Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

COHЯ писал(а):Еще, может, загляну к тебе по части магии, спрошу, какой магией тебе интересно заняться)
он же уже сказал какой ))))))) какой он занимается когда делать нечего
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Awd »

COHЯ писал(а):Может в 95-м носил?)
Нет) Носил вначале 2000 )
COHЯ писал(а):Еще, может, загляну к тебе по части магии, спрошу, какой магией тебе интересно заняться)
Боевой)))
COHЯ писал(а):А слово уже скажешь?
Или оно секретное очень?
Ммм, ну чисто из-за того что ты уже потратила 2 попытки скажу слово:"пятка" )))
Почему именно оно? Потому что его легко показать. Я сейчас придумал новое, и опять же смогу его показать)
Tor писал(а):он же уже сказал какой ))))))) какой он занимается когда делать нечего
))))))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Авд,к акое слово простое на самом деле, не то, что я учила-учила и с трудом не доучила в фазе))
Пятку не показывал, только глаза, и то с цветом обманул))
Не потратила я две фазы, а провела время интересно.
Даже не догадываюсь, что это за магия такая боевая, но при случае постараюсь спросить у тебя, хотя, скорее всего, обманешь))

Тор:)))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Awd »

COHЯ писал(а):Авд,к акое слово простое на самом деле, не то, что я учила-учила и с трудом не доучила в фазе))
Ну я бы сложное не загадал, всё таки сам понимаю что для того чтобы что-то запомнить во сне, порой требуются большие усилия)
COHЯ писал(а):Не потратила я две фазы, а провела время интересно.
Но всё же на некоторые жертвы пошла)
COHЯ писал(а):Даже не догадываюсь, что это за магия такая боевая, но при случае постараюсь спросить у тебя, хотя, скорее всего, обманешь))
Огненные шары, молнии метать))) Если меня найдёшь лучше перемещаться научи, хотя кое-какие идеи на этот счёт у меня есть, в выходные попробую)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Я сейчас придумал новое, и опять же смогу его показать)
Авд, чего-то мне смешно:))
Но всё же на некоторые жертвы пошла)
Никаких жертв, внимание ведет Сознание туда, где интереснее, как ни манил меня освещенный солнцем куст, с тобой встретиться было интереснее.
Если меня найдёшь лучше перемещаться научи,
У меня сейчас основной способ перемещения - через шкаф. Может вместе через шкаф прогуляемся.
Раньше мне очень нравилось перемещаться просто силой мысли, давая команду - очутиться в определенном месте. Меня подхватывала какая-то Сила и я неслась сквозь тоннель. Потом в момент понимала, что я уже должна прибыть, тут же Сила ставила меня на ноги и я оказывалась в нужном месте.
Из-за нескольких неудачных попыткок, я оставила этот способ. Хотя он очень-очень суперский. Это ни с чем не сравнить - этот полёт сквозь тоннель из странной субстанции, как будто из серых пикселей. Потом - оп и я в нужном месте.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Последний сон перед просыпанием, поэтому очень яркий.
Лето, гуляю и радуюсь солнечному дню. Смотрю, дерево, вокруг него собрались люди. Подхожу ближе: к ветке привязана живая ласточка на нитке. Её подвесили за шею, как ёлочную игрушку. Птица летает на столько, на сколько хватает нитки. Она старается, как может, совершает кульбиты и тщетные попытки освободится. За этим наблюдают бабка и две её внучки.
Говорю бабке, вы что обалдели, почему птицу не освобождаете?
Бабка отвечает: “Так я её и привязала, чтоб детишек-то поразвлечь, вон как они наблюдают, с интересом!”
Рядом серый кот прохаживается, смотрит на ласточку, облизывается. Говорю, дети могут с котом поиграть. Бабка: “Кот им уже надоел, каждый день с ним играют.”
Тогда, говорю, давай я тебя, бабка на цепь посажу, к дереву привяжу, это ж так забавно будет!
Бабка назад пятится, я беру птицу осторожно разматываю нитку. Ласточка в моих руках превращается в орла, а вместо перьев у него кудрявая шерстка, как у овечки!
Он такой мягкий, такой лапочка, опускаю его на землю. Орёл какое-то время просто сидит, съежившись, видимо отходит от стресса. Потом разбегается, расправляет крылья и взлетает.
А я просыпаюсь.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

