Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Снилось, что мы с подругой идем на день рождения. В подарок несём альбом с пастилой. Каждая страница альбома с ячейками, в которых пастила. Все страницы с разной пастилой. Пастила белая с арахисом, пастила с какао и кунжутом, пастила с фундуком, апельсиновая пастила. Альбом увесистый, мы несём его по очереди.
На дворе ночь, мы идём по лунной дорожке. Я смотрю на луну. Луна освещает не только наш путь. Огромная полная луна ярко-жёлтого цвета освещает высотные дома слева от неё, справа, сверху и... снизу. Дома висят над луной в ночи и освещаются жёлтым диском луны.
Посмотри, - говорю я подруге.
Она смотрит на луну, которая висит себе в центре города:
- Это какой-то феномен, так обычно не бывает. Луна не может освещать дома снизу.
- Кажется я знаю название этому феномену.
Подруга смотрит на меня с ожиданием.
Это называется сон. Сон, в котором мы проснулись, - сказала я. Хотя, почему мы?
Я подпрыгнула и почувствовала всю силу земной гравитации, ни на долю секунды не задержавшись в воздухе, я плюхнулась на дорогу. Подруга смотрела на меня с лёгкой ухмылкой. Но я не сдавалась. Я зажала нос и начала вдыхать прохладный воздух ночной улицы через зажатый нос. Сказала Н:" Попробуй и ты, зажми нос пальцами и дыши."
Н зажала нос, у неё тут же открылся рот и она стала жадно хватать воздух, как рыба, выброшенная на берег.
Но у меня не было никаких сомнений, я знала, что нет здесь никакой гравитации, если я сама её не захочу. Я подпрыгнула, зависла возле дерева и с трёхметровой высоты спросила у подруги: "Теперь ты видишь?"
Она смотрела на меня, задрав голову: "Теперь я вижу. Но что же нам теперь делать?"
Я спустилась на землю и сказала, что теперь мы будем делать, всё, что захотим. Для начала мы съедим самую вкусную пастилу из альбома, потому что ни на какой день рождения нам идти не обязательно. А потом мы что-нибудь придумаем...
И мы придумали что-то забавное, но сейчас я уже не помню.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

COHЯ писал(а): Это называется сон. Сон, в котором мы проснулись,
Замечательно звучит.

Мне ещё открылся новый кайф - засыпать во сне. Еще для собственного удовольствия я научилась там в "обморок падать" - ваще нештяк состояние. Ну я думаю на нашем форуме это как то умно описано, но я для себя так называю.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение НатаК »

А мне еще очень нравится это:
COHЯ писал(а):На раннем просыпании скувыркнулась с кровати и подпрыгнула.
И это:
COHЯ писал(а): Фаза подождала, пока я доем и разбудила меня в обычную реальность
Так красиво и с тонким чувством юмора:-)
Жаль, что Соня редко пишет.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение НатаК »

Валери Первая писал(а):
Мне ещё открылся новый кайф - засыпать во сне. Еще для собственного удовольствия я научилась там в "обморок падать" - ваще нештяк состояние. Ну я думаю на нашем форуме это как то умно описано, но я для себя так называю.
Валерия, ну ты даешь! Может опишешь поподробней этот опыт, и что он дает тебе, какие ощущения:-)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Валери Первая писал(а): Мне ещё открылся новый кайф - засыпать во сне. Еще для собственного удовольствия я научилась там в "обморок падать" - ваще нештяк состояние. Ну я думаю на нашем форуме это как то умно описано, но я для себя так называю.
Валери, читала, что одна девушка очень уставала от осознанных сновидений. Ей каждую ночь, постоянно снились только осознанные сны. Она переделала там все, что только можно, ей хотелось увидеть обычный сон или не видеть вообще. И она искала укромное местечко в осознанном сне, чтобы уснуть.
А некоторые садятся в осознанном сне под дерево и медитируют:)

