Дневник Соф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

встала 5 минут назад....т.е. по горячим следам пишу!), проснулась и оценила обстановку как не подходящую для выхода - уже светло вовсю и достаточно шумно, но решила еще поваляться все равно....повернулась на другой бочок и тут поперли звуки, мне их всегда хватало и без усилений в общем-то, но решила поиграться, стала усиливать - чуть голова не треснула, а я все еще лежу....потом только смекнула, что вся сконцентрировалась на этом "эксперименте" вместо того, чтобы разделиться и встать)), собралась...встала, иду к окну (а куда же еще, к двери что ли??!!)))), по ходу меня сильно шатает из стороны в сторону, подумала, что как в поезде....глядь в окно, а пейзаж-то мимо проносится! дом-поезд!)))) слушайте, прикольно! он довольно быстро ехал (для дома!), по субъективным ощущениям км 60-80...за окном были посадки, успела углядеть там знакомые растения, у нас здесь такие у людей дома в горшках растут...т.е. тропики на дворе!)), короче, поездка приятная во всех отношениях - теплый ветерок, красивые поля, но как-то тупо, думаю..надо план воплощать...а цель была поставлена накануне нешуточная - встретиться с Богом, кем бы и каким бы они ни был, и попросить у него кое о чем (просите и обрящете!)), размышляю как ловчее поступить - выглядывать его в окно и заметив, выпрыгнуть к нему или отойти уже от окна и пойти по квартире, пытаясь его где-то в комнатах отыскать....пока размышляла, пейзаж за окном сменился - въехали в какой-то городок, уличное кафе проезжаем, миленькое такое... и тут я вижу за одним из столиков сидит пожилой мужчина, седой такой - Господь не Господь, смотрю и сомневаюсь, и тут он так посмотрел на меня, что я поняла, что Он!))) а посмотрел так: "и эта сейчас проедет мимо...", очень грустно-разочарованно посмотрел....и я проехала, потому что сильно много думала - он-не он, сойду, а вдруг не он, я там дальше может интересней...и т.п., а дальше был фол!)...вот такой философичный первый эпизод);
второй эпизод практически подряд, без усилий - моя спальня, обстановка несколько иная, на несущетсвующем в реале столике стои стакан, вроде как со свечой, какие сейчас продаются, взяла, рассмотрела - не свеча - внути что-то густое налито, но не воск и фитиля нет, понюхала, почти не пахнет, какой-то неуловимый запах, скорее приятный....ничего лучшего не придумала как намазаться содержимым, на кожу ложилось хорошо, таяло на ней и легко размазывалось...не облезла! классно, думаю, может это даже полезно...))), в этот раз довольно смело шагнула за окно иочутилась в....в коровнике!!!! вот уж воистину неисповедимы пути фазовые иногда бывают!)))) зато коровник оказался образцовый - чистый, теплый и светлый, коровы все ухоженные по виду и довольные, особенно одна - лежит в ванной и буквально балдеет, я подошла посмотреть на нее - ванна неглубокая - см 25 может быть, корова почему-то меня испугалась что ли, соскочила и убежала, вода после нее оказалась абсолютно чистой и довольно-таки горячей (я встала в нее ногами) - градусов 45-50С....да, что-то я не с начала...очутилась я в коровнике с ведром в руках, знаете, такое алюминиевое ну или из чего их там делают, блестящее металлическое, короче...в ведре было молоко, где-то четверть ведра....тут из-за коров выбегает мой младший с каким-то пацаном, решила отдать им молоко, чтобы хоть в фазе моей настоящего попили!))), но как ни звала, как ни пыталась поймать, ничего у меня не вышло - ноль реакции с их стороны! ужас!! отставила ведро в сторону и пошла изучать коровник...так вот, после коровьей ванны меня заинтересовал процесс телячьей кормежки - теленок сосал мамкино вымя, корова выглядела очень уставшей и раздраженной, несколько раз сбрасывала его буквально и пыталась удрать, но он неприменно догонял, иногда буквально висел на вымени, пока она бежала...жалко было коровку, теленок уже такой "конь" натурально!))), но вмешиваться в их семейные дела я не стала...подошла к окошку посмотреть, что тут у них помимо коровника...почти сразу за окном текла большая река, по берегам куча разномастных судов...народу много, тут вдруг подходит парнишка к моему окошку, встал рядом у стеночки стоит, молчит...в тельняшке и кепке с морскими мотивами....спрашиваю: "моряк?"....отвечает: "моряк"...тут я поняла, что буквально подсказала ему ответ, какой же он моряк, тут же не море, а река....но "моряк" оказался находчивый...у меня на глазах прошел сквозь стену ко мне, зрелище было завораживающее!! он очень медленно просачивался, я даже запереживала, не останется ли он наполовину снаружи!)), но все обошлось....зашел как-то сздаи меня и стал в шею целовать, но как-то так не умело, по-детски...подумала, может первый раз...а потом глядь, а парнишки колечко обручальное на пальце....а ничего, что это фаза? и что тут выводы делать по внешним признакам!))) посмеялась над собой...хотела было подсказать ему, как лучше, чтобы уж не терять время понапрасну....но...фол подкрался незаметно); уфф, эпизод третий, последний на сегодня...выход через объятия с фантомной подушечкой (!!)))), фиг его знает, просто вдруг на койке оказалась какая-то неведомая мне подушка, я ее обняла в общем-то с мыслью просто поспать еще...ну и воспарила...спальня моя, обстановка чужая, вместо одного большого много маленьких окошек в стене, за окном солце и таящий снег...сильный запах весны!, так мне захотелось выйти! сложносоставная система - два стекла, рама, сразу вплотную забор какой-то деревянный - все это методично выставила, благо легко давалось....буквально выскреблась на улицу...снег липкий, мокрый....дом оказалось под горкой стоит, по склону дорога и еще дома, по дороге идут люди, в основном старые, две бабульки иудт почему-то задом наперед....смешно!))), но это еще не так смешно....я у них спрашиваю, бабушки, зачем это вы так идете? а они отвечают (до сих пор ржу!))), - нам один человек поручил за своей машиной посмотреть, а мы не углядели - кто-то ее разбил...вот теперь так идем, чтобы бюст Ленина видеть, когда нас этот мужик по мордам будет бить...вид Ленина нам поможет пережить боль!....)))))))))......прохожу дальше, посреди дороги лежит разбитое авто, все в грязи какой-то...а чуть поодаль и впрямь бюст Ленина...огромный, гипсовый...я так смеялась, аж со слезами и, естесственно, выкинуло меня за это!)))) (бабульки! вы уж простите меня, но правда смешно было!))))))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

