Дневник Соф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

а! чуть не забыла! после этого всего веселья была еще одна "микро-фаза" - буквально несколько секунд: я ела сочный сладкий мандарин...одними фантомными губами!!)), т.е. уже была вся в теле, а одни губы и рот в фазе остались!!)))) и вот они ели мандарин...сказать, что это было странно и смешно, это почти ничего не сказать!!!)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

не знаю, что вчера было...но все три эпизода фазы, которые случились утром, подряд и были очень яркими и реалистичными и во время которых я классно проводила время (это единственное, что я помню!))), совершенно стерлись из памяти!! никогда раньше такого не было...что за фигня??
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Awd »

Соф писал(а):не знаю, что вчера было...но все три эпизода фазы, которые случились утром, подряд и были очень яркими и реалистичными и во время которых я классно проводила время (это единственное, что я помню!))), совершенно стерлись из памяти!! никогда раньше такого не было...что за фигня??
Да тоже самое было 1 раз, и тоже 3 фазы за 1 ночь из памяти исчезли. Но они у меня были ночью.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

в детстве часто повторялся один и тот же сценарий в фазе...настолько часто, что я к нему привыкла как к своему "второму миру" - это был такой, как бы это дело сформулировать...такой мягкий, суперспокойный, розовый мир....там кроме меня было еще много детей, в основном девочки...и всего несколько взрослых, которые периодически подходили к нам - расчесывали волосы, гладили по головке, водили за ручку погулять...меж собой мы (дети) играли в разные подвижные игры, но почти никогда не разговаривали....выходила оттуда всегда в состоянии полнейшего покоя и какой-то непонятной уверенности в непонятно чем...))))), что интересно, что с моим взрослением взрослел и мой "розовый мир" - он трансформировался в такой полноценный, со всеми атрибутами реального, тоже часто повторяется...и там такооое!!!)). Еще есть несколько потворяющихся фазовых миров, так сказать...все там уже знаю и всегда приятно оказаться там снова. Даже есть уже такие "персонажи" - давние знакомые...вот одни, пожилая пара, постоянно угощают меня своим домашним виноградным вином...еще один товарищ - мой фазовый сосед (в фазу попадаю в некую квартиру, которая с ним через стенку...) - всегда здороваемся, он такой приветливый...выходим оба на балконы и беседуем..в гости приглашает, провожает меня... Что же это такое все-таки? Делитесь у кого подобное есть, какие у вас ощущения мысли по этому поводу?)
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Gulena »

Здорово, у меня нет такого :(( Хотя в обычные сны приходят знакомые по снам же персонажи... Но вы давно уже там прописаны :) А миры сплошь хорошие или страшные тоже есть? Существа в нечеловеческом обличье встречались? В смысле не просто животные, а какая-нибудь цивилизация кентавров, например?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Gulena писал(а):Здорово, у меня нет такого :(( Хотя в обычные сны приходят знакомые по снам же персонажи... Но вы давно уже там прописаны :) А миры сплошь хорошие или страшные тоже есть? Существа в нечеловеческом обличье встречались? В смысле не просто животные, а какая-нибудь цивилизация кентавров, например?
страшных миров не было...были странные, но это понятно)))
из существ необычны тоько говорящие животные - собаки, кошки, белки и т.п.))), кентавров пока не встречала...но вот сейчас поговорили, может и зайдут на огонек теперь...))))
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Gulena »

Соф писал(а):страшных миров не было...
Вы позитивная очень, наверное, поэтому :))

А вы шаманите как-нибудь (медитации, визуализации и проч.)?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Gulena писал(а):
Соф писал(а):страшных миров не было...
Вы позитивная очень, наверное, поэтому :))

А вы шаманите как-нибудь (медитации, визуализации и проч.)?
да, пробую эпизодически...лет десять назад прочитала "Городского шамана" Сержа Кахили Кинга, очень он меня вдохновил...)))
что-то получается, что-то нет...в основном зависит от упорства)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

