Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Я тоже так думаю, что можно через астрал узнавать то, что не знает подсознание. Но это надо уметь. Отличать: эго твоё отвечает или действительно из астрала идёт инфа. Перепроверять как-то.
Именно не через осы спрашивать, а через транс, правильно ты говоришь. Бодрец вот ловит...)) Через задержки.
Я всё надеюсь, что может через фесты-семинары ПаБоГая у меня будут подвижки в этом направлении или само как-то проявится.
Пока не доверяю такой инфе, всё это может быть ЭГО. Как я работала с маятником, так он мне всё время выдавал ответы, какие Я хочу))!!!
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Ничего не понимаю...
Написала сообщение, оно пропало. Твоё полностью изменилось (Аззаро).
Может быть, я сплю??)))

Заново пишу.

Я тоже думаю, что через астрал можно ловить инфо. И что это уже не фаза, а транс.
Или через задержки, как это делает Бодрец.
Но и тут свои подводные камни: ловишь ли ты действительные ответы, или это твоё же ЭГО отвечает тебе.

Я как-то работала с маятником. Так вот, он всегда выдавал только те ответы, какие мне хотелось "услышать")) То есть, мне отвечало моё же ЭГО, передавая нужные колебания маятнику.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Про маятник согласна, у меня по-разному было. тут от энергетики зависит, чем больше задатки к телекинезу, тем маятником управлять легче. При работе с маятником лучше всего на автомате действовать, отключать сознание, убирать мысли. Поэтому тоже лучше в транс входить.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Тяжёлое расстройство сна...
Уже похожа на шарпея мордочкой... Подымите мне веки...

Полистала дневники,форум. У многих такая ситуация возникает - сна нет. То есть, до 4-5 я ещё кое-как сплю с часа ночи. А потом - часа 2 ни в какую. Усну с трудом, и тут уже при пробуждении никаких техник делать не хочется, сразу - спаааать... Причём просыпаюсь мгновенно, как рубильник -включаюсь. Никакого полусна.

Ну ладно бы в дни попыток. Но когда просто ночи, на "поспать", почему нет??!!??
Встаю разбитая, а впереди день, полный дел...

НИ сна... НИ фазы... ни сил...
Ну что за х...

А на невыспавшийся мозг и осознанка не происходит, как у меня всегда и было. Непрямым методом ещё ни разу не заходила. Было что-то, как фаза в фазе -выход непрямой. Но чтобы чисто после сна , именно непрямой заход ... ни-фи-га...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Приехали, называется... Перенапряжение... Помогает - понимание, что когда ты не спишь, а просто лежишь, расслабленно, с закрытыми глазками - ты получаешь такой же полноценный отдых, как если бы ты спала. Лешишь, останавливаешь мысли, снимаешь мышечные зажимы - растекаешься как желе))) Блаженство... ни о чем не думаешь... кайф... музычка в наушниках медитативная.... ммммммммммммммм...
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Музыку слушать ночью, да ещё в наушниках - не люблю. Инородное в ушах - вообще сон прочь! Да ежели ещё оно звуки издаёт, хоть и медитативные...))

В плане ОС перенапрягов нет. Я планирую фазы раз-два в неделю, остальное - сон. Но сна-то и нет... И фазы нет)) Потому как я ей не занимаюсь, дрыхну, если удаётся это сделать))

А вот ежели само осознается, вот тады ОЙ...))

Но именно практика фазы и спровоцировала бессонницу.
У меня и раньше сон был не ахти. Я его Рейки "откачала". Сейчас снова-занова всё порушено.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Вот думаю на фоне переутомления попробовать прямой выход осуществить. Если терпелки хватит считать)) В фазу не выйду, так хоть засну))

Кстати, ночью пытаюсь использовать счёт с намерением уснуть - не срабатывает. А как с намерением в фазу - так сразу спать)) Обмануться не получается)) Типа - да я в фазу, в фазу...
Неа, знаем ...)) Спать ты хочешь... а мы не дадим. Мы - это нервные во всех отношениях клетки...)))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Gulena »

Тоже от этого дела была бессонница :((( Аж Курпатова прочитала ("Средство от бессонницы", интересно, кстати). И это я, которая по жизни дрыхнет аки сурок... Пришлось режим перестраивать... Зато теперь я вся такая правильная, в десять уже баиньки)))
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Мне сложно перекроить свой график. Есть вещи, которые от меня не зависят ((

Вот отчёт о сегодняшней ночи.