да, еще один, момент....во время третьего эпизода, перед тем как выйти из окна, с удовольствием поела какой-то травы, которая свисала из горшка над окном - кисленькая такая, похожа на традесканцию...вспомнила, что ее кошки любят....увлеклась даже, потом просто жалко стало цветок...не стала доедать под корень!!)))....я себе так нравлюсь в фазе, непосредственная такая...как коза, блин, в сказке про кошкин дом - подошла и цветок объела)))))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Соф, фазы сегодня у тебя такие замечательные, длинные, насыщенные! Посмешила от души, особенно бабушками и бюстом Ленина, поможет им боль перенести:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Sone4ka писал(а):Соф, фазы сегодня у тебя такие замечательные, длинные, насыщенные! Посмешила от души, особенно бабушками и бюстом Ленина, поможет им боль перенести:))
решила тут чайку попить...намазываю хлебец джемом и вдруг вспомнила про этих бабушек....от смеху уронила бутер...думаю, слава богу - джемом вверх, до рта не успела донести, опять они у меня перед глазами...на этот раз джемом вниз...сижу, со слезами на глазах жую покоцаный бутерброд, чайком прихлебываю, заходит сын - мам, ты чего плачешь? тут меня опять прорвало, не по-детски!! ужас!!! какая-то насильственная терапия смехом...))
надеюсь, фазовые бабушки успели усеменить задом по домам, пока их фазовый мужичок не зашиб, а то че-то на бюст Ленина у меня, в отличие от бабулек, мало надежды....)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Дааа, могучая фаза, вернее, три штуки))) Для дома дом-поезд и правда ехал ОЧЕНЬ быстро))) Моряк женатый к вам полез, может со своей женой спутал? Может вы в фзае похожи были, да еще с ведром в коровнике:)))
А про бюст Ленина -действительно, народчно не придумать:) Какие-только выкрутасы в фазе не встретишь. Мне кажется что в коровнике у вас начала осозанность потихоньку пропадать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):Мне кажется что в коровнике у вас начала осозанность потихоньку пропадать.
что интересно, я себя вполне осознавала, однако действия сознательные получались как-то туговато...вы правильно почувствовали какой-то подвох;
и да, с ведром в коровнике я, наверное, колоритно смотрелась...учитывая, что была нагишом...))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

)))))))))))) важная деталь повествования. И более понятна реакция матросика))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

