Дневник Виктории

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Всем привет.Я тут новичок.Расскажу о своих опытах.Мне 19 лет.Первый раз был в 6 лет.Увидила свое тело на кровати.Было такое ощущение что все тело сковало,я не могла пошевелиться но потом встала,сходила на кухню в сознании,с мыслями что же это было.Возвращаюсь и вижу себя спящую.Тогда ещё не знала об астрале поэтому просто легла на себя.А ведь такая возможность была походить.Ну так вот,следующие разы повторялись спустя года,вроде как в 11 лет,потом в 14,17.То выходила прям во сне,раз 10 наверное,то в реале выталкивало из тела,то на половину вставала с гулом в голове и голосами.Но это раньше.Спустя года 2 это опять повторилось,то есть позавчера.ВОТ КАК ЭТО БЫЛО
Вообщем проснулась и вдруг картинка перед глазами из фильма хранитель времени,недавно в кино на него ездила и прям четко слышу голоса,как этот мальчик из фильма на вокзале кого то зовет,и всё это сопровождается звонким шумом в голове,блииин это такая эйфория когда понимаешь что вот оно опять и вдруг встаешь,правда полностью встать и погулять по квартире у меня получалось только в первый ВТП в 6 лет.В итоге я оказалась в полусидячем положении,шум прекратился и я опять вернулась в тело.Но всё равно это такая эйфория!
И на следующий день,то есть вчера ВОТ ЧТО ПРОИЗОШЛО
Прям во сне(то есть вспомнила об этом когда проснулась а не как всегда в сознании)Была в каком то здании заброшеном,типа замка,темно вокруг и тени деревьев на стене,вдруг я чувствую что меня опять тянет из тела,в итоге я поднимаюсь в воздух и летаю,сам выход из тела я ощущала и то что всё заканчивается тоже.
Уже 2 дня записываю сны,может что из этого выйдет.Жду комментариев=)очень интересно мнение других астралетчиков
Аватара пользователя
Lophophora
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 3:13 am

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение Lophophora »

Очень хорошо помагает вести дневники сновидений, каждый день ты будешь записывать все подробней и подробней. Обычно люди, которые говорят что им ничего не снилось - лишь забыли свой опыт\сон. ведение дневника в течении месяца \ двух даст результат ярких снов при каждом засыпании. Далее если хочешь ОСить - ставь себе дневную задачу. т.е. напоминание которое в обычном сне даст вспомнить тебе реальность и заставить "альфа" часть мозга работать, которая работает лишь при бодрствовании (иными словами - мозг во сне заработает как в обычной ежедневной жизни, что и дает эффект ОСа). Задачи напоминания могут быть разного рода, любые простые, делать их нужно каждый раз как вспоминаешь об этом, вырабатывать привычку. напрмер по К.К. была тема посмотреть на руки. фишка в том что каждый раз как вспоминаешь в реальности поднимаешь и смотришь на руки, вырабатывая привычку на них постоянно смотреть. как привычка выробатается мозг во сне сам создаст картину привычки. только начнешь поднимать руки во сне - сразу вспомнишь что ты спишь. вот весь фокус.
--------------------------------
tattoo : http://vkontakte.ru/lophophoraa
--------------------------------
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Lophophora спасибо=))я это знаю,изучала много.Больше всего нравится фантомное раскчивание и вращение по продольной оси,а когда шум появляется это вообще эйфория,в такие моменты понимаешь что вот оно,снова.Не знаю у меня одной так или нет но я все свои сны помню,не обязательно даже записывать.Лет с 4,если повспоминать то штук 500 точно насчитаю.И вот вчера не смогла записать но до сих пор помню
Аватара пользователя
Lophophora
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 3:13 am

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение Lophophora »

