Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Сонечка, завтра утром я к тебе (если найду Аирнокса, то с ним), встречай у шкафа!)))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Людмилка, даже, если я в фазу завтра не выйду, ты меня увидишь, я свою мыслеформу там оставлю:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):Сонечка, завтра утром я к тебе (если найду Аирнокса, то с ним), встречай у шкафа!)))
Кажется ещё одна туса намечается, встречаемся у Сонечкиного шкафа:))) в шкаф заходим по очереди))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Изоморф, приходи)
Тор обещал грибы принести из кабинета медсестры;)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Изоморф »

COHЯ писал(а):Изоморф, приходи)
Тор обещал грибы принести из кабинета медсестры;)
Попытку сделаю конечно, но не обещаю что буду, а грибы какие, случайно не галюцигенные:))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

COHЯ
мы с Людмилкой были в шкафу) Только по отдельности, не пересеклись) Смотрите у нее в дневнике.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня искал в фазе твой шкаф, но так и не добрался до него, в следующий раз ещё попробую)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

Аирнокс писал(а):COHЯ
мы с Людмилкой были в шкафу) Только по отдельности, не пересеклись) Смотрите у нее в дневнике.
какой у Сони огромный шкаф однако, что не встретились люди
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение shan »

COHЯ, а можно фотку шкафа в студию? Столько фазеров уже накинулись на него :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

У меня в дневе на последней странице, присоединяйся, он у нее волшебный, у меня уже чуток получатся стало))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение shan »

Lюdmilka писал(а):У меня в дневе на последней странице, присоединяйся, он у нее волшебный, у меня уже чуток получатся стало))
Нашел, только у меня на работе некоторые ссылки на картинки заблокированы админами, поэтому и не заметил, когда читал раньше. Дома скачаю и сохраню :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Ночью вставала не надолго, легла, на засыпании раскачалась.
Полезла под подушку, вытащила что-то.
Встала с предметом легко. Было интересно, что же это такое, что не смогла опознать на ощупь.
Не удивительно, что я не опознала эту штуку. Первый раз такое вижу.
Тонкая овальная основа из металла. От пластины идут 6 крючков, к каждому прикреплено по овальному зеркальному стеклу.
Диковинная штучка, даже в голову не приходит, для чего она могла бы быть. Разве что для какого-то 6-ти-глазого существа очки?
Вышла в прихожую, надеясь увидеть Людмилку, но в прихожей было пусто. Открыла входную дверь, там тоже никого. Вышла в подъезд и оказалась в подъезде родительского дома. По ступенькам поднималась женщина, спросила у неё, где Людмилка?
Женщина ответила, что Людмилка в первом подъезде. Выхожу на улицу, возле первого подъезда на лавочке сидят бабушки. Спрашиваю, где Людмилка? Одна бабушка говорит, что Людмилка на втором этаже в 3-ей квартире и она живёт у этой бабушки. Я направляюсь в подъезд, а бабушка мне вдогонку: "Она там сейчас не одна, у неё гость."
Спрашиваю, Аирнокс? Не дожидаясь ответа, пошла в подъезд и очутилась в каком-то учебном заведении. Посреди огромная широкая лестница, по ней бегают, прыгают, верещат подростки. Как будто большая перемена и молодёжь, засидевшись на парах, разминаются от души.
Поднимаюсь по лестнице, а она ходуном ходит, кажется такая не надёжная, как виадук. Очень страшно по ней подниматься. Хочется схватится сразу двумя руками за перила. Я расставляю руки, они удлиняются, хватаюсь за оба перила и поднимаюсь на второй этаж.
Потом провал.
В обычном сне иду по городу. Это азиатский город. Всё очень мрачное. Покосившиеся дома, бедно одетые люди, чумазые босые дети. Выделяется один парень. Я знаю, что он шаман и его задача - поднять этот город, отстроить, вытащить этих людей из бедности. Читаю в глазах парня какое-то уныние, страх, что ему может быть не под силу такая работа.
Подхожу к нему и говорю, что мы сейчас проведём ритуал. Мы обменяемся частичками силы. В него вольётся моя женская энергия, а в меня - мужская. Я говорю, что он станет сильнее в два раза.
Мы обнимаемся и целуемся в губы, но не как любовники. Какое-то время мы стоим неподвижно, слившись. что-то перетекает от меня к нему, от него - ко мне. Мы разъединяемся, теперь у него совсем другой взгляд. Я знаю, что он всё сможет.
Просыпаюсь в своей кровати.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно) Жаль не добрались до Людмилки.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

