Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Dor »

Аирнокс писал(а):Ну а где бы я там спрятался))За какой-нить занавеской с цветочком? Если у вас такая есть. А вдруг я еще и что-нить подсмотрел?))) Какие-нить пикантные части тела хозяйки))) Ойболит бы с Дором обзавидовалися.
Я очень скромный и без приглашения не прихожу.
Но если пригласят то хоть за занавеской хоть под юбкой хть в шкафу который ведет в разными измерениями...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

На раннем просыпании раскачала кровать и легко соскользнула с нее. Вокруг ночь. Выключатель не сработал. Но предметы в квартире были видны. Глянула на себя в зеркало - грустная, но красивая.
Хочу на улицу, хочу летать, хочу обнять синюю птицу счастья.
Подпрыгнула в комнате и зависла - можно выпрыгивать из окна.
Я открыла окно и обалдела. Ночь и горы. Красивые горы. Вылетела и крикнула:
"День!!!"
Забрезжал рассвет. Медленно приходило утро. Меня вернуло в кровать, но я легко сова вышла из тела. Подбежала к окну и с радостью увидела тот же пейзаж!
Вылетела. Утро и горы. Красота. Прошла девушка с маленьким чемоданом. Я спросила у нее, в какой стороне море?
Она махнула рукой в сторону и с сомнением сказала: "Я отдыхала там."
Какие-то молодые парни возились в авто мастерской. Я спросила у них:
- Где море?
- Море прямо под нами.
Я летала и не могла надышаться воздухом фазы. Я любила там все! Эти горы, девушку с чемоданом, ремонтников, тетку на мостике, мимо которой я прошла.
Я услышала ритмичную музыку. Какой-то отель и группа отдыхающих на улице занимаются утренней аэробикой. Для удержания я тоже попрыгала под музыку. Я увидела кафе с вывеской. Нужно запомнить название. Может я в городе Чес? На вывеске латинскими буквами написано "KAPTELEKS". (сейчас подумала, что звучит, как название лекарства:)) Последняя S в слове была нарисована в виде лисы с рыжим хвостом.
Потом я очутилась в огромном зале, где звучала уже другая музыка, там сидели люди, как на концерте и слушали эту красивую музыку. Я зависла в воздухе и крикнула:
- Птица счастья!!!
Воздух завибрировал и начала проявляться голова птицы, похожая на голубя. Затем появилось туловище, большое и синее!!! Птица была очень красивая. Я сказала ей: "Обними меня." И она нежно обняла меня своими бархатистыми синими крыльями. Мне стало так хорошо.
- Ты любишь меня?
Я услышала голос ребенка, голос маленькой девочки:
- Да.
Я сказала, что тоже ее люблю.
Меня переполняло чувство счастья, меня обнимало счастье и я была сама в тот момент счастьем.
Проснулась и уже не смогла уснуть.
Я вас обнимаю синим пером счастья:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Чес, когда я увидела горы, я поняла, что это твои родные края. Чемоданчик, кафе с вывеской К***. И последняя буква S в виде лисицы с хвостом:))
Знай, что синяя птица счастья рядом с тобой, стоит только позвать и она обнимет тебя...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
МАРИНКА
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 6:11 pm
Откуда: Ростов Ярославский

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение МАРИНКА »

Классные у тебя фазы,Sone4ka!Завидую белой завистью!
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Sone4ka писал(а): Я зависла в воздухе и крикнула:
- Птица счастья!!!
Воздух завибрировал и начала проявляться голова птицы, похожая на голубя. Затем появилось туловище, большое и синее!!! Птица была очень красивая. Я сказала ей: "Обними меня." И она нежно обняла меня своими бархатистыми синими крыльями. Мне стало так хорошо.
- Ты любишь меня?
Я услышала голос ребенка, голос маленькой девочки:
- Да.
Я сказала, что тоже ее люблю.
Меня переполняло чувство счастья, меня обнимало счастье и я была сама в тот момент счастьем.
Проснулась и уже не смогла уснуть.
Привет, Сонечка ! Я рад за тебя, что ты поймала свою птицу счастья !
Sone4ka писал(а): Я вас обнимаю синим пером счастья:)
И крылья уже выросли :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Sone4ka писал(а):Воздух завибрировал и начала проявляться голова птицы, похожая на голубя. Затем появилось туловище, большое и синее!!! Птица была очень красивая. Я сказала ей: "Обними меня." И она нежно обняла меня своими бархатистыми синими крыльями. Мне стало так хорошо.
- Ты любишь меня?
Я услышала голос ребенка, голос маленькой девочки:
- Да.
Я сказала, что тоже ее люблю.
Меня переполняло чувство счастья, меня обнимало счастье и я была сама в тот момент счастьем.
Проснулась и уже не смогла уснуть.
Я вас обнимаю синим пером счастья:)
Одно из главных достоинств фазы - там можно испытать чувство всепоглощающей любви и счастья. У меня когда такое было(с богиней общался, как мне там казалось), я потом весь день как не свой ходил.))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

