Дневник Соф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Софья Калиновская
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Софья Калиновская »

Ну, и как, участники форума встречаются в фазе? Интересно, расскажите))
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Софья Калиновская писал(а):Ну, и как, участники форума встречаются в фазе? Интересно, расскажите))
что-то, Софья, я не догоняю... вы сейчас о каких встречах спрашиваете??)
Аватара пользователя
Софья Калиновская
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Софья Калиновская »

О встречах в астрале)) я мельком увидела у вас переписку, как вы договаривались лечь спать в одно время и пойти погулять в фазе... Может, я что то не так поняла?
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Софья Калиновская писал(а):О встречах в астрале)) я мельком увидела у вас переписку, как вы договаривались лечь спать в одно время и пойти погулять в фазе... Может, я что то не так поняла?
наверняка, вы все правильно поняли, но дело было не со мной, т.е. это в чьем-то другом дневничке...)
Аватара пользователя
Софья Калиновская
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Софья Калиновская »

давай загадаем, чтобы утром и у тебя, и у меня получилось выйти и хорошенько там погулять, ок?!)))
Это, кажется Вы с кем то договаривались???!!! ;-)
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Софья Калиновская писал(а):
давай загадаем, чтобы утром и у тебя, и у меня получилось выйти и хорошенько там погулять, ок?!)))
Это, кажется Вы с кем то договаривались???!!! ;-)
ааа... ну это мы договаривались в фазу выйти, т.е. чтобы у обоих получилось... но не встретиться там...)))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ну мой муж до сих пор верит, когда я ему говорю что он у меня в фазах проявляется, что это потому что наши фазы наверное совпадают. Я ему объясняю, что это скорее всего сущь косящая под тебя (но агрессии у меня не вызывает), он не особо, вижу, понимает - а форум читать не хочет.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Валери Первая писал(а):Ну мой муж до сих пор верит, когда я ему говорю что он у меня в фазах проявляется, что это потому что наши фазы наверное совпадают. Я ему объясняю, что это скорее всего сущь косящая под тебя (но агрессии у меня не вызывает), он не особо, вижу, понимает - а форум читать не хочет.
тебе жалко что ли??))) пусть верит...)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Да я как представлю, что у него сущь попадётся в виде меня, а он привык мне доверять - начнёт свою "политику гнуть" - испортит мужа, а ей бы люлей навешать, чтоб под меня не косила.:)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Валери Первая писал(а):Да я как представлю, что у него сущь попадётся в виде меня, а он привык мне доверять - начнёт свою "политику гнуть" - испортит мужа, а ей бы люлей навешать, чтоб под меня не косила.:)
а вдруг это будет прям реально-реально твоя проекция?? обидно будет, если ей чего навесят....)))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ну сама я к нему добровольно не полезу :) Я уже намекала,чтоб кое- что там попробовать -не обязательно меня звать.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

был такой четкий настрой у меня на фазу, и с вечера, и с утра, но что-то не доработала - утром вышла буквально на пару минут... все это время передо мной витало мое же лицо, только глаза почему-то были почти в пол-лица и светились... всматривалась я в них, пока у самой аж чуть слезы из глаз не потекли от напряжения, потому что забыла моргать (причем фазовыми-то глазами, а слезы настоящие собрались... чуднО...))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Dor »

Валери Первая писал(а):Ну мой муж до сих пор верит, когда я ему говорю что он у меня в фазах проявляется, что это потому что наши фазы наверное совпадают. Я ему объясняю, что это скорее всего сущь косящая под тебя (но агрессии у меня не вызывает), он не особо, вижу, понимает - а форум читать не хочет.
Ваш муж расуждает как мужчина. Я тоже думаю как он. Мне кажется прав он а не Вы.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

