Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение rozoke »

Клевый блог,у тебя прикольный подход к ос.Истории завораживающие , читаю как книжку , не могу остановится.
Кстати , а ты случайно не была на семинаре м.радуги?У тебя еще стрижка очень короткая.
А сколько ты в среднем находишься в фазе?
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

rozoke, привет!
В фазе по разному нахожусь, в одной из последних - часа 2 получилось, но это только раз было, так долго.
Ночные фазы более длинные, в этом их преимущество, но недостаток в том, что их хуже запоминаешь, т к они затираются последующими снами.
Утренние - более короткие, т к мозг выспался и стремится перейти в режим бодрствования.
На семинаре Радуги не была, короткие стрижки - не мой стиль)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

тебе надо было кролю свою пустить в огород
новые вегетарианские блюда разыскала , изучим =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Тор, у крольчихи есть вольер на участке, там обычная травка растет, теперь буду ей деликатесы
подносить)
Она у нас снегурочкой была на новый год)
Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Ой, какой милый кролик)) Просто лапочка*
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Соня,прикольно про травку..!Если когда-нибудь решусь на такой же шаг,как Серафим Саровский - буду ею питаться:)
Изображение
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Dor »

COHЯ писал(а):Тор, у крольчихи есть вольер на участке, там обычная травка растет, теперь буду ей деликатесы
подносить)
Она у нас снегурочкой была на новый год)
Изображение
Какие милые ножки и ручки, точнее лапки ... !
Может присниться фазовая зайка .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Поймала себя на желании поставить "класс" :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Сонечка, как я поняла, ты всегда раскачкой при выходе пользуешься? А когда раскачиваешь кровать глазами помогаешь (из стороны в сторону вжик-вжик)? Тоже хочу эту технику рабочей сделать..
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Соня, ты всё хотела "Тайны Мироздания". А законы не подойдут? Может быть, там и тайны есть раскрытые, какие тебе надо! :-)
http://vk.com/zakonu_murozdanuya
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Стёпа, спасибо, гляну)
Людмилка, глазами "вжик-вжик" не делаю, но ты попробуй, может это твоей фишкой будет)

У меня полпятого утра сейчас, но прямо из фазы записываю.
Снится, что мы с мужем на экзотическом курорте. Поехали на экскурсию в какой-то другой отель, в котором присутствуют некоторые обычаи местных жителей. Нам показывают, как на празднике на танец принято у них приглашать девушку. Для этого есть специальный человек - посредник. Назначенный в этой должности мужчина перед танцем подходит по очереди к каждому желающему танцевать мужчине. И желающий указывает взглядом, рукой на даму, с которой желает потанцевать. Посредник идет за дамой и, если та не против, подводит ее к желающему танцевать с ней мужчину. Когда все пары сложены, включается музыка и все танцуют. Все местные жители - темнокожие, одеты как-то странно. Перед очередным танцем посредник подошел к моему мужу и муж указал беззастенчиво на одну из темнокожих девиц. Парень расторопно так побежал за ней. Я мужу говорю с возмущением, что ли вообще офигел, и, демонстрируя свою обиду, удаляюсь гулять по территории отеля.
Забрела в полу-крытое помещение, а там бассейны. На стенах висят картины, с нарисованными животными, которые водятся на территории отеля. Из этого помещения был вход на территорию соседнего отеля. Мне стало так интересно, что же там? Прошла, а там тоже бассейн, но с морской пеной! Пена такая густая, прямо, как мыльная, но она морская!
Проснулась, лежу в голове сон прокручиваю, думаю, хочу туда вернуться, уже в осознанный сон и мужу настучать по башке, чтобы знал, как без моего разрешения с негретосками танцевать. Еще, думаю, может узнаю, что там у Максима за событие (из задания Облив).
Закрыла глаза, засыпаю и раскачку делаю, разделилась стою на полу и чтобы не мудрить, прямо через пол прыгаю вниз с мыслями, что попаду в полу-крытый бассейн.
Лечу вниз сквозь темную пустоту, потом приземляюсь и чувствую ногами воду! Как я и планировала, прямо в бассейн попала!
Вышла из бассейна, вижу выходит через дверь, которая соединяет с соседним отелем, мой бывший начальник. Мне так интересно стало, что он тут делает. Подхожу к нему и спрашиваю, что он тут делает, в экзотическом отеле (про то, что он в моем сне, тактично промолчала).
А.Ф. отвечает, что они коньяк тут пьют. Я подыгрываю ситуации и спрашиваю, а мне нальете? А.Ф говорит, конечно, все рады будут меня видеть. Я думаю, что мужу "втык" успею сделать, пойду посмотрю, в честь чего праздник у моих бывших сотрудников.
Мы проходит на территории соседнего отеля, а там накрыт огромный стол и все мои сотрудники широко что-то празднуют. Мне тут же налили рюмку коньяка и предлагают тост сказать. Я тихонько так спрашиваю, хоть намекните, тема банкета какая? Мне отвечают, что Н.К. квартиру новую получила, это и празднуют. Я сказала поздравительный тост и сфолила.
Тут же подумала, может Максим жилплощадь получил?
Извиняюсь, если коряво написала, я еще одним глазом сплю.
Пошла досыпать еще.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

