Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

С недавних пор начала записывать сны в тетрадку, для того чтобы чаще осознавать себя во сне.
Решила перенести удачные опыты сюда, спишу прямо с тетрадки в хронологической последовательности, может кому-то будет интересен мой опыт, может повысится моя мотивация попадания в фазу:)
20.01.2012
Снился сон, что я приехала в отель и уснула там в номере, проснулась там с мыслью:"Получится ли у меня выйти в фазу".Пытаюсь увидеть образы - не вижу, зато слышу диалог своих знакомых, понимаю, что они не могут быть в моем номере и просто встаю, понимая, что это сон.Начинаю все ощупывать и осматривать, все оч реально.Вот телек, по нему показывают какого-то смешного человечка, он поет песенку, ощупываю стены, подскользнулась на полу, посмотрела, в чем причина, там выемка, неровный паркет.Смотрю на настенные часы - время полвосьмого, ищу другие часы, нашла - тоже полвосьмого, ищу третьи часы - нашла на тумбочке ручные и на них полдесятого.Выхожу на балкон и вижу вдали башню с часами, на часах полвосьмого.На улице такое утро доброе и настроение какое-то радостное, подумала, что не плохо было бы покурить в фазе(хотя я не курю в реальной жизни).И проснулась у себя дома...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

23.01 2012
Среди ночи проснулась, помня свой сон, встала, попила воды и прокручивая сон в голове засыпала с твердым намерением снова попасть в сон, осознавая себя.Почувствовала вибрации, начала вылазить из тела, как-то было не просто вылазить, какое-то тягучее состояние.Вылезла и подпрыгнула, поняла, что очень легкая, зависла в воздухе.Я осмотрелась и поняла, что это комната из предыдущего сна, начала тереть руки, ощупывать все, что попадалось.Это были какие-то косметические баночки, скляночки.Увидела зеркало, посмотрелась - практически такая, как в жизни.У меня была цель - встретить прорицательницу и узнать о себе кое-что.Подошла к двери, открыла - стоит тетка, я у нее спрашиваю, ты прорицательница, она ответила, что нет, я полетела на улицу.Там снег, я летела низко над землей и загребала снег руками. Он был теплый. Это был мой школьный двор, там присело трое парней, они такие были толстые, непривлекательные, я с ними и разговаривать не стала:).Дальше стоял мужчина с ребенком, они играли в снежки.Проснулась в своей квартире.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

23.01 2012
В тот же день, в 15:30 легла поспать и как-то сразу просто поняла, что это сон, была в какой-то комнате с новой мебелью, подпрыгнула, зависла в воздухе, полетела в соседнюю комнату с намерением встретить прорицательницу.Комната была пустая:(( Проснулась в своей комнате.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да,с прорицателями в фазе не так и просто) Даже если бы вы его нашли, или ее, не факт что она бы вам чего то отвечать захотела.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Точно, все так и было, о чем подробнее напишу позже:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

