Дневник Yperson

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Yperson »

Недавно подписался волонтером в центр исследования ВТО. Собираюсь выкладывать практический опыт, связанный с присылаемыми заданиями.
Постараюсь обращать внимание на детали и не приукрашивать.
У кого есть похожий опыт, пишите сюда или кидайте ссылки.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Awd »

Давай, интересно какие у них там задания).
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Yperson »

Объединил задания найти ангела и выпить алкоголя. Упустил из виду, что задание было не просто ждать опьянения, а сконцентрироваться на достижении оного.

22/12/11
Проснулся в 4 утра, часа полтора не мог заснуть. Были мысли о работе.
Когда почувствовал сонливость, повторил план на фазу: разделение в квартиру, найти ангела с вином и хлебом в соседней комнате, выпить и поесть.
В момент засыпания половил образы, попробовал услышать приятный голос, который просит меня уснуть и попасть в фазу... помахал руками, похлопал ими с большим замахом из-за спины. Получалось хорошо, что как бы намекало на большую вероятность фазы... провал...
В какой то момент понял, что лежу в фазе. С существенным напряжением удалось высвободить руки. Начал ими махать, тереть тело и лицо. Встал. Зрения нет. Осознанность большая, но стабильности пространства нет. Болтает. Физические ощущения то усиливаются, то пропадают. Иду в зал, представляя, что там находится ангел. Появился какой-то свет вокруг и звуки, похожие на песнопения... потом появилось зрение.
Свет пропал. Зал темный и пустой. Углубление трением рук не происходит. Стабильность пространства стремительно падает... выкинуло.
Проснулся, лежу... пробовал разделиться, но двинулись реальные руки. Понял, что кроме углубления трением, других методов не использовал. Заснул.
Осознался во сне. Углубления не делал. Осознанность была низкая. Видимо по этому заиграли инстинкты. Побежал по улице, ища привлекательную девушку. Нашел, подбежал, начал трогать. Девушка начала превращаться в какой-то предмет... выкинуло.
Снова проснулся, пару минут отдышался, вспоминая ВТО и план на фазу. Еще раз обратил свое внимание на использование присматривания и вибраций для углубления. Начал засыпать с намерением попасть в фазу...
Осознал, что уже разделился и иду в зал. Зрение есть, немного пошатывает, движения затруднены, но идти можно. Зашел в зал, потом на кухню. Ангела нет. Решил выпрыгнуть в окно, чтобы найти выпивку в магазине. Выпрыгиваю в окно часто, придумал для себя такой способ проверки "на фазу": просовываю руки сквозь окно. Если просовываются, можно прыгать.
Выпрыгнул. Оказался в невесомости. Точнее завис на уровне 8-го этажа и ничего не могу сделать. Просто медленно и неуправляемо лечу вдоль стены дома, параллельно земле. Посмотрел вниз. Обстановка за окном совсем не совпадала с реальной. В какой-то момент почувствовал, что пространство теряет свою стабильность. Вовремя вспомнил про создание вибраций в руках.
С вибрациями у меня интересный результат. Обычно они не возникают или малозаметны, но фазу углубляют в любом случае.
В общем, попредставлял вибрации немного и начал пикировать вниз. Спуск был стремительный, но управляемый. Перед землей начал бежать, чтобы компенсировать скорость и не упасть. Бег еще больше углубил состояние, доведя фазу до гиперреалистичности.
Не скажу, что цвета были насыщенные, скорее наоборот. Улица выглядела в лучших традициях западного кинематографа, показывающего суровые будни СССР.
Зашел в магазин совкового типа. Полки оказались совершенно пустые. За прилавком стояли две скучающие продавщицы. Прошелся быстрым шагом, осмотрелся, нашел что-то похожее на зеленку. Решил хоть это выпить, но бутылочка оказалась совершенно пустой. Немного расстроился, что ничего не получается. Вышел на улицу.
Почувствовал что начало немного шатать. Начал активно удерживаться в фазе. Подошел к дереву, ощупал руками кору, присмотрелся с расстояния 15 см к рукам. Пальцы начали менять свои пропорции, периодически вовсе пропадая. Осознанность оставалась на высоком уровне. Пространство снова стало стабильным. Но пальцы никак не хотели становиться нормальными или хотя бы остановиться в своей трансформации. Забил. Решил, что дальнейшее углубление ни к чему хорошему не приведет. Вновь захотелось найти ангела. Представил, что он находится в соседнем с магазином офисе. Зашел в офис.
За письменным столом сидел парень. Сильно хотел его спросить, где ангел, но боялся, что заговорю в реале. Говорить в фазе я умею, но при этом постоянно вспоминаются опыты, приводившие к шевелению реальными губами и последующим просыпаниям.
Немного походил вперед назад, представляя, что говорить. Вдруг услышал собственный голос, спрашивающий у парня, где находится ангел. Парень ответил, что ангел в соседней комнате, но он спит. Без особых промедлений я ринулся в соседнюю комнату. Захожу, там на кровати спит невысокий человек мексиканской наружности. Разбудил его, потряс немного. Говорю, что ищу ангела, а у тебя крыльев не видно. Мекс ответил, что его зовут просто Анхель. Это меня снова расстроило. Хорошо что не растерялся и попросил его принести выпивки. Осознанность начала критически пропадать и вернулась на прежний уровень только благодаря вкусу алкогольного коктейля. Мексиканец принес текилу-бум, вкус которой вернул меня из уже было начавшегося сна.
На всякий случай решил послушать, что расскажет мне этот человек. Была мысль про то, что возможно данный товарищ все же ангел, скрывающий свою суть. Немного послушал его монолог про строительство и продажу стройматериалов и подождал последствий алкоголя. Опьянения не наступило, инфа от мекса была бесполезна. Встал из-за стола и вышел на улицу... выкидыванию особо не сопротивлялся.
Проснулся, полежал, вспоминая детали опыта.
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение Yperson »

