Первый раз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Лисандр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 10:25 pm

Первый раз

Непрочитанное сообщение Лисандр »

Вчера вечером попал на ваш форум, прочитал методику и решил попробывать. Утром пробудился, решил попробывать попасть в астрал. Вроде получилось, короче было такое чувство, что я из положения лежа, примерно в положение полуприсядя вышел из своего тела, у меня появился странный шум в ушах, как только начал выходить из тела стало трудно дышать( как буд-то мое тело забыло как дышать, но я ему напомнил) т.е. я прям сам начал вдыхать, чтобы не задохнуться и еще было непонятное зрение я вроде очень мутно все видел перед собой, но! вокруг моего зрения была какая-то краснота. Я очень испугался и решил вернуться в свое тело, сразу же начал думать о нем и все получилось, открыл глаза, огляделся , все нормально, я в своем теле. Опытные люди, объясните мне я в астрал вышел или что это такое со мной случилось? :)
Аватара пользователя
Danil.ZzZzZ
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 10:11 pm

Re: Первый раз

Непрочитанное сообщение Danil.ZzZzZ »

Пробовал тоже по этой технике...Был страшный шум, треск искры я не стал дальше пробовать страшно и не приятно..Обычно когда сильны шум не захожу в астрал.. малоли че)
Лисандр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 10:25 pm

Re: Первый раз

Непрочитанное сообщение Лисандр »

Стоит технику сменить, чтобы шума не было или это не от техники зависит?)
Аватара пользователя
Danil.ZzZzZ
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 10:11 pm

Re: Первый раз

Непрочитанное сообщение Danil.ZzZzZ »

Лисандр писал(а):Стоит технику сменить, чтобы шума не было или это не от техники зависит?)
Не знаю от чего этот шум зависит и стоит ли с ним выходить в астрал, лично мне он не нравится.
Аватара пользователя
Andrey Trofimov
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 10:02 am
Откуда: Верхнеуральск
Contact:

Re: Первый раз

Непрочитанное сообщение Andrey Trofimov »

стоит, нечего боятся, всегда страшно по началу) главное полностью выйти!, не нужно залазить обратно в тело) дальше агрессивно выходить, идти на страх, потом он пройдет,тоже самое и у меня было, если пошла техника, то зачем ее менять? Шум это вибрация фантома при выходе из физического тело.
Богиня
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:12 pm

Re: Первый раз

Непрочитанное сообщение Богиня »

Проснулась среди ночи,очень хотелось пить,решила попробывать,начала фантомное раскачивание рук,почувствовала как руки,ноги разделяются,села,встала,пошла.Ни чего не было видно,открыла глаза.Про себя думаю может я луначу,подпрыгнула,зависла,как бы похоже что получилось,но возможно это просто сон.Когда разделялась,про себя подумала да похоже это не хрень,что то и в самом деле выходит,но никаких вибраций и шума не было.Прогулялась по комнате,в другую не смогла зайти,посмотрела на себя со стороны,глаза стеклянные,одета была по другому,как днем.Дальше попала на какой то склад,про себя думаю как выбираться от сюда,дальше супермаркет,думаю в чем я интересно одета и видят ли меня люди,тут увидела зеркало,да это я,одета по домашнему.Потом немного паника,что там с телом и тут же я оказалась возле кровати,просто легла.Вот теперь думаю,это был выход или просто сон?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Первый раз

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Богине. вот почему никто не читает, чем фаза от сна отличается, а потом все спрашивают? Если есть осознанные действия -значит фаза. Если есть осознанность, но действия всякие сюжетные и не понятно зачем -осознанный сон. Если даже нет осознанности что это сон-тогда обычный сон.
Лисандру. Это скорее все таки "что то такое с вами случилось" а не полноценный выход)))Но это начало выхода в фазу, нужно тренироваться, с той же техникой можете, как вам тут все и написали.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Богиня
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:12 pm

Re: Первый раз

Непрочитанное сообщение Богиня »

Ура,у меня значит получилось,я свои действия осознавала!!!
Лисандр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 10:25 pm

Re: Первый раз

Непрочитанное сообщение Лисандр »

Сегодня утром попытался выйти, опять начались шумы, в этот раз я их не испугался, попытался подняться с кровати, но зашла мама и я проснулся )
Aeooe
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 7:21 pm

Re: Первый раз

Непрочитанное сообщение Aeooe »

Всем добрый вечер. Давно интересовался этой тематикой, но вот с недавних пор приступил к плотной практике. Результат не заставил себя долго ждать, и уже на вторую попытку(ночь) я с третьего пробуждения попал таки в состояние, пока для меня непонятное.
И так. Проснулся ночью и начала чередовать методики - появился монотонный шум в ушах и новое ощущение своего тела. Сам переход в фазу не запечатлелся в памяти, я просто неожиданно "очнулся" и осознал себя иначе, ощущения тела были иные, чувствовалась каждая часть тела более ярче, отчетливее.
Что интересно: в этом состоянии меня окутал животный ужас. В голове засел образ девушки с кровавыми глазами и деснами. Встать не получилось, едва удалось повернуть голову, зрение присутствовало. То место комнаты, где была девушка из образа в голове, было пустым, спустя некоторое время я очнулся уже в реальном мире, страха не было, но пережитый стресс чувствовался физическим телом. Больше в этот день я экспериментировать не решился. А было это в 6-ть утра 13 числа.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»