COHЯ писал(а): Это ни с чем не сравнить - этот полёт сквозь тоннель из странной субстанции, как будто из серых пикселей.
Первое мое разделение было с этим фоном, да и у многих практиков такое в записях проскакивает. Что это может быть?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

COHЯ писал(а):Он такой мягкий, такой лапочка, опускаю его на землю. Орёл какое-то время просто сидит, съежившись, видимо отходит от стресса. Потом разбегается, расправляет крылья и взлетает.
А я просыпаюсь.
Обожаю такие душевные моменты!))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Phasecommander писал(а):
COHЯ писал(а): Это ни с чем не сравнить - этот полёт сквозь тоннель из странной субстанции, как будто из серых пикселей.
Первое мое разделение было с этим фоном, да и у многих практиков такое в записях проскакивает. Что это может быть?
Воображаемая часть пространства, созданная и расшифрованная именно так Сознанием.
Соф писал(а):
COHЯ писал(а):Он такой мягкий, такой лапочка, опускаю его на землю. Орёл какое-то время просто сидит, съежившись, видимо отходит от стресса. Потом разбегается, расправляет крылья и взлетает.
А я просыпаюсь.
Обожаю такие душевные моменты!))
Соф, Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

COHЯ писал(а): Воображаемая часть пространства, созданная и расшифрованная именно так Сознанием.
Пожалуй да. Просто данная атрибутика как то.. жесковато выглядит для тривиального ОС-а. Примесь некоего пространственного перемещения что ли чувствуется (не сонного совсем).
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Ночное просыпание, раскачалась, встала с кровати. Выхожу из комнаты в прихожую и оказываюсь совсем не в своей прихожей. Это коридор какого-то учреждения, слева и справа по три двери. Стою немного в растерянности.
Из одной двери выбегает муж, хватает меня за руку со словами: “Это фантастика, пойдем скорее, ты еще такого не видела!”
- Что я не видела и где мы?
- Ты забыла, какой сегодня день?
- Какой?
- Такое бывает раз в 500 лет. Атмосферное явление “Разрыв пикселей.” Пойдем скорее, пиксели постепенно будут восстанавливаться.
Он тащит меня в ту дверь, откуда выбежал, мы оказываемся на берегу моря.
Мы стоим в песке, перед нами море, оно совсем небольшое, видно противоположный берег. Там гора с домиками. Картинка невероятно красивая, но в некоторых местах, как будто пустота. Словно в этом пространстве дырки. Не хватает стен у домов, у некоторых , словно обрезаны части крыш. Я смотрю на небо, на нём пушистые белые облака. Кажется, что кто-то стрелял по облакам, они пустотны в некоторых местах. Волны на море тоже прерывистые.
На морем летают чайки с длинными ногами. Туловище и голова чайки, а ноги длинные, как у журавля. Птицы летают очень медленно. Муж говорит, что они сбиты с ориентира из-за разрыва пикселей.
Над морем поднимается пар. Здесь тепло, если над водой пар, она еще теплее. Очень хочется окунуться в тёплое море, пусть даже без некоторых пикселей. Я снимаю с себя всю одежду и захожу в море. Вода теплая, как в ванной, надо мной клубится пар и летают чайки с длинными ногами.
Открываю глаза в своей кровати. Картинка полная, все пиксели на месте. Засыпаю в обычные сны.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Ночное просыпание, раскачалась, встала.
Подпрыгнула – зависла, вылетаю с балкона без зрения. Собираюсь встретить кого-то, нескольких людей, спросить у них, обладают ли они своим сознанием.
Начала приземляться, едва коснулась ногами земли, проявилась незнакомая местность.