может быть и прав Аирнокс и это все весна, а может просто голова в эту сторону с рождения вывихнута....))), короче, маааленькую, коротенькую, но очень реалистичную фазу потратила на то, что целовала своего фазового друга, держа его голову обеими руками (чтоб не вырывался, наверное...)), вот, целую ушко и тут решила мочку уха так немножко прикусить, да и прикусила на самом деле совсем чуть-чуть, а он как вскрикнет, словно я ему откусила его нафиг... ну и фол, конечно, у меня с перепугу....)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Соф Весна, весна)))В фазе же тоже весны наверное бывают. Ежели была бы голова бы, то она бы раньше проявилась наверное. Но так то забавно конечно! Такая резкая фазовая реакция))) Фазовые страсти по Соф)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):Соф Весна, весна)))В фазе же тоже весны наверное бывают. Ежели была бы голова бы, то она бы раньше проявилась наверное. Но так то забавно конечно! Такая резкая фазовая реакция))) Фазовые страсти по Соф)))
эээ...кстати, Аирнокс, а можно про реку крови подробнее??)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Соф Так и думал, что будут пугаться моей подписи( Все почему-то туда вставляют чего хочут (всяких Ницше и так далее), вот тоже вставил, безотносительно кого-либо. Это заявление волка-оборотня из Нарнии (К.С.Льюис написал, "Принц Каспиан"). Оно мне весьма по душе, его можно понимать как убежденность в способности перенести самые тяжелые условия, враждебный окруждающий мир, и потом еще всем и показать, кому надо, хде раки зимуют:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У меня вот еще где-то лежит открытка "Прорвемся!" которая мне тоже очень понравилась, где мужик с клеткой с попугаем и собакой упрямо лезет через метель и сугробы с фонарем в руке). Потому что я часто воспринимаю окружающий мир (ну его большой кусок) как враждебную среду. Отсюда моя симпатия к таким "выживальщикам".)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

дневники Маши-сакуры и Владимира Кулинича пробудили во мне воспоминания моих детских фаз... была одна очень забавная серийная - легла спать, почти уснула и тут меня как на санках (по ощущениям) выносит в некую комнату, по виду гончарная мастерская, на одном столе стоит большущая стопка тарелок, кисти и краски... я подошла, рассмотрела все это дело и решила попробовать расписать одну тарелку, взяла кисть, мазнула неглядя в какую-то краску и стала рисовать и тут такое началось!!! ощущение того, как кисточка скользит по поверхности тарелки и какой выходит красивейший узор было ощущением сильнейшего физического удовольствия, не сравнимого ни с чем, что я теперь знаю из своей реальной жизни... я не могла остановиться, когда закончила одну тарелку схватила другую и так пока не расписала всю стопку... в этот момент таким же макаром буквально выкатилась обратно в реал... с тех пор это происходило каждую ночь на протяжении почти полугода!!!! за это время я превратилась в настоящего тарелочного наркомана... я ждала этих выходов, как не знаю чего и принималась расписываать тарелки как маньяк, рисунки были потрясающие, в реале я пыталась их зарисовывать на бумаге, но получалось, конечно, довольно-таки убого по сравнению с фазовыми... когда этот "сериал" закончился, у меня была настоящая ломка, я страдала и пыталась всякими способами "спровоцировать" возвращение - представляла перед сном как я эти занимаюсь, днем даже пыталась настоящие тарелки расписывать, но...увы, это прошло совсем... но прикольно-то как!! а было мне на ту пору годков 8 от роду...)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):Соф Так и думал, что будут пугаться моей подписи( Все почему-то туда вставляют чего хочут (всяких Ницше и так далее), вот тоже вставил, безотносительно кого-либо. Это заявление волка-оборотня из Нарнии (К.С.Льюис написал, "Принц Каспиан"). Оно мне весьма по душе, его можно понимать как убежденность в способности перенести самые тяжелые условия, враждебный окруждающий мир, и потом еще всем и показать, кому надо, хде раки зимуют:)
даа... мир враждебен, люди злые....)))))
про раков... всегда при этой фразе представляю бедных раков, сидящих на заснеженной вершине горы, на лютом ветру, озябшими, кутающимися в тулупчики и переступающими с клешни на клешню...)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Соф Люди не столько злые, сколько чокнутые:) И порой глупые. И ошибаются часто. А от этого бывает много разных бед. А политики -это отдельная песня про негодяев) вон какой балаган развели вокруг Северной Кореи. "Это глупый и злой театр"(С) как говорил Буратино в фильме.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):Соф Люди не столько злые, сколько чокнутые:) И порой глупые. И ошибаются часто. А от этого бывает много разных бед. А политики -это отдельная песня про негодяев) вон какой балаган развели вокруг Северной Кореи. "Это глупый и злой театр"(С) как говорил Буратино в фильме.
да я просто вспомнила результаты одного опроса:
- люди добрые, я добрый
- люди злые, я злой
- люди добрые, я злой
- люди злые, я добрый
на просьбу выбрать из предложенных вариант, наиболее отвечающий повседневной реальности, большинство выбрало последний... так если все считают себя добрыми, то кто такие те "злые"??)))
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Сущность »

