батут желтого цвета, я примерилась и прыгнула на него... ребята! какой это, оказывается, кайф - прыгать на таком огроменном батуте!! с превеликим удовольствием попрыгала, потом спрыгнула вниз, мягко приземлилась и пошла изучать окрестности...

это был незнакомый город, летний вид - все в цветущей зелени, невысокие дома приятной светлой архитектуры... и мне захотелось петь! и я запела! голосище у меня в фазе, я вам скажу, ого-го!)))... словно в микрофон в огромном зале с хорошей акустикой - просто пела сама по себе, песни про любовь - сочиняла на ходу и получалось очень складно! сейчас уже ни фига не помню!))... напелась, находилась, вернулась в тело и вышла опять...

не буду вас утомлять описаниями последующих фаз, мораль везде примерно одинакова была - как прекрасен этот мир, посмотрииии!!!)))
вот я и насмотрелась, и наощущалась!)

наверное, стоит упомянуть всего один эпизод - вышла на пару с младшим сыночком, гуляем с ним по очередной красоте, дивуемся и тут вдруг я вспомнила один эпизод из вчерашнего реала, который меня реально расстроил, не смотря на всю свою нейтральность для окружающих (ну это мои заморочки), так вот я вспомнила это и тут же у меня на глазах в фазе все вокруг стало сереть, листья на деревьях пожухли, задул осенний ветер, стемнело!!! ужас! я поняла, что так отразилось мое настроение, но удивительно что так быстро и глобально... я даже взяла за руку сына и сказала ему - видишь, как от нашего настроения зависит то, что нас окружает!?

в следующем эпизоде мы с ним уже ели вкусные пирожные и фруктовое желе в малюсеньких баночках, но легкая грусть меня уже не отпускала...

встала в начале первого и понесла всю эту чашу впечатлений до компьютера, но к сожалению часть расплескала, судя по всему, а жаль - были очень занятные и забавные моменты, от которых теперь осталось лишь приятное чувственное послевкусие...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Может вы в кино подцепили вирус аинговую палочку?) Никто ведь не проверял пока что влияние разных болезней на фазу.
А вообще конечно позитива прямо перехлест:) А какого вы пытались персонажа высвистать, все того же, носатого?:) или у вас их целый гарем, так уже следующего?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»