в следующий раз попробую одеться в фазе....интересно, кто-нибудь пробовал там одеваться и что из этого вышло? не так, чтобы оп! и в одежде, а чтобы именно надевать на себя вещь за вещью??)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Соф писал(а):в следующий раз попробую одеться в фазе....интересно, кто-нибудь пробовал там одеваться и что из этого вышло? не так, чтобы оп! и в одежде, а чтобы именно надевать на себя вещь за вещью??)
Никогда не пробовала. Обычно снимаю лишние детали, чтобы удобнее летать было. Иногда посмотрю в зеркало, а там такие наряды - мама дорогая, то ли стиль бохо, то ли просто наряды - аля фазомода, хоть стой, хоть падай)))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Sone4ka писал(а):
Соф писал(а):в следующий раз попробую одеться в фазе....интересно, кто-нибудь пробовал там одеваться и что из этого вышло? не так, чтобы оп! и в одежде, а чтобы именно надевать на себя вещь за вещью??)
Никогда не пробовала. Обычно снимаю лишние детали, чтобы удобнее летать было. Иногда посмотрю в зеркало, а там такие наряды - мама дорогая, то ли стиль бохо, то ли просто наряды - аля фазомода, хоть стой, хоть падай)))
то есть у каждого свои проблемы!))) обычно меня не смущает, что я голая там рассекаю, но была пара эпизодов, где вдруг реально неловко стало...народу было многовато и вдруг стали разглядывать меня так бесцеремонно, и хоть я повторяла сама себе, что это моя фаза и мне пофиг, почувствовала как краснею от стыда...)), очень редко бываю там в одежде, но если бываю, то даа...наряды еще те!)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

С наступающим!!!

Непрочитанное сообщение Соф »

Друзья! Пока все в сознании и памяти...)))
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Самого разнообразного счастья вам....крепкого здоровья....легких, продолжительных, веселых и познавательных фазовых приключений!!!
Дон Хенаро
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:20 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Дон Хенаро »

очень взаимно!)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

проснулась от духоты...встала открыть дверь....на часах 5...заметила свет из кухни, думаю, кому это не спится в ночь глухую, захожу в кухню - старший сын сидит за ноутом, только рот открыла прочитать нотацию, смотрю, а рядом с его компом стоит еще один, красивый такой, тоненький, в красном корпусе...на этом этапе меня стали терзать смутные сомнения, так как нету у нас такого...думаю, может взял у кого починить, на всякий случай оглядываюсь по сторонам - все на месте и вдруг вижу на одной стене, высоко-высоко на крючках висят два мужских костюма - взрослый и детский, насыщенного серо-синего цвета...с голубыми рубашечками...опять фаза меня дурит!))) стала вожделенно руки потирать для удержания, но странным образом это потирание рук меня наоборот как-то "размазало"...еле-еле дотащилась до середины гостиной (стремилась к окну!))) и сфолила...последующие попытки были вялыми и непродуктивными, очень хотелось спааать))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

с вечера усиленно настраивалась на утренний выход...проснулась поздно, кругом уже довольно оживленно было, но прямо на невеселых мыслях, что облом с фазой, поперли предфазовые ощущения, легко отделилась...за окном прогуливалась пожилая пара, помахала им, как старым знакомым, ей богу, так радостно было....они помохали в ответ, улыбаясь и растерянно переглядываясь (типа: -ты ее знаешь? -нет... а ты?))), плавно вылетела (в этот раз обошлось без страхов и сомнений) и плавно приземлилась невдалеке...справа обнаружился ошеломляющей красоты горный пейзаж...фазовые цвета, которые почти бесполезно пытаться передать, но что-то близкое к изумрудному и лазурному...пошла в направлении гор быстрым шагом, сразу переместиться туда не получилось, а идти далековато...решила не тратить время на поход и развернулась в обратную сторону, отметила, что дорога идет в какой-то населенный пункт, видны были строения, но на этом этапе вернуло в тело (кто-то чем-то громыхнул в реале)...не успела сильно разозлиться, как опять отделилась...слетела, пейзаж в общем и целом сохранился как в предыдущем выходе, но в этот раз я отправилась в сторону н.п., по дороге встретила мужчину, идущего в том же направлении...решила его "запытать" о чем-нибудь...подошла, взяла под руку))...стала его разглядывать...с виду очень походил на итальянца, не стал он меня разочаровывать и заговорил по-итальянски, благо я его много-немного знаю....в общем треп ни о чем был...я решила задать ему вопрос, но растерялась....просто заклинило, иду и лихорадочно соображаю, что бы спросить...а он мне - какая у тебя проблема, девочка?))) (мне так понравилось про "девочку"))))... и тут я сама себя поразила до глубины души!! выпалила в сердцах - у меня в отношениях с мужчинами проблема! (да нету у меня этих проблем, живу себе потихоньку замужем....))))), ляпнула и сама думаю, что к чему....а итальянец отвечает: даа...отношения у тебя с мужчинами комбинированные....тут меня, как обычно, прорвало на ржач и я вылетела из фазы, как пробка...в третий выход, под занавес, случился совсем другой антураж...стою на подоконнике, всматриваюсь...вижу, в воздухе кружат три вертолета...разные, один огромный, черный, похожий на наш МИ-8, второй наоборот очень маленький, как одноместный и третий - что-то несуразное, форма вертолетная, но уплощенная какая-то и...без винтов!))), тут я заметила, что не одна за ними наблюдаю - справа от окна снаружи, держась за стену (!) висит некто....девушка в очень странном наряде - смесь каких-то шифоновых тряпочек, шлема, ремня и т.п., подумалось, что это кто-то из наших, "местных" девушек, первой пришла на ум Sone4ka, но не успела спросить, как она мне говорит - чего ждешь, прыгай на вертолет и полетели! а мне и впрямь очень хотелось на вертолете полетать...что смешно - именно не В, а НА!)))...тут подлетает черный МИ, я уж было приметилась на него запрыгнуть, а он возьми, да и отлети резко в сторону...напугал, блин, я-то ведь уже почти сиганула...потом он совсем скрылся из виду, впрочем, как и одноместный...остался один, нелепого вида...очень долго я пыталась его "оседлать", но он был натурально как норовистая лошадь - дергался, выворачивался, в общем, я намучилась и уже почти получилось, но резкое громыхание "снаружи" вернуло меня в тело...более попыток не предпринимала в это утро, так как уже реально шумно и людно вокруг моей койки сделалось...))))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Судя по нарядику "а ля Жанна Агузарова", точно я была)) У меня в фазе часто такого рода наряды. А мужу моему сегодня снилось, что он пилот вертолета!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Sone4ka, мужу передай, пусть в следующий раз ровнее машину держит, а то девочкам не удобно...)))))))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

