Дневник Соф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

о программируемости...


5-20 утра, просыпаюсь от мужниных хождений (в туалет чел пошел), думаю, что, похоже, поспать уже много не придется, так как с засыпанием после такого пробуждения у меня обычно проблемы...и не весело мне от этих мыслей, так как спать-то хочется!

в этих рассуждениях я вдруг понимаю, что как-то подозрительно долго муж там бродит...что-то привлекло мое внимание, поворачиваю голову вправо - рядом с моей кроватью стоит еще одна, вроде как детская...ааа! ясен пень, думаю))...встала, меня шатает, голова кружится почему-то...два шага сделала и присела на эту маленькую кровать...

а тут и муж выходит из ванной (мне в открытую дверь спальни с этого ракурса реально было бы видно) и меня осеняет "гениальная" мысль - напугать его! думаю, у меня глаза к полумраку привыкли, а он вышел из светлого помещения и меня не увидит - заходит в спальню, идет к кровати, начинает шарить по ней руками, ищет меня!))), я сижу с боку, затаилась и сдерживаю смех...он поворачивается в мою сторону, я вглядываюсь, пытаясь понять - видит он меня или нет, в этот момент понимаю, что я и дыхание затаила и мне остро не хватает кислорода, делаю глубокий вдох и в тишине получается очень громко - вижу, что муж заметил меня, улыбается и делает шаг ко мне и тут вдруг я замечаю в окне летящий в нашу сторону какой-то НЛО - вроде не экстремально большой, но достаточно большой, чтобы здесь все порушить на такой скорости...понимаю, что ничего не успеваю сделать, только рукой в его сторону махнула - муж оборачивается... а меня в это время возвращает в тело от страха!))

лежу, анализирую эпизод, пытаюсь отследить, где же и почему было реальное начало фазы...глаза открытые, уже достаточно светло, собираюсь встать попить кофе, так как почему-то до сих пор кружится голова и в общем слегка хреновато...и тут замечаю напротив, над комодом, небольшое черное "облачко", эдакий сгусток черной материи...смотрю с интересом, решаю, что надо попытаться его трансформировать, как я обычно делаю с просоночными образами...пытаюсь, но не выходит ничего, облачко не зависимо от моих усилий стоит на месте и постепенно увеличивается в размере...

вслед за этим я зачем-то допускаю мысль, что это нечто враждебное и от него надо избавится во что бы то ни стало...хочу встать, полная решимости...СП! во всей красе!)) - не только не могу телом двинуть, но и язык (даже мысленно!))) не шевелится - хоетал крикнуть "Изыди!" - не тут-то было! лежу мычу!!!))) а страх накатил, блин!!!

лихорадочно пытаюсь сообразить, что же предпринять...придумала, что надо "отрастить" фантомные руки и ими манипулировать...напряглась и в принципе получилось, только фантомные-фантомные то есть их видно не было, это были как бы энергетические манипулы, но эффект был - я дотянулась ими до черного облака и стала по нему молотить, лблако деформировалось но не исчезало, а стало метаться по комнате... я его догоняла этими энергофантомами и не оставляла надежды избавится от него.. в каой-то момент я решила дополнить эту борьбу крестным знамением, как мне кто-то из собратьев-фазеров ранее предлагал... но ведь СП! а фантомными получилось как бы коснуться лба и пупа и все, к плечам не могу никак!! тогда я попыталась хотя бы произнести - крест! или крестное знамение! - долго мычала!)) в конце концов с огромным усилием получилось, но облако не исчезло, а метнулось куда-то мне за голову...тут, блин, мне вообще стало не по себе- не вижу его - молочу по спинке кровати этими ыантомами (сама лежу на спине, и это оказалось все очень неудобно, причем я чувствовала реальную боль от ударов о спинку, но страх был сильнее боли) и тут Аллилуя!! - совершенно не зависимо от моего сознательного желания я четко и громко произношу (аж сама обалдела!!) - Мой бог Иисус Христос!!

