Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Мне некогда фантазировать)) Я усыпаю сразу же, как лягу. Быть может, пару минут, и всё! Не успеваю даже задание для рейки дать на ночь - уже сплю.
Отчаиваться тоже некогда)) Совершенно нет личного свободного времени, даже на мысли...))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Крылатый
Фазер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 8:20 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Крылатый »

С недосыпами хроническими с одной стороны фазы вообще не получаются, с другой сны получаются частыми и сюрреалистичными, как будто и нет медленного сна. Так что выспаться в первую очередь и практически сразу может получиться...

По своему опыту.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Высыпаться нет возможности, а если и высплюсь, не факт, что получится. Это уж по своему опыту))
Как в анекдоте:
- Ты не высыпаешься?
- Куда не высыпаюсь?
- Поняяятноо...

И вообще, пока целей таких нет - выйти в фазу, даже не пробую и не занимаюсь. Некогда. Просто жаль, что некогда...)
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Крылатый
Фазер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 8:20 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Крылатый »

Целей нет, а желание, видимо есть, раз жалеешь, что "всё заглохло".

У меня вот выход получился, когда выдалась возможность доспать утром после деланья дел. Некогда фазить - это звучит также как и некогда спать. Тогда да, выхода нет.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Конечно, не отказалась бы в фазу выйти, кабы она сама, спонтанно, случилась)) Как у меня было раньше.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

НА БЕЗФАЗЬЕ ХОТЬ ТАКОЕ...)))


Вижу перед собой служителя закона, в сером длинном кителе, из-под которого торчат голые, босые, толстые, короткие, сильно волосатые ноги. Волосы завиваются, как на макушке, какими-то завихрениями по всей поверхности его ног- чёрные и тоже толстые, густые...


Смотрю, осмысливаю, как это так...какая-то нелепица, что-то здесь не то...Рассматриваю его голые ноги, торчащие из-под кителя, и волосы на них... Мда...


Вяло думаю:"А... наверное, я сплю... точно сплю... это сон... нууу, похоже ,что я осозналась...пусть будет, что я сплю, и осознаю это... наверное, надо план выполнять, задавать вопросы или что там у меня..." Мысли текут медленно, мне вроде понятно, что случилась какая-никакая фаза, и надо с этим что-то делать.


За служителем я наблюдала на улице, и вот я уже в квартире, бегаю вдоль шкафа-стенки. По всей его длине тянется декоративная реечка, по ней скольжу пальцами, производя характерный шуршащий звук по дереву. Перед глазами мелькают то дверцы, то стеклянно-зеркальное. Задаю какой-то глупый вопрос, даже не ожидая ответа. Ощущаю в руке горошинку винограда и пихаю её в рот: ну вот! вкус вполне реальный - отмечаю фазовым сознанием. Сочная, сладкая виноградинка, прям как наяву))


Снова смена сюжета, я уже как бы со стороны наблюдаю - за собой же, и в то же время отражаюсь в зеркале, и одновременно сижу на диване,вернее, на коленях у мужчины, мы занимаемся сэ-э-ксооммм...(с придыханием:-)) Хорошо так занимаемся, мне нравится)) Но в то же время мужчину я не вижу, а чувствую, как если делаю "ЭТО")) с неведимкой.
Тут сознание моё затирается, не помню, то ли уснула, то ли проснулась... но успеваю понять, что фазе моей конец пришёл)).


И вот как раз она случилась на фоне жёсткого недосыпа: после 4 часов сна просыпаюсь в пять утра, усыпаю снова после 7 часов, и вот тогда всё случается.
Раньше тоже фазы были независимы от - высыпаюсь я или нет... Сон в ту пору, наоборот, на почве попыток был очень расстроен.


