Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Аирнокс, какая-то у меня тяга к экзотическим способам передвижения: на Пегасе полетать, на облаках покататься, в кармане кенгуру попрыгать:))

Людмилка, просто в голову пришло, кенгуру давно не встречала, даже по тв:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Ночное просыпание, легко раскачала кровать, легко с неё соскользнула, больно ударилась. Одеяло без усилий отбросила, подумала, может таки на самом деле с кровати рухнула. Нос зажала – дышу, можно вылетать.
Вылетаю с балкона, зову “Х”.
Подходит женщина с маленьким ребёнком и говорит, что ее сын “Х”. Но мне нужен уже взрослый Х, у меня взрослый к нему разговор, не могу же я с ребёнком обсуждать серьёзные темы.
Спрашиваю у женщины, можно ли мне определенными усилиями сделать мальчика взрослым?
Она говорит, что можно, если не на долго, чтобы потом снова вернула его в детство.
Ребёнок сел на скамейку, я начала на него пристально смотреть и говорить внушительным голосом, что он растёт, становится старше.
Мальчик рос, но очень медленно. Мне казалось, что я уже полчаса его рощу, а за это время он становился старше всего лишь на год. Так я только до утра смогу его довести до нужного возраста, лучше найду его уже во взрослом виде.
Сказала мальчику, чтоб снова становился ребёнком и он моментально стал прежним малышом.
Я полетела по улице и спросила у прохожей, где живёт Х? Женщина указала на окно близстоящего дома и сказала, что он точно сейчас там, она его соседка.
Я разогналась и влетела в указанное окно прямо сквозь закрытое стекло. “Х” сидел за компом, в своём реальном возрасте, такой, как надо. Он повернулся ко мне и радостно воскликнул: “Это ты!”
Я говорю, но ты ничего не знаешь обо мне. Я знаю тебя только по видео блогу, на самом деле мы с тобой никогда не виделись. “Х” говорит, мы виделись с тобой и я тебя помню. Вспоминай и ты: когда я купил домашний кинотеатр, я разыграл среди своих подписчиков 10 приглашений к себе домой. Ты выиграла приглашение, ты сидела вон в том углу, очень скромная и красивая.
И я вспомнила, как это было на самом деле. Я вспоминала подробности, как я выиграла одно из 10-ти приглашений, как я ехала в другой город, как сидела в том углу среди других зрителей, как мы смотрели фильм.
Я понимала, что этого не могло быть, я помнила, что “Х” я видела только в видео блогах, а на самом деле мы не знакомы. В то же время я вспомнила все подробности того события.
“Х” сказал: “Я недавно себе сделал раздвоенный язык.” Он показал язык, который походил на язык змеи и добавил: “Хочешь поцеловаться, с таким языком ты еще не целовалась.”
Я подумала, когда я еще смогу такое ощутить в жизни и мы начали целоваться. Это действительно не было похоже на обычный поцелуй, мы долго целовались и в комнату вошла мама “Х”
Она обратилась ко мне: “Лучше бы ты его надоумила в ВУЗ поступить. Вот ты медсестра, поговори с моим сыном, пусть он выучиться на врача, какие там у вас в медицинском специальности?”
А вот тут я ничего такого не вспомнила, чего на самом деле не было, никогда я в медицинском не училась и медсестрой не была. Но я решила подыграть маме Х, сказала что он будет прекрасным врачом, возможно травматологом, или стоматологом, как раз завтра будет день открытых дверей в медицинском, пусть приходят, определятся со специализацией.
Мама “Х” так обрадовалась, сказала, что они обязательно завтра придут на день открытых дверей и вышла из комнаты.
Потом я провалилась в обычный сон и спала до утра.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Изоморф »

COHЯ писал(а):Ребёнок сел на скамейку, я начала на него пристально смотреть и говорить внушительным голосом, что он растёт, становится старше.
Мальчик рос, но очень медленно. Мне казалось, что я уже полчаса его рощу, а за это время он становился старше всего лишь на год. Так я только до утра смогу его довести до нужного возраста, лучше найду его уже во взрослом виде.
Сказала мальчику, чтоб снова становился ребёнком и он моментально стал прежним малышом.
Прикольный ты себе тамагочи нашла)))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение shan »

Все, я скоро стану параноиком! :)

Вчера днем появилась глупая мысль о разрезании кончика языка лезвием на две части. За мыслью появилось и соответствующее чувство. Оно было настолько ярким и неприятным, что мне захотелось поскорее избавиться от этой напасти. Бороться не стал, просто понаблюдал за этой мыслью, и она, “поняв” мое безразличие, удалилась.