Хотя Михаил уже объявил эксперимент завершенным, все же желание найти в фазе ангела оставалось довольно сильным. Решил разобраться, почему же первая попытка закончилась провалом.

Пришел к выводу, что подсознание пока считает, что с ангелами в нашем обществе общаются сумасшедшие и святые. Себя к тем и другим не отношу. + нет четкого образа. Точнее есть несколько совершенно разных, сформированных церковью, комедией "Догма" да игрой "Герои III". Похоже, что все они были не особо привлекательные. Для повышения мотивации хорошо бы встретить ангела(-ов) похожих на девушек из коллекции Victoria's Secret с крылышками за спиной. Мелочь, а приятно.
Так же было ощущение, что такой параметр цели, как "экологичность", находится на низком уровне. Повысил.

2/01/12
Лег в обед спать. Освежил в памяти план: достичь глубокой фазы, встретить ангела, лучше 2-х, без привязки к месту. В момент засыпания проделал цикл из нескольких техник. Заснул...
Осознался в сюжете сна, побежал ощупывая себя руками. Бег углубил состояние, повысил осознанность. Находился внутри большого административного здания. Вспомнил про ангелов. Подбежал к повороту коридора и представил ангелов за углом. Прошел дальше... никого. Нашел большую дверь, снова сосредоточился на образах ангелов. Открыл дверь, зашел внутрь.
Попал в просторный зал со столиками, людей не было, но потом появилась официантка.
И тут возникла такая штука, как "агрессия", о которой Михаил упоминает в своих книгах.
Во чтобы то ни стало мне нужен был ангел. И ничего не должно было этому помешать. Начал изо всех сил кричать, вызывая этих созданий. Увидел испуганное (или удивленное) лицо официантки, которая подошла ко мне и сказала, что ангелы уже тут. )))
Развернулся. Действительно за спиной оказалась пара ничем не примечательных людей, мужчина и женщина. Крыльев у мужчины не было, начал рассматривать женщину. Это была дама с небольшим избытком веса. Это подчеркивал застегнутый на пуговицы серый плащ, уже немного для нее узковатый в талии. За спиной были полупрозрачные крылья. На вид женщине было лет 35-40.
Первым делом решил потрогать женщину-ангела. Протянул к ней руки. Руки совершенно неожиданно прошли сквозь ее тело, не встречая сопротивления (книженция Клауса Джоула, "Посланник", все же оставила свои следы). Мужчина начал активно возмущаться, моими действиями. Не обращал на это особого внимания, сделал еще пару бесплотных попыток дотронуться до женщины, потом перестал.
Сел к ним за столик. Женщина начала говорить, про то, что она совершенно не понимает, чем я не доволен. Ведь для моего же блага они поселили меня в одну комнату с женщиной-ящерицей (??!!).
Пришлось задуматься... и действительно за доли секунды возникли образы, похожие на воспоминания далекого сна, в них я действительно жил в небольшой комнатке с девушкой... и скорее всего она и была этой "женщиной-ящерицей". (Похожие образы у меня уже моделировались, когда вспоминал в фазовом состоянии, кто я. Тогда в памяти возникли киноленты штук 15-20 "прошлых жизней"... )
В общем, "воспоминания" про женщину-ящерицу сначала понизили осознанность... потом дестабилизировали пространство... Меня выкинуло в реал. Попыток вернуться не делал.
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Еда, чувстово сытости

Непрочитанное сообщение Yperson »

Прислали задание: достичь глубокой фазы, съесть че-нить, сконцентрироваться на чувстве сытости и достичь его. Боянчег, но что поделаешь... буду выполнять. ))

Как раз за пару дней до письма пробегал в фазе мимо лотков с овощами-фруктами, съел пару помидоров и гроздь винограда. Ощущения ничем не отличались от реальных. Сытости не помню.

