Дневник Соф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

Вариантов много, желания нет
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

dimel писал(а):Вариантов много, желания нет
dimel, ты пугаешь меня!!)))) что значит желания нет???))))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

сегодня была очень смешная ситуация в фазе...во-первых, сам выход, вроде начался классически - с шумом и вибрациями, но вместо прямого выхода меня некоторое время носило по какому-то искривленному пространству - и ни туда, ни сюда.....когда в конечном итоге вышла, твердо решила все намеченные планы воплотить, а именно: чтобы обязательно было лето, встретить и поговорить с намеченным человеком, принять что-нибудь общеукрепляющее. Подбегаю к окну, обнаруживаю, что ни ручек, ни шпингалетов на нем нет, кое-как подцепила пальцами...открываю и твержу "там лето, лето..."....а там, блин, туман как молоко, и холодом веет...расстроилась, но тут вдруг начало развеиваться и показался лес, лиственный такой, очень редкий, вместо подлеска или травы какой-то сизый мох под деревьями, в общем какая-то унылая картина...спрыгнула вниз, полетела с мыслью "найти другой лес" - что к чему?? при чем здесь лес и мои планы??)))))) и в самом деле другой лес оказался более интересным, зеленым и с настоящей травкой...там мимо меня на неправдоподобно большой скорости пронесся БТР, на нем несколько солдат в касках и камуфляже, еще и ветками прикрывшись...))), потом трактор чуть меня не переехал...выпала из фазы, сразу вошла опять, опять в начало в моей комнате, но с совершенно другой обстановкой...все время преследовало чувство приближающегося фола...постоянно терла руки, что-то такое глазами пыталась делать, даже не могу описать...типа новую технику удержания придумывала...)))) добежала до кухни, высыпала в рот содержимое какой-то баночки - штуки четыре драже, на вкус и цвет витамины, типа ревита....пооглядывалась, нашла какую-то склянку, открыла, вылила на руки и стала себя растирать...ой, блин, запах и ощущения на коже были, как будто это читсый спирт...но захмелеть не успела - опять вылетела.....опять вошла (я упорная, ага!)))...пулей носилась по какой-то незнакомой квартире (оказалась гостиница)...звала человека...заглядывала во все углы, смотрю, кто-то спит на полу, под одеялом...вот я тебя и поймала, думаю....лезу под одеяло, а там ребенок, голый, лысый, противный....накрыла его опять с головой и дальше ринулась...протягиваю руку за угол, зову человека, вдруг чувствую в руке палец чей-то....обрадовалась...дернула, вылетает....горничная, вся такая в передничке белом, с глупой улыбкой...)))))) я так рассердилась, но сказать ей, что я про нее думаю не успела, так как ко мне на койку запрыгнул кот и стал лизать руку...вот за эту руку он меня из фазы и вытащил....)))))) думала, убью, но он стал так умильно мурчать и терется, что пришлось простить гада...))
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

Соф писал(а):
dimel писал(а):Вариантов много, желания нет
dimel, ты пугаешь меня!!)))) что значит желания нет???))))
А что девушка мне даст?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

dimel писал(а):
Соф писал(а):
dimel писал(а):Вариантов много, желания нет
dimel, ты пугаешь меня!!)))) что значит желания нет???))))
А что девушка мне даст?
нуу...если коротко, то - всё, что у нее есть...))
или так: то, что может дать тебе девушка, не даст тебе юноша...))))
или так: любовь, ласку, понимание....в перспективе - наследников...)
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

перспектива маловероятна, ну остольное да
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

dimel писал(а):перспектива маловероятна, ну остольное да
надеюсь, все у тебя в этом вопросе срастется как полагается...))
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