не знаю, куда делось облако, по крайней мере на глаза больше не показывалось... я встала в легком шоке, вышла из спальни... в коридоре стоит, прислонившись к стенке нечто ооочень странного вида - микрослон на задних лапах в плаще с капюшоном!!! честно говоря, я к этому моменту во-первых была ужасно уставшая (намахалась с облаком), а во-вторых, чувствовала себя полностью защищенной... но для верности взяла в руки трубку от пылесоса (которая кстати нарисовалась на полу)) и несколько раз ударила по предполагаемой башке этой твари...тварь растворилась в воздухе... а я очнулась в койке...

лежу и думаю - хорошо все, что хорошо кончается))) и тут до меня доносятся звуки божественной музыки, просто музыка небесных сфер какая-то и так у меня от этого благолепия сердечко защемило, что я...опять очнулась в койке, чтобы услышать, что в реале за окном воет соседская собака - но к чести ее сказать, очень художественно!)))

закрываю глаза, слушаю это мелодичный вой и улетаю...опять двадцать пять - присаживаюсь на край кровати..топот...в комнату забегает мой любимый пес-покойничек! как обычно улыбается всем телом от кончика носа до кончика хвоста ходуном ходит... я всенгда ему рада, что в снах, что в фазах, так как это было реально радостное, замечательное создание, с которым провели много веселого и интересного времени... пообнимались, потискались, опять осознала, как сильно я по нему скучаю, но все равно было радостно на сердце...

встала, говорю, идем я тебе новый дом покажу (он умер еще в прежнем) - проходим на кухню, а там мои сестра и мама сидят - видок, словно они из бани - раскрасневшиеся и с мокрыми волосами... ну, и ладно...говорю им- посмотрите, кто нас навестить пришел! они тоже обрадовались, пока они с ним общались я стала рассматривать обстановку и поняла, что она сильно отличается от реальной и когда стала выискивать, в чем именно отличия, сфолила...

настроение в итоге - ХОРОШЕЕ)

ПС: а теперь, почему я вначале написала "о программируемости" - вчера мне младший сынок показал игру на приставке- включается камера, мы видим себя на экране, тут вдруг прилетает робот, его можно трогать, туда-сюда гонять руками, и если ему что-то не понравится, он может испепелить или заморозить (меня заморозил, гаденыш!)), я даже сняла это все на телефон...короче, вот оно злобное облако, надо полагать!)

Вопрос Бога - накануне вечером посмотрела мультик, хохотала от души - там автор проезжается по религии и вере в Бога, вроде как богохульство с одной стороны, но заканчивается очень философически и с предложением сделать свои выводы... даю ссылку, гляньте, только предупреждаю, что там абсолютно все повествование на ненормативной лексике и многим, навреное, покажется достаточно провокационным!!

https://www.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0
(еще вот это- актуальноэ)) https://www.youtube.com/watch?v=HKDB-ElKMvM)

И вот там в конце "то ли этот был ответ (Бога), то ли просто природное явление..."
так вот, как меня за ж... прихватило, так сразу само собой вспомнилось, кто мой БОГ...)

а вот моя борьба со злом!):

за секунду до заморозки!!
Изображение

аааааа!!!!
Изображение

вот такие вот программки!;))

веселого вам программирования!!)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Мультик - шедЭвэр мозговыносного программирования)))

Жду варфоламеевской ночки... ;)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Мультик - шедЭвэр мозговыносного программирования)))

Жду варфоламеевской ночки... ;)))
на всякий случай повтори "Отче наш", чтоб от зубов отскакивало!;))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

из интересного в сегодняшнем выходе - заведение типа аквапарка, только хитромудрого какого-то...завел один товарищ меня в странный бассейн - мелкий, где-то по щиколотку, вода морского цвета и словно подсвечена, он так бодро пошагал вперед, я ступаю туда, а оно как давай током бить! я кричу и на выход, этот мне вслед - не, не, не, иди дальше, привыкнешь и будет хорошо! и впрямь через пол-минуты уже не такие острые ощущения были...пошли дальше, а там вниз трубы уходят...в реале я этого дела боюсь и никогда туда не лезу, только за своими наблюдаю, а тут рискнула, причем в ту, где самый сильный напор воды был (такая смела в фазе!))), вода подхватила меня и понесла...но не вынес организм сильных ощущений и вылетела в тело)

