Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я думаю, формируется привычка осознаваться .Привычка "осознаваться" в реале, проверка на реальность: "а не сплю ли я?" - несколько раз в день, приводит к тому, что и во сне мы это делаем. Это здорово! У меня трудности с этим, сон глубокий - "без задних ног", я и сама не знаю, как получается осознаваться - спонтанно как-то. Но даже мне начинает помогать. Несколько раз в день проверка на реальность - ночью обязательно осознавание.Но вот например, вчера я в реале ни разу не потрудилась войти в состояние ЗиС. Такой день был насыщенный - как-то не до того было. Вот и ОСа не было. Никакого сна сегодня не помню - это наверное, впервые за неделю так.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я думаю, формируется привычка осознаваться .Привычка "осознаваться" в реале, проверка на реальность: "а не сплю ли я?" - несколько раз в день, приводит к тому, что и во сне мы это делаем. Это здорово! У меня трудности с этим, сон глубокий - "без задних ног", я и сама не знаю, как получается осознаваться - спонтанно как-то. Но даже мне начинает помогать. Несколько раз в день проверка на реальность - ночью обязательно осознавание.Но вот например, вчера я в реале ни разу не потрудилась войти в состояние ЗиС. Такой день был насыщенный - как-то не до того было. Вот и ОСа не было. Никакого сна сегодня не помню - это наверное, впервые за неделю так.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Я перестала делать все проверки уже очень давно. Надоело.Забываю. И не до этого. Якоря не повторяю. Короче, ничего не делаю в реале. Осознание - спонтанное.

Единственное, что происходит, это прерывистый сон, когда само собой происходит пробуждение.
Иногда "смотрю" в область 3 глаза. Часто картинки или сюжеты идут, не сказала бы, что они реалистичны, не затягивают в себя, но всё же...))

Сегодня особенно один сюжет запомнился. Лежу, думаю о чём-то, параллельно вижу кино: солдатик спешит на автобус, опаздывает. Вместо того, чтобы просто перейти дорогу, он почему-то начинает обегать что-то типа шлагбаума, только длиннее шест. Пока он его обежал, пока к остановке, автобус ушёл.
И тут я осознаю, что "смотрю кино" и не сплю)) О чём думала, сразу забыла))

Сплю, кстати, хорошо)) Только, когда планирую фазу - сон чуть ухудшается. А сейчас, если и дальше пойдёт самопроизвольное осознание, то вообще сон прерываться, возможно не будет. В смысле, буду сразу усыпать, а не как сейчас - могу до часу бодрствовать и больше, сон бежит. А там , быть может, и непрямые техники на фоне сонливости пойдут.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Степ, это мне кажется тоже фаза. Мне часто такое кино крутят, когда я задаю вопрос или думаю о какой-нибудь проблеме. И еще постепенно начинаетполучаться удержание внимания сразу в двух точках - и в фазе и в физтеле. Как я у себя в темке сегодня описывала.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Посты я твои читала)))
Вопросы я никакие не задавала, просто думала фиг знает о чём)) Но надо попробовать и вопросы и ситуации проблемные прокрутить в голове перед сном, смотря через Аджну. Не за раз, а в принципе. И посмотреть, что из этого выйдет)) Кино всё чаще стали крутить.

А уж сны немеряно сыпятся)) Их и раньше много было, и я наутро многое помнила. А сейчас и вовсе.)

Находиться сразу в двух ипостасях, или в трансе, мне такое недоступно)) Да и не стремлюсь пока. Надо фазу освоить сначала хотя бы))) более-менее прилично-качественно. Наиграться)). Всё же мне там редко случается бывать, и помалу. И делаю я там какую-то малоинтересную хрень)...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Сны стали сниться, как я уже вроде писала, такие реалистичные и логичные, ну прямо натуральная жизнь)).
Сегодня был такой, одна только нелепица и случилась: я ела ))
Сижу, жду очередь к врачу, извините, гинекологу. Только , когда я сидела в очереди, то об этом не знала ещё))
Кушаю что-то с тарелки. Всё, заходить.
- Куда еду деть-то? А... Поставлю на подоконник, кому она нафиг нужна... Выйду, доем...
Вот, единственная нелепица. Остальное очень логично. Описать, конечно, ощущения нельзя. Так... действия только, насколько всё гладко, как в реале.
Захожу. Тётенька-врач, полная женщина в белом халате, недовольно воскликнула:
- Ещё одна? Да сколько ж можно, конец приёма!
- А всё, я одна, последняя..
- Ну дак, конечно, куда ж ещё!!!!
- Может, мне не надо на кресло, меня уже смотрели.... У меня рези, жжение...- лепечу я врачихе свои проблемы. Вполне реальные женские проблемы, какие могут быть, ничего настораживающего, что это сон. Всё логично. (Мужики, простите за женские интимные подробности...)) люди взрослые все, а мне - память о сне))...
- У вас ....(и она называет какой-то диагноз, пишет его на латыни в карточку,в графу какую-то). Надо уколы поделать.
- Мож не надо... свечки... мне назначали ....мне некогда на уколы ходить... брат больной, ухаживать надо...
- Ладно, свечки...
Короче, выхожу, а следом ещё тётка заходит, под 60 лет. Думаю:"Ну ей сейчас прилетит от врачихи, что поздно пришла..."