CuJla_BoJlu писал(а): Одно из главных достоинств фазы - там можно испытать чувство всепоглощающей любви и счастья. У меня когда такое было(с богиней общался, как мне там казалось), я потом весь день как не свой ходил.))
Сила Воли, да!!!
На целый день хватает эйфории от некоторых фазовых впечатлений! Утром, когда рассказывала мужу про встречу с птицей счастья, не могла сдержать эмоции, рассказывала со слезами. Он даже сказал, что купит себе синий плащ, оденет клюв и обнимет меня, раз меня это так впечатлило:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Сегодня совсем коротюсенькая фаза. На раннем просыпании разделилась. Не получалось взлететь! Все время падала на пол. Уж подумала, что в реале подпрыгиваю. Зажала нос - дышу! Ну и балкон оказался совершенно не моим, придавая уверенности, что это фаза.
На балконе стоял старый телевизор с рогатой антенной. Что же на этот раз за окном? Деревья, дорога, через дорогу какое-то строение советского образца.
Вылетела в окно. На улице было раннее утро и моросил летний дождик. Меня привлекло одно дерево. На нем гроздьями росли какие-то фрукты. Подлетела ближе. Это были одинарные гроздья яблок и персиков. Прямо вместе росли! Сорвала бархатистый спелый персик и начала его есть. Мне показалось, что в жизни не ела такого вкусного персика. Сладкий сок тек по губам. Наверное я увлеклась этим процессом или сильно восторженная была. Сфолила и больше не получилось выйти.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Яблокоперсиковое дерево) Вы к Мичурину попали наверное. а ведь по идее еда в фазе должна углублять?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Должна, наверное, если спокойно есть, а не массу восторгов получать от поедания мичуринского плода:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение shmak-off »

CuJla_BoJlu писал(а): Одно из главных достоинств фазы - там можно испытать чувство всепоглощающей любви и счастья. У меня когда такое было(с богиней общался, как мне там казалось), я потом весь день как не свой ходил.))
вот точно, наверное у всех практиков был такой опыт. Я как то после долгого перерыва, попав в фазу я ликовал, хохотал и радовался моему выходу, такой радости и веселья я даже в жизни никогда не испытывал. Но и в негативные моменты жизни можно испытать чувство крайнего ужаса, все зависит от настроения перед выходом. Вот что значит чистое сознание!
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Среди ночи поймала момент просыпания и скатилась с кровати. Подпрыгнула - зависла, вылетела в окно. Мне нужно было достать элексир здоровья.
На улице был солнечный летний день, тепло, зеленые деревья, щебечущие птички. Срывала листики и жевала для удержания - на вкус, как трава)
Я решила не усложнять поиски элексира тем, чтобы сначала искать аптеку или знахаря. Думаю, буду действовать легко и просто.
Возле первой попавшейся мне на пути обычной многоэтажки я остановилась с намерением получить свой элексир. Он будет здесь точно! На первом этаже одно окно было распахнуто настежь, хозяйка квартиры поливала цветы на подоконнике. Я подлетела к ней:
- Я заказывала у вас элексир здоровья на имя.......
- Да - да, девушка. Только тот элексир из прошлой партии, устаревшая формула на эфирных маслах, вчерашний день. У нас есть новый, улучшенный, будете брать?
- Конечно, давайте новый.
Она отошла вглубь комнаты и быстро вернулась. Я ожидала получить бутылочку или колбочку с пробкой.
Женщина протянула мне маленькую ампулу для инъекций коричневого цвета.
Я с удивлением спросила:
- Что с ней делать?
- Содержимое развести в 5 литрах воды.
- А потом?
- А потом я не знаю! Я совершенно здоровая и мне подобные элексиры ни к чему!
А дальше я ничего не помню. Это недостаток ночных фаз. Затираются обычными снами...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это как в фильме про пана Кляксу была песенка про эликсир здоровья. Как туда всег-всего намешивают, а потом: "И последнее условье! Чтоб не рисковать здоровьем, Пить не будем! Сразу выльем!..."(С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Аирнокс писал(а):Это как в фильме про пана Кляксу была песенка про эликсир здоровья. Как туда всег-всего намешивают, а потом: "И последнее условье! Чтоб не рисковать здоровьем, Пить не будем! Сразу выльем!..."(С).
Аирнокс, точно! Думаю, что не зря эта тетка сказала, что не принимает подобные снадобья, она просто здорова и все!
Так будем же просто здоровы!!! Всем желаю быть здоровыми всегда без таблеток, микстур, инъекций и прочей лобуды!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Romul
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 3:01 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Romul »