Сегодня на просыпании раскачала кровать, но мне стало интересно еще какую-нибудь технику добавить. Интересно, как гудит в ушах? Я решила, что должна услышать шум и он появился. Кровать качалась, в ушах гудело, я встала.
Собиралась к Тору через шкаф, проверенным способом, но интересно стало погулять, на людей посмотреть.
Стала на подоконник, высоко, реалистично, но москитная сетка на все окно убедила, что можно прыгать. Под окном была огромная песочница, дети лепили паски, мамашки говорили о детях.
Спросила у мамашек, где живет Тор? Одна мне указала на 9ти-этажку, сказала, что подъезд следующий за синим. Потом добавила: "Вы, наверное, по теме "опыты", Тор любит эксперименты устраивать."
Я полетела к указанному дому. Было утро, я обгоняла несколько бегунов, любителей утренних пробежек. Догоняя каждого из них, я на ходу щекотала, задрав их мокрые от пота футболки. Они удивлялись, но от такой наглости просто широко улыбались в ответ.
Подлетев к 9ти- этажке я громко крикнула: "Юра!!! Юра - Тор!!!".
Один парень на кухне первого этажа что-то готовил, он сказал, что Юра живет с ним.
Подъезд оказался первым и этаж первым, я уже в квартире. Юра выбежал худой, в бандане. Совершенно на себя не похожий, назвал меня смешным словом (каким, не скажу). Говорю ему, я за коробкой. Он пританцовывает, подпевая звучащей откуда-то песне и проводит меня в более маленькую комнату. Достаёт красиво оформленный подарок и вручает мне.
Хотела я не глядя руку запустить и на ощупь почувствовать, что там. Но так захотелось рассмотреть, что же он упаковал.
А там мармеладки, шоколадка в виде жука и цветочки ручной работы.
Жалко, что нельзя сфоткать весь этот набор, - подумала я.
И проснулась.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

