Mary333

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Mariya333
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:27 pm

Mary333

Непрочитанное сообщение Mariya333 »

В астрал не выходила пока что:(Жду когда прийдет посылка с повязкой для глаз и затычкой для ушей.Не смогла выйти в астрал,из за того что мне постоянно мешают:(

Пробывала выйти в астрал,читала мантру "Фараон",в левом(или правом) ухе звучали какие то звуки,правая нога закостенела.Выйти не смогла:(
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Mary333

Непрочитанное сообщение Varius13 »

У Радуги, наверное :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Mary333

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм. А что, прямо сплошь и днем и ночью шумят? Утром то как? Ведь в выходные то наверное все дрыхнут? Повяка не панацея, ей некоторые не могут пользоваться, а особенно берушами. Некоторые с ними вообще и не могут заснуть то. А так по идее к чему посылка, они в аптеках бывало продаются. И киосках со всякой всячиной для туристов.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Дождь
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 8:50 pm

Re: Mary333

Непрочитанное сообщение Дождь »

Mariya333, как я тебя понимаю... У самого дома постоянно гул: Телефонные разговоры, крики, хлопанье дверьми, прыгание на полу. Беруши спасают... В аптеке продаються. А свет как то не мешает...
Mariya333
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:27 pm

Re: Mary333

Непрочитанное сообщение Mariya333 »

Дождь писал(а):Mariya333, как я тебя понимаю... У самого дома постоянно гул: Телефонные разговоры, крики, хлопанье дверьми, прыгание на полу. Беруши спасают... В аптеке продаються. А свет как то не мешает...

Беруши покупала. Чё то они мне не помогают.Они рассчитаны на низкочастотные звуки.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Mary333

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Может вы ими пользоваться не умеете? Так то они не иделаьно, но звуки глушат вообще то неплохо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»