Вечером, играя в Fallout 4, дошел до сцены встречи главного героя со своим сыном. Тот был маленьким – всего несколько лет. Отец стал звать его, но тот его не признал и стал звать настоящего отца. Вышел такой бодренький старичок в белом халате и сказал, что это он настоящий сын героя, а не тот мелкий пацанчик. Разность в возрастах объяснялась тем, что главный герой после кражи сына просидел в криокамере еще много лет, прежде чем смог выбраться. Сцена встречи происходила в медицинском институте с соответствующей атмосферой наикрутейшей подземной лаборатории. Там создавались синты – искусственные люди, не отличимые от настоящих людей по поведению, мышлению, эмоциональным реакциям и т.п. Им вкладывали в голову ложные воспоминания, но синтов это совсем не беспокоило...

Общаясь на форуме, мы, видимо, создаем психосвязи и ловим иногда друг от друга что-нибудь. Или все вместе от чего-то внешнего. Или вообще все это просто интересные совпадения :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

shan, ого, какая синхрония!
Поразительное переплетение.
Кажется, что ВСЁ, что есть - это такая необъятная мыслеформа...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Ночное просыпание, полезла под подушку – если что-нибудь там найду, значит фаза.
Достала одну берушу, только малюсенькую. Встала, подышала с зажатым носом и вылетела с балкона.
Залетаю в ближнее здание, попадаю в какой-то кабинет. За столом сидит серьезный мужчина в деловом костюме, я к нему:
- Хочу в кармане кенгуру попрыгать, я записывалась.
- Так прыжки в кармане кенгуру с 1-го мая, а сегодня 30-е апреля. Ждём вас завтра.
Вышла на улицу и оказалась в знакомом дворике, отвела руку назад и жду прикосновения кенгуру.
Практически сразу почувствовала, как к руке прикоснулось что-то мягкое с шерсткой. Обернулась – сидит кенгурёнок размером с кота и ведёт себя, как кот, прыгает вокруг меня, играется, на травку ложится, потягивается. Поиграла с кенгурёнком и спрашиваю его, где твоя мама?
Кенгурёнок шмыгнул в подъезд и выходит оттуда с какой-то тёткой. Тетка одета в костюм кенгуру, с ушами, карманом. Тётка так не по доброму на меня зыркнула: “Думаешь, я буду тебя таскать в кармане и прыгать, как дура?”
Мне так смешно стало, говорю, не беспокойтесь, не полезу я к вам в карман.
Зашла за угол дома, снова руку назад отвела, представляю, что меня коснется взрослый кенгуру. Тут же почувствовала уже знакомое прикосновение мягкой шёрстки. Оборачиваюсь – сиди кенгуру, не такой маленький, как кот, но и не большой, одного со мной роста. Он говорит: “Запрыгивай ко мне в карман, я тебя покатаю.” А я смотрю на кенгурёнка и не верю, что помещусь к нему в карман, чувствую, что ему тяжело будет со мной прыгать. А давай просто поиграем, – предложила я. Кенгуру радостно подпрыгнул и сказал, что обожает играть, достал из своего кармана небольшой красный мячик и кинул мне.
Открыла глаза в своей кровати и уснула до утра.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Поймала утреннее просыпание, раскачала кровать, плавно съехала на пол.
В темноте иду к балкону, дышу с зажатым носом, выпрыгиваю. Приземляюсь моментально, как будто не с 8-го этажа летела, а с первого. Зрения всё так же нет, смотрю на ладони в полном мраке, постепенно проявляются руки и одновременно вся обстановка вокруг.
Вначале показалось, что это обычная улица, но что-то все же было не так. Взлетела и сверху стало видно, что я приземлилась с 8-го этажа не на землю, а на огромный балкон, размером в пару футбольных полей. Здесь не было высоких деревьев но много кустарников и цветочных клумб. И совсем не было машин. По тропинкам гуляли люди, по асфальтированным дорожкам катались на роликах и скейтах подростки. Возле небольшого фонтана на лавочке сидела пожилая пара и кормила голубей. Я приблизилась к краю этого балкона-парка, посмотрела вниз – высота 8-го этажа.
Прыгнула вниз и приземлилась в знакомый дворик. Здесь совсем не было людей, только рыжий кот прошмыгнул мимо. Отвела руку назад, представляя прикосновение большого кенгуру. Сразу почувствовала гладкую мягкую шерстку, оборачиваюсь – кенгуру! Причем довольно большой, выше меня. Говорю ему, ну что, мой милый кенгуру, я к тебе в карман и попрыгаем. Ногу уже задрала, прицеливаюсь к нему в карман, а он достает из кармана рюкзачок – кенгурушку, в которых деток носят впереди себя, надевает и говорит: “Залазь в рюкзачок, тебе будет удобнее, чем трястись в кармане.”
Кенгуру ловко подхватывает меня и я оказываюсь в его рюкзачке спереди. Я обнимаю кенгуру за шею и мы скачем. Так весело скакать в рюкзачке-кенгурушке вместе с кенгуру. Я смеюсь и мне кажется кенгуру тоже смеётся. Слышу стук дождя, но на улице солнце.
Открываю глаза в своей кровати, на улице слышно, как падает с крыши тающий снег.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