COHЯ писал(а): А там мармеладки, шоколадка в виде жука и цветочки ручной работы.
Кому-то мармеладки,да шоколадки ручной работы - а кому-то овсяные хлопья наркозелья:)
Кто с каким внутренним пространством приходит,то и получает..
Соня,видимо ты пришла с чистым внутренним пространством:) Моё же вн прост сильно загрязнено сейчас..
Изображение
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Валерьян, может пространство твое не загрязнено, как ты думаешь и овсянку ты увидел совсем по другой причине;)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Вряд ли у Тора в коробке овсяные хлопья..да и вообще какая-нить крупа:) Там скорее будут сушёные грибы:)
Да нет,Соня есть немного.. Это чувствуется,да и знаки научился читать. Обижалкины всё никак не успокоятся:) и у ближайшего окружения негативчик присутствует. Моё-то пространство чистое,но вся эта хрень давит на него и происходят всякие завихрения:)
Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Сонечка, какие же у тебя фазы интересно "завернутые", или же у тебя талант их литературно описывать!? Один вопрос: если у тебя задача долететь воооон до той 9тиэтажки, то как ты не фолишь по пути, углубляешься в полете? Или это с годами практики приходит - отсутствие фолов при длительном перемещении?
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Lюdmilka писал(а): если у тебя задача долететь воооон до той 9тиэтажки, то как ты не фолишь по пути, углубляешься в полете? Или это с годами практики приходит - отсутствие фолов при длительном перемещении?
Людмилка, бывает, что фолю, конечно.
А сегодня углублялась тем, что потных мужиков щекотала:)
Но самое лучшее удержание - это поверить, что фаза - реальность, но обязательно помнить, что это фаза:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Снилось, что я снова студентка. Мы сидим за столом на какой-то вечеринке с друзьями.
Атмосфера беспричинной радости и беззаботности. Вдруг приходит вспоминание того, что это было давно. Мы выросли, у нас взрослая жизнь.
Друзья - студенты продолжали веселиться, я смотрела на каждого из них и вспоминала будущее.
У Ж. А. уже двое детей, С. А внезапно умер в прошлом году от сердечного приступа...
Но я не осознала, что это сон, решила, что я попала из будущего в прошлое.
Мне хотелось рассказать всем, что с нами будет и возможно раздать советы, чтобы изменить какие-то обстоятельства. Но пришло понимание того, что обстоятельства уже предопределены, и каждый сам для себя решил, что должно случиться, а изменить можно лишь качество восприятия.
Тут же, как бы в подтверждение моих мыслей, С.А сказал: "А я не собираюсь жить до глубокой старости. Мне это не нужно."
Потом был другой сон. Я сидела на диване и вдруг под подушкой рядом что-то зашевелилось, я испугалась, что это мышь, завизжала, но из-под подушки вылез очаровательный трехцветный котёнок. Как же он мог ко мне попасть, ведь коты - не мыши, они так просто не пробираются в дом. Но он был такой забавный, что я решила оставить. Котёнок выбежал в коридор, где стояли в ряд домашние тапочки, выбрал один пушистый уютный тапок, громко воскликнул: "Ах, какая красота!", запрыгнул в него и сделал свое мокрое дело.
На кухне сидели гости, я зашла с котёнком и сказала: "Этот кот умеет говорить и восхищаться мохнатыми тапками. Правда потом метит понравившийся предмет."
Один гость спросил:
- А что он сказал?
- Ах, какая красота!
Второй сказал, что это слишком много слов, как для кота, вот его кот знает только одно слово "мяу".
Я сказала коту, чтобы повторил.
Кот выдал: "Только можно без выражения? С выражением я могу, только, когда искренне восхищаюсь?" И однотонно произнес: "Ах, какая красота..." Потом спросил: "А когти у вас где точат?"
Я не успела задуматься, как мы оказались на поляне в лесу. Это была очень красивая поляна летнего леса. Кот подбежал к пеньку и выгибаясь стал точить когти, закатывая глаза и мурча от удовольствия. Солнечная поляна, лес, голубое небо над верхушками деревьев и кот, который точит когти, обнимая пень. Мне показалось, что это наш настоящий дом, что дом - это не обязательно стены и крыша над головой.
Я почувствовала, что просыпаюсь и качнула кровать, кровать плавно закачалась и я встала, прямиком в шкаф, к Тору домой.
Квартира была тесной, в одной комнате висел ковер на стене и стоял сервант советского образца. В другой комнате спал Юра. Растолкала его и увидела вчерашнего фазового Юру, худого и не похожего на себя. Спросила у него, что в коробке? Он не хотел просыпаться и пробурчал: "Там пусто, не напрягайся". Но я была настойчивой. Неси, говорю, коробку. Юра не охотно поплелся в другую комнату и принес коробку, в которой лежали 5 длинных парафиновых свечей и несколько шариковых разноцветных ручек.
Потом он сказал, что коробки у него разные, он делает коробку, учитывая контингент угадывающих. Для политиков, например, у него одни коробки, а для детей - другие, для фазеров он вот эту коробку сделал, со свечами и ручками. Я спросила, а он ничего не перепутал, ту ли он мне коробку подсунул?
Но не успела услышать ответ, проснулась.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Home »

Как здорово, Соня! Сон очень милый, лес, кот, почему-то к котам у сновидящих особое отношение - всё ждём от них, что скажут что-то, мои тоже иногда говорят, ещё встают на задние лапы и поют, вокруг зрители собираются. Но Ваш кот с это что-то!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну вот как после такого фазами не увлекаться? :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Hatter
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:09 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Hatter »