Соня, у тебя отличный дневник, всегда читаю с удовольствием. Сразу видно, что и по жизни ты легкий и открытый человек. Про ампулу с элексиром очень понравилось! Удачных фаз!
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Romul, спасибо большое за отзыв и пожелания! Так приятно читать такие слова:) И тебе желаю веселых приключений в фазе и в жизни!
Обнимашки:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Romul
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 3:01 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Romul »

Sone4ka писал(а):Обнимашки:)
Спасибо, принято! ;-)
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
Аватара пользователя
Horus
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:42 am
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Horus »

Sone4ka писал(а):Среди ночи поймала момент просыпания и скатилась с кровати. Подпрыгнула - зависла, вылетела в окно. Мне нужно было достать элексир здоровья.
На улице был солнечный летний день, тепло, зеленые деревья, щебечущие птички. Срывала листики и жевала для удержания - на вкус, как трава)
Я решила не усложнять поиски элексира тем, чтобы сначала искать аптеку или знахаря. Думаю, буду действовать легко и просто.
Возле первой попавшейся мне на пути обычной многоэтажки я остановилась с намерением получить свой элексир. Он будет здесь точно! На первом этаже одно окно было распахнуто настежь, хозяйка квартиры поливала цветы на подоконнике. Я подлетела к ней:
- Я заказывала у вас элексир здоровья на имя.......
- Да - да, девушка. Только тот элексир из прошлой партии, устаревшая формула на эфирных маслах, вчерашний день. У нас есть новый, улучшенный, будете брать?
- Конечно, давайте новый.
Она отошла вглубь комнаты и быстро вернулась. Я ожидала получить бутылочку или колбочку с пробкой.
Женщина протянула мне маленькую ампулу для инъекций коричневого цвета.
Я с удивлением спросила:
- Что с ней делать?
- Содержимое развести в 5 литрах воды.
- А потом?
- А потом я не знаю! Я совершенно здоровая и мне подобные элексиры ни к чему!
А дальше я ничего не помню. Это недостаток ночных фаз. Затираются обычными снами...
Доброго времени суток! Спасибо вам за ведение дневника, очень познавательно!
Одно время в физическом мире взял за привычку делать "программирование" улучшаещее здоровье. Я брал бутылку емкостью 0,5. Приклеевал вместо этикетки свою надпись "ВСЁЛЕЧИН", после наливал туда обычной воды, и время от времени пил, с мыслями что эта вода исцеляет меня. Дополнительно я на бумаге написал что такое "Вселечин" какие свойства имеет, что развивает и т.д. После недели ежедневного употребления решил улучшить действие посредством фазы. То есть выйти в фазу, взять Всёлечин с привычного места, выпить с исцеляющими мыслями) но когда попробывал вкус был противным, с мелкими кусочками какой то химии, я решил поменять вкус, подумав что вкус будет как у колы, так и стало. После прекратил пить "всёлечин", но просто воду пью так же, и с теми же исцеляющими мыслями)
Каждая попытка делает трещину в стене, за которой находится твоя цель.
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

один из самых интересных дневников этого форума!
Изображение
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Какой у меня сегодня похвальной день:) Уря!!!
Правда, так приятно, что вам интересно меня читать)
Horus, ты здорово придумал со ВСЁЛЕЧИНОМ. Я уверенна, что мы очень внушаемые, особенно самовнушаемые. Нам часто нужны какие-то вспомогательные штучки для уверенности - ритуалы, таблеточки и прочее. Но можно и без них, если знаешь на все 100%, что все будет так, как надо! Фаза тому прекрасный пример, просто инструктаж для жизнь в плане намерения и уверенности. Когда я там просто знаю, что нужный мне человек появится, он появляется. И не только человек, все, что нужно. Но малейшая доля сомнения и скорее всего успеха не будет. Мы знаем, что мы все можем! Мы знаем, что мы здоровы! Мы знаем, что мы чудесные! Мы супер знайки - супер зайки!!!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