...как обычно, все происходило по утру...ночью было душно и я приоткрыла окно, думала минут на 10, но уснула...проснулась утром от жуткого холода, не могу заставить себя вылезти из-под одеяла закрыть окно, уговаривала-уговаривала и...уснула в конечном итоге, но похоже из-за холода крепкого сна не получилось, тут-то и случился первый выход...под видом реала, так как была уверена, что встала все-таки закрыть окно...подхожу к окну, а там все зелененько...лето то есть...сначала внимание скользнуло, типа ну и ладно....)))), а потом-то дошло, что фаза...сразу ломанулась за окно, резвилась, по полям бегала, в цветах, в траве, ела ягоду типа клубники нашей, только размером с яблочко, пыталась на какую-то гору влезть, но почему-то даже в фазе силенек не хватило...фол...опять лежу и думаю, ну, блин холодно же, вставай закрывай окно!!!)))...та же история повторяется - встаю, подхожу к окну...за окном опять лето!!...ух, ты...опять фаза...тут уж я не стала за окно, пошла по квартире...обстановка совсем чужая, на стенах обои страшного серо-зеленого цвета, ужас какой-то, по привычке отыскала кухню (у меня в реале там всякие витаминки стоят), нашла витамины, съела...что, от чего не знаю...так, на всякий случай...)))), вышла на улицу через дверь, маленько с людьми пообщалась, но все какие-то диковатые...фол...и опять - холодно, вставай!, окно, лето...ржу, и говорю (не знаю кому!)) - да уже давайте окно закроем, замерзла я сил нет...говорю, а у самой аж пар изо рта идет....а на дворе травка зеленеет при этом...и тут я смотрю на травку, а она и деревья на глазах начинают покрываться инеем, так прикольно....от холода и очнулась окончательно...кое-как набралась смелости, встала, бегом к окну - за окном снег, все путем - реал!!))))....закрыла, уфф!)))))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

NB!
почитайте рассказик В. Брюсова...только это не для слабонервных фазеров!!)))
http://flibusta.net/b/186478/read
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

очередная комедия с фазой...утром проводила всех из дому, у самой час до "отлета" на работу...прилегла, закемарила...никаких особых намерений не было...так, как обычно подумала, конечно, про фазу...ну, вот и выхожу...но сонная, блин, прям в фазе меня просто жутко в сон клонит, чего я только не делала - и руки жестко растирала, и прыгала и даже кричала, чтоб типа не дать себе заснуть - вылетаю, под окнами лес, лечу и на ходу срываю листву и хвою, все в рот сразу))), хвоя как хвоя...еще немного полета и...заснула, блин!!!))), в тело - из тела, опять полет, вся та же история, только ландшафт и состав леса менялись каждый раз, долетала до середины и засыпала, не смотря на все усилия, во время последнего выхода даже не стала никаких попыток делать, чтоб удержаться...решила дать измученному организму доспать спокойно...всего было пять вот таких смешных сонных выходов подряд!))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

после долгого перерыва было сегодня несколько выходов, правда очень короткие...вместе с тем, во время первого выхода были потрясающие рисунки на стенах, хорошо запомнила, но изобразить такое сама наврядли смогу...развлекалась продавливанием бетонной стены пальцами (вышла без плана, не могла сконцентрироваться), туго входили, но в общем-то без проблем, однако последний раз закончился тем, что руки так и остались в бетоне!!!))))...на этом безобразии и вернуло в тело....в следующие два выхода оба раза выпрыгивала из окна и оба раза от суперреалистичности так захватывало дух, что...возвращало в тело! жаль, что не получилось погулять толком...
Аватара пользователя
Alice-in-Wonderland
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 7:55 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Alice-in-Wonderland »

Соф писал(а):NB!
почитайте рассказик В. Брюсова...только это не для слабонервных фазеров!!)))
Прочитала! Да... действительно не для слабонервных. Но видно, что он не понаслашке знает об осознанных снах и фазе, не знаю, как раньше это называли.