Какая прекрасная фаза!
Вот бы у меня из под подушки, котенок вылез, нестандартного цвета и спел Гагу, а то с моим воображением, я не могу ничего контролировать, прет все подряд)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, забавная фаза. И своя логика у кота тоже была, что он может с выражением только когда искренне восхищается) Кот не умел подделывать эмоции, так сказать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Hatter писал(а): Вот бы у меня из под подушки, котенок вылез, нестандартного цвета и спел Гагу, а то с моим воображением, я не могу ничего контролировать, прет все подряд)))
Hatter, ты просто в фазе не проверял свою шляпу. Попробуй рукой в шляпу залезть, ты вытащишь этого котёнка. Возможно он тебе что-нибудь споёт:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Ночное просыпание, качнула кровать, соскользнула на пол, проверила дыхание с зажатым носом. Дышу - фаза.
Встала на подоконник. За окном светлый день и полно народу. С вечера планировала попасть в музей "Истории создания Вселенной".
Прыгаю и приземляюсь возле группы людей. Несколько школьников стоят возле худенькой женщины - преподавателя. Спрашиваю: "Вы в музей?". Женщина отвечает, что да, они в музей собрались и ждали меня.
Я подумала, вот это класс, мне не надо искать здание музея, мне не надо приставать к прохожим. Меня уже ждали, меня просто туда отведут! Обращаюсь к преподавательнице:
- А далеко ли идти?
- Теперь, когда ты спросила о времени, предполагается путь. Время подразумевает наличие пространства. Теперь будем идти. Это займёт какое-то время и мы пройдём некоторое расстояние.
Мы пошли по обычной улице, потом зашли в здание, которое с виду не было похоже на жилой дом, а имело вид какого-то гос учреждения.
Коридор, несколько дверей - кабинетов. Мы подошли к одной двери. Препод сказала: "Нам сюда". Несколько подростков из нашей группы начали заходить в кабинет через дверь, а сама препод прошла сквозь стену. Одна девочка тоже просочилась вслед за ней. Я тоже прошла сквозь стену и сказала:
- Я могу проходить сквозь стены и даже летать, потому, что я во сне сейчас и сплю в своей кровати. А вы здесь живёте, что это за город?
- Ты спросила и разделила себя на ту, которая спит и на нас, которые живут здесь. Это город Кинмангыл. Теперь тебе надо выписывать пропуск в основной зал музея.
Она выдала мне картонный лист, несколько бумажных разноцветных полосок, карандаш, клей, ножницы и линейку. Препод объяснила мне, что заготовку - бланк для пропуска я должна сделать сама, строго по правилам. Она стояла рядом и руководила, какую ленточку нужно приклеить сверху, сколько нужно отступить по краям, какого цвета каёмка должна быть слева и т д.
Я мерила, отрезала, клеила. Она взяла у меня этот картонный бланк ручной работы и стала заполнять. Потом вручила со словами: "Теперь тебя пустят здесь в любой зал" Я сказала, что мне нужно именно в зал, где покажут историю создания Вселенной, другие залы пока мне не нужны.
Препод ответила: "Это зал бассейна. Но бассейн внутри помещения сейчас на ремонте. Иди в бассейн, который на улице. С этим пропуском тебе выдадут все необходимое, полотенце, тапки и акваланг"
Ничего себе, мне придется погружаться под воду.
Я пошла туда, куда направила меня препод и оказалась в холле, стойка рессепшена, за ней женщина. Даю ей свой картонный бланк, пока она его читает какая-то девочка выдаёт мне большое полотенце и какие-то странные ботинки. Со все этим добром я оказываюсь в женской раздевалке. Вокруг меня все раздеваются и напяливают на себя такие же странные ботинки. Я смотрю на свои боты и не могу понять, зачем мне их обувать , внутри них вода.
Ко мне подходит девочка: "Вам выдали чужие ботинки, вам сложно будет привыкнуть к ним в первый раз и сложно пройдет погружение, вы ничего не успеете осмыслить. Давайте я лучше покажу вам макет большого бассейна. Оставьте все вещи здесь."
Девочка отвела меня в соседнюю комнату и подвела к аквариуму. Большой круглый аквариум висел просто в воздухе. На первый взгляд в нем была только вода. Девочка сказала: "Нужно смотреть внимательно."
Я стала всматриваться в воду и увидела что-то удивительное. Оно ни на что не было похоже, ни на рыбу, ни на медузу, ни на водоросли. Но оно было живым и разумным. Оно вмещало в себе несколько других таких же необычных организмов. Казалось, что они каждый по себе, но они были одним целым, очень красивым, пластичным и непознаваемым.
Я проснулась.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Круто..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