повторно вышла уже вроде как в конце этого маршрута (типа я все-таки спустилась в этой трубе)), там был такой красивый желоб-ручей, выложенный ракушечником - по берегам буйная растительность, пошла вниз по течению, ручей впадал в реку, небольшая, но судя по всему глубокая...заметила шевеление на воде чуть подальше, подхожу, а там плавают какие-то чудики навроде водяных крыс/ондатр? только мелкие совсем, даже скорее похожи на ласку (зверек такой, кто не знает!)) и выглядели они словно просто для кайфа плавают туда-сюда, то есть тоже развлекаются как люди в аквапарке...долго наблюдала за ними, так что втянуло в сон...во сне еще были остатки осознанности, но уже никакого контроля...какой-то мужчина взял на руки, несет, долго, я прям заскучала и давай его в шею целовать, пахнет вкусно...он остановился и губы свои ко мне тянет, но мне совершенно не хотелось целовать его в губы и (из протеста!)) я проснулась...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Значит не любительница ты экстримальных ощущений? По трубам-то лётать.. Я вот тоже это дело не люблю.. один раз прокатилась ..воды наелась, лифчик на голове, тушь по щекам:)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Lюdmilka писал(а):Значит не любительница ты экстримальных ощущений? По трубам-то лётать.. Я вот тоже это дело не люблю.. один раз прокатилась ..воды наелась, лифчик на голове, тушь по щекам:)))
))) я видала у некоторых и трусы отдельно от тела всплывали!!)))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение COHЯ »

(из протеста!))
Соф, посмешила)))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

сегодня вкрадчивый мужской голос произнес мне на выходе из сна: "это произойдет с 9 по 14 февраля"...

ну, и зачем так делать?))
что произойдет? никто ничего никогда не объясняет, а мне теперь мучайся до 14-го!)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Наверно тебя с Днем Святого Валентина неделю поздравлять будут ;-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Думаю, тут дело, немного покруче будет, нежели чем "валентинки", ибо голос, был вкрадчивый ;)

Соф, может быть, это был, твой эмиссар сновидений? :)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Думаю, тут дело, немного покруче будет, нежели чем "валентинки", ибо голос, был вкрадчивый ;)

Соф, может быть, это был, твой эмиссар сновидений? :)
короче, я затаилась и жду...чего-то...)))
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Душ »

Соф писал(а):сегодня вкрадчивый мужской голос произнес мне на выходе из сна: "это произойдет с 9 по 14 февраля"...

ну, и зачем так делать?))
что произойдет? никто ничего никогда не объясняет, а мне теперь мучайся до 14-го!)
Все просто --- произойдет контакт, к примеру -- совмсетное ОС...
поэтому предлагаю повизуализировать друг друга для совместки.
Кстате, как у вас тут с этим, -- где именно здесь найти людей для практики совм ОС.
Я тут создал тему. СОС. Хрононафтика. Почитайте. Кого заинтересует мое предложение -- присоединяйтесь.
После того как получится первый раз реально встретиться в фазе, то благодяря совместки, добавится больше возможностей, так как энергии будет больше, благодаря колличеству человек.
Думаю, человека 3 или 5 для начала будет достаточно.
Если у кого связаны цели или желания с уклоном на время, то есть на все, что касается ХРОНОНАФТИКИ - наука о перемещении во времени, -- присоединяйтесь для действий, а не только для общения.
Если это мое сообщение здесь лишнее, то извеняюсь, и -- тогда удалите его, или напишите мне, чтоб я его удалил.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):
Никос писал(а):Думаю, тут дело, немного покруче будет, нежели чем "валентинки", ибо голос, был вкрадчивый ;)

