Дневник Виктории

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

=)))спасибо
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Сегодня 10.10 был ОС=)приснился очень страшный сон про моего любимого человека,будто его похитили.Я в жизни очень переживаю за него как мама,поэтому во сне много плакала и ощущения были реальными прям сердце выскакивало в итоге появилась мысль что это может быть сон,начала вспоминать как я сюда попала но не могла вспомнить поэтому крутилась,падала на землю что бы проснуться,даже в теле себя представляла но вдруг резкая мысль что вот блин Вика прекращай пытаться возвратиться в тело,и тут я поняла что это ОС)))ну а дальше делала то что хочу.Жалко не каждый сон у меня заканчивается ОС
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Я несколько раз осознавалась во сне, задавая себе вопрос: как я сюда попала? И, не сумев вспомнить, понимала, что это сон! О, как это приятно - осознаться, это твой мир, свобода! Читала, что нужно в течение дня задавать себе вопрос время от времени: как я сюда попала, где я была час назад? Таким образом, натренировавшись днем, вырабатывается привычка спросить себя ночью - где была, как сюда попала?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Да,я тоже слышала об этом.Думаю опять возобновить дневник снов.С каждым опытом ОС для меня становится все интереснее)раньше я думала что ОС по сравнению с ВТП это не то,а щас так интересно и ощущения незабываемые)
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Урааааа!еще один ВТП только очень страный.Либо это был выход во сне либо фаза была слабая.Вообщем ночевала сегодня у парня и вышла у него в комнате,понимала 100% что вышла,сразу открыла дверь из комнаты и пошла на кухню за лимоном,открыла холодильник и вот он лимончик)))взяла его с собой.Точно не помню что было после того как попробовала и было ли.Вышла на улицу а там ааааааааааааааааааа знаете как заставка виндоус,зеленые холмы и два дома новостройки стоят справа и слева,увидила своих племяников,Юлю и Сережу.Сидели на карусели около дома,я подхожу к ним,говорю что мы в астрале,а Сережка мне говорит нет Вик мы где то рядом с Москвой(а я и так живу в области)ну я улыбнулась и пошла,опять же почему я думаю что это сон,я как то плавно что ли оказалась около одного дома в нашем поселке,там раньше магазин 9ка находился,сейчас Перекресток,встретила каких то мужчин,одного из них я остановила спросила знаете ли вы что нибудь про меня он что то не понятное начал говорить,запомнила только что Тина Конделаки умрет через 35 лет,с чего й то он мне это сказал.Дай Бог это неправда и она дольше проживет.Вообщем я поблагодарила и решила полетать.Но не тут то было,я подпрыгивала,падала даже чувствовала что больно падать и в итоге я проснулась.Вот такая скучная фаза.Не пойму почему я не смогла полетать,неужели я настолько углубилась.Да и раньше помню это ощущение как отделяюсь и вот прям в реальном времени в реальном теле встаю и возвращаюсь так же входя в тело.А тут как через сон,в момент когда выходила вроде 100% была в сознании и на тот момент чувствовала что я это я в реальном времени а не как во сне,но вот когда вернулась сразу показалось что выход приснился
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Может я действительно преувеличиваю реальность и так всегда будет.Просто я вроде помню что один из моих выходов был где я чувствовала разделение и ходила как в реале только в астрале и возвращалась плавно входя в тело а не так как мы от сна просыпаемся резко.У меня уже 2ой ВТП вроде так заканчивается.Вообще выходила во сне много раз.
Кажется я поняла,более реальные ощущения это когда после сна?а это у меня через сон было?иначе никак не объяснишь)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Вика, прикольная фаза. И лимон сразу нашла, не всегда есть в фазовом холодильнике то, что нужно. И с племянниками повидалась, даже про Канделаки узнала)
Иногда в фазу прямо из сна выходишь, не просыпаясь. Снится, что просыпаешься и намерение выйти срабатывает. Ничем такая фаза из сна особо не отличается от фазы на реальном просыпании. Осознание есть и прекрасно, твори в своем сонном царстве:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Sone4ka писал(а):Вика, прикольная фаза. И лимон сразу нашла, не всегда есть в фазовом холодильнике то, что нужно. И с племянниками повидалась, даже про Канделаки узнала)
Иногда в фазу прямо из сна выходишь, не просыпаясь. Снится, что просыпаешься и намерение выйти срабатывает. Ничем такая фаза из сна особо не отличается от фазы на реальном просыпании. Осознание есть и прекрасно, твори в своем сонном царстве:)
Спасибо=)))Да,буду дальше вести дневник и проверять себя.Эх может и добьюсь ежедневных выходов)))
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Дааааааааааааааааа!!!!!!новый ОС наконец таки
5.11.12
Был ОС но не помню как осознала себя.Летала много,видила красный кирпичный дом,хотела пройти сквозь забор но не получилось,в окнах было темно и я вспомнила что он только строится,это место мне было знакомо.Когда летала,чувствовала всё на 100% и восхищение,но это был не астрал.Небо было необычайной красоты как северное сияние.Для удержания я трогала снег,какой он холодный,пробовала его.Я помню что я уже была здесь,дом из красного кирпича,забор и лес какой то,ветки что аж не проберёшся,хотела лететь обратно но уже не получалось,чувствовала что кто то приближается,стало страшно.Из за всех сил пыталась проснуться,не получалось.В итоге проснулась во сне.
Все это время я летала как по знакомому маршруту,многие мои ОС связаны с деревней где у меня дача.Но всё было очень реально,дом из красного кирпича,прям на меня смотрели 4 окна в них была чернота.Потом забор какой то и ветки в которых я упиралась.Мне это место было только во сне знакомо.Вы представляете?ни людей,ни квартир.Ну ладно уж грех жаловаться,небо над которым я летала было неописуемой красоты,я такого еще не видила.
Скажите,как можно было телепартироваться оттуда?я боялась спускаться на землю и засматриваться красотой потому что так и чувствовала что может прийти фол.И что странно,я не помню как я себя осознала,такое ощущение что был обыкновенный сон в котором я ни с того ни с сего применила техники.
Вообщем я в полном восторге если бы не та последняя картина с чем то надвигающимся из леса.А кстати,можно было представить смурфика например?и вместо монстра вышел бы смурфик?=)))
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Спасибо,буду знать
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

