Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Эрин »

18.01.12
Почистила три апельсина(вкус и запах чувствовала, на третьем даже смогла представить, что апельсин чистится тяжело, как обычно), и вдруг начали плыть какие-то тени в виде огромных птиц. Плыли, плыли, я одну мысленно зацепила, она затормозила и начала бледнеть и терять форму, тормозя и других "птиц". Потом я увидела вертящийся шар, мысленно превратила в апельсин, взяла и подумала " Я чищу апельсин" и вырубилась. Даже не знаю вошла ли я в фазу, ведь ощущение кровати всё ещё оставалось.
Перед эти пробовала техники фантомного раскачивания. Не знаю получилось ли. Я просто чувствовала какое-то зудение в руках,как будто колебания воздуха над ними, начали подёргиваться глаза, рот, стопы, как в нервном тике. Потом пришло ощущение, будто я одновременно и всё ещё физически существую но я как будто приподнялась и теперь висю над собой. Потом напал дикий ужас, я пыталась продолжить, но не выдержала и открыла глаза. Всё было как всегда. Лежу на кровати, могу двигать, ничего необычного. Люди с опытом фазы, подскажите, я уже начала выходить, или это ничего не значит?
19.01.12
Ощущения испытывала почти те-же.
Техники: апельсин, фантомное раскачивание и вращение(одновременно).
Потом опять возникли ощущения подёргивания, двойственности и страха. К последнему была уже готова, поэтому легко подавила, просто уравняв дыхание.. и было что-то новое. Мне казалось, что мои руки и голова стали больше рук и вообще нижней части туловища, потом наоборот, и чувство, будто я отражение в воде. Не имею опоры и меня колеблет.
и искажает. Длилось это правда недолго. Сделала попытку выйти из тела, но как оказалось довольно жалкую. Потом всё постепенно успокоилось. Я встала, походила по комнате, и всё же поняла, что это была реальность.(Плачу, плачу, плачу.)
Утром проснулась и вырубила будильник, сразу приказала себе выйти! Ровно в ту же секунду я об этом забыла и вспомнила только через неск. часов. Так что прямая техника даёт меньше результатов...(Плачу)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Что то уж чересчур кратко.
(Это написано вчера, когда у вас в дневнике было только две записи: 19.01.2012 и 19.01.2012
Счас то конечно длинно!).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Читай между строк :)))))
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Эрин »

Аирнокс писал(а):Что то уж чересчур кратко.
Я просто расписала всё что чувствовала в этот момент. Это вовсе не значит, что всё происходило быстро.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Поверь, как ты только выйдешь сразу поймешь. :) Лучше пробуй отложенный метод. Выйдешь через 2-3 дня попыток. Гарантия 90%. Но если уже, что то чувствуешь, то уже не плохо. Главное НаСтРоЙ и ВеРа :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Эрин писал(а):
Аирнокс писал(а):Что то уж чересчур кратко.
Я просто расписала всё что чувствовала в этот момент. Это вовсе не значит, что всё происходило быстро.
Он написал это тогда, когда ничего написано не было :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Эрин »

Varius13 писал(а):
Эрин писал(а):
Аирнокс писал(а):Что то уж чересчур кратко.
Я просто расписала всё что чувствовала в этот момент. Это вовсе не значит, что всё происходило быстро.
Он написал это тогда, когда ничего написано не было :)
А. Ясно
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Varius13 »

У женщин легче выйти получается, так что дерзай :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Эрин »

Спасибо! Буду стараться. Да и как не стараться, целыми днями об этом грежу=)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

То что прямая техника дает меньше результатов, Михаил Радуга говорит каждый раз на каждой лекции раза по три-четыре. Судя по тому, что вы писали, в фазе вы еще не были. Эти всякие тени и т.д. могут расцениваться как начало какого то движения, но никак не фаза. Я, например, при попытке прямой техники днем могу совершенно четко увидеть какой нить маленький фрагмент чего-нибудь, например обоев или карты, и он даже будет маячить перед закрытыми глазами секунды три-четыре, но при том до выхода в фазу будет еще далеко, и обычно следует облом вместо выхода таким образом. вам естественно нужно применять непрямой выход, см мой коммент на ваш коммент у Гулены в дневнике.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот вам кстати из моего дневника отрывок, где я пытаюсь днем выйти прямым методом. Раз вы тут "собираете чужой опыт" (из коммента вашего)
18.12.2011 около 17.00 опять вошел в полудрему, расслабился, были нырки и довольно ясное и явное хождение по коридорам, удалось открыть двери, почувствовать человека рядом с собой. Но все таки полноценно войти в фазу и выполнить план не вышло.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Эрин »

