Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

И еще, забыла сказать.
Я проснулась и полезла вытаскивать беруши из ушей. Но я их там не нашла! Они лежали в коробочке. И муж мой проснулся позже меня.
Вот так:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение rainline »

Вот это сильно про беруши, мужа и ложное пробуждение во сне и таким способом входа в фазу. Вау! Да ещё внутри этой луковицы и "представление реальности"...Вах вах вах:)))
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Irena »

Сонечка, я не понимаю то ли это совпадение, то ли фаза реально может преподнести такой сюрприз, то ли я уже говорила и у тебя отложилась в подсознании, хотя не помню что тут кому то говорила.
я 10 лет занималась баскетболом и чуть меньше волейболом. Начиная в школьные годы и заканчивая университетом я ходила на секции. Баскетбол мне нужен по большему счету для высокого роста. На самом деле, я вытянулась, но на чуть чуть. Природа одарила меня маленьким ростом. Сейчас 160 см, но была бы ниже если бы не эти спорт.игры.

И у меня сложилась такое впечатление, что в твоей последней фазе, я какая то скупая на слова. На самом деле я очень общительный и простой человек и очень охотно знакомлюсь с новыми людьми. Но забыть свое имя я могла, у меня вообще последнее время что-то с памятью.. чуть годовщину свадьбы не пропустила)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ирена))))
А у меня сегодня аж три ложных пробуждения было!!!
Сонечка, это вот наблюдение, что ты делала - темнота с белыми тельцами, - ты раньше это никогда не делала? Это ж классическое наблюдение интерфейса (от ХС), тока не осознаваемое, так наз. "атомный суп".
а совет Чес какой был? в студию!))
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Ирена, прикольно получилось с баскетболом-волейболом. Звала тебя, чтобы узнать имя, а узнала совсем другое. У меня так обычно и бывает в фазе. То, что я с усилием пытаюсь выяснить - не получается, зато фаза может показать за между прочим какую-то верную информацию.
Аззаро, раньше я не наблюдала этот "атомный суп".
Девочки, и я вас обнимашки)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Irena »

Баскетом не занимаюсь уже 5 лет, но все равно очень удивительно получилось.
А я сегодня с тобой пазлы собирала и совсем забыла тебе представиться!
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Проснулась среди ночи, стала засыпать, делая установку - ловить моменты для выхода в фазу. Моменты не словила, уснула. Но осознала себя во сне! Когда поняла, что сплю сразу же вспомнила, план на фазу. Мне нужно на Абу Даби, положить в чашу подарок для Обливион. Я решила телепортироваться туда, как я делаю это в фазе. Только я вместо Абу Даби сказала: "В Баден Баден!" Во сне я перепутала название места. Меня точно, как в фазе подняло и понесло в сером тоннеле. Лететь, ничего не делая, очень классно! Потом я почувствовала стоящей на земле. Я была на территории какого-то замка. Красивая лужайка, прямо на лужайке стоял сервированный стол и за столом сидели люди. Я посмотрела на лица - это были европейцы. Я спросила:
- А где бассейн с кувшином и чашами?
- Вы не много не туда попали, далеко это.
Им было весело.
- А поможете мне туда добраться?
- А что мы получим взамен?
Секунду я соображала, что же мне им дать, у меня ничего не было. Я сказала:
- Я станцую для вас на столе.
Они обрадовались, сказали, что это подойдет и включили музыку. Я услышала красивую восточную мелодию (наслушалась по ссылке Аззаро). Залезла на стол и начала танцевать. Я танцевала танец, который знала в реале, когда занималась восточными танцами. И мне самой нравилось. Когда песня закончилась, все начала аплодировать. Я сказала:
- Теперь переправьте меня на место.
- Ты так хорошо танцуешь, оставайся с нами. Зачем тебе куда-то? Здесь красиво, все есть. Ты будешь танцевать для нас.
Я поняла, что они не хотят меня отпускать. А осознание не может длиться долго.
Тогда я снова залезла на стол и громко крикнула в пространство:
- Обливион!!! Я шлю тебе .....
Я назвала предмет, который загадала. И, надо отметить, что я назвала не то!!! Я перепутала не только место назначения но и подарок!!!
Потом я провалилась в обычный сон.
Извини, Обливион, наверное я тебя запутала. Что я загадала для тебя скажу, позже и то, что не загадала, а выкрикнула во сне, тоже скажу:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Azzaro »