Поздравляю с выполнением ! Теперь то можно ? ) или опять в сам карман полезешь ))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

COHЯ
Хорошо) такой сложный и необычный план выполнили.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Tor писал(а):Поздравляю с выполнением ! Теперь то можно ? ) или опять в сам карман полезешь ))))
Тор, думаю, что можно поздравлять)
Ибо фаза - чудесница никогда не выполняет в точности задуманное мною)

Аирнокс, спасибо)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Классно!! А кенгуру выглядело настояще или присутствовала "игрушечность"? У меня необычные сущ-ва ( особенно алемурин мне запомнился) немного ненастоящие, какие-то плюшевые)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Lюdmilka писал(а):Классно!! А кенгуру выглядело настояще или присутствовала "игрушечность"? У меня необычные сущ-ва ( особенно алемурин мне запомнился) немного ненастоящие, какие-то плюшевые)
Людмилка, у меня как-то была мультяшная обстановка в фазе, люди, животные.
А этот кенгуру был очень настоящим, если, конечно, пропустить то, что настоящие кенгуру не разговаривают.
Но у меня в фазах и обычных снах животные часто разговаривают, одна парочка даже в отеле работала:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Поймала утреннее просыпание. Раскачалась, полезла под подушку что-то выудить, а рука такая тяжелая, практически не двигается.
Соскользнула с кровати и в шкаф, чтобы к Соф зайти.
Оказалась в незнакомой комнате. Стоят женские босоножки золотистого цвета. Вроде не сезон сейчас для босоножек, наверное, Соф в них танцует.
Вышел мальчик лет десяти. Спросила, как зовут, ответил: “Виталик.” Решила, что это сын Соф.
Хожу по квартире, везде заглядываю, подарок ищу. Виталик ходит за мной, спрашивает, что я такого ищу в их квартире? Говорю, твоя мама где-то коробочку спрятала, ты не видел? Говорит, что не видел. Зашла во вторую комнату, там стоит такая длинная и узкая кровать, не форматная по размеру и стол рядом, великоват, как для спальни, не вписывался в обстановку. Там тоже не нашла подарка.
Зашли с Виталиком на кухню, а там второй сын с подружкой чай себе готовят и в холодильнике ищут, что перекусить.
Сфолила, снова раскачалась, встала и к шкафу. Тут мама моя появилась, говорю ей, что мне надо к знакомой через шкаф. Мама за мной шмыг и вот мы с ней в квартире Соф. Раз уже за мной проскочила, ищи подарок, – говорю маме.
Вокруг лежат ёлочные шары, но коробок никаких не вижу. Мама нашла маленькую коробочку в подарочной упаковке, открываю, там три конфеты разной формы в блестящих обёртках, связанные одной ленточкой.
Может это для меня, жаль, что не взяла моб, сфоткала бы и Соф показала, что нашла. Заходит Соф, такая красивая, но немного грустная. Говорю, я Соня, пришла искать подарок. Соф говорит: “Привет, солнышко.”
И я открываю глаза в своей кровати.
Соф, плиз, уточни, где коробочка, чтобы я в следующий раз не рыла всю квартиру)
А, если можно, сфоткай какой-то ориентир рядом)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