Соф, может быть, это был, твой эмиссар сновидений? :)
короче, я затаилась и жду...чего-то...)))
А как ты затаилась, выжидательно, или... хищно ? ;)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):
Соф писал(а):
Никос писал(а):Думаю, тут дело, немного покруче будет, нежели чем "валентинки", ибо голос, был вкрадчивый ;)

Соф, может быть, это был, твой эмиссар сновидений? :)
короче, я затаилась и жду...чего-то...)))
А как ты затаилась, выжидательно, или... хищно ? ;)
я затаилась универсально!)
мы мирные люди, но наш бронепоезд сам знаешь, где стоит...;))

если честно, то немного волнительно, хоть и не первый раз...все предыдущие, наступавшие вслед за сонными предупреждениями события, вызывали, скажем так, смешанные чувства...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Всё будет хорошо.
СПАСИБО)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

ловила сегодня ОС всеми силами, а он ускользал как желе с тарелки... зато наловилась в просонье таких экземпляров! проходили прям по моей койке и чуть ли не по голове и каждый произносил что-то по интонации очень значительное, но смысла я так никакого и не схватила - несли полную ахинею!))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Соф писал(а):ловила сегодня ОС всеми силами, а он ускользал как желе с тарелки... зато наловилась в просонье таких экземпляров!

У меня в последнее время тоже часто стал.ускользать, гадина!
А вот персы в просонье у меня почти всегда молчаливые(( пошебуршат пошебуршат, а иной раз просто разглядывают меня или пытаются аккуратненько меня под плечи подпихнуть на выход, только очень скромно и по-тихоньку.. и не успевают- дрема слетает..
Попробовать договориться с одним из нихчто-ли? И наказать чтоб не скромничал и поактивней меня из тела выпихивал:)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Lюdmilka писал(а):
Соф писал(а):ловила сегодня ОС всеми силами, а он ускользал как желе с тарелки... зато наловилась в просонье таких экземпляров!

У меня в последнее время тоже часто стал.ускользать, гадина!
А вот персы в просонье у меня почти всегда молчаливые(( пошебуршат пошебуршат, а иной раз просто разглядывают меня или пытаются аккуратненько меня под плечи подпихнуть на выход, только очень скромно и по-тихоньку.. и не успевают- дрема слетает..
Попробовать договориться с одним из нихчто-ли? И наказать чтоб не скромничал и поактивней меня из тела выпихивал:)
так начнут выпихивать, начнешь отбиваться, спросонок-то не понятно бывает, чего ему надо! понимаешь, когда уже очнулась;))

я таких веслами, если что..)))

Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

"не надо поддерживать чувство боли, надо поддерживать чувство счастья..." - так вещал сегодня утром один их пробегающих мимо образов...
да кто же против-то, подумала я...еще бы это всегда на 100% от нас зависело...

увидела сквозь шторки пробивающиеся солнечные лучи и так тепло на душе стало, расслабило, разморило и поклонило обратно в сон... снится лето, солнце, я иду по широкой улице, вокруг красота - чудные строения, улыбчивые люди... мне приходит в голову, что это Франция, Париж, и я восклицаю: О! Франция! Как же я люблю эту страну! Посмотрите, как все здесь красиво, как продумано, как чисто и уютно!))

никто не обращает внимания на мои возгласы, словно все тут к такому привычные, а я следую дальше и не умолкая, восхваляю Францию, словно добровольный агитатор за туризм в эту страну... в какой-то момент закралось сомнение, так как уж слишком широкими были улицы для Франции, да и архитектура не совсем типичная, по крайней мере для Парижа... стала прислушиваться к прохожим - но они таки говорили по-французски, что меня утвердило в мысли, что это все таки страна "лягушатников"))

дошла до набережной, Сена раза в два шире, чем в реале и, судя по размеру судов, которые там стоят, гораздо полноводней...подхожу к самому берегу и замечаю странное явление - вода у берегов будто кипит, будто вдоль всей линии берега кипятильники установлены!! странный вид у реки от этого - такие манжетики из белых "барашков")))

судя по тому, что к берегу спокойно подходили катера и некоторые люди даже зачем-то выпрыгивали прямо в эту "кипящую" воду, она на самом деле просто бурлила, не понятно от чего, но не была горячей...