Тарелки.... :))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Соф Вот я и говорю, что люди не столько злые, сколько... Читайте в общем опять мой пост прямо над вашим, про опросы.
Сущность Про тарелки не понял:))))Ну и фиг с ними.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Сущность писал(а):Тарелки.... :))))))))))))))))))))))
вот и мне сейчас смешно, а тогда было делом всей моей "фазовой" жизни...)))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Соф писал(а): - люди добрые, я добрый
Это очень интересно - берёшь любого человека и раскочегариваешь его на добро. (я не говорю о политиках, а о доступных индивидумах). Потом входит в привычку - видя тебя сразу быть добрым (начинаем по мелочи -постепенно).
Видимо потом и сам попадаешь в поток доброты - мне много не надо - но поданная рука, открывание передо мной двери ... и подобные мелочи на каждом шагу (от незнакомых) - очень приятно. Не забываю благодарить.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Валери Первая писал(а):
Соф писал(а): - люди добрые, я добрый
Это очень интересно - берёшь любого человека и раскочегариваешь его на добро...
представила себе процесс раскочегаривания....))))))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

сегодня просто хотелось кричать от радости "Спасибо, Фаза!", а все почему? а все потому, что она меня буквально уговорила в себя выйти... и не разочаровала))), дело было так - традиционный настрой с вечера (работает все-таки!) - всякими (произвольными) формулировками внушала, что утром обязательно выйду... утром просыпалась и засыпала в несколько заходов, очень хотелось спать - сказывается недельный дефицит сна, когда проснулась послдений раз, обреченно подумала: сегодня не судьба, так как не просто шумно, а уже фактически полномасштабный день на дворе со всей вытекающей окружающей возней, особенно на моем вставании настаивал наш милый котик (гаденыш!))), который уже с полчаса призывно мяукал, то и дело заходя ко мне в комнату... жалко, подумала я, опять облом... потянулась, подумала, что еще минуток 5 полежу, повернулась на другой бочок ииии... такого звука еще не было - он был именно приглашающий, трудно описать это, но поверьте на слово... усиливать не понадобилось, он сам становился все чище и ярче и... я радостно буквально вскочила с койки, чуть не упала, так как ноги запутались в одеяле, это меня не смутило, рванулась к окну, протягиваю руку, чтобы открыть и замечаю, что у меня в руке маленький пластиковый фотоаппарат, такой прикольный, очень креативной формы, ярко голубого цвета "мыльница", похож на те, что выдают для подводных съемок... решила пофотографировать, нажимала на самую крупную кнопку (а их там было много разных), был довольно большой экранчик, так вот вместо ожидаемых снимков там сменялись картинки вроде как из мультиков каких-то или комиксов, пощелкала я немного, мне это быстро наскучило, решила все-таки выполнить свой небольшой план - встретить персонального "советника", так я сформулировала для себя... подумала накануне, что пусть это будет некто, кому я смогу задавать практически любые вопросы по жизни, работе и т.п. - универсальный консультант, почему нет?)... передумала выходить в окно своей спальни, но по псевдологичной причине - за этим окном в реале кто-то типа ремонтировал свой автомобиль, газовал периодически, несло бензином оттуда, я подумала, меня это будет отвлекать (!)))... побежала в спальню на противоположной стороне, по дороге споткнулась о разбросанный на полу конструктор, который мелкий с вечера не убрал, и стала выпадать из фазы...но так хотелось продолжить, что я рьяно принялась удерживаться - схватила какую-то деталь, крутила ее в руках, ощупывала, тут стало пропадать зрение, блин... взялась растирать руки, вроде стало получше, но не совсем, тогда я решила укусить себя за руку (!!)))), укусила, довольно-таки чувствительно (на какие жертвы только не пойдешь ради фазы!))), зрение вернулось и что я вижу - мой кот, он размножился: на кровати лежало два кота, один сидел у двери, а второй как бешеный таракан носился по комнате - и все абсолютно идентичные, я схватила одного за шкирку с мыслью, что это поможет мне удерживаться пока я перехожу в другую спальню, и в общем-то, не знаю, это или не это, но помогло... открываю окно в той спальне, а за окном ужас - снег валит, метель метет, в такую погоду говорят, хороший хозяин собаку не выгонит... но я жестко поступила с собой, выпрыгнула, как-то не очень мягко приземлилась в сугроб и даже лизнула снежок - холодненький, ага)))... озираюсь, почти нифига из-за метели не видно, снег лицо колет, заметила вроде кто-то идет...