Ну почему, почему я, как кошка? Проснусь и сразу "готов к труду и обороне"! Никакого полусна, а на "трезвяк")) техники непрямые буквально не катят (не выкатишься из тела). Да ещё какое-то напряжение сразу, не выдерживаю, шевелюсь и открываю глаза, бросаю. Напряжение мозга совсем нельзя, сразу нервы.

Перед сном.
- Ну, я только чуууточки почитаю (худ. книгу) и сразу спать...- около полуночи. Очнулась в 0:40... пошла спать...
Считаю... я сплю раз... я сплю два... На почти каждый приговор вижу минисон, картинки, объёмные, цветные, логичные,но всё равно не сплю.

С полуночи и до двух домашние развили бурную жизнедеятельность: муж включил инет (пилот гудит, мешает), дочь самозабвенно моется в ванной, шумя водой на всю квартиру. Брат смачно, длинно зевает, долго выдыхая потом "хв, хв, хв..." и причмокивая. Кошки носились по комнатам.

Я считаю, уже не надеясь на фазу прямым выходом, хотя бы просто уснуть посерёд этого бурного потока жизни...
В 2 все, наконец-то , уснули, я тоже - в полном отрубе и изнеможении...

В 4:15. Проснулась сразу, без предисловий и политесов. Понимаю, что не усну уже (хотя бы до 6, а там бы я отложенный метод..) нет, не судьба...
Не сплю. Делаю рейки. Пишу этот отчёт. Кое-как около шести отрубаюсь вновь... Мозг отчаянно хочет спать. И когда я просыпаюсь, то не до техник...

В 8 подъём. Больше - нииизззяяа. Без выходных, праздников и отпусков надо осуществлять уход за больным братом. Больше некому. Подмены нет.

Объяснить организму, что , например, сегодня попыток фазы не будет, можешь спать спокойно, бесполезно. Не слышит. Не спит. Чего-то ждёт...

Объясните толком, что такое силовое засыпание? В смысле как его осуществить качественно?

Гулёна, а ты кто на симороне, какой ник? может быть, я тебя помню...)) Если такой же, то на просторах симоронского форума ты мне не попадалась...))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Gulena »

Стёпа писал(а):Гулёна, а ты кто на симороне, какой ник? может быть, я тебя помню...)) Если такой же, то на просторах симоронского форума ты мне не попадалась...))
Никто я, подсматриваю тока :) Ну и не особо глубоко в теме, хотя с моей меланхоличностью надо бы. Техники применяю, в основном, когда хвост горит)) Вовану по ладошке звоню, джинн, мысленные подарки разным врединам, чтоб замурчали... Ванечка еще у меня прижился, только он со временем превратился в Солнышко. А вы с Azzaro где конкретно обитаете? А то я на разных сайтах симоронские обсуждения встречаю.

Про силовое засыпание, может, Аирнокс растолкует... Я как-то просто засыпаю и все, даже не понимаю, как оно происходит...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Я так понимаю, что силовое засыпание, это когда проснулся, но техники никакие не пошли, понимаешь, что уже точно не пойдут, т к проснулся больше, чем надо и тогда снова заставляешь себя уснуть, настраивая себя на то, что при следующем просыпании момент для техник будет пойман.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Я знаю, что такое силовое засыпание)) и для чего оно - знаю.
Я не могу заставить себя уснуть, вот в чём проблема)) Вот и хочу узнать, какую качественную безотказную заставлялку использовать можно.)

И ещё, к теме распорядка дня. Не хочу перекраивать свою жизнь и график под призрачную фазу. Служить фазе и в угоду ей в корне менять свои привычки. Надо, чтобы фаза служила мне.

Меня вполне устраивает мой график:
Отход ко сну в 24:00-00:30;
В 05:30-06:00 - просыпаться для отложенного метода:
До 08:00 - фаза.

В дни , свободные от практик, просто спать до 8 утра. Вполне даже приличный график.
Так и было, пока бессонница не одолела.
Что-то менять, раньше ложиться или ещё что, не желаю.

МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ. Я - НЕ РАБ ФАЗЫ))!!!
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Гулёне:
Мы с Аззаро тут обитаем:
http://www.simoron.ru/forum/
Я, правда, там плотно не тусуюсь.)) В основном , в разделе "Энергетика и творчество".
У меня там две крупные темы, мои личные. И одна в Дьюти Фри.
Ну, и ещё кучу тем создала в своё время, в разных разделах))
Аззаро, по-моему, везде бывает!)))
Это основной форум Симорон, который создали те, кто его продвигает.
Ну, всё!)) С симороном хватит, всё же здесь другой форум))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Gulena »

Стёпа писал(а):Гулёне:
Мы с Аззаро тут обитаем:
http://www.simoron.ru/forum/
Спасибо! :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну и фаза то тоже не ваш раб, Степа)) вы про компромиссы слыхивали? И про такой вот космический закон жертвы - Чтобы чего то достичь, нужно чем то пожертвовать? Если вы ничего не желаете делать для фазы, ну фаза тоже для вас ничего не пожелает делать. Справедливо, нэ? Даже у вас в симороне чтобы сработал какой нить джинн, нужно посидеть для него в сите на голове))))))Если я правильно понял приемчики Гулены. Радуга, правда, выходи в фазу когда угодно, но он доооолго тренировался!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Гы-гы!!))
Как всё сурьёзно...))) Прямо какая-то обида за фазу, смешно мне стало...))
Ничего, мы уж как-нибудь договоримся)) И даже без сита...))


Ом мани падме хум!!!))
Всем удачных выходов!))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Аирнокс писал(а): чтобы сработал какой нить джинн, нужно посидеть для него в сите на голове))))))
Вовсе необязательно. Всё это ловушки для ума. Ум же не верит, что одного намерения достаточно. Вот и приходится тем, кто нуждается, выдумывать ритуалы.

Так же и фаза: как скажешь, так и будет. Хочешь жертв, будут тебе жертвы.
Мне не надо))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Фаза №8. От 9 марта.

Опять плохой сон… Снова и снова.
Легла в 00:15. Уснула со счётом, именно и только для того, чтобы уснуть. Через час открыла глаза. Организм сопротивлялся, как мог, упирался, как ребёнок в садике – не хочу спааааатььь!!!!!
Но я его заставила)) кое-как… со счётом…

С трудом он согласился поспать ещё чуток, до 4 утра, чуть меньше. Поняла я, что в этот раз силы неравны. Тратить время на бессмысленную борьбу не стала, поделала рейки сеанс на 20 минут, легла снова. Считаю, глазки скосила в область 3 глаза. Не сплю…


Делай же хоть что-нибудь…

Иду по асфальтовой дороге. Мысли:
- Нуу, раз не сплю, так хоть погуляю рано утром. Вон как красииииво…

Жемчужно-серые тучи над домами и деревьями. Все оттенки серого. Красота бессловестная…
Иду, смотрю по сторонам, гуляю.

- Что, что? А это что такое у нас тут? Зелёные деревья!!! Когда успели? Листья уже какие большие!!! Ой, и там все деревья зелёные!?!! Нифига себе, я и не заметила, когда всё зазеленело…
А!!!! Да я сплюууу))…

Опять осознанный сон.

Подпрыгиваю тихонько, невысоко взлетаю:
-Ну, точно сплю))

Оттолкнулась посильнее и полетела в сторону домов. Очнулась в теле, на своей кровати, но в фазе. Потягиваюсь, думаю о своём плане, с чего начать.
- А… Надо же встать, углубиться.

Сажусь в постели и в теле, а потом явственно встаю из тела. Ничего не вижу! Ощупываю стол, говорю:
- Пусть будет зрение!
И сразу – бац! Всё чётко, ясно, реально. Думаю ещё: «Нифигасе… Всё как в реале»…
Только за окном другой пейзаж. Я живу на 3 этаже, а в окно всё видно, как будто окна вровень с улицей. Дорога, машины едут, люди идут... Грузчик что-то разгружает…Смотрит на меня, чего это я стул щупаю и на него таращусь.

Стало мутнеть и темнеть… Я опять за стол «пусть всё будет ясно!» «Откачала» обратно фазу.
Бегаю по комнате, никак не могу вспомнить нужную мне формулировку. Я её и в реале всё время забываю)) Плохая подготовка.