А вообще спасибо за рекомендацию, с удовольствием читаю его другие произведения.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

всем привет...не прошло и полгода, что называется...)))
за время отсутствия в дневнике случилось всего три фазы...две из них стоят описания:
1. впервые в моей истории фаз попала в чрезвычайно густонаселенное место...был карнавал или праздник какой-то или народные гулянья, чему посвящены, будучи под сильнейшим впечатлением, не поинтересовалась....все так весело гуляли, пели танцевали и хохотали, что мне передалось их настроение и я решила...спеть!!!))), нашла какого-то массовика-затейника (почему мне показалось, что ЭТО именно он, не знаю...), и попросила предоставить мне какую-нибудь "певческую" звезду, чтобы я типа дуэтом с ним или с ней сообразила, ага))), затейник не долго думая привел меня за руку в некую комнатенку, а там пожилой мужчины типа гримируюется, массовик и говорит мне: вот ваш партнер по пению...я несколько разочаровалась: а) дяденьку я не знала совсем, или не узнала...по виду оперный певец...а мне хотелось популярного эстрадного и б) сам дяденька эдак скептически на меня посмотрел и говорит: пение и вообще музыку надо любить, как это делаю я, а не так как вы....я даже обиделась, отвечаю: я между прочим очень даже люблю это дело...позвала затейника, возмутилась, что мне не того дали....затейник сослался на занятость и исчез, пришлось мне маленько "повыть" вместе с оперным...даже народ собрался послушать, что меня очень развлекло, стала откровенно кривляться, что для меня в реале не характерно...)), потом просто бродила среди людей...очнулась насквозь пропитанная праздником, размахом и энтузиазмом...весь день такая ходила, к удивлению окружающих, так как реальный денек был так себе...)
2. буквально вчера утречком....легкий неожиданный выход...прямиком через окошечко, на ходу смоделировала крышу под окошком, но она получилось очень уж покатой...ну, я и покатилась!!)))....лечу, блин, аж ветер в ушах....страшно ужасно, крыша заканчивается, думаю, все, сейчас я разобьюсь нафиг...и тут мой страх, похоже, спрвоцировал продолжение крыши...смешно, она на глазах продлевалась, продлевалась и так до земли и дошла, куда я плавно и съехала...прямо в розовые кусты... к счастью, фазовые розы оказались без колючек...любовно пощупала лепесточки, бутоны были, но еще не цвели....шум рабочих во дворе (дело было на даче) выдернул меня из фазы, попытки возвернуться не увенчались успехом, хотя были сильные, т.е. наполовину все-таки втягивало, но тут же и выбрасывало....вот, как-то так!))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Соф, приятно познакомиться) Интересный дневник!
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Azzaro писал(а):Соф, приятно познакомиться) Интересный дневник!
Спасибо, Azzaro,
Мне тоже приятно!)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

очередные чудеса....на выходных, дело опять на даче и опять под утро, что в общем-то типично для меня....нетипично, что второй раз подряд фаза "массовая", т.е. народу полно опять было...в этот раз раззадорилась, - напросилась на экскурсию, познакомившись с двумя местными - мужчиной и женщиной....водили меня всюду, но как-то не очень подробно рассказывали, в основном "посмотри, как красиво" или "а вот это еще лучше"...))))), потом был обед....я вдруг такое сильнейшее чувство голода испытала, смотрю на стол, а там блюд немеряно и все такие яркие и аппетитные на вид, но совершенно непонятно, что сладкое, а что "основное блюдо", кроме одного - жареный "поросенкоид")))) на микровертеле прямо на столе...ну ооочень похож на поросенка, но когда присмотрелась, поняла, что нечто другое...и вот все это вызывало у меня такой смех, просто смешинку, блин, проглотила...ржунимагу....и мужчина-мой гид называл меня каким-то словом непонятным и пояснял "это по-нашему означает "хохотушка"....по выходе из фазы я еще помнила это слово, собиралсь записать, но что-то меня отвлекло...а вот сейчас только намеки на слово помню, что-то типа "гатарата" или "катарада", а может я уже и привираю...))), очень не хотелось покидать сие замечательное во всех смыслах место, да и поросенкоида так и не успела попробовать...увы, долбаные строители опять меня выдернули! зато это был их последний рабочий день...урааа!!)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