09/01/12
Проснулся в 6 утра, состояние бодрое. Прошелся на кухню попил воды, вернулся практиковать ВТО.
Улегся поудобнее, попробовал создать сонливость методом, похожим на "взмах"... получилось. Освежил в памяти план. При засыпании половил образы, похлопал в ладоши, добавил в цикл поедание апельсина (тут прочитал https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=6919)... почувствовал фазу... состояние неглубокое. Пару раз выкинуло... заснул.
Осознание возникло в какой-то столовке, пробежался по ней, подбежал к раздаче, углубился присматриванием с ощупыванием. Вспомнил про еду. Направился к ближайшему столику, за которым сидели люди. На столе оказалась тарелка с бутербродами с маслом и сыром. Не обращая внимания на людей, взял у них пару бутербродов и особо не пережевывая быстро съел. Вкус еды ничем не отличался от того, что себе делаю дома. После того, как доел второй бутерброд, пошел к выходу из зала с намерением найти за дверью одного знакомого.
За дверью оказалось несколько человек, один из которых отдаленно чертами лица напоминал нужного мне человека. Направился к нему, но когда подошел ближе, лицо человека начало изменяться на совершенно незнакомое... я побежал... точную причину бега назвать не могу, возможно это было удержание на автомате. ))
Выбежал на улицу. На дворе была осень... прямо передо мной находился небольшой кленовый парк. Деревья только начали скидывать листву. Земля под ногами была влажная, усыпанная кленовыми листьями разных оттенков. Метрах в 100, за деревьями виднелось старое 4-х этажное здание из красного кирпича. Возле дома стояла скамейка.
Картина была гиперреалистична, сознание 100%. Вспомнил про чувство сытости, которого надо было добиться, сосредоточил внимание в области желудка.
Совершенно неожиданно почувствовал что сыт. Чувство было относительно сильное, но дискомфорта не было. Решил его еще усилить. Представил, что на скамейке возле здания есть еда и побежал к ней.
На бегу трогал руками кору деревьев, мимо которых пробегал, с целью удержания состояния. Разочек даже как-то так извернулся и зачерпнул рукой опавшие листья.
Подбежал к скамейке. На ней стояла бумажная емкость с попкорном. Съел пару жменек. Еще раз сосредоточился на ощущениях в желудке. Чувство насыщенности не поменялось. Увидел возле дома компанию из нескольких человек... ушел в сон... выкинуло после небольшой потасовки с персонажами... попробовал вернуться в фазу... сон...

Осознание себя вернулось при переходе через шоссе. Осознанность плавно повысилась, но стабильность пространства начала падать. Упал на асфальт, начал присматриваться к нему и тереть рукой. Немного помогло. С трудом подбежал к автомобилю, стоящему на обочине. Начал его ощупывать и рассматривать. Выходило плохо. Попинал машину, попробовал ногой разбить боковое стекло. Не вышло, зато вернулась стабильность. )))
Стекла авто были затемненные, но обстановку внутри было видно. Попробовал представить, что внутри машины нужный мне человек. Сосредоточился на образе... не получилось. Без особого плана решил перейти через дорогу. Осмотрелся, машин нет. Начал переходить автотрассу. При переходе еще раз посмотрел налево, возможно были ожидания машины с той стороны... машина действительно возникла. Ее путь неминуемо проходил через меня...
Проснулся. Еще раз прокрутил в голове произошедшее в фазе.
Пошел умываться и готовить себе еду, с удивлением обнаружил, что чувство насыщенности желудка сохранилось и держалось еще минут 20.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Awd »

Интересные, а местами и смешные опыты)). Давно практикуешь?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Yperson »

Спасибо. С семинаром и книгами Михаила знаком года два. Начало что-то получаться с июля-августа 2010.
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

Интересно читать такой дневник.Чётко.Лаконично.Понятно.Позновательно.Спасибо,Yperson!
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Yperson »

Спасибо, Андрей.
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Yperson »

Т.к. решил описывать в своем дневнике опыты, хоть как-то связанные с получаемыми заданиями из Центра ))) (... исследования ВТО). Останусь в рамках заданного формата.
Короткие и не очень фазы разной стабильности и осознанности случаются несколько раз в неделю, но подобного опыта тут полно. Так что не будут заострять на нем внимания.
Еще раз спасибо, Андрей Burger... посматривая посты, набрел на тему «Дольше чем 15 минут...» (отдельное спасибо geret). Очень понравилась. Попахивает кардинальным качественным переходом к новому опыту, но пока не согласен со всеми доводами... Начну юзать. Все же в наших кругах принято верить на слово, пока это не подтвердится или опровергнется опытом значительного количества практиков.
Накидаю в ближайшее время еще пару случаев...
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

повышение температуры окружающего пространства

Непрочитанное сообщение Yperson »

Задание: глубокая фаза, повысить температуру окружающего пространства, добиться пота или даже ожогов на коже...