Кинулась к своим бумажкам у кровати, куда всё записываю срочное для фазы. Роюсь, ищу нужную бумажонку, а её всё нет. Разбросала всю бумагу по комнате)) И всё бормочу начало фразы, что надо сделать…

Нет, чтобы плюнуть на всё и заняться чем-нибудь ещё!!!)) Заклинило на плане…)) Временами смотрю в окно, как грузчик за мной наблюдает… бегаю, потираю руки, стол трогаю. Щёки!! Давеча читала дневник землячки - Oblivion, там у неё техника углубления была , за щёчки себя трогать)) Вот – всплыло в фазе… нет бы и дальше что путёвое сработало.

Слышу, муж разговаривает с кем-то. Идёт по квартире, скоро зайдёт ко мне в комнату и всё испортит. Разбудит… Блин…

Ну вот он! Нарисовался! Я, палец к губам:
- Тихо… Я сплю… не мешай… потом…
- Где ты спишь?!? - смотрит на меня муж. Типа, вот же ты – прямо перед глазами…))
- Там…- киваю на свою кровать, где меня и в помине нет.

И так всё реально: моё поведение, раздражённый голос (что помешали), хожу, смотрю. Тут друг мужа высунулся из-за его спины, на меня тоже смотрит. А друга этого уже лет …надцать не видели))

Пялятся оба. Всё. Помешали. Фол.

Сразу по-новой в фазу выйти не удалось. Да и спать охота так! Под утро-то я хорошо усыпаю , быыыыстро, сладко...)) Ближе к 6 уже.
Ежели бы спать без передыху часов до 5 ,хотя бы в дни попыток. Другие ночи что бы не спать-то? А вот не спится. Или хотя бы усыпать снова быстро. Ну почему нет???

Опишите технику силового засыпания кто-нибууудьь!!!!!

Простые сны с началом практик стали на несколько порядков более яркие, интересные, запоминающиеся, логичные. Поддающиеся запоминанию и описанию. Я и так многие сны помню хорошо, а сейчас и вовсе.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Вот так и непонятно мне, какой же техникой я в фазу выхожу? Винегрет какой-то...
Вроде осознаюсь сначала, а потом во сне выхожу через непрямые техники и то в стадии разделения уже . Без всяких вспомогательных. Так в последнее время.

По первости фазы были всё-таки лучше. И дольше, и планы я свои выполняла. И где осознаюсь, там и действую. Зрение сразу было, углубления, удержания особенно не требовалось...

А сейчас не пойми что. И вход какой, не пойму, и зрение делать надо. И обязательно , где бы не осозналась, возвращает в фазе в тело, и уже оттуда я иду по делам))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Стёпа писал(а):Я знаю, что такое силовое засыпание)) и для чего оно - знаю.
Я не могу заставить себя уснуть, вот в чём проблема)) Вот и хочу узнать, какую качественную безотказную заставлялку использовать можно.)
А что такое медитация, знаете ведь? )) Попробуйте медитативное засыпание: поэтапное расслабление частей тела. В процессе хорошо засыпается. Но если расстройство сна тяжелое, то это к доктору, наверное... И искренне советую пока не нормализуете сон, прекратить насиловать организм. Прервите практики хотя бы на месяц-два.
Вот так и непонятно мне, какой же техникой я в фазу выхожу? Винегрет какой-то...Вроде осознаюсь сначала, а потом во сне выхожу через непрямые техники и то в стадии разделения уже . Без всяких вспомогательных. Так в последнее время.
Ну так и выходите, через осознание во сне. ))
Опишите технику силового засыпания кто-нибууудьь!!!!!
К сожалению, эта техника доступна только в состоянии полного расслабления и применяется чаще всего при пробуждении или вечером перед сном, но уже достигнув нужного расслабления всего тела. Вот когда вы перебираете техники выхода в фазу по Радуге и если ничего не действует, вот тогда вы как бы начинаете весь процесс заново. Описать внутренний настрой и работу при этом - сложно. Вы как бы обманываете тело, мысленно говорите ему, что вам все надоело и вы хотите спать. И настраиваетесь на сон. Но при этом еще где-то там, в глубинах сознания знаете, что проснетесь через минуту-две-три или 10 и все начнете заново. Силовое засыпание - обман умом тела.
Уж и не знаю, можно ли что-то понять из вышеизложенного )))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Нуууу... всё не так фатально, чтобы прям к врачу))
Это для меня СРАВНИТЕЛЬНО тяжёлое расстройство)

Выход через осознание - очень нестабильно и от меня независимый процесс. пока)) Пока не научусь установку себе делать - осознаться именно сегодня!!! и точка, и никаких отговорок!