с одного из таких катеров сошел на берег мужчина приятной наружности, подошел и с ходу представился: меня зовут Гийом, я моряк...
очень мило, Гийом, что вы моряк - ответила я)))... Гийом взял меня за руку и куда-то повел, но не довел, так как я стала просыпаться от шебуршания мужа...но не успела сильно расстроиться, так как почти сразу опять провалилась в сон, но уже с другими видами...

ЖД вокзал, захожу в поезд, вагоны огроменные - широкие и с высокими-высокими потолками, по бокам установлены лавки, примерно как в грузовом ЯКе... уже все места заняты, несколько таких же незадачливых пассажиров, кому как и мне не хватило сидячих мест, стоят, держась за потолочные поручни, и все они высокие мужики, а я не дотягиваюсь!))), думаю ну, и ладно, в детстве я принципиально не держалась в автобусах, когда стояла - вырабатывала у себя чувство равновесия... вот и тут решила похвастаться, какая я стойкая!))

поезд дернулся и поехла...я устояла, и тут вдруг вспомнилось мне, что в одной из фаз я в поезде чуть было не упала от сильного толчка, и на этой мысли меня озаряет, что это ж СОН!)), практически моментально ощущения изменились - сразу все стало четче, реалистичней, полностью ощутила свое тело... обрадовалась, как ребенок желанной игрушке, и пошла по вагонам, как это любила делать в детстве - проходит до самого конца состава, не останавливаясь, потом немного потусить в "хвосте" и вернуться обратно...

в одном из вагонов почувствовала, что подкрадывается фол, что-то с этим надо делать...останавливаюсь возле одного из стоячих пассажиров (они почему-то все мужчины были, блин, джентльмены))), взялась одной рукой за его руку, а указательным пальцем второй руки тычу ему в грудь и говорю: Это сон! Это мой сон!

Мужчина смотрит на меня, слегка улыбается, молчит... я ему: ты мне не веришь что ли? смешной ты! ты мне снишься, понимаешь??
а в ответ - тишина...))

я поворачиваюсь к другим людям, окидываю их взглядом, выбирая следующую "жертву"... далеко не пошла, выбрала такого же стоячего напротив, подхожу, смотрю на него и лицо мне кажется подозрительно знакомым...всматриваюсь... и тут он тычет меня пальцем в грудь и говорит: "Гийом я, моряк. И это твой сон" и как засмеется во весь голос, да так заразительно, что я не выдержала и тоже давай хохотать! на удивление мы так долго ржали и меня не выкидывало, Гийом продолжал мне игриво тыкать в грудь, сквозь слезы смеха произнося как мантру "Гийом я, моряк" и каждый раз это вызывало очередной приступ ржача... пока наш поезд резко не тормознул и мы не полетели в самый конец вагона...

больно не было, не смотря на впечатляющий "полет"... когда окончательно остановился, я по характерному качанию поняла, что мы приводнились, выглянула из окна - да! кругом вода... та сама широкая Сена, которая во сне накануне мне являлась... мы с Ги взялись за руки и перебрались на пришвартовавшийся к нашему поезду катер... поплыли и через некоторое время оказались в открытом море - неожиданно!)))

похоже сработала связь - есть моряк, должно быть море...)

море прилично волновалось...но качка была даже приятной, вода за борт не попадала, а мне очень хотелось потрогать воду...переклонилась через борт и выпала!)))
практически специально, перед этим еще убедилась, что никто не заметил! под водой было мокро)), но дышалось свободно...чувствовала себя абсолютной амфибией, наплавалась в удовольствие...смотрю вверх, а там солнышко так красиво бликует на поверхности воды, залюбовалась и вскоре сфолила...