23/01/12
За ужином выпили с женой по пару бокалов полусладкого вина.

Если раньше придерживался мнения, что алкоголь мешает ВТО, то практический опыт в Новогодние каникулы, начал убеждать меня в обратном. Сейчас пришел к выводу, что на мои результаты больше влияет качество сна.

Перед сном гулял по квартире, уговаривая дочку поспать, попутно проделывая упражнения по убеждению организма, что пора бы устроить более менее приличное состояние, пригодное для исследований. )))

24/01/12
Проснулся утром, было еще темно. Сходил в туалет, потом на кухню, съел пол-банана. Глянул на часы – 5.15 утра. До подъема, времени было предостаточно. Решил попрактиковать. Вызвал сонливость, перешел к циклу. Добавил немного представлений про ход выполнения опыта. Решил, что не буду выпрыгивать в окно. Лучше выйду в дверь, а там - лето, какое-нить море с пляжем и пальмами. В воображении все получалось хорошо, тока вот фазы никак не случалось... Минут 20 где-то поупражнялся, потом плюнул, решил спать...

...осознание пришло в какой-то небольшой комнате, похожей на фотолабораторию, с плиточным полом. Упал на пол, начал его рассматривать и тереть... не помогало... встал, разогнался и прыгнул сквозь стену... сначала кинуло в вязковатую темноту, потом в сумрачный лес. Побежал по лесу... состояние было жутко нестабильным. Шатало, зрение было нечетким... Бежал между деревьями, пытаясь их трогать. Увидел силуэт большого животного, похожего на медведя гризли. Решил подбежать к нему ближе. Подумалось, что чувство страха сможет повысить стабильность.
Подбежал к зверю. Силуэт трансформировался в огромную пантеру, открывшую пасть и махающую в моем направлении широченными когтистыми лапами... начался фол.

Почувствовал свое тело, но мутноватое изображение перед глазами еще сохранялось. Представил, что меня поднимает вверх над лесом... Физические ощущения тела, лежащего в кровати, остались, но картинка перед глазами поменялась в соответствии с желаемым... смутно увидел лес с высоты птичьего полета и полетел над ним куда-то боком влево... представил что приземляюсь куда-нить к морю... начал было приземляться, но колено жены, окончательно вернул в реальность... )))

Проснулся... открыл глаза. Подумал, что опыт не ахти какой, но для количества пойдет. Пошевелил руками, ногами. Попробовал цикл... ничего не выходило. Ощущения, что еще будет фазовый опыт, не было. На всякий случай повторил план. Заснул...

... снились несколько сюжетов, различной тематики... В последнем я пришел в офис клиента за документами, а организации в этом офисе уже не было. Некоторое время я просил персонал, чтобы дали мне позвонить с городского телефона, потом плюнул, пошел на выход. Спускался со второго этажа по лестнице, ступеньки которой были сделаны из 2-х арматур, похоже, раньше они были накрыты досками. В некоторых местах не хватало и арматурин. Ухватившись рукой за железку, прыгнул на пол нижнего этажа... возможно, это привело к осознанию...

Такая вот со мной штука творится... как бы так описать?... Когда приходит осознание во сне и осознанность плавно поднимается до максимальной... В общем, первой приходит мысль про то, что хорошо бы найти девушку покрасивее, весело и с пользой провести с ней время... Часто, максимальная осознанность и мысли про план приходят в момент, когда останавливаться уже не хочется. Где-то так вышло и в этот раз...

Девушки рядом стояли красивые. Выбрал ту, которая повыше. Она с улыбкой и пониманием встала на колени... Чувства были приятные, углублялся/удерживался трогая руками ее волосы. Всмотрелся в лицо... оно выглядело очень довольным, даже слишком. Почему-то мне это показалось странным. Пришла мысль, что никогда не видел такого довольного лица ни в фазе не в реале... тем более за данным процессом... лицо девушки начало меняться... выкинуло... )))

Пошевелил руками, ощущения реальные... но чувствовалось что-то необычное... вспомнил прошлое ложное просыпание... (сейчас думаю, что необычность заключалась в ощущении... не было того восторга от только что закончившейся фазы)... очень хотелось спать, сильная вялость... попробовал подняться на руках... тут я все понял...

Первые сантиметров пять дались легко, но дальнейший подъем был труднейшим. Как будто делал жим штанги на пределе возможностей. Понял, что это все еще была фаза и надо было во чтобы то ни стало принять вертикальное положение. С огромным трудом, преодолевая немыслимую силу притяжения, чувство было чем-то сходное с «сонным параличом», я встал. Обстановка в спальне была обычной но потом стала заполняться вьющимися стеблями растений, по виду напоминающие рисованные компьютерные спецэффекты низкобюджетных фильмов... С трудом сделал пол шага... Решил вернуться в тело для повторной попытки. Наклонился в сторону кровати... и меня именно всосало и придавило к ней с силой, превосходящей обычное притяжение раза в 3. Начал представлять, что иду....