30.01.2012
Был план - встретить в фазе Эдгара Кейси и задать несколько вопросов о себе.
Постоянно снилось, именно снилось, что я просыпаюсь и пытаюсь выйти в фазу, но казалось, что я слишком проснулась, что разговоры людей слышу слишком реально, узоры на стене вижу слишком четко и нет смысла пробовать техники. В очередной раз, проснувшись во сне начала пробовать фантомное раскачивание рукой(первый раз применяла эту технику).Она легко начала раскачиваться и достигла такой амплитуды, что меня буквально вынесло с кровати вместе с одеялом.Я вылетала и одновременно скидывала одеяло.Оказалась в родительской квартире, меня стремительно несло к окну, но я, вспомнив о плане, повернула к двери, опустилась на пол и зашла в зал с четким намерением увидеть Эдгара Кейси.Зайдя в комнату, увидела, как дверь шкафа открывается и кто-то из него выходит.Надо отметить, что этот кто-то ну совершенно не был похож на Эдгара Кейси,я бы сказала, что этот персонаж больше походил на Жанну д'Арк.Я все же спросила:"Вы Эдгар Кейси?" Она так радостоно: "ДА!"Спрашиваю, ответит ли она на мои вопросы, слышу положительный ответ.Спрашиваю, кем я была в прошлой жизни?Она говорит, что нужно конкретно спрашивать дату и что такими вопросами занимается другое лицо узкой специализации.Спрашиваю, какое мое предназначение в этой жизни?Она ответила, что такого уж глобального предназначения у меня нет, что надо просто жить и впитывать весь опыт.И я проснулась в своей квартире.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Запланировала в следующей фазе выпить водки.
1.02.2012
В какой-то момент осознала себя полупроснувшейся и начала фантомное раскачивание.Рука раскачалась, вынося меня за собой, снова скидывала по пути одеяло.Очутилась в незнакомой комнате, осмотрелась, ощупала предметы, выходя на улицу, трогала стены.На улице лето, солнце, стоят недалеко накрытые столы, какой-то праздник.Напрявляюсь к столам, по пути прозрачные колонны, на них разноцветные шары.Подпрыгиваю и срываю один шар, иду с ним, ощупывая его.За одним из столов сидит компания молодых людей,какая-то тетка строго спросила, не пюьт ли они алкогольные напитки, они сказали, что пьют только сок.Я поняла, что празднуют выпускной.За другим столом сидели взрослые, наверное учителя-родители, на столе бутылки с водкой.Я обрадовалась, начала выбирать рюмку, оказывается, что они все использованные, из них явно кто-то пил, в каждой остатки жидкости, начала искать бутылку с водой, чтобы ополоснуть рюмку, воды нигде нет.Так и ходила в поисках чистой рюмки , либо воды и ничего не нашла, проснулась в своей квартире.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: дневник

Непрочитанное сообщение Yperson »

Sone4ka писал(а):Так и ходила в поисках чистой рюмки , либо воды и ничего не нашла, проснулась в своей квартире.
Знакомо )) осознанность пропала. Хотя, может воспитание не позволило из горла хлебнуть. ))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Да, уже проснувшись, поняла, как облажалась, ведь можно было бы и из бутылки хлебнуть, или водкой рюмку помыть:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

На следующую фазу был план - чтобы "К" принес вино и мы выпили.
4.01.2012
Услышала какие-то звуки и поняла, что можно разделяться.Выкатилась.Очутилась в квартире родителей, вышла в зал с четким намерением увидеть К с вином.Увидела, что на диване лежит сестра, я позвала К и он на моих глазах появился на диване, просто из воздуха! Я подсела к ним, увидела в руке у сестры бутылку и бокал, я помня предыдущий промах, бесцеремонно забираю у нее бокал с уже налитым вином, но вижу, что это вовсе и не вино, а разбавленное водой смородиновое варенье, кусочки его так и плавали в бокале, я все же попробовала - действительно обычная вода с вареньем. Проснулась в своей квартире.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

на следующую фазу запланировала - пусть вино принесет С (т к К вместо вина притащил смородиновую бурду)
5.02.2012
Ночью вдруг поняла, что лежу с закрытыми глазами, но при этом вижу картинку на стене, я выкатилась в родительской квартире, вылетела в окно и стала звать К, его нигде не было, я летала и все осматривала, но его не было и тут увидела С, он пришел под окно, из которого я вылетела.Вид у него был очень сонный, а прическа очень отросшая.Я подлетела к нему и спрашиваю, где вино.Он виновато ответил, что забыл.Говорю, значит в магазин надо и направилась в сторону магазина, я летела, С шел за мной.Я притормаживала полет, чтобы он за мной поспевал идти по земле.По улице ходили люди, меня просто поражало, как это возможно, они такие настоящие и все разные, по дороге машины ездят.Во время полета я терла свои руки.Подлетаю к магазину, у входа стоит холодильник прозрачный, в нем пепси и вода.Залетела в магазин - полупустые полки, безалкогольные напитки. Проснулась в своей квартире.
Да, под окном родительской квартиры рос дуб, которого на самом деле не было.Я трогала и рассматривала его кору, такую реальную!
Утром С пошел в реале стричься, а днем мы гуляли в парке, где было много дубов, я подошла к одному и поразилась этому сходству(моего дуба в фазе и настоящего)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