сменим тему на фазу)
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

Я вот например, вышел второй раз в фазу находясь не дома. Ночевал на даче утром встал сходил в туалет, лег еще подремать и тут как только закрываю глаза у меня начинается сон и я от неожидансти открыл глаза меня это испугало но понял что это поможет выйти в фазу и снова закрываю глаза, как тут же мне в голову приходит сон я с первого раза выкатываюсь и падаю в черную дыру и через мгновение оказываюсь в квартире ну и пошеел по своим фазическим делам.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

dimel писал(а):Я вот например, вышел второй раз в фазу находясь не дома. Ночевал на даче утром встал сходил в туалет, лег еще подремать и тут как только закрываю глаза у меня начинается сон и я от неожидансти открыл глаза меня это испугало но понял что это поможет выйти в фазу и снова закрываю глаза, как тут же мне в голову приходит сон я с первого раза выкатываюсь и падаю в черную дыру и через мгновение оказываюсь в квартире ну и пошеел по своим фазическим делам.
одобряю....фазические дела все сделал?)
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

Сегодня был самый мощный день когда можно было выйти в фазу , но у меня так и не получилосЬ Вообщем снится очень долгий и реалистичный сон и я его наблюдаю в конце концов он гаснет и я в сознании с жутким током по телу, но пот незадача я оказывался на животе, когда я раньше выкатывался я на спине был, а тут на животе я не знал как, ну вообщем так 3 раза было.Пробовал технику фантомное раскачивание дак она получилась у меня рука ходила свободно и я подумал что все надо просто встать и встаю в реале(проверил зажатием носа). Посоветуй техники выхода если ты на животе просыпаешся.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

dimel писал(а):Сегодня был самый мощный день когда можно было выйти в фазу , но у меня так и не получилосЬ Вообщем снится очень долгий и реалистичный сон и я его наблюдаю в конце концов он гаснет и я в сознании с жутким током по телу, но пот незадача я оказывался на животе, когда я раньше выкатывался я на спине был, а тут на животе я не знал как, ну вообщем так 3 раза было.Пробовал технику фантомное раскачивание дак она получилась у меня рука ходила свободно и я подумал что все надо просто встать и встаю в реале(проверил зажатием носа). Посоветуй техники выхода если ты на животе просыпаешся.
я сама всегда со спины или с боку выхожу....последний раз в реале закрутилась в одеяло, еле встала в фазе...вертелась, вертелась, но в конечном итоге вышла...вот смех-то был)))), поэтому могу только посоветовать иметь твердое намерение встать, попробуй типа на бок повернуться для начала...
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

Я сегодня опять засыпал под фразу "это сон" и она реально круче фразу "осознай себя во сне", потому что всю ночь напролет снится сон и реалистичность его 90% и я его помню на 90% и в конце когда все потухнет я ощущаю себя в теле и чувствую как по мне идет ток. Попробуй тоже, мб понравится.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

dimel писал(а):Я сегодня опять засыпал под фразу "это сон" и она реально круче фразу "осознай себя во сне", потому что всю ночь напролет снится сон и реалистичность его 90% и я его помню на 90% и в конце когда все потухнет я ощущаю себя в теле и чувствую как по мне идет ток. Попробуй тоже, мб понравится.
попробую обязательно...потом расскажу, что получилось...)
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

А ты вот когда ложишся спать ты ничего не делаш, просто спиш?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

dimel писал(а):А ты вот когда ложишся спать ты ничего не делаш, просто спиш?
))))
обычно перед тем как уснуть я долго борюсь с хреновой тучей всяких мыслей, которые роятся у меня в голове...о работе, о семье и т.д.....потом непременно помечтаю о чем-нибудь...а в оставшиеся 5 часов (шучу, чуть больше, навреное...) пытаюсь выспаться...))
часто перед сном себя программирую на утреннюю фазу, составляю план...
а ты как??)
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

Раньше пытался прямым методом выйти, а потом понял что это все херня, да я у меня тоже перед сном кучал левых проблем в бошку лезет)
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

только нчну отключаться с фразой в голове как о какой нить проблеме подумаю и с ней засыпаю(стараюсь не делать такого)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