Снилось потом много ещё чего, я уже не помню. А этот сон отложился своей реалистичностью. Интонации, движения, чёткость - всё достоверно. Только я не поняла, что сплю)... Или поэтому не поняла.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Стёп, это еще что, мне однажды снилось, что я вяжу на спицах. Вот тупо весь сон сидела и вязала ту вещь, которую в реале и правда вязала тогда))) В тот день я думала, что вечером надо сесть довязать, а то все времени не было никак закончить. А ночью этот сон. Реалистичность 100%ная. Представь мое разочарование поутру))))
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

гы-гы... проверяться надо, матушка)) на реальность))...

Фаза №12 от 20.03.

Легла спать около полуночи. Снился тренинг опять. По Тантре. Потому что, когда мне возлагали руку на копчик, меня всю трясло от потоков энергии, даже во сне))
Наяву то же самое происходит))
Ну ладно, не буду тут распространяться…Коротко если, всё, как в реале, наверное поэтому не осозналась, хотя якорь такой имеется.

Проснулась в 3:15. Сонная, но техники делать не стала, думала, посплю ещё чуток. Да не тут-то было… Мне всё время казалось, что я пытаюсь уснуть… в итоге – час прошёл, как в чёрную дыру усвистел… наверное, я спала всё-таки. А уж с 4:15 ни в какую уснуть не могла. Лежала, смотрела сквозь Аджну и слушала ветер за окном. С вечера у нас очень сильный ветер поднялся, уже день, а он всё не унимается.

В 5:00 решила делать рейки, пригрозив организму: «Пока 20 минут, а ежели, ты скотина, спать не захочешь, то вообще сегодня больше не ляжешь! Накажу!» Таким манером удалось уснуть около 6.

ДВОЙСТВЕННОСТЬ.

Тренинг. Какая-то скучнейшая техника ответов на вопросы.
- Ай, надоело всё уже… и вообще я сплю, - с раздражением так, в сердцах.
И осозналась.
Фаза была такая же скучнейшая, как и тренинг))
Я взлетела, действие сразу же перенеслось на улицу, даже сквозь стекло окна не предоставилось возможности попробовать пройти, ну шо за…
Взлетела на спине, и тут мне кто-то крепко вцепился в лодыжки. Кругом деревья зелёные, а на ногах тяжесть чужого тела. Ну ща посмотрю, кто там… Смотреть немного боязно, потому как, начитавшись дневника своей землячки Обливион, думаю, поди нечисть какая-нибудь уцепилась…

Поднимаю ноги повыше, нет, вроде контуры человека, но почему-то он уже ногами ко мне, и чем он там за меня цепляется и держится, непонятно… пальцами ног что ли…)))
Тут нет бы спросить «кто ты, чего тебе надобно?»… Вдруг человек мне просто помог в фазу выбраться, а я его… решила об ствол дерева шмякнуть, чтобы отцепился. Вот и делай людЯм хорошее…)))

Тут у меня началось постоянное какое-то раздвоение на сон и фазу. В смысле, я понимала, что в фазе, но действовала, помогала себе, как бы из сна. Например, я подумала : «Сейчас я сделаю вот так: размахнусь ногами и стряхну его об дерево»… То есть, я не вижу самого действия, а как во сне – типа, договариваюсь, что сделаю так-то , чтобы вышло этак…и как будто так всё и получится. Блин, не могу объяснить… и времени не хватает толком писать…

Лечу прямо сквозь деревья… стволы… ветки… с большой скоростью, листья пропускаю через пальцы... Насколько реалистичны ощущения, оценивать не берусь, потому как никогда в реале так летать не приходилось )) и как ощущаются, например, листья на такой скорости – мне неведомо. А уж тем более – пролёт сквозь материю.))

Попутно меня бросало на какие-то стены, как уж я через них просачивалась, отследить не удалось, просто раз - и я уже по ту сторону. Ну никакого кайфа от фазы… прочувствовать, как это всё, ну никак… Такое чувство, что мозг с компьютерной скоростью производил все необходимые техники, так быстро, что я сама и подумать ни о чём таком не успевала…)))

Периодически углублялась и удерживалась , опять же, не сознательно, а на автомате. Но опять же, такое чувство, что руки из сна я накладывала на свои фазовые руки и управляла ими, производила нужные действия. Хлопала в ладоши, себя по щекам, и просто потирала друг о друга, щупала листья, ветки, когда успевала))… И так несколько раз. Всё время из сна и в фазу – помогала себе. Такое чувство даже, что из реала через сон управляла фазой, как-то так…

Зрение тоже было двойным. Один глаз в фазе, другой – во сне. Который во сне, закрыт, фазовым – смотрю. И освещение разное: в фазе всё тёмненькое какое-то, а во сне – всё светло. И когда я приоткрывала второй глаз в фазе, то так и видела – одним всё светлое, а другим тёмное. Одновременно. И такое ощущение опять же (но, конечно, фантомное), что глаз приоткрывался в реале и я им заглядывала в фазу.