это так, в порядке наблюдений и может кому пригодится...вчера вечером решила что-нибудь сообразить на предмет ускорения засыпания, так как в связи с бурной деятельностью в последнее время с этим проблемы...попалась в руки книжка В Леви (кто не знает, это очень классный дядька-психотерапевт...), там есть такой абзац, который он рекомендовал перечитать неск.раз для эффекта: ...веки опускаются...опускаются неудержимо...а потом падают...просто падают...и т.д. и т.п....и вот начиталась я, после еще сходила ванну приняла...легла, и у меня эти слова в голове всплывают в перемешку с неконтролируемым внутренним диалогом...я не сопротивляюсь, как он и советовал...чувствую, расслабление накатывает...и тут как поперли вибрации, прикольные такие, не как обычно, вроде не очень выраженные, зато какие-то "откалиброванно" ровные и по всему телу....пришла мысль, что землетрясение...по этой мысли поняла, что уже "отлетаю", так как землерясений у нас тут отродясь не бывает...стало смешно и вот этот смех и включил меня по новой...пришлось опять цикл расслабления повторить....легко пошло, но сразу в сон....что и требовалось в общем-то...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

сегодня утром уже основательно так проснулась, но интуитивно почувствовала, что еще можно пытаться....и тут началась торговля сама с собой - аргументы за: почему бы и нет (самый веский!)), если получится, то обязательно будет кайфовая фаза (типа загадала)...аргументы против: уже поздно, уже шумно, придется прилагать какие-то доп. усилия....и вот прямо во время этого внутреннего противоборства пошел мой любимый звук...призывный))...так интересно получилось-то сегодня - я реально была тут и там, так сказать - лежала в койке на стреме, бродила по фазе...легко отслеживала оба положения/состояния, раньше бывали такие кратковременные эпизоды, а сегодня несколько выходов и все сопровождались таким эффектом...из забавных наблюдений еще - при первом выходе на улице оказалось как-то слишком пасмурно, решила это дело подсветить, пришла мысль попробовать голосом приказать - кричу "свет"...и вот именно в момент крика начинает светать, как только мой голос прекращается, прекращается и подстветка....проверяла так раза три, и чем громче кричу, тем ярче свет!))....в один из выходов опять был страх выпасть из окна, уже достало это, если честно...очень много времени потратила, стоя на подоконнике и ощупывая раму, занавески...только когда обратила внимание, что занавесочки то старые, которых уже нет, тогда решила слететь (вот бестолочь, столько времени потеряла!)...в следующий выход решила пойти по квартире, она оказалась абсолютно незнакомой, очень много дверей, просто сплошные двери везде и всюду и все деревянные, решила пообщаться с человеком одним, нашла его за перовой попавшейся дверью, протянула туда руку, тут же была взята за руку и втянута за эту дверь...очень мило пообщались)))...фол...опять квартира, двери, за дверь...нарисовался, пракически буквально, муж...было очень интересно, будет ли у фазового мужа какая-то реакция на то, что я тут с посторонним мужчиной тесно общаюсь...некоторое время он просто проходил мимо, как мимо пустого места, а потом все-таки обратил внимание, укоризненно покачал головой, сказал ай-ай-ай...предложил на выбор разные меры наказания, вплоть до "может вас убить обоих".... говорю ему: а смысл? мы же в фазе...фол...тут надо заметить, что в это время он на самом деле входил в комнату, я видела (не спрашивайте как!)), что он наклонялся надо мной, слышала, что сказал: вот, п..па, дрыхнет...и параллельно шла история в фазе...ужас!!!)))...следующий выход решила все-таки побродить по окрестностям, смутило то, что когда пыталась выйти из окна, услышала своим реальным телом, как дворник долбит ломиком лед у подъезда, это опять вселило в меня страх навернуться в реале....было бы больно и обидно)))...тут фаза опять подсобила, к окну был подан гигантский (реально ГИГАНТСКИЙ) набитый чем-то мягко-упругим матрас, он занял буквально все простнаство во дворе дома, по нему я и вышла...увы, открывшийся пейзаж был мало интересен, только лишь горы привлекли внимание какой-то фиолетовой подсветкой и некая сущность, буквально витавшая у меня за спиной и не желавшая показаться (когда я оглядывалась, оно исчезало), но я все равно с ней разговаривала - просто шла и как чукча описывала вслух все, что вижу вокруг... плавно вышла, в хорошем настроении, но почему-то работать сегодня категорически неохота!!)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