Просто много с кем общался на эти темы, так как увлечен этим сам с головой и много кто говорил что вообще снов не помнит может 3-4.
--------------------------------
tattoo : http://vkontakte.ru/lophophoraa
--------------------------------
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Блин,до сих пор нет ни астрала ни ОСа.Сегодня сон странный приснился.Весь сон была в своей комнате,во сне пыталась заснуть,но то призраки мерещались,то пол скрипел,то дверь с птель срывало.УжОс
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Новые выходы:
Пипец вообще!был ОС!как же я счастлива!началось все с того что проводила парня на работу потом легла,знаю что этот метод очень действеный но я провожаю почти каждый день а ОСов уже месяц наверно не было
Помню сон до осознания,но расскажу что помню как осознала себя,шла по какому то коридору в отеле каком то и осознала что я сплю,офигенное чувство когда внутри тебя все меняется,это была я!с моими мыслями,желаниями и т.д!начала тереть руки,в Осе было много комнат.В одной аквапарк,была вода какие то игрушки,я туда не зашла,в другой мамочки!!!!был тоже аквапарк вода прям около порога а по всей окружности были звери,на самом деле пошла я туда из за лошади но в ОС почему то показался единорогом(мое любимое существо)я зашла в воду она была прохладная но не холодная,было очень много игрушек они со мной здоровались,я прям чувствовала их маленькие пальчики(знаете,как у крыс или морских свинок)Боже какие они милые,звучали мои любимые песни,не знаю почему я не заплакала(я такой человек что плачу даже над фильмом кот в сапогах,когда это яйцо в пропасть провалилось)а тут мои любимые животные их крохатные ручки,как я только не расстрогалась.Короче,подхожу к лошади а там девушка сидит точно не помню что было в общем она нарисовала мне только лицо лошади и показала мне,очень добрая девушка я ей говорю побыстрей пожалуйста мне надо спишить иначе меня может обратно вернуть,на что она даже не удивилась.Как вышла из двери не помню,вроде даже не мокрая,следующая дверь(решила увидить парня)очень боялась этот метод так как закрывала глаза и не шевелилась,но всё вышло,открыла дверь увидила парня правда с какой то другой прической,занялись любовью в первый раз в жизни в ОС.Я в шоке была,все таки ощущения там в милионы раз острее.Потом вышла и решили представить подругу Аню,не знаю почему не сработало,зашла а там кафэ какое то я спрашиваю где Аня сидели 4 девчонки вроде говорят она ушла,я говорю блондинка они говорят да.Я к ним подсела,говорю я слышала что вы будущее можете предсказать они говорят типа да.Спросила что то про парня,что то невнятное мне ответили я говорю поняла спасибо и ушла.Опять же не помню как я оказалась на улице.пипец что там было,в руках у меня был мой цифровик кэнон я сфоткала какого то олененка что бы потом посмотреть дома будет ли фотка хотя знала что её не будет,какие то пацаны с девченками за мной увязались говорят что это не мой цифровик,я решила от них сбежать,полетела в итоге они меня догнали вроде я отдала цифровик а они отдали мне мой.Дальше лечу и вроде выхожу как из электрички на какой то станции,там был лес вроде,потом на какой то улице оказалась тоже не помню как Боже как там красиво,не знаю как описать но думаю блиин хоть что то красивое за весь ОС увидила,это были как холмики,внизу травка зеленая цветочки и т.д и вот я лечу лечу и вдруг как то темно сразу становится какие то кусты в лицо,я повернула обратно как говорится попой чувствовала что щас какая нибудь рожа вылезет как в ужастиках и всё свершилось!передо мной какая то баба со злым лицом,не скажу что зомби но страшная,я помойму начала отбиваться полетела вверх,спустилась на дорогу было светло и она спустилась вроде это не все но больше ничего не припоминается,любимую актрису,любимый НЙ я так и не увидила но проснулась в шоке,всю трясло от счастья.Что самое интересное проснулась во сне,бесит меня это.Во сне кому то рассказывала потом проснулась в реале,рассказала парню и вот скоро маме буду звонить.Столько тут понаписала как буду рассказывать не знаю.Выйти в сам астрал после просыпания забыла потому что было много эмоций.
Прокомментируйте плиз что знаете,может есть какие нибудь случаи которые у вас были,советы,загвостки какие нибудь?ооочень интересно знать