Соня, солнышко! коробочка в гардеробной, на верхней полке...гардеробная у меня справа от входной двери)

Сонь!!! У меня одни из любимых танцевальных босоножек - золотистые!)). Кстати они тоже в гардеробной, поэтому в следующий раз, если их увидишь, то рядом и гостинчик свой ищи)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Соф писал(а):У меня одни из любимых танцевальных босоножек - золотистые!)). Кстати они тоже в гардеробной, поэтому в следующий раз, если их увидишь, то рядом и гостинчик свой ищи)
Соф, буду искать!
Гардеробная с дверьми?

Сегодня потянуло просто полетать в фазе. Когда разделилась, просочилась сквозь балконное окно, зацепилась ногами за раму и висела параллельно земле.
Это было так необычно!
Раскинула руки в стороны, ступнями держусь за нижнюю раму окна и зависаю.
Потом оттолкнулась от рамы и полетела. Что-то еще летало рядом, смотрю, а это плюшевые белки летают. Но летали они, не управляя собою, а как будто их кто-то запустил, как запускают бумажные самолётики с балкона. Они были и весом, как бумажные самолётики, потому что парили долго в воздухе, а не падали моментально.
Я начала гоняться за одной плюшевой белкой, но она ускользала от меня, никак не могла предугадать её траекторию полёта.
Белка приземлилась, я тоже опустилась на землю. В этот же момент подбежала девочка с орешками и белка ожила, но вид у неё был все такой же - плюшевый. Наверное, так отразилось сообщение от Людмилки.
Белка стала грызть орехи, я её глажу и говорю девочке, как же так, ведь она летала плюшевой игрушкой, а теперь орехи есть.
Девочка сказала, что это такие особенные игрушки, в них заложена программа.
Белку запускают с балкона, она приземляется и в ней активируется код жизни.
Потом я провалилась в обычные сны.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

Гардеробная с дверьми, да)

И времени у нас дофига - вся жизнь!))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Соф писал(а):
И времени у нас дофига - вся жизнь!))
Соф, бери выше, что там жизнь - вся Вечность наша!)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

COHЯ писал(а):
Соф писал(а):
И времени у нас дофига - вся жизнь!))
Соф, бери выше, что там жизнь - вся Вечность наша!)
вот, вот! я это и имела в виду!)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Даже полёты в фазе полезны, хотя бы навык полётов можно отрабатывать. :)
Не даёт покоя мне только слова девочки.. Чувствую какой-то сакральный смысл в её словах. ))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

ВАЙТМАН писал(а):Даже полёты в фазе полезны, хотя бы навык полётов можно отрабатывать. :)
Не даёт покоя мне только слова девочки.. Чувствую какой-то сакральный смысл в её словах. ))
Навык полётов может пригодится, в хозяйстве всё пригодится:)
Про слова девочки даже не думала, а сейчас, после того, как ты написал, тоже что-то такое почувствовала, правда.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

В гардеробной у Соф, которая выглядела, как обычный 3-створчатый шкаф, нашла коробку.
В коробке были три шоколадки с орехами и какая-то не понятная штучка. Соф сказала, что из нее можно бусинками стрелять, как рогаткой)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

COHЯ писал(а):В гардеробной у Соф, которая выглядела, как обычный 3-створчатый шкаф, нашла коробку.
В коробке были три шоколадки с орехами и какая-то не понятная штучка. Соф сказала, что из нее можно бусинками стрелять, как рогаткой)
пойду попробую пострелять из нее бусинками... она на самом кое чем похожа на рогатку)))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Сегодня Соф в обычном сне принесла мне металлическую солонку и говорит: "Смотри, если размахнуться солонкой, из нее так прикольно соль посыпется, почти, как бусинками стрелять."

