Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Соня, классная фаза! Да, я сейчас в "другом домике", все фазы сводятся к политике и полетам, до вас опять не добралась. Интересно у тебя прошла информация о предмете, вот это мне и надо было, спасибо за фазу. Соня, МЕГА-интересно:).
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение rozoke »

Здраствуйте, я провожу эксперимент.Пожалуйста ответте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

rozoke писал(а):Здраствуйте, я провожу эксперимент.Пожалуйста ответте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
Крутится в обе стороны, по желанию.
Сегодня утром проснулась в родительской квартире.
Думаю, сразу несколько глюков:
1. Я сейчас сплю у себя дома.
2. Рябина не растут под окнами квартиры.
3. Я не могу видеть ни рябину, ни любое другое растение и вообще ничего с закрытыми глазами.
Протягиваю руку к окну и мысленно притягиваю гроздь рябины. Чувствую ягоды в своей руке, отрываю несколько и встаю.
Вылетаю на улицу, хочу увидеть море. Представляю, что море рядом, вот прямо за этим домом. Для надежности спрашиваю у девушки, море ведь за этим домом? Девушка говорит, что да, есть там море, но слева несколько лет назад была стройка, возможно мне не понравится вид.
Облетаю дом с левой стороны, вижу новенькую детскую площадку и лавочки, значит стройка уже закончилась.
А далее, так называемое море. Но сложно Это назвать морем. Несколько ярусов - каскад с бегущей водой. Вода прозрачная, ярусы под ней белые. Это соль. На ярусах сидят люди и болтыхают ногами. Я приземлилась на один ярус. Вода прохладная, но приятная, рукой соскребла немного соли, а в другой руке продолжаю держать ягоды рябины.
Спрашиваю у людей, разве это море? Люди отвечают, море, конечно, а что меня смущает? Говорю, что море обычно большое и глубокое. Они говорят, что да, бывают моря и побольше, но в этом районе города оно вот такое и им вполне хватает.
Я спрашиваю у одной девицы, с какого года она живет в этом районе? Девица говорит, что с 12-го. Прошу ее сказать, какой нынче год. Люди на меня начинают смотреть с удивлением и спрашивают, я что, с другой планеты?
Я говорю, примерно так и есть. Я вообще сейчас сплю у себя дома. Сплю в кровати и в это же время нахожусь здесь, с ними, на их таком странном море. Одна женщина так мягко спрашивает у меня, не слыхала ли я случайно фамилию одного доктора? Она назвала фамилию (сейчас не помню, какую именно). Я говорю, а в какой области он доктор? Женщина говорит, что он очень хороший психиатр и не плохо бы было мне к нему на прием попасть.
Вот думаю, не хватало еще, чтобы фазовые персонажи меня в психушку отправили.
Говорю им: "Сами вы дуры, не умеете фазить."
И полетела по личному делу.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Очень забавная фаза:))) А ведь и правда, отправили бы вас "сущи" в свою психушку, и потом пришлось бы делать спасательную экспедицию из Обливион, Кассандры и еще каких сильных фазеров -вытаскивать вас из фазы, где вы под замкам сидите на тяжелых препаратах:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

я недавно тоже в фазе несколько удивлена была малыми размерами моря (я видела противоположный берег метрах в ста), спросила местных - это река? а они - нет, море... не видишь что ли цвет воды характерный , запах и волны... ну да, вижу, сказала я и побежала по воде вместе с еще двумя дурачками...)))
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Соня,это точно..! - не умеют фазить:)
Я когда на Чёрное море переместился,от радости бегал в припрыжку по пляжу прямо через загарающих:)Потом взлетел и увидел с одной стороны кавказские горы,а с другой берег турецкий:) Думаю,мож это река какая или озеро..?Потом забил на все эти гадалки - слишком кайфово было:)
Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

интересно было б попасть в фазовую психушку и свести с ума тамошних врачей =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Галарина »

Интересно, про Ангела - у меня были встречи с ангелом-хранителем, вот только имя я не догадалась спросить. Если еще встречу, надо спросить!
Странник
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Морской волк »