Вокруг было полно людей, очень-очень много людей. Под ногами был песок, вокруг не было ни домов, ни деревьев. Тысячи людей стояли в песчаной пустыне. Зато не надо никого искать, чтобы задавать вопросы, – подумала я.
Собралась обратиться к парню, который стоял ближе всех, как под моими ногами что-то зашевелилось. Показалась маленькая голова какого-то существа, за головой появились лапы, которые усердно гребли вверх. Вылезла черепаха, потом еще одна, потом сразу несколько. Черепахи лезли и лезли из песка. Среди них были странные, у которых лишь головы и лапы были такими же, но туловище было немного вытянутым и без панциря.
Тысячи людей смотрели, как откуда-то из-под песка вылезают тысячи черепах и тысячи других, чем-то похожих на черепах.
Вместо того, чтобы спросить у парня о его сознании, я спросила, что происходит.
Парень удивленно спросил, разве я ехала в эту пустыню не для того, чтобы увидеть пробуждение черепах?
А вот эти, которые без панцирей, они тоже черепахи?
Парень ответил, что это особенный подвид черепах, которые в течении двух лет решают, кем они хотят стать. У тех, которые решают стать черепахами, туловище растёт вширь и покрывается панцирем, а у тех, которые выбирают быть ящерицами, растёт хвост и коготки на лапах.
Я присела и гладила черепашек по панцирю, а тех, кто еще не выбрал, кем хочет стать, гладила по зеленой спинке.
Потом Сознание провалилось в сон.
Снилось, что я сижу на лавочке перед двух-этажным зданием. Моё внимание привлекло открытое настежь окно, возле окна кто-то неподвижно сидит. Это сижу я. Смотрю на неподвижную фигуру себя и мне становится не по себе, я не могу понять, как может такое случится? Я сижу здесь, на улице и одновременно сижу в доме у окна. Я помню, что заходила недавно туда, в ту комнату, находилась там какое-то время, но ведь и помню, что вышла оттуда и у меня есть убедительные доказательства в виде меня, сидящей здесь, на лавочке.
Теперь мне страшно от непонимания происходящего, на меня накатывает волна переживания за ту меня, которая осталась там. Вдруг ей там одиноко, может Я не могу оттуда выйти? У меня всё сжимается внутри и эта сконцентрированная энергия подбрасывает меня вверх, я устремляюсь к окну. В это время моя фигура встает и уходит вглубь тёмной комнаты. Я вглядываюсь в темноту, кажется, что кроме темноты больше ничего нет, потом в комнате постепенно становится светлее, я вижу Себя и еще несколько человек. Там мои друзья, я, которая за окном их не знаю, а Я, которая там их знает и любит. Я чувствую, что с той Мною всё хорошо, та Я не одна. Волна переживаний и страхов сменяется волной спокойствия и Счастья.
Просыпаюсь в своей кровати.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно) Черепашки с правом выбора ветки развития.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Сегодня в обычном сне оказалась в доме Никоса. Играла с его сыном, а Никос рассказывал мне про какую-то гору в Казахстане, название я не запомнила, но там точно присутствовала буква "з" в середине слова. Он сказал, что на этой горе сейчас жарко, около +30
Потом мы вышли на улицу и я увидела такую картину: по дороге шел кот на задних лапах и нес трёх-литровую банку с солеными помидорами. Кот сел в машину на место водителя, и уже собрался заводить машину, но тут подбежали хозяева кота и отругали его, пересадив на заднее сидение. Сказали, что, если он помогает носить консервацию, это еще не даёт ему права водить машину.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