когда я второй раз пыталась выйти в картинку, визуализировала Чес и Сонечку танцующими, и у Сонечки, и у Чес звенели монетки на поясе, и на руках и ногах браслетики. Но я еще не совсем в фазе была, это скорее фантазия, так что удивило, что Сонечка в фазе и танцевала, и музыкальные браслетики нашла))) Мыслеформы ловим друг друга))
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Под утро снится, что сижу в комнате и смотрю телевизор. Передача скучная, сначала решила переключить канал, но вдруг всплыл эпизод в памяти из реальной жизни. Вчера с мужем обедали в кафе. За соседним столиком сидели бабушка с внучкой, лет пяти и подружка бабушки. Им еще не принесли заказ, но бабушки - подружки похоже давно не виделись и вели оживленную беседу. А девочка сидела и скучала. Официант принес ребенку набор цветных карандашей и книжку-раскраску. Теперь и девочке было не скушно в компании бабушек - подружек, она радостно взялась за разукрашивание картинок.
Этот эпизод всплыл на миг в памяти при просмотре скушной передачи и тут же мелькнула мысль: может я смогу рисовать в телевизоре, прямо поверх не интересной передачи? Мне стало весело от такой несуразной идеи и все же я мысленно начала рисовать на экране телевизора солнце. И солнце послушно стало проявляться! Сначала я нарисовала невидимым простым карандашом круг, вот так, просто глядя в телевизор и представляя это. Потом начала раскрашивать круг желтым цветом. Все получалось! Теперь желтые лучи! Ничего себе, вот как я умею! Отставить скучные передачи! Разукрашиваем их по собственному желанию!
Изображение
А потом я подумала: но ведь это невозможно на самом деле. Значит я сплю. И пошла к окну, вылетать на улицу. На улице было лето. Наверное мое солнце из телевизора прогрело улицу. Я подлетела к самой верхушке зеленого дерева, потом плавно опускалась и снова взлетала. Так здорово вот так зависать в воздухе!
Но я ведь хотела узнать, что подарила мне Обливион:
- Сновиденное пространство, покажи мне, какой подарок придумала Обливион?
И я услышала, как моя тетя окликнула меня по имени. Тетя шла из магазина. в одной руке у нее была сумка с продуктами, во второй высокая картонная коробка. Она дала мне эту коробку. Я заглянула - пусто. Тетя сказала:
- Там появится что-то, как только ты узнаешь, что подарила тебе Обливион.
Помогла, думаю.
Я летела низко над землей, а коробку тянула по земле впереди себя. Тетя шла рядом и рассказывала невероятную историю про нашего родственника. Я понимала, что это сон, что никаких близнецов у его второй жены от американца нет. Но история была очень интересной и я слушала ее, пока не проснулась:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Вчера перед сном муж пожелал спокойной ночи и добавил: "И пофазь". Я сказала, засыпая:
- Спасибо, давай со мной вместе.
- Хорошо.
- А чем мы будем заниматься в фазе?
- Кататься на грейпфрутах.
Я уже слишком сонная была, чтобы уточнять детали, улыбнулась и уснула.
