Дневник Виктории

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

CuJla_BoJlu писал(а):Практика подсказывает, что любых существ можно создавать/вызывать и наделять их любыми возможностями/навыками/интеллектом(желательно в реале подготовиться). Также можно их уничтожать и заново вызывать, или например несколько одинаковых вызвать... Очень многие факты говорят о том, что это всего лишь игра восприятия, и все опытные практики об этом знают. Многие притворяются, что это не так, но делают они это только для того, чтобы усилить фазовые переживания.
Я сам верю в энергию и всякие чакры, но фаза для меня - продукт деятельности мозга.
Ну...пусть каждый остается при своем мнении.Я раньше тоже думала что нет ничего опасного.И кстати то что в фазе мы можем создавать существ и наделять их чем то это не показатель того что они у нас в голове.Эзотерика говорит что астрал это 4ое измерение и там мысль быстрее материализуется чем в 3ем измерении(на Земле)есть еще ментал,эфир и т.д
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

liana42 писал(а):там мысль быстрее материализуется чем в 3ем измерении(на Земле)есть еще ментал,эфир и т.д
Полностью согласен, я абсолютно также для себя решил.

Насчет эзотерики. Существует огромное количество душевнобольных фанатиков, поэтому я все открытия делаю для себя сам. Если я каким-то образом смогу себе ДОКАЗАТЬ существование 4го измерения, мое мировоззрение может поменяться, а пока фактов нет - это пустая болтовня.

PS: хороший у тебя дневник, буду читать.
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

CuJla_BoJlu писал(а):
liana42 писал(а):там мысль быстрее материализуется чем в 3ем измерении(на Земле)есть еще ментал,эфир и т.д
Полностью согласен, я абсолютно также для себя решил.

Насчет эзотерики. Существует огромное количество душевнобольных фанатиков, поэтому я все открытия делаю для себя сам. Если я каким-то образом смогу себе ДОКАЗАТЬ существование 4го измерения, мое мировоззрение может поменяться, а пока фактов нет - это пустая болтовня.

PS: хороший у тебя дневник, буду читать.
Спасибо=)
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Сегодня не пойму что было.Походу выход во сне либо ОС
вообщем встала как обычно,чувствовала тело,сознание и т.д вообщем как в реале.Иду в ванну,открываю ванна а она не моя,тут же появилось странное ощущение которое происходит при разделении или при осознавании что это сон.Какой то свет как бы и с сознанием что то как будто двоякое.Не знаю как объяснить.Тут я поняла что это сон,пошла в комнату вроде,в коридоре было темно.Я решила выйти на улицу но опять возникли проблеммы,на балкон через стекло я прошла а вот на самом балконе через стекло не могла пройти.Встретила бабушку свою,спрашиваю какое сегодня число она назвала 2 марта помоему,я говорю ей что я в астрале,не помню что она ответила,я почему то выходя на улицу через дверь была в белье или даже топлес,но мне было все равно потому что переодеваться времени не было,боялась проснуться.Я спускалась по перилам,лестница не такая как в подъезде,какая то круглая.Было удобно прыгать вниз потому что была легкая левитация.Вышла на улицу и увидила людей,думаю ну наконец то.Щас че нить спрошу.Это был какой то детский садик наверное.Мужчина что то говорил детям.Я подсела к девочке сказала ей что я в астрале,еще что то,она с подружками только посмеялась помойму))).Вообщем дальше я проснулась но уже во сне,рассказала маме об этом,она поняла хотя в жизни ей это не интересно.Потом мы сразу легли с ней спать и тут я опять вышла.Трудно было определить в реале я или в астрале.Пошла к бабушке,спросила какое число она вроде назвала и правильное число и месяц но я почему то была уверена что я опять вышла.Делать там было нечего,блин вот у меня столько планов на астрал а на деле почему то всё скучно.Даже на улицу не могу выйти через окно.Ну я и проснулась,хотя очень не хотелось
Кстати,не знаю сыграло ли это роль но я сегодня встала в 9 и должна была ехать в институт,оделась,уже должна была выходить как позвонил декан и сказал что сегодня не сможет,перенесли на среду.Я и легла спать обратно почему то с увереностью что будет ОС,говорила себе на вдохе ОС на выдохе я сплю.Может это всё таки ОС такой был?никак не могу понять почему я проснулась во сне.
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