liana42
Могли бы попробовать) Смурфика из леса вытащить. Только наверное вы боялись почему-то этого леса, поэтому из него вылезало что-то страшное?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Аирнокс писал(а):liana42
Могли бы попробовать) Смурфика из леса вытащить. Только наверное вы боялись почему-то этого леса, поэтому из него вылезало что-то страшное?
Да,был какой то страх но это место я знала только во сне,на яву я там не была.И так никто и не вылез я силой проснулась уже во сне))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение kassandra »

Если выходит что то страшное или неприятно.Я просто говорю улыбаясь: " привет!"
И ОНО меняется)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

kassandra писал(а):Если выходит что то страшное или неприятно.Я просто говорю улыбаясь: " привет!"
И ОНО меняется)))
Спасибо=)учту
просто слышала много раз что на людей во сне что то нападало и они просыпались с царапинами до крови
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я думаю.что это сродни такому состоянию.Когда ты берешь холодный утюг.
И хочешь пошутить,кричишь ГОРЯЧИЙ и прикладываешь его к другому человеку.
У некоторых появляются действительно ожоги, от холодного утюга!!
А когда потом щупают его,убеждаются ,что холодный ,проходит.
Это мы студентами баловались так)))
Так вот состояние этого самовнушения или самогипноза,я думаю и проявляется в фазе.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

liana42
А я вот не слышал таких историев, про то как просыпались с царапинами до крови...Хотя может быть те, у кого длинные ногти, просто могут поцарапать сами себя во сне?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Аирнокс писал(а):liana42
А я вот не слышал таких историев, про то как просыпались с царапинами до крови...Хотя может быть те, у кого длинные ногти, просто могут поцарапать сами себя во сне?
Да,в этом скорее всего и дело но мне и этого не хочется
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение Раум »

Прямо фильм про Фредди))) Вообщето если парочка в постели да еще молодые, можно и разцарапаными проснутся))
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Раум писал(а):Прямо фильм про Фредди))) Вообщето если парочка в постели да еще молодые, можно и разцарапаными проснутся))
Ну это же до сна или утром.А не во время=)
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение Раум »

Почитал твой первый пост, тебе 19 - как раз время для расцарапанных мужских рук, спины и т.д.)). Но если серйозно то бояться не надо. Наоборот страх в фазе это круто, удержания ненужны тогда. А ночь у мене получаеться менять на день методом раскручевания в ФАЗЕ,, просто быстро крутишся на месте и желаеш чтобы было светло. Удачи
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Спасибо Раум,я когда в астрал выхожу ночью,в комнате всегда темно.Теперь буду знать)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение kassandra »

Если в фазе темно,ори СВЕТ и все!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Хаха прикольно,эх скорее бы еще раз
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