COHЯ писал(а): Я стала всматриваться в воду и увидела что-то удивительное. Оно ни на что не было похоже, ни на рыбу, ни на медузу, ни на водоросли. Но оно было живым и разумным. Оно вмещало в себе несколько других таких же необычных организмов. Казалось, что они каждый по себе, но они были одним целым, очень красивым, пластичным и непознаваемым.
Я проснулась.
Соня, как думаешь - это был зародыш Вселенной?
Изображение
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Валерьян1 писал(а): Соня, как думаешь - это был зародыш Вселенной?
Когда я смотрела на Это, у меня не было ощущения, что это начало чего-то, требующее дальнейшего развития. Оно уже было совершенным.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение dorofei »

Как и наше сознание.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Hatter
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:09 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Hatter »

Чудесная фаза!
Очень жаль, что ты не нырнула с аквалангом, но зато увидела Чудо - рыбу=)))
Меня восхищает то, как ты легко попадаешь в Фазу: -''Проснулась, качнулась, скатилась и в Фазе!))
*.*Магия*.*
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Hatter писал(а): как ты легко попадаешь в Фазу: -''Проснулась, качнулась, скатилась и в Фазе!))
*.*Магия*.*
Моя самая любимая техника, наверное, потому, что люблю качели:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

П попросил встретить в фазе его удачу и спросить, почему она его редко навещает.
На просыпании раскачалась, встала, проверила дыхание с зажатым носом и вылетела в окно.
Во дворе зима, кругом снежные сугробы, но мне почему-то тепло. Снег растворяется, а деревья становятся зелеными прямо на глазах.
У людей зимняя одежда меняется на летнюю, не плавно, а как-то сразу. Только что все шли в шапках и теплых куртках, а сейчас пестрят сарафаны и футболки.
Я приземляюсь и зову Удачу П.
Ко мне подходит кто-то высокого роста с густыми длинными темными волосами. Он в тельняшке. Это то, что выделяет его из толпы: высокий рост, темные густые волосы и полоска белая-полоска синяя. Он подходит ближе и по выпуклостям под тельняшкой я понимаю, что это она. Я смотрю на лицо. Черты лица, по которым не возможно определить пол. И, по правде сказать, красоткой или красавцем я бы его (её) не назвала. Глаза разного цвета - один голубой, другой карий, мясистый нос, кривоватые губы, над которыми просматривается следы от усов. Может усы она и бреет, а вот волосы, когда последний раз расчесывала, уже забыла. Или забыл. Я спрашиваю: "Ты удача П?". Сейчас по голосу определю, она это или он. Но голос, который отвечает: "Да, это я", не мужской и не женский. Он даже на человеческий не похож, но это не голос робота, он живой.
Я говорю, что П хочет узнать, почему Она приходит к нему так редко?
Я все же решаю думать, что это Она. Странная, с пробивающимися усиками, двух-метровым ростом, одетая в мужскую тельняшку и джинсы, но всё же с женской грудью и ведь Удача - это Она.
Я приготовилась внимательно слушать ответ. Но тут раздался звон колокола. В колокол звонили настойчиво, мелодия была красивой и разлеталась по всему пространству.
Удача П сказала: "Сейчас городское собрание, мне нельзя опаздывать." И начала уходить. Я схватила её за руку, пытаясь удержать: "Но ответь мне, это же недолго ответить, почему ты редко приходишь к П?". Но удержать её было невозможно, она уже была далеко. Я только услышала: "Сейчас собрание, в другой раз..."
Я почувствовала, что лежу в кровати, снова встала и увидела, что на кресле лежит только маленькая подушка. Но я точно знала, что там на самом деле лежит еще покрывало и книга, которую я читала перед сном. Значит фаза. Может, собрание уже закончилось и удача П уже свободна для общения.