что за концерт был в фазе! не видно ни музыкантов, ни инструментов, просто красивый пейзаж и музыка офигительная...пробирало так, что словами не передать, лихорадочно пыталась запомнить хоть одну мелодию...сразу по просыпании даже напела немного....но сейчас уже по нулям, т.е. вообще не помню, только чувство обалдения осталось...)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Боцман на крыше...

Непрочитанное сообщение Соф »

уже тардиционно в последнее время - серийные выходы, поздно утром, когда жизнь вокруг уже почти кипит...легла часа в 2 ночи, для приличия с полчаса повертелась перед засыпанием, потом посреди ночи разбудил кот, короче катастрофически хотелось спать и организм взял свое - подъем случился в 11 утра!)), и все время где-то с 9-00 до подъема шли фазы, с перерывами я насчитала 5 полноценных выходов, 5 разных сценариев (постараюсь без мелких деталей!)):
1) самый быстрый, но и самый краткий из положения лежа на животе (очень редкий для меня случай), буквально вытянула себя из тела, уцепившись фантомными руками за несуществующее в реале кресло, но так кстати оказавшееся рядом, успела разглядеть красивейший ковер на полу - сине-бирюзово-белые витиеватые узоры, а над центром ковра завис шарик диаметром около 6 см, он был ярко-лазоревый, подсвечивал и на вид был бархатистый, т.е. с какими-то очень мелкими и мягкими ворсинками, засмотрелась, хотела взять в руки, забыла про удержание...фол;
2) в этот раз стала на кровати у себя в комнате и по периметру комнаты, ощупывая на ходу интересные фактурные обои, добралась до окна...выдавила раму...рама полетела вниз, там стояли люди, человек 6, в основном женщины в возрасте, на дворе было лето...подумалось, что неудобно получится, если рама упадет на людей, тут она стала замедляться в воздухе, я поняла, что это напрямую связано с моими мыслями, плавно довела его почти до самого низа, но метрах в 3 над землей бросила, стекло разбилось вдребезги...слава богу чуть поодаль от людей в какой-то куст упало...народ дружно поднял головы вверх...смотрели осуждающе!))), одна женщина произнесла: вот что делают, совсем с ума посходили! я было хотела им сказать, что некоторые в своих фазах и не такое вытворяют, но промолчала...тут дом стал расти, довольно быстро я оказалась на высоте примерно 10-го этажа, рост остановился, посмотрела на потолок и вуаля...спонтанно просочилась на крышу...а там!!! картина маслом - мужик на белом жигуленке делает полицейские развороты, останавливаясь прямо на самом краю, тут же выходит на позицию и опять...никогда не думала, что способна на такой крик...кричала в голос, так мне страшно было, каждый рах когда задница жигуленка приближалась к краю (а край был без ограждений совсем), так неподеццки захватывало дух...кричу в очередной раз, всю колотит уже....нет бы поменять сценарий...но он меня так захватил...тут рядом женщина материализовалась - высокая дородная шатенка с короткой стрижкой и кричит мне: не кричи так!!! не кричи!!! но тут и жигули остановились...уххх!!! все это время рядом был еще один персонаж - крупный такой дядечка приятной наружности, собирал какую-то металлическую конструкцию и похохатывал, пока я орала...из-за такого потрясения я растерялась и вместо того, чтобы переместиться куда-ниубдь, пошла искать спуск с крыши, прохожу мимо этого мужчины, а он меня так крепко хватает за талию и начинает вроде как шутя так всю пощипывать и щекотать, я даже как-то обалдела немного от такой наглости, думаю, нифига себе - моя фаза, а эти тут себе позволяют все, что хотят, где контроль??? стала вырываться, а он ведь не отпускает, гад, и спрашивает: пойдешь со мной на корабле кататься? Думаю, ладно, пообщаться решили, давайте общаться, спрашиваю его: а ты капитан что ли? отвечает: нет, я БОЦМАН... Хотела еще спросить Боцмана, что он на крыше делает, не корабль ли строит для воздухоплавания...но позорно сфолила в самый интересный момент!), хотя в целом получилась длительная фаза.
3) опять номер с ощупыванием обоев по периметру, к окну, окно оказалось открытым - за окном, куда ни глянь - горы, все в снегу, белым бело, но тепло и запах весенний...пока думала, что предпринять, заметила лыжницу на склоне, стала ее зрением приближать, узнала в ней одну знакомую...кричу: Света, привееет!..она машет мне и тоже кричит: привеет! слетаю с окна и нет бы сразу туда к ней, зачем-то приземлилась у подножия, полезла по снегу, блин, реально тяжело, снег липкий...кое-как до нее добралась...она стоит ждет...оказалось, вовсе и не знакомая, какая-то молоденькая девчушка в красивом лыжном костюме и шапочке с помпоном...улыбнулись друг другу и я, не сказав ни слова (стыдно мне теперь!))), свалила перемещением в квартиру с намерением найти загаданного человека, уже напрягает, что опять нарисовался супруг и просто как хвост за мной ходил везде и всюду, кое-как от него спряталась, нашла какой-т ход в стене типа вентиляционного...задумка возникла - спуститься через него и на том конце повстрпечать человека...залезла в этот ход, он оказался под очень крутым наклоном и я полетела вниз, ход сужался, у меня началась прям клаустрофобия какая-то, чем в реале не страдаю, закончился тупиком, выстланым зеленым ковровым покрытием, пощупала, грубое, шершавое...расстроилась, на этой эмоции - фол;
4) следущий выход прямиком в некоем густонаселенном и хорошо обжитом пространстве, люди на вид корейской национальности, рынок...при ближайшем рассмотрении выяснила, что на рынке торгуют исключительно подушками...но какими! взяла одну в руки - ощущение обалденное, синестезия очередная - от ощущения этой фактуры моментально рождается чувство какого-то благолепия, покоя, даже счастья...как только кладешь ее на место...все это выключается...долго я ее щупала, потом спросила продавца, что за подушки, она мне подробно объяснила весь процесс их изготовления, все описывать не буду, но ключевыми мне показались следующие моменты - подушки готовятся с целью осчастливить владельца (!!!), обязательно пришивается два ряда натуральных жемчужин, цвет ткани и орнамент могут быть самыми разными, но ощущения при этом меняются, поэтому под себя надо выбирать...очень часто берут молодожены на счастливое супружество, выбирают вдвоем...размеры от самым маленьких до огромных...короче, подушечный рай какой-то!)) моя подушечка была где-то 50х70))), светло-салатового цвета, материал типа велюра, без вышивки, жемчужины крупные, белого цвета с серебристо-кремовым отливом...не хотела выпускать из рук, сами понимаете, но фол был беспощаден, не смотря на попытки удержаться, но в общем по времени достаточно долгая фаза.
5) тоже очень короткая, выход в незнакомое подвальное помещение, обнаружила там сестру и маму....они обрадовались, завидев меня, подошли...так забавно наблюдать родственников в фазе...я их даже пощупала, чему они даже не удивились!))))...решила дать им слово, понаблюдать, как будут события сами по себе развиваться....мама стала хвалиться обновкой - показывает мне упаковку и говорит: на последние 500 р купила себе футболку, очень захотелось... разворачиваю - футболка....верх болотного цвета, низ серо-синего, ужас!!! притом вся в дырках, как брак ткани....мама, говорю, ты бы хоть разворачивала покупку, прежде чем последние 500 р. отдать! жалко так стало маму...фол...подумала, что это наверное фазовый намек - надо маме красивую футболочку подарить...))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