Звучала какая-то песенка, вот не запомнила, про что именно. Периодически меня опускало на землю. Приходилось подпрыгивать, чтобы взлететь снова, и не с первой попытки это удавалось. Всё же привязки к реалу сильны – такого не может быть!))

Приходилось преодолевать, убеждать себя, что здесь это влёгенькую возможно. Типа, как это так – подпрыгну и полечу прямо что ли? Ага! Прямо возьмёшь и полетишь, попробуй! Нууу… раз ты так уверена…Так и взлетала снова, примерно. Но всё это не словами, а ощущениями. Думать словами я не успевала, скорость большая фазовая была.
Всё.

Вообще, фаза, как сон, по реалистичности. Не на уровне…))
Потом уже, приснился сон, что я мужика учу летать. Спихнула его с какого-то края, он и полетел. Я ему:
- Вот видишь, не так уж это сложно))…
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Находиться сразу в двух ипостасях, или в трансе, мне такое недоступно))
Всё время из сна и в фазу – помогала себе. Такое чувство даже, что из реала через сон управляла фазой, как-то так…
Зрение тоже было двойным. Один глаз в фазе, другой – во сне. Который во сне, закрыт, фазовым – смотрю. И освещение разное: в фазе всё тёмненькое какое-то, а во сне – всё светло. И когда я приоткрывала второй глаз в фазе, то так и видела – одним всё светлое, а другим тёмное. Одновременно. И такое ощущение опять же (но, конечно, фантомное), что глаз приоткрывался в реале и я им заглядывала в фазу.
Гы-гы-гы)))))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

------
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Стёпа писал(а):Находиться сразу в двух ипостасях, или в трансе, мне такое недоступно))
Azzaro писал(а):Гы-гы-гы)))))
Вот... докатилась))...
Oblivion писал(а):Степа, а какие еще практики и тренинги у тебя? А вдруг у нас учитель Рейки один, мою Татьяна звать.
p.s. Ты мой дневник лучше не читай, я того малость, с бесами:)). А ты такая позитивная:).
Обливион, мой мастер не местный)) Он ведущий тренингов как раз)) семинаров-фестивалей по энергетическим и духовным танцам мира. Гайявата его имя. Он из Курска.

Я посещаю семинары-фесты по развитию энергетики. Это и йога, и танцы, и тантра, и симорон. Всё, что раскручивает энергетику, раскрывает каналы и прочее, прочее... Вот, еду в мае в Новосиб: тантра и танцы, это убойка!!!! Крышак сносит напрочь!

Дневник меня твой не пугает)) Я хорошо фильтрую) Многое просто пропускаю, если не увлекает. Особенно дискуссии, не моё. И башка у меня , несмотря ни на что, всегда крепко стоит на месте)) Всё под контролем))...
Я уже думала, тебе бы хорошо было посетить семинар или фест, куда я хожу)) Там бы ты раскрылась быстрее и времени затратила намного меньше, и сил и прочего, чем сейчас. Ну... мне так кажется... А вообще фиг знает, может, вообще съедешь)) А может даже и не вздрогнешь)) не проберёт У всех по-разному... Хочешь, поехали вместе))

Может быть, слышала про "Танцующие волшебники" Ведущие Владимир Долохов и Вадим Гурангов , Папа и Борода иначе ещё. У меня есть тема на симорон с отчётами об этих семинарах. И вообще отзывы других. Меня не так пробирает, как других)) наверное, всему своё время...

Уф... ну и понаписала...))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Одинаковые сообщения. Одно удалила.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

----
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Oblivion писал(а): Да я и у наших на Ночном еще не была
Что это такое?

Аззаро! Про ипостаси. Ты-то там своей волей можешь оказаться, а я только спонтанно)) и то случайно, и то не уверена, что так и было)...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

------
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

ну.... по стёклам и углям я уже ходила)) ничего особенного...
Медитаций аудио по Рейки у меня полным-полно))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

-----
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Фаза № 13. От 23.03.

Ну и фазы у меняяяаааа… скучнейшие…)) ну хоть какая-то практика зато. В фазе.