Хотелось бы контролировать практики и выходить тогда, когда мне надо, а не ждать милостей осознания))

Насчёт силового засыпания всё ясно)) Я так понимаю, мне нужно к своему органайзеру искать
другие подходы, чтобы спал...))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

И ещё хочу сказать:
Не вижу смысла прерывать практики. Ведь при их возобновлении снова наступит расстройство сна. Зачем ходить по кругу и терять время?
Планирую продолжать и искать пути решения возникшей ситуации ;)
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Стёпа писал(а):И ещё хочу сказать:
Не вижу смысла прерывать практики. Ведь при их возобновлении снова наступит расстройство сна. Зачем ходить по кругу и терять время?
Планирую продолжать и искать пути решения возникшей ситуации ;)
Тут я не могу ни оспорить ни согласиться. У меня никогда не возникало расстройство сна и как с ним справляться - понятия не имею. :-) Я занимаюсь практиками около 2-х раз в месяц, не чаще. Если только осознанка меня во сне сама не настигнет. Чаще не получается из-за работы и такой засыпаемости, что стоит голову на подушку и я уже в глубоком сне. :-); и еще какая-то внутренняя установка стоит, что мне чаще нельзя. Даже и желания заниматься чаще не возникает.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Тогда я могу сказать, что вообще не занимаюсь)) Потому как всегда просыпаюсь и сразу бодрячком. Просто хочу дальше уснуть. Техники непрямые вообще не идут - я же не сплю.
Когда осознаюсь, тогда и в фазе)) Это происходит примерно раз в 5 дней.

Специально сон не прерывала никогда, я имею в виду, для техник)) Просто сон прерывается сам собой. Раза по два на ночь. Всегда так было. Но я усыпала всегда легко.

Хотя был длительный период (несколько лет ), что тоже не могла спать. Безо всяких провоцирующий бессонницу практик))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Стёпа писал(а):Специально сон не прерывала никогда, я имею в виду, для техник))
А я тоже не прерывала. )) Ложусь не раньше 2-х ночи, а то и в 4 утра, в 9:30 встаю на работу. В 10 уже там. Так что с прерываниями у меня швах. Приноровилась по выходным днем или перед сном с помощью принудительного засыпания. Правда, не всегда получается. Часа полтора помучиться приходится. Через годика 2 таких мучений планирую выходить уже по первому требованию ))) Все нарабатывается.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Сегодня и вчера спала)) Вчера похуже, а сегодня вообще более-менее прилично.
Просыпалась, но быстро усыпала снова.
Денька через 2 попробую выйти в фазу. или войти))

Вот интересный опыт Аззаро и моя просьба о помощи, кого заинтересует:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t= ... 63#p114063
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

У Аззаро вообще дискуссия развернулась)) Касается меня, а пишется всё - Там!! Потому как она опыт проводит.)) Кто хочет, присоединяйтесь!...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Сегодня спала вообще отлично)) Нынешнюю ночь, наверное, ещё посплю.
А завтра, если лень не будет, попробую пофазить.))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

ФАЗЫ № 9; №10 от 14.03.12

Я ТАК НЕ ИГРАЮ…

Я так не играю…)) Обычные сны сегодня и то лучше запомнились…))
Было два ОСа , которые слиплись в один большой комок раскисших пельменей, не разделить…)) Где какой и про что – помню из рук вон плохо, то бишь из мозга вон плохо…))

Без 15 пять проснулась сама и малодушно попыталась увильнуть: «А мож ещё ночку посплю… потом… завтра….» Но всё же взяла себя в руки и сделала перерыв на 15 минут, поделала рейки. В итоге не смогла уснуть до 6 утра. Хотя хотелось… честно… сонливость была первый класс, но тем не менее…

- Ах, тебе пауза была нужна???!! Получай по полной!! – мстительно заявил органайзер и отказался усыпать, хотя сам хотел. Терпел. Не спал. Я ждала. Кто кого? В итоге победа за мной осталась. Но зато осы слиплись…)) Один-один. Ничья!

Как осознавалась, что служило толчком, не помню. Ничего, похоже. Помню, первый раз было буднично сказано «я не сплю», а второй раз с какой-то даже агрессией немножко злобной « Я. Не. Сплю.»