... парк, огражденный не высоким сварным забором из окрашенной стальной трубы. Лето. Иду вдоль забора со стороны парка. По другую сторону забора - улица состоящая из фасадов 2-3-х этажных домов. Картина гиперреалистична. Именно «гипер». Наконец-то, бля. )))
Осознанность 100%. Помню про поднятие температуры окружающего пространства, но так же есть мысли, про то, что неплохо бы закончить, начатое с девушкой. В углублении/удержании совершенно нет необходимости. Стабильность зашкаливает. Около минуты просто шел, рассматривая все вокруг... деревья... дорогу... дома. Картинка все же немного отличалась от реальной... Как будто находишься посреди 3-х мерного панорамного киношного изображения... Вокруг именно 3-Д картинка с выкрученной «на полную» цветностью. Все вокруг очень реальное, яркое, но перенасыщенное цветом.
Увидел открытые в доме парадные двустворчатые двери. Вывески не было, но через открытый проем виден был интерьер просторного и светлого кафе. Перепрыгнул через забор. Ощущения в теле близки к реальным, за исключением легкости, присущей мне во времена активного занятия спортом. Думаю, тогда был килограммчиков на 15 легче. Направляясь к открытым дверям, подумал, что для эксперимента надо найти комнату поменьше, тогда будет проще нагревать воздух в помещении. Прям возле входа нашел дверь с надписью на английском «for service». Открыл, там находился умывальник и унитаз. Площадь комнатушки оказалась метра 1,5-2 кв. Горел свет. Закрыл за собой дверь. Начал представлять, что молекулы воздуха начинают быстрее двигаться. Сначала почувствовал небольшой жар. Посмотрел на руки, присмотрелся к коже. Жар прошел, руки абсолютно не менялись. Перевел взгляд на стену. Стена была окрашена в бежевый цвет. Краска начала плавиться, немного темнеть и собираться в капельки. Еще раз сконцентрировался на ощущениях на коже, но тепла не почувствовал. Было абсолютно комфортно. Перевел взгляд на стену. Попытался еще повысить температуру воздуха. Краска потемнела больше и начала чуть-чуть подсыхать и трескаться. Еще раз посмотрел на руки. Ничего не почувствовал, решил, что хватит.... моментально выкинуло.

Проснулся с чувством глубокого удовлетворения. Светало. Встал с кровати. Заплакала дочка. Похоже, что лежала уже долго, молчала, ждала, когда кто-нить из родителей проснется и обратит на нее внимание. ))) Взял ее на руки, пошел собираться на работу. Глянул на часы – 7:49 утра.
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: повышение температуры окружающего пространства

Непрочитанное сообщение Daliali »

Задание: глубокая фаза, повысить температуру окружающего пространства, добиться пота или даже ожогов на коже...

23/01/12
За ужином выпили с женой по пару бокалов полусладкого вина.

Если раньше придерживался мнения, что алкоголь мешает ВТО, то практический опыт в Новогодние каникулы, начал убеждать меня в обратном. Сейчас пришел к выводу, что на мои результаты больше влияет качество сна.

Перед сном гулял по квартире, уговаривая дочку поспать, попутно проделывая упражнения по убеждению организма, что пора бы устроить более менее приличное состояние, пригодное для исследований. )))

24/01/12
Проснулся утром, было еще темно. Сходил в туалет, потом на кухню, съел пол-банана. Глянул на часы – 5.15 утра. До подъема, времени было предостаточно. Решил попрактиковать. Вызвал сонливость, перешел к циклу. Добавил немного представлений про ход выполнения опыта. Решил, что не буду выпрыгивать в окно. Лучше выйду в дверь, а там - лето, какое-нить море с пляжем и пальмами. В воображении все получалось хорошо, тока вот фазы никак не случалось... Минут 20 где-то поупражнялся, потом плюнул, решил спать...

...осознание пришло в какой-то небольшой комнате, похожей на фотолабораторию, с плиточным полом. Упал на пол, начал его рассматривать и тереть... не помогало... встал, разогнался и прыгнул сквозь стену... сначала кинуло в вязковатую темноту, потом в сумрачный лес. Побежал по лесу... состояние было жутко нестабильным. Шатало, зрение было нечетким... Бежал между деревьями, пытаясь их трогать. Увидел силуэт большого животного, похожего на медведя гризли. Решил подбежать к нему ближе. Подумалось, что чувство страха сможет повысить стабильность.
Подбежал к зверю. Силуэт трансформировался в огромную пантеру, открывшую пасть и махающую в моем направлении широченными когтистыми лапами... начался фол.