Соня как всегда всем помогает =) молодец
я по пути видимо может и не дошел , но явно что то "дунул"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я всех с кухни зову - уже так уверена в этом способе что почти все выходят.. только вот Соня как-раз таки не вышла.. за то в соседней квартире обосновалась)))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Утреннее просыпание, раскачалась, рукой под подушку, нащупала что-то из тонкой проволоки.
Встала, рассматриваю добычу - из тонкой проволоки абстрактный узор.
Направилась к шкафу, может встречу кого, к двери подхожу, слышу шуршание. Заглянула через стекло в двери, там мама порядки наводит. Вряд ли там кто-то из гостей будет, пошла к балкону, на улицу вылетать.
Вылетаю в летнее утро и зову Людмилку. Под деревом блондинка с длинными волосами йогой занимается. Девушка повернулась ко мне и сказала: "Я не Людмилка!"
Решила далеко не лететь, утро уже позднее, скоро проснусь, пусть Людмилка в моём доме живёт.
Возле первого подъезда сидят девушки, я к ним:
- Где Людмилка?
- Она не хочет гулять, сидит дома.
- В какой она квартире?
- Вот ее окно, на первом этаже.
В указанном окне света не было, я направилась туда, услышала удивленный возглас с лавочки: "Ты же так окно разобьешь!"
Я аккуратно, - с этими словами я просочилась сквозь стекло, оно тут же затянулось, а я оказалась в затемненной комнате.
Людмилка сидела на диване в глубокой задумчивости. Увидев меня, оживилась, обрадовалась, мы обнялись. Знаешь, - сказала она, иногда хочется просто посидеть в тишине и ни о чём не думать.
Я почему-то сказала: "Доставай свою швейную машинку, что-нибудь пошьем."
Людмилка полезла за машинкой, сказала, что у нее идея - сшить телесного цвета корзинку.
Потом она попросила, чтобы я сказала её что-то такое запоминающееся, чтобы она потом вспомнила в реальности.
Я протянула руку, где у меня лежало изделие из проволоки: "Вот это будет проще запомнить, чем слова. Смотри, что я вытащила из-под подушки."
Людмилка начала рассматривать проволочный узор с удивлением и я открыла глаза в своей кровати.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

COHЯ писал(а): - Она не хочет гулять, сидит дома...
Людмилка сидела на диване в глубокой задумчивости. Увидев меня, оживилась, обрадовалась, мы обнялись. Знаешь, - сказала она, иногда хочется просто посидеть в тишине и ни о чём не думать.
На меня действительно иногда находит такое) я вообще интроверт, бывает не замечаю как погружаюсь в себя)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Поймала ночное просыпание, раскачалась, встала.
Прошла в прихожую - темно, никого нет. Решила, что Людмилка в соседней квартире и пошла туда.
Вошла в комнату, там тоже ночь, на кровати кто-то спит, с головой укрывшись одеялом.
Это должна быть Людмилка. Откидываю одеяло, присматриваюсь, а там полупрозрачный силуэт, светится голубоватым светом. Говорю: "Людмилка, вставай, пойдем ко мне через шкаф гулять."
В ответ силуэт: "Мне надо время, чтобы заполнить фантом энергией, нет сил вставать и идти."
Со временем в фазе проблемно. Взяла я силуэт Людмилки на руки и пошла в свою квартиру. Посадила фантом в шкаф, говорю: "Ты пока тут энергией себя заполняй, а я за остальными, постараюсь найти нашу компанию."
Вылетела в окно и дальше длинная фаза, без фолов - это хорошо. Но она благополучно затерлась в памяти яркими снами.
Людмилка, надеюсь, ты заполнила себя энергией и отправилась, куда захотела:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

