Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Стёпа, состояние хорошо передаешь, здорово просто! Я помню, ты уже описывала подобное по осени. Словно ты в другой реальности, в параллельном мире.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Oblivion писал(а): А в фазе не смотрела? Там от асфальта вообще "прет".
Да как-то пока не довелось)) В последние дни вообще не могу выйти. Две ночи просто сплю, и что-то шепчет мне, что и сегодня силы воли не хватит, буду спать)) Какая-то усталость, уже с утра.
Azzaro писал(а):Стёпа, состояние хорошо передаешь, здорово просто! Я помню, ты уже описывала подобное по осени. Словно ты в другой реальности, в параллельном мире.
Дааа... периодически выпадаю в реале куда-то в параллель)) Очень интересные ощущения. Наиболее яркие описываю)) Мимолётные не фиксирую)) письменно.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Уже 8 дней не было даже никаких намёков на фазу, кроме одного раза, где ребёнок большой снился. Сплю. Потому и сплю, что фазы нет. Фазы нет, потому что сплю...))

Сегодня легла в полночь, с кодовым словом "фаза" на устах. Семи минут не прошло, наверное, как я отъехала...)) никакой аджны, не успела, да и цели не было.
Камнем спала до 5 утра. Но, видимо, ворочалась, всё-таки, потому что проснулась на спине...)) хотя на ней не засыпаю сознательно никогда, неудобно.
С часок помаялась дурью, никак не усыпалось снова. Повторив кодовое слово н-ное количество раз, всё-таки уплываю в мир Морфея. И... сплю благополучно до 8:15 )) Без пробуждений!

Да, забыла! Лежала когда утром без сна, палец как дёрнется указательный, как загнётся чуть ли не до тыльной стороны ладони, сам - спонтанно! Ого, думаю! Вот оно какое - фантомное шевеление! Попыталась повторить, но не получилось ничего!))

Сегодня опять буду пробовать фазить. Хватит уже, отоспалась! 8 дней без фазы, хватит отдыхать. А то, чем дольше не выходишь, тем больше уже и не хочется... У меня так! Чуть расслабишься , уже лень. И осознание во сне не происходит - ос для ленивых...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Ни-фи-га...
Сплю. И никаких намёков. Почти не просыпаюсь, один раз ночью, утром - около уже семи, а потом уже в 8, мне вставать.
Что-то случилось, какой-то сбой. Буду стирать инструкцию из подсознания, может быть, поможет. Программку уже написала...
Будет мне наука, если и так всё уже получалось, нефиг ещё что-то было делать, гнаться , от добра искать добра...
Если смогу обратно всё вернуть. А то уже такое чувство, что вообще осы для меня накрылись.
ну что ж... зато сон восстановился полностью. Отоспалась за 9 дней. Хоть что-то хорошее. Пессимистичный оптимизм...;-((
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Степа, не расстраивайся! Хорошо, что крепко спишь, значит так нужно сейчас твоему организму. А ОСы обязательно будут! Я тебе обещаю))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Сонечка, ловлю на слове!))
Надеюсь, что так и есть)) организму надо поспать, как следует! Наверное...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

И вообще, Стёпочка, давай уж новый шажок - даёшь прямой выход!!! Дррррынс!!!)))))))) Фантомное движение впечатлило!
У тебя скоро разделение начнет получаться само собой. Потому что ты все хочешь чтобы само делалось))) Значит так и будет! А ОСы вернутся! У меня сто раз такие перерывы были. Один раз я себе вообще таааакой мощный блок на ОСы поставила, и то через некоторое время удалось восстановить.)))
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Какой там новый шажок!!...блин...
Вообще ничего нет. Даже непрямые техники не могу попробовать. Сплю, как каменная. Сегодня уснула после полуночи, а проснулась в полседьмого. Поделала рейки, и потом с полдевятого ещё поспала с полчаса.
Аджна перестала показывать образы, сны вообще не помню. Снятся или нет - не знаю.
Короче, всё стало очень, очень плохо... Да здравствует инструкция!!
Кому нужен хороший сон - читайте инструкцию!!