COHЯ писал(а):
Там, где мы находились в реальности растут высокие кусты сирени. В этот раз на этих кустах цвели белые розы. Я задержалась, так приятно было вдыхать их аромат, погладила лепестки, какие они настоящие. И полетела к Обливион.
Вскоре я увидела двух-этажные домики, это был поселок с похожими домиками. Домики были необычными. Второй этаж был не просто этаж, а второй домик. Маленький домик стоит сверху на нижнем домике. Второй этаж - это полноценный домик со своим входом и крыльцом.
Я спросила у одной девушки, где живет Облив?
Девушка указала на один домик и ответила, что Облив в нем живет, но на данный момент она в другом домике и провела меня к нему.
Я зашла туда и встретила Облив. Спросила, почему она не в своем домике сейчас? Облив сказала, что это всего лишь на несколько дней, это такая тюрьма. Я удивилась, тюрьма, ну за что? Облив засмеялась, да ни за что, просто пока в фазы не выхожу - это запрет меня самой на фазы. Потом снова перейду в свой обычный домик и буду фазить в свое удовольствие.
цветы-приятная энергия.
Обливион маскируется на нижних кровнях и видимо просто отдыхает-даже соседям про переезд свой не сказала.
Сирень символ любви,которой нет.Вместо неё белые (колючие) розы-не проявленная любовь
Иногда надо делать вот такой принудительный перерыв
А иначе механизм можно сломать,а чинить сложнее...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Проснулась в 5:30, сходила на кухню, выложила тесто из морозилки и сразу же легла.
Легла, думая о фазе. В этот раз засыпая мысленно раскачивала себя, а не кровать. Вскоре ощутила, что тело мое раскачивается, встала с кровати.
Фазила долго с несколькими фолами, но тут же раскачивала тело и вставала.
Каждый раз был новый сюжет с одним и тем же человеком. Каждый раз я просто сохраняла осознанность и получала удовольствие от удивления. Каждый раз все по другому. Сколько же вариантов того, что могу придумать я или Вселенная, скорее всего - это одно и то же.
Но мне нужен эффект неожиданности, в этом интерес. Придумывая каждый раз что-то новенькое, мое Высшее Я передает права на восприятие мне, тому Я, которое более ограничено в понимании всего.
Во врем одного выхода решила вытащить Астру. Я чуть приоткрыла комнатную дверь и просунула руку, сказала: "Астра, хватай меня за руку."
Тут же я почувствовала чью-то руку в своей руке. В комнату вошла девушка. Я спросила, что в конверте? Она нехотя ответила, что там ленточка и дала понять, что не настроена на долгую беседу.
И я снова вылетала в окно, в новый и непредсказуемый для меня сюжет.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

не разговорчивая у нас Астра в фазе
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Морской волк »

[quote="COHЯ"Придумывая каждый раз что-то новенькое, мое Высшее Я передает права на восприятие мне, тому Я, которое более ограничено в понимании всего.
.[/quote]