как анекдот с маслом 82% загрузки ) еще не загрузилось - положила назад в холодильник пусть догружается
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение diserel »

COHЯ писал(а):Поймала ночное просыпание, раскачалась, встала.
Прошла в прихожую - темно, никого нет. Решила, что Людмилка в соседней квартире и пошла туда.
Вошла в комнату, там тоже ночь, на кровати кто-то спит, с головой укрывшись одеялом.
Это должна быть Людмилка. Откидываю одеяло, присматриваюсь, а там полупрозрачный силуэт, светится голубоватым светом. Говорю: "Людмилка, вставай, пойдем ко мне через шкаф гулять."
В ответ силуэт: "Мне надо время, чтобы заполнить фантом энергией, нет сил вставать и идти."
Со временем в фазе проблемно. Взяла я силуэт Людмилки на руки и пошла в свою квартиру. Посадила фантом в шкаф, говорю: "Ты пока тут энергией себя заполняй, а я за остальными, постараюсь найти нашу компанию."
Вылетела в окно и дальше длинная фаза, без фолов - это хорошо. Но она благополучно затерлась в памяти яркими снами.
Людмилка, надеюсь, ты заполнила себя энергией и отправилась, куда захотела:)
СОНЯ, а может это была я ?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

двери и пользователей подписывать надо =)))))))))) не тех таскаем
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