Опять же - фантомное движение. Я не делала никакой практики, просто пыталась уснуть в эту минуту. Откуда что само берётся, фиг знает. НО Фазы вот прекратились совсем. Накрылись.
А как всё хорошо начиналось... Прямо жаль так... Всё же были у меня задатки и способности, всё-всё загублено. И не знаю, как восстановить. Да и сил моральных нет, ничего делать не хочется.

Короче, я пока ухожу в депресняк, падаю на дно, а там посмотрим. Как упаду, отожмусь ото дна и попробую всплыть.

Всем удачных выходов, и продуктивных фаз!

Пошла ко дну - хандрить...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Давай, детка))) Я верю в тебю!!!!
Депрессируй с пользой: отсыпайся!!!
Изображение
А потом...
Изображение
пс. первая картинка заражена на отсып, вторая - на фазу. Распечатай и смотри перед сном не менее 30 секунд. )))))))))))
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Аззаро, я уже отоспалась давно!))

Нам хлеба не надо!(то бишь - сна) Нам фазу давай!

СПАСИБО!!!!

ДРУЗЬЯ!!!
А это мой подарок вам всем!:
http://blogaing.ru/besplatnii-kyrs/%D0% ... %BF%D1%83/


Правда, я сама ещё не смотрела...)) не знаю, что там. В поле зрения попала эта рассылка, подписалась, посмотрю - что почём. Может быть, не зря...не просто так...)) Всё одно к одному: фаза пропала, рассылка появилась))... реинкарнация какая-то...))

А распечатывать картинки мне негде, нет у меня дома таких прибамбасов))...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Спасибо, Степа, интересненько, что там?
Что, что? ВТО!
Вот, а ты мне не веришь, что будет новый шажок))) Йеееххх, молодёёёёжжжж)))
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Это шажок в плане инфы, не более. Что же тут нового?
Мне же нужна практика. А её как раз отрезало.

В подсознание вгоняю "противоядие" от инструкции)) Вместе с рейки. Сегодня видела сны, и даже помнила какое-то время.
В одном из них приснилось, что я вроде как осозналась, что сплю, и говорю об этом кому-то. То есть команды пытаются сработать, так, как это было раньше.
Ещё якорь пытался сработать - ребёнок. Но он такой страшненький приснился, что когда я взяла его в руки, то не осозналась, а с ужасом проснулась! бррр.... и порадовалась, что сбежала оттуда в реал))

Вроде пытаются восстановиться старые сигнальные системы. Будем посмотреть дальше...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Молодец!!!)))))
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Сонечка! С новой аваторкой!
Хотя старая мне нравилась больше...))

И так, отчёт.

Потихоньку всё начинает восстанавливаться.
Сегодня было много снов, и я их помню!!! Снились мои якоря: тренинги, мои друзья , мой сын… всё возвращается))!!!

Вчера вечером свою программку по восстановлению перенесла с листка на бук, в вордовский документ. Пока пёрло, дописала ещё много чего )) Прочитала всё это дело вечером, а потом ещё два раза перед сном.

Уснула аки младенец (хотя они тоже плохо спят порой)), но в полвторого проснулась, так же, как и прошлой ночью. Минут через 15 поняла, что не усну - и долго, поэтому решила провести сеансы рейки, а потом уже на боковую. Признаки фазы налицо – бессонница.

Через всё разнообразие снов шла основная нить – тренинги и мои друзья, которые их посещают. Много чего приснилось, описать трудно, так как сны – это образы, словам трудно поддаются, а вот события в фазе – их почему-то описать достаточно легко))

Опишу пару эпизодов: один из них непосредственно предшествовал фазе.
Зрители. Я, мой сын, ЕГО друзья. Перед нами проходит какой-то магический ритуал , его проводят МОИ друзья))
Реплика из зала:
- Да ну, туфта, в реале такого не бывает, нечего и показывать, - ну и ещё что-то в этом ключе высказывания.
Раздражённый голос моего сына:
- Чё-то не устраивает, нефиг смотреть тогда, если не веришь. Вообще тебя надо удалить из Интернета, - типа того .
- Во, во, Саша (смотрю, голос друга Саши, а лицо не его), - говорю не менее раздражённо, - кого что не устраивает, мотайте отсюда, а то вот именно – как говорится – удалю из Интернета…

ФАЗА № 17. От 07 апреля.
Весьма короткая, восстановительная.