как фазовый коньячек??))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Dor »

COHЯ писал(а):Стёпа, спасибо, гляну)
...
Забрела в полу-крытое помещение, а там бассейны. На стенах висят картины, с нарисованными животными, которые водятся на территории отеля. Из этого помещения был вход на территорию соседнего отеля. Мне стало так интересно, что же там? Прошла, а там тоже бассейн, но с морской пеной! Пена такая густая, прямо, как мыльная, но она морская!
...
Вспомнил в турецких отелях в банях есть залы где моют пеной. Входил в эти залы но мытье пеной не заказывал. Что то не хочу что бы мужики меня пеной мыли или массажировали. Если бы был девушкой может заказал(а) бы мыльный масаж ? Может в следующее перерождение.

А в одного хорошего аква парку есть басейн с морской водой. Приятно, правда дороговато. На Новый год наша фирма дает нам пару тройку бесплантные билеты в этот аква парк. Одно из любимых местах в аква парке басейн с морской водой !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

COHЯ писал(а):Водолей.
Осознанные сны с детства, а намеренные выходы в фазу после чтения книг Радуги.
http://mlady.net/goroskop-na-2014-god/g ... od-vodolei
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Ночью проснулась и на засыпании стала делать раскачку. Кровать быстро раскачалась, соскользнула с нее и вылетела сквозь закрытый стекло пакет на улицу.
Лечу над летним полем. Захотелось пообщаться с Ангелом. Приложила правую руку к правому уху лодочкой и спрашиваю:
- Ангел, ты со мной?
Слышу в руке, как в телефонной трубки голос:
- С тобой.
- Как тебя зовут?
- Кубик.
- Кто меня охраняет?
- Я.
- Когда с тобой можно общаться?
- Вторник, четверг, суббота с 10 до часу - моя смена.
Потом фаза перешла в обычный сон.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Соня,прикольно,у тебя Ангелы посменно несут службу:) Со мной недавно тоже кто-то общался моим же голосом,типа я сам себе говорил,что я молодец:)Я ему в ответ заявляю - Я хозяин себя! - Он мне - Ты ты,не переживай..у тебя теперь свой эгрегор - и показали мне какое-то озеро или пруд,типа вот он примерно такой.
Изображение
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Валерьян1 писал(а):Соня,прикольно,у тебя Ангелы посменно несут службу:) Со мной недавно тоже кто-то общался моим же голосом,типа я сам себе говорил,что я молодец:)Я ему в ответ заявляю - Я хозяин себя! - Он мне - Ты ты,не переживай..у тебя теперь свой эгрегор - и показали мне какое-то озеро или пруд,типа вот он примерно такой.
Валерьян, ты подтверждаешь мои предчувствия, моё видение Картины Мира.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение kassandra »

Это правда,они несут службу надо залезть в свои книги по магии.По 2 или по 3 часа.