diserel, может действительно ты?
Такое совпадение интересное.
Tor писал(а):двери и пользователей подписывать надо =)))))))))) не тех таскаем
Тор, да, пора уже таблички фазерам на дверях своих комнат прикреплять с никами и аватарками.
А то, легко перепутать:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Просыпалась ночью, вставала, через несколько минут легла. Поймала плавающее состояние, раскачалась и плавно съехала с кровати.
Встаю в родительской квартире, скатилась я с дивана, на котором раньше спала, когда жила с родителями. В комнате полумрак, но вижу, что на стуле кто-то сидит. Присматриваюсь - моя подруга детства. Она говорит: "Я тихо сидела, ждала, когда ты проснешься."
Я направилась к выключателю, свет включить, но в это время из окна в комнату как будто ворвался луч света. Говорю подруге, ведь ночь за окном, откуда такой солнечный луч? Она говорит, это, наверное, лунный луч.
Всматриваюсь в лунный луч, а он начинает с обеих концов сжиматься, сначала образовался шарик света, потом он принял форму кролика и попрыгал так резво по комнате.
Смотрю на этого - чудо кролика из желтого света, от восторга не могу удержаться.
Мы сидим с подругой на полу и смотрим, как световой кролик скачет по квартире.
Я начала рядом постукивать по полу, так я обычно звала свою Кролю и она прибегала ко мне.
Подруга тоже начала рядом с собой постукивать по полу.
Кролик направился к нам, было интересно, к кому же он подойдёт.
Приблизившись к нам, световой кролик раздвоился на светового кролика и светового кота.
Кролик подошел к подруге, а ко мне подошел кот.
Мы уставились на светового кота, я начала его гладить, а он в это время обрастал шерстью и приобрёл плоть, начал мяукать, выгибаться и ластиться.
Я взяла такого настоящего кота на руки и говорю ему: "Так ты можешь превращаться в кого угодно?"
Кот говорит, и в кого угодно , и во что угодно. Потом добавляет: "Хочешь, в кубик превращусь?"
И тут же кот прямо в моих руках начал сжиматься и одновременно терять все признаки кошачьей породы. У меня в ладонях лежал маленький кубик из прозрачного стекла.
Мне захотелось, чтобы кубик стал кем-то живым, ничего не успела сказать вслух, только возникло желание. Кубик зашевелился, начал расти, становился теплее и мягче, я держала в руках маленького ребёнка. Малыш был похож на моего сына, когда был младенцем.
На кухне кто-то возился, я знала, что это папа готовит завтрак.
Мы с подругой и малышом пошли на кухню.
Папа начал сюсюкать с мальчиком, как со своим внуком. Я говорю:
- Папа, это не твой внук, он может превратиться во что угодно.
- Что ты такое говоришь? Еще скажи, что ребёнок может в яблоко превратиться.
- Может и в яблоко, если попросить.
Папа смотрит на меня, как на придурошную, а я даю малышу установку - превращаться в яблоко.
Малыш трансформируется на глазах, через мгновение я держу обычное яблоко.
Говорю, только не ешьте его.
Я чувствую, что яблоко живое и из него слышится голос:
"Свет может принимать любую форму. Вы все такой же свет, но поверили, что вы люди."
Я помню, что сейчас сплю и, что сейчас глубокая ночь, я могу забыть эту фазу. Я делаю усилие и открываю глаза в своей кровати.
Потом засыпаю до утра.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Раннее просыпание, раскачиваю кровать. Кровать качается, а я лезу под подушку, нахожу там резинки для денег.
Встаю с этими резинками легко, как будто и не фаза, рассматриваю их – белая, красная и желтая резинки, но уже растянутые, видимо большие пачки денег держали собой.
Выхожу на балкон, а там раздвижная оконная система. Так интересно, раздвинула окна, вылетаю и оказываюсь прямо над оживленной трассой.
Подо мной машины, автобусы проносятся, я лечу по встречной полосе, подлетаю к машине, хватаюсь за бампер и кричу водителю: “Удиви меня!”
В машине едет семья, жена за рулём, муж рядом, на задних сидениях двое детей.
Женщина округляет глаза и начинает ехать задом. Я кричу: “Удиви меня!”
Женщина с ужасом в глазах продолжает ехать назад, я нашла какие-то выпуклые штуковины на машине, чтобы покрепче держаться, ноги мои развиваются на ветру, продолжаю кричать, глядя прямо в округленные от ужаса глаза женщины: “Удиви меня!”
Тётка кричит в ответ: “Отцепитесь уже от нас!”
Отцепилась от этой машины, вижу, что никто там меня удивлять не собирается.
Полетела во дворы, там спокойнее, найду кого-то, пусть меня удивляет. Стоит машина – бочка с водой, у нас такие ездят, воду с артезианских скважин продают. Возле машины водитель, он же продавец. Мужчина очень похож на знакомого моей сестры. Я ему: “Водовоз, удиви меня!”
Он так с легкой обидой: “Я не водовоз, я Будда!”
Говорю, тогда тем более удиви!
Этот знакомый моей сестры лезет в карман, вытягивает оттуда руку, сжатую в кулак и к себе за пазуху, там разжимает кулак и говорит, чтобы я следила за рукавом. Из рукава начинают вылазить маленькие гусята, но уже не пушистые птенчики, а белые, оперившиеся птицы. Такие хорошенькие, вылазят и сразу взлетают. Вылетело пять гусят. Спасибо, – сказала я Будде и полетела дальше.
Влетаю в большое помещение, с виду – театр. Оказываюсь в буфете, на прилавке какой-то десерт с ложечкой, с виду что-то вкусное, похожее на суфле под шоколадом. Беру блюдце с десертом, ем на лету, вкусно очень, влетаю в зрительный зал. Зрители на местах, на сцене пока никого. Я разворачиваюсь и лечу к сцене задом, отпуская скорость и управление. Зрительный зал расположен ярусами, я начинаю падать в свободном падении спиной вниз и доедаю десерт. Кидаю блюдце какому-то зрителю, кричу ему: “Лови тарелку от летающей Звезды.”
Мужик блюдце поймал, радостный такой. Наверное, будет хранить, как реликвию, если не заставят сдать в буфет.
Лететь задом вниз и одновременно вперед так здорово, но чувствую, что уже подлетаю к первым рядам. Кричу, кто меня словит, того поцелую.
Опускаюсь к кому-то на руки, вижу сначала ноги и они женские, в туфлях на высоких каблуках. Я вообще-то планировала приземлиться к мужчине.
Смотрю на девушку, как-то она мне не очень для поцелуев. А она так оживилась, говорит, пойдем на улицу в мою машину.
Говорю, можно и здесь. Она: “Тут же полный зал зрителей.” Говорю, ну и что, я могу их всей загипнотизировать и кричу в зал: “Всем спать!”
Смотрю, народ начинает отрубаться, даже храп услышала, а девица глаза выпучила и мне её тем более расхотелось целовать. Думаю, лучше бы и ты уснула и вылетела из зрительного зала.
Рядом еще дверь, решила позвать Н.
Залетаю – это тоже зрительный зал, но пустой. Зову Н, из-за кулис слышу его голос: “Уже выхожу.”
Выходит Н, в руках у него какие-то столярные инструменты, видимо работает в театре, что-то чинит. Я его обнимаю и спрашиваю: “Что тебе сегодня на ужин приготовить?”
Он так удивленно: “А разве ты сегодня мне ужин будешь готовить?”
Думаю, чего это он удивляется, я в своей фазе, кому хочу, тому и готовлю ужин. Моя фаза, я тут всем рулю. А он, как будто мысли мои прочел и уверенно заявляет: “Мы с женой зайдем к вам в полвосьмого, вы будьте готовы к этому времени, на речку поедем.”
И тут я поняла, что фаза, безусловно моя, но не я рулю. Она рулит сама, разворачивает сюжет, как захочет. В этом ее (моё) Творчество.
Потом из-за кулис выбежал мой маленький сынишка, я начала у него спрашивать, как мы тут живём в этой реальности.
Всё, что он мне рассказывал удивляло меня очень.
Проснулась в своей кровати.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Классно тебя перс гусятами удивил! А у моих фантазии вообще нет( каждый лез сначала в карман за мелочью)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение *Astra* »