догнала - высокий, худощавый мужчина в длинной куртке с капюшоном, протягиваю руку, он берет и так крепко сжимает ее... спрашиваю, как вас зовут? отвечает - Саша. Саша так Саша... Саша, говорю, мне нужно задать вам много вопросов, он: давай только уйдем отсюда и я отвечу на все твои вопросы... вот так за ручку мы и пошли, буквально за первым поворотом кончилаь метель, как и вообще зима, там было лето, тепло, светло, очень чисто и красиво, незнакомая совершенно местность, интересная архитектура, пока шли все глазела по сторонам, заинтересовало одно красивое здание с колоннами, Саша говорит: там сейчас вернисаж... какой вернисаж, спрашиваю... сходишь потом, сама посмотришь и будешь знать какой.... ну, думаю, классный советничек, если он так на все мои вопросы отвечать будет... привел меня Саша в какое-то заведение типа киностудии - народ суетиться, кого-то гримируют, кого-то переодевают, кто-то с бумагами бегает... еще очень много забавных деталей, но не буду вас ими утомлять и так длинно получается... проходя мимо одной гримерки, заметила девушку похожую на меня (я так подумала сначала), бросила Сашу, захожу в гримерку и что я вижу - это в общем-то я и есть!!! только немного другая - чуть крупнее размерами)), волосы темнее цветом и короче в два раза, волнистые... она оживленно беседовала с гримершей, но потом все-таки заметила меня моя альтер-эго, округлила глаза (так же и я делаю!))), видно было, что удивляется человек, а мне-то как было удивительно! долго стояла буквально разглядывала ее... Саша еле-еле оттащил меня оттуда... привел в другую комнату, там было четверо, одна женщина и три мужчины, все такие же как Саша высокие... очень приветливо встретили меня, и надо сказать, я чувствовала себя прекрасно, знаете, такое чувство мира, покоя и радости одновременно, хотя и непонятно от чего все это благолепие... женщина усадила меня в кресло и стала причесывать... тут они заговорили меж собой по-итальянски, я обожаю итальянский язык, усладили мой слух так сказать... я даже улавливала отдельные слова и фразы, хотя давно им не занималась... короче, выяснилось, что все они родственники меж собой и работают вместе и вся эта команда будет меня "обслуживать", т.е. вместо одного консультанта получила еще и стилиста и еще бог весть кого... я разомлела прям, если честно, то подумала, что фиг с ними, с моими вопросами, подождут... расслаблюсь и получу удовольствие))), пока они говорили, решила проверить правильно ли понимаю, сказала Саше перевод, а перевод был: итого у нас шестеро детей... при этом он указал на меня, так странно... сказала ему, он похвалил, что я правильно перевела, но по поводу "детей" не объяснился и стал прощаться со всеми, но вместо "до свидания" все говорили друг другу "Sagradesco" и "Sagrado"... тут меня заклинило, не могу вспомнить, что это значит по-итальянски, заволновалась... и случился фол! Вскочила и побежала слово смотреть... святейший, святой... ух ты!))) Кто святой или что святое и почему??
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

упс... а Sagrado -то оказалось испанским словом, я от волнения даже не заметила с какого языка гугл перевел...))) (а по-итальянски есть глагол sagrare, который значит практически противоположное - богохульствовать), неужто я в фазе попутала два этих языка, испанский тоже маленько учила в свое время... короче, спокойнее надо себя вести в фазе и не возбуждаться так, чтобы конфузов не выходило...)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

вчера на даче организовала субботник... сама же и упахалась... и вот конец длинного дня, ложусь спать, закрываю глаза, а перед внутренним взором картинка: растения из земли пробиваются и растут на глазах, как в ускоренной съемке, шевелятся, извиваются, поворачиваются к солнцу... казалось бы, ну и что такого... да только это не заканчивалось никак, уснуть не могла, эти шевелящиеся растения каким-то образом будоражили мозги, будто росли непосредственно в них!!! ужас, ужас!!!)))))), забылась беспокойным сном часа в 3, а в пять уже разбудили...
мораль: говорят же умные люди, что этого дела (работы) даже кони не выдерживают... а когда девочки коней изображают - это вообще не комильфо!))))))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»