Еще один:буквально 30 мин назад
Наконец то вышла!в астрале не была где то год,в основном ОС было.Вообщем всё по порядку:
в институт сегодня не поехала,встала попила коктейль потом посидела в инете и легла спать на живот,потом просыпаюсь или это во сне было не знаю,слышу испанскую речь(испанский мой любимый язык,знаю его)поэтому начала прислушиваться и чувствовала как эта речь вытягивает меня,сознание изменяется и я чувствую разделение.Как только разделилась встала(проснулась я на кровати матрасе,по телеку который рекламировали)так что есть подозрения что был сон так как я не удивилась почему я проснулась не на своей кровати,так вот:как только встала увидила что кто то прошел в коридоре какая то тень и к нежданчику для себя я сама решила войти в тело,но все равно меня выбросило обратно,тогда я уже заметила изменения,посмотрела на руки вроде все ок,зрение было с самого начала,в коридоре не было трельяжа а в реале есть,я пошла на кухню помойму сначала либо еще в комнате точно не помню вообщем до сих пор прибываю в шоке,я прошла через стекла и как люди тут и описывали почувствовала структуру,как же это необычно)))в низу были люди,этаж тот же 3 помойму не рискнула прыгнуть,ах да,до этого как тольо поднялась с матраса и после проверки рук решила попрыгать,так я окончательно понимаю что в астрале,нереальное ощущение эйфории когда прыгаешь и медленно примедленно опускаешься.Но на протяжении всего времени дико боялась вернуться обратно.Погла вообщем в ванну решила представить что то красивое типа гор или океана в итоге увидила своего парня(встречаемся 2 года)может поэтому он во всех моих снах практически)))дальше рассказывать не буду,подсознание мое как всегда выдало что то из ужастиков,интима не вышло...
В ванне откуда то взялась собака моей подруги,потом вышла из ванны и пошла в другую комнату,там что то не так было по обстановке,и люди помойму тоже,какая то девушка была и вроде парень точно не помню ну и в итоге я опять оказалась в теле.Вот реально,никогда не могла подумать что там нечем заняться,с техниками представления помойму у меня плохо хотя в ОС пару раз получилось вообразить перед дверью что хочу
Вообщем как всегда в шоке
Аватара пользователя
ЯЕлена
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 12:08 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение ЯЕлена »

Виктория, а почему вы думаете что это был ОС а не просто сон?
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

автор: Януш Корчак
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Здравствуйте Елена,я же написала,осознала себя во сне.
Аватара пользователя
ЯЕлена
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 12:08 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение ЯЕлена »

Здравствуйте,Виктори,я пока пытаюсь туда попасть, поэтому была не внимательна читая вас, извините
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

автор: Януш Корчак
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Да ничего=)Запомните Елена,ОС это как сон,только сон которым вы управляете,после пробуждения вы только вспоминаете как было здорово,вспоминаете все чувства,а астрал это выход из тела,то есть вы выходите из тела в реальном времени и в сознании.Выход из тела бывает после полного пробуждения например с применением техник либо сразу после ОС когда проснетесь можно выкатиться из тела,просто суть в том что вы попадаете после просыпания в ФБС(фаза быстрого сна)и как раз в это время ваше тело спит а сознание находится при вас.В астрале можно всё)и не забывайте углубляться,даже в ОС.Например трите руки,трогайте все что попадется,если захочется оказаться на море или в горах трогайте камни,тоже самое в астрале,только в астрале вы как в реале,в реальном времени находитесь осознавая что Черт побери я сделала это=))))
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

В ОС кстати тоже человек знает что он спит и знает что было до сна в жизни.Но обычно в ОС мы не помним как мы туда попали как и любой сон не вспоминается с самого начала
Аватара пользователя
ЯЕлена
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 12:08 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение ЯЕлена »

спасибо девочки, как просто всё и ясно, вот вопрос, а в астрале "человек" выходит из тела и оказывается в этой же самой комнате что и спит и потом по своему желанию уже попадает туда куда в голове решил?
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

автор: Януш Корчак
Аватара пользователя
Ramasan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:42 pm
Откуда: Казахстан.Костанай

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение Ramasan »

ЯЕлена, не обязательно человек в тот момент находится в своей комнате.Он может быть где угодно,потому что зрение не у всех сразу появляется.Сенсоризация это ощупывание чего нибудь,кого нибудь.
Аватара пользователя
ЯЕлена
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 12:08 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение ЯЕлена »

спасибо за разьяснения, Ramasan.
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

автор: Януш Корчак
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

ЯЕлена согласна с Ramasan я правда всегда выходила в своей комнате но там все по другому всегда,например я встала с матраса на котором уже не сплю около недели,могут на столе оказаться игрушки которых уже нет,у меня например трельяж изчез из коридора)))
Аватара пользователя
ЯЕлена
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 12:08 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение ЯЕлена »