Соф, открывай уже коробочку:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

Ты видимо заставила Соф попробовать стрелять из подарка, вот она там и начала стрелять из всего =), может еще попробуешь ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Тор, тебе не могу отказать, попробую еще раз:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

COHЯ писал(а):Сегодня Соф в обычном сне принесла мне металлическую солонку и говорит: "Смотри, если размахнуться солонкой, из нее так прикольно соль посыпется, почти, как бусинками стрелять."

Соф, открывай уже коробочку:)
Сонечка, пробуй еще, лапочка! Мы никуда не торопимся))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Соф, тебе тоже не могу отказать)
Я попробую еще, хотя уже не терпится узнать, что там на самом деле лежит)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Поймала ночное просыпание, раскачалась, встала. Зажала нос – дышу, вылетаю с балкона.
Приземлилась – незнакомая местность, зову Соф. Люди оборачиваются, смотрят на меня, как на “с приветом”, что я так ору, никто даже приблизительно на Соф не похож. Ходила так, бродила, всё Соф звала безрезультатно и прибрела к вокзалу.
Вот тут я встречу Соф, пусть она приедет ко мне на поезде. Стоит поезд с надписью “Новосибирск”. Соф из другого города, но пусть из Новосибирска приедет.
Выходит девушка с полными сумками и сразу бросается ко мне. Тараторит быстро, что так долго ехала, рада, что я встретила её. Смотрю, а девушка-то уж больно на мою знакомую Т похожа. Присматриваюсь, сомнений нет, даже голос, её манера говорить, но делает вид, что она вполне Соф.
Ботинки мне свои показывает: “Глянь, я пудру заказала недавно, а она не того тона, так я её применила к ботиночкам, припудрила их слегка и как оригинально вышло! Ты видишь, какой тон пудры? Он же чересчур белёсый, я бы выглядела, как гоголевская Коробочка, а на ботинках смотрится живинько так.”
Тут подходит еще одна моя давняя знакомая П, с вещами, наверное то же из Новосибирска прибыла. Девушки говорят, что сумки тяжелые у них, далеко ли тащиться до моего дома?
Получается, что они намеренно ко мне домой ехали. Я даже не знаю, как далеко от своего дома сейчас, но не хочется подружек пугать. Говорю, давайте на машине подъедем. Подходим к парковке, где куча машин. П говорит, что на частнике она не поедет, не доверяет, только на такси. Такси нигде не было, подружки решают тащиться пешком.
Я незаметно руку назад вытянула, говорю: “Соф, положи мне то, что в коробке.” Тут же мне кто-то карандаш в руку сунул.
Идем с подружками, они с сумками тащатся, район какой-то заводской. Предлагаю им взлететь и по воздуху добираться. Взлетаю, у них не получается, поклажа тяжелая, а бросать не хотят – жалко.
Смотрю сверху – сады цветут, клумбы красивые, опускаюсь на землю – не приглядный серый район, снова взлетаю – красота, опускаюсь – унылость. Говорю подружкам, бросайте свои чемоданы, взлетайте, такую красоту увидите! Они вцепились в свои сумки-чемоданы, говорят, нет, там все очень нужное.
Спрашиваю у П, разве могла мне Соф положить карандаш, как-то это совсем просто. Она отвечает, что да, ведь, если к концам карандаша привязать резинку, то он сможет стрелять бусинками.
Потом провалилась в обычные сны.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

COHЯ писал(а):Она отвечает, что да, ведь, если к концам карандаша привязать резинку, то он сможет стрелять бусинками.
Оригинальный выход из положения =) очень оригинальный
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Тор, как обещала, попробовала еще раз, а уж что получилось, то получилось)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»