Сначала снился просто сон. Компьютерный зал. Я управляла мышкой со стола, а монитор висел на стене, высокоооо!)… Всё время промахивалась мышкой, в итоге нажала на какую-то платную услугу. Начали «капать» деньги за неё, я в панике старалась улизнуть со страницы…никак не могла нажать на возврат, на стрелку… Высоко ещё, плохо видно))

Короче, море всякой хрени приснилось . В том числе, что я иду в дублёнке и вдруг понимаю, что я не то надела. Надо же было куртку, уже тепло)) и объясняю это своей знакомой.

Нелепости всякие лезли. Мышка от компа была в виде кисточки рыжей волосяной, которые вылезли все, а я пыталась всё обратно запихать. Во сне всё эт было вполне нормально)) так и надо))

Перед этими всеми снами или до них… короче, опять проснулась, и долго не могла уснуть. В итоге , как всегда рейки, только полный сеанс, на полтора часа. Один фиг не сплю всё равно. Уже в седьмом часу кое-как уснула, хотя думала – всё уже, вставай бл… неспящая… в ночи…

ХОТЬ ЧТО-ТО ПО ПЛАНУ.

Ну, сплю, как умею)) чую, проснусь сейчас. И тут не словами, не образами, ощущениями что ли?... типа, подожди, не просыпайся – включается автопилот, делать всё вместо меня.

Появляется дикий рёв в ушах турбодвигателей)) , сначала тихий, а потом на все обороты. Само всё усиливается, слышу мужской шепчущий голос , который произнёс что-то типа «тихо» или «тише».
Что-то стаскивает, тянет с силой с меня покрывало, в ногах ощущение сильное – (прямо реактивная тяга), что их хотят поставить на пол, понимаю, что мне остаётся только встать и я в фазе. Фантомные ноги как бы немного наперёд, уже на полу, а я в них встала, как в тапочки. Блин, сложно описать, однако. Короче, села , всунула ноги в ноги и встала)).

Перед сном я задала себе мини-план, скучненький довольно, но , так как по плану у меня действовать уже давно не получалось, тут решила попробовать, хоть как-то фазу к рукам прибрать)) Я уже предполагала, что фаза почти 100% сегодня будет. Она заладилась меня посещать через две ночи на третью. Пока стабильно.

Встала. По плану было в фазе вспомнить своё имя. В твёрдом уме и здравой памяти называю и своёёооо и своих блииизких и кооошек . Всё правильно)) Проверено!

Потом решила проверить тактильные ощущения, заодно и углубиться и удержаться. Начала щупать стены, двери, турник… очучения реальные))

Тут в двери стала ломиться какая-то тётка в цветастом ярком халате и бигудях, открыла, заглядывает.
- Блин… потом, мне сейчас некогда, - тётка смылась, а я попыталась захлопнуть дверь поплотнее. Но что-то мешало. Вижу, шмотки какие-то под порог попали. Я их отгребла в сторонку, всё равно двери не закрываются. Мельком замечаю, тётка над братом моим чёт склонилась. Он в зале в постели лежит.

Никак не могу двери захлопнуть плотно, то в щель косяка шмотки забьются, то просто под порог. Що за херь, думаю, откуда?
Вижу, младенчик махонький лежит у дверей и ехидно хихикает. Ага, вот кто мне какушку делает, вещички подкидывает. Короче, гребла, гребла я эти вещи, потом уже малого самого загребла (почему-то вместе с ним ощутилась спица для вязания носков) и выкинула нафиг на середину зала. Только тогда удалось двери плотно закрыть. А то хлопала , хлопала , всё никак язычок не защёлкивался.

В комнате хламина тоже по полу: тряпки цветные, стулья… Я решила стул в сторонку поставить. Думаю, промахнусь щас, не получится, руки фантомные сквозь спинку пройдут. Нет, аднака, стула в руку и к стене. Ощущения реальные: и вес и тактильность – всё на месте.

Это я место расчищала себе для следующего задания. Было такое: ритуал какой-нибудь симоронский придумать на тему – как вылечить брата, и как мне разбогатеть)) Актуально, блин…
- Чё бы сбацать? Станцевать что ли?

А, забыла ещё. Глаза у меня полуприкрыты были. Боялась открыть полностью, чтобы из фазы не вылететь. Мне казалось, как только я зенки распялю во всю мощь, так и проснусь сразу. Поэтому так…подглядывала… иногда только осмеливаясь поширше открыть. А то вылечу, и жди потом опять два дня.

Короче, стала плясать не понять как и петь песенку ла-ла-лаааа-лаа… что-то в ритме вальса. Топчусь, топчусь, пою. Ну и хееерь… думаю, зато по плану.)

В какой-то момент надоело уже петь да плясать. Посчитала задачу достаточно выполненной)), хотя только еле-еле на троечку , малоудовлетоворительно. В смысле неубедительный ритуал какой-то)) Мысля мелькала спросить у кого-нибудь , чёб сделать-то такого симоронского, но пляски эту мысль переплясали.)

Ну, закончила я это дело и заявила:
- Теперь я хочу полетать! – и уставилась в окно. У меня было дальше по плану пролёт через стекло, и, если фаза позволит, очутиться в каком-нибудь необычном месте Планеты. В каком именно примерно, у меня была заложена картинка в подсознание.