а можно выйти в своем доме и чтоб всё было на местах, а то как поверить что это не сон, если я сама не нафантазировала эту новую обстановку?
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

автор: Януш Корчак
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Понять вы можете зажав нос,если дышит то вы в фазе,или просто подпрыгнуть,в фазе будет замедление и ощущение парения
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

02.10.12
Очередной выход,дождалась слава Богу.Не пойму правда сон это был,выход во сне или выход в реале.Вообщем легла часов в 12 заснула как всегда часа в 3(всегда засыпаю долго)вместо сна вышла из тела,без всяких вибраций шумов и т.д,чувствую что встаю.Встала,в 100% осознаности где я нахожусь,и в реальном времени как мне тогда казалось,было темно(ужасно бесит это,так как боишься наткнуться на какое нибудь чудище)начала тереть руки вроде ничего,постепенно что то просветлялось.Я была в своей комнате,для проверки прыгала,сначала без левитации но с каждым прыжком ощущение парения усиливалось,в итоге я задержалась в воздухе.На стене весели партреты каких то людей с кривыми большими носами и острыми чертами лица,напоминали 16 век,тут я убедилась что это точно фаза,разглядываю все,встала около серванта не знаю зачем попыталась пройти сквозь него в итоге помойму здесь я проснулась в теле и через несколько секунд опять оказалась перед сервантом,подошла к шкафу и увидила альбомы со своими фотографиями,большинство фото видила в жизни,то есть они у меня и в компе,и на раб столе,на нескольких фото прям не мое лицо.Потом подошла к двери,закрыла её,трельяж стоял на месте.Решила хоть как то продвинуться в технике визуализации объекта.Представила море,песок и сказала вслух держась за ручку что хочу почувствовать песок под ногами и море.Открываю дверь и наступаю на песок,у меня аж дыхание перехватило,об этом я только читала у других практиков,шла по песку и думала как проснусь напишу об этом обязательно.Но то ли фаза была не глубокая то ли подсознание мое так шутит то ли из за маленького опыта,вместо моря была лужа с синей водой как в море,какие то камушки,а вокруг мой коридор,думаю но хоть так)))напротив видила отражение как сидела в песке.Потом проснулась.Напишите,что думаете об этом,какие ошибки
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Вика, здорово! Поздравляю, что у тебя вышло моделирование, не ограничивай себя, а то ты сомнениями сама себе и мешаешь. Это твое пространство, что захочешь, то и создашь)) Успехов!
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Azzaro Спасибо большое=)))это такая эйфория,происходило бы это чаще,у меня столько планов.Надеюсь все получится
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Углубления то вы не делали ведь. Если бы делали, то дольше была бы фаза. И может вам бы удалось наколдовать там более настоящее море:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Аирнокс да,наверное они у меня не работают,я всегда тру руки а есть что нибудь наиболее действенное?там то я все помню про удержание,углубление что надо все трогать,не останавливаться на одном месте
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот что-то я не прочитал, что вы там все трогали... Еще можно вокруг себя повращаться, я вот крутился так, пока голова не закружится, но фазу это помогало удерживать! Еще иногда углубляет фазу (правда у меня углубляет резко, но ненадолго) -сказать себе "это-реальность!"
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Ааа спасибо)))попробую
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Вика, у тебя классно получилось смоделировать песок прям в собственной квартире! Это не просто для начинающих. Все у тебя получится со временем. Главное - это сильное намерение, уверенность, что в ТВОЕЙ фазе ты можешь ВСЕ!!!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Спасибо большое Сонечка)))приятно читать что у меня хоть что то получилось)))Буду стараться дальше,может когда нибудь сбудется моя мечта побывать в Нью-Йорке под музыку Coldplay и в Аргентине)))
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение бонд »

Ну приветик..а я та что с бесами играет.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

Я вас узнала)))в сообщениях Сони или Обливион точно не помню
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение бонд »

Не боись я девченок не обижаю...если так у тебя хорошо получаеться в фазе моделировать все..то значит все будет отлично и так уже на 5+
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Виктории

Непрочитанное сообщение liana42 »

=)))так выхожу редко да и не сказала бы я что хорошо получается,но ощущения когда чувствуешь песок под ногами это нЕчто))))ночью на самом деле не люблю выходить потому что всегда темно,а в астрале в темноте всегда страшно
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»