не много, не замысловато, но время приятно провела... особенно мне Гийом понравился, хохотун...)))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ну вот! Опять у нас с тобой синхрон- моря пароходы, моряки:)))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Соф, а под водой у тебя как было? Рифы, яркие рыбки? Или мутновато-темновато?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Lюdmilka писал(а):Соф, а под водой у тебя как было? Рифы, яркие рыбки? Или мутновато-темновато?
в этот раз рыбок я не увидела, вода была прозрачной, зеленоватой и опалесцировала...видныа была какая-то растительность, на дне валялось много разных предметов, довольно крупных, типа затонувших лодок, но я сильно не всматривалась, в основном смотрела вверх на игру солнца...)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Lюdmilka писал(а):Ну вот! Опять у нас с тобой синхрон- моря пароходы, моряки:)))
слушай, точно!
ты морячка, я моряк, ты рыбачка, я рыбак...)))))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Поезд, катер и море с хохотуном!)
Действительно приятно время провела, рад за тебя! (завидую белым цветом!)
только хохотушку мне надо... ;)

А я, вот, в полуосе каком то бредовом, в жутких подземельях бродил, с грязными подземными реками... в общем мрачная обстановка была, и никого не было(
Даже писать в дневник не хочется(
Ты там, поколдуй немного по дружески, пусть меня больше в жуткое подземелье не посылают ;)
негоже волчаре подземным кротом становится :DDD
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Поезд, катер и море с хохотуном!)
Действительно приятно время провела, рад за тебя! (завидую белым цветом!)
только хохотушку мне надо... ;)

А я, вот, в полуосе каком то бредовом, в жутких подземельях бродил, с грязными подземными реками... в общем мрачная обстановка была, и никого не было(
Даже писать в дневник не хочется(
Ты там, поколдуй немного по дружески, пусть меня больше в жуткое подземелье не посылают ;)
негоже волчаре подземным кротом становится :DDD
обязательно наколдую тебе всяких приятностей...вот, уже начала!;))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Соф писал(а): обязательно наколдую тебе всяких приятностей...вот, уже начала!;))
Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

МИРАМА* писал(а):
Соф писал(а): обязательно наколдую тебе всяких приятностей...вот, уже начала!;))
Изображение
А в картиночке - намек, доброй молодце урок??;))

ПС: Мирамочка, что это ты спиной к народу?)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Простой вещий сон

снится вчера помимо прочего, что вокруг меня летают планеты и кто-то выкрикивает: Сатурн! Сатурн!... потом перед глазами моими начинают разворачиваться маленькие, но длинные свитки на тонкой бумаге, испещренные рядами цифр и букв, каких-то знаков...впиваюсь в это дело глазами, хочу понять, запомнить, но быстро понимаю, что ничего не получится, это какой-то очень сложный код и всего этого слишком мноооого! решаю поступить по-хитрому - выкрикиваю сама: Сатурн! явись и объясни!

на какой-то миг мне показалось, что я чувствую приближение некоей огромной сущности, пробрало основательно, но ЯВНО никто не явился)), зато послышалась музыка - это была игра двух инструментов, один из которых ударный (барабан), другой затрудняюсь определить... музыка была ритмичной и очень приятной, бодрящей и мотивирующей, я бы так сказала...

проснувшись, я помнила мелодию и без конца ее напевала, чтобы когда встану, напеть на диктофон...крутила ее в голове, крутила... и тут проснулись домочадцы (мы в отъезде были, все спали в одном гостиничном номере), повели разговоры, я вовлеклась поневоле, чтобы обнаружить через полчаса, что я уже искажаю в памяти ту мелодию... "остатки" решила не записывать... ладно, главное, наверное, что она свое отработала для меня...

по дороге домой слушали в машине аудиокнигу - вторую часть пелевинского Смотрителя, и я даже не сильно удивилась, когда в какой-то главе пошел рассказ про "маленькие исписанные бумажки...ничего не понятно...код", там же и Сатурн упоминался...

странно все-таки это...смысла вроде как нет никакого в этих "предзнаменованиях", но как феномен они существуют, и каждый раз я дивлюсь этому...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну да, так-то интересно, только действительно зачем показывать человекам вещие сны, если они их не могут расшифровать все равно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»