Когда-то мне снилось, что я летала на подушке. Но в фазе - ни разу. Я сажусь на подушку и вылетаю в окно. Очень удобно и захватывающе. Подушка очень прыткая, в ней включается реактивная скорость. Но стоит отдать ей мысленный приказ - не лететь с чертовской скоростью, она слушается.
Я приземляюсь и снова зову Удачу П.
Ко мне подбегает девушка: "Вы зовёте Удачу П, как буд-то это кто-то конкретный. Смешно предполагать, что Процесс можно увидеть в виде Объекта." Она вручает мне цветочный горшок, в котором кроме земли ничего нет:
- Нужно играть, участвовать в соревновании, тогда ты почувствуешь Удачу.
- Что мне делать с этим горшком и с кем соревноваться?
Рядом появился парень с точно таким же горшком в руках.
Девушка сказала: "Теперь идите вон до того здания и проращивайте в горшке клубнику."
И мы пошли с парнем, держа цветочные горшки перед собой. Я смотрела в горшок и представляла, зеленые листики клубники, которые должны проклюнуться. Появился маленький зеленый росток. Я глянула на парня, он пристально смотрел в свой горшок и своим усердием тоже проклюнул зеленый росток. Мы шли то в ногу, то отрываясь друг от друга на несколько шагов. У меня уже было 3 листа, а у него только 2, но у него из горшка уже свисал клубничный усик. Мне хотелось первой прорастить ягоды, первой дойти до того здания. Но мы успели подружиться с этим незнакомцем. Мы не разговаривали и ничего не знали друг о друге. Но нам было весело идти вместе. И я услышала его мысли: "Интересно просто играть. Какая Удача - просто играть вместе."
И было уже совсем не важно, кто прорастит клубнику быстрее.
Проснулась. На кресле лежит подушка, покрывало и книга.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хе. если кто хочет испытать удачу - мне прислали очередной купон от казино Голдфишка на 380 рублей, кто его активирует до 10.11, тот получит на счет 380 рублей и сможет их там проиграть (ну или че-то на них выиграть, джекпот какой-нить). А то два купона уже так и пропали, никому не нужно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да деествительно удача бывает немного странной ,но всё равно мы с её всегда ждём и надеемся от неё на чудо. :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Диола »

Удача все по собраниям ходит, вот ей и некогда к П зайти)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Волшебница Соня :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

соннамбула писал(а):Да деествительно удача бывает немного странной ,но всё равно мы с её всегда ждём и надеемся от неё на чудо. :)
Главное - не упустить понимание того, что она пришла, не смотря на всю её странность:)

Снилось, что с кем-то сижу во дворе на лавочке. Тёплый летний вечер. Я говорю ему:
- Давай встретимся, когда уснём?
- Давай. А как мы узнаем, что встретились во сне?
- Я просуну сквозь тебя руку.
- А мне не будет больно?
- Нет, ведь это не будет твоё земное тело. Но ты это запомнишь.
Мы прощаемся, чтобы встретиться ночью во сне, а, когда проснёмся - здесь, на этой лавочке.
Я засыпаю у себя дома и ночью разделяюсь, чтобы идти к нему. Я прохожу сквозь шкаф и оказываюсь в коридоре с тремя дверьми. Он за третьей дверью, я знаю. Захожу в третью дверь и он обнимает меня: "Я ждал, я знал, что ты меня найдёшь."
Надо запомнить, надо, чтобы он запомнил, - думаю я.
Проснулась и побежала во двор. Он ждёт меня на лавочке и улыбается: "Я всё помню."
Мы сидим, чуть касаясь плечами и молча вспоминаем об одном и том же.
Потом я просыпаюсь на самом деле.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение diserel »

Какой красивый сон. Жалко, что не на самом деле вы встретились.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»