COHЯ писал(а):Сегодня в обычном сне оказалась в доме Никоса. Играла с его сыном, а Никос рассказывал мне про какую-то гору в Казахстане, название я не запомнила, но там точно присутствовала буква "з" в середине слова. Он сказал, что на этой горе сейчас жарко, около +30
Потом мы вышли на улицу и я увидела такую картину: по дороге шел кот на задних лапах и нес трёх-литровую банку с солеными помидорами. Кот сел в машину на место водителя, и уже собрался заводить машину, но тут подбежали хозяева кота и отругали его, пересадив на заднее сидение. Сказали, что, если он помогает носить консервацию, это еще не даёт ему права водить машину.
"черный кот, идущий к вам навстречу с пустым ведром - подозрительная примета")
а вот с банкой с помидорами - я пацталом!))))))))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Смешно :-)))))) Эксплуататоры-тираны!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Соф, действительно, кот с банкой помидор, точно к везению))
Астра, ага, хохочу весь день))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Никос »

COHЯ писал(а):Сегодня в обычном сне оказалась в доме Никоса. Играла с его сыном, а Никос рассказывал мне про какую-то гору в Казахстане, название я не запомнила, но там точно присутствовала буква "з" в середине слова. Он сказал, что на этой горе сейчас жарко, около +30
Потом мы вышли на улицу и я увидела такую картину: по дороге шел кот на задних лапах и нес трёх-литровую банку с солеными помидорами. Кот сел в машину на место водителя, и уже собрался заводить машину, но тут подбежали хозяева кота и отругали его, пересадив на заднее сидение. Сказали, что, если он помогает носить консервацию, это еще не даёт ему права водить машину.
Да Соня, такая гора есть, называется Киргизский хребет.
От меня, всего где-то 40км ехать.
Изображение

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B5%D1%82

От кота-водителя валяюсь)))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Никос, какая красота!

Ночное просыпание, раскачалась, встала полной темноте, подпрыгнула – зависла.
Вылетаю с балкона, на улице светло, мимо меня кто-то пролетает и это не птица. Мальчик лет 11 летит мимо меня, направляется в одно из окон моего дома. В окне вижу женщину, похоже, что это его мама, она машет ему рукой.
Женщина гордо говорит:
- Это мой сын, его зовут Земляничкин Михаил и он умеет фазить.
- Куда он летал?
- Я прошу его залетать к моим подругам, он узнаёт у них разное, утром мне рассказывает, потом я звоню подругам и выдаю им такое! Они только голову ломают, откуда мне всё это известно.
- Почему вы сами к ним не летаете?
- У меня не получается, а вот Миша с самого детства умеет.
С следующий момент я лежу в своей кровати, но чувствую, что в комнате кто-то есть. Всматриваюсь и вижу под стеночкой скромно стоящего Земляничкина Михаила.
Мальчик говорит, что на самом деле его мама преувеличила его способности, у него не всегда получается попадать туда, куда он хочет.
- Можно иногда я буду у вас учиться?
- Но у меня тоже не всегда всё получается.
Миша смотрит в сторону балкона и испугано говорит, что к нам летят собаки. На балкон приземляются две рыжие собаки, одна огромная и вторая поменьше, её щенок. Собаки сидят на пороге балкона и как будто ждут приглашения войти. Я говорю Мише, что это мой дом и на моей территории никто не сможет причинить нам вред. Собаки, видимо, расценили мои слова, как позволение войти. Большая подошла ко мне, посмотрела преданно мне в глаза и лизнула руку, а маленькая подошла к мальчику, завиляла хвостом и начала подпрыгивать.
Я снова почувствовала, что лежу в кровати, все гости исчезли, я пробую раскачаться, встаю и подпрыгиваю. Это всё еще фаза, вылетаю в окно, решаю найти знакомого.
Подо мною двор частного дома, на улице лето, во дворе стоят накрытые столы, что-то празднуют.
Я опускаюсь во двор и спрашиваю у мужчины, где “Х”?
Мужик указывает на парня, сидящего напротив него, ехидно улыбается и говорит, что это “Х”. Он видит моё сомнение и прищурив глаза продолжает: “Ты же знаешь, тут он может не быть похожим на себя, но это он и есть.”
Этот парень не “Х”, я это знаю и говорю мужику, чтоб не врал. Направляюсь в дом и зову “Х”, слышу за спиной: “ Смотри какая, не надуришь.”
“Х” сразу отзывается и я иду на голос. Он стоит возле шкафа, выбирает, что надеть. Мы обнимаемся и он говорит: “Ты не должна волноваться, это ничего не меняет. Я женюсь, но завтра утром, как обычно, жди моего звонка.”
Думаю, вот в какой неожиданный сценарий я попала, делаю вид, что я в теме и спрашиваю: “А как бы ты отнесся к тому, что вышла бы замуж я?”
“Х” говорит, что только в том случае, если бы я вышла замуж за такого человека, с которым у нас была бы полная идиллия и исключен даже самый незначительный конфликт, только в таком случае он бы отпустил меня. Я говорю, что, наверное, так было бы слишком скучно. В комнату заходи девушка и я понимаю, что это та, на которой женится “Х”.
Девушка зажала в руке клочок бумажки и со слезами на глазах заявляет: “Я всё про вас знаю! Здесь я написала 4 пункта и попробуйте доказать, что между вами ничего нет.”
Она разворачивает бумажку и зачитывает:
- Пункт номер 1. Я заметила, когда она наклонилась, её трусики... На них небольшие проколы, характерные следы от когтей наших котят. У нее нет дома котят, а, значит она приходит к тебе, раздевается до трусов и играет с нашими котятами. А потом я уверена, что вы, ты и она...
Девушка начинает плакать, а я удивляюсь снова, как разворачивается очередной сценарий, нелепый и непредсказуемый каждый раз для меня. Сейчас я понимаю, что это сон и мои галлюцинации так правдоподобно играют свои роли. Мне интересно, очень интересно играть с ними, я не могу не играть, это то, ради чего проявляется эта Иллюзия. Единственное, что я могу, это помнить, что это Сон. Но иногда игра очень затягивает и для глубины ощущений я забываю, что сплю.
Просыпаюсь окончательно в своей кровати.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

