Дневник Соф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Тоска по лету у всех :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

*Astra* писал(а):Тоска по лету у всех :-)
не говори))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

коротко о главном)):

- в просоночном явились "инопланетяне"... в смысле, я была уверена, что они, вид у них такой был классический alien...

сначала явился один, осмотрел меня внимательно, потом еще один, и еще, и еще, в конечном итоге их набралось "человек" шесть... первый сообщил, что будут меня измерять... ну, началось, подумала я и говорю: не больно, я надеюсь!?? на что начальник инопланетян уверил меня, что совсем нет, говорит, для удобства твоего восприятия (во избежание диссонанса) наши датчики примут вид ваших обычных линеек...

и впрямь достали линейки см по 30 и давай меня со всех сторон мерять... смех и грех)))

ну, как там дела? спрашиваю, ино-шеф отвечает: все хорошо!

ну, слава Богу, думаю... инопланетяне дали добро!))))


несколько последних утр была разбужена сообщениями откуда-то "с небес", в этот раз не на санскрите, а на арабском и иврите! не буду выдавать, что сказали),
одно скажу - хм, интересненько;))

а как вы проводите свои утра? так же весело, я надеюсь)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Весело :=))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Dor »

Соф писал(а): Чт май 03, 2018 3:56 pm коротко о главном)):

- в просоночном явились "инопланетяне"... в смысле, я была уверена, что они, вид у них такой был классический alien...

сначала явился один, осмотрел меня внимательно, потом еще один, и еще, и еще, в конечном итоге их набралось "человек" шесть... первый сообщил, что будут меня измерять... ну, началось, подумала я и говорю: не больно, я надеюсь!?? на что начальник инопланетян уверил меня, что совсем нет, говорит, для удобства твоего восприятия (во избежание диссонанса) наши датчики примут вид ваших обычных линеек...

и впрямь достали линейки см по 30 и давай меня со всех сторон мерять... смех и грех)))

ну, как там дела? спрашиваю, ино-шеф отвечает: все хорошо!

ну, слава Богу, думаю... инопланетяне дали добро!))))


несколько последних утр была разбужена сообщениями откуда-то "с небес", в этот раз не на санскрите, а на арабском и иврите! не буду выдавать, что сказали),
одно скажу - хм, интересненько;))

а как вы проводите свои утра? так же весело, я надеюсь)))
Был а это время интересный сон связан с НЛО. Лень писать поэтому не стал писать , дневник давно забросил , но может напишу.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Гляжу в этом году не только меня в реал засосало как в водоворот, Соф и ряд других любимых фазеров почти перестали писать, вы давайте, набирайтесь впечатлениями и идеями и снова фазить, а?)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Впечатлений пока в реале полно:-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

sprutnet писал(а): Чт июл 26, 2018 6:44 pm Гляжу в этом году не только меня в реал засосало как в водоворот, Соф и ряд других любимых фазеров почти перестали писать, вы давайте, набирайтесь впечатлениями и идеями и снова фазить, а?)
правильно замечено - засосало, я бы даже сказала -присосалось, не отдерешь!)
было несколько малюсеньких эпизодов, даже смысла нет их описывать... жду окончания этого "непродуктивного" периода, но ждать еще долго, судя по всему
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

пару дней назад утром так уже хорошо пошла на выход...уже собралась вставать с кроватки и отправляться за приключениями, соскучилась за этими ощущениями... и тут заходит, улыбаясь, наш пес, и чего я так всполошилась, сама не знаю, стала переворачиваться на другой бок и очнулась в реале... и тут заходит, улыбаясь, наш пес! аааааа!!!

вот же, засада какая)))
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение lanochka »

У меня такие засады постоянно. Особенно последнее время. и даже во сне, на слова эмиссара -"это сон", я равнодушно отвечаю -"ну да, сон" и иду дальше по сюжету. Уже не знаю что и делать мне
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Куда Фея пропала? :)
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение utilea »

Соф писал(а): Пт мар 16, 2018 8:39 am сегодня спросонья вышла, очень легко, но сразу поняла, что не удержусь, так как не выспалась... комната моя, но без дверей, окна на месте - раздвигаю шторки, а там еще и жалюзи откуда-то взялись, ищу веревочку, поднимающую жалюзи - все свои действия проговариваю для удержания и читаю "мантру" - пусть там будет лето...лето...лето...))

кое как нашла, руки такие неловкие были и пыталось срубить в сон на ходу... открыла окно, выпрыгнула - лето, но похоже, самое начало, тепло на грани с прохладно, кругом поля - земля вспахана, но еще ничего не взошло... приятный запах плодородной почвы

сворачиваю за угол и обнаруживаю в стенном проеме, которого в реале нет, большую кадку с цветком, на вид - гибискус, весь в нераспустившихся бутонах светло-синего цвета, наклонилась понюхала - еле уловимый, очень приятный запах...

