Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
SamsMeet
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 1:28 pm
Откуда: Саратов

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение SamsMeet »

///
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Кассандра, спасибо, почитаю на досуге!
SamsMeet, запомнилась фаза, потому что, видимо, благодаря своим рукам ( лаком на ногтях) я хорошо углубилась. А когда рассматривала керамических лягушат, четкость и реалистичность была просто поразительной! Поэтому все, что видела потом тоже было супер реалистичным и так хорошо запомнилось.
Но у меня тоже бывают фазы, в которых происходит множество событий, но они просто испаряются из памяти утром. Часто это случается, когда фазы бывают ночью. Если среди ночи не запишу, то они обычными сновидениями затираются. А бывает, что на просыпании четкая фаза была, но память о ней быстро рассеивается, как туман. Так же и с обычными снами бывает - какой-то сон врезается в память круче реального события, а другой - лишь дымкой коснется слегка памяти, только какое-то чувство остается, а сюжет происходящего не помнится.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Меня разбудил звук радио. Сначала я пыталась накрыться одеялом с головой, чтобы спать не мешало, но оно не становилось тише. А радио то у меня нет. Начала прислушиваться, звучит песня: Надежды Ленина услышать так не просто!
Сама верчусь-кручусь, все ж думаю: попробую я встать, конечно же встану в реале, ведь точно в реале переворачиваюсь с боку на бок. Встала, подпрыгнула и зависла! Во как! Обалдела я от такого чуда и проснулась.
Теперь думаю, о чем все же песня была, о надеждах Ленина или о его супруге:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Dor »

Нет слов. Ленин живее всех жывих !
А Надежду - жену Ленина не хочу во сне .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Dor »

Сонечка песня

Медленно минуты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам прошлого немного жаль,
Лучшее, конечно, - впереди!

Скатертью, скатертью дальний путь стелется
И упирается прямо в небосклон.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Катится, катится голубой вагон!

Может, мы обидели кого-то зря -
Календарь закроет этот лист.
К новым приключениям спешим, друзья,
Эй, прибавь-ка ходу, машинист!

Голубой вагон бежит-качается,
Скорый поезд набирает ход.
Ну зачем же этот день кончается?
Пусть бы он тянулся целый год!

Эта песня давали пару дней назад по русское телевидение. Первая программа. Была помоему годовщина Шаинского или как зовут композитора. Он написал много хороших песен.
Кстати похожя песня была гимн оджного питерского ВУЗ-а . Не эта но похожая. Сказал жене и дочери они очень удивились.

Пожалуйста кто нервыный песню не слувшать !

http://www.google.de/url?sa=t&rct=j&q=% ... 1NqsyHTJ7Q
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Сегодня в фазе планировала полечить С. Простыл он. На просыпании с кровати слезла, подпрыгнула - как-то не особо зависла. Зажала нос рукой - дышу свободно! Перед тем тем, как в комнату С пойти заглянула в свое окно. Напротив моего дома стояла параллельно многоэтажка (на самом деле все не так). Я видела все окна и что в этих окнах было! Прямо напротив моего окна было окно чьей-то кухни. Видела всю обстановку, женщина на этой кухне ловко управлялась, видимо готовила завтрак. Я еле сдержалась, чтобы не залететь в ее окно, рассмотреть обстановку, побеседовать и угоститься свежими блинчиками.
Но я должна следовать плану! На моем подоконнике стояли цветы в горшках - роскошные растения, сочно-зеленые, с маленькими цветочками (в реале нет). Сорвала веточку и жую для удержания. Возле стены стоял сервант (нет его там), с множеством всяких побрякушек. Выбрала себе симпатичную керамическую мышь и пошла лечить С.
Он мирно спал в своей кровати.
- Подъем! Я тебя лечить пришла!
Просыпается и радостно:
- Давай, лечи!
На нем был стильный ночной костюмчик - шорты и майка в одном тоне (нет такого у него). На груди, на открытой части я заметила маленькую прищепку у С, прям на коже прищеплена.
- Что это такое у тебя?
- Ночной пристегной градусник, очень удобно - в любой момент проснешься и видишь свою температуру.
- Вот эта керамическая мышь - доктор, она будет тебя лечить.
Я направляю мышь к носу, к горлу С, проговаривая слова про здоровье.
- Ты знаешь, что мы в фазе сейчас?
- Знаю, ты же вчера предупредила, что придешь меня лечить.
- Утром будешь помнить?
- Нет, конечно, я никогда не помню.
Увидела на полке фен(нет его там), стало интересно, как у меня работают электро приборы. Вставила фен в розетку, нажала на кнопку - подул горячий воздух, сопровождая привычным гудением.
- Смотри, как настоящий работает! - Кричала я радостно.
Потом вытащила фен из розетки, а из этой розетки струится ток, прям пучком таким сине-голубоватым, так переливается красиво. я решила, что это полезная энергия и надо подзарядиться, раз еще и даром льется.
Встала под эту розетку и начала на ходу придумывать песню про то, как я заряжаюсь здоровьем, красотой, любовью. И громко пою песню, такую складную!
- Да не кричи ты так, весь дом разбудешь.
- Да пофиг - это моя фаза!
- Я тебя сейчас угомоню! Подходит ко мне и тащит меня на кровать.
А я совсем не против была...