Из этого делаю вывод (лично для моего организма): всё равно мне, высплюсь или нет, фаза будет всё равно, только у неё свои законы - когда быть, мне неведомые, поэтому не могу их использовать себе в услужение)
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Tor »

Стёпа писал(а):сэ-э-ксооммм...(с придыханием:-))
нравится мне твоя аватарка все таки
ну многие ж так и пишут после 2-3 фаз сна и легче всего поймать её, ну иногда больше
потом перерыв некоторые делают у вас он 2 часа был достаточно чтоб сознание проснулось, даже более чем, и потом сон как отложенный сопособ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Tor писал(а):нравится мне твоя аватарка все таки
Мне тоооже!! Доооолго искала в своё время))
У меня ещё одна есть любимая, она у меня на симороне, сайт волшебников, стоит:Изображение
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

В посетителях "kassandra, Муасса ", я прочитала "круассан")))

Опять жестокий недосып, легла спать ближе к трём.
Не помню, как осозналась, что предшествовало, и что вообще делала в осе, только и запомнилось: я в фазе! Даже когда проснулась, толком не могла ничего вспомнить, не то что наутро, и тем более днём, сейчас, когда пишу.
Особой реалистичности не было, обычный сон как будто, просто понимаю, что сплю.

Я была в своей квартире, в зале, и носилась по нему от стены до балкона, туда-сюда, туда-сюда! Зачем? )) Наверное, неосознанное удержание. И нет чтобы по плану хоть что-нибудь сделать или полетать хотя бы, или через дверь на балкон... Нет... просто тупо бегаю.

Потом всё же загадала что-то типа:
- Мужчина моей мечты появись сзади!
Оборачиваюсь, нифига никого))

Побегала ещё чуток и решила на шпагат зачем-то сесть... Сначала на одну ногу, потом на другую... А потом проснулась))
Спать хотелось зверски! Смотрю , только час прошёл, можно дрыыыыхнуть....)))

Вообще фазы никчёмные какие-то стали, и не помню ничего, и не делаю ничерта....
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Macross »

Стёпа писал(а):Опять жестокий недосып, легла спать ближе к трём.
Если это от бессонницы то могу посоветовать один простой способ, у меня работает всегда, если качественно делаю. Подергивайте пальцем, минуты три, достаточно быстро, затем плавно уменьшайте частоту доведя их до очень редких, все реже и реже. Не заметите как заснете. Проверено на себе много раз.
Стёпа писал(а):Особой реалистичности не было, обычный сон как будто, просто понимаю, что сплю.
Сегодня опробовал интересный способ углубления и удержания осознанности, комментируйте все что делаете и видите. Большое спасибо за метод Звездоцапу.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Спасибо, Macross!
Недосып не от бессонницы)) А оттого, что мало времени на сон. Усыпаю я на раз-два сейчас. Причём "два" уже во сне договариваю, образно выражаясь))
Просто встряла в онлайн-семинар по рейки. Он поздно закончился.
Но если вдруг бессонница случится, бывает такое (особенно раньше, очень часто, почти каждую ночь не спала часа по 2-3, но это время в прошлом уже))
Так вот если бессонница случится, обязательно попробую Ваш метод!


Насчёт фазы - комментировать... Метод простой и хороший, я бы его использовала, )) но беда в том, что я обо всём забываю в последнее время, и делаю в фазе что попало, а вернее - ничего не делаю. Я просто не вспомню ни о чём. Но буду иметь в виду! Я все такие фишечки отовсюду беру на заметку и вооружение. И они таки во сне всплывают)) И срабатывают.

Но последние фазы, как я писала уже, что-то какие-то совсем неуправляемые, бездарно профуканные...))
Читаю новую книгу Радуги, не срабатывает, не осознаюсь)) Как писал Аирнокс, может быть у особо впечатлительных и сработает, а у меня нет, увы...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Tor »

всё будет хорошо =))))

не только у тебя они бездарные =)), сам что то тоже расслабился, пытаюсь собраться в кучку и разобраться со всем, а то прогресса почти нет и в связи с этим стал охладевать пыл
секс вроде как отходит в сторону как интерес в фазе - а видимо он был довольно сильным двигателем, ищу другой двигатель =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

А у меня чёт и движка никакого особого нет (( Просто интересно побывать в фазе ))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Стёпа писал(а):А у меня чёт и движка никакого особого нет
Как это нет, а мужчину своей мечты увидеть?)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

В фазе я такой инфе не особо верю)) Так, поприкалываться)) На движок это не тянет)
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Вчера сделала вторую попытку послушать 3х- дневный семинар Радуги. Прослушала 1 часть 1 дня.

Утром собираюсь в магазина и думаю:"Ну и нифига, а ничего и не было"...

