Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение rainline »

Что касается "холист", вы по моему побывали у реального Роберта Монро, просто место интерпретировали в более знакомую обстановку. Он в своих книгах описал, что пришёл к пониманию, что наш мир голограмма, проекция и за её пределами есть некто, кто этот "фильм" крутит. Он называл то место "Домом куда нужно вернуться". Плюс у него была жена и дочь, с которой ваш покорный слуга имел честь общаться в начале 2000-х. Очень милая женщина.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Вчера перед сном визуализировала то, что лежит в моей коробке. Я представила это в своей руке, подержала. Потом сказала, что это я передаю Монро, мысленно бросила этот секрет, представила, что Монро словил то, что я запустила. Сказала: "Это тебе, дарю:)" И уснула.
Меня разбудил какой-то шорох бумаг. Я поняла, что кто-то шебуршит возле моего комода. Я поняла, что это фаза и просто встала. Подошла к комоду и увидела маму. Мы обнялись и поговорили. Я спросила, знает ли она кем будет в следующей жизни. Она сказала, что знает, но не хотела говорить, кем. Я расстроилась и продолжала настаивать. После долгих уговоров она взяла листик и начала писать имя и фамилию. Это было какое-то иностранное имя. Я удивилась и спросила: "Ты родишься не в нашей стране?" Она написала латинскими буквами страну, я не смогла прочесть, увидела , что название начинается на D. Словила фол и снова встала.
В плане было - вылететь на улицу, найти там Чес, спросить ее пароль, котоый она вечером придумала для меня и найти коробку Джокера777.
Я попыталась взлететь в квартире, но все время падала на попу. Зажимала нос и легко дышала с закрытым носом. Потом снова увидела маму и поняла, что это фаза. побежала прыгать в окно. Услышала испуганный голос мамы:
- Доча, ты что, не прыгай!
- Мама, здесь я умею летать, все ок.
Я выпрыгнула. Было солнечное утро. Не знакомый город, много людей. Я позвала Чес.
Чес сразу отозвалась!
- Мы здесь, но пришла только ты, остальных еще нет.
Я подошла и увидела, что Чес с дочкой сидят в траве, как на пикнике на подстилке. Чес курила сигарету.
- Чес, мы никого ждать не будем, пойдем, у нас задание.
- Ок, пойдем.
Про пароль я забыла спросить. Чес, ты меня своей сигаретой сбила с толку:)
Мы стояли с чес и ее дочкой и начали обсуждать, как мы пойдем искать коробку.
К нам подошел парень, худощавый, лет 16. У него были светлые волосы , слегка завивающиеся. Он смущаясь протянул руку и сказал, что он от своего друга по поручению. В руке была маленькая картонная коробка. Я радостно ее схватила. Но на ней не было бумажки с именем Джокера.
- А где бумажка с именем?
- По дороге отклеилась и потерялась.
Я открыла коробочку и достала маленькую военную машинку-ракету защитно-зеленого цвета. Мы с Чес начали обсуждать, что в коробке вроде легкий предмет, и эта военная техника не может там находиться. Я "взвесила" эту машинку-ракету в руке, она показалась очень легкой. Но отсутствие наклейки нас продолжало беспокоить. Мы с Чес пошли ее искать:))
На дороге валялось куча полосок с надписями, они лежали под доской объявлений. Это была какая-то доска не куплю-продам, а передам! Вот, как нам этот парень передал коробочку. Мы с Чес искали подходящий кусочек бумажки с именем Джокера. Но не нашли.
Я проснулась. Мне еще спать и спать, но я боялась, что все забуду, прокралась к компу и не включая свет строчу отчет. Может еще усну:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение kassandra »

Deutschland-Германия
Дания- то же есть
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Здорово, Сонечка!!!
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Кассандра, очень было название похоже на Deutschland.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Чес, в разделе "исследование" сейчас для Кассандры авы с сигарами помещают, вот сигарета пролезла в фазу и участвовала в поиске коробки:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Joker777
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 10:51 am
Откуда: из фазы
Contact:

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Joker777 »

Интересно, кто пытался сбить вас с толку...
В коробке предмет, который Вы точно уже видели в своей жизни)))
Смс бизнес от 700 у.е. в день. Легко http://biz4sms.ru/
Размещай рекламу в подписи за деньги http://linkum.ru/
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение rainline »