Оба раза летала. В первой пела «Я в фазееее, я в фазеееее…» Жаль, не музыкант, записала бы нотами)) Красивый мотивчик…)) Где-то таааам, на краю сознаааания кувыркалась мысль, что это пение мне боком выйдет, вылечу. Что и случилось)) Но, зная это, не могла остановиться, очень уж мелодично было…))

Буду писать всё подряд, что запомнила, без выделения отдельных «пельменей»)) Пыталась пролететь сквозь окно, но оно полностью исчезло с частью стены, так что вылет произошёл беспрепятственно. Вроде из своей комнаты и в то же время будто я ещё где-то…

Видела всё хорошо, углублялась потиранием рук и напоминанием себе, что я в фазе. Это я помнила чётко! И про план, но делать его неохота было, ведь летать так здорово!!!

В какой-то момент всё же попыталась сделать то, что запланировала. Думаю, буду всё выполнять прямо в полёте. Но вот незадача. Видать , непосильные пока мне, задания ставлю. Потому как стартовую фразу я не могу запомнить даже в реале. Не смотря на то, что даже писала её специально неоднократно и читала. Отшибает напрочь. Подсознание не желает принимать программу.

Короче, запинаясь на каждой букве, кое-как выдала, что-то типа:
- Запускаю подсознание на максимальную мощность для восстановления и быстрого роста волос на голове. Восстановление зрения. Восстановления формы груди…

Тут мне внезапно показалось, что заданий слишком много, и я просто повторила ещё раз то, что уже «запустила» типо…))
Взмахнула рукой вверх-вниз:
- Зеркало!
А оно уже есть, прислонено к стенке, где окно в моей комнате. Стенка одна моя, остальное не моё))… потолки высокие, потому как я взлетала прилично, и всё остальное помещение не пойми какое…

Смотрю в зеркало, а сама подпрыгиваю. Отражаюсь вроде я, но лицо смешно менялось. При прыжке вверх уголки губ, наоборот, сильно опускались, деформируя лицо это самое…) Хотя прыжки были лёгкие, не форсаж какой-нибудь…))

Приподняв какую-то надетую на мне тряпочку, попыталась эту самую грудь смоделировать. Но ничего не получилось. В зеркале уныло отразились два уха спаниеля…)) Ну чё ж… двое дитятей всё ж на титьках повисело в своё время, это вам не хухры-мухры.. Но зато почувствовала, как грудь налилась, как если бы её подкачали резко воздухом.

Не помню, чем дело кончилось, наверное, я посчитала план достаточно выполненным для этого этапа. Там у меня ещё была программа, но…я что-то не помню, знала ли об этом в фазе.

Всё смешалось, два оса… блин… пельмень, вернее…
Ну это, по любому во втором было:
Помню, летала над Ленинским проспектом, в районе площади Советов. Высокоооо. Вижу, идут люди. Дай, думаю, попугаю их, пролечу рядом, увидят или нет… Пытаюсь подлететь к ним … блин… перелёт… промахнулась… разворот…

И тут меня настигли самопроизвольные оргазмы, ни с того, ни с сего началось…)) Чревато… вылечу щас… прекрати безобразию.. всё! Фол!...
Тут мне уже вставать надо было. Хотя, чую, мог случиться ещё один ос. Как плохо не располагать достаточным временем…

А! Вспомнила! В первой фазе. Летаю туда, сюда, и на спине в том числе. Сидят оба мои брата. Я спрашиваю:
- Ну, вы видите меня? Что я летаю? Похоже на сон , или на самом деле видно? – что-то в этом роде.

А вот что они ответили, уже не помню совершенно. Но что-то сказали. Удивления, во всяком случае, не выказали.
Ещё всплыло: когда осознавалась в какой-то из разов, слышала мужской голос, он мне что-то вслед говорил, я не расслышала.