почему-то очень часто в фазе я оказываюсь очень высоко - либо на высоких этажах многоэтажек, либо в горах....во всех этих лучаях открывается изумительного вида панорамы, иногда природные, иногда урбанистические...и чувство офигенного обалдения от такой красоты...)))) просто захватывает дух...
вот последняя была с видом на город....просто-таки золотой город, в лучах утреннего солнца, и все пропитано было какой-то солнечной энергией, которая так явственно ощущалась, буквально на вкус...))
интересно, кто-нибудь здесь испытывает подобные явления - синестезии, т.е. когда например, цвет вызывает вкусовые ощущения или наоборот??
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

Сегодня получилось выйти, значит решил полетать и только подумал меня в верх подросило я сделал руки в стороны и полетел сквозь дома , но потом я не мог остановиться повернуться я летел по прямой траектории и меня крутило, аж голова закружилась и тут я решил всматреться и меня выкинуло)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

dimel писал(а):Сегодня получилось выйти, значит решил полетать и только подумал меня в верх подросило я сделал руки в стороны и полетел сквозь дома , но потом я не мог остановиться повернуться я летел по прямой траектории и меня крутило, аж голова закружилась и тут я решил всматреться и меня выкинуло)
надо было не всматриваться, а уши потереть...)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

простыла, не выспалась и даже не надеялась на фазу...и нате вам...
утром пытаюсь "доспать" последние минутки перед подъемом, состояние хреновейшее и тут подходит к кровати наш пес и пытается на нее залезть, была у него такая привычка по койкам лазить, но вроде давно отучен....но это меня не насторожило, а просто возмутило, что будит меня (потом выяснилось, что дверь в мою комнату была закрыта и пес спал в другой)....глянула мельком на потолок, а там такие рельефные орнаменты выпирают из него, сменясь один за другим....ух, ты, думаю, вот оно как, не смотря ни на что, а даже вопреки...резво встала, прямиком к окошечку, убираю шторки, а там лето!)) знает, что я это дело люблю..)))) вот только за одно это можно к фазе стремиться! кинулась головой вниз, захотелось почему-то острых ощущений, в метре над землей плавно остановило, бережно поставило)), таким образом острым был только момент ныряния из окна. Свежего плана не было, так как не рассчитывала на фазу...поэтому зачем-то вернулась в квартиру...прошлась с инспекцией....чудеса такие: в детской сидят старший сын и муж....прохожу дальше, в гостиной сидит....опять-таки муж и...!!!!!)))))....и делает массаж мужику, а мужик тот и есть он сам!!!))) Три одинаковых мужа за одну фазу - это как-то слишком, вам не кажется!?!). Фиг с вами, мужья, думаю...нет никагого желания даже с одним поговорить...захожу в кухню с намерением что-нибудь съесть или выпить...а там что-то такое эфемерное в воздухе колышется, временами часть этого "облака" приобретает черты человека....долго всматривалась, узнала, стала называть по имени, проявился...дальше начала развиваться такая веселая сексуальная сцена, и только я вошла во вкус, как зазвонил телефон и с досадой пришлось покинуть столь примечательное во всех отношениях "заведение"))) (кстати, перед тем как зазвонить реальному телефону (мобильнику), в фазе звонил старый домашний телефон (которого уже нет), который еще с диском для набора, там я его проигнорировала...)).
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

Вчера весь день был на ногах и играл в фетбол часов 5 подряд, пришел домой без ног, сходил в душ только прилег успел сказать фразу это сон как тут же вырубился и как то во сне сказал дак это сон и понеслось, я был очень уставшим и по этому фаза не слишком запомнилась помню некоторые моменты что очень долго в ней был что мне аж надоело это, летал прикалывался над людьми общался видел некоторые моделированные ситуации. Ну вообщем оттянулся очень и был в фазе часов 6 наверно)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

dimel писал(а):Вчера весь день был на ногах и играл в фетбол часов 5 подряд, пришел домой без ног, сходил в душ только прилег успел сказать фразу это сон как тут же вырубился и как то во сне сказал дак это сон и понеслось, я был очень уставшим и по этому фаза не слишком запомнилась помню некоторые моменты что очень долго в ней был что мне аж надоело это, летал прикалывался над людьми общался видел некоторые моделированные ситуации. Ну вообщем оттянулся очень и был в фазе часов 6 наверно)
dimel чемпион!)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