сегодня по-солдатски быстро сходила в фазу, вернее сплавала... забавны такие выходы - с койки и прямо в воду! вид у воды был неприветливый, серо-стального цвета, но была она теплая и прозрачная...несколько портили впечатление общая пасмурность и крупная галька на дне, ногам было больновато и я легла на живот на отмели, упираясь руками в дно и вот так походила на руках, пощупала камни)), пришла мысль, что такая вода и такой пейзаж должны быть где-то в Ирландии, хотела было поглубже зайти и поплавать, но случился фол...

отступление: вчера рассуждали с сыном по поводу наркотиков, меня поразило насколько мощно продавцы этой гадости обложили молодежь - где бы ты не появился сегодня, к тебе подойдут и предложат на выбор целый спектр убийственной химии, ужас!!! в одной из статей наткнулась на такой пассаж : "в ряде случаев употребление наркотика вызывает явление, которое можно назвать "выход из тела"..."....вот думаю, бедные люди, травятся всякой фигней ради того, что можно получить совершенно здоровым способом, не гробя себя...конечно, проще глотнуть или нюхнуть чего-то, чем некоторое время тренироваться, но ведь это беда такая! может начать организовывать "фазовые летние лагеря" для молодежи и спасать их таким образом от наркоты!??
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Dor »