Сонечка, а можно мне сделать предположение что в коробке. Я правда в фазе не был, но спросил у Интуиции я решил тренировать её и научиться ловить её не громкие ответы. Ответ: часы, только они сломаны или игрушечные.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

rainline, конечно можно! Пока интуиция дала тебе не верный ответ, пробуй еще! Я перед сном Монро мысленно передаю, что в коробке, теперь и тебе передам:)
Уже две ночи подряд сплю с картой. Карту кладу не в трусики, а в напульсник на руке. Вчера не удалось пофазить, карту вынула не глядя и ее же снова на ночь засунула в напульсник.
Сегодня на раннем просыпании скатилась с кровати. Подпрыгнула - зависла! Сразу вынула карту - червовый туз. Вылетела на улицу. Проснулась. Достала карту - червовая 7. Ну хоть масть угадала. Было еще рано и я снова легла спать. Проснулась и обнаружила, что напульсник с картой все еще у меня на руке. Достала карту - червовая 7! Со второй фазовой попытки угадала!!!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

И правда, близко) Пиковый туз к пиковому же королю.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Dor »

Я во сне крести видел. Два короля , дама, Асо и разные шестерки вокруг них. А оказывается козыри пики и черви.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение liana42 »

Людииииииииииии!!!новый ОС,прочитайте пожалуйста дневник Виктории.
Сонечка прости за флуд
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Утром раскачала кровать и скатилась на пол. Пошла к зеркалу посмотреть на себя - такая, как есть. Зашла в комнату сына, он мирно спит. Осторожно его растолкала и спрашиваю:
- Сынок, сколько тебе будет лет, когда ты женишься?
- Ну и вопросы у тебя, ты специально у меня такое спрашиваешь, чтобы мой ответ в мое же подсознание загнать.
- Что ты, просто интересно мне.
Ребенок мой ответил. Я не унимаюсь:
- Какое имя у твоей жены будет?
- Н.
- Ну спи, еще рано.
Пошла к мужу, он тоже спит. У него ничего не стала спрашивать, залезла под одеяло рукой и пощекотала ему пятки. Потом выпрыгнула в окно. В воздухе зависла низко над землей и понимаю, что не могу разогнаться в полете. Мимо шла добрая женщина, она легонько подтолкнула меня и я по инерции поплыла по воздуху.
Проснулась от запаха кофе. Муж принес.
- Твоим пяткам утром было щекотно?
- ???
Пошла к сыну в комнату.
- Я тебе утром снилась?
- Вроде нет, а что?
- Я к тебе во сне приходила, вопросы задавала.
- Что спрашивала, что я ответил?
- НЕ СКАЖУ:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну видимо вас устроил ответ сына) Наверное жену его должны были звать Надежда. А жениться он собирался в 24 года)))* очередная угадайка, как в коробках)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Аирнокс, я в шоке!)) Один ответ вы угадали, какой, не скажу:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот какой я догада))И ведь даже без фазы:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Да просто провидец!!! Ведь вариантов ответов на эти оба вопроса целое множество, а вы - бац и в самую точку!!! Может вы у меня в квартире были во время моей фазы и подслушивали?))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну а где бы я там спрятался))За какой-нить занавеской с цветочком? Если у вас такая есть. А вдруг я еще и что-нить подсмотрел?))) Какие-нить пикантные части тела хозяйки))) Ойболит бы с Дором обзавидовалися.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Аирнокс подсматривает мои сны и подслушивает мои фазы:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Зато Чес вон опять карту угадала, причем и масть и достоинство! Червивую даму. Так что ты тоже угадайка знатная, Чёситоси))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sone4ka Так много всех ходило смотреть на вашу коробку, что уже дорожку фазовую протоптали)) так что можно и подглядывать и подслушивать))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Среди ночи почувствовала, что могу разделиться. Оказалась в родительской квартире. На диване сидел молодой парень. Сказал, что он астральный путешественник и предложил заняться с ним сексом. Я сказала, что у меня есть дело поважнее - хочу узнать, что в коробке у Джокера. "Не вопрос" - ответил парень. Он сказал, что мы сейчас телепортанемся в квартиру к Джокеру. Взял меня за руку и мы полетели вверх, через потолок.
Очутились в какой-то квартире. Я увидела широкую гладильную доску, коробки на ней не было, позвала Джокера. Джокер вышел из соседней комнаты и принес коробку, сам высыпал содержимое на гладильную доску. Высыпались какие-то мелочи, среди которых был магнитный черный ключик от домофона на подъезде.
Потом мы с астральным путешественником вновь оказались в родительской квартире. Я засыпала его вопросами. Он мне даже сказал свою фамилию.
Конечно же я сейчас практически не помню всего, что он мне отвечал. Фаза - то была ночная.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так ведь путешественников этих много! Может это был совсем разный.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Не смотри при этом на меня))Лисичка Чес))) Это был не я!)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»