И тут внезапно вспоминаю - было. Резко всплыло в памяти, о чём я напрочь забыла, что была ночью осознанка. Опять где-то в середине снаааа.... чем началось-закончилось, не поооомнюююуууу.... вообще всё из головы вон! Смутно маячит, что снова бегала по комнате и кого-то призывала, оборачивалась, снова никого не дозвалась.

Что решила углубляться-удерживаться методом потирания рук, начала их друг об друга ладошками шоркать... и это всё, что я помню. Знаю ещё, что после потирушек я из фазы вылетела, наоборот, а не удержалась...)))

Спала ли я дальше или, наоборот, проснулась, память моя об этом умалчивает))
Так что никаких повторных попыток, или попыток сразу вернуться в фазу не последовало - я просто ничего не понимала! Сон давил, дефицит часов для сна сказывается.

Что толку, что проснулась около шести утра (сама, без какого-либо намерения), уснула, как каменная, и очнулась около 8 утра безо всяких множественных пробуждений, вставать пора уже.

И вообще мне такой метод не подходит, потому как, если я пять минут не посплю, то всё! можно идти работать! Я уже не усну, или очень не скоро))
Итак еле уторкала себя сегодня спать после шести, потому как перерыв получился почти критическим для меня, свыше 3 минут.)

Поспать утром подольше никак неможно, а вечером хочется свои дела поделать, днём-то не особо... И всё за счёт сна. Вот хотя бы семинар Радуги послушала, опять пораньше спать не получилось. Сегодня снова буду слушать - дальше.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Macross »

Степа а вы фильм Секрет смотрели? Насколько сказанное там можно применять для жизни не знаю, но для фазы на все 100%. Постоянно себе твержу что фажу каждый день. И постоянно благодарю что могу фазить постоянно. Что то типа: - "Спасибо за то что могу осознавать свой сон." И так каждое утро и днем, когда вспомню. Надо себя убедить в том, что оно так и есть. Когда говорите надо вспоминать или представлять как это было. Попробуйте.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

В своё время я пыталась этот фильм смотреть.)) Но не смогла, не пошлО, неинтересно))

Да ещё у меня по рейки, по здоровью, по ситуациям много заданий в течение суток, фазу уже и протолкнуть некуда))
Вот если бы поголовье моих домашних инвалидов сократилось, хотя бы на одну единицу))

Спасибо за совет! Я всё собираю, все советы, фишечки и прочее. Когда наберётся критическая масса - рванёт фаза!)) И время найдётся.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Давай уже вместе Фазы и ОСы практиковать... рядом же ))
У меня последнее время вообще порожняк, с месяц ничего небыло... точнее было но вылезти не смог!

Во всём виню свою лень, просыпаясь ночью тупо ничего не делаю из попыток.. полежу подумаю и дальше спать....
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Ёёёооооксель-моксель!! Точно! Земляк!)) Пока не сказал, я и не замечала, что в одном городе живём))
Я тоже ничего не делаю, хотя стала помнить, что надо что-то делать, и даже помню, что именно))) А раньше и не вспоминала. Это я сейчас семинар Радуги слушаю.

Вроде и начну техники, но сразу начинаю нервничать почему-то и бросаю. Наверное, это оттого, что три часа ночи и очень хочется спать. Потом я очухиваюсь уже около восьми утра, пора вставать. Заводить будильник на 6 - это преступление против себя!)) Итак большой дефицит сна.

Наверное, в Барнауле все с ленцой)), кроме Обливион)) Она тоже из Барнаула.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

ну прогресс то хоть есть какой то?
у меня в основном всё спонтанно происходит, примерно 10-15 вылазок было

вот и я стараюсь ночью эти дела проворачивать, ибо сон с 23 до 6 далее уже будильник, на работу собираться!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

У меня сначала пошло очень хорошо всё. В основном через осознание во сне, пару раз был техниками выход.
Дошло уже , что была осознанка через каждые две ночи на третью, а потом всё, как отрезало!!
Теперь очень редко бывают выходы, и я этим плотно не занимаюсь, нет ни времени, ни сил.
Сейчас пытаюсь восстановить, но как-то "сидя", с ленцой, устаю очень.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »


НОЯБРЬ.