Соф писал(а): в одной из статей наткнулась на такой пассаж : "в ряде случаев употребление наркотика вызывает явление, которое можно назвать "выход из тела"..."....вот думаю, бедные люди, травятся всякой фигней ради того, что можно получить совершенно здоровым способом, не гробя себя...конечно, проще глотнуть или нюхнуть чего-то, чем некоторое время тренироваться, но ведь это беда такая! может начать организовывать "фазовые летние лагеря" для молодежи и спасать их таким образом от наркоты!??
Да это наверно так . Я никогда не пробовал такую гадость но по описаниям думаю что принимая ее получается состояние близко к состояние блажениства и выхода из тела.
Кстати мое мнение что такое блаженное состояние можно получить при фазе , при медитаци, с помощи алькоголя или нарк. и тоже при оргазме.
Думаю состояния похожи и связаны с удовольствием, но в одном случае надо дисциплина и вложить усилия что бы достичь это состояние с помощи медитации или иследование снов и фазе. Или через ухаживанием. А в другом случае проще достичь. Выпил уколол и как с волшебной кнопки получил все что хочется не очень затрудняясь.
Но конечно за все надо ПЛАТИТЬ, Получил так без труда то расплачиваешся здоровьем и деградации.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Dor писал(а): Да это наверно так . Я никогда не пробовал такую гадость но по описаниям думаю что принимая ее получается состояние близко к состояние блажениства и выхода из тела.
Кстати мое мнение что такое блаженное состояние можно получить при фазе , при медитаци, с помощи алькоголя или нарк. и тоже при оргазме.
Думаю состояния похожи и связаны с удовольствием, но в одном случае надо дисциплина и вложить усилия что бы достичь это состояние с помощи медитации или иследование снов и фазе. Или через ухаживанием. А в другом случае проще достичь. Выпил уколол и как с волшебной кнопки получил все что хочется не очень затрудняясь.
Но конечно за все надо ПЛАТИТЬ, Получил так без труда то расплачиваешся здоровьем и деградации.
Вот интересно, а у кого-нибудь формируется болезненная зависимость от фаз?
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Dor »

Соф писал(а):
Dor писал(а): Да это наверно так . Я никогда не пробовал такую гадость но по описаниям думаю что принимая ее получается состояние близко к состояние блажениства и выхода из тела.
Кстати мое мнение что такое блаженное состояние можно получить при фазе , при медитаци, с помощи алькоголя или нарк. и тоже при оргазме.
Думаю состояния похожи и связаны с удовольствием, но в одном случае надо дисциплина и вложить усилия что бы достичь это состояние с помощи медитации или иследование снов и фазе. Или через ухаживанием. А в другом случае проще достичь. Выпил уколол и как с волшебной кнопки получил все что хочется не очень затрудняясь.
Но конечно за все надо ПЛАТИТЬ, Получил так без труда то расплачиваешся здоровьем и деградации.
Вот интересно, а у кого-нибудь формируется болезненная зависимость от фаз?
Не думаю что такое возможно. Быстро впасть в фазе не так легко. Это не открыть бутылку и выпить ее или уколоться. Фазу достичь не так легко.

Хотя все в минре возможно. Возможно привыкнуть даже к перегрузками. И они от что то неприятное превращаются чуть ли не в наркотик. Например целыми днями делать упражнения штангами или бежать многими километрами. Есть люди которые так првыкают к этом что становятся зависимыми от бега или грузами.

Другой ужасный пример - голодание до грани истощения. Конечно полезно следить за себя сколько и чего кушать. Но если человек начинает неделями не кушать или еще хуже кормиться какими то сомнительными продуктами в ничтожном количеством то последствия ужасные.

Вообще все в мире одновременно и лекарство и яд. Дело в количество которое принимаем.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Dor писал(а):Вообще все в мире одновременно и лекарство и яд. Дело в количество которое принимаем.
Dor - философ...)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

с вечера настраивалась на утренний выход, запланировала просто отдохнуть, очень захотелось попасть к морю и...тупо в него погрузиться... устала;
утром легко вышлось, за окном вместо моря обнаружился красивейший парк, в центре парка лужайка, засеяна темно- и светло-зеленой травой - орнамент в виде звезды, в самом центре какая-то композиция из стриженых кустиков и фонтан, чисто, великолепно.... слетела вниз, пошла по траве, приятно босыми ногами, осознавая, что вообще-то еще зима у нас...травка мягкая, чуть прохладная...навстречу выбежал пес - белая лайка, хвост калачом....вчера такую в реале видела, даже две, впечатлилась и вот, нате вам)), потянулась погладить и, чувствую, выпадаю из фазы....вот так с протянутой к собаке рукой, как-то тягуче, возвращаюсь в тело...и что самое смешное, собака вместе со мной пытается выйти, уже практически влетела в окно...я ей - фу, фу...не надо!....))))), плюхнулась в тело и думаю, нафига собаку прогнала, а вдруг бы....сколько раз я пыталась из фазы че-нить в реал вытащить, а тут само просилось...)))));
сразу второй выход - спрыгнула вниз, сердце ухнуло, но так даже ничего - приятно...мимо проезжает серебристый крузак, кричу, машу руками - остановились... в машине полно толстых мужиков, немцы...залезла одному на колени, что тут теряться...у них по радио разухабистая песня на немецком, естес-но...они все подпевают и ржут как кони, так заразительно... хотела тоже подпеть, но не попадала...))))
приехали на какую-то унылую базу, типа авторемонта, решила, что хватит с меня немцев...организм это по своему истолковал и выпнул из фазы...правда, опять так плавно - подлетела к окну, уже без контроля, зависла с внутренней стороны, оглянулась на улицу - там уже были сосновые лесопосадки, припорошенные снегом...легла в теплое тельце и даже попыталась еще поспать...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