Аирнокс писал(а):Вот вам кстати из моего дневника отрывок, где я пытаюсь днем выйти прямым методом. Раз вы тут "собираете чужой опыт" (из коммента вашего)
18.12.2011 около 17.00 опять вошел в полудрему, расслабился, были нырки и довольно ясное и явное хождение по коридорам, удалось открыть двери, почувствовать человека рядом с собой. Но все таки полноценно войти в фазу и выполнить план не вышло.
Что ж спасибо за совет. Не понимаю, почему вас смутила моя фраза из коммента? Ведь это действительно так.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Аирнокс писал(а):Вот вам кстати из моего дневника отрывок, где я пытаюсь днем выйти прямым методом. Раз вы тут "собираете чужой опыт" (из коммента вашего)
18.12.2011 около 17.00 опять вошел в полудрему, расслабился, были нырки и довольно ясное и явное хождение по коридорам, удалось открыть двери, почувствовать человека рядом с собой. Но все таки полноценно войти в фазу и выполнить план не вышло.
Удалось открыть двери? Но в фазе не был? Это как? В воображении? :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Varius-у Скорее во сне. Я не считаю фазой такое серое ментально-сновое пространство, где из серого ничего выползают неконтролируемые двери и единственное что там можно-идти вперед и их открывать. Все таки это скорее сон.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Эрин »

9.03.12.
Ох как давно я этого не пробовала. непрямые техники вообще не проходили. Я просто желала утречком рано только одного: Прикончить будильник и Спать! Хм... нет значит две вещи...
Ну так к чему я это всё. Относительно недавно я проснулась в полной уверенности что у меня в комнате мужик из фильма Геймеры. ну так вот. Он подошёл и начал мне втолковывать те же самые фразы, которые в рекламе. Ну про постоянную физическую форму, забыть дружбу и т. д. И при этом держит руку у меня над спиной (лежала лицом вниз). Чувствую что меня сильно вращает, аж до тошноты. И голову сдавило. Причем ощущения были вполне реальные. Это был не сон. но казалось будто реальность какая-то кисельная. Притуплённая. В общем через некоторое время мне это надоело. я мысленно наорала на него и встала. Через некоторое время сообразила. что возможно я в этот момент выходила в фазу и почувствовала себя полнейшей дурой. Вот так вот...нда...
Кстати о фантомных движениях. теперь я поняла КАК их нужно выполнять. Действительно, похоже на обычное движение, но более зыбкое и мягкое. теперь усиленно пытаюсь шевелить руками...да... Просто мысленно заставляешь пальцы шевелиться, при этом не напрягаясь, ну и через некоторое время должен ощутить движение.
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Эрин »

19.05.12
И опять огромный перерыв. Ну да неважно, теперь буду снова требоваться.
Задремала, кажется. Потом очнулась и, не думая, стала совершать фантомные движения рукой1. Как всегда - движение воздуха и я смогла сдвинуть пальцы вместе. Открыла глаза и обрадовалась. Фантомные пальцы были сомкнуты, а реальные лежали свободно. Продолжила упражнение и.... вырубилась. да - да глупо. совсем как при первой попытке) Но прогресс есть. По крайней мере я не забыла, как это делается. Сегодня буду пробовать ещё.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

открыла глаза, увидела фантомные(!) пальцы...
хех... нужно было встать - ты уже была в фазе, и глаза открыла - в фазе!
А ты вместо разделения стала продолжать фантомные движения. В следующий раз - разделяйся в этот момент.
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Эрин. Дневник попыток выхода в фазу.

Непрочитанное сообщение Эрин »

У-у-у-у... оказывается я была так близко)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»