Точно так !!
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Раннее просыпание, раскачка, встала.
В плане было - искупаться в озере здоровья.
Вылетела в окно, мой двор, на улице лето. Спрашиваю у женщины, сидящей на лавочке, где озеро здоровья? Женщина говорит, что слышала о таком, но никогда на нем не бывала. Я подошла к другой женщине с тем же вопросом, та ответила, что на месте этого озера построили институт, мне надо попасть на территорию института и получить санаторную карточку, чтобы окунуться в лечебную воду.
Откуда-то возникла моя подруга детства и сказала, что проведет меня. Мы шли и говорили о том, что это один из миров. Что их бесчисленное множество и каждый из них такой же, как и тот, в котором мы сейчас спим - реальный и нереальный одновременно.
Мы оказались на территории институту, причем зашли туда, не предъявляя ни пропуск, не объясняя никому, куда мы направляемся.
Подошли к отдельному одноэтажному зданию. Оно выделялось из общего архитектурного ансамбля. Все здания были светло - серого цвета, много-этажные, некоторые с колоннами. А это - белого цвета, без излишеств, простой и современной постройки.
Внутри сидела бабушка - вахтер. Я сказала, что мне нужно окунуться в озеро здоровья. Бабулька спокойно нас пропустила, сказала, что как раз ректор проходит процедуру и он решает, кого пускать в оздоровительные воды.
Оздоровительные воды были буквально в 10 метрах от пропускного пункта бабушки-вахтерши.
Это было прямоугольное джакузи, довольно просторное, но поделенное на 2 части. Внутри каждой часть был шезлонг в форме лежачего позвоночника, со всеми изгибами, под голову, спину, ягодицы и ноги. В одной части джакузи лежал ректор - пожилой, но крепенький мужчина в бирюзовых плавках. Во второй части стоял пустой шезлонг. Вода была кристально чистая и пузырилась. Бабушка сказала, что на этом месте было раньше озеро с подземными ключами. Вода в нем обладаем невероятными свойствами. В этой воде есть все, необходимые химические элементы. Когда человек погружается в воду, она сама чувствует, какими элементами поделиться. Бабулька сказала, что ректор раньше был дряхленьким старикашкой, но регулярно купаясь в этом природном джакузи, окреп прямо на глазах.
Тут ректор отозвался и спросил грубовато, чего мы приперлись. Я говорю, что пришла окунуться в озеро здоровья. Он посмотрел на меня и так же грубо ответил: "Тебе то зачем, иди, откуда пришла!"
Я сказала, что пришла я из далека, не для того, чтобы ни с чем возвращаться назад. Твердо добавила: "Я должна окунуться в озеро здоровья."
Дед сказал: "Вижу ты упертая, ладно, залазь в эту кабину, а я на соседний шезлонг лягу."
Уж не знаю, почему так, но выяснять не стала. Ректор перелез через перегородку и улегся на шезлонг в соседнем отделении. Бабушка - вахтерша сказала, что можно полностью не раздеваться, лечебные элементы воды проходят через любую ткань. Но на мне было много одежды, даже куртка. Я сняла куртку, блузку, осталась в одних брюках и залезла в джакузи...
Я легла на шезлонг и почувствовала, что он в точности повторяет все изгибы моего тела, лежать было так удобно, а вода такая приятная пузырилась и как буд-то общалась с моим телом на каком-то языке, понятном только им.
Я на какое-то время как будто впала в медитацию, погрузившись в полное спокойствие.
Потом вышла из джакузи и брюки как-то сами собою быстро высохли. Уже уходя я спросила у бабушки, почему она не принимает эти процедуры?
Бабушка сказала смеясь, что ей они ни к чему, да и дорого это, ее зарплаты только и хватит, чтобы разок окунуться.
Потом я провалилась в сон.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Соня,отличные процедуры провела - джакузи в фазе это что-то..!
Старый ректор подглядывал видать:) не дал тебе полностью раздеться и получить ещё больший кайф:)
Изображение
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Валерьян, действительно обалденные ощущения от джакузи. Дед, может, подглядывал, но мне по барабану было:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Соня,а если в фазе решишь в сауну пойти, тоже в брюках пойдёшь..?:)Хотя что тут такого - фазовый веник он и через одежду пропарит:)))
Изображение
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Изображение
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Аззаро, спасибо большое!

Ночью просыпалась, на засыпании сделала раскачку и разделилась.
Вылетаю в окно, тут откуда-то подлетает парень и так радостно мне: "О, я вижу ты фазишь, причем осознанно! Как я рад, как рад встретить человека, настоящего человека, который умеет фазить, который понимает, что делает!"
Я посмотрела на парня - незнакомая личность. Говорю ему, что за радость и кто ты такой?
Он говорит, что начал выходить в фазы спонтанно после того, как ему сделали ринопластику. После наркоза у него получилось и теперь он понял принцип, теперь фазит, когда захочет. Но он в своих фазах встречает персонажей, которые не верят, что они персонажи, они ничего не знают о фазах, а ему так хочется пообщаться на эту тему.
У меня были свои планы на эту фазу, а этот парень, прилип ко мне, как липучка, все время летел рядом и восторженно кричал: "Теперь мы будем вместе фазить, будем встречаться и общаться, как же я рад нашей встречи! Мы будем летать, мы будем изучать это пространство!"
Я совершенно не разделяла его восторгов и его компания мне была не нужна, ни сегодня, ни завтра. А он продолжал: "Лечу, как обычно сегодня и тут ты, стоишь на подоконнике и вылетаешь со знанием дела! Я понимаю, что ты это делаешь не первый раз! Ура, теперь мы будем дружить и фазить вместе!"
Я поняла, что от его компании меня спасет лишь намеренный фол.
И я по своему желанию очутилась в своем теле на кровати. Тут же сделала раскачку, думая о том, что мой навязчивый спутник уже далеко и мы с ним не пересечемся на этот раз.
Я вылетела в окно и полетела с целью попасть в кафе, название которого я придумала заранее.
Я решила заранее, что там меня уже будет ждать мой друг.
Местность была незнакомая, я очутилась на узкой улочке с мостовой. Это была пешеходная улочка, по бокам которой располагались кафе с летними площадками. Я спросила у одного официанта, где кафе (сказала название)? Он указал мне на вход в помещение. Я добавила: "Там меня ждет (и сказала имя). Официант закивал головой и сказа, что да, он уже там и ждет меня.
Я зашла в кафе и увидела своего друга, но он был не один, а в компании моих одноклассников, к которым он не имеет ни какого отношения. Он сказал мне: "Ну наконец-то ты пришла, давай от них сбежим." Я сказала, конечно, зачем они нам? И мы, взявшись за руки сбежали.
Мы побежали в соседнее кафе, где были незнакомые нам посетители и им до нас не было никакого дела:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Соня Ну чего же вы так его обломали, фазера ентого( Могли бы хоть ради икспирименту спросить его имя и координаты, например, телефон (хотя вряд ли бы его запомнили) или адрес.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