22 ноября
Сначала был обыкновенный сон.Была лестница как эскалатор и девушка спросила где остановка Сайлент Хилл,моя мама с ней пошла,я говорю не ходи,взяла её под руку,обстановка вызывала какое то опасение.Мы ехали в лифте и он постоянно глючил,были голоса детей,смех,мы то опускались то поднимались.Лифт был без дверей поэтому мы видили людей и этажи.Потом в огромном магазине где мы находились объявили типа "этот олень тут не случайно" и все услышали стук копыт и разбежались,я тоже побежала на улицу,забыла телефон.Когда бежала на улице все прятались кто куда.Я увидила оленя выбегающего из магазина,хотела спрятаться за дерево но он приблизился ко мне,но потом я поняла что он маленький как моя китайская хохлатая Филька)я побежала куда то по дороге,там был мужчина и я себе вдруг сказала-это ОС Силой мысли одела собаку в костюм супермэна.Побежала дальше,точнее уже летела.Были какие то деревья с паутиной,я еле пробилась.Всё находилось в одной местности.Я позвонила маме,спросила во сколько она придет(в жизни мой парень остался на ночь)она начала говорить про какие то 500$ за 3 дня которые она получает поэтому говорит можете ночевать сколько хотите XD вообщем бред какой то.Была в каком то здании,по бокам огромные балконы,я там от кого то бежала,было темно.Я крикнула Аргентина(моя любимая страна)и появились разноцветные дома как в районе La Boca я была в шоке.Потом крикнула аргентина днем.Вроде свет появился а домики пропали.Я выбежала на улицу,было светло и рядом со мной ехал поезд который вдруг оторвался от земли и стал летать мимо домов,высоток.Потрясающее зрелище.Я хотела найти что то интересное так как чувствовала что ОС кончается.Если я просто начинала лететь то получалось это путем нескольких попыток,прыжков и воздух был тяжелый,приходилось рассекать воздух руками что бы хоть как то взлететь выше и ускориться.А если я бежала и отрывалась от земли то полет был легким и очень быстрым.Про астрал почему то не вспомнила поэтому при просыпании забыла разделиться.

И тут же второй ОС правда маленький
Вместе с подругой выбежали на улицу,торопились куда то.Я ей говорю что я помню такой сон,что то не так.Мы сели в машину там было 2 парня,помню что ехали куда то.Потом стояла около детского сада,просила войти внутрь.Зашла в какой то кабинет,там шли уроки.Вышла на лестницу и понимая что это сон хотела вылететь через окно.Через стекло не прошла,поэтому проснулась)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение Диола »

kassandra писал(а):Если в фазе темно,ори СВЕТ и все!
прикольный способ))у меня тоже со светом проблемы постоянно, надо будет попробовать так
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

liana42 писал(а):Была лестница как эскалатор и девушка спросила где остановка Сайлент Хилл,моя мама с ней пошла,я говорю не ходи,взяла её под руку,обстановка вызывала какое то опасение.
Я там был в фазе. Очень интересное место, пепел с неба падает как в фильме!
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

CuJla_BoJlu писал(а):
liana42 писал(а):Была лестница как эскалатор и девушка спросила где остановка Сайлент Хилл,моя мама с ней пошла,я говорю не ходи,взяла её под руку,обстановка вызывала какое то опасение.
Я там был в фазе. Очень интересное место, пепел с неба падает как в фильме!
Ничего себе=)не страшно было?
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

liana42 писал(а):Ничего себе=)не страшно было?
Я кстати описывал этот опыт в дневнике у бонд(тот старый дневник она удалила). Страха поначалу не было, только восторг от удачной техники перемещения(это было задание), а потом, когда твари полезли со всех сторон, уже стало стремно. Не самая веселая фаза. А изначально договаривались в ад сгонять, но я решил в сайлент хилл, т.к. образы из фильма есть. Я вобще люблю задания по фантастическим фильмам делать - очень практично получается.
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

CuJla_BoJlu писал(а):
liana42 писал(а):Ничего себе=)не страшно было?
Я кстати описывал этот опыт в дневнике у бонд(тот старый дневник она удалила). Страха поначалу не было, только восторг от удачной техники перемещения(это было задание), а потом, когда твари полезли со всех сторон, уже стало стремно. Не самая веселая фаза. А изначально договаривались в ад сгонять, но я решил в сайлент хилл, т.к. образы из фильма есть. Я вобще люблю задания по фантастическим фильмам делать - очень практично получается.
Я лично эзотерик а не прагматик так что для меня эти существа в фазе реальны.Вот и страшновато=)
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Практика подсказывает, что любых существ можно создавать/вызывать и наделять их любыми возможностями/навыками/интеллектом(желательно в реале подготовиться). Также можно их уничтожать и заново вызывать, или например несколько одинаковых вызвать... Очень многие факты говорят о том, что это всего лишь игра восприятия, и все опытные практики об этом знают. Многие притворяются, что это не так, но делают они это только для того, чтобы усилить фазовые переживания.
Я сам верю в энергию и всякие чакры, но фаза для меня - продукт деятельности мозга.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»