29 ноября
Опять был выход,но опять во сне наверное.Легла часа в 3 дня,где то с часа до 3 прошла обучение первой ступени рейки иггдрасиль.Когда легла была очень сильная легкость и покачивание,я никогда еще так быстро не засыпала!снился сначала какой то сон о ремонте в доме моей подруги.Вообщем потом я чувствую разделение,встала,вроде все так же но очень мутно,как будто черно бело всё,я как всегда говорю себе если это фаза то я взлечу,как всегда начала прыгать и с каждым прыжком зависала.Поняла что фаза.Обстановка начала меняться,разглядела одеяло какое то синее на кресле.Но либо фаза во сне отличается от реального астрала либо у меня не получилось,но я пыталась крикнуть свет но всё оставалось по прежнему,мало того у меня еще голос пропал,я еле могла крикнуть.Почему то всегда,каждую фазу я яростно хочу выйти на улицу.Поэтому я опять пошла на балкон но пройти через него не получилось а прыгать опасалась.Вошла в комнату,открыла дверь в коридор,прошел какой то парень(на работу наверное собирался,вроде как мой брат но я его не знала)Потом смутно всё помню,куда то мы спустились в какой то подвал вроде как с моей бабушкой,на встречу шли дети и один из них приложил ко мне электрошокер,я чувствовала легкий ток,очень неприятно.Спускаясь по лестнице я понимала что это не фаза а сон потому что ощущения тела были не такие да и сознание не всё(кстати сознание у меня осталось с предыдущего сна,где я подруге ремонт помогала делать)я решила косточками на пальцах побить по перилам,вроде как ощущения даже укрепили фазу.Я спрашивала у людей где найти окно но только что бы не высоко было,искали искали,нашли шкаф а над шкафом что то стояло,я встала ногами кому то на руки что бы меня поддержала,отодвинула а там окно,но оно было маленькое.Вообщем потом нашли нормальное окно но когда стала в него лезть проснулась.Как всегда скучная фаза.Не пойму почему в последнее время выхожу во сне,я помню ощущение когда после сна выходишь,там всё как в реале.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Вика, если в воздухе зависла, значит точно фаза, для уверенности полетай чуток по комнате, а потом смело в окно, причем даже сквозь стекло можешь пролететь, если уверенность будет. У Чес хорошо получается телепорт через шкаф. В любое место можно попасть - квартира другого человека или лес. У тебя же получалось как-то через дверь на морской песочек выйти. Уверенность - самое главное! Просто знай, что за дверью будет тот или то, что тебе нужно.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Sone4ka писал(а):Вика, если в воздухе зависла, значит точно фаза, для уверенности полетай чуток по комнате, а потом смело в окно, причем даже сквозь стекло можешь пролететь, если уверенность будет. У Чес хорошо получается телепорт через шкаф. В любое место можно попасть - квартира другого человека или лес. У тебя же получалось как-то через дверь на морской песочек выйти. Уверенность - самое главное! Просто знай, что за дверью будет тот или то, что тебе нужно.
Спасибо Сонечка=)постараюсь
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Было 3 выхода с моммента последнего сообщения в моем дневнике.И Осы были
Сегодня прям подарок от сознания на НГ
вкратце расскажу и вопросы есть
Вообщем в голове картина как я спускаюсь по лестнице топлес,внизу люди.Я вроде как стесняюсь и это меня вытягивает из тела.Сначала все темно,чем больше я открывала глаза тем лучше было видно.Говорить я не могла,пыталась крикнуть Свет но получилось как тихий притихий шепот.Наверное что то с горловой чакрой не то.Помню что было трудно передвигаться,к тому же я боялась вернуться обратно.Зашла на балкон,не знаю почему сквозь стекло я не могу проходить.Увидила потрясающий вид из окна,но опять блин боюсь вылететь.Окно было достаточно большое что бы вылететь,хоть я и уверена что фаза все равно что то меня удерживает.Пошла на кухню,расположение комнат такое же,но комната бабушки совсем другая.Встретила бабушку на кухне,говорю Ба подскажи как вылететь на улицу,она дала апельсин и яблоко вроде,говорит положить их куда то и подождать,но на это нужно время.Я говорю,у меня нет времени ба,ты понимаешь что я в астрале,у меня каждая секунда на счету.Потом вроде я вернулась в тело,лежу и опять вообразила ту картину и опять вышла!ааа какие же это ощущения когда вытягивает картинка))).В этот раз я вышла в подъезд,спускалась по перилам вниз что бы быстрее выйти на улицу.Ну в итоге я так и не вышла.Че за фигня вечно.На улицу я выхожу только в ОС,в астрале только пару раз и то когда у парня начивала,он на первом этаже.А со своего 3его этажа никак не могу спрыгнуть.Наверное как то страх на подсознании.Ах да,зрение я восстанавливала смотря на руки,и у меня высвятилась буква Ж,может знак какой то.Вчера рассталась с парнем,встречались 2 года.Его Женя зовут
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