зачем нам залетные прилипалы =) своих хватает
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Соня,с Днём рождения!!! Изображение
Изображение
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Спасибо, милый Валерьян!:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Dor »

Интересная фаза в кафе. Мне снилась недавно фаза в белом кафе ресторанте. Там была большая белая коробка конфет Морское дно. Потом в машине коробка превратилась в большой белой дамской шляпе. Потом в белую шубу меховую чабана. Все время проводили с какой то девушки когда совершались эти преобразования.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Присоединяюсь к поздравлениям!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

Соня, правда что ли ДР!??

Тогда тоже поздравляю тебя с твоим новым годом!
Оставайся такой же чудесной Соней, какую мы знаем, здоровья и всяческого счастья тебе!))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Соф, правда!
Спасибо за пожелания и за чудесную:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Милая Сонечка, сердечно поздравляю и желаю продолжения чудес в твоей жизни!!!
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Спасибо, дорогая Людмилка!

Вчера снилось, что знакомый купил новую машину.
Под утро поймала просоночное состояние, раскачалась и встала. Подпрыгнула для проверки и зависла в воздухе. В этой же позе (в группировке - коленки возле груди) направилась к окну на вылет из квартиры.
Я встала с закрытыми глазами, подпрыгнула с закрытыми глазами и вылетала в окно с закрытыми глазами. Я почувствовала, когда пролетела сквозь закрытое окно, как будто пространство в этом месте стало немного другим, я почувствовала более плотное пространство на том месте, где должно быть окно. Я вылетаю из окна с закрытыми глазами. Я боялась их открыть, чтобы они не открылись на самом деле. Тогда в полной темноте во время полета вниз я поднесла ладошки к глазам. Тут же увидела свои руки. Не открывая глаз, я увидела свои руки, посмотрела вниз с мыслями о земле, которую я тоже должна увидеть. Зрение включилось. Я видела землю, деревья, двор.
Значит глаза ни при чем, они работают тогда, когда мы под каким-то предлогом включаем их, как инструмент для видения. Иногда мы включаем их автоматически, а иногда приходится идти на уловки.
Во время приземления я решила, что позову знакомого.
Когда я приземлилась, несколько парней играли во дворе в футбол. Я крикнула имя знакомого и один парень тут же отделился от футбольной команды и побежал ко мне. Мне не пришлось ждать и искать, он уже был здесь.
Мы обнялись и он сказал: "Я прихожу к твоему дому уже десятый раз и придумываю новый предлог. Сегодня я пришел под предлогом поиграть в футбол." Я сказала, что очень рада его видеть, под разными предлогами. Он сказал: "Ты знаешь, кто ты для меня?" И тут же сказал сам очень интересное для меня слово, которое на самом деле означало, кем он является для меня.
А сегодня я узнала, что мой знакомый на днях купил новую машину.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

прозорливая =)

думаю может вернуться к тому как я раньше страдал - приснился кто нить или в фазе увидел - связывался с ним, обычно что то новое говорили, правда я перестал связываться потому что очень настойчиво стали работу предлагать =) которую не сильно хотел
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Соня,интересный у тебя знакомый:) Каждый день приходил к тебе в Астрале,чтобы интересное слово сказать:)
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»