Сон, непосредственно предшествовавший фазе, можно считать, даже непосредственно фаза, распознанная не сразу.

Стою у стола, читаю какие-то бумаги, ночь за окном, всё как в реале. Тут слышу какой-то шорох и скрежет тихий у моей кровати.
- Чё такое? Надо посмотреть, - мысли мои.
Иду к изголовью , там у меня ночничок на полу - включенный, табуреточка маленькая, листы бумаги на ней, всё как в реале, поэтому никаких сомнений, что я не сплю, не возникает.

Подхожу, присаживаюсь, шарюсь рукой в углу, что там такое (?), что за шум (?), вроде ничего-никого… - жму плечами. И вообще… хм… сделаю-ка проверку на реальность, вдруг я сплю…(?)
А сомнений никаких, что это реальность))… Но проверку решила сделать всё равно, так… на всякий случай…

Вышла на середину комнаты, зрение уже отсутствует, и начинаю медленно подниматься в воздухе, как-то на спине.
- Ну точно, сплю… наконец-то фаза… чё делать… надо в окно…
И просыпаюсь)…

Конец фазы.

Пробуждений потом было ещё достаточно много, но в фазу больше так и не вышла, не шмагла я , не шмагла…))
Главное – процесс пошёл вроде.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Поздравляю!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

На мой уголок похоже на картинке)) Только у меня всё гораздо проще, покрывало не такое шикарное))
Но картинка над изголовьем висит - какая, не скажу. Вдруг для практики пригодится, кто-нибудь будет угадывать))!
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

УРА! Я же обещала:)
Здесь свои фотки никто не лепит на аваторки, решила не выделяться)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

И всё-таки , та аваторка лучше)) Было в ней какое-то притяжение, успокоение, что-то родное... что-то очень фазовое))
Мне вообще не нравится всякое сказочное - ни фазы, ни аваторки, ни сказки как таковые))
Но, конечно, это не моё дело )) мало ли что мне там не нравится)) Хозяин - барин!
И по большому счёту - почему бы и не повыделяться?)) Если красиво...)) к тому же.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Степа, вот видишь, все вернулось! А ты так переживала. Организм - он умный, знает, что ему делать и когда фазить ))
Azzaro, красивая картинка, втемная! )
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Фиг знает, вернулось или нет. Это покажет время.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

СПАСИБО ,СТЕПА,ДОРОГАЯ ,ЗА ЧУВСТВО ЮМОРА ТВОЕ ,ЗА ДАР КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЕШЬ И НАС
ДРУЗЬЯМИ НАЗЫВАЕШЬ!
А ТЕМ КТО ВСЕ ВРЕМЯ НА СТОЛЕ СИДИТ И ИМЯ ТВОЕ СПРАШИВАЕТ СКАЖИ ,ЧТО ИМЯ ТВОЕ
ВДОХНОВЕНЬЕ !мож тоды они на стулья пересяду-(-пост от 27 февраля)
у меня они ваще по квартире как у себя дома ходют и заставляют то цветы пересаживать ( я эти садово-огородные развлечения не особо люблю -а теперярихопи целый дендраррий взростила -чувствую себя саовником земли ,мне б по шопингу мататься да с подругами общаться,а приходится цветочно-полевые работы проводить ).пока не сказала,что ГАРМОНИЯ Я
они ушли а дендрарий то остался ...
...,,
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Мира! Да они уже не появляются, мои "кураторы")) Больше я их ни разу не видела!