8.01.2012
Ночью поймала ощущение полусна и получилось выкатиться.Поняла, что нахожусь в своей квартире, только такой, какой она была до ремонта, т е год назад.Даже телек стоял старый на тумбочке.Я все ощупала.Был план попасть в турецкий отель.Решила испробовать новый для меня метод - вращения.Начала крутиться, а в голове сомнения - вряд ли я смогу прям сейчас увидеть море.Почувствовала, что меня поднимает в воздух и мягко переносит в сторону дивана, только это уже был шезлонг.Это была моя комната, но она преобразилась до неузнаваемости.Даже контуры стен были каким-то образом изогнуты под углами, какая-то многоступенчатая архитектура, но выглядело все очень стильно.Большая плазменная панель переходила с потолка на стену, кругом какая-то точечная подсветка.Нереально фантастическая комната!Потом мне показалось, что я проснулась, но все же попыталась снова выкатиться и упала с дивана, поднялась и легла на диван, зашел С , за ним наш знакомый(которого и близко не было в нашей квартире), как оказалось - все это продолжало мне сниться, я не падала с дивана!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: дневник

Непрочитанное сообщение ilvli »

Скажите, а зачем на поиск водки и вина, фазовое время тратить?
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Интересно в фазе найти и попробовать на вкус алкоголь.Но похоже мое подсознание против, так и не удается пока:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну Радуга же говорил. Наливаете воду в стакан (в фазе), потом стакан относите в вытянутой руке от лица и представляете, что это водка. И все, вот вам и водка будет. Вода в нее превратится.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Alice-in-Wonderland
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 7:55 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение Alice-in-Wonderland »

Sone4ka писал(а):Интересно в фазе найти и попробовать на вкус алкоголь.
Интересная идея ;) надо будет тоже попробовать винца попить там
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

11.02.2012
Очень странное начало.Ночью почувствовала, что что-то жую, вкуса еды не было, но по ощущениям полный рот печенья крекерного.Осознала, что такого быть не может, можно выходить в фазу, раскачала фантомную руку и вылетела с дивана.С навязчивой идеей выпить водки пошла на кухню.На кухне темно, щелкаю выключателем-не работает, нашла спички, но увидела, что все и так проясняется, от света из окна все видно.Только кухня моя превратилась в кухню родителей, причем 10-летней давности.Полезла в стол, какая-то микстура, отхлебнула - на новопасит похоже.И вот стоит литровая бут, написано водка, легко открывается, чистая рюмка тоже есть, наливаю, подношу к носу - водка!И понимаю, что без закуски не смогу выпить.Лезу в холодильник, а там торчат замороженные куриные лапы, и все!Я к столу, на нем какой-то неприглядный засохший огурец, еще стояла красивая банка с консервированными креветками, но пока я думала, как ее открыть, проснулась.
Было 3 часа ночи.
В общем поняла, что наверное, я на самом деле не оч -то и хочу этой водки, раз мне что-то да не то, то рюмка грязная, то закуски нет:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

))Да ладно уж выпили бы. Только она там даже крепче, чем в реале шибает. Радуга говорил.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