А еще я в фазе, была раза три как в диспетчерской управления самолетами.
И там на доске мы сновидцы как лампочки,если все нормально зелененькие,если что то не то красные и включается алларм и спешат на помощь,дежурные.Описывала в дневнике

Знахари знают, при какой болезни, в какой день и в какие часы, и к какому Архангелу обращаться с молитвой о помощи больному.
А ученые выявили биоритмы организма и то же какой орган в какие часы активен,а в какие пассивен.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Изображение

Сонечка,это тебе защита-охрана:))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Утреннее просыпание, раскачка, разделение.
На полу лежал ковер, которого в реальности нет. Пощупала ковер для углубления, встала , вижу зеркало стоит во весь мой рост, на самом деле зеркало небольшое на тумбочке.
Посмотрела в зеркало, а внешность не моя, восточная девушка смотрела на меня из зеркала.
Некоторые меняют внешность и фигуру в фазе, глядя в зеркало, - вспомнила и решила тоже попробовать. Задрала майку и усилием воли начала грудь увеличивать, прямо на глазах стало происходить увеличение. Потом думаю, зачем мне глаза, как у китайки, начала делать европейски разрез. Тоже получилось.
Потом решила, что хватит играться, пора идти на задание к Бобу.
Пошла сквозь закрытые двери своей комнаты в прихожую, где шкаф - купе. Тоже прошла через закрытые створки шкафа, представляя квартиру Боба.
Сначала видимость была слабая и я на ощупь искала висячий носок.
Носок нащупала. И зрение стало четче. Носок в моих руках превратился в женский чулок. Полезла во внутрь, а там резинка - подвязка для чулка.
Боб сидел на диване, я поздоровалась. Начала обстановку осматривать. Комната была тесная, небольшая, к тому же там было несколько старых ножных швейных машин, а еще несколько новогодних ёлок.
Я почувствовала, что в квартире еще живет брат Боба, может даже не один. Спросила у Боба, сколько у вас комнат. Боб ответил, что 7.
Потом Боб рассказал, что ходил к окулисту и ему прокапали специальное лекарство. Сказал, что одно из лекарств дает легкий наркотический эффект, поэтому он такой спокойный сейчас.
Боб и правда был спокойный и вежливый, но не разрешил мне пройтись по другим комнатам)
Мы оказались на улице и пошли целенаправленно куда-то, а куда - не помню сейчас)
проснулась и сразу записываю.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Снилось, что я в каком-то доме отдыха, там насыщенная развлекательная программа, включающая однодневный круиз по океану. Во время плавания наш корабль попал в шторм, но мы благополучно вернулись на берег. Мне очень хотелось поделиться с кем-то ощущениями об отдыхе. Надо было брать с собою в поездку фотоаппарат, но я забыла. Мне кажется, что нет ничего сложного в том, чтобы вернуть время назад, прожить точно такой же отдых, только с фотоаппаратом.
Я снова в морском путешествии, но теперь снимаю каждый эпизод.
Вдруг в один момент я понимаю, что нахожусь очень высоко над океаном и снимаю сверху. Снимаю без фотоаппарата, просто смотрю и фиксирую картинки. Я вижу весь океан целиком и я вижу фрагменты океана. Местами - полный штиль, а где-то бушует шторм и корабли, как ореховые скорлупки болтаются из стороны в сторону.
Как же я так могу - висеть высоко в небе и видеть все это разнообразие. Ведь я обычный человек, а люди вот так просто не зависают без сподручных средств и летательных аппаратов. И я вспоминаю, что я сплю. Только во сне возможно невозможное. Я понимаю, что я во сне и одновременно чувствую, что все вокруг - это я. Это голубое небо без единого облачка, это яркое летнее солнце, этот необъятный океан, и там, где он спокоен, и там, где шторм - это все Я. Но иногда мне хочется быть наблюдателем и наблюдать один маленький фрагмент себя и тогда я просто концентрирую своё внимание на отдельном эпизоде.
На просыпании сделала раскачу и свалилась на пол вместе с одеялом. Я так долго выпутывалась из-под одеяла, думала никакой фазы не хватит освободиться от него. Но у меня получилось. Я хотела позвать Боба и спросить, что у него в носке. Тут зашел муж и мне как-то неудобно стало при нем кричать имя Боба, звать постороннего мужчину в спальню. Конечно это фаза, но муж, наверняка начнет задавать вопросы. Вылечу в окно и там найду Боба.
Вылетела на улицу, чувствую, что кто-то со мной еще летит рядом на это же задание. Это был парень с аинга, он тоже хотел узнать, что в носке у Боба. Я громко позвала Боба и один парень на улице откликнулся. Мы спустились на землю. Парня с аинга я не видела, я просто знала, что он рядом. На этот раз Боб был моложе, чем когда я ходила к нему через шкаф. И внешность была совершенно другая. Худенький, темноволосый, в клетчатой рубашке. Я сказала, что мы по делу, нам бы про содержимое носка узнать. Боб сказал очень сложное слово. Я поняла, что не запомню, тогда Боб сказал: "Ты главное запомни, что смысл этого слова в симметрии".
Потом Боб дал нам кожаную перчатку, она уже многое повидала в жизни, судя по виду. Но было видно, что перчатка была дорогая, фирменная. Боб сказал: "Читайте на ней название фирмы". На перчатке было два слова Red и второе длинное слово на англ. Я сказала своему коллеге, что я запомню первое слово, а он пусть запомнит второе. По одному слову мы сможем запомнить, потом в реале соединим и ответ будет готов. Парень согласился, мы пробубнили несколько раз каждый свое слово и полетели обратно. Я полетела к себе домой, а парень какое-то время меня сопровождал.
Потом я проснулась.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