Попрыгала я, попрыгала, взлететь не могу никак. Нууу , что делать… что делать… проснулась!..)) Вернее, меня "проснули", допрыгалась))...добровольно я из фазы ни ногой!))

Фильмасы аяк талды (конец фильма по казахски))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Cпать легла около полуночи с намерением выйти в фазу. Сегодня у организма по плану - фазовая ночь )) Через две ночи на третью. Проснулась около трёх, сходила в туалет. СсссспАть хотелось неимоверно, думала, лягу и сразу откинусь. Да не тут-то было!

Как показали исследования, где-то читала, человек засыпает в норме за 7 минут. Пролежав 15 минут без сна, поняла, что зря теряю время… ну что ж… рейки )) Сделала сеанс на 20 минут. Легла. Не сплю. Семь минут уж минули давно… и даже более – полчаса пролетело, а у меня ни в одном глазу. Бодрячком, хоть щас за лопату! Сново-заново за рейки, часовой сеанс. Таким образом прошло два с половиной часа бодрствования общим числом. Полшестого легла.

А дня за два до этого я нашла в дневнике Александра Васильева инструкцию для подсознания для выхода в фазу. Только ключевое слово «путешествие» заменила на слово «фаза». Так короче и тематичнее)) Прочитала я тую инструкцию раза два, «файл» в подсознание загрузила.

В прошлую ночь попыталась кодовое слово перед сном повторять, но ненастойчиво, так что ничего и не было. Да и в планах организма была ночь отдыха.) У него своя программа, я не мешаю ))

Сегодня же , зная, что ночь предположительно будет фазовой, загрузившись планом на этот случай, перед сном кодовое слово повторила неоднократно. (Это надо так, по инструкции).

Не знаю, сработала ли инструкция, кодовое ли слово, или ещё какие факторы, это надо понаблюдать какое-то время, но фаз случилось числом три))! Первый раз такое! К моменту окончательного пробуждения весь пол у кровати был засыпан листочками с записями фаз и снов.

Описывать не знаю когда найду время, потихоньку начну. Пока в ворде. Я всегда ТАМ пишу сначала.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Сначала просто сон.

Беседую со своим знакомым, как принято писать, под именем N.
Тут его мать подкатывает, высокая, как и он сам, худая женщина, с седыми волосами и плохими зубами. Он к матери. Я думаю: «А… ну да… чё эт я…он же к матери пришёл»…

Мне же надо перепечатать с бумажки два сна (ну прямо как сейчас! Сон в руку! Только снов - три + три фазы)) Роюсь, роюсь, кругом тьма всяких листов, но я нахожу-таки нужные, свёрнутые в несколько раз. Теперь надо взять бук, тягаю непонятную конструкцию, так … не то… Тут замечаю, что за окном ночь, и свет в комнате мешает моей дочери спать. Ладно, думаю, пойду пока погуляю…

Зима. Мне кажется, что я гуляю в реале, но ещё не осозналась, хотя мысли все уже о фазе. В смысле, иду, рассуждаю, что в фазе я нужную бумагу всё-таки нашла (это типа была фаза , где мне надо было печатать).

Иду по улице Глушкова вдоль забора (Это я для себя пишу, ну и для местных, кто знает, что где)) Ощущаю в зажатом кулаке игрушечную руку от куклы, небольшую такую.
- Вау!! – думаю, - я смогла вытащить из фазы предмет!!! – и выбрасываю фрагмент игрушки под забор, он не до земли. Иду дальше. Смеюсь, как это мне удалось так сделать: вытащить материальное что-то в реал.

Темно по-прежнему, но народу шарится предостаточно по улице.
Слышу, проходя мимо лавки (?) торговой, как мальчик клянчит кашерную (?) куртку. И продавец отвечает: «Ну на… возьми…»

Потом какой-то мужик что-то громко бормочет, шатается идёт. На всякий случай шарахаюсь в сторону.

Тут у меня что-то про тёток заметка, сейчас уже и не помню, про что именно .

Сворачиваю, и иду всё время прямо. Даже не иду, а бегу, хотя дорога скользская. Думаю ещё, как это я не падаю… не бег, а прямо полёт!))
Улицу чёт не узнаю, думаю, как это я её не помню и не ходила по ней раньше…. Заглядываю на поперечные, там красивые фонари, дома… А сама улица, по которой иду, вся сплошняком огорожена забором из бамбука, очень красиво))

Впереди замаячила улица Смирнова (почему-то именно так во сне казалось). Думаю ещё: «Странно, да нет прямых улиц на эту точку Смирнова!»…

Вижу, там снега нет, и деревья все зелёные, листья большие… И тут сон плавно перетекает в …

Продолжение следует…
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

ФАЗА №14 от 26.03.12

ПОПЫТКА СВЯЗИ.