Прошлой ночью снился опять якорь - мой сын, но это не помогло))- не осозналась))
Более того, снилось, как я рассказываю какому-то парню про феномен фазы (это многим фазерам снится). Всё подробно, логично: как происходит осознание, мозг переключается, и ты понимаешь, что спишь... про ложные пробуждения, о фолах...
- Давай дам тебе ссылку на свой дневник, - предлагаю парню, - заодно почитаешь дневники других практиков.
- Да я слышал, что они все быстро с ума сходят, - отвечает паренёк.
- Да ничё никто никуда не сходит! Вон Миша Радуга давно уже занимается, и голова на месте! У меня масса знакомых, которые этим занимаются , и всё нормально!

И даже такой подробный, обстоятельный разговор о фазах не сподвиг меня на осознание!)) ну шо за...))
Нынешней ночью опять буду пробовать фазить. Прошлой не вышло, хотя я делала паузу на часок, были пробуждения, но они ни к чему не привели. Я пыталась делать какие-то техники: расслабления , фантомные раскачивания (вообще не умею), покачивания, как в вагоне поезда, плавание, мозг сам был какой-то напряжённый...но... безрезультатно.

Ну что ж... пожелаю себе удачи на нынешнюю ночь...))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Вот , хочу предложить выдержку с симоронского форума , из темы "Равенна - сновиденный практикум". Автор поста - Ричька Ммбомбремма Чьвет Мнусящщая (вот такое симоронское имечко)) Надеюсь, она будет не против, что советы её здесь выложу, авось пригодятся.
Аззаро! Ты меня не закладывай!))) там!

ИТАК - ЕСЛИ СНЯТСЯ:

1. Араб, бедуин, факир, индеец, клоун, гейша - то есть сущность на ВИД человеческая, но одетая весьма странно для современного человека - это хорошо. С ними можно общаться, слушать что говорят, брать любые подарки, прислушиваться к советам.

2. "Люди каких не бывает" - трехрукие, шестиногие, двухголовые и тп., особенно если это ваш знакомый в таком образе - трясите информацию.

3. Феи, гномы, гоблины - слушайте, что говорят, подарки будут давать - берите с оглядкой на подарок.

4. "Идолища поганые" - вообще когда жуть жуткая, серобуромалиновая, многоголовая, изрыгающая пламя а слюна пол проедает.
Главное - ИМЯ. Пусть назовет имя, с этого момента оно вам не опасно. К информации прислушивайтесь, подарки - с осторожностью.
Не лишне спросить, к добру или к худу. Можно попугать: если к худу, то я сейчас возьму, а ты навеки сгинешь.

Если окружили и срочно сваливать пора - два варианта. Первый - смеяться, хоть натужно. И если не смешно, тоже. Просто хахаха из себя давить. Другой 100% способ - мат. Ага, семиэтажный. Разбегутся или с тихим звоном растворятся.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

С этой самой темы "Равенна - сновиденный практикум" почему-то мне уведомления не приходили давно, сегодня зашла "вручную", сама)) И что читаю... (мельком, потому как там уже 7 страниц накатали, не успеваю вникнуть) что-то про дельфинов. Задание какое-то или ещё что... короче, нескольким практикам одновременно приснился сон с дельфинами. Аззаро, может быть, лучше в курсе, про что там и как... ну не успеваю я... ещё уведомлений не было...

А у меня по плану фазы, решила поставить - поплавать в море с дельфинами и позадавать им вопросы))! В план ближайшей фазы включен этот пункт. Вот и как! Не читая давно тему Равенны, словить что-то о дельфинах)... Каким-то краешком я всё-таки в тамошнем потоке нахожусь всё равно...
Будет время, почитаю поподробнее. Я уже безнадёжно отстала от той темы...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Вот ещё полезная инфа с той же темы, мне понравилась. Я понимаю, что всё спорно в этом мире)) поэтому это просто информация к размышлению, не более, не для дебатов. Просто прочитать, что-то принять к сведению, или отторгнуть, кому как...

ИТАК:

Сообщение от Ричька Ммбомбремма Чьвет Мнусящщая (06 April 2012 - 12:49) писал:
(Ричька - прости, за то, что слямзила! Надеюсь на понимание! Надо что ли её там уведомить об этих переносах...)

Вопросы безопасности.
Очень важное правило! Правило из другой системы, но правило рабочее и очень важное!
В качестве комментария к проигрышу ТАМ и в реале.