Почувствовал свое тело, но мутноватое изображение перед глазами еще сохранялось. Представил, что меня поднимает вверх над лесом... Физические ощущения тела, лежащего в кровати, остались, но картинка перед глазами поменялась в соответствии с желаемым... смутно увидел лес с высоты птичьего полета и полетел над ним куда-то боком влево... представил что приземляюсь куда-нить к морю... начал было приземляться, но колено жены, окончательно вернул в реальность... )))

Проснулся... открыл глаза. Подумал, что опыт не ахти какой, но для количества пойдет. Пошевелил руками, ногами. Попробовал цикл... ничего не выходило. Ощущения, что еще будет фазовый опыт, не было. На всякий случай повторил план. Заснул...

... снились несколько сюжетов, различной тематики... В последнем я пришел в офис клиента за документами, а организации в этом офисе уже не было. Некоторое время я просил персонал, чтобы дали мне позвонить с городского телефона, потом плюнул, пошел на выход. Спускался со второго этажа по лестнице, ступеньки которой были сделаны из 2-х арматур, похоже, раньше они были накрыты досками. В некоторых местах не хватало и арматурин. Ухватившись рукой за железку, прыгнул на пол нижнего этажа... возможно, это привело к осознанию...

Такая вот со мной штука творится... как бы так описать?... Когда приходит осознание во сне и осознанность плавно поднимается до максимальной... В общем, первой приходит мысль про то, что хорошо бы найти девушку покрасивее, весело и с пользой провести с ней время... Часто, максимальная осознанность и мысли про план приходят в момент, когда останавливаться уже не хочется. Где-то так вышло и в этот раз...

Девушки рядом стояли красивые. Выбрал ту, которая повыше. Она с улыбкой и пониманием встала на колени... Чувства были приятные, углублялся/удерживался трогая руками ее волосы. Всмотрелся в лицо... оно выглядело очень довольным, даже слишком. Почему-то мне это показалось странным. Пришла мысль, что никогда не видел такого довольного лица ни в фазе не в реале... тем более за данным процессом... лицо девушки начало меняться... выкинуло... )))

Пошевелил руками, ощущения реальные... но чувствовалось что-то необычное... вспомнил прошлое ложное просыпание... (сейчас думаю, что необычность заключалась в ощущении... не было того восторга от только что закончившейся фазы)... очень хотелось спать, сильная вялость... попробовал подняться на руках... тут я все понял...

Первые сантиметров пять дались легко, но дальнейший подъем был труднейшим. Как будто делал жим штанги на пределе возможностей. Понял, что это все еще была фаза и надо было во чтобы то ни стало принять вертикальное положение. С огромным трудом, преодолевая немыслимую силу притяжения, чувство было чем-то сходное с «сонным параличом», я встал. Обстановка в спальне была обычной но потом стала заполняться вьющимися стеблями растений, по виду напоминающие рисованные компьютерные спецэффекты низкобюджетных фильмов... С трудом сделал пол шага... Решил вернуться в тело для повторной попытки. Наклонился в сторону кровати... и меня именно всосало и придавило к ней с силой, превосходящей обычное притяжение раза в 3. Начал представлять, что иду....

... парк, огражденный не высоким сварным забором из окрашенной стальной трубы. Лето. Иду вдоль забора со стороны парка. По другую сторону забора - улица состоящая из фасадов 2-3-х этажных домов. Картина гиперреалистична. Именно «гипер». Наконец-то, бля. )))
Осознанность 100%. Помню про поднятие температуры окружающего пространства, но так же есть мысли, про то, что неплохо бы закончить, начатое с девушкой. В углублении/удержании совершенно нет необходимости. Стабильность зашкаливает. Около минуты просто шел, рассматривая все вокруг... деревья... дорогу... дома. Картинка все же немного отличалась от реальной... Как будто находишься посреди 3-х мерного панорамного киношного изображения... Вокруг именно 3-Д картинка с выкрученной «на полную» цветностью. Все вокруг очень реальное, яркое, но перенасыщенное цветом.
Увидел открытые в доме парадные двустворчатые двери. Вывески не было, но через открытый проем виден был интерьер просторного и светлого кафе. Перепрыгнул через забор. Ощущения в теле близки к реальным, за исключением легкости, присущей мне во времена активного занятия спортом. Думаю, тогда был килограммчиков на 15 легче. Направляясь к открытым дверям, подумал, что для эксперимента надо найти комнату поменьше, тогда будет проще нагревать воздух в помещении. Прям возле входа нашел дверь с надписью на английском «for service». Открыл, там находился умывальник и унитаз. Площадь комнатушки оказалась метра 1,5-2 кв. Горел свет. Закрыл за собой дверь. Начал представлять, что молекулы воздуха начинают быстрее двигаться. Сначала почувствовал небольшой жар. Посмотрел на руки, присмотрелся к коже. Жар прошел, руки абсолютно не менялись. Перевел взгляд на стену. Стена была окрашена в бежевый цвет. Краска начала плавиться, немного темнеть и собираться в капельки. Еще раз сконцентрировался на ощущениях на коже, но тепла не почувствовал. Было абсолютно комфортно. Перевел взгляд на стену. Попытался еще повысить температуру воздуха. Краска потемнела больше и начала чуть-чуть подсыхать и трескаться. Еще раз посмотрел на руки. Ничего не почувствовал, решил, что хватит.... моментально выкинуло.
Проснулся с чувством глубокого удовлетворения. Светало. Встал с кровати. Заплакала дочка. Похоже, что лежала уже долго, молчала, ждала, когда кто-нить из родителей проснется и обратит на нее внимание. ))) Взял ее на руки, пошел собираться на работу. Глянул на часы – 7:49 утра.
Добрый вечер!
Вопрос от семейного человека, семейному! ))
Как сексуальная жизнь влияла на твои опыты в первый год обучения фазе?
Влияет ли секс на фазу? Может влияет количество половых актов?
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: повышение температуры окружающего пространства