COHЯ писал(а): ... Это голубое небо без единого облачка, это яркое летнее солнце, этот необъятный океан, и там, где он спокоен, и там, где шторм - это все Я.
обалденное чувство! один из самых приятных подарков мира сновидений и фаз...

а вот про одеяла, да! скольких фазеров они держат по утрам в своих цепких лапах и не пускают пофазить! иногда чуть не до слез обидно бывает, но приходится себя сдерживать, чтобы еще и не сфолить из-за досады и резких движений!))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Соф, заметила, что, когда одеяло мешает в фазе, надо спокойно его с себя снимать, без суеты и раздражения.

Сегодня проснулась от звука радио. Мужчина размеренным голосом рассказывал рецепты пирожков. Радио у меня нет в комнате, значит фаза приветствует меня. Я попробовала усилить звук радио, но оно не захотело делаться громче.
Я подумала, а почему бы мне не встать в родительской квартире. Представила комнату в своей старой квартире и встала.
Комната точь - в точь та, где я жила раньше. Вот он трех-створчатый шкаф, а на нем стоит радио и мужчина продолжает вещать о пирожках. Я подлетела к радио и прибавила громкости. Теперь оно послушно зазвучало громче. Форточка была открыта. Перед тем, как вылететь в форточку я представила, что мой папа сейчас в соседней комнате, я крикнула ему: "Пап, я гулять!" Папа тут же отозвался: "Хорошо, только не долго". Я улыбнулась - папу не удивило, что гулять я пошла из той комнаты, где нет двери на улицу. Здесь нормально для папы, что дочь через окно идет гулять.
На улице лето. Я решила поговорить с ясновидящей. Пусть ясновидящей окажется первая встречная женщина, ну вон хотя бы та, что идет с двумя сумками. Я направилась к тетке, а она подошла к мужчине и спрашивает, как ей пройти куда-то. Думаю, что за ясновидящая, которая дороги не знает, нет, это обычная тетка, приехала из села к родственникам, у которых 100 лет не была.
Увидела другую женщину, идущую уверенно и без всякой ноши. Вот она точно ясновидящая. Подхожу к ней и уверенно спрашиваю: "Вы ясновидящая?" Женщина улыбается так приветливо и утвердительно кивает головой. Такая милая и счастливая женщина, излучающая добро и радость. Просто хотелось стоять рядом с ней и греться в ее лучах. Говорю ей: "Скажите мне что-нибудь обо мне". Она продолжает улыбаться и спрашивает: "Что же тебя интересует, моя дорогая?" Я чувствую, что она знает абсолютно все и готова ответить на любой мой вопрос. Но я стою рядом с ней и мне просто хорошо и нет никаких вопросов, волнующих меня. Мне приходит мысль, что когда вот так хорошо, нет потребности что-то узнавать, зачем что-то узнавать, все прекрасно, все так, как должно быть. Я говорю ей: "Скажите что-нибудь, что важно для меня."
Женщина растворяется, растворяюсь там я и открываю глаза в своей кровати.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

ты счастливый человек =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Соня,может быть ясновидящая хотела тебе вот это сказатьhttp://ru.meaning-of-life.tv/
Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

как тебе повезло с "ясновидящей" и как мне сегодня не повезло... с "богом"... жду теперь следующую фазу - перефазить на позитив))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Тор, Валерьян Изображение