Итак, я осозналась в том, что сплю. Зелёные деревья послужили этому толчком. Как всегда, с радостным смехом, прямо в зимних сапогах, дублёнке, шапке – всей этой тяжестью взлетаю! И , конечно, от тяжести барахла – ни-ка-кой центровки, заваливаюсь башкой вниз, задравши ножки…))

Упала, думаю: «Блин… далеко от дома…бежать?… телепорт?... буду пока углубляться и удерживаться… позову пока всех , кого надо…» Хаос в башке, но упорядоченный)))…

А у меня в планах первым пунктом было собрать консилиум, состоящий: из Ангела-хранителя моего брата, наших умерших уже родителей, самого брата. И задать вопросы: Поправится ли мой брат? Как его лечить? И что мне вообще делать????

Чувствую, что плохо я в фазе держусь, вот-вот вылечу… Не стала больше взлетать, упала так упала)) Припадаю к дереву и начинаю изучать, рассматривать и щупать его кору, которая напоминает лунную поверхность своими кратерами и возвышенностями. Землю щупала, хлопала себя по маковке, по щекам, просто потирала руки друг об друга… Перчатки мешали…)) Снимать было некогда, или ума не хватило…)) не знаю.

Попутно призывала своих родителей и Ангела:
- Ма! Па! Ангел! Очутитесь у постели Валерки прямо сейчас!
И так несколько раз, то поврозь, то скопом призывала. Голос был «ватный», глухой, задавленный.
Ну и себя не забывала:
- Мне надо быть у постели брата прямо сейчас! Я буду там прямо сейчас!

Зачем, спрашивается?! Ниикккакой гибкости ума! Нет бы прямо там всех собрать! Ну как же! Я же запланииировала…
Все мои держалки оказались бессильны и я словила фол.

Где-то на краю сознания я помнила, что у меня по плану дальше было призвать Сашу Васильева (ботпсих), мы договаривались предварительно на сегодня. Вернее, я ему написала, что буду в фазе сегодня и попробую с ним связаться. Но дело до этого так и не дошло!))…

Конец 1 фазы.

Всё вместе, со сном и выходом в ОС, длилось примерно минут 40, может, чуть меньше.
Перед самым засыпанием видела всякие образы, когда сводила глаза в кучку на 3 глаз)). Запомнила только один: вокзал, вагоны, 45-47 номер, в котором бойцы поедут домой с фронта. Войне конец.

Продолжение следует…
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Прелюдия к фазе.

Еду в поезде, сижу против хода движения. Смотрю в окно. Думаю: «И как это мы так быстро к моему городу подъехали?»
Потому как забор? (Откуда? Зачем?) очень знакомый. В реале ничего подобного, конечно.
Дома вдоль дороги очень красивые, как в Польше или в Венгрии (?) бывают в городках. Рассматриваю, что успеваю. Поезд движется, однако.
И тут вдруг остановка, перед мостом через широооокую реку. Опять зима. Далась она мне…))) Выхожу погулять. Кое-где на реке промоины и стремнины, чистые ото льда. Снег белый-белый!...

На мосту у перил бабушка с внуком, который уронил (классически) в речку мячик и плачет, как водится. Прохожу мимо.

Оглядываюсь, далеко ли ушла? Успею ли вернуться? А на мосту рельсов уже нет, и впереди встречный поезд стоит, на трамвай похожий. А мост такой… горбатенький слегка… впереди горы. Тоже покрытые белым-пребелейшим снегом. Очень красиво… Я каким-то образом понимаю, что сплю, и что это – фаза…

Продолжение следует...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

ФАЗА №15.

ВЕСЬМА КОРОТКАЯ.

Хочу потрогать снег, заодно и углубиться получше. Снег , как пенопласт, утекает сквозь пальцы и совсем не холодный. Можно сказать, что тактильные ощущения на него отсутствуют, на снег именно. Потому как, когда я начала , углубляясь, копать ямки в нём, то чувствовалось, как будто в песок руки зарываются.

Покопаю, покопаю, посмотрю вокруг – ну красота!!! Ну ляпота!!! Радость для глаз и сердца!))… Но фаза нестабильна…
Начинает мутнеть всё. Я быстрее копаю, приговаривая: «Потом поспишь… потом поспишь»… И снова начинает всё проявляться, как на негативе, в первую очередь мои загребущие кисти)). И так несколько раз. Темнеет, я копаю… светлеет… проявляется… темнеет… и каждый раз – «потом поспишь, потом…»))
В итоге всё-таки вылетела, не удержалась))

Продолжительность сна и фазы составила примерно полчаса.
Потом я просто поспала с часок, без фазы. В период пробуждений ходила, делала записи, попыток сразу войти в фазу не делала. Первый раз не знаю почему. Потом просто не получилось. А позже стало ясно (подтвердилось, вернее , снова), что мне не надо делать эти попытки. По крайней мере, пока. Потому что осознание хорошо срабатывает. И разделение тоже происходит автоматически, без моего участия. Но об этом позже.