Непрочитанное сообщение Yperson »

Daliali писал(а): Добрый вечер!
Вопрос от семейного человека, семейному! ))
Как сексуальная жизнь влияла на твои опыты в первый год обучения фазе?
Влияет ли секс на фазу? Может влияет количество половых актов?
Привет.

ИМХО: После секса - сон лучше . Если ребенок дает поспать, и есть время на практику, то сны - ярче, состояния - глубже и стабильнее.
Конечно это не относится к длительному сексу до изнеможения и позднему засыпанию... тут бы выспаться и отдохнуть. )))
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Yperson »

Блин, снова прислали тест с нагреванием окружающей среды и вызыванием ожогов. )) Не интересно.
А если считать, что фаза - сродни глубокому гипнозу, то и здоровье ожоги не улучшают.))
Попрошу ка че-нить другое.
Есть у кого мысли по этому поводу?
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Gulena »

Привет :) Встреча с иноязычным персонажем, чтобы свободно болтал на чем-нибудь эдаком. Вообще тема "языки и фаза". Не интересует?
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Yperson »

Gulena писал(а):Привет :) Встреча с иноязычным персонажем, чтобы свободно болтал на чем-нибудь эдаком. Вообще тема "языки и фаза". Не интересует?
Привет. :)
Можно попробовать. У тебя есть какие-то предложения?
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Gulena »

Так, надо подумать... Задача-минимум — встретить в фазе иноязычного персонажа и заставить его говорить. Реально? Тебе какой язык интересен?
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

Gulena писал(а): Тебе какой язык интересен?
Встреть Эльфийку,и поговори с ней на Кве́нья(один из эльфийских языков). Ну и развлечся можно заодно)))
Инфа о квенья и других наречиях есть в сети в избытке.По идее,просмотрев структуру речи,алфавит,и т.д.,мозг запомнит это навсегда...а дальше дело техники,как говорится...
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Yperson »

Спасибо. Веселый опыт должен получиться. ))
С Эльфийкой конечно интересно... только про язык эльфов читать надо.
Попробую че-нить проще. Я в детстве 1 год в Кишиневе жил. Где-то глубоко в памяти пару сотен молдавских слов должно существовать... Пусть девушка-эльф на румынском заговорит. ))
И часов десять-пятнадцать аудио-курса итальянского я прослушал... В общем, вероятность большая.
Как оцениваете такой план?
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Gulena »

Румыноговорящий эльф? Я за :)
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

Yperson писал(а):.. только про язык эльфов читать надо.
Теоритически,наш мозг запоминает всё,что когда либо было в поле нашего зрения,и "складирует" в области подсознания,поэтому просто достаточно просмотреть,не вникая.Есть память поверхностная,сознательная,а есть глубокая,подсознательная.И в том то и кайф,что бы научиться извлекать и управлять подсознательным,глубинным,тем что в реальности практически не доступно.
А эльфийка-молдаванка,это прикольно)))
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Yperson »

Андрей Burger писал(а):И в том то и кайф,что бы научиться извлекать и управлять подсознательным,глубинным,тем что в реальности практически не доступно.
Маловероятно... открыл и добросовестно пролистал учебник эльфийского. )))
Эльфийско-молдаванский суржик должен получиться.
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Молдавско-эльфийский язык

Непрочитанное сообщение Yperson »

После некоторых раздумий составил вот такой план: выход в квартиру, перемещение в сказочный лес, встреча с эльфийкой... дальше представлялось, что она (как в Аватаре) проведет небольшую экскурсию, полепечит че-нить и в конце покажет мне сущности, которые символизируют лень и мотивацию. Их я планировал объединить. Так же планировал отрабатывать углубление/удержание представлением реальности.

2/02/12
Лег в начале первого. Проснулся в 4, съел яблоко. Чувствовал себя довольно бодро, где-то через часик разных размышлений почувствовал сон. Повторил план, начала ловить образы...