Соф, конечно же перефазишь!
Сегодня ночью вставала, легла сразу и на засыпании снова включилось астральное радио. На этот раз песня на итальянском. Мужчина так красиво пел. Лежала и слушала, поражаясь, неужели я могу вот такую песню воспроизвести. Думаю, жаль, что ни слова не понимаю. Песня закончилась и началась сначала по русски! Обалдеть! Тот же голос пел эту же песню в переводе, специально для меня. Мне не хотелось вставать среди ночи в фазу, очень хотелось спать и ночные фазы часто стираются из памяти. Я дослушала песню и уснула.
Песня, конечно же, была про любовь. Но сейчас я не помню слова.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Да, Сонь, классно вот таким способом, наслаждаться музыкой...у самой частенько, музыкальные глюки бывают, а сил встать, пофазить нет...так просто лежу и кайфую...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Ева, здорово ведь - лежишь в кровати и концерты слушаешь. Удобно, бесплатно)
Сегодня на раннем просыпании раскачалась и вылетела в окно.
Хотела найти Обливион, узнать о задании. Крикнула на улице: "Обливион!". Рядом со мной возник мой сынишка, маленький совсем и сказал, что у Обливион нужно лететь туда, она там в домике сидит и он показал направление.
Там, где мы находились в реальности растут высокие кусты сирени. В этот раз на этих кустах цвели белые розы. Я задержалась, так приятно было вдыхать их аромат, погладила лепестки, какие они настоящие. И полетела к Обливион.
Вскоре я увидела двух-этажные домики, это был поселок с похожими домиками. Домики были необычными. Второй этаж был не просто этаж, а второй домик. Маленький домик стоит сверху на нижнем домике. Второй этаж - это полноценный домик со своим входом и крыльцом.
Я спросила у одной девушки, где живет Облив?
Девушка указала на один домик и ответила, что Облив в нем живет, но на данный момент она в другом домике и провела меня к нему.
Я зашла туда и встретила Облив. Спросила, почему она не в своем домике сейчас? Облив сказала, что это всего лишь на несколько дней, это такая тюрьма. Я удивилась, тюрьма, ну за что? Облив засмеялась, да ни за что, просто пока в фазы не выхожу - это запрет меня самой на фазы. Потом снова перейду в свой обычный домик и буду фазить в свое удовольствие. Иногда надо делать вот такой принудительный перерыв.
Говорю Облив, что у тебя в задании? Она улыбается, так я тебе уже 3 раза говорила. Нет, говорю, не мне, это точно, так что скажи сейчас.
Облив говорит, что это инъекция и у нее очень смешное название, это название и навело ее на мысль - выставить предмет на задание. А название этой инъекции "Растеньеце". И Облив расхохоталась, говорит сковозь смех, подумай только какое название-то интересное "Растеньеце":)))
Я говорю, ну ладно, а от чего лечит-то инъекция эта? Она продолжает смеяться: "В том-то и дело, никто толком не знает, представляешь?" Говорю, ну да, такое, кстати, часто на самом деле бывает.
Потом я как буд-то стала какой-то знакомой Облив, возможно ее сотрудницей и начала от ее имени благодарить Облив. Говорю: "Спасибо тебе, я тобой восхищаюсь за твою смелость. Ты не боишься говорить то, что думаешь, а я вот трусиха и часто предпочитаю помалкивать." Облив обняла меня в образе той женщины и сказала ласково: "Не проблема, как тебя можно не защитить? Вон одна кожа да кости у тебя, любой обидеть сможет".
Потом я снова стала собой и говорю, пойдем вместе из этого домика. Облив говорит, а пойдем, самой уже захотелось из тюрьмы выйти.
Мы вышли на улице, такой простор, такой свежий воздух. Я взлетела и как закричу на весь мир: "Мы в фазе, мы в майднете! Хочу весь день жить в реальном мире, хочу всю ночь жить в фазе!"
Облив смеялась: "А надо ли всю ночь, а надо ли каждую?"
Тут я увидела, что по дороге шли два мужика, неприглядные такие, полу-бомжа. Они не были знакомы, но шли рядом и каждый тащил какую-то огромную металлическую коробку. Они иногда спотыкались, падали, цеплялись друг за друга и ругались. Посмотрела я на эту картину и подумала, не все-то тут так чудесно в фазовом мире и на самом деле, каждую ночь, может и ни к чему тут зависать.
Вскоре я проснулась.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Соня,ну просто круто!!! Блин,от тебя нигде не спрячешься.. и ничего не утаишь:) Молодец:)
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»