Продолжение следует…
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

И снова сон.

Большая часть утеряна для сознания)) Смотрела сейчас свои записи, почти ничего не поняла. Вернее, кое-что я помню, чисто для себя, а для записи уже непригодно. Одни ощущения, флёр остались от бОльшей части.

Надо всё же поаккуратнее записывать: тут и почерк никудышний, сама не разберу чего накорябано, листочки поперепутаны – разбиралась долго что к чему, надо пронумеровать заранее, мало текста для заметок…
Опишу концовку, которая и привела , подвела меня к новому опыту фазы.

Сначала я торговала в каком-то холле. Чем, не знаю))
Потом, уже в другом помещении, я вела разговор с Любовью Орловой, или, скорее всего, с её духом, как видно из беседы. Она одета, как продавец, может быть из роли реквизит, на голове косыночка какая-то, довоенная, такая, с кружевами. Лицо миловидное, молодое. Лежит на кушетке.

Говорим о каких-то фотографиях. Я :
- А вы и не знали, что у Вас потом будет много фотографий, известность…
- Да… да… - отвечает она.

В какой-то момент внезапно выхожу из комнаты, приговаривая «так… так…», как если бы пытаясь что-то вспомнить или собраться с мыслями. И тут меня осеняет! Я сплю и у меня фаза!
Это я деликатно удалилась, чтобы не испугать персонажа фазы)) своим осознанием, видимо…)) Потому что, наверное, в миг осознания просто исчезла, чтобы…

Продолжение следует…
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

ФАЗА № 16.

ПОПЫТКА СВЯЗИ – 2.


… Итак, исчезаю, чтобы быть втянутой в тело, наверное, фантомное всё-таки, потому как не почувствовала момента пробуждения. Всё через сон или очень быстро в реале.

Очутившись в теле, сразу разделилась, автоматом, было что-то типа вибраций что ли… Я даже понять ничего не успела, что было, потому как быстро и без усилий встала.

Видимо, в подсознании сработал первоначальный пункт моего плана. Встала в своей комнате и , не теряя времени, подалась в зал, где лежит брат (в реале тоже там).

Я начала громко звать родителей и Ангела, они не появлялись. Тогда я крутанулась вокруг своей оси, думаю, может за спиной появятся. Нет никого. Тогда я наклоняюсь над братом и спрашиваю прямо у него:
- Почему ты не поправляешься? – ору в лицо.
Он только бестолково мычит в ответ.
Попутно удержание делаю, бегаю по залу и трогаю шведскую стенку у кровати брата. Всё достаточно реально и ощутимо тактильно.

Снова зову «ма! па!» да громко так , что начинаю сомневаться, а вдруг я не сплю, и ору, как оглашенная… Пошла в свою комнату, думаю, там поору)) Нет… никто не является. Подлетаю (в смысле , очень быстро подхожу)) снова к брату, и опять спрашиваю:
- Почему ты не поправляешься? – опять мычит, ничего не соображает…давится…

А…машу мысленно рукой… так… тут ничего… пусто…что там дальше по плану? А! Пролететь через окно, прямо сквозь стекло! (про Сашу забыла))

Подхожу к окну в своей комнате, вижу, стекло всё в заломах, как если когда обои клеишь, бывают такие складки. И тут что-то подобное.
Ага, думаю, значит, я в фазе, можно смело вылетать. Делаю характерные движения кистями, как будто раздвигаю что-то, и тут же протаивает круглая дыра в стекле, которую я расширила, чтобы свободно пролезть.
Начинаю туда просачиваться, как жидкий Терминатор)) Наполовину вылезла, а дальше боюсь, всё же не первый этаж. Очканула)) Мысль мелькнула , мол не впервые же падать… не боись… Но всё равно как-то страшновато стало… Всё такое реальное % на 75, достаточно, чтобы не решиться вот так… сразу… ещё ни разу не вылетала в окно… Думаю: «Ну… глаза закрою, чтобы не страшно , и не видеть момент вылета»…

Это и стало моей ошибкой)) ощутила не свободный полёт, а фол!
Так что до другого раза оставлю – через стекло проходить, да через стены, давно хочу попробовать, всё недосуг…)))

Конец опыта.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

ПОСЛЕСЛОВИЕ.
Обо всём.

Все три фазы со снами заняли где-то около трёх часов.
После каждого пробуждения я ощущала, как потоки энергии входили через макушку (её привычно жгло и припекало, покалывало), пролетали прямо по позвоночнику и скатывались в ступни, подошвы которых сразу «загорались» и «раскалялись». Видимо, шло пополнение и восстановление энергии, затраченной на фазы.