сегодня вышла в фазу на фоне жуткого недосыпа, редкий случай....в результате все недолгое пребывание в ней сводилось к борьбе с сонливостью и, соответственно, повышенной вероятностью фола; и даже не смотря на это, фаза получилась красочной и забавной: сам выход начался с того, что увидела (сквозь закрытые глаза, естественно) какого-то парнишку в своей комнате, стоит, милый, носом к стенке буквально, обои рассматривает...)))), привет, говорю ему...и он в ответ - привет, улыбается при этом так загдочно-застенчиво, прям как девушка....)), спрашиваю, что это ты в моей комнате делаешь...тут он понес какую-то пургу, прозвучали слова "изучаю, измеряю, готовлюсь, сама знаешь".....и что это я должна была знать, до сих пор непонятно...пока меня кратковременно сфолило, парнишка из комнаты исчез (уже все "изучил", наверное...)))), поэтому я в обычном порядке подошла к окну, тоже стала изучать...обстановку за окном - солнечный зимний день, народ в костюмах новогодних....все шумят и веселятся...что-то вы, думаю, припозднились, на дворе-то уж конец января, а вы все празднуете...на эти мои мысли под окном останавливается "снегурочка" и начинает меня звать, улыбчивая такая, тут и дед мороз к ней присоединился...так как я в любом случае собиралась спускаться, кричу им "да, да, сейчас"...и тут вдруг страшно мне стало (что-то меня стал беспокоить страх по-реальному нае... выпасть из окошка!!!), блин, вижу ведь, что фаза, куда еще фазее, но все такое натурально-реальное, что организм просто противится возможному, на его взглад, самоубийству....и вот пришлось тратить время, придумывать какие-то уловки...стала снимать шторы с окна (!!! офигеть)), идея была - связать их и по ним спуститься, потом поняла, что все равно будет высоко, и тут...фанфары!!!!...гениальная идея - набросить одну шторину на плечи, чтобы она послужила типа парашютом!...ну, да, конечно!!))), стою смеюсь у окошечка и уже сама себе говорю - ну, не знаю я, короче, как тебя уговорить...отвернулась от окна, уже было хотела через двери (как лох!!)))) выходить, но тут опять глядь в окно, а там до самого моего этажа наложено каких-то строительных материалов....быстренько фаза сориентировалась!)), по ним я и спустилась...внизу, естественно теперь, оказались обедающие строители, приглашали к столу...вежливо отказалась, а вот музычку их послушала, что-то такое знакомое и незнакомое одновременно, очень мелодичное, приятное...кстати, на этот раз уже было лето...забрела в какой-то кустарник, а там на деревьях странные плоды, похожие на вытянутые и изогнутые к концу сливы...на земле лежали обломанные ветки с этими "фруктами", попробовала...сладкие...но вкус не выразительный, чем-то слегка напоминал смоковницу...и буквально с недоеденной фазовой "смоковницей" во рту меня плавненько вернуло в тело...поискала косточку языком...фига с два...нету!!))))
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Gulena »

Соф писал(а):интересно, кто-нибудь здесь испытывает подобные явления - синестезии, т.е. когда например, цвет вызывает вкусовые ощущения или наоборот??
Привет, Соф, интересно пишете :) Сегодня ночью просыпалась, а на повторном засыпании в ушах звучала мелодия. Голубая с жемчужными вкраплениями. Но это глюки, не фаза... Со вкусом не было, цвет-звук, наверное, более типичная связка.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Gulena писал(а):
Соф писал(а):интересно, кто-нибудь здесь испытывает подобные явления - синестезии, т.е. когда например, цвет вызывает вкусовые ощущения или наоборот??
Привет, Соф, интересно пишете :) Сегодня ночью просыпалась, а на повторном засыпании в ушах звучала мелодия. Голубая с жемчужными вкраплениями. Но это глюки, не фаза... Со вкусом не было, цвет-звук, наверное, более типичная связка.
Спасибо, Gulena,
цвет-звук тоже замечательно....тут недавно набрела на сайт людей, которые этим делом (синестезиями) серьезно "страдают"))), создали сообщество....так глядишь, скоро и партию создадут, типа "Справедливые синестетики России"....))))))))
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Gulena »