ну хоть вы меня поддерживаете, а то некоторые с осуждением спрашивают, чего это вы так бездумно фазовое время на алкоголь тратите:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Не записался дневник за 9.02, все-таки напишу еще раз
9.02.2012
Осознала себя во сне!Увидела вдали вазу с узорами и мысленно захотела приблизить ее к себе.Получилось!!!Я была в незнакомой комнате.Прилетела ворона, я вспомнила, что читала, как одна девушка , чтобы выйти в фазу попросила какую-то сущ вытащить ее с постели.И я приказываю этой вороне:"Хватай меня и выноси на улицу!". Она послушно берет меня клювом за одежду и через закрытое окно выносит на улицу!Я когда подобное читала в дневниках, думала народ просто прикалывается, но это действительно так!Я зависаю на высоте, на улице лето, тепло, я просто лечу.Подо мною ходят прохожие, выгуливают собак.Вижу скопление людей, решаю спуститься и спросить, может кто знает обо мне что-нибудь.Никто ничего не знал, даже моего имени.Решила лететь домой, дорога была мне знакома, мы часто по ней на машине ездим.Но я решила скосить путь, лететь через частный сектор.На пути выжу прозрачный магазин.Через стеклянные стены разные животные, залетаю внутрь, рядом отдел с одеждой, я туда, там что-попало - утепленные платья паролоновые:) Мне такие точно не нужны.Залетвю в отдел к животным.Там огромная черепаха, львица, длинный кроль, черный слоненок.Глажу черепаху, кроля, не сразу осмелилась погладить львицу.Но сказала себе, что это мой сон и мне не страшно!Вылетаю из магазина, меня мужик окликнул, так нагло кричит:"Стой!".Спрашиваю, ты что-нибудь знаешь обо мне?Он:"Очень надо, ты вообще меня не интересуешь!Хоть бы раз у меня продукты купила!"Во думаю, придурок и дальше полетела, решила пролететь через домик, в середине сидит женщина и вяжет носок.Рядом симпатичный белый пудель.Я на всякий случай спросила, может она прорицательница? Она отвечает:"нет, я из секции".(наверное по вязанию:))Я уже собралась дальше лететь, а она говорит, может вам нужна ясновидящая, так у нас живет одна бабушка, она даже замуж собиралась этим летом выйти.Я с этой логики просто угораю))И говорит, там за шторкой она живет на втором этаже.Шторку отодвигаю, и нарисовывается такое милое пожилое лицо, правда левый глаз полузакрыт, но это ее не портит.В таком чепце с оборочкой и говорит, кто ко мне на прием, заходите, расскажу все, что интересует.Я просто обалдела от радости, в голове мелькнула мысль, что же я ей заплачу, потом думаю, это же фаза, придумаю что-нибудь по ходу пьесы.И проснулась...Это была долгая фаза, я долго летала и пробовала дышать, зажав нос, легко получалась!!!Целый день ходила под впечатлением и сожалением, что ничего от бабушки не услышала...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

12.02.2012
2:30 ночи, проснулась попила воды и легла с мыслью осознать себя во сне, при этом представляла, что плыву в море.И таки да!!!!Плыву!!!!Ночь, темно, я плыву, выхожу на берег, смотрю на звезды.Снова захожу в море и плыву к пирсу, т к решила, что то пляж турецкого отеля, в котором мы отдыхали.Подплываю к пирсу, залезаю на него, там куча людей, но совсем не так, как было в реале.Решила, что полечу в отель.Лечу, вспомнила, что читала о том, что во сне не возможно увидеть кончик своего носа с закрытым глазом.Закрываю глаз и вижу кончик своего носа!!!!Радуюсь, лечу дальше.Вижу стоит мужик, приходит озорная мыслю попробовать пострелять огнем.Целюсь пальцем в его ноги и со звуком "ПДЖЖЖ" стреляю пальцем, он подпрыгивает, у него искры под ногами.Ничего себе!Кричу:"Пусть будет вода, пусть затушит искры!" Слышу раскат грома, извиняюсь перед мужиком, говорю, не бойся, это сон и сейчас дождик все потушит.Лечу дальше, за мной другой мужик летит и начинает палить в меня из пистолета!Ах так, думаю, я из пальца умею не хуже стрелять и уже новым способом в него "ПДЖЖЖ".Он вроде падает, а потом снова оживает и меня преследует.Залетаю в помещение, он за мной, вижу сидят скучают 2 парня, я им строго приказываю :"Убейте этого!".Они безоговорочно поднимаются, чтобы исполнить приказ. Я просыпаюсь...Я в шоке, я мирная девушка, что ж это за стрельба такая???
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sone4ka писал(а):ну хоть вы меня поддерживаете, а то некоторые с осуждением спрашивают, чего это вы так бездумно фазовое время на алкоголь тратите:)
Ну будете вы тратить фазовое время не на алкоголь, а, например, на секс непонятно с кем, как Обливион временами. Все равно плана у вас нету)).Хотя вы тут что то пытались исполнить про поиск прорицательницы. Но в следующей фазе у вас уже опять про план ни слова не было.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: дневник