Утром словила просыпание и и раскачала кровать. Соскользнула на пол в другой комнате, не в той, в которой сейчас сплю. Подошла к окну, балкон, который еще до ремонта и шторы тех времен. Отодвинула штору, а на улице буря! Деревья к земле гнутся, ливень сплошной! Ну уж нет, не летная тут погодка, пойду в другую комнату. Зашла в комнату С, он не спит уже:
- Пойдем со мной, полетаем?
- Пойдем.
Подходим к окну, распахиваю окно, смотрю вниз. Лежит снежок, но тихо, спокойно, можно лететь.
- Ты что вот так сейчас прыгнешь в окно?
- Ну конечно, давай со мной!
Стоит и назад пятится.
Я на подоконнике подпрыгиваю и зависаю в воздухе:
- Смотри, фаза это!
- Давай я в следующий раз и ты не долго там...
Я вылетаю в окно, приземляюсь плавно на землю и тут ко мне катится огромный грейпфрут! Размером с большой фитнесс-мяч! Я на него запрыгнула, а он действительно мяч ( у меня такой дома есть для упражнений), но в виде грейпфрута и кожура на нем такая грейпфрутовая, даже цитрусовый запах. Я весело скачу на этом огромной грейпфруте, смотрю дети играют и у них... огромный лимон в виде мяча! Только один на всех. Я к ним подпрыгиваю:
- А где вы такой лимон нашли? Тоже хочу на лимоне попрыгать.
- О, нам его на заказ делали, мы всем двором на него скидывались.
Оставила я им свой грейпфрут, взлетела, чтоб округу рассмотреть и вижу море!
Я так люблю море, его и колдовать не пришлось, вот оно, как близко!
Подлетаю, а море высокой сеткой по берегу огорожено, стоит длинная очередь людей и подземный переход. Люди через подземный переход к морю проходят. Я спустилась в подземный переход, минуя очередь. Там еще турникет оказался, как в метро, проход был платный. Но это моя фаза, никаких очередей и платы за проход!
И вот я уже стою на берегу моря. Оно такое настоящее, волны набегают на песок. И вспомнила я, что никогда с дельфинами не плавала, и не каталась на них. Так захотелось! Я крикнула:
- Сновиденное пространство, хочу на дельфине покататься!
Смотрю, проплывает мимо стая... бегемотиков:)) Такие хорошенькие, розового цвета. Один бегемотик отделяется от стаи и прямо ко мне подплывает. Вот это да, думаю. просила ведь дельфина, а прислали бегемотика. Ну ничего думаю, где я еще на нем покатаюсь. Оседлала я это чудо и поплыли мы. А самой так смешно, плыву на бегемотике и хохочу и мысль в голове: "Хороший бегемотик, чем не дельфин":))
Поплавали мы с ним, он меня к берегу подвез, а я спросила у него:
- Как вам тут живется?
- Мы здесь очень хорошо живем, дружный коллектив у нас. А еще я линуксом занимаюсь.
Вот думаю, сказал, так сказал, таблетками какими-то занимается. Ну думаю, все равно похвалю его:
- Молодец, говорю, что еще и занимаешься чем-то и спасибо, что покатал.
- Я прилежно учусь, но не все хватаю на лету. Поэтому меня называют не "умничкой", а "лялечкой"
Проснулась я, С рассказываю взахлеб про грейпфрут и бегемотика - лялечку, который таблетками занимается, про то, что испугался С со мной в окно вылетать.
- Ну сдрейфил я, похоже:)) А линукс - не таблетки, между прочим, а операционная система, типа виндоус.
Ничего себе бегемотик фазовый - компютерные системы разрабатывает!!!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