ОПЫТ № 1, 2 ноября.




Который день смотрю семинар Радуги, понемногу, кусочками, на большее времени нет.


На семинаре услышала, как надо правильно вести дневник, писать всё очень подробно, но не про эмоции и прочее в фазе, а именно про техники:
входа, удержания, углубления... и прочие примочки. Поэтому сейчас буду подробно и дотошно всё описывать, потому как в первую очередь ведь мне
это надо)) Для последующей успешной практики.


Как обычно, где-то без 15 три пробуждение и ... выход в фазу. Чтобы хоть что-то закрепить в памяти, на неё наутро не надеясь, начинаю заново всё прокручивать. В голове складывается план изложения, файл разбухает всё больше и больше... Забуду... всё забуду... Пришлось встать и всё записать.
Писала в полглаза, второй и вовсе закрыт, чтобы сильно не проснуться))


Так вот... С чего решила фазить, непонятно, то ли во сне приснилось, что я проснулась и надо техники делать, то ли на самом деле пробудилась в полудрёму. Скорее второе, сознание было достаточно ясное, но точно не скажу.


Итак, около трёх у моего организма "плановая" побудка, в туалет, ну расписание у него такое на каждую ночь))...
Видимо, от просмотра семинара этот самый организм решил сначала пофазить. Не помню, двигалась или нет, но сразу с полоборота врубилась в техники: прислушивание и присматривание (образы высматривать, картинки).


Днём, когда я делаю сеансы рейки, то техники входа тренирую попутно. Конечно, при пробуждении я всё равно всё перезабыла)), в первую очередь
самое важное: чередовать силовое засыпание с 2-3 техниками. То есть: силовое засыпание - 2-3 техники - силовое засыпание - 2-3 техники - сил...зас... и тех... по кругу, до результата или пока минута не выйдет ,и надо лучше уснуть, чем продолжать, потому как попытка сорвалась и ничего путного уже ждать смысла нет.


Но и так всё получилось)), хвала Аллаху и Михаилу!)) Я начала вглядываться ( в головах у меня тикает будильник, благодаря этому легко отсчитываю по 5 секунд и меняю технику), потом прислушиваться... Пошёл гул в ушах, шум, но я почему-то поменяла технику (хотя Михаил говорит, не надо технику менять, если она пошла) и снова стала всматриваться.


Но тем не менее, шум в ушах продолжала усиливать, то есть две техники шли вместе одновременно. Дополнительно, от усердия и сильного желания попасть в фазу, пучила закрытые глаза, как бы посредством этого жаждая буквально влезть, втиснуться, пропихнуться в фазу.
И мысли:"Ну как так я в фазу попаду... я ж не сплю...как такое возможно вот прямо из бодрствования и сразу в фазу... вот так вот прямо я не сплю и в фазу"...


За всеми этими делами и мыслями шум в ушах уже достаточно сильный, а сознание всё ещё полуясное, но в какой-то момент решаю - пора! Буду выкатываться! И опять думаю:"Ща реально покачусь тут по комнате, распугивая домочадцев... они из комнат повыскакивают, а я тут по полу катаюсь, стулья сшибаю"...


Все эти мысли не мешали мне делом заниматься, шли фоном. Типичное "мозг боится, а тело делает")) Пока думаю, начинаю выкатываться, руки сцепила и начала раскачку: раз-назад-два- сильней раскачка-три...набираю энерцию и ... Готово! Я в фазе!


При раскачке вроде и в теле и одновременно вижу себя со стороны чтоли... сцепленные, немного вытянутые вперёд руки... как я раскачиваюсь... контуры тела светятся, светящийся силуэт.


Таким образом оказываюсь в фазе, помню, что времени мало может оказаться и надо действовать, вспоминаю план, который перед сном составила. Молодец, держи конфетку))
Но!!! Но. Забываю напрочь про углубление (всегда так делаю))), самое важное и наипервейшее дело в фазе. Забываю всё равно!...


Сегодня на рейки опять гоняла техники, и попутно продолжила занятие: тренькалась на выход из тела, и заучивала, что углубляться надо, матушка, углубляться, голуба, как удерживаться, ну и план повторяла. Потому как тупила сегодня (как всегда) в фазе - чё делать?? Про план или совсем забываю, или не могу вспомнить пункты. Нет чтобы делать хоть что-нибудь! Просто всё трогать, пробовать, осматривать и прочее, уже дело. Да хоть в стенку головой!
Отвлекаюсь,однако , всё время...))