Непрочитанное сообщение ilvli »

Sone4ka писал(а):Вижу стоит мужик, приходит озорная мыслю попробовать пострелять огнем.Целюсь пальцем в его ноги и со звуком "ПДЖЖЖ" стреляю пальцем, он подпрыгивает, у него искры под ногами.Ничего себе!Кричу:"Пусть будет вода, пусть затушит искры!" Слышу раскат грома, извиняюсь перед мужиком, говорю, не бойся, это сон и сейчас дождик все потушит.

Нефигово так девочек в фазе кумарит... Хорошо, что только в фазе)))
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: дневник

Непрочитанное сообщение ilvli »

Sone4ka писал(а):ну хоть вы меня поддерживаете, а то некоторые с осуждением спрашивают, чего это вы так бездумно фазовое время на алкоголь тратите:)
Некоторые - это видимо я)))
Я просто задал вопрос. Без всякого осуждения! Интересно мне)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

До сих пор только коротенькие фазы и не особо впечатляющие.Например, попросила С загадать карту и спрятать на шкафу.Вышла в фазу, прилетела к нему в комнату ночью, разбудила, спрашиваю, какую карту ты загадал, отвечает:"6", я обрадовалась, что он ответил, аспросила про масть, сказал - бубна.Я оч обрадовалась, прилетела в свою комнату, сразу проснулась, записала - 6 бубна.Утром до меня дошло, что не могло там быть этой карты, т к колода была для игры в деберц, без шестерок.Говорю утром С, обманул ты меня, сказал, что 6 бубна.Оказалось, что карта на шкафу была 9 черва. Решили еще раз попробовать, еще и записку мне какую-то написал.Вот уже больше недели не получается долгой фазы, раз даже залетела к нему, но не успела спросить, проснулась.
Еще была фаза за это время, где я в квартире родителей учила Л летать, понимая, что это сон, у нее немного получалось, потом я вылетела на улицу, загадала, чтобы было лето.Была летняя ночь, встретила свою знакомую на улице, она шла с огромной сумкой и мне подарила какую-то фиговину.
И больше нет фаз пока((((. Прям обидно и досадно.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Еще бы чуть-чуть и получилось бы. На утреннем просыпании начала быстро соображать, за что бы зацепиться, присматриваюсь, образов нет, может что услышу странноем-мглухо, начинаю раскачивать руку фантомно, отлично раскачивается! Продолжаю руку раскачивать, а второй одеяло скидывать, одеяло тяжелое, я его с трудом убираю, почти убрала, но еще на ноги давит и проснулась.Лежу вся под одеялом, рука, которой раскачивала под подушкой. Неудача(((
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Снится, что я дома у своей тети, никого нет, жду, когда придут родственники. Решила выйти на улицу погулять, пока никто не пришел. Выхожу, как-то сумеречно, смотрю на часы. А части браслетка с застежкой нет, но часы все-равно держатся! Опа! Такого быть не может, я во сне! Для окончательного убеждения подпрыгиваю, зависаю в воздухе. Опускаюсь на землю, у меня план - найти моего Ангела-хранителя и спросить о себе. Зову: "Ангел! Ангел, приди ко мне!" Осматриваюсь по сторонам, готова увидеть любую сущность в любом виде, ничего не вижу и как-то темновато.Вдруг вижу справа от меня на уровне ребер, где-то 25 см от моего бока яркая точка светится.Я спрашиваю, ты Ангел?Тихо отвечает, что да.Спрашиваю, как тебя зовут, отвечает тихо, не слышу, лезу в ухо, достаю беруши, снова спрашиваю, как тебя зовут? Отвечает:"Витя".Для удержания трогаю землю , срываю травинки, тру руки.