интуиция подсказала, что за следующим углом что-то интересненькое увижу, но сон распорядился по своему - просто утащил меня к себе за ноги-руки! смиренно последовала, почти не сопротивляясь...

традиционно через доли минуты вышла обратно (этого у меня не отнять - упорная;))) - сижу на кровати, озираюсь - 100 процентов соответствие реалу, кроме рисунка обоев и еще такой эффект - цветная картинка только там, куда непосредственно падает взгляд, а на периферии все ч/б... поигралась с этим эффектом, но стало дискомфортно и усилием воли все сделала цветным...

пошла в кухню на громыхающие звуки... картина еще та - посреди стоит огромный металлический таз (чан) и наш собак пытается что-то из него достать, наполовину туда перегнувшись... подхожу, заглядываю, а в тазу этом чего только нет - съедобное и несъедобное, какие-то замороженные шашлыки прямо на шампурах, все это в воде плещется... кое-как отодвинула хвостатого, говорю ему: погоди, я хоть несъедобное уберу и воду солью оттуда... но он лезет под руку и мешает... вытащила кусок замороженного фарша и бросила в сторону - побежал, я в это время навела там, в тазу этом, порядок (блин! на что время фазовое трачу! вот уж привычки дурные!)))

за окном лето, пошла на улицу и застала картину, приятную любому человеку, особенно женщине - мои мальчики дружно трудятся во дворе - кто-то что-то чистит-моет, кто-то что-то пилит/строгает... у меня аж сердце потеплело - как это? не я "попой кверху", а мальчики?!!))))

от таких сильных и необычных чувств я где стояла прям там и опустилась на землю - легла посреди двора и лежу на солнышке - блаженство реальное! оглядела себя - в джинсах, а вместо какой-нибудь кофтенки поверх надет ярко-зеленый "вафельный" халат!! смех да и только видок! но мне было тааак хорошо, просто словами не передать... лежу, щурюсь на солнышко и думаю - а вдруг в фазе УФ тоже действует, а я без УФ-защитного крема и щас вся покроюсь веснушками!!!)))) в итоге, озабоченно выпадаю из фазы - мда! за кремом, нервное...)))))

а тут уже и вставать пора, на сегодня финита ля комедия)
Осталось все воплотить в реале! Флаг в руки.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а): Сб мар 30, 2019 9:41 am Куда Фея пропала? :)
привет, Никос! не спрашивай... слов нет

как тут все? живы-здоровы? как жизнь вообще?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а): Сб апр 06, 2019 8:22 am
Никос писал(а): Сб мар 30, 2019 9:41 am Куда Фея пропала? :)
привет, Никос! не спрашивай... слов нет

как тут все? живы-здоровы? как жизнь вообще?
Привет Софочка!

Рад видеть тебя!
сейчас нахожусь в том городе, куда ты тогда ездила, в Астане.
Переименовали в Нур - Султан )))

п.с. Сочувствую тебе, пусть у тебя всё будет хорошо, от души я этого хочу.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а): Вс апр 07, 2019 5:14 pm
Соф писал(а): Сб апр 06, 2019 8:22 am
Никос писал(а): Сб мар 30, 2019 9:41 am Куда Фея пропала? :)
привет, Никос! не спрашивай... слов нет

как тут все? живы-здоровы? как жизнь вообще?
Привет Софочка!

Рад видеть тебя!
сейчас нахожусь в том городе, куда ты тогда ездила, в Астане.
Переименовали в Нур - Султан )))

п.с. Сочувствую тебе, пусть у тебя всё будет хорошо, от души я этого хочу.
Нур-Султан? Ух, ты!))

Спасибо, Никос! Все просто обязано быть хорошо;))
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Сущность »

Изображение
Все хорошо будет - цветная зёбра гарантирует
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Сущность писал(а): Вт апр 16, 2019 8:15 pm Изображение
Все хорошо будет - цветная зёбра гарантирует
спасибо;))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Софочка, чуть с опозданием, но все же с Днём Рождения тебя!!!
Пусть удача всегда будет тебе сопутсвовать, а желания исполняться!!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение *Astra* »

София, с Днём рождения!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а): Вт июл 02, 2019 11:22 pm Софочка, чуть с опозданием, но все же с Днём Рождения тебя!!!
Пусть удача всегда будет тебе сопутсвовать, а желания исполняться!!!
СПАСИБО!)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

*Astra* писал(а): Ср июл 03, 2019 4:23 am София, с Днём рождения!
Спасибо, Астрочка!;))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Здравствуйте здравствуйте;)

Было недавно несколько спонтанных выходов, но по мне, так лучше бы не было - поотвыклось как-то от таких сюрпризов и характерных острых ощущений...