Карочь.. про углубление я забыла, план помню, немного...)) Первый пункт хотя бы. Всё достаточно реалистично, светло, зрение есть, комната на реальную похожа. Вижу всё нечётко и очень многое периферийным зрением. И всё-таки надо же углубляться, балда, углубляться всё-таки... слушать же надо, чё те умные люди, то бишь Радуга, говорят!!!))


В общем , Балда Ивановна мне имя. Вместо углубления кинулась скорее план выполнять, ибо время... Нуу... уже плюс , что хотя бы опять о нём стала вспоминать, как на заре фазенья моего)) И Радуга, опять же, говорит, что план дополнительно удерживает в фазе, типа - пока план не выполню, я из фазы - ни ногой!!!


Так вот, выкатилась я в зал, где и сплю. Всё пространство тесно заставлено, сушилка посерёд комнаты, мешает, зараза... Негде маневрировать, к двери еле пробралась, их почему-то две, рядом.
Кидаюсь к той, которой в реале не существует. Опять бегут мысли, что надо бы оглядеться, как тут и что, какие совпадения, как лежит моё тело... И тут же - да нафиг!... Как говорится - надо давать план, пятилетку за 4 года!))


Итак, мне нужна дверь. По плану у меня создание офиса Хроник Акаши, как говорят в Одессе - я до служащих имею вопросы)) Рвусь к двери через всю мебель, блин... сушилка-то как мешает... Вот и она, шпонированная, светло-коричневая, узор дерева хорошо вижу, открыта, и опять же, видно, что за дверями: какие-то кровати, заваленные постельным хламом.


Чтобы создать нужный мне офис, надо дверь закрыть, что и пытаюсь делать, да ещё на ключ зачем-то. Закрываю, закрываю, всё никак, да ещё снизу
щель огромная, всё каким-то образом видно, что внутри. Ну закрыла. Нарекла всё это дело , попытавшись создать табличку на двери, "Офис Хроник Акаши".

Открываю двери, ожидая увидеть работников, ну хоть ангела , с крыльями или хоть какого-нибудь служащего. Ага! Щас... ожидай! Всё та же комната, заставленная сплошь по периметру кроватями, и заваленная всякими покрывалами гобеленовыми, подушками...

На одной из кроватей валяется кошка, вытянулась во всю длину.
- Вот так офис... ты что ли ангел... вот так сотрудники... ну шо за... - отрывочные мысли.


Вылетаю из "офиса" в зал, бегаю, пытаюсь вспомнить, что дальше делать, ибо завязано в основном всё на вопросах этому офису. Нет чтобы хоть что-нибудь делать... ну я уже писала.


Всё. Чую, прёт из фазы... Пытаюсь зацепиться, буквально хватаюсь за что-то в фазе... нет - выброс.Сразу техники по новой, но нет... терпелка кончилась, да и у организма своя разнарядка - сводить меня в туалет, пописать. Так что на этом всё закончилось, толком и не сделала ничего.


Ошибки: не было углубления, и тем более - удержания. Долго думала, что делать, вместо того, чтобы хоть чем-нибудь заняться. Недостаточная настойчивость повторной попытки выхода в фазу. Но тут времени три ночи, и спала всего ничего, просто не то состояние.

Ну вот и всё, пожалуй.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Блин, перечитала, вычурно как-то понаписано...)) Корректировать времени нет, пусть так уже...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Все же вы приятно постоянная, Степана:) У других автарки уже не помню сколько раз сменились, а ваша как была, ничуть не изменилась:) И хорошо, знакомо-узнаваемо. А вопросу вас все тот же был, про долгую жисть родственников?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Стёпа, так и пиши - не надо корректировать - редактировать. Рада за тебя - дождалась ...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Tor »