Начали появляться какие-то люди, не особо дружелюбно настроенные, не обращаю внимания, спрашиваю у Вити, кем я была в прошлой жизни на Земле. Отвечает, что прошлых жизней в том понимании, что мы говорим не бывает, что раннее мое сознание не было привязано к физическому телу.Какой-то мужик все же достает меня, кричит, лезет, даже что-то пытается в меня бросить, вспоминаю, что я умею стрелять пальцем.Стреляю, у него на рубашке обугленная дырочка, но ему самому хоть бы что.Взлетаю и продолжаю общаться с Витей.Эта яркая точка так и светится рядом со мной, постоянно на том же расстоянии.Спрашиваю, буду ли я еще воплощаться на Земле? Отвечает, что не буду, дальнейшее развитие будет происходить не на Земле.Спрашиваю, какое мое предназначение в этой жизни.Отвечает, что не может сейчас дать мне полную инфо, должен просмотреть мой архив и взять разрешение на ответы.Спрашиваю, знает ли он , когда я здесь умру, сказал, что не знает, но по его тону я поняла, что точно знает, просто не говорит.Пролетели через какую-то форточку, откуда она взялась на улице не понятно.
Проснулась, на часах 5 утра.Хоть ничего не узнала, все-равно под впечатлением от ОСа.Пыталась на следующ пробуждениях ловить момент фазы, но постоянно двигалась, не получилось выкатиться.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сонечка молодец) .Нормально у вас выходит. Ангел Витя, хи. Не очень конечно впечаляющее ангельское имя) кстати там часто зовешь сущность а приходит она в виде, в котором ее бы нипочем не узнать... Так что светящаяся точка вполне в духе фазы. Впрочем, вы наверное могли бы поросить ентого Витю и принять какую нибудь другую форму, интересно какую бы он у вас принял.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Проснулась утром, встала.В комнате лежала оберточная бумага, решила посмешить С, обернулась ею, как юбочкой.И почему-то решила проверочку сделать на реальность, подпрыгнула и... зависла в воздухе. Ух ты!!! И так плавно сижу прям в воздухе и сидя по воздуху направляюсь на кухню. У меня план - спросить у С, какую он карту загадал и какую записку написал.На кухне никого, лечу в комнату С, он спит.Сажусь на кровать, бужу его, спрашиваю, что ты мне написал, какую карту загадал? Он никак не реагирует, спит дальше. Я знаю, что записка и карта высоко на шкафу, решаю подлететь и посмотреть, но фол((.Встаю, иду на кухню, там С чайник кипятит, что ж ты, говорю, даже не проснулся, когда я к тебе прилетела?Ну, извини, отвечает.Это уже было в реале.Да, никакой оберточной бумаги в комнате не было.Ошибка:вообще забыла углубиться, т к то, что я в фазе оказалась, было большой неожиданностью.Я себя настраивала разделяться, выкатываться, а тут само собой получилось.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Непрочитанное сообщение Dor »

Привет ! Сегодня на работе, с мобильника читал дневник и очень понравился ! Самое интересное что регистрировались почти одновременно в феврале, а дневники начали писать в один и тот же день 25 февр. ! После работы на компе собирался написать но пришли гости.
Сейчас в России уже 8 марта ! Поздравляю всю нежную половину форума и конечно прежде всего автора дневника.
У меня время пораньше, постараюсь написать о своем сне о гостинице в Турции, бутылку коньяка и студенческую подругу, который снился вчера до того как прочитал тут про снах о водки и турецком отеле.

Изображение

Я к алькоголю безразличен почти не снится, но люблю путешествия, общения с книгами, девушками и на разных форумах от исторических и политических до любителей астрономии и животных.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»