Обрывки звуков, музыки… хаос какой-то.
Замусоренная чем попало фаза. Недовольна я нынешними фазами по большому счёту. Запоминаются всё хуже и хуже…

Резюме: Займусь-ка я отработкой техник углубления и удержания - в следующий раз. Попробую пролететь через окно, стену. Поспрашивать чего-нибудь простенькое у местного населения …) , просто полетаю от души. Отдамся на милость фазы, куда она меня сама выведет, чем займёт, то и приму.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Уже час сижу за компом, и даже не вспомнила, что сон надо записать! Совершенно забыла!!! Если бы не письмо Аззаро в личку, даже и не знаю, когда бы осенило…)))

Сегодня снилось много фруктов, и вообще зелени, растений. Виноград на клёне, ягоды на кустах. Я лопала ягоды и меня терзали смутные сомнения, что не по сезону это… )) Но виноград на клёне – это нормально))

Снилась дверь, просто дверь в никуда и ниоткуда, посреди какого-то крыльца. Из её деревянного рассохшегося косяка прорастали кусты и деревья. Я ещё подумала «надо пересадить, вона – какие уже корни…»

Общественный туалет)) снился. Кстати, часто они мне снятся, туалеты эти общественные.
Я выхожу и сразу почти у входа-выхода обрывчик. Ещё подумала «неудобно-то как… можно же упасть…» Там ещё тетки в особо крупных размерах в этот самый туалет шли, чуть меня не спихнули.

Всё это во сне казалось вполне логичным и осознанности не вызывало)) Много чего ещё привиделось.

ФАЗА № 11. От 17.03.
ПОПЫТКА ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ.

Кругом зима. А я в лёгком топике и мне не холодно. Мало того, воздух тёплый совсем. Иду. И, как уже стало привычным, мысль «А… я сплю»… с улыбкой. Осозналась.)) В фазы выхожу исключительно осознанным способом. Ещё ни разу не удалось применить непрямые методы. Дело до них не доходит даже, можно сказать. Считай, попыток толком не было.

Ну вот, я в фазе. А меня сейчас исключительно только один вопрос занимает, виновны или нет осуждённые по делу моего брата. Они подали на апелляцию, и мне надо тоже как-то отреагировать. Если настаивать на их отсидке – вдруг невиновны. Если спустить всё – вдруг безнаказанные останутся…

Решила в фазе задать вопрос об этом кому-нибудь. Около каких-то двухэтажных домиков, во дворе, вижу женщину лет 60 и кидаюсь к ней со своим вопросом «виновны или нет»? Она в замешательстве и молчит, смущённо улыбается…

Не дождавшись ответа, решила поискать ещё кого-нибудь. Всё вокруг реалистично, как если бы я действительно на улице нахожусь. Руки потираю друг об друга (намыливаю будто, как у Радуги в видеоролике) чисто машинально, без задействия сознания. Просто отметила этот факт – вижу руки и они меня углубляют и удерживают))

Бабуся молчит, рядом кошки ходят, одна из них очень большая – как болонка)) Я и кошкам задала свой вопрос)) Они молчат тоже, даже не мявкнули!)) Большая кошка об меня потёрлась))

Ну что ж… раз бить объекты нельзя «отвечай, скотина!!! когда спрашивают!!!!», пошла искать ещё кого-нибудь)) Не-не, я шучу! И мыслей не было кого-нибудь из них поколотить))

Подалась я на большую дорогу из этих двориков, за инфой! Прошла сквозь кусты цветущие, там брешь была, вышла на тротуар. Цветы на кустах типа сирени, и цвет похож. Иду , на прохожих смотрю, выбираю – кому бы вопрос задать, и всё выбрать не могу. Девушка попалась в светлых кудрях полудлинных волос, глаза голубые. Ещё девушка, много других людей разных возрастов… Они мне все казались какими-то занятыми, спешащими и вообще казалось , что на вопрос мне никто из них не ответит.

Я помню, что спрашивала ещё у кого-то, но как именно и у кого – уже из памяти выветрилось, сразу поутру)).

Последнее, что вижу – пожилой мужчина лет 65 с семьёй.
Тут у меня всё замутилось. То ли забыла углубляться, потому как себя перестала ощущуть и видеть, то ли осознанность потеряла.
Всё. Фол.

В сон я не ушла, а всё стёрлось, потемнело и я проснулась.
Почему-то опять не было попытки снова уснуть сразу, или применить непрямые методы. Не могу отследить , почему… Как-то не схватываются причины. То ли сразу ярко просыпаюсь, то ли что… то ли не помню, не пойму пока. Фаза пришла где-то около 7 утра.

Через 15 минут я поняла, что скоро не усну и начала сеанс рейки. После 8 поспала ещё чуток, фаз больше не было, и пришла пора вставать.

Осознанность приходит всё чаще. Раньше через 5-6 дней. Потом через 4, а сейчас уже на 3ю ночь. Так «докачусь» и до ежедневных…)) многоразовых…))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»