Поэтому я и встала более-менее бодрячком, несмотря на то, что спала мало для себя, примерно 6 часов. А мне надо около 8. Сейчас уже полночь, а я ещё ничего))…
Пишу, правда, долго, урывками, времени нет. Да и объём информации большой. Три фазы подряд, такого у меня ещё не было.

А как в период фаз хотелось есть… как никогдаааа!!! В смысле, никогда не хочу есть ночью)) топлива не хватало, видимо)) надо было заправиться, но я всё равно не стала этого делать. Вон, лопай потоки, и будя…))

Я так поняла, что личная инфа для меня пока закрыта. Как только планирую вопросы или даже задаю их, призываю нужных для этого персонажей фазы, так сразу ..опа ! Фаза или неуправляемая, или вообще всё не по теме идёт, или не отвечают… Короче, закрыт доступ. Вот и прошу других пофазить для меня.))…

В свою очередь не даю никаких реальных наводок о себе, как то: возраст, внешность, какой этаж, улица и прочее. Сначала хотела фото разместить в нужной теме, а потом думаю «зачем?» Оставлю всё закрытым – для последующих опытов в фазе.))

Ну вроде всё))…
Удачных всем выходов!!!

О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Степа, молодец! А у меня Сашин метод пока не сработал (((
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Dor »

Стёпа писал(а):Сны стали сниться, как я уже вроде писала, такие реалистичные и логичные, ну прямо натуральная жизнь)).
Сегодня был такой, одна только нелепица и случилась: я ела ))
Сижу, жду очередь к врачу, извините, гинекологу. Только , когда я сидела в очереди, то об этом не знала ещё))
.......................
Снилось потом много ещё чего, я уже не помню. А этот сон отложился своей реалистичностью. Интонации, движения, чёткость - всё достоверно. Только я не поняла, что сплю)... Или поэтому не поняла.
Спонтанно вспомнил очень неприятный сон, когда по ошибки ждал в очередь у гинеколога.
В центре города была Городская Больница, на окраине огромная Областная. У меня небольшая близорукость, диоптра полтора. Как школьник часто бывал к глазному врачу. Там отсиживал догие очереди, поэтому кабинет глазного врача помнил отлично. Первый этаж вправо за углом кабинет 18.

Уже как студент в другом городе и другой стране мне снится что иду к глазному в городской больнице в родном городе. Иду к кабинет 18 спрашиваю кто последный. На меня смотрять странно. В очереди одни женщины - человек 5 - 6 . Жду долго, из кабинета выходить пациентка, другие приходять. Одни женщины. На дверях стоят табелки типа - Доктор Иванов принимает в такие часы, доктор Петрова в другие. И номер кабинета - 18. Ничего другого, как всегда.

Наконец спрашиваю толстенкую тетку котороя сидит рядом.
- Тут принимает глазной врач ?
- Нет тут гинеколог. Я думю, что молодой человек здесь ждеть. Отвечает она.
Мне было оболденно неудобно. Ушел стараясь не смотреть никого. Потом думаю .
" Наверно пока учился студентом поменяли кабинета ? " А потом вспомнил что вообще то на тот момент живу в студенческом общежития, а не в родном городе где та больница. Осознался в неприятном сне но сразу проснулся.

Летом во время каникулы на родину узнал, что городскую больницу наполовину сделали только для беременных и родов, а вторую половину для детей. Подумал - сходить и посмотреть что с кабинетом номер 18 который более 10 лет был глазной но отказался. Больше там не бывал ни в реале ни во сне.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Да, я так и делала: прочитала инструкцию только один раз, в смысле не каждый день, а прочитала раза два сразу и больше не читаю. А вот слово "фаза" повторяла перед каждым засыпанием, многократно, не до изнеможения, конечно)) В разумных пределах, минут 15, гы-гы...)) шучу! Раз 15.))

Пока рано говорить, срабатывает или нет. У меня фазовый день как раз был. Но три оса говорят за то, что сработало. Короче, надо понаблюдать))

29 числа вроде "по расписанию" следующие фазы. Вот и проверю.))

Да, видимо, энергия уходит на фазу. Потому как вчера была суперактивная ночь и есть хотелось, раньше такого не бывало, ночью есть не хочу никогда!))
Обливион тоже ночью часто ест , когда фазит. А вообще я не знаю, может она всегда по ночам наворачивает))!

П.С. Когда я вылетаю из фазы, то меня никогда в сон не утягивает, просыпаюсь всегда)... но никогда не пытаюсь войти в фазу снова почему-то. ТО забуду, то не получается, то в туалет срочно ... короче - не понос, так золотуха...))
Чисто на осознании вхожу. А вот когда через тело, то тоже как-то будто через сон)) Всё делается на автомате, я только следую ...))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Не припомню, чтоб были потери энергии, скорее, наоборот! Всегда прилив, несколько раз даже было такое: потом весь день вибрации в подошвах ощущала, такая подзарядка случилась! Может, это потому, что я всегда практически через шавасану засыпаю?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»