НИЧЕГО ТАМ НЕ ОСТАВЛЯТЬ. НИКОМУ и НИЧЕГО не отдавать. НИКОГДА.
Брать, грести лопатой, таскать мешками оттуда - можно и нужно. Но не оставлять никогда и ничего.

Тем, кто встречал странных лягушек и вообще любую нечисть.
1. Спроси имя.
2. Попроси подарок.
3. Что дадут - бери, благодари, сваливай срочно.

При встрече с родными умершими.
1. На зов (голос и т.п. ) - НЕ ИДТИ.
2. Если встал прямо перед вами - просите, требуйте подарок. Жалобы не слушайте, ничего не отдавайте и НЕ ОБЕЩАЙТЕ.
Попросят например свечку в церкви поставить - утром проснетесь и бегом, но НЕ ОБЕЩАЙТЕ.

Игры, ставки и вообще любое действие ПО ИХ сценарию. Жестко НЕТ.
А то доиграетесь. Сразу предлагайте свой сценарий, по вашему разумению для данной сущности неприемлемый.
Предложила лягушка на перегонки сплавать (ее сценарий) - НЕТ. Давай через огонь прыгать! (ей это врядли понравится.)
Ну и тд.
Ведете в игре ВЫ. Навязывают игру - сваливаете НЕ ПРОЩАЯСЬ.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Степа жадноватый парень... Пардон, девушка... Степу ну никак с девушкой не ассоциирую по имени)) У всех, даже у жаб, сразу подарки просит! Что за мерканитильность и матримональность! :) Да еще самому не сотавлять. Против гармонии ето. И вообще против всех законов справедливости, сохранения энергии и купли-продажи. Лопнете ить, если будете следовать таким правилам))).


Пы Сы. А, так это вы не сами придумали, а просто стырили у жадноватого чела))) тогда ладно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Я же говорю, посты не мои. Читай внимательнее! И комменты довольно подробные, что это просто инфа к размышлению, а не действию.
А Ричка ооооочень давно практикует...
И не стырила, а дала подробную ссылку, да и в теме сейчас отписалась там, если она будет против, уберу да и всё. Какие проблемы))...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Стёпа писал(а): А Ричка ооооочень давно практикует...
...
Некоторые девушки, которых я знал, практиковали это и не в фазе, а по жизни. Брали у всех взаймы, обожали разводить мужиков на подарки, а сами никому ничего никогда не давали)).Но заканчивалось это все для них рано или поздно плохо -когда абсолютно до всех вокруг доходило, какие они корыстные стервы, у них резко уменьшалось количество друзей и их словам о том, что их опять обокрали и им срочно нужны деньги -переставали доверять:)после чего они оставались одни у разбитого корыта против обозленного на них мира и уже безо всякой поддержки. а почему вы думаете что в тонком мире будет иначе?).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Ещё раз повторяю: инфа к размышлению, а не действию!!
Инфа не к дебатам, всё в этом мире спорно! Инфа к сведению! не более.

Своё мнение я тут не выкладывала.
На этом всё. Более на эту тему не отвечаю, в дебаты не встреваю.

Тем более, насколько я успела Вас понять, господин Аирнокс, Вам лишь бы всё оспорить. Ваше право, в принципе.

Жалко, в этом году я не еду в Е-бург, можно было бы встретиться. Я была две весны у вас на Таватуе, на фестивалях по энергетике, а нынче еду в Новосиб, на тантру.))
Но Ё-бург меня очаровал... энергетическое место...)) Прямо тянет туда... жаль, возможностей не имею смотаться туда нынче...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну не все. Но некоторые утверждения, которые я считаю совершенно вредными и ошибочными, я конечно оспариваю)). Но часто даже и тут сдерживаюсь, памятуя о том, что, ето, все таки тута не философский притон.
Таватуй -противоречивое озеро. В нем утонул мой младший брат, с сущностью, претендующей на владение Таватуем у нас были разборки (можете считать это аллегорией или еще чем). Тем не менее я в прошлое лето купался там. Взяв булавку против судорог.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»