нормально можешь так оставить =)
можно уменьшить в будущем на один перенос строки - чтоб не раздувало в высоту пост
поздравляю с фазой "во чтобы то ни стало"
как сделаешь офис сообщи =))) а то вдруг нужная вещь так мы все к тебе ходить будем
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Аирнокс писал(а):Все же вы приятно постоянная, Степана:) У других автарки уже не помню сколько раз сменились, а ваша как была, ничуть не изменилась:) И хорошо, знакомо-узнаваемо.
Ну я прямо вся зарделась от такого комплименту))
Аирнокс писал(а): А вопросу вас все тот же был, про долгую жисть родственников?
В том числе)) И даже в первую очередь))

Валери Первая писал(а):. Рада за тебя - дождалась ...
Дык.... если бы )) Всё этим может и закончится, очень жестокий недосып имею. Пока с инвалидами напрыгаешься, свои дела уже ближе к полуночи. Пока туда-сюда... А утром не поспишь.

Tor писал(а):нормально можешь так оставить =)
можно уменьшить в будущем на один перенос строки - чтоб не раздувало в высоту пост
Специально делаю большие пробелы, так легче читается.
Лично я не могу читать посты, которые сплошняком идут, без пауз)) Другое дело, на два поста надо было бы разбить
Tor писал(а):поздравляю с фазой "во чтобы то ни стало"
как сделаешь офис сообщи =))) а то вдруг нужная вещь так мы все к тебе ходить будем
Спасибо))
Про офис, это как попрёт... ничего не обещаю))


Опять длинный пост получился))...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Степа, ты молодец!
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Недавно снился сон, что меня преследуют. Вот уже всё, некуда бежать, и я лицом к лицу с преследователем. Иду навстречу ему и думаю:" Нуу... типа он меня не заметил..." и прохожу)) И сразу шасть за тумбочку - прятаться! А она малёхонькая, ноги-попа торчат!))

Я пытаюсь подальше тиснуться за тумбочку и занавесочкой прикрыться, которая почему-то там болтается, с тыла. А преследователь ведь почти уже вышел! Так нет! Разворачивается и к этой тумбочке! Всё дальше, дальше за неё заглядывает, я всё больше , больше за тумбочку пытаюсь влезть... Всё страшнее становится, всё, увидит счас...

Дочь говорит:"Нет здесь никого"... А он всё загляяядывает, всё ближе к тумбочке подхооодит... Всё, сейчас мне капец - увидит...
И тут я мееедленно вытаиваю из сна... Фуф... пронесло... сбежала....)))

Сегодня ночью опять не спалось. Вернее, легла в полпервого и сразу в отключку, на полумысли! Проснулась около двух. Организм сводил меня до туалета (дочка не спала, пила чай), по дороге к унитазу чую резкий запах крема. Хм... откуда бы? Глюки что ли...Всё, крыша едет... Легла... Мысль покоя не даёт, откуда запах?...

Встаю, спрашиваю у дочери, чует ли она запах.
- Ну конечно!- отвечает. - Это я намазалась кремом для тела, шелушится кожа.
- Тюююфф.... а я подумала, что того... пора на Луговую (у нас там психдиспансер)

За всеми этими делами миновали критические пять минут и сон меня покинул. Спать, конечно, хотелось , как ста кошкам, вместе взятым - долго и сладко. Но организм разнервничался, и усыпать не хотел, не смотря на острое желание этого. Вроде задремлю и тут же нервный взрыв, как дёргает что, и я опять не сплю. Пыталась пальцем усыпить себя, как мне тут советовали, организм ответил истерикой "не трогайте меняааа, ничего не хочу делать!! ничем двигать! отстаньте!! дайте спааааать!!!"

Пришлось делать сеансы рейки, в полудрёме, периодически усыпая на минуту, полторы. Так прошёл первый час без сна, потом вроде дремала, видела сны, шёл четвёртый час ночи...

Снится дочь... опять неприятная ситуация, долго писать , короче, опять сбежали с ней)) я проснулась!
И дочка просыпается, рассказывает свой кошмар, это нормально! в полчетвёртого ночи рассказывать друг другу свои кошмары.

Одним словом, а вернее, многими словами)) организовался у меня очередной страшный недосып. Какое тут отложенными методами в фазу ходить, спала чуть более двух часов всего. Поэтому брякнулась дрыхнуть хоть ещё сколько нибудь. Было уже четыре часа.

И тут...
(продолжение следует)
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»