А еще муж сказал:
- Я вообще-то имел в виду кататься на грейпфрутах прямо на деревьях. Они такие большие там растут, а мы бы раскачивались на них)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

продвинутые бегемотики =) программеры
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

tormovies, причем я была уверенна, что бегемотик говорил про таблетки, которые линекс называются. Оказывается недооценила я его:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Чес, может плавают? Ты как-нибудь на берегу попроси сновиденное пространство прислать дельфина. Может приплывет бегемотик - программист:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

mizantrop писал(а):Чего только фаза не выкидывает. Одним котэ, другим бегемота. ))
А кому-то, может кота Бегемота
Изображение

или кота-бегемота
Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Oblivion »

С праздником, Сонечка! Удачи, красоты и счастья!
Изображение
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение kassandra »

Изображение

С Праздником!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Девочки, спасибо большое за поздравление! Всем вам нежной Весны!!!

Сегодня снится, что я сплю в родительской квартире. Среди ночи подходит папа:
- Дочка, все время хотел разбудить тебя ночью 1 апреля.
Я просыпаюсь от его слов и понимаю, что папы нет, что сплю я у себя дома. Я встаю с кровати:
- Спасибо, что вытащил меня в фазу.
Иду к окну, выпрыгиваю на ночную улицу. Постепенно светает, появляются люди. Я подхожу к девочке лет 12-ти:
- Какой сейчас год? ( Мне все время интересно в фазе узнавать дату)
- 2013
- А число и месяц?
- 19 февраля.
Но на дворе лето, вот как бывает в фазе - лето в феврале.
Девочка идет за мной и рассказывает о своей жизни. Мы общаемся с ней на разные темы и мне интересно с ней.
Спрашиваю у нее:
- Ты умеешь летать?
- Раньше летала, а сейчас с уроками не успеваю, уже и забыла как это.
Я взлетаю высоко вверх, девочка восхищенно смотрит.
Фол.
Я сфолила снова в тело, которое спало в родительской квартире.
Значит я все еще во сне. Я встаю с кровати. Мне интересно, кто сейчас в родительской квартире.
На кухне шумно. Я иду на кухню. Как на такой маленькой кухне разместилось столько людей! Родители, сестра, друзья сестры. Они завтракают, галдят:
- Ты уже проснулась, что будешь есть?
Я рассматриваю их. Какие они все настоящие, веселые. Я улыбаюсь им. Мне снова интересно, какой сейчас год. Они переглядываются между собой:
- 1962.
Я смеюсь.
- Почему тебе смешно?
- Потому что это так странно, в этом года даже еще ты не родилась, говорю я сестре.
Они удивлены, а я рассказываю, как интересно быть во сне.
- А что ты можешь в своем сне? Покажи нам что-нибудь.
Я приглашаю их в гостиную и взлетаю к потолку, параллельно полу. Друг сестры достает мобильник:
- Повтори еще раз, я запишу на видео, это же чудо какое-то!
- Это еще что, посмотрите, какие свойства имеет стекло во сне.
Я подлетаю к закрытому окну вплотную и оно от моего прикосновения растягивается, как тонкая резина. Я уже на улице, вешу в воздухе, а растянутая резина превращается в кучу разноцветных воздушных шариков. Шарики причудливой формы. А в окне теперь дырка! Кусок стекла, которого не хватает в виде шариков летает возле меня. Я вижу обалделые глаза моих родственников. Я собираю шарики и запуская их в квартиру через дырку в стекле:
- Это все вам, я люблю вас!
Я хотела в фазе встретить своего духовного наставника. Громко зову его, стоя посреди улицы. Народ проходит мимо, никто не реагирует на мой зов.
Прямо напротив родительского дома детский садик. Я решаю, что на его территории обязательно будет мой духовный наставник. Захожу и громко зову его. Несколько воспитательниц идут домой. Конец рабочего дня, всех детей разобрали. Одна воспитательница, молодая женщина в очках, в руках сумка. Она оборачивается на мой зов:
- Подходите ко мне, девушка.
Я подхожу:
- Вы мой духовный наставник?
- Я практикантка, учусь на заочном, это мое второе образование. Предмет "Интуиция" мы только начали изучать. Поэтому я пока не знаю всех своих подопечный в лицо. Сейчас буду искать вас в списке.
Она достает из своей сумки толстую папку.
Я начинаю размышлять, стоит ли доверять практикантке, которая еще учится? Ведь у меня к ней серьезный вопрос.
На этот раз я просыпаюсь в своей квартире. 5 утра. Я записываю свои приключения в тетрадку и засыпаю до утра...
Потом снилось, как мы с Монро изобретали корм для рыб:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Изображение
Сонечка, чудесные фазы у тебя, светлая ты девочка! С праздником!!!(поздно не бывает)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Спасибо, милая моя Аззаро за весенний букет и поздравление! Оставайся всегда такой же легкой, озорной девчонкой!