Соф писал(а):в день после выхода старший сын всегда подмечает это, ни разу не ошибся, говорит: мам, я вижу, ты в фазе была.
А вы учите детей фазе?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Gulena писал(а):
Соф писал(а):в день после выхода старший сын всегда подмечает это, ни разу не ошибся, говорит: мам, я вижу, ты в фазе была.
А вы учите детей фазе?
нет, не учу...считаю, это из разряда вещей, к которым человек должен прийти или не прийти сам...сфера эта тонкая, даже интимная в каком-то смысле, не хотелось бы нечаянно "вывихнуть" кому-нибудь мозги...))), но старший в курсе, что это такое, и, кажется, даже пытался пробовать, но ничего не получилось у него, скорее всего из-за лени и непоследовательности, а младший еще совсем маленький...)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

сегодня было нечто...с ночи специально не настраивалась, но выход получился быстрый и легкий, даже как-то неожиданно...естественно, обрадовалась...но залетела туда без четкого плана, вспомнила, что когда-то хотела повстречать кого-либо типа своего "ангела-хранителя", что-нибудь попросить (хотя, что у него просить-то, кроме как чтоб продолжал хранить!?))), сразу стала углубляться ощупыванием и пробованием на вкус всего и вся, хотя и так все достаточно четко и стабильно было, но уже по привычке....мечусь по квартире, а она раз в пять больше реальной, т.е. все те же пропорции, только масштаб другой, в одной из комнат обнаружила свою сестру с племянником, спрашиваю, вы мои ангелы что ли?? они только посмеялись в ответ...все вокруг почему-то завешано бельем...коекак продираюсь сквозь эти завесы, на кухне обнаружила целую толпу народа, первый кто попался под руку какойто то ли парнишка, то ли девчонка с внешностью дауна, хотела уже ужаснуться, что у меня такой ангел, а он(а) и говорит: нее, это не я....слава богу, думаю...смотрю там одна девушка всем заправляет разливает по тарелкам что-то типа супа и подает людям, в основном дети были...и девушка эта просто чудо - с яркими, почти светящимися зелеными глазами-изумрудами и волосы (черные) стрижка-каре, наполовину окрашены в такой же изумрудно-зеленый цвет, и так она на меня посмотрела, что я была убеждена, что это она и есть - мой ангел...но тут меня выкинуло из фазы....не растерявшись, тут же вошла обратно, но ангела уже не было....решила действовать по еще одному старому сценарию - вызвать человека, только подумала, тут из-за двери высовывается рука и....хватает меня так неслабо за руку!!...раньше обычно мне приходилось хватать и тащить для ускорения процесса...))))...это бы все ничего...но персонаж несколько отличался от заказанного, хотя сходство было сильное....и тут я с дуру (иначе не назовешь) называю его совершенно другим именем...по фазовому обыкновению образ начинает меняться и превращается совсем в другого человека с очень отдаленно напоминающими изначального чертами...а уже, стыдно признаться, блин, дело пошло к сексу....решила не тормозить, чего уж там!!!))))...и самое смешное, памятуя что всех тут обычно фолит в самые интересные моменты, решила во чтобы то ни стало удержаться, но вместо удержания себя стала мужику этому руки растирать с мыслью - только не исчезай, только не исчезай.....)))))) (причем, тру ему руки и думаю: интересно, что он подумает...))))....и не знаю, как он, а я ведь все успела!!! прям за секунду до фола!!!)))))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»