смешная история на днях в фазе приключилась, нуууу, на мой взгляд, смешная....вышла очень быстро, сразу попала в какое-то огромное здание, что-то такое византийское что ли...переходила из зала в зал, дивилась на красоты....потом вдруг вспомнила про план... ага, думаю, надо бы план реализовать...вот тут-то заковыка и вышла, выяснилось, что у меня амнезия, блин, случилась...помню, был план, а вот что за план!!))), рассердилась сама на себя, а потом додумалась, что ведь никто мне не мешает прямо сейчас план и сотавить по-быстренькому, так сказать...стою, думаю...ничего в голову не идет, тупизм какой-то....потом радостно так сама себе выкрикиваю (других людей там не было) - придумала!!!! Короче, план заключался в том, что надо найти такую комнату в этом дворце, где меня никто не найдет....вот скажите, на кой бы мне такой план сдался, что к чему))))), но я ведь рьяно кинулась его исполнять, бегала как сумасшедшая - эта? нет не эта, эта не подойдет...эта? нет, здесь найдут....и так до момента, пока меня не выкинуло из фазы....блин, я аж запыхалась, бегая там....дуремарище...)))))))))
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Yperson »

"придумала!!!"и дальше уже был сон. )) Так что все ок.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Yperson писал(а):"придумала!!!"и дальше уже был сон. )) Так что все ок.
))) вполне может быть, потому что осознанность в тот момент была по минимуму...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Фазовое дежавю, склероз и досада...)))

Непрочитанное сообщение Соф »

что за жизнь пошла! фазу приходится буквально выпрашивать у организма...))) давно, очень давно не было даже мелких эпизодов...взмолилась тут как-то и вот - несколько подряд, правда короткие и почти без контроля...но тем не менее, что интересно, все их объединяло одно чувство, которое я затрудняюсь описать, но попробую (может кто испытывал что-то подобное, напишите): ощущение дежавю (что в принципе не ново для фаз НО), очень мучительное состояние - будто силишься и не можешь вспомнить что-то очень-очень важное, при этом антураж такой обычный фазовый, а на выходе чувство досады и недоделанности какой-то...
Ant0n
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:55 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Ant0n »

Было дежавю в реале. В фазе нет.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