Сегодня на просыпании услышала радио, которого нет и разделилась. Два раза, благодаря этому радио сегодня выходила в фазу. Исследовала собственную квартиру. Оба раза она была разная и отличалась от реальной. В обеих фазах муж спал, я его будила и задавала "умные" вопросы:) Муж нехотя отвечал, бурчал, что бужу. Второй раз он спал во фланелевой пижаме! Как же я хохотала прямо в фазе! Такая светлая пижамка в цветочек:))
Потом я вышла в окно, а под окном крыша(как-то в отеле в номере Турции тоже была крыша прямо под нашим окном). Фазовая крыша была по размеру, как небольшая комната, по краям бортики, чтобы не свалиться. А на полу по всей площади крыши матрас! Такой толстый, ортопедический. На матрасе подушки, одеяла. Я так поняла, что это у нас такой летний вариант спальни под открытым небом.
В первой фазе у нас был серый кот, с улыбкой на морде. Я спросила у сына, почему он улыбается. Сын ответил, что это порода такая котов, такие у них мордочки, всегда с улыбками.
В одной фазе на улице была зима со снежными сугробами, я была раздетая и совершенно не чувствовала холода. Летала по зимним заснеженным улочкам в летней футболке. Люди в шубах смотрели на меня удивленными глазами.
Чему они удивлялись, тому что я летаю или тому, что раздетая в зимнюю стужу?:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Сегодня на раннем просыпании услышала радио. Усилила звук и встала. Встретила мужа в коридоре, запрыгнула на него. Сама про себя говорю: "Он в реале ходит, а я в фазе на него запрыгнула, значит он меня не видит". С смотрит на меня и улыбается. Я спрашиваю:
- Разве ты меня видишь?
- Вижу. Только ты по-другому выглядишь, но я знаю, что это ты, чувствую твою энергетику.
- Как же я выгляжу?
- Пойдем в темную комнату, сама увидишь.
Мы зашли в комнату, не включая свет. С говорит:
- Теперь смотри на свои руки.
Я вытянула руки перед собой и увидела искрящиеся потоки. Так необычно! Присматриваюсь повнимательнее и вижу кроме искр маленькие светлые вихревые воронки, они вращались с огромной скоростью. Я спросила у С:
- Почему мы тебя так не видим сейчас?
- Потому мое сознание сейчас в физическом теле находится, а твое - в фазовом.
В плане у меня было попасть в зазеркалье и я пошла к шкафу-купе с зеркальными дверями. Прошла через зеркало и очутилась... в шкафу:)) Только шкаф был пустой, без вещей, но на дверях шкафа было что-то нарисовано красным фломастером. Я присмотрелась, а там мой портрет и мужа и поздравления написаны с днем Валентина. Думаю, когда же это мы шкаф разрисовали внутри.
Раз уже в шкафу, попробую телепорт из шкафа. Никогда еще не пробовала. Решила к Чес телепортироваться. Представила, что за задней стенкой шкафа квартира Чес находится. Как она описывала, присела, руку через стену просунула и начала шарить по полу. Сразу нащупала в темноте бумажку, полезла глубже в квартиру и еще насобирала бумажек. Встала, появилось зрение. Стою в комнате, не знакомая обстановка. Смотрю, что же за бумажки я нашла. Это деньги и фотография. На фото дочь Чес с двумя подругами. Они в концертных костюмах. Осматриваю комнату. Вижу двух Микки-маусов игрушечных. Вижу медаль на тесемке, виси на стене. Еще вижу халаты Чес. Пойду гляну, что на кухне. На кухне никого, вымытая посуда на столе, а на плите в эмалированной кружке что-то кипит. Мне так показалось, что это муж Чес кипятил что-то для себя. Я зашла во вторую комнату и увидела мужа Чес. Он сидел и что-то тихо проговаривал. Как будто ему нужно было выучить текст. Он меня не видел, я была в фантомной теле, а мое искрящееся с вихрями тело можно видеть только в темноте и то не всем:) Муж Чес был одет в темно-синюю футболку, на спине такие прорези, как бы стильная такая футболка. И бордового оттенка шорты были на нем.
Я проснулась, записала пару слов о фазе и уснула.
В обычном сне у меня в гостях была Чес, я ей рассказывала, как телепортировалась к ней ф вазе через шкаф и что видела. Она мне сказала:
- Жаль, что я не захватила с собой рисунки дочери, ты бы увидела совпадения с этой фазой:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Я же без предварительной договоренности к тебе заявилась, скромность не позволила самостоятельно блинами со сгущенкой угощаться:)) В следующий раз непременно отведаю твоих вкусняшек:)
У тебя есть игрушки Микки-маусы? А медалька какая-нибудь висит на стене?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Чес писал(а): И еще вчера дочь разбросала свои картины по полу и спать легла, пока я не видела :)) так что ты не зря бумаги нашла.
Значит незря ты мне сказала во сне:
Sone4ka писал(а):Она мне сказала:
- Жаль, что я не захватила с собой рисунки дочери, ты бы увидела совпадения с этой фазой:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»