Проснулась сейчас и сразу пишу по свежей памяти, С еще спит, узнаю у него позже, может помнит , как я его мышью лечила?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Забавная фаза, приятно почитать, такая позитивная)))И про мышь-доктора и про ток из розетки))) Интересно насколько вы вылечели этого С :)
Похоже у вас было прекрасное настроение тогда. Даже во сне:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ЯЕлена
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 12:08 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение ЯЕлена »

как прошло излечение С?
По поводу настроения, в субботу были у друзей на юбилее(гуляли в кафе), настроение было супер, вечер прошел великолепно. Я не пью и была за рулем, домой попали поздно, легла в 3 утра, как только глаза закрыла так перед глазами цветные яркие ленточки, поймала себя на мысли, что я улыбаюсь(реально, не спала) и всю ночь что-то красивое снилось и утром проснулась с улыбкой. Неужели хорошее настроение может передаваться и на сон.
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

автор: Януш Корчак
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Конечно может. Ведь если человек чем-то загружен, то ему и сны могут снится тяжелые и загруженные. Мне вот работа пару раз снилась, очень муторный сон, как что-то не сходится и надо все делать... Ну и наоборот, с позитивным настроем засыпает кто- у того весьма вероятно и сон такой будет:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Елена, конечно может! Не так давно в парке каталась на атракционах и так мне весело было, хохотала, как обкуренная! Потом ночью снился сюжет смешной и я давай там хохотать, меня даже в том сне хотела препод из аудитории за смех выгнать:))
С, конечно же не помнит, что я приходила лечить его, конечно так сразу не выздоровел он, после одного сеанса с доктором-мышью. Но искренне благодарил меня за заботу.
Недавно в фазе я посмотрела на себя в зеркало. Я была не приятно удивлена - правый глаз у меня был отекший, полузакрытый, очень болезненно выглядел. Вчера проведала папу, а у него вот такая беда с правым глазом. Сегодня ездил к врачу, кладут его в больницу в четверг.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Синхрон) Мой муж тоже заболел, я его сегодня лечила в фазе) Только я как обычно, просто потоками энергии лечу, а у тебя прикольно и весело вышло.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Аззаро, весело или серьезно, но мы всех вылечим:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение liana42 »

Так интересно ваш дневник читать))Скажите,а если вот как вы увидить что кто то готовит что то можно прям попробовать и вкус будет реальным?
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

liana42 писал(а):Так интересно ваш дневник читать))Скажите,а если вот как вы увидить что кто то готовит что то можно прям попробовать и вкус будет реальным?
Виктория, спасибо за отзыв!
Вкус еды в фазе может быть супер реальным! И вкус алкоголя, тоже! У некоторых алкоголь в фазе без градусов. Меня раз от коньяка прям повело в фазе. Но, проснувшись, похмелья не было:)) Читала где-то: одна девушка сидела на диете, а в фазу заходила пожрать всего вкусного. Очутившись в фазе - бегом к холодильнику и давай все подряд метелеть. И днем она не страдала от того, что чего-то не доедала. Писала, что похудела замечательно, не мучаясь при этом)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение liana42 »

Оболдеть=)))так интересно всё это)))но у меня опять перерывы с выходами.Как получится надо что нибудь попробовать)))
Аватара пользователя
ЯЕлена
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 12:08 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение ЯЕлена »

Sone4ka писал(а): Вкус еды в фазе может быть супер реальным! И вкус алкоголя, тоже! У некоторых алкоголь в фазе без градусов. Меня раз от коньяка прям повело в фазе. Но, проснувшись, похмелья не было:)) Читала где-то: одна девушка сидела на диете, а в фазу заходила пожрать всего вкусного. Очутившись в фазе - бегом к холодильнику и давай все подряд метелеть. И днем она не страдала от того, что чего-то не доедала. Писала, что похудела замечательно, не мучаясь при этом)
как интересно, только ради этого уже нужно срочно мне освоить ОС.
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