мда...следы котячьих коготков на трусиках - это уже не просто пример бреда ревности, это фазовый бред ревности))
в который раз убеждаюсь, насколько неисповедимы бывают эти сценарии...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:))))))Действительно, пункт про котят и трусики это что-то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Соф, ага, слушаешь такой бред и офигеваешь от степени его бредовости:))

Аирнокс, жалко, что не успела услышать остальные три пункта:)))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Под утро осозналась во сне. Стояла посреди летнего дворика и вдруг поняла, что сплю, потому что на самом деле сейчас зима.
Вспомнила про коробку Авд, надо было быстро решать, как попасть в квартиру Авд. Первое, на что упал взгляд – пенёк. Не долго думая, ныряю головой в пенёк с мыслями очутиться по ту сторону пенька в квартире Авд.
Голова легко просочилась сквозь пенёк, но я никуда не попала. Я стояла в том же дворике с пеньком на талии и чувствовала, как в волосах развиваются коренья. Стала смеяться и от собственного смеха почувствовала, что лежу в кровати. Раскачалась и соскользнула на пол.
Решила попасть к Авд, пройдя через стену в соседнюю квартиру.
Попала в незнакомую квартиру, кровать Авд была пустой, только смятая постель. Хожу, зову Авд. Он отозвался из ванной, не очень довольно спросил, что надо?
Говорю, что пришла за коробкой. Авд пробурчал, что скоро выйдет, а мне посоветовал походить по комнате и пока самой поискать. В комнате было полно всяких статуэток: керамические лебеди, металлические медведи и еще куча всего. Наконец-то вышел из ванной Авд и говорит, ухмыляясь: “Думаешь, я вот так возьму и дам тебе ту коробку? Я дам тебе три, а ты угадывай.” Он достал три коробки, поставил передо мной, потом накрыл их рукой и заявил: “А, может ты не за коробкой пришла, а чем-то интересным заняться?”
Я слегка опешила от такого предположения и почувствовала, что лежу в своей кровати, окончательно проснулась.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