позавчера утром два выхода подряд...начиналось спонтанно, но в процессе я это дело подстимулировала своими безотказными способами (усиление шумов, концентрация на образе)...первый выход начался уже традиционным для меня страхом выпасть из окна в реале и разбиться (спасибо супругу...внушил, блин!))), стою у окна , примеряюсь, как бы это половчее-побезопаснее выйти наружу (нет бы развернуться да в дверь, но вот любовь у меня к выходам через окно, так как часто при этом полет получается хороший), ничего не могу придумать - и так и эдак, страаашно, хоть ты тресни...тут смотрю с соседнего дома строители на лебедке спускаются, а в руках у них мотки веревки, крикнула им, чтобы веревку мне кинули...кинули, потянулась чтобы поймать и вылетела из окна!)))...нуу и полетела, разумеется...эйфория дикая поперла, прям чуть не разрывало от радости...долго не приземлялась, но посадка таки вышла принудительная - у меня так бывает здесь периодически - будто "топливо" кончается и уже как ни старайся, тянет к земле))), занесло на какой-то дачный поселок, я бы это так назвала - коттеджи самой разной архитерктуры, но все их объединяло наличие большой однотипной веранды и у кажого на веранде были выставлены, я так понимаю, плоды, выращенные на их участках - но какие это были плоды!!! огрооомные тыквы, арбузы и даже огурцы величиной с огромные арбузы, также много неизвестных мне по виду овощей/фрутков...потрогала все, что могла, понюхала...на ощупь, как обычно все, а вот запах у всех был одинаковый, еле уловимый, скорее фруктово-цветочный...каждый плод был снабжен табличкой с описанием...но так быстро бегала от одного к другому (как всегда хотелось все по максимуму успеть посмотреть) не успевала прочитать, кроме одного - "арбузоогурца" по виду)), было написано "мачагарский"...что именно "мачагарское" не смогла досмотреть - выкинуло; второй эпизод - выход опять в своей спальне, долго не могла встать с кровати, тут на помощь мне визуализировался какой-то вставной элемент на потолке, я его оттуда буквально взглядом вытянула - получилось что-то типа шеста, ухватилась за него и встала... но в этот раз намеренно пошла по квартире, на кухню, где намеревалась что-нибудь съесть или выпить, в холодильнике обнаружила не существующую там в реале бутылочку с очень интересным горлышком...расценила это как приглашение выпить!))))...выпила с мыслью, что это "профилактический бальзам"....тут вижу сын идет с кружкой в руках...почему-то подумала, что он напугается, если увидит меня...хотела было спрятаться (хотя там некуда прятаться), но тут он вдруг резко свернул в гостиную, мне стало любопытно...заглядываю, а он там встал перед большим зеркалом и изображает из себя робота....блин, тут уж я напугалась, потому что это реально очень походило на "живого робота", просто жуть...смотрела как завороженная,а он при этом выглядел очень довольным!))), это странное чувство выбило меня из колеи, что и послужило причиной фола....а тут уже все домочадцы стали просыпаться/шуметь, на этом путешествия мои и закончились.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мачагарский арбузоогурец)))Можно было еще попробовать его.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):Мачагарский арбузоогурец)))Можно было еще попробовать его.
обычно я так и делаю - пробую все подряд пратически, но в этот раз в виду постоянного ощущения, что вот-вот выкинет, вела себя суетливо и не успела!))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Dor »

Соф писал(а):...первый выход начался уже традиционным для меня страхом выпасть из окна в реале и разбиться (спасибо супругу...внушил, блин!))), .
Интересно как внушил ? Вспомнил у подруги жены в родном город, муж был крепкий как актер Бед Спесор. Мог ударом кулака снести бараку. ( не мистера Обамы Барака а постройку бараку.) Он был когда то лесорубом в Коми, потом стал бизнесменом. Жена его худенкая и элегантная ревновала мужа от секретарках. Он разозлился и провесил ее через балкон 11 этажа квартире. Она так говорить. Я не оень верю. Может подруга жены выдумывает. Раньше жена все ставила бизнесмена мне в пример. Потом больше не ставить.

Они живут в высоком блоке на окраине города. Вид окна и балкона красивый ! Почти весь областной город - пару сотен тысяч жителей виден. С севера горы с юга поле. Вот с этого балкона в ФАЗЕ ! Я сам немного боюсь высоты так что с её балкона 11 этажа сильно не свисаю. Думал сходить к ней в фазе и прыгнуть с 11 этажа но боюсь.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Dor писал(а):
Соф писал(а):...первый выход начался уже традиционным для меня страхом выпасть из окна в реале и разбиться (спасибо супругу...внушил, блин!))), .
Интересно как внушил ?
После моих животрепещущих рассказов о выходе из окна и полетах в фазе как-то сказал мне: "Смотри, а то в какой-то момент перепутаешь фазу с реальностью и выпадешь из окна, летчица, блин..."....вот после этих его слов у меня и появился этот страх, каждый раз приходится тщательно проверять фаза или реал, что не всегда легко, как вы знаете...)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