заказ на отдых, судя по всему, был принят, но исполняется как-то своеобразно, хотя, может "им" видней...))
вышла на склон пологого холма, на склоне сад, правда, деревья все типа карликовых - сливы, яблони и т.п. ростом где-то 150 см, не больше....все добросовестно попробовала, большинство плодов оказались почти безвкусными, кроме мелких сливоподобных - приятный, освежающий кисло-сладкий вкус и очень интересный аромат; дальше было интереснее - прошла через сад и вышла к частному дому, вокруг него паслось несметное кол-во всякой живности - куры, гуси, овцы, но самое многочисленное племя - свиньи, веренее, поросята, их было так много, что травы не видно!!)), все в поросятах...такие хорошенькие, чистенькие....любовалась, даже поиграла с ними, они как собачки ластились...и только некоторое время спустя обратила внимание, что поросята в одежках!!!)))) такие на них костюмчики - синие шортики и белые рубашечки с морским воротником и вышитыми якорями....блин, хотела море, вот тебе море...море поросят в морских костюмчиках!!! не смотря на это, вышла в прекрасном настроении, до сих пор хорошо так на душе...поросятотерапия...рекомендую!)))))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

под утро случился ОС...жуть!!! - конец света, один из вариантов...начиналось все с того, что с неба посыпалось что-то типа хлопьев пепла, такой мрак кругом, некотрые рассказывали, что на них с неба падали фрагменты человеческих тел!!!!...люди все как пришибленные, странно было, что никакой паники, а сплошное обреченное бездействие...одная я металась, собирала своих детей и мужа с разных концов города, а потом мы мчались за город, так как один чел сказал, что там "убежище для работников администрации")))))...были, конечно, мысли, что от конца света никакое убежище не убережет, но на всякий случай мы до него доехали...перерыв...во второй части оказалась в трамвае в компании еще порядка 15 человек с обреченным опять-таки выражением лиц, за исключением одного мужика, который забавлялся со своим ручным дракончиком... очень симпатичная тварь, товарищ рассказал, что привез его из Китая, какой-то особый вид ящериц, хорошо приручаемый и очень декоративный...ящер утсавился на меня, даже страшновато стало, но мужчина успокоил, сказал, что "Вы ему понравились"...))), потом я так " в воздух" спросила, что же такое все-таки происходит? отозвалась девчушка лет 18-ти, сказала, что неделю назад дома у нее из крана "...полилось такое!! я позвонила в службу спасения, они сказали да, да..мы занем, это уже не первый случай, не переживайте, все равно это конец и уже ничего нельзя сделать..."...некто стал рассказывать, что и почему, но тут, как в кино, на самом интересном...прозвенел будильник! так и не узнала, чем этот конец кончился...)
от предвкушения конца света пренеприятнейшее ощущение, я вам скажу...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Соф, это кошмар, но не ОС, а кошмарам одна дорога - утром умываешься и говоришь : "Куда вода, туда и сон".
Мне тоже апокалиптический сон однажды снился, после того как школа рухнула в Оренбургской области в 2008 году, и в новостях показывали это, вот как раз через пару дней снился тот кошмар, огромная яма, куда проваливаются дети, а я не могу им помочь, хватаю их за руки и не могу удержать...
А у тебя видимо, отзвук событий в Челябинске.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Azzaro писал(а):Соф, это кошмар, но не ОС, а кошмарам одна дорога - утром умываешься и говоришь : "Куда вода, туда и сон".
Мне тоже апокалиптический сон однажды снился, после того как школа рухнула в Оренбургской области в 2008 году, и в новостях показывали это, вот как раз через пару дней снился тот кошмар, огромная яма, куда проваливаются дети, а я не могу им помочь, хватаю их за руки и не могу удержать...
А у тебя видимо, отзвук событий в Челябинске.
да, Azzaro, скорее всего так оно и было...
зато сегодня как-то особенно ярко солнце для меня светило...))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»