... Оказался в зале своей квартиры. Освещение было немного неестественное. Стабильность высокая, осознанность есть. Прошелся по залу, решил, что к двери можно не идти. Помня, про перемещение сквозь стену, пошел к ней. Глаза не закрывал, просто просунул руки внутрь и натянул стену на себя. Похоже, не было четкой концентрации на месте перемещения. Оказался в темном пустом пространстве.

Начал концентрироваться на образе тропинки в лесу. Образы появились размытые и не сразу сфокусировались. Сначала была небольшая картинка, которая потом стала панорамной. Получился какой-то бестелесный я, летящий над тропинкой в паре метров. Потом почувствовал руки, начал ими махать, наносить прямые удары. В конце проявились ощущения в ногах. Сделал небольшое усилие, приземлиться и коснуться земли ногой. Приземлился на одну ногу. Мир вокруг сразу же наполнился реальными ощущениями. Если раньше тело я только ощущал, то теперь его еще и увидел. Сразу же меня качнуло и начало кидать из стороны в сторону. Не мог удерживаться на ногах, падал как неваляшка (это чуть углубляло), снова вставал... и меня снова кидало на землю...

Сказал себе: "Это реальность." Стал более устойчив на ногах. Шатаясь прошел между деревьев и на выход из леса. Нестабильность и отсутствие эльфов немного меняли план.

Оказался на склоне холма, метрах в 50-ти была спортивная площадка и небольшой стадион. На площадке занималась группа молодых парней. Склон образовывал некое подобие амфитеатра.
Еще раз представил, что это реальность, решил подыграть. Придумал, что я на зарядке в институте и побежал вниз. Обратил внимание, что на ногах у меня появились кроссовки, которые я пару месяцев назад купил в "реале" для утренней пробежки. Это все окончательно углубило. Решил найти хоть кого-то, кто сможет заговорить на молдавском. ))
Подбежал к брусьям, на которых сидел мой однокурсник. Перешел на шаг. Почувствовал некоторую нестабильность, снова сказал себе: "Это реальность." Углубило. Спокойно поздоровался со знакомым. Пошел дальше. Слева, кругом, стояло человека четыре и о чем-то между собой общались. Встретился взглядом с одним из них и попросил сказать что-нибудь на молдавском. Парень отрицательно покачал головой. Пошел дальше. На встречу шла непривлекательная женщина. Попросил ее. Она открыла рот и даже успела сказать пару слогов с молдавским акцентом... подумалось, что вот сейчас будет чудо, и подсознание покажет мне свои сверх возможности... ))) Не тут то было. Женщина внезапно оборвала речь на полуслове и полностью замолчала. Покивала немного головой. Я начал требовать, чтобы она мне хоть что-нибудь сказала на любом языке (кроме русского). Она сказала: "Арпенкаар" (или Арпенгаар). И снова замолчала.
Анекдотично как-то получилось... Подумал, что хватит... тут же выкинуло.

Полежал, освежая в памяти произошедшее. Хотел сделать еще один выход, но проснулась малая. Встал, глянул на часы. 6:48

Были ощущения, что попадание вышло "прямой" техникой. Но время показало, что начало выхода произошло через час-полтора после засыпания.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Gulena »

Интересно... Может, ты ее спугнул? Какие-нибудь подсознательные сомнения... А что проще: найти в фазе человека с заданными свойствами или кого-то конкретного? Я к тому, что, возможно, имеет смысл искать эльфийскую копию реальной девушки-молдаванки? Погуглить какую-нибудь актрису, отсмотреть ее на YouTube, вслушаться в голос, манеру говорить...
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Yperson »

Gulena писал(а):Может, ты ее спугнул?
Спугнул речь? Спугнул эльфа в лесу? )))

Думаю, эльфиху найти легче, чем заставить ее разговаривать на незнакомом/малознакомом языке. )))
Технически, эльф - ни чем не отличается от ангела. Раза с N-ного найдется.
А вот с речью...
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Gulena »

Речь спугнул))) Сомнениями.

Как насчет молдавской актрисы? Не проще найти эльфийку, если у нее есть реальный прототип, который точно говорит на молдавском?
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Yperson »

Gulena писал(а):Речь спугнул))) Сомнениями.
Возможно. Пока встречались только персонажи, говорящие на английском. Его более-менее знаю.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Gulena »

Может, тогда начать с англоговорящей эльфийки? Я тоже знаю.
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Yperson »

Да смысл же не в эльфийке. ))) Разве что мультяшную ее найти. )))
Интересно попробовать, чтобы бессознательное смоделировало незнакомую речь.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Yperson

Непрочитанное сообщение Gulena »

Дык... Я понимаю, по мне хоть кактус, лишь бы на чем-нибудь говорящий. Пусть бы для начала на английском, только свободно, без акцента. Новую лексику из него повытаскивать... А следующим этапом уже усложнять, молдаванский и проч.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»