По моему, Соня там сама всех удивила! :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

мне очень понравился эпизод с метанием блюдца...)))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Девочки, Астра, Соф, Людмилка, спасибо:)

Под утро раскачала кровать, кровать раскачалась со скрипом, как будто это не обычная кровать, а со старой скрипучей панцирной сеткой.
полезла под подушку, нащупала что-то округлое, но плоское, приятное на ощупь.
Встаю, рассматриваю добычу. Это такое странное кольцо. Оно в виде миниатюрного ремешка, сделанное из силикона голубого цвета. Силиконовая пряжка, дырочки для регулировки толщины. Надеваю на палец, оно большое, нет отверстия под толщину моего пальца.
Иду на балкон. Странный вид через оконные рамы. Рассматриваю ближе – с наружи поверх стёкол набиты деревянные доски. Боже, мой балкон замуровали с улицы! Попробовала проткнуть рукой – твердо, заделано наглухо.
Пошла в другую комнату, а там балкон даже не застеклён! Выхожу и чувствую прохладу. Как бы не замёрзнуть.
Вылетаю на улицу, зелёные деревья, тепло летнего утра.
Мне нужно встретить кенгуру. Придумала вечером: хочу в кармане кенгуру попрыгать.
Приземляюсь во дворы с мыслью, что здесь зоопарк.
Вокруг действительно клетки. Клетка с курочками, вот клетка с индюками, клетка с гусями, клетка с утками.
Это больше похоже не на зоопарк, а сельский огромный двор. Во всех клетках только птицы.
В клетке с утками женщина высыпает зерно в кормушки, наливает воду в поилки. Она выходит и я спрашиваю: “Где кенгуру? Мне бы попрыгать в его кармане.”
Женщина начинает что-то искать в своей большой сумке, откуда доставала корм для птиц. Думаю, неужели она сейчас кенгуру оттуда выудит.
Она достаёт меховой мешок. Мешок сшит из чего-то короткошерстного, такой приятный на ощупь, похож на норковый.
Женщина говорит: “Залазьте в этот мешок, а я пока приведу кенгуру. В карман кенгуру только в меховом мешке можно залазить – таковы санитарные нормы нашего зоопарка.”
Тут мне чего-то стало вдруг боязно, представила, что сейчас приведут такого огромного кенгуру...
Спрашиваю, не укусит ли меня кенгуру?
Женщина немного подумав: “Возможно, что куснёт, вы же не принесли ему никакого угощения.”
И я открываю глаза в своей кровати.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) вам бы полагалась поощрительная грамота за самый оригинальный план в фазе. Надо же -попрыгать в кармане у кенгуру)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ну Сонечка! Ну выдумщица! Как ты придумала такой план? Смотрела передачу с животными?))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»