вот же он какой, Авд! коварный соблазнитель;))))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

то есть не исключено что в коробке еще коробки =))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Awd »

COHЯ писал(а): Авд пробурчал, что скоро выйдет
Надо было силой выволочь))) А то персонажи сновидения они такие, ленивые) Если б это я был я б пулей выскочил) Сейчас только понял что мне ни разу не снился сон где я был бы в душе, лол)
COHЯ писал(а): В комнате было полно всяких статуэток: керамические лебеди, металлические медведи и еще куча всего.
Не, такого у меня нету)
COHЯ писал(а):Наконец-то вышел из ванной Авд и говорит, ухмыляясь: “Думаешь, я вот так возьму и дам тебе ту коробку? Я дам тебе три, а ты угадывай.”
Ну у меня есть такие же коробки, но я б так точно не сказал, это точно спрайт, опять же, нужно было приказным тоном сказать чтоб отдал нужную коробку)
COHЯ писал(а):“А, может ты не за коробкой пришла, а чем-то интересным заняться?”
А вот это я мог сказать)))))
COHЯ писал(а):Я слегка опешила от такого предположения и почувствовала, что лежу в своей кровати, окончательно проснулась.
Хах, редко предлагают во сне чем-то интересным заняться?)
Если увидишь предмет какой-то из коробочки, пиши в теме, или ссылку давай на опыт)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Не зря сфолило. А то Awd точно бы тебя занял чем-то интересным. ))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Хах, редко предлагают во сне чем-то интересным заняться?)
Обычно я сама предлагаю)))
Если увидишь предмет какой-то из коробочки, пиши в теме, или ссылку давай на опыт)
Если увижу, напишу в теме)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Раскачалась на просыпании, слезла с кровати. Решила, что Авд на балконе. Там он и был, сидел в углу за столиком (которого там нет) и что-то не торопливо ел.
Спрашиваю:
- Коробку принёс?
- Нет, она большая.
- А с виду очень маленькая.
- Я её заменил, теперь она большая.
- Что в ней?
- Доска – заготовка. Она такая ребристая. Из неё можно тарелку сделать.
Потом мы оказались на стадионе. Говорю, давай я буду разбегаться и прыгать, а ты меня лови.
Отошла от Авд, разогналась, бегу. Он стоит, приготовился меня ловить, а я заметила дымок от сигареты в его руке.
Авд легко меня подхватил, покружил, потом посадил на лавочку. Сижу на лавочке, солнышко пригревает.
Авд разгоняется, бежит ко мне, кричит: “Теперь ты меня лови”.
Запрыгивает ко мне на руки, свернулся, как кот.
Посидел так немного, потом сказал, что ему на работу пора.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Awd »

COHЯ писал(а):- Коробку принёс?
- Нет, она большая.
- А с виду очень маленькая.
- Я её заменил, теперь она большая.
Не, коробку не менял)
COHЯ писал(а):- Доска – заготовка. Она такая ребристая. Из неё можно тарелку сделать.
Нет
COHЯ писал(а):Потом мы оказались на стадионе. Говорю, давай я буду разбегаться и прыгать, а ты меня лови.
Отошла от Авд, разогналась, бегу. Он стоит, приготовился меня ловить, а я заметила дымок от сигареты в его руке.
Авд легко меня подхватил, покружил, потом посадил на лавочку. Сижу на лавочке, солнышко пригревает.
Хих)) Я не курю)
COHЯ писал(а):Авд разгоняется, бежит ко мне, кричит: “Теперь ты меня лови”.
Запрыгивает ко мне на руки, свернулся, как кот.
Посидел так немного, потом сказал, что ему на работу пора.
Ахахахх))))
Опыт зачёт)
Жаль я снов не помню толком.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»