вчера вечером уехала на дачу с желанием наконец-то выспаться, что в принципе и получилось, за исключением того, что некий добрый человечек рано утром ошибся номером и разбудил меня своим звонком...с другой стороны, спасибо ему, так как при попытках заснуть после этого очень легко и быстро попала в фазу...порадовало, что за окном было что-то типа лета, тогда как в реале у нас -36С!! Спустилась со второго этажа на землю с помощью шторы, которая для этих целей удлинилась на нужное кол-во метров!)))), во дворе две знакомые собаки, правда раза в полтора крупнее, чем они есть на самом деле, развлекались зарыванием в пыль, как свиньи какие-то...беглый осмотр двора выявил следы какой-то разрухи или скорее недостроя, что абсолютно не соответствует действительности...ну ладно, думаю, хорошо, что фаза...визуализировался сосед...попросила его отвезти меня, куда, сама смутно себе представляла, он вроде согласился, но как-то вяло, мне буквально пришлось его толкать к его машине (хотя рядом стояла моя и я сама в принципе могла сесть за руль, но почему-то не додумалась!))....в процессе он просто исчез, я вышла на дорогу, по которой резво ехал грузовик, стала "голосовать"...грузовик промчался мимо, я следом и ведь догнала, подпрыгнула и уцепилась за борт, подтянулась и в кузов...поездка очень некомфортной была, грузовичок подпрыгивал на кочках и громыхал как "настоящий")))....уехала я на нем куда-то...в никуда...т.е. какое-то фрагментированное пространство, в котором я не могла определить где верх, где низ и т.д. и вообще что это, трудно описать ощущения - все и ничего одновременно, запомнились стены одного дома, обитые мотками пряжи (интересный дизайн...)))), я даже их пощупала, что-то среднее между шерстью и хлопком, разных пастельных цветов, в основном сиреневых и бежевых оттенков, всю дорогу занималась активным ощупыванием предметов (типа чтобы углубиться, хотя позже поймала себя на том, что делаю это уже на автомате даже без мысли об углублении и удержании), пыталась читать надписи (почему-то многие предметы были с гравировкой), но только первые слова удавалось ухватить, остальное расплывалось в глазах, я даже пробовала тереть глаза, но не помогало...просыпаюсь, прохладно, пытаюсь укрыться одеялом и тут обнаруживаю рядом с собой пару забавных босоножек типа сабо и думаю, какого фига я обувь положила в кровать!! и тут же понимаю, что это ложное пробуждение, так как нету у меня ни таких босоножек, ни привычки их укладывать с собой спать!))))) опять встаю в фазе, но вдруг почувствовала жуткую усталость, сонно походила по комнате, потрогала вещи выглянула в несуществующее в реале второе окно, пейзаж был совершенно незнакомый...вдруг резкий перенос в...концернтый зал, певица славянской наружности в офигительно красивом блестящем платье садится за рояль, начинает играть и петь... голос обладенно красивый, с какими-то негритянскими нотами, у меня аж душа встрепенулась, не знаю как по другому выразить то ощущение...и тут опять волна усталости и буквально всосало в тело и наконец я уснула по-настоящему и проспала еще пару часов....снились сны, антураж был схож с пережитыми фазами, но естественно, никакого контроля, просто смотрела как кино...проснувшись, пыталсь вспомнить мелодию песни и даже вспомнила самое начало, пропела про себя....и тут вдруг, как вода сквозь песок...пропала о ней память, как-то моментально...странно так, будто кто-то Del нажал...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

кстати, еще одно интересное наблюдение из последних выходов - ощущение отсутствия хода времени, т.е. буквально физическое ощещение, что времени просто НЕТ...и это как-то раздражало даже с непривычки...также там не было никакой температуры - это не то что не тепло...или не холодно, а вот просто НИКАК...трогаешь предмет, все тактильные ощущения на месте, а вот температурных вообще никаких, такого раньше не было....например, снег в фазах был холодный (хотя и суховат, как искусственный), вода в море была теплой и т.д.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»