Хотя... для меня это было подтверждением, что нельзя разучиться «кататься на велосипеде»

А по жизни странное дело (или закономерное?) - люди стали настолько предсказуемы, что иногда сама с собой пари заключаю, что сейчас меня чел удивит... ан-нет, - каждый раз как по писанному, по стандартному сценарию, аж противно. Я же не такая?)))))))

Похоже, это возрастное...;)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Намного опаснее, когда люди именно непредсказуемые :)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а): Вс дек 08, 2019 7:43 pm Намного опаснее, когда люди именно непредсказуемые :)
Ну так то да - когда они плохиши, то непредсказуемость напрягает;)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Всем привет!)

Накануне всей этой шумихи с коронавирусом фазится мне такая сцена:

Понимаю по ощущениям, что готова на выход)), но не могу сориентироваться в пространстве - где верх, где низ; вожу взглядом и вместе с этим движением поворачивается все пространство... еле устаканилось, картинка прояснилась, очень бодро встала, прям как солдат во время побудки)))

Командую себе: так! Держимся-держимся! Не засыпаем, не выпадаем! Идём к окну, за окном лето и кайф...

За окном и вправду было лето, но такой недоделанный «дизайн», так забавно... но нас этим не сломишь, развернулась и пошла к другому окну...

За этим окном уже точно лето, но локация наистраннейшая - прямо под окном канал, такие бывают в ЮВАзии - вода мутная, зелено-желтая. Думаю, да и ладно, чего тут боятся - прыгнула в воду, а там еще и рыбины огромные, погладила их по спинам, перебралась на другой берег.

На другом берегу ресторанчик... народ с интересом наблюдал за моими передвижениям, побросав свою еду и напитки. Выбралась на парапет, уселась поудобнее, хотела послушать, что народ будет говорить, а они как воды в рот набрали - молчат все. Пришлось мне взять слово, говорю: вы тут поосторожней с едой, антисанитария кругом. Это предостережение подействовало странным образом - они все принялись есть!)))

Ну и фиг с вами, подумала. Залезла опять в канал, решила проплыть вперёд, посмотреть, что там дальше, но после нескольких движений выпала... через момент снова вошла и... снова меня вышли!))) так у меня теперь бывает периодически
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Экстремально, однако, с каналом то Оо
а если бы в канале с мутной воды крокодайл бы выплыл, ну в юговазии они же как за положняк ;)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а): Сб фев 15, 2020 2:03 pm Экстремально, однако, с каналом то Оо
а если бы в канале с мутной воды крокодайл бы выплыл, ну в юговазии они же как за положняк ;)
Даже мысли такой в голову не пришло))

Думаю, если бы вспомнила о них, они бы там и появились;)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Dor »

Соф писал(а): Чт фев 06, 2020 8:58 am Всем привет!)

Накануне всей этой шумихи с коронавирусом фазится мне такая сцена:

...

За этим окном уже точно лето, но локация наистраннейшая - прямо под окном канал, такие бывают в ЮВАзии - вода мутная, зелено-желтая. Думаю, да и ладно, чего тут боятся - прыгнула в воду, а там еще и рыбины огромные, погладила их по спинам, перебралась на другой берег.

На другом берегу ресторанчик... народ с интересом наблюдал за моими передвижениям, побросав свою еду и напитки. Выбралась на парапет, уселась поудобнее, хотела послушать, что народ будет говорить, а они как воды в рот набрали - молчат все. Пришлось мне взять слово, говорю: вы тут поосторожней с едой, антисанитария кругом. Это предостережение подействовало странным образом - они все принялись есть!)))

Ну и фиг с вами, подумала. Залезла опять в канал, решила проплыть вперёд, посмотреть, что там дальше, но после нескольких движений выпала... через момент снова вошла и... снова меня вышли!))) так у меня теперь бывает периодически
Да ты даеш. Иногда тоже такая жуть сниться . Перед сном люблю смотреть научно популярные фильмы. Например есть такие серии про таинственные подземия Лондона, Парижа, Москвы , там в искуственных каналах под земли текут такие реки антисанитария, но иногда там живут и люди , в основном гастарбайтеры . В Лондоне из за того что люди выбрасывают мягкий пластик в туалетах получаются какие то пробки как живые сушества ! Пробка не жесткая но и не жидкая ! Какая то жуть , толкнуть нельзя поршень тонет в грязи пластика и не выталкивет его , промыть тоже нельзя вода просасыввается не толкает пластиковой пробки грязи. В Европа начали вводить строгий запрет на пластиковых мешках.

Изображение

Горы пластика и по всему миру концерны не хотят уходить от пластика. Одинственное спасение придумать пластик который быстро разлагается . Иногда после просмотра таких фильмов сниться такая жуть.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

С праздником, дорогие Защитники, кто сюда заглянет;))

Пусть ваша путеводная звезда всегда ведёт вас в лучшем направлении... Мирного неба над головой!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Я заглянул ;)
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»