На раннем просыпании раскачала кровать и скатилась на пол. Подпрыгнула - зависла и направилась вылетать в окно. В плане было попасть в лес.
Я вылетела на улицу. Меня окутала ночь. Это была очень красивая ночь с небом, на котором, словно гирлянда из серебристо синих лампочек сверкали звезды.
В лес в следующий раз. А сейчас меня манило ночное небо. Я летала с огромной скоростью по вертикали - высоко вверх и вниз. Восторг от скорости и красоты звезд. Только этот полет до тех пор, пока не сфолило:)
Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Не холодно было?) среди звезд. это была не зимняя ночь или не холодная зима)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Заботливый Аирнокс:) Эта была теплая летняя ночь, я даже какую-то одежду с себя скинула, чтоб аэродинамику улучшить:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

блин, я тоже хочу так. Пока результаты очень ничтожны...!
Изображение
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение liana42 »

Почитайте 2 моих последних выхода))жду комментов
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение liana42 »

А дневник Сони я уже как волшебные рассказы читаю.Каждый выход-столько эмоций,приключений=)))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Среди ночи услышала какой-то галдеж, гомон, как на базаре. Я поняла, что можно просто встать, что это фаза. Легко встала с кровати, в комнате было пусто. Я осмотрелась - все очень реалистично, только обстановка слегка видоизмененная. Я подпрыгнула и начала летать по комнате. Летала лежа, летала сидя, летала боком. Потом опустилась на пол и подошла к зеркалу. На меня смотрело мое отражение, точная копия меня. Я протянула руку:
- Пойдем со мной.
Мое отражение повторило движение и я почувствовала тепло своей зеркальной руки. Моя зеркальная копия вышла из зеркала и мы пошли на балкон.
- Полетели со мной.
- Я не могу далеко и на долго покидать зеркало.
- Тогда до скорого!
Я вылетела в лето.
Мне нужно было в лес, встретить старичка лесовичка, встретить Чес с хвостом.
Не далеко от меня в реале есть лес, но я вылетела совершенно в не знакомую обстановку. Подлетела к одной девушке:
- Где есть по близости лес?
- Она вежливо начала рассказывать, что есть совсем близко маленькая лесополоса, если пролететь дальше через несколько домов, можно попасть в лесопосадку побольше. А если мне нужен большой лес, то.... Начала объяснять сложный маршрут.
Я не стала рисковать и полетела к самой ближней лесополосе. Я ее уже видела прям с того места.
Это была совсем маленькая полянка среди редко посаженных деревьев. Вокруг были обычные жилые дома. Конечно не совсем то, что я задумывала, но фаза не бесконечна, поиграю пока здесь.
Я громко крикнула:
- Старичок лесовичок, встани передо мною!
Прямо перед моими ногами начал расти гриб. Он все рос и рос. Это был такой жирный боровик, белая ножка, коричневая шляпка. Гриб вырос и стал на много выше и шире меня. Под его шляпой можно было укрыться от дождя не только мне. Гриб был живой и похож на доброго дедушку. Как в каком-то старом мультфильме. У него были руки и ноги, лицо, он разговаривал.
Я была удивлена, вспомнила, что у Чес вообще грибы в тапочках были. Попросила великана - лесовика сказать мне что-нибудь важное. Не успела услышать ответ, почувствовала себя в кровати.
Я поняла, что сфолила. Но я увидела сидящего рядом грибного лесовика. Только он уже не был огромным грибом, он был крупным мужчиной, но черты лица были "грибными".
Он положил мне руки на живот и сказал, что изгонит из моего организма что-то вредное. Я почувствовала внутри себя какое-то очень теплое движение. Ну ладно, путь изгонит вредное. Но потом я поняла, что грибной мужик начал злоупотреблять положением целителя. А он во мне совершенно не вызывал романтических чувств. Я сказала ему, что пора ему уже в лес, заниматься своими прямыми обязанностями.
Он испарился, а я уснула.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) чего это фазеров потянуло к зиме на грибы. Наверное интересно было смотреть, как боровик на глазах вырастает, да еще больше тебя) В мультиках такие дедушки были, точно, хотя не такие огромные. А Чес наверное не в каждом лесу водится))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Аирнокс, очень впечатляющее зрелище - вырастающий на глазах человекоподобный гриб - великан. А Чес я не успела позвать) Но все еще впереди!)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»