16 января
шла по улице с подругой,на земле лежали 2 шарика заполненые водой я их ударила ногой и полилась вода,слышу кто то говорит "их кто то лопнул,я слышал удар" мы бросились бежать,забежали в подъезд по лестнице на самый верх и на крышу,только вышли мы не на крышу а в какой то коридор,за нами уже бежали 2 мужика.Мы оказались в каком то заводе,внизу работали много нерусских.В итоге прибегают те мужики,хватают за руки,я вырываюсь кричу что ничего не делала.Внизу не русские говорят типа наверное за что то взяли.В тот момент боялась что увезут наложницей потому что мужики были похожи на арабов.В итоге появляются мысли что это сон,я вырвалась,выбежала в коридор,там был красный красивый ковер,я всеми силами сказала себе что я сплю.Наконец то пришло осознание.Но как всегда не знаю что делать.Решила спуститься вниз,положила голову к ковру и чувствую как она проходит сквозь пол но потом меня резко выбросило обратно,я решила еще раз попробовать и представила что я в отеле Плаза в моем любимом Нью-Йорке,в итоге я прошла сквозь пол и свалилась прямо на портье,надеюсь он выжил=/
Вышла на улицу,двери были как в ТЦ крутящиеся.Я вышла и опять стояли решетки.Много людей,снег,дети,всё хорошо но постоянно решетки и только в Нью-Йорке.Тоесть я никуда не могла выйти.В Прошлых Осах они тоже были.Ну тут меня это взбесило я говорю решетки раскалитесь и так все 4 раскололись.В Ос я вечно спешу потому что все время такое чувство что проснусь.Была в ночном НЙ помоему,захотела сделать день.Дальше точно не помню,встретилась с какой то девочкой,разговорились,погуляли по городу причем он был обыкновенный,больше всего меня это бесит.Места где я хочу побывать в НЙ в ОСах всегда сложно туда переместиться.Потом мы сидим в машине и она говорит слушай,у меня такое ощущение что у нас мало времени и надо развлекаться.Я говорю ну конечно)мы же в ОС и мы выбежали из машины,звучала музыка,много народу как на ярмарке я кричала на всю улицу Аргентина я люблю тебя хотя была до сих пор в НЙ,разговаривала с девчонками они что то показывали прохожим.Потом я летала,удивительной красоты небо с какими то желтыми знаками.Потом не помню как я зашла в подъезд,вызвала лифт,зашла в лифт а там по всему лифту фотки какой то девочки с выколотым глазом как в ужастиках ну я думаю вот влипла то.И конечно,открывается дверь и вуаля она собственной персоной,я врезала ей ногой,она отлетела,выхожу из лифта а меня встречает девочка из звонка а на улице музыка из фильма обитель зла(как раз парень ее вчера включал на компе)я думаю ну зашибись мое подсознание работает.Как НЙ так нифига а как монстров увидила на фотках так вот те подарочек.Зашла в лифт обратно,уже не было никакого желания продолжать,что для меня не характерно.Откуда не возьмись забегают 3 девочки лет 10,одна из них смотрит на меня и говорит пошли на санках кататься,я говорю пошли конечно а сама думаю не дай Бог щас выйду на улицу а там Сайлент Хилл.Но нет,я проснулась не успев выйти.А эта девочка была с изумрудными глазами первая мысль была что моя будущая дочка.Хотя предполагаемый папа кареглазый))
Подскажите и дайте совет почему у меня НЙ не такой?и почему все так резко меняется?например гуляла с кем то а дальше помню как уже в лифт заходила.Дневник снов так и веду,уже неделю где то.Уже на 3й день во сне говорила себе что сплю но не осознавалась.
Очень напрягает что не могу оказаться именно там где мне надо и то что постоянно мысль что надо успеть сделать мнооого а то проснусь.И что делать если в ОС страшно?свет включать вроде получается но вот переместиться в другое место не всегда
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»