автор: Януш Корчак
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Сегодня в фазе я вызывала своего эмиссара. На раннем просыпании слезла с кровати. В воздехе получилось зависнуть, пошла по квартире громко зовя эмиссара. Квартира была смесью моей и родительской. Я ходила по комнатам, кухне, коридору, настойчиво зовя эмиссара. Но везде было пусто. Вообще никого!!! Я чувствовала свое отчаяние от одиночества. Несколько раз ловила фол, снова вылазила и теми же коридорами бродила по своей-родительской квартире. Но увы... Ни души... Никого не вижу, никого не слышу...
Уже, потеряв всякую надежду на встречу зашла в очередной раз в родительский зал. И... Дверца старого полированного серванта приоткрыта, и в этой секции для посуды сидит человек!!! Он высунул голову, смотрел на меня и хитро улыбался. Я ускорила шаг, меня переполняло чувство эмоционального возбуждения и безграничного любопытства.
Подойдя к нему вплотную спросила:
-Ты мой эмиссар?
В ответ услышала его голос с хрипотцой:
- Ты мой эмиссар?
Я удивленно:
- Я - нет, я не твой эмиссар!
- Он весело:
- Ты - нет, ты не мой эмиссар, Я - да, я - твой эмиссар!
- Здорово! Как тебя зовут?
- Сегодня я занят по этому вопросу!
Ну и ответы у него!
После этого он ловко выпрыгнул из серванта, я повнимательнее рассмотрела его:
Мужчина около 30 лет, ростом он был мне по пояс, при этом очень пропорционально сложен. Одет был в тонкий джемпер в горизонтальную тонкую полоску(несколько цветов), темные джинсы с ремнем, темные туфли. Одежда на нем смотрелась идеально!
Волосы коротко стрижены, густые темные волосы, прям черные.
Я не удержалась, обняла его и даже слегка приподняла со словами:
- Так рада тебя видеть, так долго тебя звала!
- О, а как я рад!!! Он просто подпрыгивал от радости встречи со мной, его просто распирало от удовольствия. Все его лицо светилось хитринкой. Он просто потирал руки от превкушения завладеть моим вниманием. Так и читалось на его лице: сейчас, сейчас, я все тебе скажу!!! Как долго я молчал и ждал возможности...
- Скажи мне что-нибудь важное для меня.
Он тараторил очень быстро:
- Делай зарядку, будет все в порядке!!!
Еще пару каких-то рифмованных скороговорок произнес. При этом ехидно, как бы подсмеивался надо мной.
К сожалению фол...
Глянула на часы - 7 утра. Я долго лежала в кровати, слегка ошарашенная, уже не думала, что усну. Но провалилась в сон.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:))))Поздравлямс. Таки вытащили его откуда-то) Из серванта. забавный он у вас).
КК говорил, что советы эмиссара, касающиеся бодрствования, часто бывали вредными. Но пожалуй тут про зарядку он вряд ли сказал что-то вредное.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Аирнокс, я до сих пор под впечатлением от этой встречи! Этот мой эмиссара был таким реальным и не обычным одновременно. Казалось, что он пришел из какого-то мира, который существует на самом деле, но он для нас не видимый, этот мир. Я чувствовала, что он готов разговаривать со мною бесконечно! Он был обаятельным, ехидным, хитрым, остроумным одновременно! А зарядку делать буду:)) Это весьма мудрый совет! Тем более, что я и так ее делаю)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение liana42 »

Sone4ka писал(а):Аирнокс, я до сих пор под впечатлением от этой встречи! Этот мой эмиссара был таким реальным и не обычным одновременно. Казалось, что он пришел из какого-то мира, который существует на самом деле, но он для нас не видимый, этот мир. Я чувствовала, что он готов разговаривать со мною бесконечно! Он был обаятельным, ехидным, хитрым, остроумным одновременно! А зарядку делать буду:)) Это весьма мудрый совет! Тем более, что я и так ее делаю)
Я всегда считала что попадая в астрал мы попадаем в реальный паралельный мир.Пусть даже и Радуга и практики говорят что это не так,я верю что это так.В конце концов тот мир куда мы попадаем может специально так делать что бы мы думали что это всего лишь проэкция мозга.Я в этом более чем уверена)мы же не одни,миров более милиона и галактик столько же
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Мне кажется и фаза и реал построены (строятся) аналогичным образом. И наша реальность - фаза по отношению какого-то, более реального мира. Сильное намерение дает нам возможность чувствовать реальный мир стабильно и глубоко. После попаданий в фазу меня все более удивляют, казалось бы, совершенно простые вещи в реальном мире. Как я вижу все окружающее именно так? Обычные электрические сигналы расшифровываются в такие картинки! Vilosov в своем дневнике дал интересную ссылку на ролик на ютюбе, о том, как мы воспринимаем мир, что или кто видит, осязает, обоняет?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение kassandra »

)))получилось,но все равно ушки на макушке!
В полушутливом тоне, как раз то что надо)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Кассандра, такой этот эмиссар экстравагантный персонаж, вот уже вечер, а я все его вспоминаю, его ехидную улыбку и готовность подкалывать.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ну, подкалывать он тебя будет,))
Мой выглядет примерно так:
Изображение
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

О, Кассандра, какой у тебя импозантный мужчина!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Да, впечатляющий товаришч)))
Ну все равно я рада, что никаких эмиссаров у меня лично не бродит в фазе. нихачу)))
Мне почему-то не нравится, что это всего лишь мое воображение, да. Если бы правда приходил извне...
Иногда ведь было такое, приходил гость, а один человек - даже и не раз. Но по желанию такого гостя не вызовешь, и в каждой фазе он не появится(((
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение liana42 »

Капец=(((удалили из группы только из за того что у меня не прагматический взгляд на астрал.Куда мир катится=(я ведь столько времени там проводила,давала советы,теорию то я хорошо знаю.А меня молча заблокировали
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Azzaro »

из какой группы? Темова вконтакте, что ли?)))
так и что? подумаешь))))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»